Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 35,3% | -12,0 | 709 | 36,0%–41,3% | ||
| 2 | VarusSuporte | Suporte | 38,3% | -9,8 | 749 | 38,3%–43,5% | ||
| 3 | AatroxSuporte | Suporte | 40,0% | -8,4 | 755 | 39,6%–44,9% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,7% | -8,4 | 3.011 | 40,9%–43,7% | ||
| 5 | NidaleeTopo | Topo | 40,7% | -7,9 | 769 | 40,2%–45,4% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 41,6% | -7,9 | 1.340 | 40,7%–44,9% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,1% | -7,8 | 912 | 40,4%–45,3% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -7,6 | 2.404 | 41,5%–44,7% | ||
| 9 | Kai'SaSuporte | Suporte | 41,3% | -7,6 | 826 | 40,6%–45,7% | ||
| 10 | GarenSuporte | Suporte | 41,6% | -7,4 | 894 | 40,8%–45,7% | ||
| 11 | RengarSuporte | Suporte | 41,9% | -7,4 | 1.037 | 41,0%–45,6% | ||
| 12 | VayneSelva | Selva | 42,3% | -7,0 | 1.022 | 41,3%–46,0% | ||
| 13 | ZedSuporte | Suporte | 42,9% | -7,0 | 1.766 | 41,9%–45,6% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,4% | -7,0 | 4.417 | 42,5%–44,9% | ||
| 15 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -6,9 | 4.179 | 42,5%–45,0% | ||
| 16 | AkaliSuporte | Suporte | 41,4% | -6,9 | 582 | 40,9%–46,7% | ||
| 17 | JhinSuporte | Suporte | 42,9% | -6,9 | 1.465 | 41,8%–45,8% | ||
| 18 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -6,8 | 2.179 | 42,2%–45,6% | ||
| 19 | YorickSuporte | Suporte | 41,9% | -6,7 | 654 | 41,2%–46,7% | ||
| 20 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -6,7 | 5.269 | 42,9%–45,1% | ||
| 21 | DravenTopo | Topo | 43,1% | -6,7 | 1.471 | 42,0%–46,0% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 44,0% | -6,6 | 11.317 | 43,3%–44,8% | ||
| 23 | SkarnerTopo | Topo | 43,0% | -6,5 | 1.142 | 41,9%–46,4% | ||
| 24 | K'SanteSuporte | Suporte | 42,2% | -6,4 | 621 | 41,4%–47,1% | ||
| 25 | BriarSuporte | Suporte | 43,2% | -6,3 | 1.101 | 42,1%–46,6% | ||
| 26 | VolibearSuporte | Suporte | 43,3% | -6,1 | 993 | 42,2%–46,9% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -6,1 | 33.370 | 44,1%–45,0% | ||
| 28 | CaitlynTopo | Topo | 44,3% | -6,1 | 3.496 | 43,3%–46,0% | ||
| 29 | YoneSelva | Selva | 44,1% | -6,0 | 1.982 | 43,0%–46,5% | ||
| 30 | EzrealTopo | Topo | 44,0% | -5,9 | 1.542 | 42,8%–46,7% | ||
| 31 | JayceSuporte | Suporte | 42,8% | -5,8 | 558 | 41,9%–47,9% | ||
| 32 | Miss FortuneTopo | Topo | 43,4% | -5,7 | 710 | 42,3%–47,7% | ||
| 33 | AkaliAtirador | Atirador | 42,9% | -5,7 | 536 | 42,0%–48,0% | ||
| 34 | RammusTopo | Topo | 44,1% | -5,6 | 1.176 | 42,9%–47,3% | ||
| 35 | NaafiriSuporte | Suporte | 43,3% | -5,6 | 617 | 42,2%–48,0% | ||
| 36 | DariusSuporte | Suporte | 44,3% | -5,6 | 1.385 | 43,1%–47,2% | ||
| 37 | QiyanaSelva | Selva | 45,1% | -5,5 | 45.204 | 44,8%–45,6% | ||
| 38 | Master YiSuporte | Suporte | 44,2% | -5,5 | 1.109 | 42,9%–47,4% | ||
| 39 | NocturneTopo | Topo | 44,1% | -5,4 | 880 | 42,8%–47,8% | ||
| 40 | TrundleSuporte | Suporte | 44,7% | -5,3 | 1.440 | 43,4%–47,4% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,9% | -5,3 | 2.050 | 43,7%–47,1% | ||
| 42 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -5,3 | 1.435 | 43,4%–47,4% | ||
| 43 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,6% | -5,2 | 1.295 | 43,3%–47,6% | ||
| 44 | ThreshTopo | Topo | 43,4% | -5,2 | 516 | 42,4%–48,5% | ||
| 45 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -5,2 | 26.881 | 45,0%–46,0% | ||
| 46 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -5,2 | 4.631 | 44,3%–46,7% | ||
| 47 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,8% | -5,1 | 1.261 | 43,5%–47,8% | ||
| 48 | DianaSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 825 | 43,1%–48,3% | ||
| 49 | JaxSuporte | Suporte | 45,1% | -5,0 | 1.593 | 43,8%–47,6% | ||
| 50 | AsheTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 3.139 | 44,4%–47,2% | ||
| 51 | IllaoiSuporte | Suporte | 44,1% | -4,9 | 572 | 42,8%–48,7% | ||
| 52 | ViTopo | Topo | 45,0% | -4,9 | 1.207 | 43,6%–48,0% | ||
| 53 | Kai'SaSelva | Selva | 45,0% | -4,9 | 1.121 | 43,6%–48,1% | ||
| 54 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -4,8 | 3.259 | 44,5%–47,3% | ||
| 55 | RengarTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 2.249 | 44,3%–47,6% | ||
| 56 | TristanaTopo | Topo | 45,8% | -4,6 | 2.917 | 44,6%–47,6% | ||
| 57 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -4,6 | 8.175 | 45,2%–47,0% | ||
| 58 | NasusSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 741 | 43,5%–48,8% | ||
| 59 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -4,5 | 4.616 | 45,0%–47,4% | ||
| 60 | RivenSelva | Selva | 45,5% | -4,5 | 1.316 | 44,1%–48,3% | ||
