Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 36,4% | -10,5 | 1.561 | 35,8%–39,6% | ||
| 2 | EzrealAtirador | Atirador | 40,4% | -7,8 | 46.811 | 40,0%–40,8% | ||
| 3 | AsheAtirador | Atirador | 40,4% | -7,7 | 16.154 | 39,9%–41,1% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 39,0% | -7,4 | 788 | 38,3%–43,4% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 38,6% | -7,1 | 565 | 38,2%–44,0% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 40,5% | -7,0 | 1.853 | 39,4%–43,0% | ||
| 7 | VarusAtirador | Atirador | 41,6% | -6,4 | 6.500 | 40,8%–42,8% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,0% | -6,3 | 660 | 39,1%–44,7% | ||
| 9 | MelAtirador | Atirador | 41,6% | -6,2 | 3.212 | 40,6%–43,4% | ||
| 10 | JhinAtirador | Atirador | 42,1% | -6,1 | 30.656 | 41,6%–42,6% | ||
| 11 | CaitlynAtirador | Atirador | 42,4% | -5,8 | 36.890 | 42,0%–42,8% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -5,7 | 1.802 | 40,7%–44,3% | ||
| 13 | SeraphineMeio | Meio | 41,1% | -5,5 | 699 | 39,9%–45,4% | ||
| 14 | ZiggsAtirador | Atirador | 42,4% | -5,4 | 3.372 | 41,4%–44,1% | ||
| 15 | CaitlynMeio | Meio | 41,9% | -5,2 | 922 | 40,6%–45,4% | ||
| 16 | SamiraAtirador | Atirador | 43,2% | -4,8 | 8.538 | 42,5%–44,2% | ||
| 17 | YoneSelva | Selva | 41,6% | -4,8 | 527 | 40,4%–46,4% | ||
| 18 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 43,4% | -4,7 | 25.404 | 43,0%–44,0% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 42,4% | -4,6 | 788 | 41,0%–46,2% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 43,5% | -4,6 | 7.646 | 42,7%–44,5% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 43,0% | -4,5 | 1.376 | 41,6%–45,7% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -4,4 | 758 | 41,1%–46,4% | ||
| 23 | JhinMeio | Meio | 43,0% | -4,2 | 916 | 41,5%–46,4% | ||
| 24 | KaynTopo | Topo | 43,6% | -4,1 | 1.755 | 42,2%–45,9% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 44,1% | -4,0 | 11.819 | 43,4%–44,9% | ||
| 26 | SmolderMeio | Meio | 43,9% | -4,0 | 2.228 | 42,6%–45,9% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,2% | -3,8 | 4.660 | 43,2%–45,5% | ||
| 28 | RengarTopo | Topo | 43,7% | -3,7 | 911 | 42,0%–46,9% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -3,6 | 2.637 | 43,0%–46,1% | ||
| 30 | KindredSelva | Selva | 44,5% | -3,6 | 8.424 | 43,7%–45,5% | ||
| 31 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -3,6 | 1.573 | 42,6%–46,5% | ||
| 32 | JhinTopo | Topo | 43,7% | -3,6 | 839 | 42,1%–47,1% | ||
| 33 | DravenTopo | Topo | 43,6% | -3,5 | 629 | 41,8%–47,5% | ||
| 34 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -3,4 | 952 | 42,3%–47,1% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -3,4 | 1.979 | 43,0%–46,5% | ||
| 36 | VolibearMeio | Meio | 44,1% | -3,4 | 998 | 42,4%–47,1% | ||
| 37 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 44,2% | -3,4 | 1.087 | 42,5%–47,1% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 44,8% | -3,4 | 16.078 | 44,2%–45,5% | ||
| 39 | YorickSelva | Selva | 43,5% | -3,4 | 517 | 41,8%–47,9% | ||
| 40 | OriannaMeio | Meio | 44,8% | -3,3 | 10.590 | 44,1%–45,7% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 44,8% | -3,3 | 7.298 | 43,9%–45,8% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 44,4% | -3,1 | 1.042 | 42,7%–47,4% | ||
| 43 | AsheMeio | Meio | 44,1% | -3,1 | 673 | 42,3%–47,8% | ||
| 44 | ShyvanaTopo | Topo | 44,2% | -3,0 | 611 | 42,3%–48,0% | ||
| 45 | SennaAtirador | Atirador | 44,6% | -3,0 | 1.018 | 42,8%–47,5% | ||
| 46 | ZyraMeio | Meio | 44,4% | -3,0 | 759 | 42,5%–47,8% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 44,4% | -3,0 | 770 | 42,6%–47,8% | ||
| 48 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -2,8 | 6.097 | 44,3%–46,4% | ||
| 49 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 11.738 | 44,6%–46,1% | ||
| 50 | OlafSelva | Selva | 45,1% | -2,7 | 1.631 | 43,5%–47,4% | ||
| 51 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -2,7 | 665 | 42,7%–48,3% | ||
