Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 39,6% | -9,1 | 2.232 | 38,7%–42,0% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 38,6% | -9,0 | 952 | 38,1%–42,8% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 39,7% | -8,7 | 1.703 | 38,9%–42,6% | ||
| 4 | Kai'SaSelva | Selva | 38,4% | -8,5 | 674 | 38,2%–43,7% | ||
| 5 | MordekaiserSuporte | Suporte | 38,3% | -8,0 | 519 | 38,4%–44,4% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 41,1% | -7,8 | 3.027 | 40,2%–43,1% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -7,5 | 1.886 | 40,1%–43,7% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -6,8 | 4.063 | 41,4%–43,9% | ||
| 9 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 40,4% | -6,8 | 597 | 39,8%–45,5% | ||
| 10 | NidaleeTopo | Topo | 40,5% | -6,7 | 588 | 39,9%–45,6% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 42,1% | -6,6 | 1.648 | 41,0%–44,7% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -6,3 | 11.853 | 42,4%–43,9% | ||
| 13 | DariusSuporte | Suporte | 41,4% | -6,0 | 590 | 40,5%–46,3% | ||
| 14 | YoneSelva | Selva | 42,2% | -6,0 | 978 | 41,1%–45,8% | ||
| 15 | ZedSuporte | Suporte | 42,0% | -5,8 | 728 | 41,0%–46,3% | ||
| 16 | SkarnerTopo | Topo | 42,5% | -5,8 | 982 | 41,3%–46,0% | ||
| 17 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -5,7 | 2.359 | 42,1%–45,4% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -5,6 | 3.823 | 42,5%–45,1% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 43,4% | -5,6 | 2.313 | 42,3%–45,5% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -5,5 | 715 | 41,2%–46,6% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 43,3% | -5,4 | 1.607 | 42,1%–45,9% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -5,4 | 6.812 | 43,1%–45,0% | ||
| 23 | RivenSelva | Selva | 43,0% | -5,3 | 997 | 41,7%–46,5% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 8.721 | 43,3%–45,0% | ||
| 25 | CamilleSelva | Selva | 42,7% | -5,2 | 700 | 41,5%–46,9% | ||
| 26 | CaitlynMeio | Meio | 43,6% | -5,2 | 1.689 | 42,4%–46,1% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,5% | -5,2 | 1.401 | 42,2%–46,3% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 43,8% | -5,0 | 1.470 | 42,5%–46,5% | ||
| 29 | LockeSuporte | Suporte | 43,2% | -4,9 | 716 | 41,8%–47,2% | ||
| 30 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 1.712 | 42,7%–46,4% | ||
| 31 | OrnnSuporte | Suporte | 43,3% | -4,8 | 748 | 42,0%–47,3% | ||
| 32 | JhinSuporte | Suporte | 43,2% | -4,8 | 674 | 41,8%–47,4% | ||
| 33 | AsheTopo | Topo | 44,1% | -4,8 | 1.579 | 42,7%–46,6% | ||
| 34 | SettSuporte | Suporte | 44,3% | -4,7 | 2.287 | 43,1%–46,4% | ||
| 35 | Lee SinMeio | Meio | 43,7% | -4,6 | 878 | 42,3%–47,3% | ||
| 36 | GarenSelva | Selva | 44,1% | -4,6 | 1.341 | 42,7%–46,9% | ||
| 37 | BriarSuporte | Suporte | 43,0% | -4,6 | 509 | 41,8%–47,9% | ||
| 38 | ViTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 827 | 42,3%–47,4% | ||
| 39 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -4,5 | 2.564 | 43,4%–46,5% | ||
| 40 | RengarSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 564 | 42,1%–48,0% | ||
| 41 | AniviaSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 2.931 | 43,6%–46,5% | ||
| 42 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,0% | -4,4 | 879 | 42,5%–47,5% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -4,4 | 4.176 | 43,8%–46,3% | ||
| 44 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -4,4 | 15.703 | 44,4%–45,7% | ||
| 45 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 24.687 | 44,6%–45,7% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 2.461 | 43,6%–46,8% | ||
| 47 | LilliaTopo | Topo | 44,0% | -4,2 | 713 | 42,5%–47,9% | ||
| 48 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 1.009 | 42,9%–47,6% | ||
| 49 | WukongSuporte | Suporte | 43,9% | -4,2 | 622 | 42,4%–48,1% | ||
| 50 | VexSuporte | Suporte | 44,1% | -4,2 | 719 | 42,6%–48,0% | ||
| 51 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -4,1 | 1.398 | 43,3%–47,3% | ||
| 52 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 3.201 | 43,9%–46,7% | ||
| 53 | SettSelva | Selva | 44,7% | -4,1 | 1.250 | 43,2%–47,5% | ||
| 54 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,7% | -4,0 | 1.161 | 43,2%–47,6% | ||
| 55 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,0 | 6.443 | 44,4%–46,4% | ||
| 56 | ShacoTopo | Topo | 44,9% | -4,0 | 1.591 | 43,5%–47,4% | ||
| 57 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,5% | -4,0 | 827 | 42,9%–48,0% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 45,3% | -4,0 | 3.860 | 44,2%–46,8% | ||
| 59 | Kai'SaTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 1.549 | 43,6%–47,5% | ||