| 61 | UrgotSelva | Selva | 44,7% | -4,5 | 584 | 43,3%–49,1% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 25.491 | 45,8%–46,8% | ||
| 63 | LockeSuporte | Suporte | 45,7% | -4,4 | 1.646 | 44,4%–48,2% | ||
| 64 | MelSuporte | Suporte | 46,3% | -4,4 | 29.476 | 45,8%–46,8% | ||
| 65 | ViSuporte | Suporte | 45,7% | -4,4 | 1.542 | 44,3%–48,3% | ||
| 66 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -4,4 | 34.959 | 45,9%–46,8% | ||
| 67 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,7% | -4,4 | 1.312 | 44,2%–48,4% | ||
| 68 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 7.649 | 45,5%–47,3% | ||
| 69 | VexSuporte | Suporte | 45,9% | -4,3 | 1.595 | 44,5%–48,4% | ||
| 70 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -4,2 | 4.944 | 45,4%–47,7% | ||
| 71 | RengarAtirador | Atirador | 45,1% | -4,1 | 539 | 43,6%–49,6% | ||
| 72 | CamilleSelva | Selva | 45,7% | -4,1 | 863 | 44,1%–49,1% | ||
| 73 | KindredAtirador | Atirador | 45,4% | -4,1 | 635 | 43,8%–49,5% | ||
| 74 | AuroraSuporte | Suporte | 45,2% | -4,1 | 562 | 43,7%–49,6% | ||
| 75 | KatarinaSuporte | Suporte | 45,8% | -4,0 | 1.012 | 44,3%–49,0% | ||
| 76 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 2.046 | 45,0%–48,5% | ||
| 77 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 4.576 | 45,6%–47,9% | ||
| 78 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 563 | 43,9%–49,8% | ||
| 79 | SingedSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 1.645 | 44,9%–48,8% | ||
| 80 | NautilusTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 1.089 | 44,6%–49,2% | ||
| 81 | GravesTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 1.335 | 44,8%–49,0% | ||
| 82 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 2.211 | 45,3%–48,6% | ||
| 83 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,4% | -3,7 | 1.193 | 44,8%–49,2% | ||
| 84 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 21.253 | 46,4%–47,5% | ||
| 85 | Twisted FateTopo | Topo | 46,7% | -3,7 | 2.807 | 45,5%–48,5% | ||
| 86 | KayleSuporte | Suporte | 45,9% | -3,7 | 662 | 44,2%–49,8% | ||
| 87 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,6 | 137.821 | 46,8%–47,3% | ||
| 88 | SylasAtirador | Atirador | 46,4% | -3,6 | 1.056 | 44,8%–49,4% | ||
| 89 | OriannaSuporte | Suporte | 46,7% | -3,6 | 1.644 | 45,2%–49,0% | ||
| 90 | OrnnSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 1.559 | 45,1%–49,1% | ||
| 91 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 5.965 | 46,1%–48,2% | ||
| 92 | PantheonAtirador | Atirador | 46,4% | -3,4 | 789 | 44,6%–49,9% | ||
| 93 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,0% | -3,4 | 2.572 | 45,7%–48,9% | ||
| 94 | LilliaTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 1.404 | 45,3%–49,4% | ||
| 95 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 24.647 | 46,8%–47,9% | ||
| 96 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -3,3 | 116.745 | 47,2%–47,6% | ||
| 97 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 57.307 | 47,1%–47,8% | ||
| 98 | FizzAtirador | Atirador | 46,6% | -3,2 | 706 | 44,8%–50,2% | ||
| 99 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 54.149 | 47,2%–47,9% | ||
| 100 | GravesSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 61.892 | 47,3%–47,9% | ||
| 101 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -3,1 | 18.039 | 47,0%–48,2% | ||
| 102 | FizzSuporte | Suporte | 47,3% | -3,1 | 1.825 | 45,8%–49,4% | ||
| 103 | QiyanaTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 1.386 | 45,6%–49,7% | ||
| 104 | OlafSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 4.408 | 46,5%–48,9% | ||
| 105 | NautilusSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 1.922 | 45,9%–49,5% | ||
| 106 | RumbleTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 22.303 | 47,2%–48,3% | ||
| 107 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 23.740 | 47,2%–48,3% | ||
| 108 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -3,0 | 49.623 | 47,4%–48,1% | ||
| 109 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 14.412 | 47,1%–48,5% | ||
| 110 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 4.185 | 46,6%–49,1% | ||
| 111 | TalonTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 505 | 44,8%–50,9% | ||
| 112 | ViktorSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 1.361 | 45,9%–50,0% | ||
| 113 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 26.384 | 47,5%–48,5% | ||
| 114 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,7 | 9.685 | 47,2%–48,9% | ||
| 115 | ViegoTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 1.240 | 45,9%–50,2% | ||
| 116 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,8% | -2,6 | 1.661 | 46,2%–50,0% | ||
