Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -6,8 | 1.542 | 42,0%–45,9% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,3 | 2.144 | 42,8%–46,2% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 43,2% | -6,1 | 848 | 42,1%–47,1% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,0% | -5,9 | 1.501 | 42,8%–46,8% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -5,9 | 1.686 | 43,0%–46,8% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,0% | -5,6 | 972 | 42,8%–47,6% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,0% | -5,3 | 2.323 | 43,8%–47,1% | ||
| 8 | RumbleSelva | Selva | 43,6% | -5,1 | 518 | 42,6%–48,7% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 44,7% | -5,0 | 916 | 43,3%–48,2% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 2.387 | 44,2%–47,4% | ||
| 11 | OriannaSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 525 | 42,8%–48,9% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 44,1% | -4,9 | 540 | 42,9%–48,9% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,7 | 5.110 | 44,9%–47,1% | ||
| 14 | VexSuporte | Suporte | 44,3% | -4,7 | 537 | 43,0%–49,1% | ||
| 15 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -4,5 | 3.733 | 44,9%–47,5% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -4,5 | 11.565 | 45,5%–47,0% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 15.198 | 45,6%–46,9% | ||
| 18 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,9% | -4,4 | 586 | 43,4%–49,3% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -4,3 | 7.632 | 45,5%–47,3% | ||
| 20 | AsheMeio | Meio | 45,7% | -4,3 | 1.069 | 44,1%–48,8% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,3 | 10.488 | 45,7%–47,3% | ||
| 22 | LissandraSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 784 | 43,9%–49,1% | ||
| 23 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -4,2 | 5.068 | 45,4%–47,6% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -4,1 | 2.900 | 45,2%–48,1% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,0% | -4,0 | 1.114 | 44,4%–48,9% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 46,5% | -3,6 | 1.275 | 44,9%–49,2% | ||
| 27 | EzrealSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 1.080 | 44,9%–49,4% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 6.760 | 46,2%–48,1% | ||
| 29 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 1.577 | 45,4%–49,3% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,4 | 42.573 | 47,0%–47,8% | ||
| 31 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 8.325 | 46,5%–48,3% | ||
| 32 | SyndraSuporte | Suporte | 46,6% | -3,3 | 794 | 44,8%–50,0% | ||
| 33 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 509 | 44,5%–50,7% | ||
| 34 | MelSuporte | Suporte | 47,6% | -3,1 | 9.889 | 46,8%–48,4% | ||
| 35 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,5% | -3,1 | 512 | 44,6%–50,8% | ||
| 36 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 675 | 44,9%–50,5% | ||
| 37 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 973 | 45,5%–50,3% | ||
| 38 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 1.800 | 46,0%–49,7% | ||
| 39 | SingedSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 557 | 44,9%–50,9% | ||
| 40 | MelMeio | Meio | 47,9% | -2,8 | 19.459 | 47,3%–48,5% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 18.896 | 47,4%–48,6% | ||
| 42 | NautilusSelva | Selva | 47,0% | -2,7 | 549 | 45,0%–51,0% | ||
| 43 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -2,7 | 24.703 | 47,5%–48,6% | ||
| 44 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 2.686 | 46,5%–49,6% | ||
| 45 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,2% | -2,7 | 650 | 45,2%–50,9% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 3.119 | 46,6%–49,5% | ||
| 47 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -2,6 | 1.321 | 46,0%–50,2% | ||
| 48 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 13.754 | 47,4%–48,8% | ||
| 49 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,6% | -2,5 | 855 | 45,7%–50,7% | ||
| 50 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 1.245 | 46,1%–50,4% | ||
| 51 | JhinSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 542 | 45,3%–51,3% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 37.213 | 48,0%–48,8% | ||
| 53 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 9.901 | 47,6%–49,2% | ||
| 54 | KarmaMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 646 | 45,6%–51,2% | ||
| 55 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -2,2 | 4.349 | 47,3%–49,7% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 20.944 | 47,9%–49,1% | ||
| 57 | AsheSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 6.298 | 47,5%–49,5% | ||
| 58 | ViegoMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 648 | 45,7%–51,3% | ||
| 59 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 9.877 | 47,7%–49,4% | ||
| 60 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 5.658 | 47,5%–49,6% | ||
| 61 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -2,1 | 14.467 | 47,9%–49,3% | ||
| 62 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 17.879 | 48,0%–49,3% | ||