| 60 | UrgotMeio | Meio | 44,1% | -3,8 | 517 | 42,5%–48,6% | ||
| 61 | DravenTopo | Topo | 44,7% | -3,8 | 872 | 43,1%–48,1% | ||
| 62 | MelMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 30.123 | 45,2%–46,1% | ||
| 63 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 10.212 | 44,9%–46,5% | ||
| 64 | EkkoSuporte | Suporte | 44,7% | -3,7 | 742 | 43,1%–48,4% | ||
| 65 | VayneMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 803 | 43,2%–48,3% | ||
| 66 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -3,7 | 2.884 | 44,3%–47,3% | ||
| 67 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,4% | -3,6 | 1.485 | 43,9%–47,9% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -3,6 | 4.511 | 44,7%–47,1% | ||
| 69 | SingedSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 708 | 43,2%–48,6% | ||
| 70 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -3,5 | 40.452 | 45,6%–46,4% | ||
| 71 | GravesTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 1.011 | 43,6%–48,3% | ||
| 72 | VayneSelva | Selva | 45,0% | -3,4 | 638 | 43,2%–48,9% | ||
| 73 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -3,4 | 14.789 | 45,4%–46,7% | ||
| 74 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,0% | -3,4 | 631 | 43,2%–48,9% | ||
| 75 | LucianTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 1.131 | 43,9%–48,4% | ||
| 76 | JhinMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 1.670 | 44,2%–48,0% | ||
| 77 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -3,3 | 2.722 | 44,6%–47,7% | ||
| 78 | JaxSuporte | Suporte | 45,4% | -3,2 | 828 | 43,6%–48,8% | ||
| 79 | SennaTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 618 | 43,3%–49,1% | ||
| 80 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,2 | 25.644 | 45,7%–46,7% | ||
| 81 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 2.163 | 44,5%–47,9% | ||
| 82 | SyndraSuporte | Suporte | 45,7% | -3,2 | 1.173 | 44,0%–48,5% | ||
| 83 | ZacSuporte | Suporte | 45,9% | -3,2 | 1.836 | 44,4%–48,1% | ||
| 84 | RammusTopo | Topo | 45,6% | -3,1 | 821 | 43,7%–48,9% | ||
| 85 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -3,1 | 11.273 | 45,6%–47,1% | ||
| 86 | SeraphineMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 1.418 | 44,3%–48,4% | ||
| 87 | AhriSuporte | Suporte | 45,9% | -3,1 | 1.277 | 44,2%–48,5% | ||
| 88 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 26.874 | 45,9%–46,9% | ||
| 89 | TristanaMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 4.862 | 45,3%–47,7% | ||
| 90 | MelTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 801 | 43,9%–49,1% | ||
| 91 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 1.873 | 44,7%–48,3% | ||
| 92 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 984 | 44,2%–49,0% | ||
| 93 | ZedSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 17.377 | 46,0%–47,2% | ||
| 94 | FizzSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 647 | 43,8%–49,4% | ||
| 95 | JhinTopo | Topo | 46,3% | -2,7 | 1.429 | 44,7%–48,7% | ||
| 96 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 30.258 | 46,2%–47,2% | ||
| 97 | Tahm KenchMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 801 | 44,1%–49,3% | ||
| 98 | GalioTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 2.590 | 45,2%–48,3% | ||
| 99 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 17.525 | 46,2%–47,4% | ||
| 100 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 1.469 | 44,8%–48,8% | ||
| 101 | ShacoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 7.998 | 45,9%–47,7% | ||
| 102 | BardoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 17.610 | 46,3%–47,5% | ||
| 103 | OlafSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 3.583 | 45,6%–48,3% | ||
| 104 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 6.575 | 46,0%–48,0% | ||
| 105 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 9.373 | 46,1%–47,8% | ||
| 106 | EliseTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 757 | 44,4%–49,7% | ||
| 107 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 14.183 | 46,3%–47,7% | ||
| 108 | OriannaSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 705 | 44,3%–49,8% | ||
| 109 | AlistarTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 643 | 44,3%–49,9% | ||
| 110 | KayleMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 3.194 | 45,7%–48,5% | ||
| 111 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 1.864 | 45,3%–48,9% | ||
| 112 | ViSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 870 | 44,7%–49,7% | ||
| 113 | HweiSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 4.162 | 46,0%–48,4% | ||
| 114 | PantheonSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 27.071 | 46,8%–47,7% | ||