| 117 | ZoeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 8.963 | 47,3%–49,0% | ||
| 118 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 41.650 | 47,7%–48,5% | ||
| 119 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 9.935 | 47,3%–49,0% | ||
| 120 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 17.535 | 47,6%–48,8% | ||
| 121 | SettSelva | Selva | 47,9% | -2,5 | 2.001 | 46,4%–49,9% | ||
| 122 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 3.368 | 46,8%–49,6% | ||
| 123 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 1.133 | 45,9%–50,4% | ||
| 124 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 82.362 | 47,9%–48,5% | ||
| 125 | AhriSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 2.808 | 46,7%–49,7% | ||
| 126 | KarthusSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 1.113 | 46,0%–50,5% | ||
| 127 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 26.727 | 47,7%–48,7% | ||
| 128 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 7.751 | 47,3%–49,2% | ||
| 129 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 70.447 | 47,9%–48,6% | ||
| 130 | MelTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 1.838 | 46,4%–50,1% | ||
| 131 | KaynTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 5.727 | 47,2%–49,3% | ||
| 132 | OriannaAtirador | Atirador | 47,9% | -2,4 | 1.167 | 46,1%–50,5% | ||
| 133 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 3.499 | 47,0%–49,7% | ||
| 134 | AzirAtirador | Atirador | 47,7% | -2,3 | 692 | 45,6%–51,1% | ||
| 135 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 10.340 | 47,6%–49,2% | ||
| 136 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 4.975 | 47,3%–49,5% | ||
| 137 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,2 | 37.099 | 48,0%–48,9% | ||
| 138 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 36.496 | 48,0%–48,9% | ||
| 139 | IvernTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 1.212 | 46,3%–50,7% | ||
| 140 | LuluTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 690 | 45,7%–51,2% | ||
| 141 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 25.067 | 48,0%–49,0% | ||
| 142 | IreliaAtirador | Atirador | 48,2% | -2,2 | 1.384 | 46,4%–50,6% | ||
| 143 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 30.556 | 48,1%–49,0% | ||
| 144 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 2.993 | 47,1%–50,0% | ||
| 145 | LissandraSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 2.686 | 47,0%–50,1% | ||
| 146 | JayceSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 8.507 | 47,7%–49,5% | ||
| 147 | SettAtirador | Atirador | 48,0% | -2,1 | 611 | 45,7%–51,5% | ||
| 148 | OlafTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 26.408 | 48,1%–49,1% | ||
| 149 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 14.948 | 48,0%–49,3% | ||
| 150 | AkshanAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 1.376 | 46,6%–50,8% | ||
| 151 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 57.641 | 48,4%–49,0% | ||
| 152 | EkkoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 1.630 | 46,8%–50,7% | ||
| 153 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,8 | 43.526 | 48,5%–49,3% | ||
| 154 | IreliaTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 43.034 | 48,5%–49,3% | ||
| 155 | WukongSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 1.302 | 46,9%–51,1% | ||
| 156 | AlistarTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.280 | 46,9%–51,2% | ||
| 157 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 59.824 | 48,8%–49,4% | ||
| 158 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 45.320 | 48,7%–49,5% | ||
| 159 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 25.181 | 48,6%–49,6% | ||
| 160 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 1.285 | 47,0%–51,2% | ||
| 161 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 102.709 | 48,9%–49,4% | ||
| 162 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 5.032 | 48,0%–50,3% | ||
| 163 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 2.475 | 47,6%–50,8% | ||
| 164 | KatarinaTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 1.582 | 47,2%–51,1% | ||
| 165 | BriarTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 3.737 | 47,9%–50,5% | ||
| 166 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 4.232 | 48,0%–50,4% | ||
| 167 | FioraTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 38.275 | 48,8%–49,6% | ||
| 168 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 28.692 | 48,8%–49,7% | ||
| 169 | RammusSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 1.222 | 47,1%–51,4% | ||
| 170 | YorickSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 1.727 | 47,4%–51,1% | ||
