Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,7% | -8,0 | 1.710 | 40,8%–44,5% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -7,6 | 1.895 | 41,3%–44,8% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 41,6% | -7,5 | 962 | 40,7%–45,5% | ||
| 4 | TristanaTopo | Topo | 42,4% | -7,3 | 1.499 | 41,4%–45,3% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 41,8% | -7,1 | 788 | 41,0%–46,1% | ||
| 6 | Kai'SaSelva | Selva | 41,0% | -7,0 | 544 | 40,6%–46,6% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 42,3% | -7,0 | 1.124 | 41,4%–45,8% | ||
| 8 | JhinSuporte | Suporte | 41,8% | -6,8 | 675 | 41,0%–46,6% | ||
| 9 | DariusSuporte | Suporte | 41,6% | -6,8 | 613 | 41,0%–46,7% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 43,8% | -6,2 | 2.022 | 42,7%–46,2% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -6,1 | 1.500 | 42,6%–46,5% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -5,9 | 22.120 | 44,2%–45,3% | ||
| 13 | Master YiSuporte | Suporte | 42,8% | -5,8 | 552 | 41,9%–47,8% | ||
| 14 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -5,7 | 697 | 42,2%–47,7% | ||
| 15 | TwitchSuporte | Suporte | 44,8% | -5,4 | 2.507 | 43,7%–46,8% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 45,2% | -5,4 | 15.448 | 44,6%–45,9% | ||
| 17 | ZedSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 880 | 42,8%–47,8% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -5,2 | 15.551 | 44,8%–46,1% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 44,6% | -5,1 | 1.123 | 43,3%–47,8% | ||
| 20 | ViegoTopo | Topo | 44,0% | -5,0 | 613 | 42,8%–48,5% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -4,9 | 2.134 | 44,0%–47,4% | ||
| 22 | JaxSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 707 | 43,1%–48,5% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -4,5 | 4.123 | 44,8%–47,3% | ||
| 24 | LockeTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 1.820 | 44,3%–47,9% | ||
| 25 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -4,5 | 635 | 43,3%–49,0% | ||
| 26 | ShyvanaTopo | Topo | 45,3% | -4,5 | 1.003 | 43,8%–48,5% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -4,3 | 50.444 | 46,0%–46,7% | ||
| 28 | DravenTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 640 | 43,5%–49,2% | ||
| 29 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,7% | -4,3 | 1.298 | 44,2%–48,5% | ||
| 30 | ViSuporte | Suporte | 45,2% | -4,3 | 724 | 43,7%–49,0% | ||
| 31 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -4,2 | 9.764 | 45,6%–47,2% | ||
| 32 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -4,2 | 5.780 | 45,4%–47,5% | ||
| 33 | AkshanTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 580 | 43,6%–49,5% | ||
| 34 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 670 | 43,8%–49,4% | ||
| 35 | QiyanaTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 607 | 43,7%–49,5% | ||
| 36 | GragasSuporte | Suporte | 46,1% | -3,9 | 1.450 | 44,7%–48,7% | ||
| 37 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,3% | -3,9 | 576 | 43,7%–49,6% | ||
| 38 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -3,9 | 1.077 | 44,4%–49,0% | ||
| 39 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 1.441 | 44,7%–48,7% | ||
| 40 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 3.706 | 45,4%–48,0% | ||
| 41 | OrnnSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 706 | 44,1%–49,6% | ||
| 42 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 14.916 | 46,3%–47,6% | ||
| 43 | KatarinaTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 819 | 44,4%–49,5% | ||
| 44 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 608 | 44,1%–49,8% | ||
| 45 | CaitlynTopo | Topo | 46,5% | -3,7 | 1.551 | 45,0%–48,9% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 11.771 | 46,2%–47,7% | ||
| 47 | VayneSelva | Selva | 45,7% | -3,6 | 547 | 44,0%–50,0% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -3,6 | 28.333 | 46,6%–47,5% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 19.481 | 46,5%–47,7% | ||
| 50 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -3,5 | 2.539 | 45,5%–48,7% | ||
| 51 | LockeSuporte | Suporte | 46,3% | -3,5 | 799 | 44,6%–49,8% | ||
| 52 | KatarinaSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 504 | 44,1%–50,3% | ||
| 53 | MelSuporte | Suporte | 47,2% | -3,4 | 14.278 | 46,5%–47,9% | ||
| 54 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 5.073 | 46,1%–48,4% | ||
| 55 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,4 | 71.644 | 47,0%–47,6% | ||
| 56 | IvernTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 562 | 44,3%–50,3% | ||
| 57 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 2.484 | 45,8%–48,9% | ||
| 58 | GravesSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 29.850 | 46,9%–47,9% | ||
| 59 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -3,0 | 18.925 | 47,1%–48,3% | ||
| 60 | OriannaSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 648 | 44,9%–50,5% | ||
| 61 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -2,9 | 8.696 | 46,8%–48,6% | ||
| 62 | LissandraSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 1.395 | 45,7%–49,8% | ||
| 63 | VarusTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 5.093 | 46,8%–49,0% | ||
| 64 | LockeSelva | Selva | 47,8% | -2,7 | 6.220 | 46,9%–48,9% | ||
