Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 39,9% | -8,7 | 805 | 39,5%–44,6% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 39,3% | -8,4 | 545 | 39,4%–45,3% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,6% | -7,9 | 1.424 | 40,7%–44,8% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -7,6 | 1.807 | 41,2%–44,9% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -7,3 | 3.198 | 42,0%–44,8% | ||
| 6 | Kai'SaSuporte | Suporte | 40,7% | -7,2 | 504 | 40,4%–46,6% | ||
| 7 | YoneSelva | Selva | 42,5% | -7,0 | 1.167 | 41,5%–45,9% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -7,0 | 2.681 | 42,2%–45,2% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -6,7 | 2.429 | 42,4%–45,6% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 44,0% | -6,6 | 28.087 | 43,6%–44,6% | ||
| 11 | GarenSuporte | Suporte | 41,8% | -6,6 | 572 | 41,2%–47,0% | ||
| 12 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,0% | -6,6 | 1.266 | 42,0%–46,2% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 43,8% | -6,3 | 1.904 | 42,6%–46,2% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 1.112 | 42,2%–46,7% | ||
| 15 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,4% | -6,1 | 1.041 | 42,3%–46,9% | ||
| 16 | LockeSuporte | Suporte | 43,3% | -6,1 | 937 | 42,2%–47,0% | ||
| 17 | DravenTopo | Topo | 43,3% | -6,0 | 825 | 42,2%–47,3% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -5,9 | 20.789 | 44,2%–45,3% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -5,9 | 2.630 | 43,3%–46,4% | ||
| 20 | Kai'SaSelva | Selva | 43,3% | -5,6 | 644 | 42,3%–47,9% | ||
| 21 | ViTopo | Topo | 43,3% | -5,6 | 646 | 42,3%–47,9% | ||
| 22 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,6% | -5,6 | 723 | 42,4%–47,8% | ||
| 23 | OriannaSuporte | Suporte | 43,9% | -5,6 | 920 | 42,7%–47,6% | ||
| 24 | BriarSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 662 | 42,4%–48,0% | ||
| 25 | TrundleSuporte | Suporte | 43,9% | -5,5 | 823 | 42,6%–47,8% | ||
| 26 | RengarSuporte | Suporte | 43,4% | -5,4 | 590 | 42,3%–48,1% | ||
| 27 | SettSuporte | Suporte | 45,0% | -5,4 | 2.876 | 43,9%–46,8% | ||
| 28 | LucianTopo | Topo | 44,1% | -5,3 | 820 | 42,9%–48,0% | ||
| 29 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -5,2 | 4.786 | 44,3%–46,6% | ||
| 30 | Lee SinTopo | Topo | 44,7% | -5,2 | 1.238 | 43,3%–47,7% | ||
| 31 | EzrealTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 955 | 43,2%–48,0% | ||
| 32 | VayneSelva | Selva | 43,9% | -5,1 | 606 | 42,7%–48,5% | ||
| 33 | VolibearSuporte | Suporte | 43,8% | -5,1 | 557 | 42,6%–48,6% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -4,9 | 17.472 | 45,1%–46,4% | ||
| 35 | ViktorSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 723 | 43,2%–48,6% | ||
| 36 | RivenSelva | Selva | 44,7% | -4,8 | 818 | 43,3%–48,5% | ||
| 37 | ViSuporte | Suporte | 44,9% | -4,8 | 909 | 43,5%–48,4% | ||
| 38 | QiyanaTopo | Topo | 44,7% | -4,7 | 767 | 43,3%–48,6% | ||
| 39 | Master YiSuporte | Suporte | 44,7% | -4,6 | 711 | 43,3%–48,7% | ||
| 40 | JhinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 881 | 43,6%–48,6% | ||
| 41 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -4,5 | 4.950 | 45,0%–47,3% | ||
| 42 | KalistaTopo | Topo | 45,9% | -4,4 | 2.579 | 44,7%–47,8% | ||
| 43 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -4,4 | 15.560 | 45,7%–47,0% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 22.528 | 45,8%–46,9% | ||
| 45 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -4,3 | 5.751 | 45,3%–47,4% | ||
| 46 | AsheTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 1.945 | 44,6%–48,1% | ||
| 47 | NasusSelva | Selva | 46,2% | -4,2 | 2.886 | 45,0%–47,9% | ||
| 48 | OriannaAtirador | Atirador | 45,2% | -4,2 | 653 | 43,7%–49,3% | ||
| 49 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -4,2 | 1.324 | 44,4%–48,6% | ||
| 50 | LockeTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 1.998 | 44,8%–48,3% | ||
| 51 | JaxSuporte | Suporte | 45,7% | -4,1 | 869 | 44,1%–49,1% | ||
| 52 | CamilleSelva | Selva | 45,0% | -4,1 | 515 | 43,6%–49,7% | ||
| 53 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 70.448 | 46,4%–47,0% | ||
| 54 | NautilusTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 607 | 43,9%–49,6% | ||
| 55 | SkarnerTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 602 | 43,9%–49,7% | ||
| 56 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 1.974 | 45,1%–48,6% | ||
| 57 | MelSuporte | Suporte | 46,8% | -3,8 | 16.864 | 46,2%–47,5% | ||
| 58 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 1.672 | 45,0%–48,8% | ||
| 59 | RammusTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 564 | 43,9%–49,9% | ||
| 60 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -3,7 | 8.689 | 46,1%–47,8% | ||