| 171 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 1.292 | 47,2%–51,4% | ||
| 172 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 29.728 | 48,8%–49,8% | ||
| 173 | ZaahenTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 24.252 | 48,8%–49,9% | ||
| 174 | UdyrSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 19.182 | 48,7%–49,9% | ||
| 175 | ShacoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 16.124 | 48,7%–50,0% | ||
| 176 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 63.933 | 49,0%–49,7% | ||
| 177 | DariusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 544 | 46,4%–52,4% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 30.919 | 48,9%–49,9% | ||
| 179 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 88.443 | 49,1%–49,7% | ||
| 180 | ViegoAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 665 | 46,6%–52,2% | ||
| 181 | IvernSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 1.940 | 47,6%–51,2% | ||
| 182 | JhinTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.229 | 47,8%–51,1% | ||
| 183 | YoneTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 129.158 | 49,2%–49,7% | ||
| 184 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 34.055 | 49,0%–49,9% | ||
| 185 | NaafiriAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 670 | 46,7%–52,3% | ||
| 186 | UdyrTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 5.092 | 48,4%–50,6% | ||
| 187 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 47.943 | 49,2%–49,9% | ||
| 188 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 53.428 | 49,2%–49,9% | ||
| 189 | ShacoTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 3.228 | 48,1%–50,9% | ||
| 190 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 2.384 | 47,9%–51,2% | ||
| 191 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 6.414 | 48,5%–50,6% | ||
| 192 | SejuaniTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 2.207 | 47,9%–51,3% | ||
| 193 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 99.514 | 49,3%–49,8% | ||
| 194 | LeBlancAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 605 | 46,7%–52,5% | ||
| 195 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 4.545 | 48,4%–50,8% | ||
| 196 | JaxTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 70.156 | 49,3%–50,0% | ||
| 197 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 1.015 | 47,3%–52,0% | ||
| 198 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 39.960 | 49,3%–50,1% | ||
| 199 | MalzaharSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 517 | 46,6%–52,8% | ||
| 200 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 59.484 | 49,4%–50,1% | ||
| 201 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 14.945 | 49,1%–50,4% | ||
| 202 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 50.833 | 49,4%–50,1% | ||
| 203 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 66.011 | 49,5%–50,1% | ||
| 204 | KarthusTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 1.739 | 47,9%–51,7% | ||
| 205 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 14.509 | 49,1%–50,5% | ||
| 206 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 240.992 | 49,6%–50,0% | ||
| 207 | Rek'SaiTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 726 | 47,1%–52,5% | ||
| 208 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 120.574 | 49,6%–50,1% | ||
| 209 | GragasSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 3.497 | 48,5%–51,2% | ||
| 210 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 127.239 | 49,7%–50,1% | ||
| 211 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 32.527 | 49,5%–50,4% | ||
| 212 | QuinnAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 1.075 | 47,6%–52,2% | ||
| 213 | FizzTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 2.350 | 48,3%–51,6% | ||
| 214 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 6.981 | 49,0%–50,9% | ||
| 215 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 14.524 | 49,3%–50,6% | ||
| 216 | EliseTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 1.075 | 47,7%–52,3% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 3.267 | 48,6%–51,4% | ||
| 218 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 6.551 | 49,0%–51,0% | ||
| 219 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 5.073 | 48,9%–51,1% | ||
| 220 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 3.385 | 48,7%–51,4% | ||
| 221 | LockeAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 1.607 | 48,1%–52,0% | ||
| 222 | ViktorTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 3.521 | 48,7%–51,4% | ||
