Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 40,1% | -8,4 | 701 | 39,8%–45,2% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -7,7 | 1.557 | 41,2%–45,1% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,9% | -7,7 | 1.242 | 41,0%–45,3% | ||
| 4 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,6% | -7,0 | 1.127 | 41,6%–46,1% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -6,9 | 2.064 | 42,3%–45,7% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -6,8 | 2.294 | 42,5%–45,7% | ||
| 7 | YoneSelva | Selva | 42,8% | -6,7 | 998 | 41,8%–46,5% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 43,4% | -6,7 | 1.682 | 42,3%–46,1% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 43,8% | -6,6 | 2.757 | 42,8%–45,8% | ||
| 10 | DravenTopo | Topo | 42,5% | -6,5 | 689 | 41,7%–47,1% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -6,5 | 24.234 | 43,9%–44,9% | ||
| 12 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -6,1 | 2.315 | 43,1%–46,4% | ||
| 13 | ZedSuporte | Suporte | 43,9% | -5,8 | 937 | 42,7%–47,5% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 45,1% | -5,7 | 18.188 | 44,5%–45,8% | ||
| 15 | LockeSuporte | Suporte | 43,8% | -5,7 | 800 | 42,6%–47,8% | ||
| 16 | Kai'SaSelva | Selva | 43,3% | -5,6 | 557 | 42,3%–48,2% | ||
| 17 | EzrealTopo | Topo | 43,9% | -5,6 | 815 | 42,7%–47,9% | ||
| 18 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,1% | -5,6 | 901 | 42,8%–47,8% | ||
| 19 | Master YiTopo | Topo | 45,0% | -5,6 | 4.105 | 44,1%–46,6% | ||
| 20 | BriarSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 589 | 42,4%–48,3% | ||
| 21 | OriannaSuporte | Suporte | 44,0% | -5,4 | 781 | 42,8%–48,0% | ||
| 22 | RengarSuporte | Suporte | 43,3% | -5,4 | 508 | 42,4%–48,5% | ||
| 23 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -5,4 | 2.481 | 43,9%–47,1% | ||
| 24 | LucianTopo | Topo | 44,0% | -5,4 | 696 | 42,8%–48,2% | ||
| 25 | VayneSelva | Selva | 43,5% | -5,3 | 524 | 42,5%–48,6% | ||
| 26 | TrundleSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 699 | 42,8%–48,3% | ||
| 27 | MordekaiserSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 631 | 43,0%–48,7% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 1.075 | 43,7%–48,3% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,8 | 14.935 | 45,4%–46,7% | ||
| 30 | ViSuporte | Suporte | 44,8% | -4,8 | 753 | 43,4%–48,7% | ||
| 31 | ViTopo | Topo | 44,3% | -4,8 | 537 | 43,1%–49,1% | ||
| 32 | KalistaTopo | Topo | 45,7% | -4,8 | 2.218 | 44,4%–47,8% | ||
| 33 | RivenSelva | Selva | 44,8% | -4,7 | 696 | 43,4%–48,9% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -4,6 | 19.425 | 45,7%–46,8% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -4,5 | 4.371 | 45,1%–47,6% | ||
| 36 | ViktorSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 617 | 43,5%–49,2% | ||
| 37 | JaxSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 735 | 43,7%–49,1% | ||
| 38 | JhinSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 741 | 43,7%–49,1% | ||
| 39 | AsheTopo | Topo | 45,9% | -4,4 | 1.667 | 44,5%–48,3% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -4,4 | 13.498 | 45,7%–47,1% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 46,2% | -4,3 | 2.546 | 45,0%–48,1% | ||
| 42 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 4.998 | 45,4%–47,7% | ||
| 43 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -4,2 | 1.144 | 44,4%–48,9% | ||
| 44 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 1.671 | 44,7%–48,5% | ||
| 45 | GravesTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 677 | 43,9%–49,5% | ||
| 46 | NautilusTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 525 | 43,7%–49,8% | ||
| 47 | OrnnSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 837 | 44,3%–49,4% | ||
| 48 | SkarnerTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 523 | 43,8%–49,9% | ||
| 49 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -4,0 | 61.330 | 46,5%–47,2% | ||
| 50 | MelSuporte | Suporte | 46,9% | -3,9 | 14.670 | 46,3%–47,6% | ||
| 51 | Master YiSuporte | Suporte | 45,7% | -3,9 | 606 | 44,1%–49,9% | ||
| 52 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 1.348 | 44,9%–49,1% | ||
| 53 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,8 | 77.037 | 46,8%–47,4% | ||
| 54 | VexSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 744 | 44,4%–49,8% | ||
| 55 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -3,7 | 1.775 | 45,3%–49,0% | ||
| 56 | OriannaAtirador | Atirador | 45,8% | -3,7 | 576 | 44,2%–50,1% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -3,7 | 7.506 | 46,2%–48,1% | ||
