Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -6,4 | 1.262 | 42,2%–46,5% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,5% | -6,3 | 1.418 | 42,4%–46,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -6,2 | 1.242 | 42,4%–46,7% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,0 | 1.809 | 42,8%–46,5% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 43,1% | -5,9 | 705 | 42,1%–47,5% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,9% | -5,3 | 1.970 | 43,7%–47,2% | ||
| 7 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -5,2 | 2.002 | 43,7%–47,2% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,3% | -5,2 | 833 | 43,0%–48,1% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 45,5% | -5,0 | 4.320 | 44,5%–47,0% | ||
| 10 | TaliyahMeio | Meio | 45,5% | -4,9 | 3.110 | 44,4%–47,3% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -4,8 | 12.601 | 45,2%–46,7% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 44,9% | -4,6 | 758 | 43,4%–48,7% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 927 | 43,7%–48,6% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 927 | 43,7%–48,6% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,5 | 9.804 | 45,4%–47,1% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -4,2 | 4.217 | 45,3%–47,8% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 8.872 | 45,7%–47,4% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 6.527 | 45,6%–47,6% | ||
| 19 | LissandraSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 640 | 44,0%–49,7% | ||
| 20 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -3,8 | 1.511 | 44,9%–48,9% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 1.308 | 44,8%–49,0% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -3,8 | 2.378 | 45,3%–48,6% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 6.972 | 46,4%–48,4% | ||
| 24 | IvernSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 561 | 44,5%–50,5% | ||
| 25 | SyndraSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 668 | 44,7%–50,3% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,2 | 35.847 | 47,1%–48,0% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -3,1 | 5.610 | 46,5%–48,6% | ||
| 28 | MelSuporte | Suporte | 47,6% | -3,1 | 8.394 | 46,7%–48,5% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 20.493 | 47,1%–48,2% | ||
| 30 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 15.793 | 47,0%–48,3% | ||
| 31 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -2,7 | 541 | 44,9%–51,0% | ||
| 32 | KarmaMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 537 | 45,1%–51,1% | ||
| 33 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 805 | 45,5%–50,7% | ||
| 34 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -2,5 | 8.384 | 47,3%–49,1% | ||
| 35 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 1.048 | 45,9%–50,5% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 16.468 | 47,6%–48,9% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 2.250 | 46,6%–49,9% | ||
| 38 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 2.658 | 46,7%–49,8% | ||
| 39 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 1.081 | 46,0%–50,6% | ||
| 40 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 11.700 | 47,5%–49,0% | ||
| 41 | EzrealSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 887 | 45,8%–50,8% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 4.806 | 47,2%–49,5% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 30.975 | 47,9%–48,8% | ||
| 44 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 8.284 | 47,5%–49,3% | ||
| 45 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 1.642 | 46,5%–50,4% | ||
| 46 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 12.136 | 47,8%–49,3% | ||
| 47 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 17.988 | 47,9%–49,1% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 23.530 | 48,0%–49,1% | ||
| 49 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 15.030 | 47,9%–49,2% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 6.818 | 47,6%–49,6% | ||
| 51 | CaitlynMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 1.060 | 46,3%–50,9% | ||
| 52 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 3.535 | 47,3%–50,0% | ||
| 53 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 6.072 | 47,6%–49,7% | ||
| 54 | IvernSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 2.656 | 47,1%–50,2% | ||
| 55 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 20.372 | 48,1%–49,3% | ||
| 56 | VarusMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 995 | 46,4%–51,1% | ||
| 57 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 8.381 | 47,9%–49,7% | ||
| 58 | AsheSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 5.318 | 47,7%–50,0% | ||
| 59 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 19.287 | 48,3%–49,5% | ||
| 60 | VeigarSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 3.843 | 47,6%–50,2% | ||
| 61 | BrandSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 1.042 | 46,6%–51,2% | ||
| 62 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 14.804 | 48,2%–49,6% | ||
| 63 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 3.327 | 47,5%–50,3% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 5.431 | 47,9%–50,0% | ||
| 65 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 8.377 | 48,1%–49,9% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 7.188 | 48,0%–49,9% | ||
| 67 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 723 | 46,3%–51,7% | ||
| 68 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 1.575 | 47,1%–51,0% | ||
| 69 | AatroxSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 1.776 | 47,3%–51,0% | ||
| 70 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 10.899 | 48,4%–50,0% | ||
| 71 | ViSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 14.603 | 48,5%–49,9% | ||
| 72 | Cho'GathMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 2.077 | 47,5%–51,0% | ||
| 73 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 1.774 | 47,4%–51,1% | ||