| 223 | VarusAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 45.808 | 49,7%–50,4% | ||
| 224 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 127.231 | 49,8%–50,3% | ||
| 225 | LissandraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 667 | 47,3%–52,9% | ||
| 226 | NeekoAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 541 | 47,1%–53,1% | ||
| 227 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 3.035 | 48,7%–51,6% | ||
| 228 | JaxSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 25.014 | 49,6%–50,6% | ||
| 229 | SyndraSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 2.810 | 48,6%–51,6% | ||
| 230 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 1.210 | 48,0%–52,4% | ||
| 231 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 91.708 | 49,9%–50,4% | ||
| 232 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 102.887 | 49,9%–50,4% | ||
| 233 | ZyraTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 761 | 47,5%–52,8% | ||
| 234 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 207.575 | 50,0%–50,4% | ||
| 235 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 70.942 | 49,9%–50,6% | ||
| 236 | DianaTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 4.011 | 49,0%–51,5% | ||
| 237 | SennaTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 901 | 47,8%–52,7% | ||
| 238 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 8.543 | 49,4%–51,1% | ||
| 239 | NasusTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 61.609 | 49,9%–50,6% | ||
| 240 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 4.304 | 49,1%–51,5% | ||
| 241 | ShenSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 11.114 | 49,6%–51,1% | ||
| 242 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 131.766 | 50,1%–50,6% | ||
| 243 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 11.325 | 49,6%–51,1% | ||
| 244 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 853 | 47,8%–52,9% | ||
| 245 | KennenSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 1.200 | 48,2%–52,6% | ||
| 246 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 16.253 | 49,7%–51,0% | ||
| 247 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 38.942 | 50,0%–50,8% | ||
| 248 | DianaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 513 | 47,3%–53,5% | ||
| 249 | QuinnSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 868 | 47,9%–52,9% | ||
| 250 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 1.477 | 48,4%–52,4% | ||
| 251 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 34.205 | 50,0%–50,9% | ||
| 252 | SwainSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 68.557 | 50,2%–50,8% | ||
| 253 | KledTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 14.490 | 49,8%–51,2% | ||
| 254 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 6.228 | 49,5%–51,5% | ||
| 255 | NeekoTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 1.257 | 48,4%–52,7% | ||
| 256 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 1.528 | 48,6%–52,5% | ||
| 257 | VexAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 780 | 47,9%–53,2% | ||
| 258 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 60.887 | 50,2%–50,9% | ||
| 259 | ZoeAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 750 | 47,9%–53,2% | ||
| 260 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 23.306 | 50,1%–51,1% | ||
| 261 | EvelynnSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 522 | 47,5%–53,7% | ||
| 262 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 71.650 | 50,3%–50,9% | ||
| 263 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 224.699 | 50,5%–50,8% | ||
| 264 | Kog'MawTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.921 | 48,9%–52,4% | ||
| 265 | MalphiteAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 594 | 47,8%–53,6% | ||
| 266 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 33.165 | 50,2%–51,1% | ||
| 267 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 45.059 | 50,3%–51,1% | ||
| 268 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 60.484 | 50,4%–51,0% | ||
| 269 | LuxTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.585 | 48,8%–52,7% | ||
| 270 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 42.301 | 50,3%–51,1% | ||
| 271 | AniviaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 1.251 | 48,6%–52,9% | ||
| 272 | PoppySelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 3.906 | 49,5%–52,0% | ||
| 273 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 8.709 | 49,9%–51,6% | ||
| 274 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 43.263 | 50,4%–51,2% | ||
| 275 | Tahm KenchSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 539 | 47,8%–53,8% | ||