| 58 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 1.470 | 45,2%–49,2% | ||
| 59 | DariusSuporte | Suporte | 46,2% | -3,6 | 695 | 44,5%–50,0% | ||
| 60 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -3,6 | 9.477 | 46,4%–48,1% | ||
| 61 | AmbessaSelva | Selva | 47,0% | -3,6 | 2.613 | 45,8%–48,9% | ||
| 62 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 575 | 44,4%–50,3% | ||
| 63 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 14.816 | 46,7%–48,0% | ||
| 64 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 1.339 | 45,3%–49,4% | ||
| 65 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 11.231 | 46,6%–48,2% | ||
| 66 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -3,5 | 30.069 | 46,9%–47,9% | ||
| 67 | FizzSuporte | Suporte | 46,8% | -3,3 | 891 | 45,1%–50,0% | ||
| 68 | NautilusSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 902 | 45,1%–50,1% | ||
| 69 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,2% | -3,2 | 1.535 | 45,7%–49,6% | ||
| 70 | OlafSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 2.241 | 46,0%–49,3% | ||
| 71 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -3,2 | 31.364 | 47,2%–48,2% | ||
| 72 | YorickSelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 885 | 45,2%–50,2% | ||
| 73 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 12.020 | 47,0%–48,5% | ||
| 74 | QiyanaTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 630 | 44,9%–50,6% | ||
| 75 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 1.747 | 46,0%–49,7% | ||
| 76 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -3,0 | 28.059 | 47,4%–48,4% | ||
| 77 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,4% | -3,0 | 1.265 | 45,8%–50,0% | ||
| 78 | AhriSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 1.429 | 45,9%–50,0% | ||
| 79 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 1.124 | 45,7%–50,2% | ||
| 80 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -2,9 | 26.546 | 47,5%–48,5% | ||
| 81 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 1.117 | 45,8%–50,3% | ||
| 82 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 621 | 45,2%–50,9% | ||
| 83 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,8 | 5.412 | 47,0%–49,2% | ||
| 84 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -2,8 | 8.451 | 47,2%–49,0% | ||
| 85 | LilliaTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 653 | 45,3%–51,0% | ||
| 86 | AkshanAtirador | Atirador | 47,3% | -2,7 | 653 | 45,3%–51,0% | ||
| 87 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 3.201 | 46,7%–49,6% | ||
| 88 | RumbleTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 12.521 | 47,4%–48,9% | ||
| 89 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,6 | 13.821 | 47,6%–49,0% | ||
| 90 | KatarinaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,6 | 518 | 45,2%–51,4% | ||
| 91 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -2,5 | 5.182 | 47,2%–49,5% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 4.692 | 47,2%–49,6% | ||
| 93 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 5.500 | 47,3%–49,5% | ||
| 94 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 4.063 | 47,2%–49,7% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -2,4 | 43.815 | 48,1%–48,9% | ||
| 96 | SingedSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 772 | 45,9%–51,2% | ||
| 97 | PykeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 36.619 | 48,1%–49,0% | ||
| 98 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 598 | 45,7%–51,5% | ||
| 99 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 4.769 | 47,4%–49,8% | ||
| 100 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 3.108 | 47,2%–50,0% | ||
| 101 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,8% | -2,2 | 517 | 45,6%–51,7% | ||
| 102 | SettSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 971 | 46,3%–51,1% | ||
| 103 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 13.162 | 48,0%–49,4% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 13.577 | 48,0%–49,4% | ||
| 105 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 16.013 | 48,1%–49,4% | ||
| 106 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 21.774 | 48,2%–49,3% | ||
| 107 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 18.489 | 48,1%–49,3% | ||
| 108 | VayneTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 9.267 | 47,9%–49,6% | ||
| 109 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 856 | 46,2%–51,3% | ||
| 110 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -2,1 | 22.014 | 48,2%–49,3% | ||
