Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 39,7% | -9,1 | 751 | 39,5%–44,7% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,0% | -8,0 | 713 | 40,5%–45,9% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 40,8% | -7,9 | 644 | 40,5%–46,1% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 43,0% | -7,6 | 2.856 | 42,1%–45,0% | ||
| 5 | NasusSuporte | Suporte | 41,5% | -7,5 | 708 | 40,9%–46,4% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -7,3 | 1.700 | 42,0%–45,8% | ||
| 7 | LuluTopo | Topo | 41,2% | -7,3 | 534 | 40,9%–46,9% | ||
| 8 | RengarTopo | Topo | 43,7% | -6,8 | 1.848 | 42,6%–46,2% | ||
| 9 | GarenSuporte | Suporte | 42,2% | -6,7 | 604 | 41,6%–47,3% | ||
| 10 | TrundleSuporte | Suporte | 43,3% | -6,7 | 1.173 | 42,3%–46,7% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -6,7 | 4.310 | 43,3%–45,7% | ||
| 12 | LucianTopo | Topo | 43,6% | -6,6 | 1.322 | 42,5%–46,7% | ||
| 13 | DariusSuporte | Suporte | 43,4% | -6,6 | 1.076 | 42,3%–46,9% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -6,5 | 3.537 | 43,3%–46,0% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,3% | -6,5 | 915 | 42,2%–47,1% | ||
| 16 | ViTopo | Topo | 43,5% | -6,3 | 913 | 42,4%–47,3% | ||
| 17 | EzrealTopo | Topo | 44,0% | -6,3 | 1.364 | 42,8%–47,0% | ||
| 18 | K'SanteSuporte | Suporte | 42,8% | -6,2 | 545 | 42,0%–48,0% | ||
| 19 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,7% | -6,1 | 2.991 | 43,7%–46,6% | ||
| 20 | GarenSelva | Selva | 44,6% | -6,0 | 1.999 | 43,4%–46,9% | ||
| 21 | Master YiSuporte | Suporte | 43,9% | -5,9 | 864 | 42,7%–47,8% | ||
| 22 | AatroxSuporte | Suporte | 43,1% | -5,9 | 541 | 42,3%–48,3% | ||
| 23 | TwitchSelva | Selva | 45,1% | -5,8 | 3.500 | 44,1%–46,8% | ||
| 24 | ViegoTopo | Topo | 44,5% | -5,8 | 1.298 | 43,3%–47,5% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -5,8 | 25.421 | 44,9%–45,9% | ||
| 26 | VayneSelva | Selva | 44,3% | -5,7 | 967 | 43,1%–47,8% | ||
| 27 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -5,7 | 1.380 | 43,4%–47,5% | ||
| 28 | RivenSelva | Selva | 44,2% | -5,7 | 909 | 43,0%–47,9% | ||
| 29 | Kai'SaSelva | Selva | 44,4% | -5,6 | 1.026 | 43,2%–47,9% | ||
| 30 | NautilusTopo | Topo | 44,3% | -5,6 | 927 | 43,1%–48,0% | ||
| 31 | VarusSuporte | Suporte | 43,8% | -5,5 | 576 | 42,7%–48,6% | ||
| 32 | NidaleeTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 742 | 43,1%–48,5% | ||
| 33 | YasuoSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 1.914 | 44,1%–47,6% | ||
| 34 | OriannaAtirador | Atirador | 44,6% | -5,2 | 727 | 43,3%–48,7% | ||
| 35 | GravesTopo | Topo | 45,3% | -5,1 | 1.199 | 43,9%–48,3% | ||
| 36 | SylasAtirador | Atirador | 45,2% | -5,0 | 958 | 43,8%–48,6% | ||
| 37 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,1% | -4,9 | 6.241 | 45,2%–47,3% | ||
| 38 | VolibearSuporte | Suporte | 45,0% | -4,9 | 789 | 43,6%–48,9% | ||
| 39 | ZedSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 1.327 | 44,2%–48,4% | ||
| 40 | JhinSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 1.273 | 44,2%–48,5% | ||
| 41 | KayleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 561 | 43,5%–49,4% | ||
| 42 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -4,7 | 12.178 | 45,8%–47,2% | ||
| 43 | RengarSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 817 | 44,0%–49,1% | ||
| 44 | OrnnSuporte | Suporte | 45,7% | -4,6 | 1.068 | 44,3%–48,9% | ||
| 45 | DianaSuporte | Suporte | 44,9% | -4,6 | 528 | 43,6%–49,7% | ||
| 46 | XerathTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 515 | 43,6%–49,7% | ||
| 47 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,1% | -4,5 | 1.621 | 44,7%–48,6% | ||
| 48 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,4 | 9.154 | 45,9%–47,6% | ||
| 49 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -4,4 | 31.476 | 46,3%–47,2% | ||
| 50 | CamilleSelva | Selva | 45,5% | -4,4 | 686 | 44,0%–49,5% | ||
| 51 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,6% | -4,3 | 721 | 44,1%–49,5% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 28.050 | 46,4%–47,4% | ||
| 53 | BriarSuporte | Suporte | 46,1% | -4,2 | 898 | 44,6%–49,5% | ||
| 54 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,6% | -4,1 | 566 | 44,1%–50,0% | ||
| 55 | K'SanteTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 24.261 | 46,6%–47,6% | ||
| 56 | CaitlynTopo | Topo | 46,9% | -4,1 | 2.958 | 45,7%–48,6% | ||
| 57 | SmolderTopo | Topo | 47,2% | -3,8 | 3.669 | 46,0%–48,7% | ||
