Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoSelva | Selva | 38,5% | -9,9 | 784 | 38,5%–43,6% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,2% | -8,6 | 786 | 39,8%–45,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -8,4 | 3.148 | 41,2%–44,0% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 42,3% | -7,9 | 1.793 | 41,3%–45,0% | ||
| 5 | Kai'SaSelva | Selva | 42,1% | -7,5 | 1.067 | 41,2%–45,8% | ||
| 6 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,3% | -7,3 | 620 | 40,8%–46,5% | ||
| 7 | LuluTopo | Topo | 41,0% | -7,3 | 551 | 40,7%–46,7% | ||
| 8 | GarenSuporte | Suporte | 41,7% | -7,3 | 717 | 41,0%–46,4% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,3% | -7,2 | 3.387 | 42,4%–45,1% | ||
| 10 | DariusSuporte | Suporte | 42,8% | -7,0 | 1.151 | 41,8%–46,3% | ||
| 11 | JhinSelva | Selva | 42,0% | -6,8 | 633 | 41,3%–47,0% | ||
| 12 | JhinSuporte | Suporte | 43,2% | -6,8 | 1.295 | 42,1%–46,3% | ||
| 13 | VolibearSuporte | Suporte | 42,9% | -6,6 | 886 | 41,9%–46,9% | ||
| 14 | TwitchSelva | Selva | 44,1% | -6,5 | 3.755 | 43,2%–45,8% | ||
| 15 | EzrealTopo | Topo | 43,6% | -6,5 | 1.502 | 42,5%–46,5% | ||
| 16 | Master YiSuporte | Suporte | 43,3% | -6,4 | 988 | 42,2%–47,0% | ||
| 17 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,6% | -6,3 | 1.125 | 42,4%–46,9% | ||
| 18 | DianaSuporte | Suporte | 42,8% | -6,2 | 626 | 42,0%–47,6% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 44,2% | -6,2 | 2.087 | 43,1%–46,5% | ||
| 20 | ViTopo | Topo | 43,6% | -6,1 | 951 | 42,5%–47,3% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 44,4% | -6,0 | 2.063 | 43,3%–46,7% | ||
| 22 | RumbleSuporte | Suporte | 42,8% | -5,9 | 528 | 42,0%–48,1% | ||
| 23 | VarusSuporte | Suporte | 43,3% | -5,9 | 661 | 42,3%–47,9% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -5,5 | 27.463 | 45,0%–46,0% | ||
| 25 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 43,5% | -5,4 | 504 | 42,5%–48,7% | ||
| 26 | TwitchSuporte | Suporte | 45,5% | -5,3 | 4.528 | 44,5%–46,9% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 45,5% | -5,2 | 3.478 | 44,4%–47,1% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -5,1 | 38.524 | 45,4%–46,3% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,4% | -5,1 | 2.077 | 44,2%–47,6% | ||
| 30 | OriannaSuporte | Suporte | 45,1% | -5,1 | 1.360 | 43,8%–48,0% | ||
| 31 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,5% | -5,1 | 721 | 43,2%–48,6% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -5,1 | 2.445 | 44,3%–47,5% | ||
| 33 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -4,9 | 3.470 | 44,7%–47,4% | ||
| 34 | KayleSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 568 | 43,3%–49,2% | ||
| 35 | NasusSuporte | Suporte | 44,8% | -4,8 | 661 | 43,4%–49,0% | ||
| 36 | RengarSuporte | Suporte | 45,2% | -4,8 | 944 | 43,8%–48,7% | ||
| 37 | LucianTopo | Topo | 45,6% | -4,7 | 1.402 | 44,2%–48,3% | ||
| 38 | QiyanaTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 1.207 | 44,1%–48,5% | ||
| 39 | ViegoTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 1.252 | 44,1%–48,4% | ||
| 40 | VayneSelva | Selva | 45,5% | -4,6 | 1.027 | 44,0%–48,7% | ||
| 41 | CamilleSelva | Selva | 45,1% | -4,6 | 740 | 43,7%–49,1% | ||
| 42 | BriarSuporte | Suporte | 45,6% | -4,6 | 1.049 | 44,1%–48,8% | ||
| 43 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -4,5 | 26.622 | 46,0%–47,0% | ||
| 44 | SylasAtirador | Atirador | 45,6% | -4,5 | 995 | 44,2%–48,9% | ||
| 45 | ViSuporte | Suporte | 45,9% | -4,5 | 1.394 | 44,5%–48,6% | ||
| 46 | NidaleeTopo | Topo | 45,5% | -4,4 | 803 | 44,0%–49,2% | ||
| 47 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,4 | 10.443 | 45,8%–47,4% | ||
| 48 | NaafiriSuporte | Suporte | 45,0% | -4,4 | 558 | 43,6%–49,5% | ||
| 49 | SkarnerTopo | Topo | 45,8% | -4,4 | 1.086 | 44,3%–48,9% | ||
| 50 | OrnnSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 1.248 | 44,5%–48,8% | ||
| 51 | AatroxSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 590 | 43,8%–49,6% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -4,2 | 32.638 | 46,3%–47,2% | ||
| 53 | DravenTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 1.267 | 44,6%–48,9% | ||
| 54 | ZedSuporte | Suporte | 46,2% | -4,2 | 1.547 | 44,8%–48,7% | ||
| 55 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,7% | -4,2 | 7.797 | 45,9%–47,7% | ||
| 56 | NautilusTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 886 | 44,4%–49,4% | ||
| 57 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,6% | -4,1 | 634 | 44,0%–49,7% | ||
