Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -7,9 | 1.864 | 41,0%–44,5% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 41,5% | -7,7 | 1.037 | 40,6%–45,3% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -7,6 | 2.077 | 41,3%–44,7% | ||
| 4 | TristanaTopo | Topo | 42,3% | -7,4 | 1.635 | 41,3%–45,1% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -7,3 | 1.211 | 41,2%–45,5% | ||
| 6 | Kai'SaSelva | Selva | 40,9% | -7,3 | 594 | 40,5%–46,2% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 42,6% | -6,6 | 874 | 41,6%–46,6% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -6,5 | 2.209 | 42,5%–45,8% | ||
| 9 | JhinSuporte | Suporte | 42,8% | -6,2 | 750 | 41,8%–47,1% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,7% | -6,0 | 1.245 | 42,5%–46,8% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -5,8 | 24.202 | 44,3%–45,3% | ||
| 12 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -5,8 | 746 | 42,2%–47,5% | ||
| 13 | ZedSuporte | Suporte | 43,7% | -5,7 | 947 | 42,5%–47,3% | ||
| 14 | SennaTopo | Topo | 42,7% | -5,7 | 517 | 41,9%–48,0% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -5,7 | 1.665 | 43,1%–46,8% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 44,6% | -5,6 | 2.696 | 43,5%–46,6% | ||
| 17 | DariusSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 675 | 42,5%–48,1% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -5,3 | 17.026 | 44,7%–45,9% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -5,3 | 16.908 | 44,7%–46,0% | ||
| 20 | Master YiSuporte | Suporte | 43,8% | -5,2 | 617 | 42,6%–48,3% | ||
| 21 | ViTopo | Topo | 43,7% | -5,0 | 533 | 42,6%–48,6% | ||
| 22 | ViegoTopo | Topo | 44,2% | -5,0 | 650 | 42,9%–48,5% | ||
| 23 | JaxSuporte | Suporte | 44,4% | -4,9 | 792 | 43,1%–48,3% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -4,9 | 2.314 | 44,1%–47,4% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,8 | 4.422 | 44,7%–47,1% | ||
| 26 | DravenTopo | Topo | 44,5% | -4,8 | 703 | 43,2%–48,6% | ||
| 27 | SkarnerTopo | Topo | 44,2% | -4,7 | 536 | 42,9%–49,0% | ||
| 28 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,8% | -4,6 | 765 | 43,4%–48,7% | ||
| 29 | GravesTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 697 | 43,4%–48,9% | ||
| 30 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -4,4 | 1.987 | 44,4%–47,9% | ||
| 31 | ShyvanaTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 1.108 | 43,9%–48,5% | ||
| 32 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -4,4 | 1.556 | 44,3%–48,2% | ||
| 33 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 653 | 43,5%–49,1% | ||
| 34 | RengarSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 534 | 43,3%–49,4% | ||
| 35 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -4,3 | 54.816 | 46,0%–46,7% | ||
| 36 | AkshanTopo | Topo | 45,0% | -4,2 | 626 | 43,5%–49,3% | ||
| 37 | VayneSelva | Selva | 45,0% | -4,2 | 595 | 43,5%–49,4% | ||
| 38 | SylasAtirador | Atirador | 44,9% | -4,2 | 554 | 43,5%–49,4% | ||
| 39 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -4,1 | 10.699 | 45,8%–47,3% | ||
| 40 | LockeSuporte | Suporte | 45,7% | -4,0 | 876 | 44,1%–49,1% | ||
| 41 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 1.423 | 44,6%–48,6% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 1.709 | 44,8%–48,5% | ||
| 43 | ViSuporte | Suporte | 45,7% | -3,9 | 820 | 44,1%–49,3% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 6.521 | 45,7%–47,7% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 4.051 | 45,5%–48,0% | ||
| 46 | VolibearSuporte | Suporte | 45,4% | -3,8 | 511 | 43,8%–49,9% | ||
| 47 | KatarinaSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 562 | 43,9%–49,9% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 12.898 | 46,2%–47,6% | ||
| 49 | RengarTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 1.177 | 44,7%–49,1% | ||
| 50 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -3,6 | 30.753 | 46,5%–47,5% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 16.421 | 46,4%–47,6% | ||
| 52 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,9% | -3,6 | 679 | 44,2%–49,8% | ||
| 53 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 785 | 44,4%–49,6% | ||
| 54 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 2.736 | 45,6%–48,6% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 21.299 | 46,6%–47,7% | ||
| 56 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 1.583 | 45,2%–49,1% | ||
| 57 | MelSuporte | Suporte | 47,2% | -3,4 | 15.494 | 46,6%–47,9% | ||
| 58 | IvernTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 620 | 44,4%–50,1% | ||
