Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 39,9% | -9,0 | 796 | 39,6%–44,8% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,5% | -8,5 | 751 | 40,1%–45,4% | ||
| 3 | NasusSuporte | Suporte | 41,3% | -7,8 | 732 | 40,7%–46,1% | ||
| 4 | JhinSelva | Selva | 41,1% | -7,8 | 674 | 40,7%–46,2% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 43,1% | -7,6 | 3.018 | 42,2%–45,0% | ||
| 6 | LuluTopo | Topo | 41,0% | -7,5 | 566 | 40,7%–46,6% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -7,1 | 1.789 | 42,3%–45,9% | ||
| 8 | RengarTopo | Topo | 43,7% | -6,8 | 1.948 | 42,6%–46,1% | ||
| 9 | TrundleSuporte | Suporte | 43,3% | -6,7 | 1.216 | 42,3%–46,6% | ||
| 10 | DariusSuporte | Suporte | 43,3% | -6,7 | 1.127 | 42,2%–46,7% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -6,7 | 4.501 | 43,3%–45,7% | ||
| 12 | LucianTopo | Topo | 43,6% | -6,7 | 1.389 | 42,5%–46,6% | ||
| 13 | ViTopo | Topo | 43,3% | -6,5 | 954 | 42,3%–47,1% | ||
| 14 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,3% | -6,5 | 967 | 42,3%–47,1% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -6,5 | 3.672 | 43,4%–46,1% | ||
| 16 | GarenSuporte | Suporte | 42,8% | -6,4 | 642 | 42,0%–47,6% | ||
| 17 | EzrealTopo | Topo | 44,0% | -6,3 | 1.424 | 42,8%–46,9% | ||
| 18 | K'SanteSuporte | Suporte | 42,8% | -6,3 | 582 | 42,0%–47,9% | ||
| 19 | VarusSuporte | Suporte | 42,9% | -6,2 | 608 | 42,1%–47,9% | ||
| 20 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,7% | -6,1 | 3.155 | 43,6%–46,5% | ||
| 21 | AatroxSuporte | Suporte | 43,0% | -6,1 | 575 | 42,1%–48,0% | ||
| 22 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,8% | -6,1 | 521 | 42,1%–48,2% | ||
| 23 | GarenSelva | Selva | 44,6% | -6,0 | 2.108 | 43,5%–46,9% | ||
| 24 | Kai'SaSelva | Selva | 44,1% | -6,0 | 1.084 | 42,9%–47,5% | ||
| 25 | OriannaSuporte | Suporte | 44,4% | -6,0 | 1.446 | 43,2%–47,2% | ||
| 26 | VayneSelva | Selva | 44,2% | -5,9 | 1.005 | 43,0%–47,7% | ||
| 27 | RivenSelva | Selva | 44,2% | -5,8 | 942 | 43,0%–47,8% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -5,8 | 26.652 | 44,9%–45,9% | ||
| 29 | ViegoTopo | Topo | 44,6% | -5,8 | 1.361 | 43,4%–47,5% | ||
| 30 | VolibearSuporte | Suporte | 44,1% | -5,7 | 841 | 42,9%–48,0% | ||
| 31 | TwitchSelva | Selva | 45,2% | -5,7 | 3.684 | 44,2%–46,8% | ||
| 32 | YasuoSuporte | Suporte | 44,9% | -5,7 | 1.998 | 43,8%–47,3% | ||
| 33 | Master YiSuporte | Suporte | 44,4% | -5,5 | 907 | 43,2%–48,1% | ||
| 34 | JhinSuporte | Suporte | 44,9% | -5,5 | 1.340 | 43,7%–47,8% | ||
| 35 | NautilusTopo | Topo | 44,9% | -5,2 | 967 | 43,6%–48,4% | ||
| 36 | NidaleeTopo | Topo | 44,7% | -5,1 | 780 | 43,4%–48,7% | ||
| 37 | SylasAtirador | Atirador | 45,1% | -5,1 | 1.014 | 43,7%–48,4% | ||
| 38 | KayleSuporte | Suporte | 44,6% | -5,0 | 588 | 43,3%–49,2% | ||
| 39 | GravesTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 1.273 | 44,1%–48,4% | ||
| 40 | OriannaAtirador | Atirador | 45,1% | -4,9 | 779 | 43,7%–48,9% | ||
| 41 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -4,9 | 6.550 | 45,3%–47,3% | ||
| 42 | ZedSuporte | Suporte | 45,7% | -4,8 | 1.399 | 44,4%–48,5% | ||
| 43 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,2% | -4,7 | 756 | 43,8%–49,1% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -4,7 | 12.781 | 45,8%–47,2% | ||
| 45 | DianaSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 553 | 43,5%–49,5% | ||
| 46 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,1% | -4,6 | 1.719 | 44,7%–48,5% | ||
| 47 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,5 | 9.643 | 45,8%–47,5% | ||
| 48 | CamilleSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 718 | 44,0%–49,4% | ||
| 49 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -4,5 | 33.229 | 46,3%–47,2% | ||
| 50 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 611 | 43,9%–49,7% | ||
| 51 | RengarSuporte | Suporte | 45,8% | -4,4 | 867 | 44,3%–49,3% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 29.472 | 46,4%–47,3% | ||
| 53 | OrnnSuporte | Suporte | 46,1% | -4,3 | 1.124 | 44,6%–49,1% | ||
| 54 | BriarSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 946 | 44,5%–49,3% | ||
| 55 | CaitlynTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 3.115 | 45,6%–48,5% | ||
| 56 | XerathTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 538 | 44,1%–50,1% | ||
| 57 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -4,1 | 25.487 | 46,6%–47,6% | ||
| 58 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 2.562 | 45,7%–48,9% | ||
