Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,9% | -8,7 | 1.383 | 40,1%–44,2% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,7% | -7,5 | 558 | 40,4%–46,3% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,6% | -7,3 | 788 | 40,9%–46,1% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -6,4 | 9.964 | 43,6%–45,3% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -5,5 | 1.777 | 43,5%–47,2% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -5,3 | 944 | 43,1%–47,9% | ||
| 7 | RengarSelva | Selva | 45,5% | -5,2 | 6.799 | 44,6%–46,6% | ||
| 8 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -5,1 | 3.089 | 44,3%–47,1% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,7% | -4,6 | 637 | 43,4%–49,0% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 44,9% | -4,4 | 586 | 43,5%–49,3% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -4,4 | 1.931 | 44,7%–48,2% | ||
| 12 | IvernSelva | Selva | 46,0% | -4,3 | 1.639 | 44,6%–48,4% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 720 | 43,9%–49,3% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -4,2 | 8.082 | 45,7%–47,5% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -3,8 | 4.318 | 45,8%–48,2% | ||
| 16 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -3,8 | 21.806 | 46,5%–47,6% | ||
| 17 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -3,8 | 2.920 | 45,6%–48,5% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 642 | 44,3%–49,9% | ||
| 19 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -3,6 | 7.982 | 46,3%–48,1% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 1.587 | 45,3%–49,2% | ||
| 21 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -3,5 | 2.385 | 45,7%–48,9% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,5 | 27.690 | 46,8%–47,8% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 10.745 | 46,7%–48,2% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -3,3 | 4.295 | 46,3%–48,7% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,4% | -3,3 | 563 | 44,6%–50,5% | ||
| 26 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -3,3 | 4.964 | 46,4%–48,7% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 3.581 | 46,3%–49,0% | ||
| 28 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 5.491 | 46,9%–49,0% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -2,8 | 1.556 | 46,0%–49,9% | ||
| 30 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 2.795 | 46,7%–49,7% | ||
| 31 | OlafSelva | Selva | 47,8% | -2,5 | 975 | 45,9%–50,7% | ||
| 32 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 1.020 | 46,0%–50,7% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 3.153 | 47,2%–50,0% | ||
| 34 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 1.094 | 46,3%–50,9% | ||
| 35 | SmolderMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 1.255 | 46,5%–50,8% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 749 | 46,0%–51,3% | ||
| 37 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 18.002 | 48,0%–49,3% | ||
| 38 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 15.562 | 48,0%–49,3% | ||
| 39 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 11.349 | 47,9%–49,5% | ||
| 40 | RyzeMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 4.358 | 47,5%–49,9% | ||
| 41 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 9.821 | 47,9%–49,6% | ||
| 42 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 14.929 | 48,1%–49,5% | ||
| 43 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 13.416 | 48,2%–49,6% | ||
| 44 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 3.807 | 47,6%–50,2% | ||
| 45 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 906 | 46,4%–51,4% | ||
| 46 | AniviaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 1.128 | 46,7%–51,2% | ||
| 47 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 532 | 46,0%–52,0% | ||
| 48 | RenektonMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 556 | 46,0%–52,0% | ||
| 49 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 7.533 | 48,1%–50,0% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 14.012 | 48,4%–49,8% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 10.073 | 48,3%–49,9% | ||
| 52 | RivenMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 619 | 46,3%–52,0% | ||
| 53 | KennenMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 962 | 46,8%–51,6% | ||
| 54 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 2.665 | 47,7%–50,8% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 5.812 | 48,2%–50,3% | ||
| 56 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 852 | 46,8%–51,8% | ||
| 57 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 13.110 | 48,6%–50,0% | ||
| 58 | AsheSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 3.667 | 48,0%–50,7% | ||
| 59 | GragasMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 938 | 46,9%–51,8% | ||
| 60 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 4.719 | 48,2%–50,6% | ||
| 61 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 3.186 | 48,0%–50,8% | ||
| 62 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 14.804 | 48,7%–50,1% | ||
| 63 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 2.339 | 47,8%–51,1% | ||
| 64 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 3.482 | 48,1%–50,9% | ||
| 65 | AnnieSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 702 | 46,8%–52,3% | ||
| 66 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 829 | 47,0%–52,1% | ||
| 67 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 8.846 | 48,7%–50,4% | ||