| 115 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 2.432 | 45,7%–48,9% | ||
| 116 | XerathSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 18.243 | 46,7%–47,9% | ||
| 117 | AnnieSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 1.995 | 45,6%–49,1% | ||
| 118 | NautilusTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 579 | 44,4%–50,3% | ||
| 119 | YorickSelva | Selva | 47,0% | -2,1 | 1.075 | 45,1%–49,7% | ||
| 120 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.914 | 45,6%–49,2% | ||
| 121 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 7.255 | 46,5%–48,4% | ||
| 122 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.551 | 45,5%–49,4% | ||
| 123 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 85.766 | 47,2%–47,8% | ||
| 124 | HecarimSelva | Selva | 47,5% | -1,9 | 32.889 | 47,1%–48,0% | ||
| 125 | ViMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 612 | 44,6%–50,4% | ||
| 126 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 3.524 | 46,2%–48,9% | ||
| 127 | SwainSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 30.842 | 47,1%–48,0% | ||
| 128 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 851 | 45,0%–50,1% | ||
| 129 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 11.200 | 46,8%–48,3% | ||
| 130 | UdyrTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 3.705 | 46,3%–48,9% | ||
| 131 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 633 | 44,8%–50,5% | ||
| 132 | Master YiMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 1.126 | 45,4%–49,9% | ||
| 133 | Master YiTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 5.056 | 46,6%–48,8% | ||
| 134 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 3.673 | 46,5%–49,1% | ||
| 135 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 4.270 | 46,6%–49,0% | ||
| 136 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 15.486 | 47,2%–48,5% | ||
| 137 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 15.811 | 47,2%–48,5% | ||
| 138 | AmbessaTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 23.640 | 47,3%–48,4% | ||
| 139 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 1.392 | 45,8%–49,9% | ||
| 140 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,3% | -1,6 | 529 | 44,8%–50,9% | ||
| 141 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 37.118 | 47,4%–48,3% | ||
| 142 | IvernTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 783 | 45,3%–50,5% | ||
| 143 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 2.192 | 46,2%–49,6% | ||
| 144 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 20.900 | 47,4%–48,5% | ||
| 145 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 23.751 | 47,4%–48,5% | ||
| 146 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 1.240 | 45,8%–50,1% | ||
| 147 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 54.146 | 47,6%–48,3% | ||
| 148 | NautilusSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 1.052 | 45,7%–50,3% | ||
| 149 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 25.494 | 47,5%–48,5% | ||
| 150 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 43.208 | 47,6%–48,4% | ||
| 151 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 2.174 | 46,3%–49,7% | ||
| 152 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 4.263 | 46,8%–49,3% | ||
| 153 | K'SanteMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 686 | 45,3%–50,8% | ||
| 154 | LuxSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 70.037 | 47,8%–48,5% | ||
| 155 | TrundleSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 844 | 45,6%–50,7% | ||
| 156 | Kog'MawMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 4.384 | 47,0%–49,4% | ||
| 157 | KarthusMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 1.379 | 46,1%–50,3% | ||
| 158 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 14.106 | 47,5%–48,9% | ||
| 159 | RengarTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 1.853 | 46,4%–50,0% | ||
| 160 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 50.313 | 47,9%–48,6% | ||
| 161 | IllaoiMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 896 | 45,8%–50,7% | ||
| 162 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 44.364 | 47,9%–48,6% | ||
| 163 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.316 | 46,2%–50,4% | ||
| 164 | IvernSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 1.034 | 45,9%–50,6% | ||
| 165 | VladimirTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 8.577 | 47,5%–49,2% | ||
| 166 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 14.220 | 47,7%–49,0% | ||
| 167 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 4.945 | 47,2%–49,5% | ||