| 59 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -3,7 | 27.859 | 47,0%–47,9% | ||
| 60 | AsheTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 2.653 | 46,0%–49,1% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -3,6 | 18.050 | 47,0%–48,2% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -3,6 | 6.193 | 46,5%–48,6% | ||
| 63 | SmolderTopo | Topo | 47,4% | -3,6 | 3.847 | 46,3%–48,9% | ||
| 64 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -3,6 | 20.940 | 47,0%–48,2% | ||
| 65 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -3,5 | 15.127 | 47,0%–48,4% | ||
| 66 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 50.241 | 47,3%–48,1% | ||
| 67 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,3% | -3,4 | 1.315 | 45,7%–49,9% | ||
| 68 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,3 | 108.278 | 47,6%–48,1% | ||
| 69 | QuinnAtirador | Atirador | 47,1% | -3,3 | 842 | 45,4%–50,5% | ||
| 70 | SkarnerTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 1.180 | 45,7%–50,1% | ||
| 71 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -3,2 | 20.166 | 47,4%–48,5% | ||
| 72 | DravenTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 1.350 | 45,9%–50,0% | ||
| 73 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 2.297 | 46,3%–49,6% | ||
| 74 | NautilusSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 1.412 | 46,0%–50,1% | ||
| 75 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -3,1 | 16.709 | 47,4%–48,7% | ||
| 76 | ViktorSuporte | Suporte | 47,6% | -3,1 | 1.367 | 46,0%–50,2% | ||
| 77 | UrgotSelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 545 | 45,1%–51,1% | ||
| 78 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -3,1 | 60.350 | 47,8%–48,5% | ||
| 79 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,8% | -3,0 | 1.861 | 46,3%–50,0% | ||
| 80 | GragasSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 2.268 | 46,5%–49,8% | ||
| 81 | KatarinaSuporte | Suporte | 47,4% | -3,0 | 816 | 45,6%–50,7% | ||
| 82 | LockeTopo | Topo | 48,0% | -3,0 | 3.406 | 46,8%–49,6% | ||
| 83 | TristanaTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 2.290 | 46,6%–49,9% | ||
| 84 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,7% | -3,0 | 1.182 | 46,0%–50,4% | ||
| 85 | ViSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 1.280 | 46,1%–50,4% | ||
| 86 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 85.593 | 48,0%–48,6% | ||
| 87 | ZyraTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 610 | 45,4%–51,2% | ||
| 88 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 3.908 | 47,0%–49,6% | ||
| 89 | FizzSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 1.569 | 46,4%–50,3% | ||
| 90 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 8.452 | 47,5%–49,3% | ||
| 91 | EliseTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 1.268 | 46,2%–50,5% | ||
| 92 | KatarinaTopo | Topo | 48,0% | -2,8 | 1.443 | 46,4%–50,4% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -2,8 | 51.634 | 48,1%–48,8% | ||
| 94 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 2.154 | 46,8%–50,1% | ||
| 95 | NasusSelva | Selva | 48,4% | -2,7 | 4.672 | 47,3%–49,7% | ||
| 96 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 6.679 | 47,6%–49,6% | ||
| 97 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 48.840 | 48,2%–48,9% | ||
| 98 | LilliaTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 1.361 | 46,5%–50,7% | ||
| 99 | QuinnSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 772 | 46,0%–51,2% | ||
| 100 | AlistarTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 868 | 46,1%–51,1% | ||
| 101 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 1.375 | 46,6%–50,7% | ||
| 102 | KarthusSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 978 | 46,3%–51,1% | ||
| 103 | IreliaAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 1.138 | 46,4%–50,9% | ||
| 104 | RumbleSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 1.824 | 46,9%–50,5% | ||
| 105 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -2,5 | 41.274 | 48,3%–49,1% | ||
| 106 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 7.143 | 47,8%–49,7% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 34.339 | 48,3%–49,2% | ||
| 108 | AuroraSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 553 | 45,8%–51,8% | ||
| 109 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 22.129 | 48,3%–49,4% | ||
| 110 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 56.906 | 48,5%–49,2% | ||