| 276 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 15.549 | 50,2%–51,5% | ||
| 277 | SylasSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 94.734 | 50,6%–51,1% | ||
| 278 | SionAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 964 | 48,5%–53,3% | ||
| 279 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 5.766 | 49,8%–52,0% | ||
| 280 | KennenTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 27.869 | 50,5%–51,4% | ||
| 281 | TryndamereSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 10.155 | 50,1%–51,8% | ||
| 282 | OriannaTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 627 | 48,1%–53,8% | ||
| 283 | ViSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 51.226 | 50,6%–51,3% | ||
| 284 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 64.415 | 50,6%–51,3% | ||
| 285 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 15.046 | 50,3%–51,6% | ||
| 286 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 30.252 | 50,5%–51,5% | ||
| 287 | NeekoSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 1.204 | 48,9%–53,3% | ||
| 288 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 52.252 | 50,7%–51,5% | ||
| 289 | KarthusSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 21.136 | 50,6%–51,7% | ||
| 290 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 1.432 | 49,1%–53,2% | ||
| 291 | XerathTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 536 | 48,1%–54,2% | ||
| 292 | SettTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 107.173 | 50,9%–51,4% | ||
| 293 | HweiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 9.218 | 50,3%–52,0% | ||
| 294 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 47.084 | 50,8%–51,6% | ||
| 295 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 8.956 | 50,4%–52,1% | ||
| 296 | SingedSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 1.351 | 49,1%–53,3% | ||
| 297 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 38.892 | 50,8%–51,6% | ||
| 298 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 17.436 | 50,6%–51,9% | ||
| 299 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 7.127 | 50,3%–52,2% | ||
| 300 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 3.809 | 50,0%–52,6% | ||
| 301 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 46.773 | 50,9%–51,7% | ||
| 302 | KarmaTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 2.341 | 49,7%–52,9% | ||
| 303 | SwainTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 9.161 | 50,5%–52,2% | ||
| 304 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 90.011 | 51,1%–51,6% | ||
| 305 | VexTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 997 | 49,0%–53,7% | ||
| 306 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 5.465 | 50,2%–52,4% | ||
| 307 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 131.436 | 51,1%–51,6% | ||
| 308 | GragasTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 34.012 | 51,0%–51,8% | ||
| 309 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 189.272 | 51,2%–51,6% | ||
| 310 | MelAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 21.011 | 50,8%–52,0% | ||
| 311 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 3.539 | 50,1%–52,8% | ||
| 312 | BrandSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 4.025 | 50,2%–52,7% | ||
| 313 | AzirTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 1.982 | 49,7%–53,2% | ||
| 314 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 39.944 | 51,1%–51,9% | ||
| 315 | DianaSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 102.711 | 51,3%–51,8% | ||
| 316 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 88.823 | 51,3%–51,8% | ||
| 317 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 29.028 | 51,1%–52,1% | ||
| 318 | GalioTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 4.180 | 50,4%–52,8% | ||
| 319 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 47.717 | 51,2%–52,0% | ||
| 320 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 193.948 | 51,4%–51,8% | ||
| 321 | ZacSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 3.711 | 50,3%–52,9% | ||
| 322 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 13.063 | 50,9%–52,3% | ||
| 323 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 4.678 | 50,5%–52,8% | ||
| 324 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 9.917 | 50,9%–52,5% | ||
| 325 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 3.887 | 50,4%–53,0% | ||
| 326 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 16.508 | 51,1%–52,3% | ||
| 327 | ZedAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 1.399 | 49,7%–53,8% | ||
| 328 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 74.714 | 51,4%–52,0% | ||