| 52 | ApheliosAtirador | Atirador | 45,4% | -2,7 | 19.213 | 44,9%–46,1% | ||
| 53 | Master YiMeio | Meio | 44,7% | -2,7 | 609 | 42,7%–48,4% | ||
| 54 | BrandSelva | Selva | 45,0% | -2,6 | 986 | 43,2%–47,9% | ||
| 55 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,6% | -2,6 | 9.667 | 44,8%–46,4% | ||
| 56 | TeemoAtirador | Atirador | 45,1% | -2,6 | 991 | 43,2%–48,0% | ||
| 57 | Vel'KozAtirador | Atirador | 44,7% | -2,5 | 559 | 42,7%–48,6% | ||
| 58 | PantheonSelva | Selva | 45,5% | -2,5 | 3.523 | 44,3%–47,0% | ||
| 59 | Kog'MawTopo | Topo | 45,2% | -2,4 | 836 | 43,2%–48,3% | ||
| 60 | XerathAtirador | Atirador | 45,4% | -2,4 | 1.252 | 43,7%–48,0% | ||
| 61 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 45,0% | -2,3 | 555 | 42,9%–48,9% | ||
| 62 | LuxAtirador | Atirador | 45,4% | -2,3 | 960 | 43,5%–48,3% | ||
| 63 | ViegoTopo | Topo | 45,1% | -2,3 | 585 | 43,0%–48,8% | ||
| 64 | AmbessaSelva | Selva | 45,7% | -2,3 | 2.033 | 44,2%–47,7% | ||
| 65 | Kai'SaMeio | Meio | 45,5% | -2,3 | 1.164 | 43,7%–48,1% | ||
| 66 | AkshanMeio | Meio | 45,9% | -2,2 | 6.075 | 44,9%–47,0% | ||
| 67 | TrundleSelva | Selva | 45,9% | -2,2 | 4.582 | 44,8%–47,2% | ||
| 68 | KarthusMeio | Meio | 45,3% | -2,1 | 611 | 43,2%–48,9% | ||
| 69 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 1.716 | 44,2%–48,0% | ||
| 70 | YasuoTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 14.694 | 45,4%–46,8% | ||
| 71 | TrundleTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 8.752 | 45,3%–47,0% | ||
| 72 | DianaSelva | Selva | 46,1% | -2,0 | 12.775 | 45,5%–46,9% | ||
| 73 | TristanaMeio | Meio | 46,1% | -2,0 | 3.023 | 44,8%–47,7% | ||
| 74 | TwitchMeio | Meio | 45,8% | -1,9 | 773 | 43,7%–48,9% | ||
| 75 | KarmaTopo | Topo | 45,8% | -1,9 | 706 | 43,6%–49,0% | ||
| 76 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,7% | -1,9 | 587 | 43,4%–49,2% | ||
| 77 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -1,9 | 1.101 | 44,0%–48,6% | ||
| 78 | CorkiAtirador | Atirador | 46,3% | -1,8 | 3.068 | 44,9%–47,8% | ||
| 79 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 4.919 | 45,2%–47,5% | ||
| 80 | WarwickSelva | Selva | 46,4% | -1,8 | 24.676 | 45,9%–46,9% | ||
| 81 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,4% | -1,7 | 38.630 | 46,0%–46,9% | ||
| 82 | UdyrSelva | Selva | 46,4% | -1,7 | 6.609 | 45,5%–47,5% | ||
| 83 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 9.350 | 45,6%–47,3% | ||
| 84 | JayceSelva | Selva | 46,5% | -1,6 | 3.997 | 45,3%–47,8% | ||
| 85 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 3.539 | 45,2%–47,9% | ||
| 86 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -1,6 | 1.036 | 44,2%–48,9% | ||
| 87 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -1,6 | 2.724 | 45,0%–48,1% | ||
| 88 | MalphiteSelva | Selva | 46,5% | -1,6 | 4.772 | 45,4%–47,7% | ||
| 89 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 7.288 | 45,7%–47,6% | ||
| 90 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 6.884 | 45,7%–47,6% | ||
| 91 | DariusSelva | Selva | 46,6% | -1,5 | 2.957 | 45,2%–48,2% | ||
| 92 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,7% | -1,4 | 21.945 | 46,2%–47,3% | ||
| 93 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 13.789 | 46,1%–47,4% | ||
| 94 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 16.825 | 46,2%–47,4% | ||
| 95 | BriarTopo | Topo | 46,6% | -1,4 | 1.301 | 44,7%–48,9% | ||
| 96 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 29.242 | 46,3%–47,3% | ||
| 97 | VeigarAtirador | Atirador | 46,8% | -1,3 | 3.646 | 45,5%–48,2% | ||
| 98 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 12.563 | 46,1%–47,6% | ||
| 99 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,5% | -1,3 | 708 | 44,1%–49,6% | ||
| 100 | GravesSelva | Selva | 46,8% | -1,3 | 25.868 | 46,3%–47,4% | ||
| 101 | BrandAtirador | Atirador | 46,6% | -1,3 | 1.030 | 44,5%–49,2% | ||
| 102 | JayceMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 2.022 | 45,2%–48,7% | ||