| 111 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 3.536 | 47,5%–50,2% | ||
| 112 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 25.051 | 48,3%–49,4% | ||
| 113 | AhriSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 2.426 | 47,3%–50,5% | ||
| 114 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -2,3 | 25.263 | 48,4%–49,4% | ||
| 115 | IvernSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 1.675 | 47,0%–50,8% | ||
| 116 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 4.091 | 47,6%–50,1% | ||
| 117 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 4.451 | 47,7%–50,1% | ||
| 118 | Miss FortuneTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 584 | 46,0%–51,8% | ||
| 119 | JaxSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 1.236 | 46,7%–51,1% | ||
| 120 | NaafiriAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 563 | 46,0%–51,9% | ||
| 121 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 1.037 | 46,6%–51,3% | ||
| 122 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 4.876 | 47,8%–50,1% | ||
| 123 | IvernTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 1.039 | 46,7%–51,4% | ||
| 124 | ShyvanaTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 1.708 | 47,1%–50,9% | ||
| 125 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -2,2 | 10.717 | 48,3%–49,8% | ||
| 126 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 33.080 | 48,6%–49,5% | ||
| 127 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 1.595 | 47,2%–51,0% | ||
| 128 | SettSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 1.544 | 47,1%–51,1% | ||
| 129 | SingedSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 1.265 | 47,0%–51,3% | ||
| 130 | HeimerdingerSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 558 | 46,1%–52,1% | ||
| 131 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 12.873 | 48,4%–49,9% | ||
| 132 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 2.631 | 47,6%–50,7% | ||
| 133 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 20.370 | 48,6%–49,8% | ||
| 134 | MelTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 1.688 | 47,3%–51,1% | ||
| 135 | SettSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 3.426 | 47,9%–50,6% | ||
| 136 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 80.420 | 49,0%–49,6% | ||
| 137 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 58.784 | 48,9%–49,6% | ||
| 138 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 578 | 46,3%–52,2% | ||
| 139 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,9 | 33.114 | 48,8%–49,7% | ||
| 140 | Twisted FateTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 3.009 | 47,9%–50,8% | ||
| 141 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 956 | 46,9%–51,8% | ||
| 142 | LockeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 1.501 | 47,4%–51,3% | ||
| 143 | ViegoAtirador | Atirador | 48,9% | -1,8 | 663 | 46,6%–52,2% | ||
| 144 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 2.199 | 47,7%–51,1% | ||
| 145 | QiyanaTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 1.123 | 47,2%–51,7% | ||
| 146 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 37.819 | 49,1%–49,9% | ||
| 147 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 11.526 | 48,7%–50,3% | ||
| 148 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 33.856 | 49,1%–49,9% | ||
| 149 | LeBlancAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 536 | 46,5%–52,5% | ||
| 150 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 15.566 | 48,9%–50,2% | ||
| 151 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 21.238 | 49,0%–50,1% | ||
| 152 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 2.556 | 48,0%–51,1% | ||
| 153 | LockeAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 1.389 | 47,6%–51,7% | ||
| 154 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 36.833 | 49,2%–50,1% | ||
| 155 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 24.753 | 49,1%–50,2% | ||
| 156 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 3.318 | 48,3%–51,1% | ||
| 157 | RammusTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 1.201 | 47,5%–51,9% | ||
| 158 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 58.472 | 49,4%–50,1% | ||
| 159 | FioraTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 33.075 | 49,3%–50,2% | ||
| 160 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 27.366 | 49,3%–50,3% | ||
| 161 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 9.153 | 48,9%–50,6% | ||