| 63 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 6.426 | 47,7%–49,7% | ||
| 64 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 7.122 | 47,7%–49,6% | ||
| 65 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 3.944 | 47,4%–50,0% | ||
| 66 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 17.592 | 48,1%–49,3% | ||
| 67 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 8.135 | 47,8%–49,6% | ||
| 68 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 527 | 45,7%–51,8% | ||
| 69 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 28.207 | 48,3%–49,3% | ||
| 70 | TwitchMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 658 | 46,0%–51,6% | ||
| 71 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 720 | 46,1%–51,6% | ||
| 72 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 8.537 | 48,0%–49,8% | ||
| 73 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 23.129 | 48,4%–49,5% | ||
| 74 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 1.874 | 47,2%–50,8% | ||
| 75 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 24.095 | 48,5%–49,5% | ||
| 76 | AatroxSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 2.126 | 47,3%–50,7% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 10.093 | 48,2%–49,8% | ||
| 78 | VeigarSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 4.536 | 47,8%–50,2% | ||
| 79 | IvernSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 3.150 | 47,6%–50,4% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 10.154 | 48,2%–49,8% | ||
| 81 | RivenMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 1.187 | 46,9%–51,3% | ||
| 82 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 2.996 | 47,6%–50,5% | ||
| 83 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 532 | 46,1%–52,1% | ||
| 84 | ViSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 17.507 | 48,5%–49,7% | ||
| 85 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 13.052 | 48,5%–49,9% | ||
| 86 | BrandSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 1.213 | 47,0%–51,4% | ||
| 87 | JhinMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 1.022 | 46,9%–51,6% | ||
| 88 | NasusSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 1.908 | 47,5%–51,1% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 26.431 | 48,8%–49,8% | ||
| 90 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 2.041 | 47,5%–51,0% | ||
| 91 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 24.173 | 48,8%–49,8% | ||
| 92 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 4.144 | 48,1%–50,6% | ||
| 93 | JaxMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 504 | 46,3%–52,5% | ||
| 94 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 1.227 | 47,3%–51,6% | ||
| 95 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 1.200 | 47,3%–51,7% | ||
| 96 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 28.778 | 49,0%–49,9% | ||
| 97 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 18.236 | 48,9%–50,1% | ||
| 98 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 23.874 | 48,9%–50,0% | ||
| 99 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.543 | 47,5%–51,5% | ||
| 100 | SeraphineMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 819 | 46,9%–52,1% | ||
| 101 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 10.428 | 48,7%–50,3% | ||
| 102 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 11.240 | 48,8%–50,3% | ||
| 103 | MelAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 6.245 | 48,5%–50,6% | ||
| 104 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 13.544 | 48,9%–50,3% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 15.222 | 48,9%–50,2% | ||
| 106 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 19.783 | 49,0%–50,2% | ||
| 107 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 8.055 | 48,7%–50,5% | ||
| 108 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 31.505 | 49,2%–50,1% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 24.852 | 49,2%–50,2% | ||
| 110 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 39.801 | 49,3%–50,1% | ||
| 111 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 7.750 | 48,8%–50,7% | ||
| 112 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 11.224 | 49,0%–50,5% | ||
| 113 | DariusSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 3.456 | 48,4%–51,2% | ||
| 114 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 9.651 | 49,0%–50,6% | ||
| 115 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 4.895 | 48,7%–51,0% | ||
| 116 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 15.085 | 49,2%–50,5% | ||
| 117 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 11.680 | 49,1%–50,6% | ||
| 118 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 39.942 | 49,5%–50,3% | ||
| 119 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 5.031 | 48,8%–51,1% | ||
| 120 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 2.462 | 48,3%–51,5% | ||
| 121 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 2.875 | 48,5%–51,4% | ||
| 122 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 4.125 | 48,7%–51,2% | ||