| 58 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 2.533 | 45,9%–49,0% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 17.321 | 46,8%–48,1% | ||
| 60 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -3,7 | 26.560 | 47,0%–48,0% | ||
| 61 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 2.429 | 45,9%–49,1% | ||
| 62 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -3,6 | 19.970 | 47,0%–48,2% | ||
| 63 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 47.782 | 47,3%–48,1% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -3,4 | 14.460 | 47,1%–48,4% | ||
| 65 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -3,3 | 5.905 | 46,8%–48,9% | ||
| 66 | NautilusSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 1.337 | 45,7%–49,9% | ||
| 67 | ViktorSuporte | Suporte | 47,4% | -3,3 | 1.307 | 45,8%–50,0% | ||
| 68 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 19.186 | 47,3%–48,5% | ||
| 69 | QuinnAtirador | Atirador | 47,1% | -3,3 | 799 | 45,3%–50,5% | ||
| 70 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,3 | 102.915 | 47,6%–48,1% | ||
| 71 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,4% | -3,3 | 1.256 | 45,7%–50,0% | ||
| 72 | UrgotSelva | Selva | 46,7% | -3,3 | 523 | 44,9%–51,0% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 15.923 | 47,3%–48,6% | ||
| 74 | ZyraTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 585 | 45,0%–50,9% | ||
| 75 | DravenTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 1.285 | 45,8%–50,1% | ||
| 76 | KatarinaSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 781 | 45,4%–50,7% | ||
| 77 | ViSuporte | Suporte | 47,6% | -3,1 | 1.213 | 45,9%–50,3% | ||
| 78 | JhinTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 2.054 | 46,4%–49,8% | ||
| 79 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -3,1 | 57.128 | 47,8%–48,5% | ||
| 80 | TristanaTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 2.207 | 46,5%–49,8% | ||
| 81 | Kai'SaTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 2.200 | 46,5%–49,9% | ||
| 82 | EliseTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 1.224 | 46,1%–50,4% | ||
| 83 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 81.375 | 48,0%–48,6% | ||
| 84 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 4.419 | 47,1%–49,5% | ||
| 85 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 3.265 | 47,0%–49,7% | ||
| 86 | FizzSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 1.506 | 46,4%–50,4% | ||
| 87 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 8.034 | 47,5%–49,3% | ||
| 88 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 3.734 | 47,1%–49,7% | ||
| 89 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 1.304 | 46,3%–50,5% | ||
| 90 | SkarnerTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 1.144 | 46,2%–50,7% | ||
| 91 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 1.127 | 46,2%–50,7% | ||
| 92 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 48.940 | 48,2%–48,9% | ||
| 93 | RumbleSelva | Selva | 48,2% | -2,7 | 1.746 | 46,7%–50,4% | ||
| 94 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -2,6 | 2.129 | 46,8%–50,2% | ||
| 95 | IreliaAtirador | Atirador | 48,0% | -2,6 | 1.076 | 46,2%–50,8% | ||
| 96 | KatarinaTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 1.370 | 46,5%–50,6% | ||
| 97 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 6.373 | 47,6%–49,6% | ||
| 98 | AlistarTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 838 | 46,0%–51,1% | ||
| 99 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 46.686 | 48,2%–49,0% | ||
| 100 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 6.748 | 47,7%–49,6% | ||
| 101 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 23.803 | 48,1%–49,2% | ||
| 102 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 1.774 | 46,9%–50,6% | ||
| 103 | KarthusSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 928 | 46,3%–51,1% | ||
| 104 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 32.673 | 48,3%–49,2% | ||
| 105 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 39.209 | 48,3%–49,2% | ||
| 106 | AuroraSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 539 | 45,7%–51,8% | ||
| 107 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 1.544 | 46,8%–50,8% | ||
| 108 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 20.944 | 48,3%–49,4% | ||