| 111 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 635 | 46,0%–51,7% | ||
| 112 | IreliaTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 22.643 | 48,4%–49,5% | ||
| 113 | IvernTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 578 | 46,0%–51,9% | ||
| 114 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 1.777 | 47,1%–50,8% | ||
| 115 | LissandraSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 1.397 | 46,9%–51,0% | ||
| 116 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 65.067 | 48,7%–49,3% | ||
| 117 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 15.914 | 48,4%–49,7% | ||
| 118 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 14.141 | 48,4%–49,8% | ||
| 119 | NaafiriTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 1.761 | 47,2%–51,0% | ||
| 120 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 22.409 | 48,5%–49,6% | ||
| 121 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 31.728 | 48,7%–49,6% | ||
| 122 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 2.648 | 47,6%–50,7% | ||
| 123 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 9.952 | 48,4%–50,0% | ||
| 124 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 2.756 | 47,7%–50,7% | ||
| 125 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 30.898 | 48,8%–49,7% | ||
| 126 | Kog'MawTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 1.021 | 46,9%–51,6% | ||
| 127 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 29.318 | 48,8%–49,8% | ||
| 128 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 2.560 | 47,7%–50,9% | ||
| 129 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 23.473 | 48,8%–49,9% | ||
| 130 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 60.616 | 49,0%–49,7% | ||
| 131 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 13.767 | 48,8%–50,2% | ||
| 132 | EkkoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 812 | 46,9%–52,1% | ||
| 133 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 15.507 | 48,9%–50,2% | ||
| 134 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 37.140 | 49,2%–50,0% | ||
| 135 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 24.762 | 49,1%–50,1% | ||
| 136 | RammusSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 571 | 46,7%–52,6% | ||
| 137 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 6.952 | 48,7%–50,6% | ||
| 138 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 122.864 | 49,4%–49,9% | ||
| 139 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 5.902 | 48,7%–50,8% | ||
| 140 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 33.198 | 49,3%–50,2% | ||
| 141 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 1.747 | 47,9%–51,6% | ||
| 142 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 46.494 | 49,4%–50,2% | ||
| 143 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 858 | 47,3%–52,3% | ||
| 144 | SionSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 2.223 | 48,1%–51,5% | ||
| 145 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 18.344 | 49,2%–50,4% | ||
| 146 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 13.355 | 49,1%–50,5% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 31.815 | 49,4%–50,3% | ||
| 148 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 20.103 | 49,3%–50,4% | ||
| 149 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 52.252 | 49,5%–50,2% | ||
| 150 | KarthusTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 844 | 47,3%–52,4% | ||
| 151 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 28.009 | 49,4%–50,4% | ||
| 152 | LuxTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 787 | 47,3%–52,5% | ||
| 153 | VeigarSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 7.348 | 49,0%–50,9% | ||
| 154 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 1.467 | 47,9%–52,0% | ||
| 155 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 62.549 | 49,6%–50,3% | ||
| 156 | IvernSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 932 | 47,5%–52,4% | ||
| 157 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 17.080 | 49,4%–50,6% | ||
| 158 | MelTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 905 | 47,5%–52,5% | ||
| 159 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 57.843 | 49,7%–50,4% | ||
| 160 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 48.796 | 49,7%–50,4% | ||
| 161 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 4.636 | 48,9%–51,2% | ||
| 162 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 18.103 | 49,4%–50,6% | ||
| 163 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 6.043 | 49,0%–51,1% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 33.201 | 49,6%–50,5% | ||