| 58 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -4,1 | 4.114 | 45,6%–48,1% | ||
| 59 | JayceSuporte | Suporte | 45,5% | -4,0 | 506 | 43,9%–50,1% | ||
| 60 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,3% | -3,9 | 981 | 44,7%–49,5% | ||
| 61 | JaxSuporte | Suporte | 46,5% | -3,9 | 1.346 | 45,0%–49,2% | ||
| 62 | GravesTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 1.228 | 45,0%–49,3% | ||
| 63 | CaitlynTopo | Topo | 46,9% | -3,9 | 2.988 | 45,7%–48,6% | ||
| 64 | RivenSelva | Selva | 46,4% | -3,8 | 1.036 | 44,8%–49,5% | ||
| 65 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 3.779 | 46,0%–48,6% | ||
| 66 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 23.187 | 46,8%–47,8% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,0% | -3,7 | 1.961 | 45,6%–49,1% | ||
| 68 | AuroraSuporte | Suporte | 46,0% | -3,6 | 520 | 44,3%–50,4% | ||
| 69 | GragasSuporte | Suporte | 47,1% | -3,6 | 2.553 | 45,8%–48,9% | ||
| 70 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -3,6 | 90.211 | 47,1%–47,7% | ||
| 71 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -3,6 | 3.799 | 46,1%–48,7% | ||
| 72 | TrundleSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 1.204 | 45,2%–49,6% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -3,6 | 17.590 | 46,8%–48,1% | ||
| 74 | EkkoSuporte | Suporte | 47,0% | -3,6 | 1.522 | 45,5%–49,4% | ||
| 75 | ShyvanaTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 1.824 | 45,7%–49,3% | ||
| 76 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -3,5 | 10.721 | 46,8%–48,3% | ||
| 77 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 21.349 | 47,0%–48,1% | ||
| 78 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -3,4 | 15.666 | 46,9%–48,2% | ||
| 79 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 51.905 | 47,2%–48,0% | ||
| 80 | IvernTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 1.120 | 45,4%–49,9% | ||
| 81 | MelSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 27.034 | 47,2%–48,2% | ||
| 82 | NocturneTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 918 | 45,2%–50,1% | ||
| 83 | Master YiTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 6.584 | 46,7%–48,7% | ||
| 84 | LockeSuporte | Suporte | 47,3% | -3,3 | 1.512 | 45,7%–49,7% | ||
| 85 | KatarinaTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 1.535 | 45,8%–49,8% | ||
| 86 | QuinnSuporte | Suporte | 46,9% | -3,2 | 708 | 45,1%–50,5% | ||
| 87 | AsheTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 2.729 | 46,3%–49,3% | ||
| 88 | AkshanTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 1.164 | 45,6%–50,0% | ||
| 89 | KatarinaSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 925 | 45,4%–50,3% | ||
| 90 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -3,2 | 8.506 | 46,9%–48,7% | ||
| 91 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,2 | 119.811 | 47,6%–48,1% | ||
| 92 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 3.996 | 46,6%–49,1% | ||
| 93 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 2.291 | 46,2%–49,5% | ||
| 94 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,5% | -3,1 | 1.359 | 45,8%–50,0% | ||
| 95 | KarthusSuporte | Suporte | 47,3% | -3,1 | 1.027 | 45,6%–50,3% | ||
| 96 | ViktorSuporte | Suporte | 47,4% | -3,1 | 1.206 | 45,7%–50,1% | ||
| 97 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 4.851 | 46,8%–49,1% | ||
| 98 | AlistarTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 898 | 45,6%–50,6% | ||
| 99 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,9 | 16.212 | 47,5%–48,8% | ||
| 100 | QuinnAtirador | Atirador | 47,6% | -2,8 | 903 | 45,8%–50,7% | ||
| 101 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 1.160 | 46,0%–50,5% | ||
| 102 | IreliaAtirador | Atirador | 47,8% | -2,8 | 1.162 | 46,0%–50,5% | ||
| 103 | YorickSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 544 | 45,2%–51,3% | ||
| 104 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 34.560 | 47,8%–48,7% | ||
| 105 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 1.374 | 46,2%–50,4% | ||
| 106 | Twisted FateTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 2.871 | 46,8%–49,8% | ||
| 107 | AhriSuporte | Suporte | 48,1% | -2,7 | 2.734 | 46,8%–49,8% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 56.228 | 48,0%–48,7% | ||
| 109 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 54.655 | 48,0%–48,7% | ||
| 110 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 47.395 | 48,0%–48,8% | ||
| 111 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 1.283 | 46,3%–50,5% | ||