| 61 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,7 | 1.577 | 45,0%–48,9% | ||
| 62 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,7 | 89.385 | 46,7%–47,3% | ||
| 63 | SylasAtirador | Atirador | 45,7% | -3,7 | 567 | 44,0%–49,9% | ||
| 64 | OlafSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 2.561 | 45,4%–48,6% | ||
| 65 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,9% | -3,7 | 703 | 44,3%–49,7% | ||
| 66 | DariusSuporte | Suporte | 46,2% | -3,6 | 827 | 44,5%–49,6% | ||
| 67 | AkshanAtirador | Atirador | 46,1% | -3,6 | 752 | 44,4%–49,8% | ||
| 68 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 880 | 44,7%–49,7% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 47,0% | -3,5 | 3.077 | 45,8%–48,6% | ||
| 70 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 10.994 | 46,4%–48,0% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -3,5 | 12.997 | 46,5%–47,9% | ||
| 72 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 17.233 | 46,6%–47,9% | ||
| 73 | OrnnSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 977 | 44,9%–49,7% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -3,4 | 34.448 | 46,9%–47,7% | ||
| 75 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 1.753 | 45,5%–49,2% | ||
| 76 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,5% | -3,3 | 712 | 44,7%–50,1% | ||
| 77 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 13.716 | 46,8%–48,2% | ||
| 78 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 6.481 | 46,5%–48,5% | ||
| 79 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 1.718 | 45,6%–49,4% | ||
| 80 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 35.935 | 47,1%–48,0% | ||
| 81 | YorickSelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 1.022 | 45,2%–49,9% | ||
| 82 | GravesTopo | Topo | 46,9% | -3,0 | 783 | 45,0%–50,3% | ||
| 83 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 1.537 | 45,7%–49,7% | ||
| 84 | FizzSuporte | Suporte | 47,2% | -3,0 | 1.056 | 45,4%–50,0% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 31.890 | 47,3%–48,2% | ||
| 86 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 618 | 45,0%–50,7% | ||
| 87 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 2.015 | 46,1%–49,6% | ||
| 88 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 30.332 | 47,4%–48,3% | ||
| 89 | RumbleTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 14.700 | 47,2%–48,6% | ||
| 90 | LilliaTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 786 | 45,3%–50,5% | ||
| 91 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 1.297 | 45,8%–50,0% | ||
| 92 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 3.691 | 46,6%–49,3% | ||
| 93 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 3.540 | 46,7%–49,4% | ||
| 94 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 5.421 | 46,9%–49,1% | ||
| 95 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 6.342 | 47,0%–49,1% | ||
| 96 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 5.365 | 47,0%–49,2% | ||
| 97 | SennaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 518 | 45,0%–51,2% | ||
| 98 | SingedSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 913 | 45,6%–50,6% | ||
| 99 | NautilusSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 1.057 | 45,8%–50,5% | ||
| 100 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 50.246 | 47,8%–48,5% | ||
| 101 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 1.442 | 46,2%–50,2% | ||
| 102 | LockeSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 6.175 | 47,2%–49,3% | ||
| 103 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 15.753 | 47,6%–48,9% | ||
| 104 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 1.026 | 46,1%–50,7% | ||
| 105 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 21.111 | 47,9%–49,0% | ||
| 106 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 41.784 | 48,0%–48,8% | ||
| 107 | Kai'SaTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 1.330 | 46,4%–50,6% | ||
| 108 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,8% | -2,2 | 588 | 45,6%–51,5% | ||
| 109 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 10.365 | 47,7%–49,3% | ||
| 110 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 24.968 | 48,0%–49,1% | ||
| 111 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 18.388 | 48,0%–49,2% | ||
| 112 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 15.538 | 47,9%–49,2% | ||
| 113 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 10.610 | 47,8%–49,4% | ||
| 114 | OlafTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 16.303 | 48,0%–49,3% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 25.110 | 48,1%–49,2% | ||