| 74 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 6.792 | 48,3%–50,2% | ||
| 75 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 1.713 | 47,4%–51,1% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 22.227 | 48,7%–49,8% | ||
| 77 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 16.648 | 48,7%–49,9% | ||
| 78 | RivenMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 997 | 46,9%–51,7% | ||
| 79 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 19.983 | 48,8%–49,9% | ||
| 80 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 11.170 | 48,6%–50,1% | ||
| 81 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 20.281 | 48,8%–50,0% | ||
| 82 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 1.041 | 47,1%–51,8% | ||
| 83 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 2.448 | 47,9%–51,0% | ||
| 84 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.290 | 47,4%–51,6% | ||
| 85 | SionMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 1.269 | 47,4%–51,7% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 21.111 | 49,0%–50,1% | ||
| 87 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 1.240 | 47,4%–51,7% | ||
| 88 | SylasSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 3.446 | 48,2%–50,9% | ||
| 89 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 12.628 | 48,8%–50,3% | ||
| 90 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 529 | 46,5%–52,6% | ||
| 91 | MelAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 5.339 | 48,5%–50,7% | ||
| 92 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 8.789 | 48,7%–50,5% | ||
| 93 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 2.660 | 48,1%–51,1% | ||
| 94 | ShenSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 1.182 | 47,4%–51,8% | ||
| 95 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 15.060 | 48,9%–50,3% | ||
| 96 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 9.348 | 48,9%–50,6% | ||
| 97 | JhinMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 891 | 47,2%–52,2% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 24.191 | 49,2%–50,3% | ||
| 99 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 26.748 | 49,2%–50,2% | ||
| 100 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 1.166 | 47,5%–52,0% | ||
| 101 | TalonSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 12.744 | 49,0%–50,5% | ||
| 102 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 886 | 47,3%–52,3% | ||
| 103 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 6.570 | 48,8%–50,8% | ||
| 104 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 7.949 | 48,9%–50,7% | ||
| 105 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 2.428 | 48,2%–51,4% | ||
| 106 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 578 | 46,8%–52,7% | ||
| 107 | SeraphineMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 694 | 47,1%–52,6% | ||
| 108 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 34.947 | 49,4%–50,3% | ||
| 109 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 13.373 | 49,1%–50,6% | ||
| 110 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 9.761 | 49,0%–50,7% | ||
| 111 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 33.247 | 49,4%–50,3% | ||
| 112 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 11.976 | 49,2%–50,7% | ||
| 113 | GragasSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 2.049 | 48,2%–51,6% | ||
| 114 | TwitchMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 556 | 46,9%–52,9% | ||
| 115 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 20.425 | 49,4%–50,5% | ||
| 116 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 4.236 | 48,7%–51,2% | ||
| 117 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 1.692 | 48,1%–51,9% | ||
| 118 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 3.493 | 48,7%–51,4% | ||
| 119 | DariusSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 2.885 | 48,5%–51,5% | ||
| 120 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 9.632 | 49,2%–50,9% | ||
| 121 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 1.538 | 48,1%–52,1% | ||
| 122 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 5.868 | 49,1%–51,2% | ||
| 123 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 12.907 | 49,4%–50,8% | ||
| 124 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 4.947 | 49,0%–51,3% | ||
| 125 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 4.776 | 49,0%–51,3% | ||
| 126 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 3.336 | 48,8%–51,5% | ||
| 127 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 548 | 47,2%–53,2% | ||
| 128 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 4.172 | 48,9%–51,4% | ||
| 129 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 12.677 | 49,5%–50,9% | ||
| 130 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 32.521 | 49,8%–50,7% | ||
| 131 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 13.456 | 49,6%–51,0% | ||
| 132 | ZacSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 7.462 | 49,4%–51,3% | ||
| 133 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 3.649 | 49,1%–51,7% | ||
| 134 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 4.555 | 49,2%–51,6% | ||
| 135 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 1.893 | 48,6%–52,2% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 21.311 | 49,9%–51,0% | ||
| 137 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 16.818 | 49,9%–51,1% | ||
| 138 | ZaahenSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 1.398 | 48,5%–52,6% | ||
| 139 | EliseSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 6.919 | 49,6%–51,5% | ||
| 140 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 1.156 | 48,3%–52,8% | ||
| 141 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 4.955 | 49,4%–51,7% | ||
| 142 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 1.553 | 48,6%–52,5% | ||
| 143 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 16.745 | 49,9%–51,2% | ||