| 109 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 10.122 | 48,0%–49,6% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 3.951 | 47,6%–50,1% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 54.241 | 48,5%–49,2% | ||
| 112 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 965 | 46,5%–51,3% | ||
| 113 | IvernTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 983 | 46,5%–51,3% | ||
| 114 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 4.646 | 47,7%–50,1% | ||
| 115 | NaafiriAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 541 | 45,9%–51,9% | ||
| 116 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 3.369 | 47,5%–50,3% | ||
| 117 | IvernSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 1.610 | 47,0%–50,8% | ||
| 118 | AhriSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 2.264 | 47,3%–50,6% | ||
| 119 | QuinnSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 726 | 46,3%–51,7% | ||
| 120 | LilliaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 1.304 | 46,8%–51,1% | ||
| 121 | SingedSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 1.210 | 46,8%–51,2% | ||
| 122 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -2,2 | 24.069 | 48,4%–49,5% | ||
| 123 | UdyrTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 4.237 | 47,8%–50,2% | ||
| 124 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 31.482 | 48,6%–49,5% | ||
| 125 | ShyvanaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 1.632 | 47,1%–51,0% | ||
| 126 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 12.272 | 48,3%–49,8% | ||
| 127 | SettSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 1.477 | 47,1%–51,2% | ||
| 128 | HeimerdingerSelva | Selva | 48,4% | -2,0 | 539 | 46,1%–52,2% | ||
| 129 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 543 | 46,2%–52,2% | ||
| 130 | MelTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 1.594 | 47,2%–51,1% | ||
| 131 | LockeAtirador | Atirador | 48,9% | -2,0 | 1.321 | 47,1%–51,3% | ||
| 132 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 19.347 | 48,6%–49,8% | ||
| 133 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 2.085 | 47,5%–50,9% | ||
| 134 | LeBlancAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 516 | 46,1%–52,3% | ||
| 135 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 55.939 | 48,9%–49,6% | ||
| 136 | JaxSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 1.165 | 47,0%–51,5% | ||
| 137 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 2.869 | 47,8%–50,8% | ||
| 138 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 3.274 | 47,9%–50,7% | ||
| 139 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 2.507 | 47,7%–50,9% | ||
| 140 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 31.426 | 48,9%–49,8% | ||
| 141 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 76.520 | 49,1%–49,7% | ||
| 142 | VarusTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 11.002 | 48,7%–50,2% | ||
| 143 | LockeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 1.436 | 47,4%–51,5% | ||
| 144 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 32.356 | 49,0%–49,9% | ||
| 145 | RammusTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 1.144 | 47,3%–51,7% | ||
| 146 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 14.772 | 48,8%–50,2% | ||
| 147 | QiyanaTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 1.072 | 47,3%–51,9% | ||
| 148 | ViegoAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 634 | 46,7%–52,4% | ||
| 149 | Miss FortuneTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 545 | 46,6%–52,6% | ||
| 150 | LissandraSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 2.334 | 47,9%–51,2% | ||
| 151 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 35.887 | 49,2%–50,0% | ||
| 152 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 2.443 | 48,0%–51,2% | ||
| 153 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 20.240 | 49,1%–50,2% | ||
| 154 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 34.891 | 49,2%–50,1% | ||
| 155 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 55.793 | 49,3%–50,0% | ||
| 156 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 3.152 | 48,3%–51,1% | ||
| 157 | WukongSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 960 | 47,3%–52,1% | ||
| 158 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 23.576 | 49,2%–50,2% | ||
| 159 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 5.408 | 48,6%–50,8% | ||