| 116 | SettSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 1.146 | 46,4%–50,9% | ||
| 117 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 751 | 46,1%–51,4% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 25.524 | 48,2%–49,2% | ||
| 119 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 74.000 | 48,5%–49,1% | ||
| 120 | ViktorTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 2.040 | 47,1%–50,5% | ||
| 121 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 15.928 | 48,2%–49,5% | ||
| 122 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 25.924 | 48,3%–49,4% | ||
| 123 | Kog'MawTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 1.213 | 46,7%–51,0% | ||
| 124 | IreliaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,8 | 809 | 46,3%–51,5% | ||
| 125 | LissandraSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 1.569 | 47,0%–50,9% | ||
| 126 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 18.436 | 48,4%–49,6% | ||
| 127 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 2.969 | 47,5%–50,4% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 35.488 | 48,6%–49,4% | ||
| 129 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 4.571 | 47,9%–50,3% | ||
| 130 | SionAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 570 | 46,2%–52,1% | ||
| 131 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 33.584 | 48,7%–49,6% | ||
| 132 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 15.706 | 48,5%–49,8% | ||
| 133 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 36.259 | 48,7%–49,6% | ||
| 134 | LuxTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 941 | 46,8%–51,6% | ||
| 135 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 68.359 | 48,9%–49,5% | ||
| 136 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 662 | 46,4%–52,0% | ||
| 137 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 26.607 | 48,7%–49,8% | ||
| 138 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 722 | 46,6%–52,0% | ||
| 139 | EkkoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 969 | 46,9%–51,7% | ||
| 140 | IvernTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 705 | 46,6%–52,1% | ||
| 141 | IvernSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.098 | 47,1%–51,6% | ||
| 142 | RammusSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 682 | 46,6%–52,1% | ||
| 143 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 11.374 | 48,6%–50,1% | ||
| 144 | KarthusTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 955 | 47,0%–51,8% | ||
| 145 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 42.352 | 49,0%–49,8% | ||
| 146 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.962 | 47,9%–50,9% | ||
| 147 | NaafiriTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.049 | 47,7%–51,1% | ||
| 148 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 139.841 | 49,2%–49,7% | ||
| 149 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 20.897 | 49,0%–50,1% | ||
| 150 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 17.908 | 48,9%–50,1% | ||
| 151 | LockeAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 900 | 47,1%–52,1% | ||
| 152 | SyndraSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 1.660 | 47,7%–51,5% | ||
| 153 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 15.536 | 48,9%–50,3% | ||
| 154 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 2.012 | 47,9%–51,4% | ||
| 155 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 28.313 | 49,1%–50,1% | ||
| 156 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 2.567 | 48,1%–51,2% | ||
| 157 | FioraTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 22.885 | 49,1%–50,2% | ||
| 158 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 32.231 | 49,2%–50,1% | ||
| 159 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 37.727 | 49,2%–50,1% | ||
| 160 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 59.381 | 49,3%–50,0% | ||
| 161 | MelTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 1.057 | 47,4%–52,0% | ||
| 162 | QuinnAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 602 | 46,8%–52,6% | ||
| 163 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 7.842 | 48,8%–50,6% | ||
| 164 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 6.930 | 48,7%–50,7% | ||
| 165 | NeekoTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 758 | 47,1%–52,4% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 54.895 | 49,4%–50,1% | ||
| 167 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 71.632 | 49,4%–50,0% | ||
| 168 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 36.117 | 49,4%–50,2% | ||
| 169 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 37.602 | 49,4%–50,2% | ||