| 123 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 15.320 | 49,4%–50,7% | ||
| 124 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 1.468 | 48,0%–52,0% | ||
| 125 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 24.246 | 49,5%–50,6% | ||
| 126 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 15.991 | 49,4%–50,7% | ||
| 127 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 663 | 47,3%–52,9% | ||
| 128 | SionSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 1.366 | 48,1%–52,2% | ||
| 129 | Twisted FateMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 14.135 | 49,5%–50,8% | ||
| 130 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 6.938 | 49,2%–51,1% | ||
| 131 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 2.447 | 48,6%–51,8% | ||
| 132 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 3.180 | 48,8%–51,6% | ||
| 133 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 1.076 | 47,9%–52,5% | ||
| 134 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 5.907 | 49,2%–51,3% | ||
| 135 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 38.307 | 49,9%–50,7% | ||
| 136 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 2.099 | 48,6%–52,0% | ||
| 137 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 8.145 | 49,4%–51,2% | ||
| 138 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 2.001 | 48,6%–52,1% | ||
| 139 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 5.793 | 49,3%–51,4% | ||
| 140 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 15.980 | 49,7%–51,0% | ||
| 141 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 15.069 | 49,8%–51,1% | ||
| 142 | ShenSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 1.423 | 48,4%–52,5% | ||
| 143 | SwainSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 20.019 | 49,9%–51,0% | ||
| 144 | GwenSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 3.251 | 49,1%–51,9% | ||
| 145 | KayleMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 1.495 | 48,5%–52,5% | ||
| 146 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 1.828 | 48,7%–52,4% | ||
| 147 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 1.833 | 48,8%–52,4% | ||
| 148 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 7.522 | 49,7%–51,5% | ||
| 149 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 84.290 | 50,3%–50,9% | ||
| 150 | Master YiMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 512 | 47,5%–53,7% | ||
| 151 | NaafiriMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 5.607 | 49,6%–51,7% | ||
| 152 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 1.351 | 48,6%–52,7% | ||
| 153 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 60.281 | 50,3%–51,0% | ||
| 154 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 37.246 | 50,2%–51,1% | ||
| 155 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 19.468 | 50,1%–51,2% | ||
| 156 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 25.113 | 50,2%–51,2% | ||
| 157 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 8.836 | 49,8%–51,5% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 19.864 | 50,1%–51,3% | ||
| 159 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 5.818 | 49,6%–51,7% | ||
| 160 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 3.988 | 49,4%–52,0% | ||
| 161 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 1.186 | 48,5%–52,9% | ||
| 162 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 1.635 | 48,8%–52,6% | ||
| 163 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 10.779 | 50,0%–51,5% | ||
| 164 | MorganaSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 1.629 | 48,8%–52,7% | ||
| 165 | SettSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 1.414 | 48,7%–52,8% | ||
| 166 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 1.518 | 48,8%–52,8% | ||
| 167 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 5.383 | 49,7%–51,9% | ||
| 168 | JaxSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 9.742 | 50,0%–51,6% | ||
| 169 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 18.616 | 50,2%–51,4% | ||
| 170 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 9.104 | 50,0%–51,7% | ||
| 171 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 8.849 | 50,0%–51,7% | ||
| 172 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 3.306 | 49,5%–52,3% | ||
| 173 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 1.267 | 48,7%–53,0% | ||
| 174 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 43.812 | 50,5%–51,3% | ||
| 175 | MalphiteMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 4.352 | 49,7%–52,1% | ||
| 176 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 6.286 | 49,9%–51,9% | ||
| 177 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 18.181 | 50,3%–51,5% | ||
| 178 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 22.008 | 50,4%–51,5% | ||
| 179 | SionMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 1.567 | 49,0%–52,9% | ||
| 180 | PoppySelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 1.657 | 49,1%–52,9% | ||
| 181 | KarthusMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 666 | 48,2%–53,8% | ||