| 162 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 6.379 | 48,8%–50,8% | ||
| 163 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 1.042 | 47,5%–52,1% | ||
| 164 | NocturneTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 835 | 47,2%–52,4% | ||
| 165 | DianaTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 2.543 | 48,2%–51,4% | ||
| 166 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 3.129 | 48,4%–51,2% | ||
| 167 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 24.829 | 49,3%–50,4% | ||
| 168 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -1,3 | 41.309 | 49,5%–50,3% | ||
| 169 | SionAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 671 | 47,1%–52,7% | ||
| 170 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 5.657 | 48,8%–51,0% | ||
| 171 | SingedSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 1.577 | 47,9%–51,8% | ||
| 172 | LissandraSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 2.467 | 48,3%–51,5% | ||
| 173 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 23.629 | 49,4%–50,4% | ||
| 174 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 1.175 | 47,7%–52,1% | ||
| 175 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 3.872 | 48,7%–51,2% | ||
| 176 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 23.478 | 49,4%–50,5% | ||
| 177 | VeigarSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 14.163 | 49,3%–50,7% | ||
| 178 | NeekoTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 1.107 | 47,7%–52,3% | ||
| 179 | AkshanAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 1.209 | 47,8%–52,2% | ||
| 180 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 48.688 | 49,6%–50,4% | ||
| 181 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 4.406 | 48,8%–51,2% | ||
| 182 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 33.811 | 49,6%–50,5% | ||
| 183 | WukongSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 1.002 | 47,7%–52,4% | ||
| 184 | FizzTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 2.197 | 48,4%–51,7% | ||
| 185 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 49.089 | 49,7%–50,4% | ||
| 186 | RammusSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 1.231 | 47,9%–52,2% | ||
| 187 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 23.325 | 49,5%–50,6% | ||
| 188 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 3.405 | 48,7%–51,4% | ||
| 189 | ZoeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 8.149 | 49,2%–51,0% | ||
| 190 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 55.592 | 49,8%–50,4% | ||
| 191 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 26.270 | 49,6%–50,6% | ||
| 192 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 4.311 | 48,9%–51,4% | ||
| 193 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 20.287 | 49,6%–50,7% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 34.498 | 49,7%–50,6% | ||
| 195 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 2.888 | 48,7%–51,7% | ||
| 196 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 3.236 | 48,8%–51,6% | ||
| 197 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 15.442 | 49,6%–50,9% | ||
| 198 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 44.207 | 49,8%–50,6% | ||
| 199 | AniviaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 1.046 | 47,9%–52,6% | ||
| 200 | BriarTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 3.375 | 48,9%–51,7% | ||
| 201 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 86.559 | 50,0%–50,6% | ||
| 202 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 6.264 | 49,3%–51,3% | ||
| 203 | VexSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 1.631 | 48,4%–52,2% | ||
| 204 | YorickSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.509 | 48,4%–52,3% | ||
| 205 | AkshanTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 1.192 | 48,2%–52,6% | ||
| 206 | KarmaTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 1.925 | 48,6%–52,2% | ||
| 207 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 13.743 | 49,7%–51,1% | ||
| 208 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 5.181 | 49,3%–51,6% | ||
| 209 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 75.566 | 50,1%–50,7% | ||
| 210 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 50.594 | 50,1%–50,8% | ||
| 211 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 58.521 | 50,1%–50,8% | ||
| 212 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 96.722 | 50,2%–50,7% | ||