| 68 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 12.681 | 48,8%–50,3% | ||
| 69 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 13.415 | 48,9%–50,3% | ||
| 70 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 837 | 47,1%–52,2% | ||
| 71 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 1.534 | 47,7%–51,6% | ||
| 72 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 7.851 | 48,7%–50,6% | ||
| 73 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 629 | 46,8%–52,5% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 1.644 | 47,7%–51,6% | ||
| 75 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 12.230 | 48,9%–50,4% | ||
| 76 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 3.936 | 48,4%–51,0% | ||
| 77 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 5.540 | 48,6%–50,8% | ||
| 78 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 16.750 | 49,1%–50,4% | ||
| 79 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 1.600 | 47,8%–51,7% | ||
| 80 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 10.904 | 49,0%–50,5% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 11.283 | 49,0%–50,5% | ||
| 82 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 21.963 | 49,2%–50,3% | ||
| 83 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 2.835 | 48,3%–51,3% | ||
| 84 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 1.796 | 48,0%–51,7% | ||
| 85 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 2.232 | 48,2%–51,5% | ||
| 86 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 6.070 | 48,8%–50,9% | ||
| 87 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 24.500 | 49,3%–50,4% | ||
| 88 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 45.185 | 49,5%–50,3% | ||
| 89 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 4.573 | 48,7%–51,1% | ||
| 90 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 21.946 | 49,4%–50,5% | ||
| 91 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 9.716 | 49,1%–50,8% | ||
| 92 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 3.330 | 48,6%–51,3% | ||
| 93 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 585 | 47,1%–53,0% | ||
| 94 | QuinnMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 559 | 47,0%–53,0% | ||
| 95 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 18.247 | 49,4%–50,6% | ||
| 96 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 1.056 | 47,7%–52,4% | ||
| 97 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 10.986 | 49,4%–50,9% | ||
| 98 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 2.629 | 48,6%–51,7% | ||
| 99 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 3.067 | 48,7%–51,6% | ||
| 100 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 6.407 | 49,2%–51,2% | ||
| 101 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 12.408 | 49,5%–51,0% | ||
| 102 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 901 | 47,8%–52,8% | ||
| 103 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 1.058 | 48,0%–52,6% | ||
| 104 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 12.273 | 49,6%–51,0% | ||
| 105 | JhinMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 568 | 47,4%–53,3% | ||
| 106 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 1.563 | 48,4%–52,3% | ||
| 107 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 21.434 | 49,9%–51,0% | ||
| 108 | KayleMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 799 | 47,8%–53,0% | ||
| 109 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 8.748 | 49,6%–51,3% | ||
| 110 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 43.145 | 50,1%–50,9% | ||
| 111 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 5.925 | 49,4%–51,5% | ||
| 112 | EliseSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 4.529 | 49,3%–51,7% | ||
| 113 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 14.026 | 49,8%–51,2% | ||
| 114 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 4.349 | 49,3%–51,7% | ||
| 115 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 2.379 | 48,9%–52,2% | ||
| 116 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 9.189 | 49,7%–51,4% | ||
| 117 | SennaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 1.164 | 48,4%–52,9% | ||
| 118 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 11.836 | 49,9%–51,4% | ||
| 119 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 7.584 | 49,7%–51,6% | ||
| 120 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 10.202 | 49,9%–51,5% | ||
| 121 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 15.983 | 50,0%–51,3% | ||
| 122 | PoppySelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 841 | 48,1%–53,2% | ||
| 123 | DianaSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 9.561 | 49,9%–51,6% | ||
| 124 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 11.335 | 50,0%–51,5% | ||
| 125 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 518 | 47,7%–53,9% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 7.310 | 49,8%–51,7% | ||
| 127 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 7.755 | 49,9%–51,8% | ||
| 128 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 5.940 | 49,8%–51,9% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 14.264 | 50,2%–51,6% | ||
| 130 | MelAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 2.616 | 49,4%–52,5% | ||
| 131 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 7.128 | 50,0%–51,9% | ||
| 132 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 2.468 | 49,4%–52,6% | ||