| 168 | SennaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 34.099 | 48,0%–48,9% | ||
| 169 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 18.461 | 47,8%–49,0% | ||
| 170 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 7.155 | 47,5%–49,4% | ||
| 171 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 4.464 | 47,2%–49,6% | ||
| 172 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 11.455 | 47,7%–49,2% | ||
| 173 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 8.607 | 47,6%–49,4% | ||
| 174 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 5.416 | 47,4%–49,6% | ||
| 175 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 23.284 | 48,0%–49,0% | ||
| 176 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 3.207 | 47,1%–49,9% | ||
| 177 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 60.840 | 48,2%–48,8% | ||
| 178 | ViegoMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 1.285 | 46,4%–50,7% | ||
| 179 | KarmaTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 1.468 | 46,5%–50,6% | ||
| 180 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 3.185 | 47,2%–50,0% | ||
| 181 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 32.157 | 48,1%–49,0% | ||
| 182 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 5.021 | 47,4%–49,7% | ||
| 183 | AatroxMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 932 | 46,1%–51,0% | ||
| 184 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,4% | -0,8 | 867 | 46,1%–51,1% | ||
| 185 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 24.716 | 48,1%–49,2% | ||
| 186 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 32.988 | 48,2%–49,1% | ||
| 187 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 25.815 | 48,2%–49,2% | ||
| 188 | AkaliMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 64.885 | 48,4%–49,0% | ||
| 189 | Twisted FateTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 1.960 | 46,9%–50,5% | ||
| 190 | ViSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 38.557 | 48,3%–49,1% | ||
| 191 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 15.327 | 48,1%–49,4% | ||
| 192 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 33.472 | 48,3%–49,2% | ||
| 193 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 70.236 | 48,4%–49,0% | ||
| 194 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 74.420 | 48,5%–49,1% | ||
| 195 | RammusSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 747 | 46,1%–51,4% | ||
| 196 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 10.727 | 48,0%–49,6% | ||
| 197 | MalphiteSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 11.050 | 48,0%–49,6% | ||
| 198 | DariusTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 66.996 | 48,5%–49,1% | ||
| 199 | KatarinaTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 1.055 | 46,5%–51,2% | ||
| 200 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 49.707 | 48,5%–49,2% | ||
| 201 | KennenSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 678 | 46,1%–51,6% | ||
| 202 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 20.963 | 48,3%–49,4% | ||
| 203 | DianaTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 1.789 | 47,0%–50,7% | ||
| 204 | AmbessaMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 1.541 | 46,9%–50,8% | ||
| 205 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 1.281 | 46,7%–51,0% | ||
| 206 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 41.152 | 48,5%–49,3% | ||
| 207 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 22.600 | 48,4%–49,5% | ||
| 208 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 43.322 | 48,6%–49,4% | ||
| 209 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 23.773 | 48,4%–49,5% | ||
| 210 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 24.510 | 48,5%–49,5% | ||
| 211 | MorganaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 49.885 | 48,6%–49,4% | ||
| 212 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 2.204 | 47,3%–50,7% | ||
| 213 | NeekoSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 661 | 46,2%–51,8% | ||
| 214 | SejuaniTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 1.685 | 47,1%–50,9% | ||
| 215 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 52.348 | 48,7%–49,4% | ||
| 216 | BriarTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 2.568 | 47,5%–50,6% | ||
| 217 | MalzaharTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 5.986 | 48,0%–50,1% | ||
| 218 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 16.196 | 48,4%–49,7% | ||
| 219 | ViktorMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 53.352 | 48,7%–49,4% | ||