| 144 | SettSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 558 | 47,6%–53,6% | ||
| 145 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.289 | 48,5%–52,7% | ||
| 146 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 50.379 | 50,3%–51,0% | ||
| 147 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 31.366 | 50,2%–51,1% | ||
| 148 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 4.842 | 49,5%–51,8% | ||
| 149 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 70.649 | 50,3%–51,0% | ||
| 150 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 995 | 48,3%–53,0% | ||
| 151 | KarthusMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 521 | 47,6%–53,7% | ||
| 152 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 18.479 | 50,1%–51,3% | ||
| 153 | SettSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 1.161 | 48,5%–53,0% | ||
| 154 | MordekaiserMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 737 | 48,1%–53,4% | ||
| 155 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 7.543 | 49,8%–51,7% | ||
| 156 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 16.169 | 50,1%–51,4% | ||
| 157 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 1.290 | 48,6%–52,9% | ||
| 158 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 9.137 | 49,9%–51,6% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 8.198 | 49,9%–51,7% | ||
| 160 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 15.661 | 50,1%–51,4% | ||
| 161 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 988 | 48,4%–53,2% | ||
| 162 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 1.066 | 48,5%–53,1% | ||
| 163 | ZyraSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 2.821 | 49,4%–52,4% | ||
| 164 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 6.402 | 49,9%–51,9% | ||
| 165 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 2.686 | 49,4%–52,4% | ||
| 166 | MorganaSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 1.367 | 48,8%–53,0% | ||
| 167 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 7.715 | 50,0%–51,8% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 13.681 | 50,2%–51,6% | ||
| 169 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 5.168 | 49,8%–52,0% | ||
| 170 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 15.036 | 50,2%–51,6% | ||
| 171 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 36.636 | 50,5%–51,3% | ||
| 172 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 12.701 | 50,2%–51,7% | ||
| 173 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 1.575 | 49,0%–52,9% | ||
| 174 | GragasSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 627 | 48,1%–53,8% | ||
| 175 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 56.633 | 50,6%–51,3% | ||
| 176 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 35.901 | 50,6%–51,4% | ||
| 177 | AhriSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 636 | 48,2%–53,8% | ||
| 178 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 3.667 | 49,7%–52,4% | ||
| 179 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 2.740 | 49,5%–52,6% | ||
| 180 | ZileanMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 557 | 48,1%–54,0% | ||
| 181 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 14.127 | 50,4%–51,8% | ||
| 182 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 12.081 | 50,4%–51,9% | ||
| 183 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 2.216 | 49,5%–52,9% | ||
| 184 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 3.193 | 49,8%–52,6% | ||
| 185 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 9.565 | 50,4%–52,1% | ||
| 186 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 11.342 | 50,5%–52,0% | ||
| 187 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 19.251 | 50,7%–51,9% | ||
| 188 | ZacSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 844 | 48,7%–53,8% | ||
| 189 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 2.318 | 49,6%–52,9% | ||
| 190 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 20.882 | 50,7%–51,9% | ||
| 191 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 3.539 | 50,0%–52,7% | ||
| 192 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 5.157 | 50,2%–52,5% | ||
| 193 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 22.589 | 50,8%–51,9% | ||
| 194 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 36.776 | 50,9%–51,8% | ||
| 195 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 2.335 | 49,7%–53,0% | ||
| 196 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 11.555 | 50,6%–52,1% | ||
| 197 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 32.651 | 50,9%–51,9% | ||
| 198 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.500 | 49,4%–53,4% | ||
| 199 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 20.281 | 50,9%–52,0% | ||
| 200 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 39.603 | 51,0%–51,9% | ||
| 201 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 8.267 | 50,6%–52,4% | ||
| 202 | PoppySelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 1.390 | 49,4%–53,5% | ||
| 203 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 21.462 | 50,9%–52,0% | ||
| 204 | VexMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 15.974 | 50,8%–52,1% | ||
| 205 | SionSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 931 | 49,1%–53,9% | ||
| 206 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 36.496 | 51,1%–52,0% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 23.880 | 51,0%–52,1% | ||
| 208 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 6.815 | 50,6%–52,5% | ||
| 209 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 7.153 | 50,7%–52,6% | ||
| 210 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 4.113 | 50,4%–52,9% | ||
| 211 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 14.683 | 51,0%–52,3% | ||
| 212 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 7.833 | 50,8%–52,6% | ||
| 213 | MorganaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 31.326 | 51,2%–52,2% | ||