| 59 | QiyanaTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 677 | 44,5%–50,0% | ||
| 60 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,4 | 78.734 | 47,0%–47,5% | ||
| 61 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,2% | -3,3 | 5.471 | 46,2%–48,4% | ||
| 62 | NocturneTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 525 | 44,3%–50,4% | ||
| 63 | OrnnSuporte | Suporte | 46,5% | -3,3 | 772 | 44,7%–50,0% | ||
| 64 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 2.728 | 45,9%–48,9% | ||
| 65 | OriannaSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 731 | 44,7%–50,1% | ||
| 66 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 32.463 | 47,0%–47,9% | ||
| 67 | BriarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 605 | 44,6%–50,4% | ||
| 68 | AlistarTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 552 | 44,6%–50,6% | ||
| 69 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 20.623 | 47,2%–48,3% | ||
| 70 | KatarinaTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 900 | 45,3%–50,2% | ||
| 71 | LockeSelva | Selva | 47,7% | -2,8 | 6.668 | 46,8%–48,8% | ||
| 72 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,8 | 1.925 | 46,0%–49,6% | ||
| 73 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 9.440 | 47,0%–48,7% | ||
| 74 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 1.523 | 45,9%–49,9% | ||
| 75 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 5.459 | 46,9%–49,1% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 6.201 | 47,0%–49,1% | ||
| 77 | EkkoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 953 | 45,7%–50,5% | ||
| 78 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,5 | 2.378 | 46,5%–49,7% | ||
| 79 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 32.406 | 47,7%–48,6% | ||
| 80 | KaynTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 2.710 | 46,6%–49,6% | ||
| 81 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 27.486 | 47,6%–48,6% | ||
| 82 | WukongSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 550 | 45,2%–51,2% | ||
| 83 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 36.413 | 47,8%–48,6% | ||
| 84 | SylasSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 8.216 | 47,3%–49,1% | ||
| 85 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 2.275 | 46,6%–49,9% | ||
| 86 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 14.414 | 47,6%–49,0% | ||
| 87 | AhriSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 1.728 | 46,5%–50,3% | ||
| 88 | RumbleTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 14.685 | 47,8%–49,1% | ||
| 89 | LuxTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 882 | 46,0%–51,0% | ||
| 90 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 9.901 | 47,7%–49,3% | ||
| 91 | VexSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 838 | 45,9%–51,0% | ||
| 92 | LilliaTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 848 | 46,0%–51,0% | ||
| 93 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 732 | 45,8%–51,2% | ||
| 94 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 41.352 | 48,1%–48,9% | ||
| 95 | QuinnTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 5.656 | 47,5%–49,6% | ||
| 96 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 26.865 | 48,1%–49,1% | ||
| 97 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 9.585 | 47,8%–49,5% | ||
| 98 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 15.080 | 48,1%–49,4% | ||
| 99 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 894 | 46,3%–51,2% | ||
| 100 | AniviaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 3.540 | 47,4%–50,1% | ||
| 101 | SingedSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 846 | 46,2%–51,3% | ||
| 102 | KarthusTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 895 | 46,3%–51,3% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 2.196 | 47,1%–50,5% | ||
| 104 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 20.080 | 48,2%–49,4% | ||
| 105 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 20.325 | 48,3%–49,4% | ||
| 106 | RammusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 650 | 46,0%–51,7% | ||
| 107 | SettSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 2.349 | 47,3%–50,5% | ||
| 108 | FioraTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 20.021 | 48,3%–49,5% | ||
| 109 | RumbleSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 966 | 46,5%–51,3% | ||
| 110 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 2.068 | 47,2%–50,6% | ||
| 111 | ViktorSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 608 | 46,0%–51,8% | ||