| 220 | SingedSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 770 | 46,4%–51,7% | ||
| 221 | KalistaMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 686 | 46,3%–51,8% | ||
| 222 | MorganaTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 1.242 | 46,9%–51,3% | ||
| 223 | KaynSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 79.158 | 48,8%–49,4% | ||
| 224 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 2.918 | 47,7%–50,6% | ||
| 225 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 7.326 | 48,2%–50,1% | ||
| 226 | MaokaiTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 3.185 | 47,7%–50,6% | ||
| 227 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 31.223 | 48,7%–49,6% | ||
| 228 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.294 | 47,1%–51,3% | ||
| 229 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 1.507 | 47,2%–51,2% | ||
| 230 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 20.073 | 48,6%–49,8% | ||
| 231 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 20.151 | 48,6%–49,8% | ||
| 232 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 49.482 | 48,9%–49,6% | ||
| 233 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 20.211 | 48,6%–49,8% | ||
| 234 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 19.499 | 48,6%–49,8% | ||
| 235 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 10.625 | 48,4%–50,0% | ||
| 236 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 2.865 | 47,8%–50,7% | ||
| 237 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 9.606 | 48,4%–50,1% | ||
| 238 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 44.978 | 48,9%–49,7% | ||
| 239 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 1.788 | 47,4%–51,1% | ||
| 240 | NamiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 54.433 | 48,9%–49,6% | ||
| 241 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 3.311 | 47,9%–50,7% | ||
| 242 | TryndamereSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 5.637 | 48,2%–50,4% | ||
| 243 | Rek'SaiTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 550 | 46,3%–52,3% | ||
| 244 | YasuoMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 89.049 | 49,0%–49,6% | ||
| 245 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 30.168 | 48,9%–49,8% | ||
| 246 | ZileanSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 17.541 | 48,7%–50,0% | ||
| 247 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 55.861 | 49,0%–49,7% | ||
| 248 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 16.728 | 48,7%–50,0% | ||
| 249 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 41.038 | 49,0%–49,8% | ||
| 250 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 17.936 | 48,8%–50,0% | ||
| 251 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 15.511 | 48,8%–50,1% | ||
| 252 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 48.461 | 49,1%–49,8% | ||
| 253 | ViktorTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 2.079 | 47,7%–51,2% | ||
| 254 | JaxSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 14.994 | 48,8%–50,1% | ||
| 255 | LuxTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 744 | 46,8%–52,1% | ||
| 256 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 74.554 | 49,2%–49,8% | ||
| 257 | HweiMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 26.658 | 49,0%–50,0% | ||
| 258 | YorickTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 33.919 | 49,1%–50,0% | ||
| 259 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 21.668 | 49,0%–50,1% | ||
| 260 | KarthusTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 1.011 | 47,2%–51,9% | ||
| 261 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 7.433 | 48,6%–50,5% | ||
| 262 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 73.509 | 49,2%–49,9% | ||
| 263 | QiyanaTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 1.273 | 47,4%–51,7% | ||
| 264 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 7.450 | 48,6%–50,5% | ||
| 265 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 43.446 | 49,2%–50,0% | ||
| 266 | YorickMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 1.650 | 47,6%–51,5% | ||
| 267 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 20.030 | 49,0%–50,1% | ||
| 268 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 7.488 | 48,6%–50,5% | ||
| 269 | TalonSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 33.781 | 49,1%–50,0% | ||
| 270 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 10.101 | 48,8%–50,4% | ||
| 271 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 27.135 | 49,1%–50,1% | ||
| 272 | TalonMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 11.608 | 48,9%–50,4% | ||