| 65 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 731 | 45,2%–50,6% | ||
| 66 | LilliaTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 768 | 45,3%–50,6% | ||
| 67 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,7 | 1.775 | 46,1%–49,8% | ||
| 68 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 25.452 | 47,5%–48,6% | ||
| 69 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 7.568 | 47,1%–49,0% | ||
| 70 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 29.887 | 47,6%–48,6% | ||
| 71 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 33.481 | 47,7%–48,6% | ||
| 72 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 776 | 45,6%–50,8% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 2.498 | 46,6%–49,8% | ||
| 74 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 2.081 | 46,5%–50,0% | ||
| 75 | EkkoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 870 | 45,7%–50,8% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 5.608 | 47,2%–49,4% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 9.115 | 47,5%–49,2% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 13.229 | 47,6%–49,1% | ||
| 79 | WukongSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 505 | 45,3%–51,5% | ||
| 80 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 24.743 | 47,9%–48,9% | ||
| 81 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 2.209 | 46,7%–50,1% | ||
| 82 | RumbleTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 13.348 | 47,7%–49,1% | ||
| 83 | SingedSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 779 | 45,8%–51,1% | ||
| 84 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 8.822 | 47,6%–49,3% | ||
| 85 | AhriSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 1.570 | 46,5%–50,4% | ||
| 86 | QuinnTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 5.204 | 47,4%–49,6% | ||
| 87 | VexSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 759 | 45,9%–51,2% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 38.043 | 48,1%–48,9% | ||
| 89 | BriarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 530 | 45,5%–51,6% | ||
| 90 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 3.268 | 47,2%–50,0% | ||
| 91 | IvernSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 804 | 46,0%–51,2% | ||
| 92 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 18.538 | 48,1%–49,3% | ||
| 93 | ViktorSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 536 | 45,6%–51,7% | ||
| 94 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 14.443 | 48,1%–49,4% | ||
| 95 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 13.898 | 48,1%–49,5% | ||
| 96 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 18.641 | 48,2%–49,4% | ||
| 97 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 1.869 | 47,0%–50,6% | ||
| 98 | RammusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 607 | 46,0%–51,7% | ||
| 99 | FioraTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 18.440 | 48,3%–49,5% | ||
| 100 | LuxTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 784 | 46,3%–51,5% | ||
| 101 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 7.859 | 48,0%–49,8% | ||
| 102 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 14.973 | 48,3%–49,6% | ||
| 103 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 671 | 46,2%–51,7% | ||
| 104 | SettSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 922 | 46,5%–51,4% | ||
| 105 | SettSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 2.151 | 47,3%–50,7% | ||
| 106 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 2.009 | 47,2%–50,7% | ||
| 107 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 31.065 | 48,5%–49,5% | ||
| 108 | VeigarSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 7.196 | 48,1%–50,0% | ||
| 109 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 13.114 | 48,4%–49,8% | ||
| 110 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 17.327 | 48,5%–49,7% | ||
| 111 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 25.579 | 48,6%–49,7% | ||
| 112 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 4.913 | 48,0%–50,3% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 23.631 | 48,6%–49,7% | ||
| 114 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 21.719 | 48,6%–49,7% | ||
| 115 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 1.515 | 47,2%–51,2% | ||
| 116 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 12.560 | 48,5%–49,9% | ||
| 117 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 14.008 | 48,5%–49,9% | ||
| 118 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 28.774 | 48,7%–49,7% | ||
| 119 | ZacSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 1.446 | 47,2%–51,3% | ||
| 120 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 14.086 | 48,5%–49,9% | ||
| 121 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 14.043 | 48,6%–49,9% | ||
| 122 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 533 | 46,2%–52,3% | ||
| 123 | ViktorTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 1.907 | 47,5%–51,1% | ||
| 124 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 540 | 46,3%–52,4% | ||
| 125 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.089 | 47,1%–51,7% | ||
| 126 | RumbleSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 872 | 46,9%–51,9% | ||