| 160 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 4.199 | 48,5%–51,0% | ||
| 161 | FioraTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 31.455 | 49,3%–50,2% | ||
| 162 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 993 | 47,4%–52,1% | ||
| 163 | DianaTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 2.378 | 48,1%–51,4% | ||
| 164 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 912 | 47,3%–52,2% | ||
| 165 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 23.750 | 49,2%–50,3% | ||
| 166 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 8.721 | 48,9%–50,7% | ||
| 167 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 26.044 | 49,3%–50,3% | ||
| 168 | NeekoTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 1.058 | 47,6%–52,2% | ||
| 169 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 39.118 | 49,5%–50,3% | ||
| 170 | VeigarSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 13.425 | 49,2%–50,6% | ||
| 171 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 7.741 | 49,0%–50,8% | ||
| 172 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 3.095 | 48,5%–51,4% | ||
| 173 | NocturneTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 802 | 47,3%–52,5% | ||
| 174 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 6.086 | 48,9%–51,0% | ||
| 175 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 3.695 | 48,6%–51,3% | ||
| 176 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 3.256 | 48,6%–51,4% | ||
| 177 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 22.552 | 49,4%–50,5% | ||
| 178 | KennenSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 1.117 | 47,7%–52,3% | ||
| 179 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 46.261 | 49,6%–50,4% | ||
| 180 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 22.332 | 49,5%–50,6% | ||
| 181 | FizzTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 2.106 | 48,3%–51,7% | ||
| 182 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 32.110 | 49,6%–50,5% | ||
| 183 | AkshanAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 1.144 | 47,8%–52,3% | ||
| 184 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 22.150 | 49,5%–50,6% | ||
| 185 | YorickSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 1.426 | 48,0%–52,1% | ||
| 186 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 46.645 | 49,7%–50,5% | ||
| 187 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 52.990 | 49,7%–50,4% | ||
| 188 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 14.722 | 49,5%–50,8% | ||
| 189 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 24.934 | 49,6%–50,7% | ||
| 190 | SingedSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 1.494 | 48,1%–52,1% | ||
| 191 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 4.092 | 48,9%–51,5% | ||
| 192 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 32.891 | 49,7%–50,7% | ||
| 193 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 2.988 | 48,7%–51,7% | ||
| 194 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 19.175 | 49,6%–50,8% | ||
| 195 | SionAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 649 | 47,4%–53,0% | ||
| 196 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 2.697 | 48,7%–51,8% | ||
| 197 | BriarTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 3.212 | 48,9%–51,7% | ||
| 198 | KarmaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 42.096 | 49,9%–50,7% | ||
| 199 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 1.133 | 48,0%–52,5% | ||
| 200 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 47.977 | 49,9%–50,7% | ||
| 201 | AzirTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 1.302 | 48,2%–52,5% | ||
| 202 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 82.324 | 50,1%–50,7% | ||
| 203 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 71.940 | 50,1%–50,7% | ||
| 204 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 11.515 | 49,6%–51,2% | ||
| 205 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 4.198 | 49,2%–51,6% | ||
| 206 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 41.063 | 50,1%–50,9% | ||
| 207 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 91.873 | 50,2%–50,7% | ||
| 208 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 13.073 | 49,7%–51,2% | ||
| 209 | KarmaTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 1.830 | 48,6%–52,3% | ||
| 210 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 1.176 | 48,2%–52,7% | ||