| 103 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,9% | -1,3 | 7.861 | 46,0%–47,8% | ||
| 104 | Cho'GathMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 2.294 | 45,3%–48,6% | ||
| 105 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 8.281 | 46,0%–47,8% | ||
| 106 | SwainTopo | Topo | 46,9% | -1,2 | 2.451 | 45,4%–48,6% | ||
| 107 | SyndraAtirador | Atirador | 46,8% | -1,2 | 1.237 | 44,8%–49,2% | ||
| 108 | ViegoMeio | Meio | 46,7% | -1,2 | 724 | 44,3%–49,7% | ||
| 109 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 9.886 | 46,2%–47,8% | ||
| 110 | AatroxTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 20.490 | 46,5%–47,6% | ||
| 111 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 27.735 | 46,5%–47,5% | ||
| 112 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -1,1 | 40.609 | 46,6%–47,4% | ||
| 113 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -1,1 | 9.271 | 46,2%–47,9% | ||
| 114 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,9% | -1,1 | 1.088 | 44,8%–49,4% | ||
| 115 | TryndamereSelva | Selva | 47,0% | -1,1 | 2.618 | 45,6%–48,6% | ||
| 116 | ViegoSelva | Selva | 47,1% | -1,1 | 34.870 | 46,7%–47,5% | ||
| 117 | GangplankMeio | Meio | 47,0% | -1,0 | 1.512 | 45,2%–49,1% | ||
| 118 | HweiAtirador | Atirador | 47,0% | -1,0 | 1.321 | 45,1%–49,3% | ||
| 119 | TeemoMeio | Meio | 47,0% | -1,0 | 1.410 | 45,1%–49,2% | ||
| 120 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,9% | -1,0 | 899 | 44,7%–49,6% | ||
| 121 | TristanaTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 871 | 44,7%–49,7% | ||
| 122 | Twisted FateTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 998 | 44,8%–49,6% | ||
| 123 | AkaliMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 25.276 | 46,7%–47,7% | ||
| 124 | WarwickTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 5.326 | 46,1%–48,3% | ||
| 125 | DravenAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 11.802 | 46,5%–48,0% | ||
| 126 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 626 | 44,4%–50,1% | ||
| 127 | ZedMeio | Meio | 47,3% | -0,9 | 29.747 | 46,8%–47,7% | ||
| 128 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,2% | -0,9 | 2.394 | 45,7%–48,9% | ||
| 129 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 4.512 | 46,1%–48,5% | ||
| 130 | ViktorAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 3.963 | 46,0%–48,6% | ||
| 131 | JinxAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 47.284 | 46,9%–47,7% | ||
| 132 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 13.962 | 46,6%–48,0% | ||
| 133 | ZaahenTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 8.764 | 46,5%–48,2% | ||
| 134 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 9.108 | 46,5%–48,2% | ||
| 135 | LockeMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 22.592 | 46,8%–47,9% | ||
| 136 | YasuoMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 41.036 | 47,0%–47,8% | ||
| 137 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 11.117 | 46,6%–48,2% | ||
| 138 | NaafiriSelva | Selva | 47,4% | -0,8 | 11.416 | 46,6%–48,2% | ||
| 139 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -0,7 | 7.279 | 46,5%–48,4% | ||
| 140 | OlafTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 10.266 | 46,7%–48,3% | ||
| 141 | TaliyahSelva | Selva | 47,4% | -0,7 | 1.703 | 45,6%–49,4% | ||
| 142 | ViSelva | Selva | 47,5% | -0,6 | 15.938 | 46,9%–48,2% | ||
| 143 | EkkoTopo | Topo | 47,4% | -0,6 | 829 | 45,0%–50,1% | ||
| 144 | NocturneSelva | Selva | 47,6% | -0,6 | 21.751 | 47,0%–48,1% | ||
| 145 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 4.414 | 46,4%–48,8% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -0,6 | 28.315 | 47,1%–48,1% | ||
| 147 | YoneMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 38.205 | 47,2%–48,1% | ||
| 148 | NasusMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 5.568 | 46,6%–48,7% | ||
| 149 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 1.316 | 45,5%–49,8% | ||