| 273 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 14.542 | 49,0%–50,3% | ||
| 274 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 2.172 | 48,0%–51,3% | ||
| 275 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 8.571 | 48,8%–50,5% | ||
| 276 | RumbleSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 883 | 47,2%–52,2% | ||
| 277 | RumbleMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 887 | 47,2%–52,2% | ||
| 278 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 5.318 | 48,6%–50,8% | ||
| 279 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 22.096 | 49,1%–50,2% | ||
| 280 | MorganaSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 3.089 | 48,2%–51,1% | ||
| 281 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 31.278 | 49,2%–50,2% | ||
| 282 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 14.725 | 49,0%–50,4% | ||
| 283 | FioraMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 654 | 46,9%–52,6% | ||
| 284 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 41.672 | 49,4%–50,2% | ||
| 285 | PoppySelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 3.161 | 48,4%–51,2% | ||
| 286 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 2.062 | 48,0%–51,5% | ||
| 287 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 28.571 | 49,3%–50,3% | ||
| 288 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 42.470 | 49,4%–50,2% | ||
| 289 | NasusTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 40.923 | 49,4%–50,2% | ||
| 290 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 5.261 | 48,7%–50,9% | ||
| 291 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 3.725 | 48,5%–51,1% | ||
| 292 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 647 | 47,0%–52,6% | ||
| 293 | KayleTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 19.878 | 49,2%–50,4% | ||
| 294 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 13.471 | 49,1%–50,5% | ||
| 295 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 18.834 | 49,3%–50,5% | ||
| 296 | Kog'MawTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.370 | 47,8%–51,9% | ||
| 297 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 34.614 | 49,4%–50,3% | ||
| 298 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 2.240 | 48,2%–51,5% | ||
| 299 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 35.452 | 49,4%–50,3% | ||
| 300 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 66.577 | 49,6%–50,2% | ||
| 301 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 33.761 | 49,4%–50,3% | ||
| 302 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 15.148 | 49,2%–50,6% | ||
| 303 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 50.005 | 49,6%–50,3% | ||
| 304 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 30.951 | 49,5%–50,4% | ||
| 305 | SylasTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 7.891 | 49,0%–50,9% | ||
| 306 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 6.918 | 49,0%–50,9% | ||
| 307 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 7.556 | 49,0%–50,9% | ||
| 308 | Bel'VethSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 20.024 | 49,4%–50,5% | ||
| 309 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 18.208 | 49,4%–50,6% | ||
| 310 | VexTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 572 | 47,0%–52,9% | ||
| 311 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 2.032 | 48,3%–51,7% | ||
| 312 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 31.404 | 49,5%–50,5% | ||
| 313 | YoneMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 82.127 | 49,7%–50,3% | ||
| 314 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 16.313 | 49,4%–50,7% | ||
| 315 | SyndraTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 939 | 47,6%–52,5% | ||
| 316 | AkshanTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 1.198 | 47,9%–52,3% | ||
| 317 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 287.572 | 49,9%–50,2% | ||
| 318 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 7.299 | 49,1%–51,0% | ||
| 319 | PoppySuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 11.954 | 49,4%–50,8% | ||
| 320 | GarenMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 4.139 | 48,9%–51,3% | ||
| 321 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 21.867 | 49,6%–50,7% | ||
| 322 | GragasMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 3.687 | 48,8%–51,4% | ||
| 323 | ViegoTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 959 | 47,7%–52,5% | ||
| 324 | OrnnMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 518 | 47,1%–53,2% | ||
| 325 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 3.344 | 48,8%–51,5% | ||