| 165 | ViegoTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 578 | 47,1%–53,0% | ||
| 166 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 20.800 | 49,5%–50,7% | ||
| 167 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 66.104 | 49,8%–50,4% | ||
| 168 | ShacoTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 1.793 | 48,3%–52,0% | ||
| 169 | NeekoTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 627 | 47,3%–53,0% | ||
| 170 | KarthusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 541 | 47,1%–53,2% | ||
| 171 | QiyanaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 572 | 47,3%–53,2% | ||
| 172 | MaokaiTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 2.316 | 48,6%–51,9% | ||
| 173 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 2.509 | 48,7%–51,8% | ||
| 174 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 8.359 | 49,4%–51,2% | ||
| 175 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 111.966 | 50,1%–50,6% | ||
| 176 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 37.546 | 49,9%–50,8% | ||
| 177 | IreliaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 691 | 47,6%–53,1% | ||
| 178 | LockeAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 778 | 47,8%–53,0% | ||
| 179 | BriarTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.955 | 48,6%–52,2% | ||
| 180 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 36.332 | 50,0%–50,8% | ||
| 181 | NasusTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 31.449 | 49,9%–50,9% | ||
| 182 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 2.946 | 49,0%–51,9% | ||
| 183 | AkshanTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 588 | 47,5%–53,4% | ||
| 184 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 1.495 | 48,5%–52,5% | ||
| 185 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 726 | 47,8%–53,2% | ||
| 186 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 4.741 | 49,4%–51,7% | ||
| 187 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 3.796 | 49,2%–51,8% | ||
| 188 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 2.282 | 48,9%–52,2% | ||
| 189 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 54.300 | 50,2%–50,9% | ||
| 190 | QuinnAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 509 | 47,5%–53,7% | ||
| 191 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 39.359 | 50,2%–51,0% | ||
| 192 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 1.241 | 48,5%–52,8% | ||
| 193 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 70.957 | 50,3%–51,0% | ||
| 194 | KledTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 7.970 | 49,8%–51,6% | ||
| 195 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 7.738 | 49,8%–51,6% | ||
| 196 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 13.059 | 50,0%–51,4% | ||
| 197 | KarmaTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.188 | 48,5%–52,9% | ||
| 198 | PoppySelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 2.059 | 49,0%–52,4% | ||
| 199 | NeekoSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 594 | 47,8%–53,6% | ||
| 200 | SingedSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 645 | 47,9%–53,6% | ||
| 201 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 8.159 | 49,9%–51,7% | ||
| 202 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 20.966 | 50,2%–51,3% | ||
| 203 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 22.421 | 50,3%–51,4% | ||
| 204 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 129.556 | 50,6%–51,1% | ||
| 205 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 36.407 | 50,4%–51,3% | ||
| 206 | SyndraTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 964 | 48,4%–53,2% | ||
| 207 | AkaliTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 26.128 | 50,3%–51,4% | ||
| 208 | FizzTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 1.278 | 48,7%–53,0% | ||
| 209 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.534 | 49,5%–52,2% | ||
| 210 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 9.161 | 50,0%–51,7% | ||
| 211 | KarthusSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 10.970 | 50,1%–51,7% | ||
| 212 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 8.418 | 50,0%–51,8% | ||
| 213 | VarusAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 26.989 | 50,5%–51,5% | ||
| 214 | SylasSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 49.763 | 50,7%–51,4% | ||
| 215 | TryndamereSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 5.410 | 49,9%–52,1% | ||
