Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,0% | -9,1 | 1.007 | 36,6%–41,2% | ||
| 2 | AsheAtirador | Atirador | 40,1% | -7,7 | 11.186 | 39,5%–41,0% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 39,4% | -7,6 | 1.579 | 38,4%–42,3% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 40,3% | -7,6 | 39.108 | 40,0%–40,8% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 37,6% | -7,6 | 527 | 37,5%–43,4% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 38,3% | -7,1 | 528 | 37,9%–43,9% | ||
| 7 | JhinAtirador | Atirador | 41,6% | -6,3 | 24.898 | 41,2%–42,2% | ||
| 8 | CaitlynAtirador | Atirador | 42,0% | -6,0 | 26.177 | 41,5%–42,5% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 41,0% | -5,8 | 973 | 39,8%–44,6% | ||
| 10 | ZiggsAtirador | Atirador | 41,9% | -5,6 | 2.606 | 40,8%–43,9% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 41,3% | -5,4 | 797 | 40,1%–45,2% | ||
| 12 | SamiraAtirador | Atirador | 43,2% | -4,7 | 6.085 | 42,3%–44,4% | ||
| 13 | Xin ZhaoMeio | Meio | 41,8% | -4,7 | 605 | 40,5%–46,2% | ||
| 14 | SennaAtirador | Atirador | 42,5% | -4,4 | 789 | 41,0%–46,2% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 42,8% | -4,3 | 928 | 41,3%–46,1% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 43,6% | -4,3 | 9.108 | 42,9%–44,6% | ||
| 17 | MalzaharAtirador | Atirador | 42,4% | -4,1 | 538 | 40,9%–46,9% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,8% | -4,0 | 3.538 | 42,7%–45,4% | ||
| 19 | TristanaTopo | Topo | 43,0% | -3,9 | 689 | 41,4%–46,8% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 44,1% | -3,8 | 13.742 | 43,5%–44,9% | ||
| 21 | MelAtirador | Atirador | 43,8% | -3,8 | 1.931 | 42,4%–46,0% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 44,1% | -3,8 | 9.017 | 43,4%–45,1% | ||
| 23 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 44,2% | -3,7 | 23.574 | 43,7%–44,8% | ||
| 24 | MelMeio | Meio | 44,2% | -3,7 | 9.738 | 43,5%–45,1% | ||
| 25 | AsheTopo | Topo | 43,2% | -3,6 | 581 | 41,5%–47,4% | ||
| 26 | Kai'SaTopo | Topo | 43,2% | -3,5 | 558 | 41,5%–47,4% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -3,5 | 1.487 | 42,5%–46,5% | ||
| 28 | XerathAtirador | Atirador | 43,6% | -3,5 | 734 | 41,9%–47,2% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -3,4 | 1.114 | 42,3%–46,9% | ||
| 30 | CaitlynTopo | Topo | 43,7% | -3,3 | 670 | 41,9%–47,5% | ||
| 31 | AmbessaTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 8.674 | 43,9%–45,7% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -3,2 | 641 | 42,0%–47,6% | ||
| 33 | SeraphineAtirador | Atirador | 43,8% | -3,2 | 641 | 42,0%–47,6% | ||
| 34 | JayceSelva | Selva | 44,7% | -3,2 | 4.006 | 43,6%–46,1% | ||
| 35 | AzirMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 5.054 | 43,7%–46,0% | ||
| 36 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -3,1 | 878 | 42,4%–47,4% | ||
| 37 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -3,0 | 2.291 | 43,3%–46,6% | ||
| 38 | Master YiTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 2.060 | 43,3%–46,8% | ||
| 39 | VarusAtirador | Atirador | 45,0% | -2,9 | 6.123 | 44,1%–46,2% | ||
| 40 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -2,9 | 5.209 | 44,0%–46,3% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 45,1% | -2,8 | 5.522 | 44,1%–46,3% | ||
| 42 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -2,7 | 10.438 | 44,5%–46,1% | ||
| 43 | ZaahenSelva | Selva | 44,8% | -2,7 | 1.119 | 43,0%–47,5% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 11.398 | 44,6%–46,1% | ||
| 45 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -2,6 | 741 | 42,7%–48,0% | ||
| 46 | Vel'KozAtirador | Atirador | 44,5% | -2,6 | 573 | 42,5%–48,4% | ||
| 47 | TeemoAtirador | Atirador | 44,6% | -2,6 | 661 | 42,6%–48,2% | ||
| 48 | BrandAtirador | Atirador | 44,6% | -2,6 | 661 | 42,6%–48,2% | ||
| 49 | YorickMeio | Meio | 44,5% | -2,6 | 566 | 42,5%–48,4% | ||
| 50 | IvernSelva | Selva | 45,2% | -2,5 | 1.863 | 43,7%–47,3% | ||
| 51 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -2,5 | 936 | 43,1%–47,9% | ||
| 52 | GangplankMeio | Meio | 45,1% | -2,5 | 1.076 | 43,2%–47,8% | ||
| 53 | ApheliosAtirador | Atirador | 45,6% | -2,3 | 13.194 | 45,0%–46,4% | ||
| 54 | VarusTopo | Topo | 45,5% | -2,3 | 2.247 | 44,0%–47,3% | ||
| 55 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -2,2 | 3.964 | 44,5%–47,1% | ||
| 56 | RivenTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 5.382 | 44,7%–46,9% | ||