| 150 | BrandTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 1.535 | 45,7%–49,7% | ||
| 151 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 1.840 | 45,9%–49,6% | ||
| 152 | XayahAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 10.143 | 47,0%–48,6% | ||
| 153 | YorickTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 14.687 | 47,1%–48,5% | ||
| 154 | JaxSelva | Selva | 47,8% | -0,4 | 6.888 | 46,8%–48,8% | ||
| 155 | KarmaMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 598 | 44,9%–50,7% | ||
| 156 | AniviaMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 6.873 | 46,8%–48,8% | ||
| 157 | SmolderAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 15.220 | 47,2%–48,5% | ||
| 158 | SylasTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 4.090 | 46,6%–49,1% | ||
| 159 | FizzTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 653 | 45,1%–50,7% | ||
| 160 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,9% | -0,3 | 17.353 | 47,3%–48,5% | ||
| 161 | VolibearSelva | Selva | 47,9% | -0,2 | 7.089 | 47,0%–48,9% | ||
| 162 | FioraTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 14.546 | 47,3%–48,6% | ||
| 163 | MordekaiserMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 794 | 45,4%–50,6% | ||
| 164 | MordekaiserTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 27.142 | 47,5%–48,5% | ||
| 165 | Kog'MawMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 2.147 | 46,3%–49,7% | ||
| 166 | TeemoSelva | Selva | 48,0% | -0,1 | 4.398 | 46,8%–49,3% | ||
| 167 | TryndamereTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 14.526 | 47,4%–48,7% | ||
| 168 | BriarMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 1.405 | 46,0%–50,1% | ||
| 169 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 10.165 | 47,3%–48,9% | ||
| 170 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 8.742 | 47,2%–48,9% | ||
| 171 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,1% | -0,1 | 7.100 | 47,1%–49,0% | ||
| 172 | AmbessaMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 720 | 45,4%–50,8% | ||
| 173 | DianaTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 653 | 45,3%–50,9% | ||
| 174 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 6.556 | 47,1%–49,1% | ||
| 175 | MorganaTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 640 | 45,3%–51,0% | ||
| 176 | SionTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 9.706 | 47,3%–49,0% | ||
| 177 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | 0,0 | 3.379 | 46,8%–49,6% | ||
| 178 | YorickMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 786 | 45,6%–50,8% | ||
| 179 | NasusTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 24.114 | 47,7%–48,7% | ||
| 180 | SionMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 1.754 | 46,4%–50,1% | ||
| 181 | YoneTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 36.671 | 47,8%–48,7% | ||
| 182 | NaafiriMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 4.573 | 47,1%–49,5% | ||
| 183 | GarenMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 2.042 | 46,6%–50,1% | ||
| 184 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | +0,2 | 5.103 | 47,2%–49,5% | ||
| 185 | JaxTopo | Topo | 48,3% | +0,2 | 22.315 | 47,8%–48,9% | ||
| 186 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 18.492 | 47,8%–49,0% | ||
| 187 | ZaahenSelva | Selva | 48,4% | +0,2 | 1.450 | 46,4%–50,4% | ||
| 188 | IllaoiTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 14.394 | 47,7%–49,1% | ||
| 189 | KaynSelva | Selva | 48,4% | +0,2 | 35.723 | 48,0%–48,8% | ||
| 190 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 1.488 | 46,4%–50,4% | ||
| 191 | MaokaiSelva | Selva | 48,5% | +0,2 | 1.971 | 46,7%–50,2% | ||
| 192 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 1.495 | 46,5%–50,5% | ||
| 193 | LockeTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 917 | 46,0%–50,9% | ||