| 216 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 12.560 | 50,3%–51,8% | ||
| 217 | AlistarTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 663 | 48,3%–53,9% | ||
| 218 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 18.259 | 50,5%–51,7% | ||
| 219 | RyzeTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 3.629 | 49,7%–52,4% | ||
| 220 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 22.756 | 50,5%–51,6% | ||
| 221 | GragasTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 18.272 | 50,5%–51,7% | ||
| 222 | SettTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 57.820 | 50,8%–51,5% | ||
| 223 | ZedAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 720 | 48,5%–53,9% | ||
| 224 | EkkoTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.949 | 49,4%–52,9% | ||
| 225 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 15.519 | 50,5%–51,9% | ||
| 226 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 27.495 | 50,7%–51,7% | ||
| 227 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 38.213 | 50,8%–51,7% | ||
| 228 | AniviaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 3.282 | 49,9%–52,6% | ||
| 229 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 99.502 | 51,0%–51,5% | ||
| 230 | ViSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 28.287 | 50,8%–51,8% | ||
| 231 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 8.274 | 50,4%–52,2% | ||
| 232 | WukongSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 643 | 48,5%–54,2% | ||
| 233 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 93.323 | 51,1%–51,6% | ||
| 234 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 23.664 | 50,8%–51,9% | ||
| 235 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 68.988 | 51,1%–51,7% | ||
| 236 | SejuaniTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 1.158 | 49,1%–53,6% | ||
| 237 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 18.643 | 50,8%–52,0% | ||
| 238 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 18.269 | 50,8%–52,0% | ||
| 239 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 32.393 | 51,0%–51,9% | ||
| 240 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 24.853 | 50,9%–52,0% | ||
| 241 | KennenTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 14.802 | 50,8%–52,1% | ||
| 242 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 4.543 | 50,3%–52,7% | ||
| 243 | DianaTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 1.875 | 49,7%–53,3% | ||
| 244 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 48.135 | 51,1%–51,9% | ||
| 245 | KatarinaTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 832 | 49,0%–54,1% | ||
| 246 | GragasSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 1.897 | 49,7%–53,3% | ||
| 247 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 24.491 | 51,0%–52,1% | ||
| 248 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 8.543 | 50,7%–52,4% | ||
| 249 | KennenSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 584 | 48,7%–54,6% | ||
| 250 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 22.846 | 51,1%–52,2% | ||
| 251 | GalioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 6.994 | 50,7%–52,6% | ||
| 252 | MelAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 9.680 | 50,8%–52,5% | ||
| 253 | Master YiAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 622 | 48,8%–54,5% | ||
| 254 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 2.303 | 50,0%–53,3% | ||
| 255 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 9.968 | 50,9%–52,5% | ||
| 256 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 17.237 | 51,1%–52,4% | ||
| 257 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 47.947 | 51,4%–52,1% | ||
| 258 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 2.850 | 50,3%–53,2% | ||
| 259 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 5.031 | 50,6%–52,9% | ||
| 260 | AzirTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 1.035 | 49,5%–54,1% | ||
| 261 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 2.076 | 50,1%–53,6% | ||
| 262 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 2.985 | 50,4%–53,3% | ||
| 263 | Cho'GathTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 27.525 | 51,4%–52,4% | ||
| 264 | ZileanSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 12.711 | 51,2%–52,6% | ||
| 265 | DianaSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 54.338 | 51,6%–52,3% | ||
| 266 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 33.305 | 51,5%–52,4% | ||
| 267 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 15.122 | 51,3%–52,6% | ||