| 211 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 55.562 | 50,1%–50,8% | ||
| 212 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 22.747 | 49,9%–51,0% | ||
| 213 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 5.966 | 49,5%–51,6% | ||
| 214 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 4.913 | 49,4%–51,7% | ||
| 215 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 192.461 | 50,3%–50,7% | ||
| 216 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 88.544 | 50,3%–50,8% | ||
| 217 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 155.546 | 50,4%–50,8% | ||
| 218 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 35.508 | 50,2%–51,1% | ||
| 219 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 91.110 | 50,4%–50,9% | ||
| 220 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 34.998 | 50,2%–51,1% | ||
| 221 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 33.406 | 50,2%–51,1% | ||
| 222 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 25.245 | 50,2%–51,3% | ||
| 223 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 97.423 | 50,5%–51,0% | ||
| 224 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 27.473 | 50,3%–51,3% | ||
| 225 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 4.847 | 49,7%–52,0% | ||
| 226 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 51.430 | 50,5%–51,2% | ||
| 227 | AniviaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 990 | 48,5%–53,3% | ||
| 228 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 2.125 | 49,2%–52,6% | ||
| 229 | VexSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 1.557 | 48,9%–52,9% | ||
| 230 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 68.101 | 50,6%–51,2% | ||
| 231 | ZedAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 1.056 | 48,6%–53,2% | ||
| 232 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 7.603 | 50,0%–51,9% | ||
| 233 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 91.674 | 50,7%–51,2% | ||
| 234 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 1.077 | 48,6%–53,2% | ||
| 235 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 37.608 | 50,5%–51,4% | ||
| 236 | LissandraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 607 | 48,1%–53,9% | ||
| 237 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 40.947 | 50,6%–51,4% | ||
| 238 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 11.997 | 50,3%–51,8% | ||
| 239 | VexAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 677 | 48,2%–53,8% | ||
| 240 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 85.531 | 50,7%–51,3% | ||
| 241 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 3.793 | 49,7%–52,3% | ||
| 242 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 106.168 | 50,8%–51,3% | ||
| 243 | GragasSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 7.172 | 50,1%–52,0% | ||
| 244 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 155.146 | 50,9%–51,3% | ||
| 245 | AnnieTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 1.101 | 48,9%–53,4% | ||
| 246 | LuxTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 1.318 | 49,0%–53,3% | ||
| 247 | Kog'MawTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 1.960 | 49,4%–52,9% | ||
| 248 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 47.359 | 50,8%–51,6% | ||
| 249 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 24.126 | 50,7%–51,7% | ||
| 250 | ZiggsTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 751 | 48,6%–53,9% | ||
| 251 | GwenTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 34.600 | 50,8%–51,7% | ||
| 252 | JaxSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 20.909 | 50,7%–51,9% | ||
| 253 | SyndraSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 2.495 | 49,7%–52,9% | ||
| 254 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 26.002 | 50,8%–51,8% | ||
| 255 | NeekoSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 1.025 | 49,0%–53,7% | ||
| 256 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 19.100 | 50,8%–52,0% | ||
| 257 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 6.824 | 50,4%–52,4% | ||
| 258 | KassadinTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.443 | 49,4%–53,4% | ||
| 259 | ShacoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 13.343 | 50,7%–52,1% | ||
| 260 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 12.056 | 50,7%–52,1% | ||