| 112 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,2% | -2,6 | 2.786 | 46,9%–49,9% | ||
| 113 | OriannaAtirador | Atirador | 47,8% | -2,6 | 762 | 45,8%–51,1% | ||
| 114 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 10.377 | 47,7%–49,3% | ||
| 115 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 1.259 | 46,4%–50,7% | ||
| 116 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -2,5 | 67.326 | 48,2%–48,9% | ||
| 117 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 9.200 | 47,8%–49,5% | ||
| 118 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,4% | -2,4 | 2.082 | 46,9%–50,4% | ||
| 119 | SennaTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 876 | 46,2%–51,2% | ||
| 120 | LissandraSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 2.536 | 47,1%–50,3% | ||
| 121 | WukongSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 1.017 | 46,4%–51,1% | ||
| 122 | AzirAtirador | Atirador | 47,9% | -2,3 | 547 | 45,7%–51,7% | ||
| 123 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 61.382 | 48,4%–49,1% | ||
| 124 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 24.869 | 48,2%–49,3% | ||
| 125 | NasusSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 4.275 | 47,5%–50,0% | ||
| 126 | IvernSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 1.623 | 46,8%–50,7% | ||
| 127 | LilliaTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 1.467 | 46,8%–50,8% | ||
| 128 | ShacoTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 2.615 | 47,2%–50,3% | ||
| 129 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 44.050 | 48,4%–49,2% | ||
| 130 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 25.567 | 48,3%–49,3% | ||
| 131 | SingedSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 1.548 | 46,8%–50,8% | ||
| 132 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -2,2 | 34.917 | 48,4%–49,2% | ||
| 133 | RumbleSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 1.575 | 46,9%–50,8% | ||
| 134 | CamilleTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 22.791 | 48,3%–49,4% | ||
| 135 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 21.972 | 48,4%–49,5% | ||
| 136 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 13.535 | 48,2%–49,6% | ||
| 137 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -2,0 | 29.676 | 48,5%–49,5% | ||
| 138 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -2,0 | 12.706 | 48,3%–49,7% | ||
| 139 | SettSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 1.702 | 47,1%–50,9% | ||
| 140 | UdyrTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 4.414 | 47,8%–50,2% | ||
| 141 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 1.012 | 46,6%–51,4% | ||
| 142 | RammusTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.107 | 46,8%–51,4% | ||
| 143 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 3.582 | 47,8%–50,5% | ||
| 144 | VexSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 1.562 | 47,2%–51,1% | ||
| 145 | PantheonAtirador | Atirador | 48,6% | -1,8 | 654 | 46,4%–52,0% | ||
| 146 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 4.370 | 48,0%–50,4% | ||
| 147 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 798 | 46,6%–51,8% | ||
| 148 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 27.666 | 48,7%–49,7% | ||
| 149 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 21.822 | 48,7%–49,8% | ||
| 150 | FioraTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 34.520 | 48,8%–49,7% | ||
| 151 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 9.390 | 48,5%–50,1% | ||
| 152 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 25.428 | 48,8%–49,8% | ||
| 153 | YorickSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 1.505 | 47,3%–51,3% | ||
| 154 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 27.947 | 48,8%–49,8% | ||
| 155 | LockeAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 1.476 | 47,3%–51,4% | ||
| 156 | JhinTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 2.021 | 47,6%–51,1% | ||
| 157 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 33.230 | 48,9%–49,8% | ||
| 158 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 3.998 | 48,1%–50,6% | ||
| 159 | ZedTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 4.687 | 48,2%–50,6% | ||
| 160 | ViSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 40.451 | 49,0%–49,8% | ||
| 161 | ZoeAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 781 | 46,8%–52,1% | ||
| 162 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 39.468 | 49,0%–49,9% | ||