| 268 | MalphiteSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 19.507 | 51,4%–52,6% | ||
| 269 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 54.236 | 51,7%–52,4% | ||
| 270 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 3.125 | 50,6%–53,4% | ||
| 271 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 3.790 | 50,7%–53,3% | ||
| 272 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 797 | 49,4%–54,6% | ||
| 273 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 24.935 | 51,5%–52,6% | ||
| 274 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 25.563 | 51,6%–52,6% | ||
| 275 | TwitchAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 39.688 | 51,7%–52,5% | ||
| 276 | ZacSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 1.878 | 50,3%–53,9% | ||
| 277 | WukongTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 5.200 | 51,0%–53,2% | ||
| 278 | GalioTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 2.366 | 50,5%–53,8% | ||
| 279 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 56.821 | 51,8%–52,5% | ||
| 280 | AniviaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 622 | 49,3%–55,0% | ||
| 281 | LeBlancTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 817 | 49,6%–54,8% | ||
| 282 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 7.416 | 51,3%–53,2% | ||
| 283 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 27.028 | 51,8%–52,8% | ||
| 284 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 42.927 | 52,0%–52,7% | ||
| 285 | ZyraAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 703 | 49,6%–55,1% | ||
| 286 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 19.396 | 51,8%–53,0% | ||
| 287 | AnnieSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 2.096 | 50,7%–54,1% | ||
| 288 | SwainTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 4.812 | 51,3%–53,6% | ||
| 289 | JhinTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 1.119 | 50,2%–54,7% | ||
| 290 | TaliyahSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 8.490 | 51,6%–53,3% | ||
| 291 | MalzaharTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 6.148 | 51,4%–53,5% | ||
| 292 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 34.250 | 52,0%–52,9% | ||
| 293 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 2.166 | 50,8%–54,2% | ||
| 294 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 1.314 | 50,4%–54,6% | ||
| 295 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 14.324 | 51,8%–53,2% | ||
| 296 | BrandSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 33.675 | 52,1%–53,0% | ||
| 297 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 113.035 | 52,3%–52,8% | ||
| 298 | MorganaTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 1.355 | 50,4%–54,6% | ||
| 299 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 30.289 | 52,1%–53,0% | ||
| 300 | AniviaTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 3.443 | 51,2%–53,9% | ||
| 301 | BrandSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 2.066 | 50,9%–54,3% | ||
| 302 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 67.599 | 52,3%–52,9% | ||
| 303 | ViktorAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 13.112 | 51,9%–53,3% | ||
| 304 | MorganaAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 666 | 49,8%–55,4% | ||
| 305 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 3.471 | 51,3%–54,0% | ||
| 306 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 4.147 | 51,5%–53,9% | ||
| 307 | DariusSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 8.058 | 51,8%–53,6% | ||
| 308 | AuroraTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 3.529 | 51,4%–54,1% | ||
| 309 | SonaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 14.515 | 52,1%–53,4% | ||
| 310 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 17.683 | 52,2%–53,4% | ||
| 311 | MorganaSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 2.557 | 51,2%–54,4% | ||
| 312 | Vel'KozTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 932 | 50,4%–55,2% | ||
| 313 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 19.996 | 52,2%–53,4% | ||
| 314 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 12.629 | 52,1%–53,5% | ||
| 315 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 17.336 | 52,2%–53,4% | ||
| 316 | BrandTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 3.519 | 51,5%–54,2% | ||
| 317 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,9% | +2,0 | 27.905 | 52,4%–53,3% | ||
| 318 | EkkoSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 34.804 | 52,4%–53,3% | ||