| 213 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 23.949 | 50,0%–51,0% | ||
| 214 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 12.164 | 49,8%–51,3% | ||
| 215 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 202.448 | 50,4%–50,7% | ||
| 216 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 92.827 | 50,3%–50,8% | ||
| 217 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 43.240 | 50,2%–51,0% | ||
| 218 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 4.424 | 49,4%–51,8% | ||
| 219 | AzirTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 1.361 | 48,6%–52,7% | ||
| 220 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 94.701 | 50,4%–50,9% | ||
| 221 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 163.713 | 50,5%–50,9% | ||
| 222 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 37.300 | 50,3%–51,1% | ||
| 223 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 35.176 | 50,3%–51,2% | ||
| 224 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 1.133 | 48,5%–53,0% | ||
| 225 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 36.759 | 50,3%–51,2% | ||
| 226 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 102.281 | 50,5%–51,0% | ||
| 227 | EkkoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 1.340 | 48,7%–52,9% | ||
| 228 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 54.128 | 50,5%–51,2% | ||
| 229 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 71.691 | 50,5%–51,2% | ||
| 230 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 26.823 | 50,4%–51,4% | ||
| 231 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 5.092 | 49,8%–52,0% | ||
| 232 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 28.831 | 50,4%–51,4% | ||
| 233 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 39.521 | 50,5%–51,3% | ||
| 234 | ViktorTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 3.985 | 49,7%–52,2% | ||
| 235 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 2.235 | 49,3%–52,6% | ||
| 236 | ZiggsTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 786 | 48,3%–53,6% | ||
| 237 | SkarnerSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 7.999 | 50,1%–51,9% | ||
| 238 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 96.581 | 50,7%–51,2% | ||
| 239 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 12.601 | 50,3%–51,7% | ||
| 240 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 43.229 | 50,6%–51,4% | ||
| 241 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 111.533 | 50,8%–51,3% | ||
| 242 | SyndraSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 2.626 | 49,5%–52,6% | ||
| 243 | AsheAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 89.700 | 50,8%–51,3% | ||
| 244 | Kog'MawTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 2.037 | 49,3%–52,8% | ||
| 245 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 163.464 | 50,9%–51,3% | ||
| 246 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 903 | 48,7%–53,6% | ||
| 247 | KarthusSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 20.096 | 50,6%–51,8% | ||
| 248 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 25.279 | 50,7%–51,7% | ||
| 249 | JaxSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 22.019 | 50,7%–51,8% | ||
| 250 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 49.763 | 50,9%–51,6% | ||
| 251 | KledTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 12.621 | 50,6%–52,0% | ||
| 252 | LissandraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 635 | 48,5%–54,1% | ||
| 253 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 7.543 | 50,4%–52,3% | ||
| 254 | GwenTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 36.323 | 50,9%–51,8% | ||
| 255 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 27.190 | 50,9%–51,9% | ||
| 256 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 25.144 | 50,9%–51,9% | ||
| 257 | AnnieTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.174 | 49,2%–53,6% | ||
| 258 | GalioTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 3.342 | 50,0%–52,8% | ||
| 259 | KennenTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 25.953 | 50,9%–51,9% | ||
| 260 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 60.416 | 51,1%–51,8% | ||
| 261 | ShacoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 14.011 | 50,8%–52,2% | ||
| 262 | LuxTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 1.393 | 49,4%–53,6% | ||