| 194 | WukongTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 3.287 | 47,1%–49,9% | ||
| 195 | NaafiriTopo | Topo | 48,6% | +0,3 | 1.186 | 46,3%–50,7% | ||
| 196 | SettTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 28.830 | 48,0%–49,0% | ||
| 197 | GangplankTopo | Topo | 48,5% | +0,4 | 15.711 | 47,9%–49,2% | ||
| 198 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 1.045 | 46,2%–50,9% | ||
| 199 | AhriMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 34.342 | 48,1%–49,0% | ||
| 200 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 13.340 | 47,8%–49,3% | ||
| 201 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 16.604 | 47,9%–49,2% | ||
| 202 | GarenTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 28.671 | 48,1%–49,1% | ||
| 203 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 1.505 | 46,6%–50,6% | ||
| 204 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 10.256 | 47,8%–49,4% | ||
| 205 | QiyanaTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 562 | 45,6%–51,6% | ||
| 206 | ZyraSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 3.087 | 47,2%–50,1% | ||
| 207 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | +0,4 | 9.381 | 47,8%–49,5% | ||
| 208 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 4.242 | 47,4%–49,9% | ||
| 209 | GwenMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 1.569 | 46,7%–50,6% | ||
| 210 | VolibearTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 18.601 | 48,1%–49,3% | ||
| 211 | GalioTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 1.044 | 46,3%–51,0% | ||
| 212 | PantheonMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 4.243 | 47,4%–49,9% | ||
| 213 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 3.208 | 47,3%–50,1% | ||
| 214 | VeigarMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 21.090 | 48,1%–49,3% | ||
| 215 | IvernSelva | Selva | 48,7% | +0,5 | 2.686 | 47,2%–50,2% | ||
| 216 | AkshanTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 587 | 45,8%–51,6% | ||
| 217 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | +0,6 | 19.369 | 48,2%–49,3% | ||
| 218 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 10.119 | 48,0%–49,6% | ||
| 219 | GwenSelva | Selva | 48,8% | +0,6 | 2.725 | 47,3%–50,3% | ||
| 220 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | +0,6 | 40.490 | 48,4%–49,2% | ||
| 221 | LuxMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 18.855 | 48,3%–49,4% | ||
| 222 | Vel'KozMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 3.239 | 47,5%–50,3% | ||
| 223 | GalioMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 14.199 | 48,2%–49,6% | ||
| 224 | AnnieMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 6.992 | 47,9%–49,8% | ||
| 225 | VladimirAtirador | Atirador | 48,9% | +0,7 | 2.848 | 47,4%–50,4% | ||
| 226 | ZileanMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 700 | 46,2%–51,7% | ||
| 227 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,0% | +0,8 | 7.278 | 48,0%–49,9% | ||
| 228 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 7.502 | 48,0%–49,9% | ||
| 229 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | +0,8 | 4.931 | 47,8%–50,1% | ||
| 230 | BrandMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 4.000 | 47,7%–50,2% | ||
| 231 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,8 | 43.934 | 48,6%–49,4% | ||
| 232 | TalonSelva | Selva | 49,1% | +0,9 | 17.956 | 48,5%–49,7% | ||
| 233 | GragasSelva | Selva | 49,2% | +0,9 | 2.286 | 47,4%–50,7% | ||
| 234 | ViktorMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 27.871 | 48,6%–49,6% | ||
| 235 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 8.612 | 48,2%–50,0% | ||
| 236 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | +1,0 | 1.616 | 47,2%–51,1% | ||
| 237 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | +1,0 | 2.373 | 47,5%–50,8% | ||
| 238 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 9.357 | 48,3%–50,0% | ||