| 319 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 43.548 | 52,5%–53,3% | ||
| 320 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 817 | 50,3%–55,4% | ||
| 321 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 5.631 | 51,8%–54,0% | ||
| 322 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 29.520 | 52,4%–53,4% | ||
| 323 | TeemoSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 9.227 | 52,1%–53,8% | ||
| 324 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 2.216 | 51,3%–54,7% | ||
| 325 | AhriAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 882 | 50,5%–55,5% | ||
| 326 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 4.615 | 51,9%–54,2% | ||
| 327 | ZoeTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 663 | 50,2%–55,8% | ||
| 328 | KassadinTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 807 | 50,5%–55,7% | ||
| 329 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +2,3 | 29.429 | 52,7%–53,6% | ||
| 330 | VeigarTopo | Topo | 53,4% | +2,3 | 2.294 | 51,6%–54,8% | ||
| 331 | GragasSelva | Selva | 53,3% | +2,4 | 8.562 | 52,3%–54,1% | ||
| 332 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,4 | 5.087 | 52,1%–54,3% | ||
| 333 | SionTopo | Topo | 53,3% | +2,4 | 18.519 | 52,6%–53,8% | ||
| 334 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +2,4 | 71.841 | 53,0%–53,6% | ||
| 335 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 2.054 | 51,6%–55,1% | ||
| 336 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 16.328 | 52,9%–54,1% | ||
| 337 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,6% | +2,7 | 15.500 | 52,9%–54,2% | ||
| 338 | MalphiteTopo | Topo | 53,6% | +2,7 | 71.927 | 53,3%–53,9% | ||
| 339 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +2,7 | 41.181 | 53,2%–54,0% | ||
| 340 | EkkoAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 588 | 50,7%–56,6% | ||
| 341 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 21.478 | 53,2%–54,3% | ||
| 342 | ZacTopo | Topo | 54,0% | +2,9 | 2.552 | 52,2%–55,3% | ||
| 343 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +3,0 | 14.031 | 53,1%–54,5% | ||
| 344 | IvernSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 5.058 | 52,7%–55,0% | ||
| 345 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 15.441 | 53,2%–54,5% | ||
| 346 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +3,2 | 7.165 | 53,1%–55,0% | ||
| 347 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +3,2 | 42.053 | 53,6%–54,4% | ||
| 348 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +3,2 | 10.676 | 53,3%–54,9% | ||
| 349 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +3,3 | 26.149 | 53,7%–54,7% | ||
| 350 | ZacSelva | Selva | 54,2% | +3,3 | 18.847 | 53,6%–54,8% | ||
| 351 | RammusSelva | Selva | 54,3% | +3,4 | 16.585 | 53,6%–54,9% | ||
| 352 | AnnieTopo | Topo | 55,3% | +3,5 | 674 | 51,5%–57,1% | ||
| 353 | LissandraTopo | Topo | 54,6% | +3,5 | 2.798 | 52,9%–55,9% | ||
| 354 | TeemoTopo | Topo | 54,4% | +3,5 | 57.436 | 54,0%–54,7% | ||
| 355 | TeemoAtirador | Atirador | 54,7% | +3,5 | 2.098 | 52,7%–56,1% | ||
| 356 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,6% | +3,7 | 20.222 | 54,0%–55,2% | ||
| 357 | Cho'GathSelva | Selva | 54,7% | +3,9 | 45.996 | 54,3%–55,1% | ||
| 358 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,8% | +4,1 | 1.056 | 52,7%–57,3% | ||
| 359 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,9% | +4,2 | 1.014 | 52,7%–57,4% | ||
| 360 | HweiTopo | Topo | 56,5% | +4,3 | 621 | 52,3%–58,0% | ||
| 361 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,7% | +4,5 | 2.661 | 53,8%–56,8% | ||
| 362 | SyndraAtirador | Atirador | 55,6% | +4,5 | 5.945 | 54,4%–56,4% | ||
| 363 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +4,7 | 6.672 | 54,5%–56,5% | ||
| 364 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 4.651 | 54,5%–56,8% | ||
| 365 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +4,9 | 3.245 | 54,4%–57,2% | ||
| 366 | SionSelva | Selva | 56,3% | +5,1 | 3.150 | 54,6%–57,4% | ||
| 367 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,8% | +5,7 | 4.024 | 55,3%–57,8% | ||
| 368 | VeigarAtirador | Atirador | 57,0% | +6,1 | 13.640 | 56,3%–57,6% | ||
| 369 | LuxAtirador | Atirador | 57,2% | +6,1 | 6.128 | 56,0%–58,0% | ||
| 370 | AhriTopo | Topo | 57,8% | +6,2 | 1.728 | 55,2%–58,9% | ||
| 371 | HweiAtirador | Atirador | 57,6% | +6,5 | 5.467 | 56,3%–58,4% | ||
| 372 | BrandAtirador | Atirador | 57,9% | +6,7 | 4.467 | 56,4%–58,8% | ||
| 373 | Vel'KozAtirador | Atirador | 59,0% | +7,7 | 4.194 | 57,4%–59,8% |