| 127 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 13.140 | 48,7%–50,1% | ||
| 128 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 18.074 | 48,8%–50,0% | ||
| 129 | FizzTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 1.262 | 47,3%–51,6% | ||
| 130 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 58.881 | 49,1%–49,7% | ||
| 131 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 17.733 | 48,8%–50,0% | ||
| 132 | KarthusTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 814 | 46,9%–52,0% | ||
| 133 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 2.367 | 47,8%–51,1% | ||
| 134 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 2.391 | 47,9%–51,1% | ||
| 135 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 109.224 | 49,2%–49,7% | ||
| 136 | IreliaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 641 | 46,7%–52,3% | ||
| 137 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 3.572 | 48,2%–50,8% | ||
| 138 | ZedTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 2.669 | 48,0%–51,0% | ||
| 139 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 8.032 | 48,7%–50,5% | ||
| 140 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 52.214 | 49,2%–49,9% | ||
| 141 | AsheTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 1.527 | 47,6%–51,6% | ||
| 142 | MelTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 827 | 47,0%–52,2% | ||
| 143 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 27.384 | 49,2%–50,1% | ||
| 144 | RivenSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 543 | 46,7%–52,7% | ||
| 145 | KarthusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 547 | 46,7%–52,7% | ||
| 146 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 5.987 | 48,7%–50,8% | ||
| 147 | JhinTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 1.076 | 47,4%–52,0% | ||
| 148 | KarmaTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 1.106 | 47,4%–52,0% | ||
| 149 | ShacoTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 1.482 | 47,7%–51,7% | ||
| 150 | AzirTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 955 | 47,3%–52,1% | ||
| 151 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 15.921 | 49,1%–50,4% | ||
| 152 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 1.955 | 48,0%–51,5% | ||
| 153 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 1.137 | 47,5%–52,0% | ||
| 154 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 43.044 | 49,4%–50,2% | ||
| 155 | SyndraSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 1.480 | 47,8%–51,8% | ||
| 156 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 43.598 | 49,4%–50,2% | ||
| 157 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 49.062 | 49,4%–50,2% | ||
| 158 | QuinnAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 515 | 46,8%–52,9% | ||
| 159 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.960 | 48,1%–51,6% | ||
| 160 | EliseTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 519 | 46,8%–52,9% | ||
| 161 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 4.320 | 48,6%–51,1% | ||
| 162 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 34.523 | 49,4%–50,3% | ||
| 163 | AkshanAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 673 | 47,1%–52,6% | ||
| 164 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 829 | 47,3%–52,4% | ||
| 165 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 30.840 | 49,4%–50,4% | ||
| 166 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 52.582 | 49,5%–50,2% | ||
| 167 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 28.014 | 49,4%–50,4% | ||
| 168 | TrundleSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 638 | 47,1%–52,8% | ||
| 169 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 3.120 | 48,5%–51,3% | ||
| 170 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 21.849 | 49,4%–50,5% | ||
| 171 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 17.021 | 49,3%–50,6% | ||
| 172 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 27.226 | 49,5%–50,5% | ||
| 173 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 2.458 | 48,4%–51,6% | ||
| 174 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 49.904 | 49,6%–50,3% | ||
| 175 | RyzeTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 3.981 | 48,7%–51,3% | ||
| 176 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 31.922 | 49,6%–50,5% | ||
| 177 | VexTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 528 | 47,0%–53,1% | ||
| 178 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 756 | 47,5%–52,8% | ||
| 179 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 21.254 | 49,6%–50,7% | ||
| 180 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 3.603 | 48,8%–51,5% | ||
| 181 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 1.315 | 48,1%–52,3% | ||
| 182 | NautilusSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 687 | 47,4%–53,0% | ||
| 183 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 3.067 | 48,8%–51,6% | ||
| 184 | NeekoTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 613 | 47,3%–53,1% | ||
| 185 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 19.278 | 49,6%–50,8% | ||
| 186 | NeekoSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 549 | 47,2%–53,2% | ||