| 170 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 2.906 | 48,3%–51,3% | ||
| 171 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 56.074 | 49,5%–50,2% | ||
| 172 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 8.437 | 49,0%–50,7% | ||
| 173 | AlistarTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 791 | 47,3%–52,5% | ||
| 174 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 20.793 | 49,3%–50,5% | ||
| 175 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 65.968 | 49,6%–50,2% | ||
| 176 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 19.826 | 49,3%–50,5% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 6.791 | 48,9%–50,9% | ||
| 178 | NeekoSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 706 | 47,2%–52,7% | ||
| 179 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 3.123 | 48,5%–51,4% | ||
| 180 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 23.804 | 49,4%–50,5% | ||
| 181 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 4.343 | 48,8%–51,2% | ||
| 182 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 5.338 | 48,9%–51,1% | ||
| 183 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 1.050 | 47,7%–52,4% | ||
| 184 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 75.247 | 49,8%–50,4% | ||
| 185 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 1.414 | 48,0%–52,1% | ||
| 186 | KarthusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 641 | 47,3%–52,9% | ||
| 187 | ShacoSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 42.770 | 49,7%–50,5% | ||
| 188 | ViegoTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 686 | 47,4%–52,9% | ||
| 189 | NasusTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 35.747 | 49,7%–50,6% | ||
| 190 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 2.592 | 48,6%–51,7% | ||
| 191 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 45.056 | 49,8%–50,6% | ||
| 192 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 9.580 | 49,4%–51,1% | ||
| 193 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 128.468 | 50,0%–50,5% | ||
| 194 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 41.852 | 49,9%–50,7% | ||
| 195 | BriarTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 2.199 | 48,6%–52,0% | ||
| 196 | ShacoTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 2.084 | 48,6%–52,0% | ||
| 197 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 62.519 | 50,1%–50,7% | ||
| 198 | WukongSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 757 | 47,7%–53,1% | ||
| 199 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 81.990 | 50,1%–50,7% | ||
| 200 | KledTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 9.109 | 49,6%–51,3% | ||
| 201 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 8.888 | 49,6%–51,3% | ||
| 202 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 867 | 47,9%–53,0% | ||
| 203 | MaokaiTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 2.834 | 49,0%–52,0% | ||
| 204 | FizzTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 1.486 | 48,5%–52,5% | ||
| 205 | EliseTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 549 | 47,5%–53,5% | ||
| 206 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 30.554 | 50,1%–51,0% | ||
| 207 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 23.865 | 50,0%–51,1% | ||
| 208 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 3.396 | 49,2%–51,9% | ||
| 209 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 9.285 | 49,7%–51,4% | ||
| 210 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 5.479 | 49,5%–51,7% | ||
| 211 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 151.311 | 50,4%–50,8% | ||
| 212 | RyzeTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 4.140 | 49,4%–51,9% | ||
| 213 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 4.106 | 49,5%–52,0% | ||
| 214 | JaxSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 14.895 | 50,0%–51,4% | ||
| 215 | SyndraTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.108 | 48,4%–53,0% | ||
| 216 | EkkoTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 2.226 | 49,1%–52,4% | ||
| 217 | VarusAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 30.642 | 50,3%–51,2% | ||
| 218 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 3.751 | 49,5%–52,1% | ||
| 219 | SylasSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 57.073 | 50,4%–51,1% | ||
| 220 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 9.612 | 50,0%–51,6% | ||
| 221 | KarmaTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 1.358 | 48,7%–52,9% | ||
| 222 | PoppySelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 2.348 | 49,2%–52,4% | ||
| 223 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 12.462 | 50,1%–51,5% | ||