| 133 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 2.311 | 49,3%–52,6% | ||
| 134 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 13.452 | 50,3%–51,7% | ||
| 135 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 14.274 | 50,3%–51,7% | ||
| 136 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 10.543 | 50,2%–51,8% | ||
| 137 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 7.751 | 50,2%–52,0% | ||
| 138 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 625 | 48,2%–54,0% | ||
| 139 | VolibearMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 668 | 48,3%–53,9% | ||
| 140 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 5.056 | 50,0%–52,3% | ||
| 141 | ShenSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 908 | 48,7%–53,6% | ||
| 142 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 3.121 | 49,7%–52,6% | ||
| 143 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 5.533 | 50,1%–52,2% | ||
| 144 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 4.491 | 50,0%–52,4% | ||
| 145 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 21.280 | 50,6%–51,7% | ||
| 146 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 6.987 | 50,2%–52,1% | ||
| 147 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 11.082 | 50,4%–51,9% | ||
| 148 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 2.811 | 49,7%–52,7% | ||
| 149 | TalonSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 7.592 | 50,3%–52,1% | ||
| 150 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 8.858 | 50,3%–52,1% | ||
| 151 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 9.455 | 50,4%–52,1% | ||
| 152 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 1.159 | 49,0%–53,5% | ||
| 153 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 1.057 | 49,0%–53,6% | ||
| 154 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 34.410 | 50,8%–51,7% | ||
| 155 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 5.051 | 50,2%–52,4% | ||
| 156 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 4.875 | 50,2%–52,5% | ||
| 157 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 757 | 48,7%–54,0% | ||
| 158 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 14.943 | 50,7%–52,0% | ||
| 159 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 42.406 | 51,0%–51,8% | ||
| 160 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 25.499 | 50,9%–51,9% | ||
| 161 | YoneMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 22.523 | 50,9%–52,0% | ||
| 162 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 2.359 | 49,8%–53,1% | ||
| 163 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 17.233 | 50,9%–52,1% | ||
| 164 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 26.395 | 51,0%–52,0% | ||
| 165 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 23.987 | 51,0%–52,0% | ||
| 166 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 900 | 49,0%–54,0% | ||
| 167 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 1.847 | 49,7%–53,3% | ||
| 168 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 1.540 | 49,6%–53,5% | ||
| 169 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 9.752 | 50,8%–52,4% | ||
| 170 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 7.285 | 50,7%–52,6% | ||
| 171 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 25.092 | 51,1%–52,2% | ||
| 172 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 8.024 | 50,8%–52,6% | ||
| 173 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 734 | 49,0%–54,4% | ||
| 174 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 1.262 | 49,5%–53,8% | ||
| 175 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 3.373 | 50,3%–53,1% | ||
| 176 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 34.310 | 51,3%–52,2% | ||
| 177 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 1.510 | 49,7%–53,7% | ||
| 178 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 9.418 | 50,9%–52,6% | ||
| 179 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 1.583 | 49,8%–53,7% | ||
| 180 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 11.128 | 51,1%–52,6% | ||
| 181 | KarthusAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 819 | 49,3%–54,5% | ||
| 182 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 4.892 | 50,7%–53,0% | ||
| 183 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 10.902 | 51,1%–52,7% | ||
| 184 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 2.505 | 50,3%–53,5% | ||
| 185 | BrandMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 2.969 | 50,5%–53,4% | ||
| 186 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 5.483 | 50,9%–53,1% | ||
| 187 | EliseSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 767 | 49,3%–54,6% | ||
| 188 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 13.143 | 51,3%–52,7% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 25.706 | 51,5%–52,5% | ||
| 190 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 25.303 | 51,5%–52,5% | ||
| 191 | VexMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 10.501 | 51,2%–52,8% | ||
| 192 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 1.936 | 50,3%–53,8% | ||
| 193 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 5.693 | 51,0%–53,1% | ||
| 194 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 3.454 | 50,7%–53,4% | ||
| 195 | Bel'VethSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 5.758 | 51,0%–53,1% | ||
| 196 | XerathSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 8.547 | 51,2%–53,0% | ||