| 187 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 50.322 | 49,9%–50,6% | ||
| 188 | KaynSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 56.218 | 49,9%–50,6% | ||
| 189 | GragasSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 4.808 | 49,1%–51,4% | ||
| 190 | ZyraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 745 | 47,6%–53,0% | ||
| 191 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 8.101 | 49,4%–51,2% | ||
| 192 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 21.518 | 49,8%–50,9% | ||
| 193 | KledTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 7.295 | 49,4%–51,3% | ||
| 194 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 102.111 | 50,1%–50,6% | ||
| 195 | KennenSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 636 | 47,5%–53,2% | ||
| 196 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 20.981 | 49,8%–51,0% | ||
| 197 | ZaahenSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 1.906 | 48,6%–52,2% | ||
| 198 | DianaTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 1.483 | 48,4%–52,4% | ||
| 199 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 31.770 | 50,0%–50,9% | ||
| 200 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 5.636 | 49,4%–51,5% | ||
| 201 | ZedAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 657 | 47,6%–53,2% | ||
| 202 | Master YiSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 56.818 | 50,1%–50,8% | ||
| 203 | FizzSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 896 | 48,0%–53,0% | ||
| 204 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 117.308 | 50,3%–50,7% | ||
| 205 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 4.930 | 49,4%–51,7% | ||
| 206 | SingedSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 630 | 47,7%–53,4% | ||
| 207 | ZacTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 2.150 | 48,8%–52,2% | ||
| 208 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 9.632 | 49,7%–51,4% | ||
| 209 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 27.347 | 50,0%–51,0% | ||
| 210 | VarusAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 24.693 | 50,1%–51,1% | ||
| 211 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 16.350 | 50,0%–51,2% | ||
| 212 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 33.536 | 50,2%–51,1% | ||
| 213 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 1.173 | 48,4%–52,9% | ||
| 214 | SionSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 1.994 | 48,9%–52,4% | ||
| 215 | LockeAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 811 | 48,1%–53,3% | ||
| 216 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 61.091 | 50,4%–51,1% | ||
| 217 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 11.456 | 50,0%–51,5% | ||
| 218 | MelAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 9.568 | 49,9%–51,6% | ||
| 219 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 2.438 | 49,2%–52,4% | ||
| 220 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 43.664 | 50,4%–51,2% | ||
| 221 | KennenTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 15.555 | 50,1%–51,5% | ||
| 222 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 9.432 | 50,0%–51,7% | ||
| 223 | JinxAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 81.355 | 50,5%–51,1% | ||
| 224 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 8.821 | 50,0%–51,7% | ||
| 225 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 32.531 | 50,4%–51,3% | ||
| 226 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 4.096 | 49,6%–52,1% | ||
| 227 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 23.958 | 50,4%–51,4% | ||
| 228 | NasusTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 29.498 | 50,4%–51,4% | ||
| 229 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 12.475 | 50,2%–51,7% | ||
| 230 | BrandSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 2.295 | 49,3%–52,6% | ||
| 231 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 33.878 | 50,5%–51,4% | ||
| 232 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 2.760 | 49,5%–52,5% | ||
| 233 | Kog'MawTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 1.115 | 48,8%–53,3% | ||
| 234 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 44.959 | 50,7%–51,4% | ||
| 235 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 2.403 | 49,5%–52,7% | ||
| 236 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 6.101 | 50,1%–52,1% | ||
| 237 | SettTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 52.927 | 50,8%–51,5% | ||
| 238 | Kai'SaTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 1.146 | 48,9%–53,4% | ||
| 239 | VladimirTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 8.366 | 50,2%–52,0% | ||
| 240 | AnnieTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 643 | 48,3%–54,0% | ||
| 241 | AniviaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 578 | 48,2%–54,1% | ||
| 242 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 95.529 | 50,9%–51,5% | ||
| 243 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 12.328 | 50,5%–51,9% | ||
| 244 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 7.620 | 50,3%–52,2% | ||
| 245 | TeemoSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 8.389 | 50,3%–52,1% | ||