| 224 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 41.623 | 50,4%–51,2% | ||
| 225 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 27.045 | 50,3%–51,3% | ||
| 226 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 17.564 | 50,2%–51,5% | ||
| 227 | VexTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 556 | 47,9%–53,8% | ||
| 228 | GragasTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 20.989 | 50,3%–51,4% | ||
| 229 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 9.561 | 50,0%–51,7% | ||
| 230 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 6.152 | 49,9%–51,9% | ||
| 231 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 10.550 | 50,1%–51,7% | ||
| 232 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 14.563 | 50,3%–51,6% | ||
| 233 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 26.884 | 50,5%–51,5% | ||
| 234 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 44.022 | 50,6%–51,4% | ||
| 235 | SingedSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 754 | 48,3%–53,6% | ||
| 236 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 20.866 | 50,4%–51,6% | ||
| 237 | ZedAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 842 | 48,4%–53,5% | ||
| 238 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 5.189 | 49,9%–52,1% | ||
| 239 | DianaTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 2.183 | 49,3%–52,7% | ||
| 240 | SettTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 66.176 | 50,7%–51,3% | ||
| 241 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 20.803 | 50,5%–51,6% | ||
| 242 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 26.163 | 50,5%–51,5% | ||
| 243 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 1.785 | 49,2%–52,9% | ||
| 244 | ViSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 32.578 | 50,6%–51,5% | ||
| 245 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 21.247 | 50,5%–51,6% | ||
| 246 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 114.001 | 50,8%–51,3% | ||
| 247 | YorickTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 28.764 | 50,6%–51,6% | ||
| 248 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 1.339 | 49,0%–53,2% | ||
| 249 | Master YiAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 744 | 48,4%–53,8% | ||
| 250 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 3.206 | 49,7%–52,5% | ||
| 251 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 78.581 | 50,9%–51,4% | ||
| 252 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 37.003 | 50,7%–51,6% | ||
| 253 | KatarinaTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 934 | 48,7%–53,6% | ||
| 254 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 105.183 | 50,9%–51,4% | ||
| 255 | KennenSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 664 | 48,4%–54,0% | ||
| 256 | AniviaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 724 | 48,5%–53,9% | ||
| 257 | GragasSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 2.180 | 49,5%–52,9% | ||
| 258 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 31.518 | 50,8%–51,7% | ||
| 259 | AzirTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.211 | 49,1%–53,5% | ||
| 260 | KennenTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 16.970 | 50,7%–52,0% | ||
| 261 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 54.957 | 51,0%–51,7% | ||
| 262 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 5.992 | 50,3%–52,4% | ||
| 263 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 5.738 | 50,3%–52,4% | ||
| 264 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 11.305 | 50,6%–52,2% | ||
| 265 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 26.301 | 51,0%–52,0% | ||
| 266 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 8.089 | 50,6%–52,4% | ||
| 267 | AkshanTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 694 | 48,7%–54,2% | ||
| 268 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 9.823 | 50,7%–52,3% | ||
| 269 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 27.720 | 51,0%–52,0% | ||
| 270 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 54.989 | 51,3%–52,0% | ||
| 271 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 19.696 | 51,0%–52,2% | ||
| 272 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 14.500 | 51,0%–52,3% | ||
| 273 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 31.200 | 51,2%–52,2% | ||
| 274 | ZacSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 2.171 | 50,0%–53,4% | ||
| 275 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 3.417 | 50,4%–53,1% | ||
| 276 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 2.367 | 50,1%–53,4% | ||