| 263 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 58.686 | 51,2%–51,8% | ||
| 264 | ZedTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 4.311 | 50,3%–52,7% | ||
| 265 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 104.844 | 51,3%–51,8% | ||
| 266 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 33.419 | 51,1%–52,0% | ||
| 267 | KassadinTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.504 | 49,6%–53,5% | ||
| 268 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 5.429 | 50,5%–52,7% | ||
| 269 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 11.691 | 50,8%–52,3% | ||
| 270 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 21.043 | 51,0%–52,1% | ||
| 271 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 6.526 | 50,6%–52,6% | ||
| 272 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 7.497 | 50,7%–52,5% | ||
| 273 | NeekoSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 1.070 | 49,3%–53,9% | ||
| 274 | HweiTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 1.248 | 49,5%–53,8% | ||
| 275 | SionTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 22.352 | 51,1%–52,2% | ||
| 276 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 60.827 | 51,3%–51,9% | ||
| 277 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 7.207 | 50,7%–52,6% | ||
| 278 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 17.181 | 51,0%–52,3% | ||
| 279 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 3.667 | 50,4%–53,0% | ||
| 280 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 9.788 | 50,9%–52,5% | ||
| 281 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 19.333 | 51,1%–52,3% | ||
| 282 | EkkoTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 2.966 | 50,3%–53,2% | ||
| 283 | BrandSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 4.013 | 50,5%–53,0% | ||
| 284 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 143.269 | 51,5%–52,0% | ||
| 285 | ZedAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 1.113 | 49,5%–54,0% | ||
| 286 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 15.461 | 51,1%–52,4% | ||
| 287 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 47.700 | 51,4%–52,2% | ||
| 288 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 28.283 | 51,3%–52,3% | ||
| 289 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 41.845 | 51,4%–52,2% | ||
| 290 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 23.338 | 51,3%–52,4% | ||
| 291 | VexAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 709 | 49,1%–54,6% | ||
| 292 | MaokaiTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 3.906 | 50,6%–53,2% | ||
| 293 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 15.927 | 51,3%–52,6% | ||
| 294 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 166.344 | 51,7%–52,1% | ||
| 295 | SejuaniTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 2.098 | 50,3%–53,7% | ||
| 296 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 2.979 | 50,5%–53,4% | ||
| 297 | MelAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 22.126 | 51,4%–52,5% | ||
| 298 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 37.680 | 51,6%–52,4% | ||
| 299 | SwainTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 7.950 | 51,1%–52,9% | ||
| 300 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 10.198 | 51,2%–52,8% | ||
| 301 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 57.169 | 51,7%–52,4% | ||
| 302 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 78.294 | 51,8%–52,4% | ||
| 303 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 85.371 | 51,9%–52,4% | ||
| 304 | MorganaTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 2.232 | 50,5%–53,8% | ||
| 305 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 23.005 | 51,6%–52,7% | ||
| 306 | ZoeAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 732 | 49,5%–54,9% | ||
| 307 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 6.202 | 51,2%–53,2% | ||
| 308 | KindredAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 544 | 49,2%–55,2% | ||
| 309 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 32.638 | 51,8%–52,7% | ||
| 310 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 41.996 | 51,9%–52,7% | ||
| 311 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 828 | 49,7%–54,8% | ||
| 312 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 59.791 | 51,9%–52,6% | ||
| 313 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 171.110 | 52,1%–52,5% | ||
| 314 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 10.415 | 51,5%–53,1% | ||