| 163 | SingedSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 1.256 | 47,3%–51,6% | ||
| 164 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 24.461 | 49,0%–50,0% | ||
| 165 | ViegoAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 600 | 46,6%–52,4% | ||
| 166 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 51.100 | 49,2%–49,9% | ||
| 167 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 3.796 | 48,2%–50,8% | ||
| 168 | XerathTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 551 | 46,5%–52,5% | ||
| 169 | Kai'SaTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 2.125 | 47,8%–51,3% | ||
| 170 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 59.632 | 49,2%–49,9% | ||
| 171 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 15.999 | 49,0%–50,3% | ||
| 172 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 3.397 | 48,3%–51,0% | ||
| 173 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 24.974 | 49,2%–50,2% | ||
| 174 | GragasTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 24.841 | 49,2%–50,2% | ||
| 175 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 88.991 | 49,4%–50,0% | ||
| 176 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 6.672 | 48,8%–50,8% | ||
| 177 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 5.693 | 48,7%–50,8% | ||
| 178 | HeimerdingerSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 509 | 46,7%–52,9% | ||
| 179 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 1.113 | 47,5%–52,1% | ||
| 180 | RyzeTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 6.752 | 48,8%–50,8% | ||
| 181 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 13.786 | 49,1%–50,5% | ||
| 182 | ZyraTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 649 | 47,0%–52,6% | ||
| 183 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 23.516 | 49,3%–50,4% | ||
| 184 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 28.370 | 49,4%–50,4% | ||
| 185 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 1.231 | 47,7%–52,1% | ||
| 186 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 8.800 | 49,0%–50,8% | ||
| 187 | AzirTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 1.565 | 48,0%–51,9% | ||
| 188 | NautilusSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 103.145 | 49,7%–50,2% | ||
| 189 | NeekoTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 1.136 | 47,8%–52,2% | ||
| 190 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 47.648 | 49,6%–50,4% | ||
| 191 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 39.603 | 49,6%–50,4% | ||
| 192 | VayneAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 46.045 | 49,7%–50,4% | ||
| 193 | MelTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 1.696 | 48,2%–51,9% | ||
| 194 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 77.374 | 49,8%–50,4% | ||
| 195 | UrgotSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 503 | 47,0%–53,2% | ||
| 196 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 51.136 | 49,7%–50,4% | ||
| 197 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 6.231 | 49,1%–51,1% | ||
| 198 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 32.374 | 49,6%–50,6% | ||
| 199 | FizzSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 1.640 | 48,2%–52,0% | ||
| 200 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 62.672 | 49,8%–50,4% | ||
| 201 | LuxTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.480 | 48,1%–52,1% | ||
| 202 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 12.288 | 49,4%–50,9% | ||
| 203 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 205.629 | 50,0%–50,3% | ||
| 204 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 35.221 | 49,7%–50,6% | ||
| 205 | NautilusSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 1.448 | 48,2%–52,2% | ||
| 206 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 90.065 | 49,9%–50,5% | ||
| 207 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 30.255 | 49,7%–50,7% | ||
| 208 | LeBlancAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 547 | 47,2%–53,2% | ||
| 209 | KarmaTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 1.985 | 48,4%–52,0% | ||
| 210 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 89.895 | 50,0%–50,5% | ||
| 211 | KarthusTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 1.665 | 48,3%–52,1% | ||
| 212 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 77.492 | 49,9%–50,5% | ||
| 213 | ZacSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 2.676 | 48,7%–51,8% | ||
| 214 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 3.453 | 48,9%–51,6% | ||