| 277 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 971 | 49,4%–54,2% | ||
| 278 | KassadinTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 967 | 49,4%–54,2% | ||
| 279 | MelAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 10.954 | 51,0%–52,6% | ||
| 280 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 29.274 | 51,4%–52,3% | ||
| 281 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 4.284 | 50,6%–53,1% | ||
| 282 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 37.926 | 51,4%–52,3% | ||
| 283 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 22.221 | 51,3%–52,4% | ||
| 284 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 30.783 | 51,4%–52,3% | ||
| 285 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 2.646 | 50,3%–53,4% | ||
| 286 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 8.579 | 51,0%–52,8% | ||
| 287 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 17.026 | 51,3%–52,6% | ||
| 288 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 64.725 | 51,6%–52,3% | ||
| 289 | DianaSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 61.928 | 51,6%–52,3% | ||
| 290 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 62.346 | 51,6%–52,3% | ||
| 291 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 44.979 | 51,6%–52,4% | ||
| 292 | GalioTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 2.767 | 50,5%–53,5% | ||
| 293 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 28.340 | 51,5%–52,5% | ||
| 294 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 48.902 | 51,7%–52,5% | ||
| 295 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 10.459 | 51,3%–52,9% | ||
| 296 | JhinTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 1.297 | 50,0%–54,3% | ||
| 297 | LeBlancTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 936 | 49,7%–54,6% | ||
| 298 | BrandSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 38.487 | 51,7%–52,6% | ||
| 299 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 2.599 | 50,6%–53,7% | ||
| 300 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 4.730 | 51,0%–53,3% | ||
| 301 | BrandSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 2.387 | 50,6%–53,8% | ||
| 302 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 39.584 | 51,8%–52,6% | ||
| 303 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 5.371 | 51,1%–53,3% | ||
| 304 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 16.383 | 51,6%–52,9% | ||
| 305 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 22.822 | 51,7%–52,8% | ||
| 306 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 128.551 | 52,1%–52,5% | ||
| 307 | ZyraAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 838 | 49,8%–54,9% | ||
| 308 | SwainTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 5.638 | 51,3%–53,4% | ||
| 309 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 3.890 | 51,1%–53,7% | ||
| 310 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 3.823 | 51,1%–53,7% | ||
| 311 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 20.134 | 51,9%–53,0% | ||
| 312 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 35.321 | 52,0%–52,9% | ||
| 313 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 77.240 | 52,2%–52,8% | ||
| 314 | ShenSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 2.904 | 51,0%–53,9% | ||
| 315 | DariusSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 9.326 | 51,6%–53,3% | ||
| 316 | MorganaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 763 | 49,8%–55,1% | ||
| 317 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 23.014 | 52,0%–53,1% | ||
| 318 | BrandTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 4.063 | 51,3%–53,8% | ||
| 319 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 2.476 | 51,0%–54,1% | ||
| 320 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 19.774 | 52,0%–53,2% | ||
| 321 | AhriAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 1.017 | 50,3%–55,0% | ||
| 322 | AuroraTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 4.219 | 51,4%–53,9% | ||
| 323 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 16.841 | 52,0%–53,3% | ||
| 324 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 14.451 | 51,9%–53,3% | ||
| 325 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 31.719 | 52,2%–53,1% | ||
| 326 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 39.505 | 52,2%–53,0% | ||
| 327 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 14.984 | 52,0%–53,3% | ||
| 328 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 7.034 | 51,7%–53,7% | ||
| 329 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 10.546 | 51,9%–53,5% | ||
| 330 | GragasSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 9.899 | 51,9%–53,5% | ||