| 261 | KennenTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 24.664 | 50,9%–51,9% | ||
| 262 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 23.841 | 50,9%–51,9% | ||
| 263 | GalioTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 3.172 | 50,0%–52,9% | ||
| 264 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 55.745 | 51,1%–51,8% | ||
| 265 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 57.381 | 51,1%–51,8% | ||
| 266 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 31.753 | 51,0%–52,0% | ||
| 267 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 7.131 | 50,6%–52,5% | ||
| 268 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 99.680 | 51,3%–51,8% | ||
| 269 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 864 | 49,0%–54,1% | ||
| 270 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 11.089 | 50,8%–52,3% | ||
| 271 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 18.381 | 51,0%–52,2% | ||
| 272 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 6.240 | 50,6%–52,6% | ||
| 273 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 20.050 | 51,0%–52,2% | ||
| 274 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 58.236 | 51,3%–51,9% | ||
| 275 | EkkoSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 1.261 | 49,5%–53,8% | ||
| 276 | SionTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 21.196 | 51,1%–52,2% | ||
| 277 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 16.323 | 51,0%–52,3% | ||
| 278 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 5.178 | 50,5%–52,8% | ||
| 279 | EkkoTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 2.827 | 50,2%–53,1% | ||
| 280 | BrandSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 3.831 | 50,4%–53,0% | ||
| 281 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 4.080 | 50,4%–52,9% | ||
| 282 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 26.969 | 51,2%–52,2% | ||
| 283 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 14.748 | 51,1%–52,4% | ||
| 284 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 9.270 | 50,9%–52,6% | ||
| 285 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 135.761 | 51,5%–52,0% | ||
| 286 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 22.184 | 51,2%–52,3% | ||
| 287 | MaokaiTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 3.706 | 50,5%–53,1% | ||
| 288 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 39.803 | 51,4%–52,2% | ||
| 289 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 45.460 | 51,4%–52,2% | ||
| 290 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 2.839 | 50,3%–53,3% | ||
| 291 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 158.191 | 51,6%–52,1% | ||
| 292 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 3.485 | 50,5%–53,2% | ||
| 293 | MelAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 21.169 | 51,4%–52,5% | ||
| 294 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 9.683 | 51,1%–52,8% | ||
| 295 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 35.772 | 51,5%–52,4% | ||
| 296 | MalphiteSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 15.004 | 51,3%–52,6% | ||
| 297 | SwainTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 7.614 | 51,1%–52,9% | ||
| 298 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 54.381 | 51,6%–52,3% | ||
| 299 | HweiTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.190 | 49,8%–54,2% | ||
| 300 | SettTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 80.979 | 51,8%–52,4% | ||
| 301 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 74.573 | 51,8%–52,4% | ||
| 302 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 5.902 | 51,1%–53,2% | ||
| 303 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 3.260 | 50,8%–53,6% | ||
| 304 | PantheonAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 638 | 49,4%–55,0% | ||
| 305 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 22.043 | 51,6%–52,7% | ||
| 306 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 39.978 | 51,8%–52,6% | ||
| 307 | MorganaTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 2.122 | 50,5%–53,9% | ||
| 308 | SejuaniTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 2.009 | 50,5%–54,0% | ||
| 309 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 52.098 | 51,9%–52,6% | ||
| 310 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 162.760 | 52,1%–52,5% | ||
| 311 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 8.074 | 51,4%–53,2% | ||