| 239 | SwainAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 3.013 | 47,7%–50,6% | ||
| 240 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 10.339 | 48,4%–50,0% | ||
| 241 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | +1,0 | 19.401 | 48,6%–49,8% | ||
| 242 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 2.839 | 47,7%–50,7% | ||
| 243 | LeBlancMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 19.817 | 48,6%–49,8% | ||
| 244 | VladimirMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 15.191 | 48,5%–49,9% | ||
| 245 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 22.996 | 48,7%–49,8% | ||
| 246 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 3.480 | 47,9%–50,6% | ||
| 247 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 14.726 | 48,6%–50,0% | ||
| 248 | BriarSelva | Selva | 49,3% | +1,1 | 21.013 | 48,7%–49,9% | ||
| 249 | EliseSelva | Selva | 49,4% | +1,1 | 8.831 | 48,5%–50,2% | ||
| 250 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | +1,2 | 21.363 | 48,8%–49,9% | ||
| 251 | KayleTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 9.523 | 48,5%–50,2% | ||
| 252 | KledTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 5.529 | 48,3%–50,4% | ||
| 253 | VexMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 16.447 | 48,8%–50,0% | ||
| 254 | GragasTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 6.908 | 48,4%–50,4% | ||
| 255 | SwainMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 2.831 | 47,9%–50,9% | ||
| 256 | TalonMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 6.261 | 48,4%–50,4% | ||
| 257 | Bel'VethSelva | Selva | 49,4% | +1,2 | 9.574 | 48,6%–50,2% | ||
| 258 | PoppySelva | Selva | 49,6% | +1,2 | 1.630 | 47,5%–51,3% | ||
| 259 | MorganaMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 2.722 | 47,9%–51,0% | ||
| 260 | ZacTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 1.493 | 47,5%–51,5% | ||
| 261 | XerathMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 15.888 | 48,8%–50,1% | ||
| 262 | MalzaharMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 26.320 | 49,0%–50,0% | ||
| 263 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 15.093 | 48,9%–50,2% | ||
| 264 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 15.138 | 48,9%–50,2% | ||
| 265 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 1.462 | 47,6%–51,6% | ||
| 266 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 25.369 | 49,1%–50,1% | ||
| 267 | HweiMeio | Meio | 49,7% | +1,4 | 11.662 | 48,9%–50,4% | ||
| 268 | MordekaiserSelva | Selva | 49,8% | +1,4 | 1.745 | 47,8%–51,5% | ||
| 269 | ViegoAtirador | Atirador | 49,9% | +1,5 | 1.759 | 47,8%–51,5% | ||
| 270 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +1,5 | 16.987 | 49,1%–50,3% | ||
| 271 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | +1,5 | 26.910 | 49,2%–50,2% | ||
| 272 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +1,5 | 2.794 | 48,2%–51,2% | ||
| 273 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | +1,6 | 6.388 | 48,8%–50,8% | ||
| 274 | KarthusAtirador | Atirador | 50,5% | +1,7 | 527 | 46,8%–52,9% | ||
| 275 | GragasMeio | Meio | 50,1% | +1,7 | 1.610 | 47,9%–51,8% | ||
| 276 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 1.110 | 47,6%–52,1% | ||
| 277 | LeBlancTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 506 | 46,8%–53,0% | ||
| 278 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | +1,7 | 3.290 | 48,5%–51,3% | ||
| 279 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 1.084 | 47,7%–52,2% | ||
| 280 | KassadinTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 555 | 47,0%–53,0% | ||
| 281 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 1.201 | 47,8%–52,2% | ||
| 282 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,8 | 1.881 | 48,2%–51,8% | ||
| 283 | ZedAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 1.100 | 47,7%–52,3% | ||
| 284 | AmumuSelva | Selva | 50,1% | +1,8 | 14.251 | 49,3%–50,7% | ||