| 112 | MelTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 897 | 46,5%–51,5% | ||
| 113 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 16.083 | 48,3%–49,6% | ||
| 114 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 15.888 | 48,4%–49,6% | ||
| 115 | ShacoTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 1.617 | 47,1%–51,0% | ||
| 116 | SettSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 1.001 | 46,7%–51,4% | ||
| 117 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 8.906 | 48,2%–49,9% | ||
| 118 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 18.755 | 48,5%–49,7% | ||
| 119 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 23.548 | 48,6%–49,6% | ||
| 120 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 1.646 | 47,2%–51,0% | ||
| 121 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 878 | 46,6%–51,6% | ||
| 122 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 33.496 | 48,7%–49,6% | ||
| 123 | OlafTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 15.409 | 48,4%–49,8% | ||
| 124 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 14.878 | 48,4%–49,8% | ||
| 125 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 5.323 | 48,0%–50,3% | ||
| 126 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 2.571 | 47,6%–50,7% | ||
| 127 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 612 | 46,3%–52,1% | ||
| 128 | AzirTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 1.047 | 46,9%–51,5% | ||
| 129 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 1.171 | 47,0%–51,4% | ||
| 130 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 31.212 | 48,7%–49,7% | ||
| 131 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 7.824 | 48,3%–50,1% | ||
| 132 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 13.772 | 48,5%–49,9% | ||
| 133 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 14.273 | 48,5%–49,9% | ||
| 134 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 15.280 | 48,6%–49,9% | ||
| 135 | TrundleSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 694 | 46,5%–52,0% | ||
| 136 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 27.760 | 48,8%–49,7% | ||
| 137 | IreliaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 718 | 46,6%–52,0% | ||
| 138 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 15.262 | 48,6%–50,0% | ||
| 139 | RivenSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 618 | 46,4%–52,2% | ||
| 140 | EliseTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 569 | 46,4%–52,3% | ||
| 141 | AsheTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 1.663 | 47,4%–51,2% | ||
| 142 | ViSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 25.795 | 48,9%–49,9% | ||
| 143 | QuinnSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 6.438 | 48,4%–50,4% | ||
| 144 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 1.593 | 47,5%–51,4% | ||
| 145 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 64.468 | 49,1%–49,8% | ||
| 146 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 118.349 | 49,2%–49,7% | ||
| 147 | ZedTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 2.940 | 48,0%–50,9% | ||
| 148 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 2.587 | 47,9%–51,0% | ||
| 149 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 19.558 | 49,0%–50,1% | ||
| 150 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 17.413 | 48,9%–50,2% | ||
| 151 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 56.306 | 49,2%–49,9% | ||
| 152 | JhinTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 1.165 | 47,4%–51,8% | ||
| 153 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 29.756 | 49,1%–50,1% | ||
| 154 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 3.859 | 48,4%–50,9% | ||
| 155 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 19.148 | 49,1%–50,3% | ||
| 156 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 47.647 | 49,3%–50,1% | ||
| 157 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 8.725 | 48,8%–50,6% | ||
| 158 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 53.011 | 49,4%–50,1% | ||
| 159 | RyzeTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 4.286 | 48,5%–51,0% | ||
| 160 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 1.616 | 47,8%–51,7% | ||
| 161 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 47.604 | 49,4%–50,1% | ||
| 162 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 37.590 | 49,4%–50,2% | ||
| 163 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 18.473 | 49,2%–50,4% | ||
| 164 | KarthusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 597 | 46,9%–52,8% | ||