| 246 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 4.782 | 50,1%–52,4% | ||
| 247 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 17.923 | 50,7%–51,9% | ||
| 248 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 23.762 | 50,7%–51,8% | ||
| 249 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 30.371 | 50,8%–51,8% | ||
| 250 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 13.750 | 50,6%–52,0% | ||
| 251 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 22.870 | 50,8%–51,9% | ||
| 252 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 1.626 | 49,5%–53,3% | ||
| 253 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 11.927 | 50,6%–52,1% | ||
| 254 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 33.494 | 51,0%–51,8% | ||
| 255 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 3.730 | 50,1%–52,7% | ||
| 256 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 34.433 | 51,0%–51,9% | ||
| 257 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 27.108 | 50,9%–51,9% | ||
| 258 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 3.595 | 50,1%–52,8% | ||
| 259 | SejuaniTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 1.113 | 49,2%–53,7% | ||
| 260 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 844 | 49,0%–54,1% | ||
| 261 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 4.947 | 50,4%–52,7% | ||
| 262 | EvelynnSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 23.203 | 51,0%–52,1% | ||
| 263 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 12.907 | 51,0%–52,4% | ||
| 264 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 2.364 | 50,1%–53,3% | ||
| 265 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 8.701 | 50,8%–52,6% | ||
| 266 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 12.364 | 51,0%–52,5% | ||
| 267 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 34.132 | 51,3%–52,2% | ||
| 268 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 15.737 | 51,1%–52,4% | ||
| 269 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 22.985 | 51,3%–52,4% | ||
| 270 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 6.318 | 50,8%–52,9% | ||
| 271 | LeBlancTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 913 | 49,4%–54,3% | ||
| 272 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 35.473 | 51,4%–52,3% | ||
| 273 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 2.326 | 50,2%–53,5% | ||
| 274 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 22.206 | 51,3%–52,4% | ||
| 275 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 53.596 | 51,5%–52,2% | ||
| 276 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 13.970 | 51,2%–52,6% | ||
| 277 | BriarTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 1.842 | 50,2%–53,8% | ||
| 278 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 13.313 | 51,3%–52,7% | ||
| 279 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 7.379 | 51,0%–52,9% | ||
| 280 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 21.316 | 51,4%–52,5% | ||
| 281 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 25.816 | 51,5%–52,5% | ||
| 282 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 4.458 | 50,8%–53,2% | ||
| 283 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 18.520 | 51,4%–52,6% | ||
| 284 | ZileanTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 802 | 49,4%–54,6% | ||
| 285 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 6.201 | 51,0%–53,1% | ||
| 286 | AnnieSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 2.080 | 50,3%–53,7% | ||
| 287 | VeigarTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 2.271 | 50,4%–53,7% | ||
| 288 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 66.053 | 51,8%–52,4% | ||
| 289 | BrandSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 30.617 | 51,6%–52,6% | ||
| 290 | DariusSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 7.634 | 51,2%–53,1% | ||
| 291 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 16.324 | 51,5%–52,8% | ||
| 292 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 17.253 | 51,6%–52,8% | ||
| 293 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 9.338 | 51,4%–53,0% | ||
| 294 | TeemoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 2.034 | 50,5%–53,9% | ||
| 295 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 2.681 | 50,7%–53,8% | ||
| 296 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 26.944 | 51,7%–52,7% | ||
| 297 | EliseSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 16.370 | 51,6%–52,9% | ||
| 298 | Master YiAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 533 | 49,3%–55,3% | ||
| 299 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 16.857 | 51,7%–52,9% | ||
| 300 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 30.301 | 51,8%–52,8% | ||
| 301 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 11.733 | 51,6%–53,1% | ||
| 302 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 11.845 | 51,6%–53,1% | ||
| 303 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 3.591 | 51,0%–53,7% | ||
| 304 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 101.608 | 52,1%–52,6% | ||
| 305 | AuroraAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 501 | 49,3%–55,5% | ||
| 306 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 24.347 | 51,9%–52,9% | ||