| 197 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 1.129 | 49,9%–54,4% | ||
| 198 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 4.878 | 51,0%–53,3% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 4.847 | 51,0%–53,3% | ||
| 200 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 14.046 | 51,5%–52,8% | ||
| 201 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 4.702 | 51,0%–53,3% | ||
| 202 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 1.116 | 49,9%–54,4% | ||
| 203 | SionSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 803 | 49,6%–54,8% | ||
| 204 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 1.660 | 50,3%–54,1% | ||
| 205 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 5.521 | 51,2%–53,3% | ||
| 206 | BriarMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 620 | 49,4%–55,1% | ||
| 207 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 18.898 | 51,7%–52,9% | ||
| 208 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 2.825 | 50,8%–53,8% | ||
| 209 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 1.369 | 50,2%–54,4% | ||
| 210 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 4.202 | 51,1%–53,6% | ||
| 211 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 1.853 | 50,5%–54,2% | ||
| 212 | ZacSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 536 | 49,4%–55,4% | ||
| 213 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 640 | 49,6%–55,3% | ||
| 214 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 1.147 | 50,2%–54,7% | ||
| 215 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 1.876 | 50,7%–54,3% | ||
| 216 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 12.567 | 51,8%–53,2% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 21.049 | 51,9%–53,1% | ||
| 218 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 1.376 | 50,4%–54,6% | ||
| 219 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 722 | 49,9%–55,3% | ||
| 220 | AatroxSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 1.266 | 50,4%–54,7% | ||
| 221 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 13.012 | 51,9%–53,3% | ||
| 222 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 5.318 | 51,5%–53,7% | ||
| 223 | MalphiteSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 3.906 | 51,3%–53,9% | ||
| 224 | TeemoSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 3.156 | 51,2%–54,1% | ||
| 225 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 16.119 | 52,0%–53,3% | ||
| 226 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 1.024 | 50,3%–55,0% | ||
| 227 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 2.592 | 51,2%–54,3% | ||
| 228 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 10.403 | 52,0%–53,6% | ||
| 229 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,0 | 22.685 | 52,3%–53,3% | ||
| 230 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 1.024 | 50,6%–55,3% | ||
| 231 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 14.375 | 52,3%–53,6% | ||
| 232 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 1.096 | 50,7%–55,3% | ||
| 233 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 43.181 | 52,6%–53,4% | ||
| 234 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +2,2 | 4.667 | 51,9%–54,2% | ||
| 235 | PoppySuporte | Suporte | 53,2% | +2,3 | 3.583 | 51,8%–54,4% | ||
| 236 | SionSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 1.238 | 50,9%–55,3% | ||
| 237 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 2.445 | 51,6%–54,8% | ||
| 238 | MorganaSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 948 | 50,8%–55,6% | ||
| 239 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,3% | +2,4 | 9.251 | 52,4%–54,1% | ||
| 240 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,4 | 9.740 | 52,4%–54,0% | ||
| 241 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +2,4 | 14.889 | 52,6%–53,9% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 5.557 | 52,2%–54,4% | ||
| 243 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 12.781 | 52,6%–54,1% | ||
| 244 | WarwickSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 17.156 | 52,7%–54,0% | ||
| 245 | VeigarMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 16.608 | 52,7%–54,0% | ||
| 246 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +2,9 | 1.156 | 51,5%–56,0% | ||
| 247 | TryndamereSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 2.106 | 52,1%–55,5% | ||
| 248 | TeemoAtirador | Atirador | 54,7% | +3,0 | 706 | 51,1%–56,5% | ||
| 249 | AmumuSuporte | Suporte | 54,2% | +3,1 | 1.912 | 52,1%–55,7% | ||
| 250 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 6.389 | 52,9%–54,9% | ||
| 251 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 14.358 | 53,3%–54,6% | ||
| 252 | XerathMeio | Meio | 54,1% | +3,2 | 9.173 | 53,1%–54,8% | ||
| 253 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 1.129 | 51,8%–56,2% | ||
| 254 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +3,2 | 3.613 | 52,7%–55,4% | ||
| 255 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +3,3 | 651 | 51,3%–56,9% | ||
| 256 | BrandAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 1.135 | 51,9%–56,4% | ||
| 257 | HweiAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 1.398 | 52,4%–56,5% | ||
| 258 | VeigarAtirador | Atirador | 54,8% | +3,7 | 3.462 | 53,2%–55,9% | ||
| 259 | LuxAtirador | Atirador | 55,3% | +4,0 | 1.636 | 52,9%–56,7% | ||
| 260 | SwainMeio | Meio | 55,9% | +4,6 | 1.974 | 53,7%–57,2% | ||
| 261 | SionMeio | Meio | 56,7% | +5,0 | 1.126 | 53,5%–58,0% |