| 312 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 9.880 | 51,5%–53,1% | ||
| 313 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 31.262 | 51,8%–52,8% | ||
| 314 | KindredAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 508 | 49,2%–55,4% | ||
| 315 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 21.911 | 51,8%–52,9% | ||
| 316 | ZoeAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 699 | 49,6%–55,1% | ||
| 317 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 56.853 | 52,0%–52,7% | ||
| 318 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 4.499 | 51,1%–53,5% | ||
| 319 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 7.697 | 51,4%–53,3% | ||
| 320 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 28.253 | 51,9%–52,9% | ||
| 321 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 38.485 | 52,0%–52,8% | ||
| 322 | AnnieSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 3.330 | 51,1%–53,8% | ||
| 323 | Vel'KozTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 1.323 | 50,4%–54,6% | ||
| 324 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 37.714 | 52,1%–52,9% | ||
| 325 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 793 | 49,9%–55,1% | ||
| 326 | EvelynnSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 31.553 | 52,1%–53,0% | ||
| 327 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 34.714 | 52,1%–53,0% | ||
| 328 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 12.933 | 51,8%–53,3% | ||
| 329 | KarthusTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 1.406 | 50,5%–54,6% | ||
| 330 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 31.049 | 52,1%–53,0% | ||
| 331 | LissandraTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 4.987 | 51,4%–53,7% | ||
| 332 | HweiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 7.814 | 51,7%–53,5% | ||
| 333 | IvernSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 8.080 | 51,7%–53,5% | ||
| 334 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 108.708 | 52,4%–52,9% | ||
| 335 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 20.248 | 52,0%–53,2% | ||
| 336 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 6.258 | 51,7%–53,7% | ||
| 337 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 38.615 | 52,3%–53,1% | ||
| 338 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 25.786 | 52,2%–53,3% | ||
| 339 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 36.364 | 52,3%–53,2% | ||
| 340 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 44.156 | 52,4%–53,1% | ||
| 341 | MorganaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 89.205 | 52,5%–53,1% | ||
| 342 | ZyraAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 1.168 | 50,6%–55,0% | ||
| 343 | IllaoiTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 39.685 | 52,4%–53,2% | ||
| 344 | FizzSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 8.924 | 52,0%–53,7% | ||
| 345 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 3.402 | 51,6%–54,3% | ||
| 346 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 10.118 | 52,1%–53,7% | ||
| 347 | BrandSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 51.289 | 52,6%–53,3% | ||
| 348 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 53.033 | 52,6%–53,4% | ||
| 349 | SennaTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 834 | 50,5%–55,6% | ||
| 350 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 5.724 | 52,1%–54,2% | ||
| 351 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 24.504 | 52,6%–53,7% | ||
| 352 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 75.962 | 52,9%–53,5% | ||
| 353 | MorganaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 1.061 | 50,9%–55,5% | ||
| 354 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 26.089 | 52,7%–53,7% | ||
| 355 | VeigarTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 3.827 | 51,9%–54,5% | ||
| 356 | Master YiAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 1.028 | 50,9%–55,5% | ||
| 357 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +2,0 | 80.501 | 52,9%–53,5% | ||
| 358 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 26.495 | 52,8%–53,8% | ||
| 359 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 27.458 | 52,8%–53,8% | ||
| 360 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 54.703 | 53,0%–53,7% | ||
| 361 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 52.206 | 53,0%–53,7% | ||