| 307 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 23.553 | 51,9%–53,0% | ||
| 308 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 45.701 | 52,1%–52,8% | ||
| 309 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 31.048 | 52,1%–53,0% | ||
| 310 | MorganaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 578 | 49,7%–55,5% | ||
| 311 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 1.549 | 50,7%–54,6% | ||
| 312 | SwainTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 4.641 | 51,4%–53,8% | ||
| 313 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 39.653 | 52,3%–53,1% | ||
| 314 | KassadinTopo | Topo | 53,2% | +2,1 | 814 | 50,1%–55,3% | ||
| 315 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,1 | 52.965 | 52,4%–53,1% | ||
| 316 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 16.390 | 52,1%–53,4% | ||
| 317 | MalzaharTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 6.140 | 51,8%–53,8% | ||
| 318 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 9.524 | 52,0%–53,7% | ||
| 319 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +2,2 | 69.122 | 52,5%–53,1% | ||
| 320 | AhriAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 843 | 50,3%–55,4% | ||
| 321 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +2,3 | 17.319 | 52,3%–53,5% | ||
| 322 | SionTopo | Topo | 52,9% | +2,3 | 17.097 | 52,3%–53,5% | ||
| 323 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 25.712 | 52,4%–53,5% | ||
| 324 | IvernSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 4.705 | 51,8%–54,2% | ||
| 325 | FizzSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 5.014 | 51,9%–54,2% | ||
| 326 | Vel'KozTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 984 | 50,8%–55,5% | ||
| 327 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 4.830 | 52,0%–54,3% | ||
| 328 | MorganaSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 2.993 | 51,8%–54,7% | ||
| 329 | SyndraTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 979 | 51,0%–55,8% | ||
| 330 | TeemoTopo | Topo | 53,4% | +2,8 | 55.821 | 53,0%–53,7% | ||
| 331 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 2.114 | 51,7%–55,1% | ||
| 332 | SyndraAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 5.325 | 52,3%–54,6% | ||
| 333 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +2,8 | 3.312 | 52,1%–54,8% | ||
| 334 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,9% | +2,8 | 1.211 | 51,3%–55,6% | ||
| 335 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 13.811 | 52,9%–54,2% | ||
| 336 | LissandraTopo | Topo | 53,8% | +3,0 | 3.122 | 52,2%–55,0% | ||
| 337 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,6% | +3,0 | 15.655 | 52,9%–54,2% | ||
| 338 | HweiTopo | Topo | 54,6% | +3,0 | 628 | 50,8%–56,5% | ||
| 339 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 28.685 | 53,2%–54,2% | ||
| 340 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 16.859 | 53,1%–54,4% | ||
| 341 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +3,1 | 13.377 | 53,0%–54,5% | ||
| 342 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 3.811 | 52,5%–55,1% | ||
| 343 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 14.838 | 53,2%–54,5% | ||
| 344 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 12.351 | 53,1%–54,6% | ||
| 345 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,9% | +3,2 | 18.069 | 53,3%–54,5% | ||
| 346 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 38.496 | 53,4%–54,3% | ||
| 347 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +3,2 | 6.464 | 52,9%–54,9% | ||
| 348 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 46.930 | 53,5%–54,3% | ||
| 349 | AhriTopo | Topo | 54,3% | +3,4 | 2.003 | 52,2%–55,7% | ||
| 350 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +3,5 | 26.110 | 53,7%–54,7% | ||
| 351 | VladimirAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 1.971 | 52,5%–56,0% | ||
| 352 | ZoeTopo | Topo | 55,1% | +3,7 | 896 | 51,8%–56,8% | ||
| 353 | EkkoAtirador | Atirador | 55,6% | +3,8 | 613 | 51,5%–57,3% | ||
| 354 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,5% | +3,9 | 807 | 52,0%–57,1% | ||
| 355 | MordekaiserSelva | Selva | 54,8% | +4,0 | 4.014 | 53,3%–55,8% | ||
| 356 | MorganaTopo | Topo | 55,4% | +4,1 | 1.300 | 52,6%–56,9% | ||
| 357 | BrandAtirador | Atirador | 55,1% | +4,3 | 4.180 | 53,7%–56,2% | ||
| 358 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,5% | +4,6 | 2.575 | 53,6%–56,7% | ||
| 359 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +4,6 | 4.832 | 54,1%–56,4% | ||
| 360 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,5% | +4,6 | 3.273 | 53,9%–56,6% | ||
| 361 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +4,9 | 6.443 | 54,6%–56,6% | ||
| 362 | KarthusAtirador | Atirador | 56,0% | +5,0 | 3.127 | 54,2%–57,1% | ||
| 363 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 4.316 | 54,7%–57,2% | ||
| 364 | SionSelva | Selva | 56,3% | +5,3 | 2.803 | 54,5%–57,4% | ||
| 365 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 5.905 | 54,9%–57,0% | ||
| 366 | VeigarAtirador | Atirador | 56,4% | +5,7 | 12.820 | 55,6%–57,0% | ||
| 367 | HweiAtirador | Atirador | 56,5% | +5,7 | 5.439 | 55,2%–57,4% | ||
| 368 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,6% | +6,6 | 3.979 | 56,0%–58,5% |