| 215 | FizzTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 2.170 | 48,6%–52,0% | ||
| 216 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 45.374 | 49,9%–50,7% | ||
| 217 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 55.280 | 50,0%–50,7% | ||
| 218 | AkshanAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 1.278 | 48,2%–52,5% | ||
| 219 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 5.412 | 49,3%–51,5% | ||
| 220 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 1.160 | 48,1%–52,6% | ||
| 221 | SyndraSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 2.686 | 48,9%–51,9% | ||
| 222 | DianaTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 3.106 | 49,0%–51,9% | ||
| 223 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 107.602 | 50,2%–50,7% | ||
| 224 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 43.599 | 50,1%–50,9% | ||
| 225 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 36.345 | 50,0%–50,9% | ||
| 226 | Master YiSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 104.067 | 50,2%–50,8% | ||
| 227 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 46.600 | 50,1%–50,9% | ||
| 228 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 40.289 | 50,1%–50,9% | ||
| 229 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 593 | 47,6%–53,5% | ||
| 230 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 4.519 | 49,4%–51,8% | ||
| 231 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 14.348 | 49,9%–51,3% | ||
| 232 | Kog'MawTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 1.980 | 48,8%–52,4% | ||
| 233 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 179.217 | 50,5%–50,8% | ||
| 234 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 866 | 48,1%–53,2% | ||
| 235 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 189.765 | 50,5%–50,9% | ||
| 236 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 3.617 | 49,3%–52,0% | ||
| 237 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 37.639 | 50,3%–51,1% | ||
| 238 | GragasSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 8.462 | 49,8%–51,6% | ||
| 239 | BriarTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 3.350 | 49,3%–52,1% | ||
| 240 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 15.274 | 50,1%–51,4% | ||
| 241 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 104.113 | 50,5%–51,0% | ||
| 242 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 89.771 | 50,5%–51,0% | ||
| 243 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 5.112 | 49,6%–51,9% | ||
| 244 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 4.490 | 49,6%–52,0% | ||
| 245 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 57.540 | 50,5%–51,2% | ||
| 246 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 39.808 | 50,4%–51,3% | ||
| 247 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 7.979 | 50,0%–51,8% | ||
| 248 | VexTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 1.069 | 48,6%–53,2% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 3.843 | 49,6%–52,2% | ||
| 250 | KindredAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 605 | 48,0%–53,8% | ||
| 251 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 27.504 | 50,5%–51,4% | ||
| 252 | KledTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 12.900 | 50,2%–51,7% | ||
| 253 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 77.520 | 50,7%–51,3% | ||
| 254 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 3.857 | 49,7%–52,3% | ||
| 255 | OriannaTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 547 | 48,0%–54,0% | ||
| 256 | AnnieTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 1.233 | 48,8%–53,2% | ||
| 257 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 5.555 | 49,9%–52,1% | ||
| 258 | EkkoTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 3.380 | 49,7%–52,4% | ||
| 259 | KarthusSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 21.082 | 50,5%–51,6% | ||
| 260 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 53.836 | 50,7%–51,4% | ||
| 261 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 38.691 | 50,7%–51,5% | ||
| 262 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 111.242 | 50,9%–51,3% | ||
| 263 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 14.636 | 50,5%–51,8% | ||
| 264 | ShenSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 10.273 | 50,3%–51,9% | ||
| 265 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 6.583 | 50,1%–52,1% | ||
| 266 | NeekoSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 1.074 | 48,9%–53,5% | ||