| 329 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 99.204 | 51,5%–52,0% | ||
| 330 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 31.625 | 51,3%–52,2% | ||
| 331 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 52.814 | 51,5%–52,2% | ||
| 332 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 16.077 | 51,2%–52,5% | ||
| 333 | OrnnSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 663 | 49,0%–54,6% | ||
| 334 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 13.968 | 51,2%–52,5% | ||
| 335 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 196.132 | 51,7%–52,0% | ||
| 336 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 108.170 | 51,6%–52,1% | ||
| 337 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 35.516 | 51,4%–52,3% | ||
| 338 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 63.124 | 51,5%–52,2% | ||
| 339 | ZileanSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 24.258 | 51,4%–52,4% | ||
| 340 | VolibearSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 25.113 | 51,5%–52,5% | ||
| 341 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 51.974 | 51,7%–52,4% | ||
| 342 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 5.855 | 51,0%–53,1% | ||
| 343 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 63.298 | 51,7%–52,4% | ||
| 344 | Vel'KozTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 1.733 | 50,2%–53,9% | ||
| 345 | SyndraTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 1.646 | 50,2%–54,0% | ||
| 346 | MalphiteSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 36.257 | 51,7%–52,5% | ||
| 347 | AnnieAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 660 | 49,3%–54,9% | ||
| 348 | AuroraTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 6.603 | 51,2%–53,2% | ||
| 349 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 46.850 | 51,8%–52,6% | ||
| 350 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 59.698 | 51,9%–52,6% | ||
| 351 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 81.665 | 52,0%–52,5% | ||
| 352 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 27.215 | 51,8%–52,8% | ||
| 353 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 12.293 | 51,5%–53,0% | ||
| 354 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 26.213 | 51,8%–52,8% | ||
| 355 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 61.047 | 52,0%–52,6% | ||
| 356 | Master YiAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 1.379 | 50,3%–54,4% | ||
| 357 | BrandSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 64.564 | 52,0%–52,7% | ||
| 358 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 5.471 | 51,3%–53,5% | ||
| 359 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 49.310 | 52,1%–52,8% | ||
| 360 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 10.701 | 51,7%–53,2% | ||
| 361 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 128.129 | 52,3%–52,7% | ||
| 362 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 8.865 | 51,6%–53,3% | ||
| 363 | SionTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 31.239 | 52,0%–53,0% | ||
| 364 | WarwickSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 84.284 | 52,2%–52,8% | ||
| 365 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 37.033 | 52,1%–53,0% | ||
| 366 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 36.731 | 52,2%–53,0% | ||
| 367 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 53.345 | 52,3%–53,0% | ||
| 368 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 11.251 | 51,9%–53,4% | ||
| 369 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 37.015 | 52,3%–53,1% | ||
| 370 | KassadinTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 1.555 | 50,8%–54,7% | ||
| 371 | MorganaSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 4.842 | 51,6%–53,9% | ||
| 372 | MalzaharTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 11.763 | 52,0%–53,5% | ||
| 373 | GragasSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 15.774 | 52,2%–53,5% | ||
| 374 | AhriAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 1.658 | 50,9%–54,7% | ||
| 375 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 56.934 | 52,5%–53,2% | ||
| 376 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 2.567 | 51,3%–54,4% | ||
| 377 | VeigarTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 4.430 | 51,7%–54,1% | ||
| 378 | BriarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 522 | 49,9%–56,0% | ||
| 379 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 4.068 | 51,7%–54,2% | ||
| 380 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 138.675 | 52,7%–53,2% | ||