| 214 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 1.718 | 49,9%–53,6% | ||
| 215 | VolibearSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 8.310 | 50,9%–52,6% | ||
| 216 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 16.057 | 51,1%–52,4% | ||
| 217 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 50.803 | 51,4%–52,1% | ||
| 218 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 8.872 | 51,0%–52,7% | ||
| 219 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 985 | 49,5%–54,3% | ||
| 220 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 38.497 | 51,5%–52,4% | ||
| 221 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 4.328 | 50,8%–53,2% | ||
| 222 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 2.345 | 50,4%–53,6% | ||
| 223 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 5.376 | 50,9%–53,1% | ||
| 224 | XerathSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 13.250 | 51,3%–52,7% | ||
| 225 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 802 | 49,4%–54,6% | ||
| 226 | ZyraSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 13.965 | 51,4%–52,8% | ||
| 227 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 1.060 | 49,8%–54,4% | ||
| 228 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 1.440 | 50,1%–54,1% | ||
| 229 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 51.029 | 51,8%–52,5% | ||
| 230 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 7.479 | 51,2%–53,1% | ||
| 231 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 2.098 | 50,4%–53,9% | ||
| 232 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 6.741 | 51,2%–53,2% | ||
| 233 | TeemoSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 4.576 | 51,0%–53,4% | ||
| 234 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 8.097 | 51,3%–53,1% | ||
| 235 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 1.669 | 50,3%–54,1% | ||
| 236 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 10.760 | 51,5%–53,0% | ||
| 237 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 16.239 | 51,6%–52,9% | ||
| 238 | ZyraMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 833 | 49,8%–54,9% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 7.995 | 51,4%–53,2% | ||
| 240 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 1.926 | 50,5%–54,1% | ||
| 241 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 27.812 | 51,9%–52,8% | ||
| 242 | YoneMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 33.435 | 51,9%–52,8% | ||
| 243 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 15.573 | 51,7%–53,1% | ||
| 244 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 60.964 | 52,1%–52,7% | ||
| 245 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 20.359 | 51,9%–53,0% | ||
| 246 | BrandMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 4.478 | 51,3%–53,7% | ||
| 247 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 2.744 | 51,0%–54,1% | ||
| 248 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 13.164 | 51,9%–53,3% | ||
| 249 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 4.918 | 51,5%–53,8% | ||
| 250 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 23.822 | 52,1%–53,2% | ||
| 251 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 23.300 | 52,2%–53,2% | ||
| 252 | GragasMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 1.340 | 50,6%–54,8% | ||
| 253 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 1.691 | 50,9%–54,6% | ||
| 254 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 3.806 | 51,5%–54,1% | ||
| 255 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 24.835 | 52,3%–53,4% | ||
| 256 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 22.315 | 52,3%–53,4% | ||
| 257 | TryndamereSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 3.153 | 51,5%–54,3% | ||
| 258 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 944 | 50,5%–55,3% | ||
| 259 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 577 | 50,0%–55,9% | ||
| 260 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 30.444 | 52,5%–53,5% | ||
| 261 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 19.182 | 52,5%–53,7% | ||
| 262 | MorganaMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 2.960 | 51,7%–54,6% | ||
| 263 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 2.020 | 51,4%–54,9% | ||
| 264 | TeemoMeio | Meio | 53,5% | +2,5 | 1.748 | 51,3%–55,1% | ||
| 265 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +2,5 | 2.299 | 51,6%–54,9% | ||
| 266 | BriarMeio | Meio | 53,8% | +2,6 | 1.041 | 51,0%–55,6% | ||
| 267 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 21.207 | 52,8%–53,9% | ||
| 268 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 956 | 51,0%–55,8% | ||
| 269 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 1.908 | 51,6%–55,2% | ||
| 270 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 14.070 | 52,8%–54,1% | ||
| 271 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 1.161 | 51,2%–55,7% | ||
| 272 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 7.068 | 52,7%–54,6% | ||
| 273 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +3,0 | 7.358 | 52,7%–54,6% | ||
| 274 | XerathMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 14.180 | 53,0%–54,4% | ||
| 275 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 25.763 | 53,2%–54,3% | ||
| 276 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +3,4 | 1.894 | 52,3%–55,9% | ||
| 277 | TryndamereMeio | Meio | 54,7% | +3,4 | 1.193 | 51,9%–56,3% | ||
| 278 | SettMeio | Meio | 55,3% | +3,6 | 733 | 51,6%–57,0% | ||
| 279 | LuxAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 2.346 | 52,7%–55,9% | ||
| 280 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +3,7 | 2.202 | 52,8%–56,1% | ||
| 281 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +4,2 | 11.202 | 54,1%–55,6% | ||
| 282 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +4,5 | 2.847 | 53,7%–56,7% | ||
| 283 | SingedMeio | Meio | 56,7% | +4,5 | 578 | 52,3%–58,1% | ||
| 284 | TeemoAtirador | Atirador | 56,3% | +4,8 | 1.117 | 53,2%–57,7% |