| 267 | EvelynnSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 521 | 48,1%–54,2% | ||
| 268 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 7.469 | 50,2%–52,1% | ||
| 269 | KennenTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 27.597 | 50,7%–51,7% | ||
| 270 | SionAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 724 | 48,5%–53,9% | ||
| 271 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 61.003 | 50,9%–51,6% | ||
| 272 | SwainSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 58.280 | 50,9%–51,6% | ||
| 273 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 1.312 | 49,1%–53,4% | ||
| 274 | ZiggsTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 810 | 48,7%–53,9% | ||
| 275 | KassadinTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 1.430 | 49,3%–53,3% | ||
| 276 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 13.684 | 50,6%–52,0% | ||
| 277 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 26.335 | 50,8%–51,8% | ||
| 278 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 17.238 | 50,7%–52,0% | ||
| 279 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 65.131 | 51,0%–51,7% | ||
| 280 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 2.084 | 49,7%–53,1% | ||
| 281 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 10.976 | 50,6%–52,2% | ||
| 282 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 17.352 | 50,8%–52,0% | ||
| 283 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 55.653 | 51,1%–51,8% | ||
| 284 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 2.419 | 49,9%–53,1% | ||
| 285 | MelAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 19.650 | 50,9%–52,1% | ||
| 286 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 21.851 | 50,9%–52,0% | ||
| 287 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 48.696 | 51,2%–51,9% | ||
| 288 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 3.258 | 50,2%–53,0% | ||
| 289 | SennaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 53.400 | 51,2%–51,9% | ||
| 290 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 23.532 | 51,1%–52,1% | ||
| 291 | SettAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 548 | 48,6%–54,6% | ||
| 292 | TrundleSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 12.726 | 50,9%–52,3% | ||
| 293 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 8.629 | 50,8%–52,5% | ||
| 294 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 22.691 | 51,1%–52,2% | ||
| 295 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 29.147 | 51,2%–52,2% | ||
| 296 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 173.106 | 51,5%–51,9% | ||
| 297 | EliseTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 1.003 | 49,3%–54,1% | ||
| 298 | VexAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 732 | 49,0%–54,4% | ||
| 299 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 2.916 | 50,3%–53,2% | ||
| 300 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 8.714 | 50,9%–52,6% | ||
| 301 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 20.806 | 51,2%–52,3% | ||
| 302 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 43.354 | 51,4%–52,2% | ||
| 303 | MaokaiTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 4.038 | 50,5%–53,0% | ||
| 304 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 164.345 | 51,6%–52,0% | ||
| 305 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 37.648 | 51,4%–52,2% | ||
| 306 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 24.122 | 51,3%–52,3% | ||
| 307 | GarenTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 80.711 | 51,5%–52,1% | ||
| 308 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 23.841 | 51,3%–52,4% | ||
| 309 | SettTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 94.274 | 51,6%–52,2% | ||
| 310 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 40.596 | 51,5%–52,3% | ||
| 311 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 29.531 | 51,5%–52,4% | ||
| 312 | GalioTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 3.761 | 50,7%–53,3% | ||
| 313 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 3.695 | 50,7%–53,3% | ||
| 314 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 10.721 | 51,2%–52,8% | ||
| 315 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 41.447 | 51,6%–52,4% | ||
| 316 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 167.452 | 51,8%–52,2% | ||
| 317 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 15.755 | 51,4%–52,7% | ||