| 381 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 6.527 | 52,0%–54,0% | ||
| 382 | MorganaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 1.354 | 50,9%–55,1% | ||
| 383 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 4.874 | 51,9%–54,2% | ||
| 384 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 9.789 | 52,3%–53,9% | ||
| 385 | ZiggsTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 911 | 50,7%–55,6% | ||
| 386 | BrandTopo | Topo | 53,2% | +2,5 | 6.652 | 52,2%–54,2% | ||
| 387 | TeemoSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 17.511 | 52,6%–53,8% | ||
| 388 | AuroraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 973 | 50,8%–55,6% | ||
| 389 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 28.917 | 52,8%–53,7% | ||
| 390 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,3% | +2,6 | 32.760 | 52,8%–53,7% | ||
| 391 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 76.233 | 53,0%–53,6% | ||
| 392 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 29.627 | 52,9%–53,8% | ||
| 393 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 31.706 | 52,9%–53,8% | ||
| 394 | MorganaTopo | Topo | 53,6% | +2,7 | 2.541 | 51,8%–54,9% | ||
| 395 | LeBlancTopo | Topo | 53,7% | +2,7 | 1.594 | 51,4%–55,3% | ||
| 396 | IvernSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 9.728 | 52,6%–54,3% | ||
| 397 | ShenSelva | Selva | 53,6% | +2,8 | 3.795 | 52,2%–54,7% | ||
| 398 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,5% | +2,8 | 6.868 | 52,5%–54,4% | ||
| 399 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,8 | 29.294 | 53,0%–54,0% | ||
| 400 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 4.287 | 52,3%–54,8% | ||
| 401 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +2,9 | 13.959 | 52,9%–54,3% | ||
| 402 | MalphiteTopo | Topo | 53,6% | +2,9 | 137.388 | 53,4%–53,8% | ||
| 403 | MordekaiserSelva | Selva | 53,7% | +3,0 | 8.482 | 52,8%–54,5% | ||
| 404 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +3,0 | 27.715 | 53,2%–54,2% | ||
| 405 | LissandraTopo | Topo | 53,9% | +3,1 | 5.380 | 52,7%–54,9% | ||
| 406 | OrnnTopo | Topo | 53,8% | +3,1 | 39.302 | 53,4%–54,2% | ||
| 407 | ZyraAtirador | Atirador | 54,3% | +3,2 | 1.370 | 51,8%–55,9% | ||
| 408 | ZoeTopo | Topo | 54,4% | +3,2 | 1.275 | 51,7%–56,0% | ||
| 409 | ZacSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 36.508 | 53,4%–54,3% | ||
| 410 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 49.249 | 53,6%–54,4% | ||
| 411 | TeemoAtirador | Atirador | 54,2% | +3,3 | 4.195 | 52,8%–55,3% | ||
| 412 | ZyraSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 15.808 | 53,4%–54,7% | ||
| 413 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +3,4 | 110.696 | 53,8%–54,3% | ||
| 414 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 85.073 | 53,8%–54,4% | ||
| 415 | MordekaiserAtirador | Atirador | 55,7% | +3,6 | 501 | 51,2%–57,4% | ||
| 416 | EkkoAtirador | Atirador | 55,3% | +3,9 | 1.020 | 52,2%–56,9% | ||
| 417 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,6% | +3,9 | 38.552 | 54,2%–55,0% | ||
| 418 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +3,9 | 35.119 | 54,2%–55,1% | ||
| 419 | Cho'GathSelva | Selva | 54,7% | +4,0 | 89.551 | 54,4%–54,9% | ||
| 420 | ZileanTopo | Topo | 55,2% | +4,0 | 1.669 | 52,8%–56,6% | ||
| 421 | SyndraAtirador | Atirador | 54,9% | +4,2 | 11.440 | 54,1%–55,6% | ||
| 422 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,2% | +4,3 | 5.119 | 53,9%–56,2% | ||
| 423 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 2.142 | 53,4%–56,8% | ||
| 424 | SionSelva | Selva | 55,4% | +4,5 | 4.977 | 54,0%–56,3% | ||
| 425 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,7% | +4,5 | 1.996 | 53,5%–57,0% | ||
| 426 | AnnieTopo | Topo | 56,0% | +4,6 | 1.255 | 53,1%–57,4% | ||
| 427 | HweiTopo | Topo | 56,2% | +4,8 | 1.193 | 53,3%–57,6% | ||
| 428 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +5,0 | 13.071 | 55,0%–56,4% | ||
| 429 | KarthusAtirador | Atirador | 56,0% | +5,1 | 5.608 | 54,7%–56,9% | ||
| 430 | XerathAtirador | Atirador | 56,2% | +5,4 | 9.276 | 55,2%–56,9% | ||
| 431 | HweiAtirador | Atirador | 56,5% | +5,7 | 10.975 | 55,6%–57,2% | ||
| 432 | LuxAtirador | Atirador | 56,5% | +5,8 | 11.445 | 55,7%–57,2% | ||
| 433 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,7% | +5,9 | 7.828 | 55,6%–57,5% | ||
| 434 | BrandAtirador | Atirador | 56,7% | +5,9 | 8.820 | 55,7%–57,4% | ||
| 435 | VeigarAtirador | Atirador | 56,9% | +6,2 | 27.061 | 56,4%–57,4% | ||
| 436 | AhriTopo | Topo | 57,5% | +6,4 | 3.123 | 55,7%–58,5% | ||
| 437 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,0% | +7,1 | 6.778 | 56,9%–58,8% |