| 285 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | +1,9 | 14.476 | 49,4%–50,8% | ||
| 286 | KennenMeio | Meio | 50,4% | +2,0 | 1.464 | 48,1%–52,2% | ||
| 287 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +2,0 | 11.648 | 49,4%–50,9% | ||
| 288 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +2,0 | 11.365 | 49,4%–51,0% | ||
| 289 | ShyvanaSelva | Selva | 50,2% | +2,0 | 19.138 | 49,6%–50,8% | ||
| 290 | Cho'GathSelva | Selva | 50,3% | +2,1 | 24.584 | 49,7%–50,8% | ||
| 291 | SettMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 959 | 47,8%–52,7% | ||
| 292 | AhriTopo | Topo | 50,8% | +2,1 | 821 | 47,7%–52,9% | ||
| 293 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +2,1 | 55.347 | 50,0%–50,7% | ||
| 294 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +2,1 | 9.269 | 49,5%–51,2% | ||
| 295 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +2,2 | 23.550 | 49,8%–50,9% | ||
| 296 | KatarinaTopo | Topo | 51,2% | +2,2 | 547 | 47,4%–53,4% | ||
| 297 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +2,3 | 1.620 | 48,6%–52,4% | ||
| 298 | SejuaniTopo | Topo | 51,1% | +2,4 | 798 | 47,9%–53,1% | ||
| 299 | ShenSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 1.229 | 48,4%–52,7% | ||
| 300 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,8% | +2,4 | 2.297 | 48,9%–52,2% | ||
| 301 | NaafiriAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 717 | 47,9%–53,4% | ||
| 302 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +2,5 | 1.564 | 48,7%–52,6% | ||
| 303 | LilliaSelva | Selva | 50,7% | +2,5 | 17.097 | 50,0%–51,3% | ||
| 304 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +2,5 | 27.201 | 50,2%–51,2% | ||
| 305 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +2,8 | 8.178 | 50,1%–51,9% | ||
| 306 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +2,8 | 1.130 | 48,8%–53,3% | ||
| 307 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +2,9 | 510 | 48,0%–54,1% | ||
| 308 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +2,9 | 29.847 | 50,6%–51,5% | ||
| 309 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | +2,9 | 1.407 | 49,1%–53,2% | ||
| 310 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +3,0 | 25.857 | 50,7%–51,7% | ||
| 311 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +3,1 | 2.657 | 49,7%–52,8% | ||
| 312 | AkshanAtirador | Atirador | 52,4% | +3,1 | 586 | 48,4%–54,2% | ||
| 313 | LucianAtirador | Atirador | 51,4% | +3,2 | 40.816 | 50,9%–51,7% | ||
| 314 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +3,2 | 1.673 | 49,5%–53,3% | ||
| 315 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +3,3 | 2.012 | 49,7%–53,2% | ||
| 316 | SingedAtirador | Atirador | 52,5% | +3,4 | 781 | 49,0%–54,2% | ||
| 317 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +3,7 | 1.091 | 49,6%–54,1% | ||
| 318 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +3,7 | 9.447 | 51,0%–52,7% | ||
| 319 | TristanaAtirador | Atirador | 52,2% | +4,0 | 59.630 | 51,9%–52,6% | ||
| 320 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +4,1 | 96.890 | 52,0%–52,5% | ||
| 321 | LockeAtirador | Atirador | 53,6% | +4,2 | 666 | 49,6%–55,1% | ||
| 322 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +4,2 | 11.427 | 51,7%–53,2% | ||
| 323 | SingedMeio | Meio | 54,0% | +4,6 | 722 | 50,0%–55,5% | ||
| 324 | IreliaAtirador | Atirador | 53,4% | +4,7 | 2.028 | 51,1%–54,6% | ||
| 325 | OlafAtirador | Atirador | 54,0% | +4,8 | 941 | 50,5%–55,4% | ||
| 326 | SionSelva | Selva | 54,0% | +4,8 | 942 | 50,6%–55,4% | ||
| 327 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +5,0 | 12.177 | 52,5%–54,0% | ||
| 328 | YasuoAtirador | Atirador | 53,5% | +5,3 | 14.465 | 52,8%–54,2% | ||
| 329 | FizzAtirador | Atirador | 57,0% | +6,6 | 607 | 51,9%–57,7% | ||
| 330 | Master YiAtirador | Atirador | 56,5% | +7,5 | 1.691 | 53,8%–57,5% | ||
| 331 | YoneAtirador | Atirador | 56,3% | +7,6 | 3.144 | 54,4%–57,2% | ||
| 332 | KatarinaAtirador | Atirador | 57,7% | +9,4 | 15.281 | 57,0%–58,3% |