| 315 | Vel'KozTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 1.380 | 50,2%–54,4% | ||
| 316 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 8.483 | 51,4%–53,2% | ||
| 317 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 54.796 | 52,0%–52,7% | ||
| 318 | YorickTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 40.474 | 51,9%–52,7% | ||
| 319 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 4.749 | 51,2%–53,5% | ||
| 320 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 23.178 | 51,8%–52,9% | ||
| 321 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 29.656 | 51,9%–52,8% | ||
| 322 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 8.104 | 51,5%–53,3% | ||
| 323 | KarthusTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 1.487 | 50,4%–54,4% | ||
| 324 | IvernSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 8.515 | 51,6%–53,3% | ||
| 325 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 39.670 | 52,1%–52,9% | ||
| 326 | LissandraTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 5.215 | 51,4%–53,6% | ||
| 327 | ShenSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 3.442 | 51,2%–53,9% | ||
| 328 | EvelynnSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 33.151 | 52,1%–53,0% | ||
| 329 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 13.572 | 51,9%–53,3% | ||
| 330 | PantheonAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 679 | 49,8%–55,4% | ||
| 331 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 21.221 | 52,0%–53,2% | ||
| 332 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 114.332 | 52,4%–52,9% | ||
| 333 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 32.567 | 52,2%–53,1% | ||
| 334 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 36.518 | 52,2%–53,1% | ||
| 335 | HweiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 8.183 | 51,8%–53,6% | ||
| 336 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 6.590 | 51,7%–53,7% | ||
| 337 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 38.290 | 52,3%–53,1% | ||
| 338 | IllaoiTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 41.719 | 52,3%–53,1% | ||
| 339 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 40.677 | 52,4%–53,2% | ||
| 340 | MorganaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 93.845 | 52,5%–53,1% | ||
| 341 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 27.105 | 52,3%–53,3% | ||
| 342 | ZoeTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 1.253 | 50,7%–55,0% | ||
| 343 | AnnieSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 3.516 | 51,5%–54,2% | ||
| 344 | FizzSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 9.317 | 52,0%–53,7% | ||
| 345 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 10.591 | 52,1%–53,6% | ||
| 346 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 46.497 | 52,5%–53,2% | ||
| 347 | SennaTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 875 | 50,4%–55,4% | ||
| 348 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 3.583 | 51,6%–54,3% | ||
| 349 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +1,7 | 53.926 | 52,6%–53,3% | ||
| 350 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 55.709 | 52,6%–53,3% | ||
| 351 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 80.101 | 52,8%–53,4% | ||
| 352 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 6.027 | 52,1%–54,2% | ||
| 353 | ZyraAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 1.218 | 51,0%–55,3% | ||
| 354 | Master YiAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 1.084 | 50,9%–55,4% | ||
| 355 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 25.803 | 52,7%–53,7% | ||
| 356 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +2,0 | 84.640 | 52,9%–53,5% | ||
| 357 | RellSuporte | Suporte | 53,2% | +2,0 | 27.927 | 52,7%–53,7% | ||
| 358 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 27.514 | 52,7%–53,7% | ||
| 359 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 3.589 | 51,9%–54,6% | ||
| 360 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 28.832 | 52,8%–53,8% | ||
| 361 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 57.744 | 53,0%–53,7% | ||
| 362 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 14.753 | 52,7%–54,0% | ||
| 363 | TeemoSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 16.086 | 52,7%–54,0% | ||
| 364 | SyndraTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 1.367 | 51,3%–55,4% | ||