| 362 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +2,2 | 6.308 | 52,4%–54,4% | ||
| 363 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 13.992 | 52,7%–54,1% | ||
| 364 | ZoeTopo | Topo | 53,8% | +2,3 | 1.193 | 51,2%–55,6% | ||
| 365 | TeemoSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 15.241 | 52,8%–54,1% | ||
| 366 | LeBlancTopo | Topo | 53,7% | +2,3 | 1.608 | 51,5%–55,4% | ||
| 367 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 3.422 | 52,1%–54,8% | ||
| 368 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 28.499 | 53,0%–54,0% | ||
| 369 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 7.338 | 52,7%–54,5% | ||
| 370 | WarwickSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 68.532 | 53,3%–53,9% | ||
| 371 | SyndraTopo | Topo | 54,0% | +2,4 | 1.298 | 51,5%–55,7% | ||
| 372 | MordekaiserTopo | Topo | 53,6% | +2,4 | 109.050 | 53,4%–53,9% | ||
| 373 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 65.722 | 53,4%–54,1% | ||
| 374 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 1.490 | 51,8%–55,7% | ||
| 375 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +2,6 | 7.281 | 52,8%–54,7% | ||
| 376 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +2,6 | 2.120 | 52,1%–55,5% | ||
| 377 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,6 | 23.999 | 53,3%–54,3% | ||
| 378 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 10.627 | 53,0%–54,6% | ||
| 379 | FizzAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 581 | 50,9%–56,8% | ||
| 380 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 21.251 | 53,4%–54,6% | ||
| 381 | TeemoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 3.652 | 52,7%–55,3% | ||
| 382 | SyndraAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 9.482 | 53,2%–54,8% | ||
| 383 | BrandTopo | Topo | 54,2% | +2,9 | 5.695 | 53,0%–55,2% | ||
| 384 | SionSelva | Selva | 54,3% | +2,9 | 2.460 | 52,5%–55,7% | ||
| 385 | VexTopo | Topo | 54,8% | +3,0 | 929 | 51,7%–56,6% | ||
| 386 | ViktorAtirador | Atirador | 54,2% | +3,0 | 26.676 | 53,7%–54,7% | ||
| 387 | MalzaharTopo | Topo | 54,3% | +3,1 | 10.111 | 53,4%–55,1% | ||
| 388 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 69.925 | 54,0%–54,6% | ||
| 389 | EkkoAtirador | Atirador | 55,3% | +3,2 | 682 | 51,6%–57,1% | ||
| 390 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 4.484 | 53,2%–55,6% | ||
| 391 | MorganaSelva | Selva | 54,6% | +3,2 | 4.590 | 53,3%–55,6% | ||
| 392 | TaricSuporte | Suporte | 54,5% | +3,3 | 11.084 | 53,7%–55,2% | ||
| 393 | SejuaniSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 27.738 | 54,0%–55,0% | ||
| 394 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 42.911 | 54,1%–54,9% | ||
| 395 | TeemoTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 96.521 | 54,2%–54,8% | ||
| 396 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 6.504 | 53,7%–55,7% | ||
| 397 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,5 | 30.211 | 54,2%–55,2% | ||
| 398 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 29.445 | 54,4%–55,4% | ||
| 399 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 4.149 | 53,7%–56,2% | ||
| 400 | ZileanTopo | Topo | 55,5% | +3,9 | 1.550 | 53,1%–57,0% | ||
| 401 | AhriAtirador | Atirador | 55,8% | +4,0 | 1.291 | 53,0%–57,3% | ||
| 402 | MordekaiserSelva | Selva | 55,4% | +4,1 | 6.696 | 54,3%–56,2% | ||
| 403 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +4,1 | 9.159 | 54,4%–56,1% | ||
| 404 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +4,4 | 10.474 | 54,8%–56,4% | ||
| 405 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,8% | +4,4 | 6.709 | 54,6%–56,6% | ||
| 406 | AuroraAtirador | Atirador | 56,9% | +4,7 | 930 | 53,4%–58,3% | ||
| 407 | HweiAtirador | Atirador | 56,0% | +4,7 | 9.603 | 55,1%–56,7% | ||
| 408 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +4,8 | 4.686 | 54,8%–57,2% | ||
| 409 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,5% | +4,8 | 1.988 | 54,3%–57,7% | ||
| 410 | VeigarAtirador | Atirador | 56,1% | +4,8 | 27.323 | 55,5%–56,5% | ||
| 411 | AnnieAtirador | Atirador | 58,4% | +5,3 | 551 | 53,5%–59,5% | ||
| 412 | KarthusAtirador | Atirador | 56,8% | +5,4 | 3.978 | 55,3%–57,8% | ||
| 413 | LuxAtirador | Atirador | 56,7% | +5,4 | 9.466 | 55,8%–57,5% | ||
| 414 | BrandAtirador | Atirador | 56,9% | +5,5 | 7.719 | 55,8%–57,6% | ||
| 415 | AhriTopo | Topo | 57,2% | +5,6 | 2.927 | 55,4%–58,3% |