| 331 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 3.890 | 51,4%–54,0% | ||
| 332 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 33.607 | 52,3%–53,2% | ||
| 333 | VeigarTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 2.622 | 51,2%–54,3% | ||
| 334 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 6.440 | 51,8%–53,8% | ||
| 335 | MorganaSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 2.925 | 51,3%–54,3% | ||
| 336 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +2,2 | 33.433 | 52,4%–53,3% | ||
| 337 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 49.783 | 52,5%–53,2% | ||
| 338 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +2,3 | 1.561 | 51,0%–54,9% | ||
| 339 | MorganaTopo | Topo | 53,3% | +2,4 | 1.569 | 51,1%–55,0% | ||
| 340 | SionTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 21.289 | 52,5%–53,6% | ||
| 341 | EkkoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 645 | 50,2%–55,9% | ||
| 342 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +2,5 | 81.811 | 52,9%–53,4% | ||
| 343 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 2.321 | 51,5%–54,8% | ||
| 344 | Vel'KozTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 1.064 | 50,9%–55,5% | ||
| 345 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 5.760 | 52,1%–54,3% | ||
| 346 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 17.684 | 52,6%–53,9% | ||
| 347 | ZoeTopo | Topo | 53,9% | +2,6 | 814 | 50,7%–55,9% | ||
| 348 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 46.950 | 52,9%–53,7% | ||
| 349 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 24.464 | 52,9%–53,9% | ||
| 350 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 82.258 | 53,1%–53,7% | ||
| 351 | AuroraAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 564 | 50,5%–56,4% | ||
| 352 | ZacTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 2.892 | 52,0%–54,9% | ||
| 353 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 18.558 | 52,9%–54,1% | ||
| 354 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +3,1 | 8.128 | 52,9%–54,7% | ||
| 355 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +3,2 | 48.203 | 53,5%–54,2% | ||
| 356 | IvernSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 5.746 | 52,8%–55,0% | ||
| 357 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 29.781 | 53,4%–54,4% | ||
| 358 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +3,2 | 16.063 | 53,3%–54,6% | ||
| 359 | LissandraTopo | Topo | 54,1% | +3,2 | 3.243 | 52,5%–55,3% | ||
| 360 | ZacSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 21.506 | 53,4%–54,5% | ||
| 361 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +3,3 | 17.891 | 53,4%–54,6% | ||
| 362 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 11.988 | 53,2%–54,7% | ||
| 363 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +3,4 | 65.306 | 53,8%–54,4% | ||
| 364 | RammusSelva | Selva | 54,2% | +3,4 | 18.705 | 53,5%–54,7% | ||
| 365 | ZileanTopo | Topo | 55,2% | +3,7 | 932 | 51,9%–56,8% | ||
| 366 | TeemoAtirador | Atirador | 54,7% | +3,7 | 2.425 | 52,8%–56,0% | ||
| 367 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +3,7 | 22.955 | 53,9%–55,0% | ||
| 368 | AnnieTopo | Topo | 55,4% | +3,8 | 774 | 51,8%–57,1% | ||
| 369 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +3,8 | 52.145 | 54,2%–54,9% | ||
| 370 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,2% | +3,9 | 1.172 | 52,3%–56,8% | ||
| 371 | ZiggsTopo | Topo | 56,3% | +4,0 | 510 | 51,6%–57,8% | ||
| 372 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 3.017 | 53,6%–56,4% | ||
| 373 | SyndraAtirador | Atirador | 55,3% | +4,5 | 6.708 | 54,2%–56,1% | ||
| 374 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +4,7 | 3.684 | 54,1%–56,7% | ||
| 375 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,3% | +4,8 | 1.228 | 53,3%–57,7% | ||
| 376 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +4,9 | 7.695 | 54,7%–56,5% | ||
| 377 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +4,9 | 5.268 | 54,5%–56,7% | ||
| 378 | HweiTopo | Topo | 56,9% | +4,9 | 759 | 53,0%–58,3% | ||
| 379 | SionSelva | Selva | 56,0% | +5,0 | 3.696 | 54,4%–57,0% | ||
| 380 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,8% | +5,8 | 4.733 | 55,3%–57,7% | ||
| 381 | VeigarAtirador | Atirador | 56,9% | +6,2 | 15.319 | 56,2%–57,5% | ||
| 382 | HweiAtirador | Atirador | 57,3% | +6,4 | 6.221 | 56,1%–58,1% | ||
| 383 | AhriTopo | Topo | 57,8% | +6,5 | 2.007 | 55,5%–58,9% | ||
| 384 | BrandAtirador | Atirador | 57,5% | +6,6 | 5.073 | 56,1%–58,4% | ||
| 385 | LuxAtirador | Atirador | 57,5% | +6,6 | 6.952 | 56,3%–58,3% | ||
| 386 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,4% | +7,4 | 4.836 | 57,0%–59,3% |