| 182 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 891 | 48,5%–53,5% | ||
| 183 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 2.666 | 49,5%–52,6% | ||
| 184 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 43.198 | 50,6%–51,4% | ||
| 185 | ZacSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 1.010 | 48,7%–53,4% | ||
| 186 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 4.364 | 49,8%–52,3% | ||
| 187 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 1.874 | 49,3%–52,9% | ||
| 188 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 13.553 | 50,4%–51,8% | ||
| 189 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 16.731 | 50,5%–51,7% | ||
| 190 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 67.779 | 50,8%–51,4% | ||
| 191 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 16.353 | 50,5%–51,7% | ||
| 192 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 13.972 | 50,4%–51,8% | ||
| 193 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 2.244 | 49,5%–52,8% | ||
| 194 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 14.914 | 50,5%–51,8% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 22.894 | 50,6%–51,7% | ||
| 196 | AhriSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 762 | 48,5%–53,8% | ||
| 197 | GragasSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 789 | 48,6%–53,8% | ||
| 198 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 980 | 48,8%–53,6% | ||
| 199 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 24.863 | 50,7%–51,7% | ||
| 200 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 26.934 | 50,7%–51,7% | ||
| 201 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 1.852 | 49,4%–53,1% | ||
| 202 | SettSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 665 | 48,5%–54,1% | ||
| 203 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 39.230 | 50,9%–51,7% | ||
| 204 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 9.812 | 50,5%–52,1% | ||
| 205 | SionSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 1.210 | 49,1%–53,5% | ||
| 206 | AmbessaMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 576 | 48,4%–54,3% | ||
| 207 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 44.068 | 51,0%–51,8% | ||
| 208 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 47.198 | 51,0%–51,8% | ||
| 209 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 3.414 | 50,0%–52,8% | ||
| 210 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 596 | 48,5%–54,4% | ||
| 211 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 13.772 | 50,8%–52,2% | ||
| 212 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 9.863 | 50,6%–52,3% | ||
| 213 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 2.803 | 50,0%–53,0% | ||
| 214 | ViktorAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 6.164 | 50,5%–52,5% | ||
| 215 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 23.959 | 51,0%–52,1% | ||
| 216 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 8.129 | 50,7%–52,5% | ||
| 217 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 25.634 | 51,1%–52,1% | ||
| 218 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 43.016 | 51,2%–52,0% | ||
| 219 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 11.465 | 50,9%–52,4% | ||
| 220 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 9.202 | 50,8%–52,5% | ||
| 221 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 8.445 | 50,8%–52,6% | ||
| 222 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 3.812 | 50,4%–53,0% | ||
| 223 | GragasMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 1.610 | 49,8%–53,6% | ||
| 224 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 28.472 | 51,2%–52,2% | ||
| 225 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 2.748 | 50,2%–53,2% | ||
| 226 | ZileanMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 682 | 49,0%–54,5% | ||
| 227 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 19.117 | 51,2%–52,4% | ||
| 228 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 19.072 | 51,2%–52,4% | ||
| 229 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 60.392 | 51,4%–52,1% | ||
| 230 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 17.714 | 51,2%–52,4% | ||
| 231 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 37.261 | 51,4%–52,2% | ||
| 232 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 45.715 | 51,4%–52,2% | ||
| 233 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 1.196 | 49,6%–54,0% | ||
| 234 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 4.803 | 50,7%–53,1% | ||
| 235 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 1.960 | 50,2%–53,7% | ||
| 236 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 4.223 | 50,7%–53,2% | ||
| 237 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 1.161 | 49,8%–54,2% | ||
| 238 | EvelynnSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 10.493 | 51,2%–52,8% | ||
| 239 | TeemoSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 5.512 | 50,9%–53,1% | ||
| 240 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 8.982 | 51,2%–52,9% | ||