| 165 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 2.681 | 48,3%–51,4% | ||
| 166 | PoppySelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 2.135 | 48,2%–51,6% | ||
| 167 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 30.514 | 49,4%–50,4% | ||
| 168 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 30.093 | 49,4%–50,4% | ||
| 169 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 57.085 | 49,6%–50,3% | ||
| 170 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 1.198 | 47,7%–52,1% | ||
| 171 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 33.445 | 49,5%–50,4% | ||
| 172 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 54.331 | 49,6%–50,3% | ||
| 173 | AkshanAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 739 | 47,3%–52,7% | ||
| 174 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 34.646 | 49,5%–50,4% | ||
| 175 | TryndamereTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 23.652 | 49,5%–50,5% | ||
| 176 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 3.924 | 48,7%–51,3% | ||
| 177 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 3.418 | 48,6%–51,4% | ||
| 178 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 2.136 | 48,3%–51,7% | ||
| 179 | ViktorTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 2.098 | 48,3%–51,7% | ||
| 180 | LockeAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 898 | 47,5%–52,5% | ||
| 181 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 616 | 47,2%–52,9% | ||
| 182 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 4.677 | 48,9%–51,2% | ||
| 183 | FizzSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 985 | 47,7%–52,5% | ||
| 184 | GragasSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 5.279 | 49,0%–51,2% | ||
| 185 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 1.234 | 47,9%–52,3% | ||
| 186 | NeekoSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 595 | 47,2%–53,0% | ||
| 187 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 23.051 | 49,6%–50,7% | ||
| 188 | KaynSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 60.939 | 49,9%–50,5% | ||
| 189 | KledTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 7.938 | 49,3%–51,1% | ||
| 190 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 54.732 | 49,9%–50,6% | ||
| 191 | ZedAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 724 | 47,5%–52,9% | ||
| 192 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 8.826 | 49,4%–51,1% | ||
| 193 | QuinnAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 596 | 47,4%–53,2% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 20.997 | 49,7%–50,9% | ||
| 195 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 5.352 | 49,2%–51,4% | ||
| 196 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 1.418 | 48,3%–52,4% | ||
| 197 | YorickSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 917 | 47,9%–52,8% | ||
| 198 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 2.656 | 48,8%–51,9% | ||
| 199 | NeekoTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 700 | 47,6%–53,1% | ||
| 200 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 3.315 | 49,0%–51,8% | ||
| 201 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 22.699 | 49,8%–50,9% | ||
| 202 | Master YiSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 61.690 | 50,1%–50,7% | ||
| 203 | NautilusSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 759 | 47,7%–53,0% | ||
| 204 | VexTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 606 | 47,5%–53,3% | ||
| 205 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 6.147 | 49,4%–51,4% | ||
| 206 | KennenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 679 | 47,7%–53,2% | ||
| 207 | VarusAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 26.769 | 49,9%–50,9% | ||
| 208 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 111.054 | 50,2%–50,7% | ||
| 209 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 128.942 | 50,2%–50,7% | ||
| 210 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 23.388 | 49,9%–51,0% | ||
| 211 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 17.730 | 49,9%–51,1% | ||
| 212 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 34.411 | 50,1%–51,0% | ||
| 213 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 10.502 | 49,7%–51,3% | ||
| 214 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 9.578 | 49,7%–51,4% | ||
| 215 | SingedSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 690 | 47,8%–53,3% | ||
| 216 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 29.849 | 50,1%–51,1% | ||