| 326 | AzirTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 1.120 | 47,9%–52,4% | ||
| 327 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 5.970 | 49,1%–51,2% | ||
| 328 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 9.220 | 49,3%–51,0% | ||
| 329 | DariusMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 950 | 47,7%–52,6% | ||
| 330 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 4.098 | 48,9%–51,4% | ||
| 331 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 18.991 | 49,6%–50,8% | ||
| 332 | ZileanMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 1.594 | 48,3%–52,2% | ||
| 333 | BrandTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 2.877 | 48,8%–51,7% | ||
| 334 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 84.878 | 50,0%–50,6% | ||
| 335 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 8.513 | 49,4%–51,2% | ||
| 336 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 2.456 | 48,7%–51,9% | ||
| 337 | ShenMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 658 | 47,5%–53,1% | ||
| 338 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 25.939 | 49,8%–50,9% | ||
| 339 | RivenMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 3.000 | 48,9%–51,8% | ||
| 340 | ShenSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 2.934 | 48,9%–51,8% | ||
| 341 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 6.064 | 49,3%–51,4% | ||
| 342 | EliseSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 19.099 | 49,8%–51,0% | ||
| 343 | TaliyahSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 7.191 | 49,4%–51,4% | ||
| 344 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 30.538 | 49,9%–50,9% | ||
| 345 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 6.850 | 49,4%–51,4% | ||
| 346 | DariusSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 9.457 | 49,6%–51,3% | ||
| 347 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 28.693 | 49,9%–50,9% | ||
| 348 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 29.657 | 50,0%–50,9% | ||
| 349 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 31.725 | 50,0%–50,9% | ||
| 350 | SettTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 66.435 | 50,1%–50,8% | ||
| 351 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 18.860 | 49,9%–51,1% | ||
| 352 | KledTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 11.977 | 49,7%–51,2% | ||
| 353 | TeemoMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 2.994 | 49,0%–51,9% | ||
| 354 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 11.369 | 49,8%–51,3% | ||
| 355 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 21.074 | 50,0%–51,1% | ||
| 356 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 62.570 | 50,2%–50,9% | ||
| 357 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 5.274 | 49,5%–51,7% | ||
| 358 | XerathMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 32.315 | 50,1%–51,0% | ||
| 359 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 34.252 | 50,2%–51,0% | ||
| 360 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 56.608 | 50,3%–51,0% | ||
| 361 | HweiTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 718 | 47,9%–53,4% | ||
| 362 | ZyraMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 1.723 | 48,8%–52,5% | ||
| 363 | GwenMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 3.758 | 49,3%–52,0% | ||
| 364 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 3.132 | 49,2%–52,1% | ||
| 365 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 3.232 | 49,3%–52,1% | ||
| 366 | JaxMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 974 | 48,3%–53,1% | ||
| 367 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 7.388 | 49,8%–51,6% | ||
| 368 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 26.450 | 50,2%–51,2% | ||
| 369 | ZileanTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 1.174 | 48,5%–52,9% | ||
| 370 | NocturneTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 651 | 47,9%–53,6% | ||
| 371 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 39.736 | 50,4%–51,2% | ||
| 372 | DianaMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 34.181 | 50,3%–51,2% | ||
| 373 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 11.533 | 50,1%–51,6% | ||
| 374 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 55.089 | 50,5%–51,2% | ||
| 375 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 46.216 | 50,5%–51,2% | ||
| 376 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 66.485 | 50,5%–51,2% | ||
| 377 | LeBlancTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 1.022 | 48,5%–53,2% | ||