| 241 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 4.984 | 50,9%–53,2% | ||
| 242 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 12.772 | 51,4%–52,8% | ||
| 243 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 9.800 | 51,3%–53,0% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 4.455 | 50,9%–53,4% | ||
| 245 | XerathSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 15.731 | 51,5%–52,8% | ||
| 246 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 61.273 | 51,8%–52,5% | ||
| 247 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 2.729 | 50,7%–53,7% | ||
| 248 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 6.338 | 51,2%–53,2% | ||
| 249 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 2.044 | 50,5%–54,0% | ||
| 250 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 19.821 | 51,7%–52,9% | ||
| 251 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 8.120 | 51,4%–53,2% | ||
| 252 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 40.528 | 51,9%–52,7% | ||
| 253 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 1.700 | 50,5%–54,2% | ||
| 254 | BrandMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 5.351 | 51,3%–53,5% | ||
| 255 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 9.525 | 51,5%–53,2% | ||
| 256 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 16.669 | 51,8%–53,0% | ||
| 257 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 72.454 | 52,1%–52,7% | ||
| 258 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 15.745 | 51,8%–53,1% | ||
| 259 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 18.799 | 51,8%–53,0% | ||
| 260 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 33.119 | 52,0%–52,9% | ||
| 261 | SwainAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 3.252 | 51,1%–53,9% | ||
| 262 | VladimirAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 1.110 | 50,2%–54,7% | ||
| 263 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 1.289 | 50,4%–54,6% | ||
| 264 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 2.319 | 50,9%–54,2% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 23.862 | 52,0%–53,1% | ||
| 266 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 5.873 | 51,6%–53,7% | ||
| 267 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 1.133 | 50,4%–54,9% | ||
| 268 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 723 | 50,0%–55,4% | ||
| 269 | TryndamereSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 3.745 | 51,4%–54,0% | ||
| 270 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 28.189 | 52,2%–53,2% | ||
| 271 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 2.549 | 51,2%–54,3% | ||
| 272 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 27.699 | 52,3%–53,3% | ||
| 273 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 1.400 | 50,7%–54,8% | ||
| 274 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 1.986 | 51,1%–54,6% | ||
| 275 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 36.330 | 52,4%–53,3% | ||
| 276 | TeemoMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 2.092 | 51,3%–54,7% | ||
| 277 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 26.888 | 52,5%–53,5% | ||
| 278 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 29.303 | 52,6%–53,5% | ||
| 279 | ZyraMeio | Meio | 53,5% | +2,3 | 986 | 50,7%–55,5% | ||
| 280 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 2.374 | 51,5%–54,8% | ||
| 281 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 25.103 | 52,7%–53,7% | ||
| 282 | LuxMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 22.783 | 52,7%–53,8% | ||
| 283 | MorganaMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 3.495 | 52,0%–54,7% | ||
| 284 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 549 | 50,3%–56,3% | ||
| 285 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,6 | 2.212 | 51,7%–55,0% | ||
| 286 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +2,7 | 1.236 | 51,3%–55,6% | ||
| 287 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 16.779 | 52,8%–54,1% | ||
| 288 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 8.855 | 52,8%–54,5% | ||
| 289 | WarwickSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 31.034 | 53,2%–54,1% | ||
| 290 | XerathMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 16.770 | 53,1%–54,3% | ||
| 291 | AmumuSuporte | Suporte | 53,9% | +3,0 | 2.755 | 52,2%–55,2% | ||
| 292 | HweiAtirador | Atirador | 54,3% | +3,3 | 2.629 | 52,5%–55,6% | ||
| 293 | VeigarAtirador | Atirador | 54,2% | +3,4 | 8.093 | 53,2%–55,0% | ||
| 294 | SettMeio | Meio | 54,9% | +3,4 | 874 | 51,6%–56,6% | ||
| 295 | BrandAtirador | Atirador | 54,7% | +3,6 | 2.201 | 52,7%–56,0% | ||
| 296 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +3,7 | 2.771 | 52,9%–55,9% | ||
| 297 | TryndamereMeio | Meio | 55,1% | +3,9 | 1.400 | 52,5%–56,6% | ||
| 298 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +4,2 | 13.414 | 54,2%–55,6% | ||
| 299 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +4,5 | 3.398 | 53,9%–56,6% | ||
| 300 | TeemoAtirador | Atirador | 56,6% | +5,1 | 1.333 | 53,8%–58,0% | ||
| 301 | SingedMeio | Meio | 57,7% | +5,4 | 662 | 53,3%–58,9% |