| 217 | FizzTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 1.381 | 48,6%–52,7% | ||
| 218 | DianaTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 1.618 | 48,7%–52,5% | ||
| 219 | ZacTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 2.322 | 49,0%–52,3% | ||
| 220 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 36.473 | 50,2%–51,1% | ||
| 221 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 821 | 48,1%–53,2% | ||
| 222 | WukongTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 4.419 | 49,5%–51,9% | ||
| 223 | KennenTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 16.931 | 50,1%–51,3% | ||
| 224 | SionSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 2.192 | 49,0%–52,4% | ||
| 225 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 47.426 | 50,4%–51,1% | ||
| 226 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 66.101 | 50,4%–51,1% | ||
| 227 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 2.183 | 49,1%–52,4% | ||
| 228 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 12.456 | 50,0%–51,5% | ||
| 229 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 3.005 | 49,4%–52,3% | ||
| 230 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 10.213 | 50,0%–51,6% | ||
| 231 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 35.547 | 50,4%–51,2% | ||
| 232 | BrandSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 2.473 | 49,2%–52,4% | ||
| 233 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 6.663 | 49,8%–51,8% | ||
| 234 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 26.294 | 50,4%–51,4% | ||
| 235 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 36.919 | 50,4%–51,3% | ||
| 236 | NasusTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 32.021 | 50,4%–51,3% | ||
| 237 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 87.722 | 50,6%–51,2% | ||
| 238 | MelAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 10.317 | 50,1%–51,7% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 13.590 | 50,3%–51,7% | ||
| 240 | AnnieTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 710 | 48,3%–53,7% | ||
| 241 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 8.225 | 50,2%–52,0% | ||
| 242 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 2.724 | 49,6%–52,6% | ||
| 243 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 48.699 | 50,7%–51,5% | ||
| 244 | Kai'SaTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 1.265 | 49,0%–53,3% | ||
| 245 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 13.385 | 50,5%–51,9% | ||
| 246 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 14.930 | 50,6%–51,9% | ||
| 247 | SettTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 57.466 | 50,9%–51,6% | ||
| 248 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 1.791 | 49,4%–53,1% | ||
| 249 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 103.814 | 51,0%–51,5% | ||
| 250 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 1.318 | 49,2%–53,4% | ||
| 251 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 33.095 | 50,8%–51,7% | ||
| 252 | VladimirTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 9.110 | 50,4%–52,1% | ||
| 253 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 13.089 | 50,6%–52,0% | ||
| 254 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 19.597 | 50,7%–51,9% | ||
| 255 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 25.775 | 50,8%–51,8% | ||
| 256 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 9.116 | 50,5%–52,2% | ||
| 257 | Kog'MawTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 1.235 | 49,2%–53,5% | ||
| 258 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 29.518 | 50,9%–51,9% | ||
| 259 | ZyraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 851 | 48,9%–53,9% | ||
| 260 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 24.916 | 50,9%–51,9% | ||
| 261 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 5.204 | 50,3%–52,5% | ||
| 262 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 37.517 | 51,0%–51,9% | ||
| 263 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 4.062 | 50,2%–52,7% | ||
| 264 | LeBlancTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 1.012 | 49,2%–53,9% | ||
| 265 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 36.319 | 51,2%–52,0% | ||
| 266 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 5.364 | 50,5%–52,7% | ||
| 267 | GalioTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 2.594 | 50,1%–53,2% | ||
| 268 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 26.166 | 51,2%–52,2% | ||
| 269 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 13.509 | 51,0%–52,4% | ||