| 365 | VeigarTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 4.023 | 52,1%–54,6% | ||
| 366 | AniviaTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 6.611 | 52,4%–54,4% | ||
| 367 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 54.698 | 53,1%–53,8% | ||
| 368 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 30.008 | 53,0%–54,0% | ||
| 369 | VexTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 980 | 51,2%–56,0% | ||
| 370 | MorganaAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 1.103 | 51,3%–55,9% | ||
| 371 | FizzAtirador | Atirador | 54,4% | +2,4 | 601 | 50,7%–56,5% | ||
| 372 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +2,4 | 7.666 | 52,7%–54,5% | ||
| 373 | WarwickSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 72.185 | 53,3%–53,9% | ||
| 374 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 7.706 | 52,7%–54,6% | ||
| 375 | MordekaiserTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 115.108 | 53,5%–53,9% | ||
| 376 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 1.580 | 51,8%–55,7% | ||
| 377 | LilliaSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 69.552 | 53,4%–54,1% | ||
| 378 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +2,6 | 2.226 | 52,1%–55,4% | ||
| 379 | SettAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 531 | 50,8%–56,8% | ||
| 380 | SionSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 2.615 | 52,3%–55,4% | ||
| 381 | LeBlancTopo | Topo | 54,2% | +2,6 | 1.673 | 51,9%–55,7% | ||
| 382 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 25.204 | 53,4%–54,4% | ||
| 383 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 22.509 | 53,4%–54,5% | ||
| 384 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 11.192 | 53,2%–54,7% | ||
| 385 | BrandTopo | Topo | 54,1% | +2,8 | 5.949 | 53,0%–55,1% | ||
| 386 | TeemoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,9 | 3.861 | 52,8%–55,3% | ||
| 387 | SyndraAtirador | Atirador | 54,2% | +2,9 | 9.857 | 53,3%–54,9% | ||
| 388 | EkkoAtirador | Atirador | 55,0% | +3,0 | 718 | 51,5%–56,9% | ||
| 389 | ViktorAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 28.074 | 53,8%–54,7% | ||
| 390 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 73.425 | 54,0%–54,6% | ||
| 391 | MorganaSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 4.837 | 53,1%–55,4% | ||
| 392 | SejuaniSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 29.177 | 53,8%–54,8% | ||
| 393 | MalzaharTopo | Topo | 54,4% | +3,2 | 10.662 | 53,6%–55,1% | ||
| 394 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 45.026 | 54,1%–54,9% | ||
| 395 | TeemoTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 101.549 | 54,3%–54,8% | ||
| 396 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 4.707 | 53,4%–55,7% | ||
| 397 | TaricSuporte | Suporte | 54,6% | +3,4 | 11.670 | 53,8%–55,3% | ||
| 398 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,5 | 31.794 | 54,3%–55,2% | ||
| 399 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,8% | +3,6 | 31.129 | 54,3%–55,2% | ||
| 400 | AhriAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 1.358 | 52,7%–56,8% | ||
| 401 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 6.778 | 53,8%–55,8% | ||
| 402 | ZileanTopo | Topo | 55,3% | +3,7 | 1.624 | 52,9%–56,8% | ||
| 403 | VladimirAtirador | Atirador | 55,0% | +3,7 | 4.312 | 53,6%–56,1% | ||
| 404 | MordekaiserSelva | Selva | 55,2% | +3,9 | 7.074 | 54,1%–56,0% | ||
| 405 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +4,1 | 9.583 | 54,5%–56,1% | ||
| 406 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +4,5 | 11.010 | 54,9%–56,4% | ||
| 407 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,9% | +4,6 | 7.003 | 54,8%–56,7% | ||
| 408 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,3% | +4,6 | 2.079 | 54,1%–57,5% | ||
| 409 | HweiAtirador | Atirador | 55,9% | +4,6 | 10.075 | 55,0%–56,6% | ||
| 410 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,1% | +4,7 | 4.947 | 54,8%–57,1% | ||
| 411 | VeigarAtirador | Atirador | 56,2% | +4,9 | 28.452 | 55,7%–56,6% | ||
| 412 | AnnieAtirador | Atirador | 58,0% | +5,1 | 600 | 53,4%–59,2% | ||
| 413 | LuxAtirador | Atirador | 56,6% | +5,3 | 9.971 | 55,7%–57,3% | ||
| 414 | AuroraAtirador | Atirador | 57,6% | +5,3 | 976 | 54,1%–58,9% | ||
| 415 | KarthusAtirador | Atirador | 56,8% | +5,4 | 4.195 | 55,3%–57,8% | ||
| 416 | BrandAtirador | Atirador | 56,7% | +5,4 | 8.103 | 55,7%–57,5% | ||
| 417 | AhriTopo | Topo | 57,2% | +5,6 | 3.075 | 55,4%–58,2% |