| 318 | AniviaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 1.067 | 49,8%–54,4% | ||
| 319 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 27.980 | 51,6%–52,6% | ||
| 320 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 61.101 | 51,8%–52,5% | ||
| 321 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 11.333 | 51,4%–53,0% | ||
| 322 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 60.465 | 51,9%–52,5% | ||
| 323 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 62.548 | 51,9%–52,5% | ||
| 324 | VeigarTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 4.090 | 51,0%–53,5% | ||
| 325 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 2.996 | 50,8%–53,7% | ||
| 326 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 13.732 | 51,6%–53,0% | ||
| 327 | NaafiriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 573 | 49,3%–55,2% | ||
| 328 | MorganaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 97.535 | 52,0%–52,5% | ||
| 329 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 10.622 | 51,5%–53,1% | ||
| 330 | EliseSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 30.179 | 51,9%–52,8% | ||
| 331 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 43.394 | 52,0%–52,7% | ||
| 332 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 40.754 | 52,0%–52,8% | ||
| 333 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 11.203 | 51,6%–53,2% | ||
| 334 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 118.601 | 52,2%–52,7% | ||
| 335 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 6.548 | 51,4%–53,4% | ||
| 336 | SwainTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 8.273 | 51,5%–53,3% | ||
| 337 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 3.901 | 51,2%–53,7% | ||
| 338 | BrandSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 56.145 | 52,1%–52,8% | ||
| 339 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 43.439 | 52,1%–52,9% | ||
| 340 | TeemoSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 15.464 | 51,8%–53,2% | ||
| 341 | ZedAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 1.213 | 50,3%–54,7% | ||
| 342 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 8.600 | 51,7%–53,4% | ||
| 343 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 29.645 | 52,1%–53,0% | ||
| 344 | AnnieSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 3.665 | 51,3%–53,9% | ||
| 345 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 29.064 | 52,1%–53,1% | ||
| 346 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 33.127 | 52,2%–53,1% | ||
| 347 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 27.053 | 52,1%–53,1% | ||
| 348 | IvernSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 8.698 | 51,8%–53,5% | ||
| 349 | ZyraAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 1.274 | 50,5%–54,8% | ||
| 350 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +1,7 | 38.423 | 52,2%–53,1% | ||
| 351 | LeBlancTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 1.661 | 50,8%–54,6% | ||
| 352 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 4.946 | 51,6%–53,9% | ||
| 353 | IllaoiTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 43.294 | 52,4%–53,1% | ||
| 354 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 28.647 | 52,3%–53,2% | ||
| 355 | ZoeTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 1.411 | 50,7%–54,8% | ||
| 356 | HweiTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 1.240 | 50,6%–54,9% | ||
| 357 | Master YiAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 1.111 | 50,5%–55,1% | ||
| 358 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 57.383 | 52,5%–53,2% | ||
| 359 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 51.775 | 52,5%–53,2% | ||
| 360 | LissandraAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 629 | 50,0%–55,7% | ||
| 361 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 44.470 | 52,5%–53,2% | ||
| 362 | TryndamereSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 8.728 | 52,0%–53,7% | ||
| 363 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 83.710 | 52,6%–53,1% | ||
| 364 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 6.786 | 51,9%–53,9% | ||
| 365 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 59.447 | 52,6%–53,2% | ||
| 366 | FizzAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 611 | 50,0%–55,8% | ||
| 367 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 21.793 | 52,3%–53,5% | ||
| 368 | BrandSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 4.116 | 51,7%–54,2% | ||
| 369 | SyndraTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 1.618 | 51,0%–54,9% | ||