| 270 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 8.297 | 50,8%–52,6% | ||
| 271 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 6.736 | 50,7%–52,7% | ||
| 272 | AuroraTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 4.136 | 50,5%–53,0% | ||
| 273 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 15.215 | 51,1%–52,4% | ||
| 274 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 13.976 | 51,1%–52,4% | ||
| 275 | ShenSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 2.703 | 50,2%–53,3% | ||
| 276 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 25.089 | 51,2%–52,3% | ||
| 277 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 24.057 | 51,2%–52,3% | ||
| 278 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 17.148 | 51,2%–52,4% | ||
| 279 | BriarTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 1.997 | 50,1%–53,6% | ||
| 280 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 38.455 | 51,4%–52,3% | ||
| 281 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 37.143 | 51,4%–52,3% | ||
| 282 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 58.245 | 51,5%–52,2% | ||
| 283 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 8.130 | 51,0%–52,8% | ||
| 284 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 20.575 | 51,3%–52,5% | ||
| 285 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 9.519 | 51,1%–52,7% | ||
| 286 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 10.628 | 51,1%–52,7% | ||
| 287 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 23.084 | 51,4%–52,5% | ||
| 288 | VeigarTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 2.475 | 50,4%–53,6% | ||
| 289 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 17.636 | 51,4%–52,6% | ||
| 290 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 28.060 | 51,5%–52,5% | ||
| 291 | AniviaTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 3.902 | 50,7%–53,3% | ||
| 292 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 71.952 | 51,8%–52,4% | ||
| 293 | SejuaniTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 1.206 | 49,9%–54,3% | ||
| 294 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 4.848 | 51,0%–53,3% | ||
| 295 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 18.714 | 51,6%–52,8% | ||
| 296 | BrandSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 33.313 | 51,7%–52,6% | ||
| 297 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 2.313 | 50,5%–53,8% | ||
| 298 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 6.922 | 51,2%–53,2% | ||
| 299 | AniviaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 653 | 49,4%–55,0% | ||
| 300 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 919 | 49,8%–54,7% | ||
| 301 | Master YiAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 578 | 49,3%–55,2% | ||
| 302 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 2.915 | 50,8%–53,7% | ||
| 303 | EliseSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 17.661 | 51,6%–52,9% | ||
| 304 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 29.685 | 51,8%–52,7% | ||
| 305 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 18.394 | 51,7%–52,9% | ||
| 306 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 25.543 | 51,8%–52,8% | ||
| 307 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 1.756 | 50,5%–54,2% | ||
| 308 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 14.603 | 51,6%–53,0% | ||
| 309 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 26.386 | 51,8%–52,8% | ||
| 310 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 110.175 | 52,1%–52,6% | ||
| 311 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 12.725 | 51,6%–53,1% | ||
| 312 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 33.007 | 51,9%–52,8% | ||
| 313 | TeemoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 2.196 | 50,8%–54,2% | ||
| 314 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 49.659 | 52,1%–52,8% | ||
| 315 | KassadinTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 919 | 50,0%–54,9% | ||
| 316 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 33.678 | 52,1%–53,0% | ||
| 317 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 12.867 | 51,8%–53,3% | ||
| 318 | SwainTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 5.100 | 51,4%–53,7% | ||
| 319 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 17.833 | 52,0%–53,2% | ||
| 320 | MorganaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 667 | 49,8%–55,4% | ||
| 321 | SionTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 18.600 | 52,1%–53,3% | ||
| 322 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 43.215 | 52,3%–53,1% | ||