| 378 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 6.691 | 49,9%–51,9% | ||
| 379 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 48.931 | 50,5%–51,3% | ||
| 380 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 9.197 | 50,1%–51,8% | ||
| 381 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 91.349 | 50,7%–51,2% | ||
| 382 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 57.373 | 50,6%–51,3% | ||
| 383 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 3.957 | 49,7%–52,2% | ||
| 384 | SionMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 4.484 | 49,8%–52,2% | ||
| 385 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 23.009 | 50,5%–51,5% | ||
| 386 | FizzSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 5.121 | 49,9%–52,1% | ||
| 387 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 41.212 | 50,6%–51,4% | ||
| 388 | RenektonMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 2.239 | 49,4%–52,7% | ||
| 389 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 44.630 | 50,7%–51,5% | ||
| 390 | NeekoTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 765 | 48,4%–53,7% | ||
| 391 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 40.404 | 50,7%–51,5% | ||
| 392 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 27.077 | 50,6%–51,6% | ||
| 393 | LuxMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 40.145 | 50,7%–51,5% | ||
| 394 | KledMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 760 | 48,5%–53,8% | ||
| 395 | Vel'KozTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 951 | 48,7%–53,6% | ||
| 396 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 4.201 | 49,9%–52,4% | ||
| 397 | ZacMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 728 | 48,5%–53,9% | ||
| 398 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 4.670 | 50,0%–52,4% | ||
| 399 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 55.864 | 50,9%–51,6% | ||
| 400 | QuinnMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 2.178 | 49,5%–52,9% | ||
| 401 | BriarMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 2.509 | 49,7%–52,9% | ||
| 402 | AnnieTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 706 | 48,6%–54,0% | ||
| 403 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 20.427 | 50,7%–51,9% | ||
| 404 | Cho'GathSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 52.727 | 51,0%–51,7% | ||
| 405 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 7.542 | 50,5%–52,3% | ||
| 406 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 11.079 | 50,6%–52,2% | ||
| 407 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 8.160 | 50,6%–52,4% | ||
| 408 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 61.223 | 51,2%–51,8% | ||
| 409 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 57.667 | 51,2%–51,9% | ||
| 410 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 63.373 | 51,3%–51,9% | ||
| 411 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 2.801 | 50,1%–53,1% | ||
| 412 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 49.569 | 51,3%–52,1% | ||
| 413 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 716 | 49,0%–54,4% | ||
| 414 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 45.777 | 51,4%–52,2% | ||
| 415 | SingedTopo | Topo | 51,9% | +2,4 | 16.845 | 51,2%–52,5% | ||
| 416 | WukongMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 743 | 49,2%–54,5% | ||
| 417 | ZoeTopo | Topo | 52,4% | +2,4 | 822 | 49,3%–54,4% | ||
| 418 | SingedMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 1.465 | 49,9%–53,9% | ||
| 419 | AmumuSuporte | Suporte | 52,0% | +2,5 | 4.867 | 50,8%–53,1% | ||
| 420 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 29.829 | 51,4%–52,4% | ||
| 421 | SettMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 1.925 | 50,3%–53,9% | ||
| 422 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +2,8 | 1.494 | 50,2%–54,2% | ||
| 423 | MordekaiserMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 1.813 | 50,4%–54,1% | ||
| 424 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,9 | 4.979 | 51,2%–53,5% | ||
| 425 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 1.897 | 50,6%–54,1% | ||
| 426 | SionSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 3.871 | 51,1%–53,7% | ||
| 427 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +3,0 | 3.277 | 51,0%–53,8% | ||
| 428 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +3,5 | 10.122 | 52,1%–53,7% | ||
| 429 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +3,8 | 22.521 | 52,7%–53,8% | ||
| 430 | KassadinTopo | Topo | 54,9% | +4,5 | 952 | 51,6%–56,4% | ||
| 431 | BraumSuporte | Suporte | 55,3% | +5,8 | 51.135 | 54,9%–55,6% |