| 370 | FizzSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 9.003 | 52,1%–53,8% | ||
| 371 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 92.108 | 52,7%–53,2% | ||
| 372 | Vel'KozTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 1.626 | 51,1%–54,9% | ||
| 373 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 3.740 | 51,7%–54,4% | ||
| 374 | OrnnTopo | Topo | 53,1% | +2,1 | 30.039 | 52,6%–53,5% | ||
| 375 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 8.281 | 52,3%–54,1% | ||
| 376 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 5.528 | 52,2%–54,3% | ||
| 377 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 31.572 | 52,8%–53,7% | ||
| 378 | BrandTopo | Topo | 53,4% | +2,3 | 6.013 | 52,3%–54,3% | ||
| 379 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +2,3 | 73.958 | 53,0%–53,6% | ||
| 380 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 25.244 | 52,8%–53,9% | ||
| 381 | TeemoSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 16.938 | 52,8%–54,0% | ||
| 382 | ViktorAtirador | Atirador | 53,5% | +2,5 | 26.007 | 53,0%–54,0% | ||
| 383 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 1.598 | 51,6%–55,4% | ||
| 384 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,8% | +2,6 | 2.270 | 51,9%–55,2% | ||
| 385 | MorganaTopo | Topo | 53,8% | +2,6 | 2.361 | 52,0%–55,2% | ||
| 386 | MordekaiserTopo | Topo | 53,7% | +2,7 | 127.397 | 53,4%–53,9% | ||
| 387 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 28.887 | 53,2%–54,1% | ||
| 388 | MaokaiSelva | Selva | 53,8% | +2,7 | 6.108 | 52,7%–54,8% | ||
| 389 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 16.554 | 53,1%–54,4% | ||
| 390 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 2.203 | 52,1%–55,4% | ||
| 391 | MorganaAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 1.124 | 51,5%–56,0% | ||
| 392 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 53.285 | 53,4%–54,2% | ||
| 393 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +2,9 | 24.975 | 53,4%–54,4% | ||
| 394 | AhriAtirador | Atirador | 54,3% | +2,9 | 1.472 | 51,9%–56,0% | ||
| 395 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 82.322 | 53,7%–54,3% | ||
| 396 | SyndraAtirador | Atirador | 54,2% | +3,1 | 9.519 | 53,3%–54,9% | ||
| 397 | MalzaharTopo | Topo | 54,2% | +3,1 | 11.332 | 53,3%–54,9% | ||
| 398 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +3,1 | 103.844 | 53,8%–54,4% | ||
| 399 | Cho'GathSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 72.537 | 53,8%–54,4% | ||
| 400 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +3,2 | 47.147 | 53,8%–54,6% | ||
| 401 | MorganaSelva | Selva | 54,3% | +3,2 | 5.246 | 53,1%–55,3% | ||
| 402 | ZileanTopo | Topo | 54,6% | +3,2 | 1.656 | 52,3%–56,1% | ||
| 403 | EkkoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 971 | 51,8%–56,6% | ||
| 404 | SejuaniSelva | Selva | 54,3% | +3,3 | 30.842 | 53,9%–54,8% | ||
| 405 | RammusSelva | Selva | 54,4% | +3,4 | 30.397 | 53,9%–54,8% | ||
| 406 | TaricSuporte | Suporte | 54,4% | +3,4 | 12.183 | 53,6%–55,1% | ||
| 407 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 32.914 | 54,0%–54,9% | ||
| 408 | XerathAtirador | Atirador | 54,8% | +3,7 | 9.230 | 53,9%–55,6% | ||
| 409 | VladimirAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 3.871 | 53,4%–56,0% | ||
| 410 | MordekaiserSelva | Selva | 54,9% | +3,8 | 7.791 | 53,8%–55,7% | ||
| 411 | SionSelva | Selva | 55,1% | +3,9 | 4.033 | 53,7%–56,2% | ||
| 412 | AuroraAtirador | Atirador | 56,1% | +4,2 | 1.002 | 52,9%–57,6% | ||
| 413 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,6% | +4,4 | 4.864 | 54,3%–56,6% | ||
| 414 | BrandAtirador | Atirador | 55,6% | +4,5 | 7.698 | 54,6%–56,4% | ||
| 415 | HweiAtirador | Atirador | 55,7% | +4,6 | 10.209 | 54,8%–56,4% | ||
| 416 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,8% | +4,6 | 6.268 | 54,6%–56,6% | ||
| 417 | KarthusAtirador | Atirador | 55,9% | +4,7 | 5.143 | 54,6%–56,9% | ||
| 418 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 12.231 | 55,0%–56,5% | ||
| 419 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +5,0 | 6.220 | 55,0%–57,0% | ||
| 420 | AnnieAtirador | Atirador | 58,1% | +5,2 | 563 | 53,3%–59,2% | ||
| 421 | AhriTopo | Topo | 56,8% | +5,4 | 3.374 | 55,1%–57,8% | ||
| 422 | LuxAtirador | Atirador | 56,6% | +5,5 | 10.671 | 55,7%–57,3% | ||
| 423 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,8% | +5,6 | 7.182 | 55,7%–57,6% | ||
| 424 | VeigarAtirador | Atirador | 56,8% | +5,8 | 23.896 | 56,2%–57,3% |