| 323 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | +2,1 | 6.715 | 51,7%–53,7% | ||
| 324 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,1 | 57.728 | 52,3%–53,0% | ||
| 325 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +2,1 | 27.902 | 52,2%–53,2% | ||
| 326 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 1.348 | 50,7%–54,9% | ||
| 327 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 10.297 | 52,0%–53,6% | ||
| 328 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 898 | 50,4%–55,3% | ||
| 329 | FizzSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 5.469 | 51,8%–53,9% | ||
| 330 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 18.775 | 52,3%–53,5% | ||
| 331 | AuroraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 562 | 49,9%–55,9% | ||
| 332 | IvernSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 5.117 | 51,8%–54,1% | ||
| 333 | BrandTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 3.580 | 51,6%–54,3% | ||
| 334 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 75.092 | 52,7%–53,3% | ||
| 335 | MorganaSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 3.240 | 51,7%–54,5% | ||
| 336 | AhriAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 940 | 50,7%–55,5% | ||
| 337 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 5.232 | 52,0%–54,2% | ||
| 338 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 5.754 | 52,1%–54,3% | ||
| 339 | SyndraTopo | Topo | 53,8% | +2,6 | 1.060 | 51,0%–55,6% | ||
| 340 | TeemoTopo | Topo | 53,4% | +2,8 | 60.550 | 53,1%–53,8% | ||
| 341 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 2.287 | 51,8%–55,1% | ||
| 342 | LissandraTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 3.386 | 52,1%–54,9% | ||
| 343 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 15.074 | 52,9%–54,2% | ||
| 344 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +2,9 | 14.551 | 52,9%–54,2% | ||
| 345 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 31.265 | 53,2%–54,2% | ||
| 346 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 17.065 | 53,1%–54,3% | ||
| 347 | HweiTopo | Topo | 54,6% | +3,1 | 727 | 51,1%–56,4% | ||
| 348 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 4.141 | 52,6%–55,0% | ||
| 349 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 18.341 | 53,3%–54,5% | ||
| 350 | Vel'KozTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 1.079 | 51,6%–56,2% | ||
| 351 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 50.870 | 53,5%–54,3% | ||
| 352 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 13.252 | 53,2%–54,6% | ||
| 353 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +3,3 | 6.986 | 53,0%–54,9% | ||
| 354 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 41.645 | 53,5%–54,3% | ||
| 355 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +3,4 | 16.046 | 53,3%–54,6% | ||
| 356 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,1% | +3,4 | 19.599 | 53,5%–54,6% | ||
| 357 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,8% | +3,4 | 899 | 51,6%–56,5% | ||
| 358 | AhriTopo | Topo | 54,5% | +3,5 | 2.200 | 52,5%–55,8% | ||
| 359 | VladimirAtirador | Atirador | 54,5% | +3,6 | 2.136 | 52,5%–55,9% | ||
| 360 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +3,6 | 28.487 | 53,7%–54,7% | ||
| 361 | EkkoAtirador | Atirador | 55,5% | +3,7 | 665 | 51,6%–57,2% | ||
| 362 | ZoeTopo | Topo | 55,3% | +3,9 | 986 | 52,1%–56,9% | ||
| 363 | MorganaTopo | Topo | 55,3% | +4,1 | 1.414 | 52,7%–56,8% | ||
| 364 | MordekaiserSelva | Selva | 55,0% | +4,2 | 4.351 | 53,6%–56,0% | ||
| 365 | BrandAtirador | Atirador | 55,3% | +4,5 | 4.547 | 53,9%–56,3% | ||
| 366 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,4% | +4,5 | 3.530 | 53,8%–56,4% | ||
| 367 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,5% | +4,5 | 2.782 | 53,6%–56,6% | ||
| 368 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +4,8 | 5.195 | 54,4%–56,6% | ||
| 369 | KarthusAtirador | Atirador | 55,9% | +5,0 | 3.407 | 54,3%–57,0% | ||
| 370 | SwainAtirador | Atirador | 56,0% | +5,2 | 7.081 | 54,9%–56,8% | ||
| 371 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 4.723 | 54,8%–57,1% | ||
| 372 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +5,4 | 6.408 | 55,1%–57,1% | ||
| 373 | SionSelva | Selva | 56,4% | +5,5 | 3.109 | 54,7%–57,5% | ||
| 374 | HweiAtirador | Atirador | 56,4% | +5,6 | 5.861 | 55,2%–57,3% | ||
| 375 | VeigarAtirador | Atirador | 56,5% | +5,8 | 13.820 | 55,7%–57,1% | ||
| 376 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,8% | +6,8 | 4.407 | 56,3%–58,7% |