| 57 | JinxAtirador | Atirador | 45,8% | -2,2 | 29.461 | 45,4%–46,3% | ||
| 58 | KalistaTopo | Topo | 45,6% | -2,0 | 1.003 | 43,6%–48,3% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 46,0% | -2,0 | 29.921 | 45,5%–46,5% | ||
| 60 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -2,0 | 554 | 43,0%–49,0% | ||
| 61 | JhinMeio | Meio | 45,4% | -2,0 | 630 | 43,2%–48,9% | ||
| 62 | QuinnSelva | Selva | 45,9% | -2,0 | 3.137 | 44,6%–47,4% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -2,0 | 4.285 | 44,8%–47,3% | ||
| 64 | YasuoTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 10.770 | 45,4%–47,0% | ||
| 65 | GragasTopo | Topo | 46,1% | -1,8 | 5.410 | 45,1%–47,3% | ||
| 66 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -1,8 | 551 | 43,2%–49,2% | ||
| 67 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,2% | -1,8 | 14.702 | 45,6%–46,9% | ||
| 68 | NidaleeSelva | Selva | 46,2% | -1,8 | 4.971 | 45,1%–47,4% | ||
| 69 | DravenAtirador | Atirador | 46,2% | -1,7 | 8.647 | 45,4%–47,1% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 46,1% | -1,7 | 1.456 | 44,3%–48,3% | ||
| 71 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -1,7 | 607 | 43,5%–49,2% | ||
| 72 | ViktorMeio | Meio | 46,3% | -1,6 | 15.510 | 45,7%–47,0% | ||
| 73 | SylasTopo | Topo | 46,3% | -1,6 | 2.965 | 44,9%–47,8% | ||
| 74 | Cho'GathMeio | Meio | 46,2% | -1,6 | 1.552 | 44,4%–48,4% | ||
| 75 | DianaSelva | Selva | 46,4% | -1,6 | 10.624 | 45,7%–47,2% | ||
| 76 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -1,5 | 7.162 | 45,6%–47,5% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -1,5 | 2.823 | 45,1%–48,0% | ||
| 78 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -1,4 | 3.854 | 45,3%–47,9% | ||
| 79 | EkkoTopo | Topo | 46,1% | -1,4 | 633 | 43,7%–49,4% | ||
| 80 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,6% | -1,4 | 35.304 | 46,2%–47,0% | ||
| 81 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 25.029 | 46,1%–47,1% | ||
| 82 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -1,3 | 4.800 | 45,5%–47,8% | ||
| 83 | AatroxTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 15.454 | 46,0%–47,3% | ||
| 84 | IreliaMeio | Meio | 46,7% | -1,3 | 9.319 | 45,8%–47,5% | ||
| 85 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,7% | -1,3 | 10.097 | 45,9%–47,5% | ||
| 86 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -1,3 | 1.946 | 45,0%–48,5% | ||
| 87 | SylasMeio | Meio | 46,7% | -1,2 | 20.320 | 46,2%–47,3% | ||
| 88 | TryndamereTopo | Topo | 46,8% | -1,1 | 10.423 | 46,1%–47,7% | ||
| 89 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,1 | 3.102 | 45,5%–48,3% | ||
| 90 | PantheonTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 9.679 | 46,1%–47,7% | ||
| 91 | MorganaMeio | Meio | 46,8% | -1,1 | 1.760 | 45,0%–48,7% | ||
| 92 | QuinnMeio | Meio | 46,6% | -1,1 | 685 | 44,1%–49,7% | ||
| 93 | HweiAtirador | Atirador | 46,7% | -1,1 | 977 | 44,5%–49,3% | ||
| 94 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -1,1 | 2.534 | 45,4%–48,5% | ||
| 95 | ViktorTopo | Topo | 46,7% | -1,0 | 692 | 44,2%–49,7% | ||
| 96 | WarwickSelva | Selva | 47,0% | -1,0 | 17.708 | 46,4%–47,6% | ||
| 97 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,9% | -1,0 | 1.845 | 45,2%–48,8% | ||
| 98 | GwenMeio | Meio | 46,8% | -1,0 | 964 | 44,6%–49,4% | ||
| 99 | ViegoSelva | Selva | 47,0% | -1,0 | 25.498 | 46,5%–47,5% | ||
| 100 | KindredSelva | Selva | 47,0% | -1,0 | 6.982 | 46,1%–48,0% | ||
| 101 | MalphiteSelva | Selva | 47,0% | -1,0 | 3.874 | 45,8%–48,3% | ||
| 102 | CaitlynMeio | Meio | 46,8% | -0,9 | 620 | 44,2%–49,9% | ||
| 103 | DianaTopo | Topo | 46,9% | -0,8 | 584 | 44,3%–50,1% | ||
| 104 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -0,8 | 1.124 | 45,0%–49,5% | ||
| 105 | YoneMeio | Meio | 47,2% | -0,8 | 28.218 | 46,8%–47,7% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 13.374 | 46,5%–48,0% | ||
| 107 | TrundleTopo | Topo | 47,2% | -0,8 | 6.322 | 46,2%–48,3% | ||
| 108 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -0,7 | 1.480 | 45,3%–49,3% | ||
| 109 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -0,7 | 3.104 | 45,8%–48,7% | ||
| 110 | YoneTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 26.352 | 46,8%–47,8% | ||
| 111 | RivenMeio | Meio | 47,2% | -0,7 | 1.020 | 44,9%–49,6% | ||
| 112 | GravesSelva | Selva | 47,3% | -0,7 | 17.668 | 46,7%–48,0% | ||
| 113 | BrandTopo | Topo | 47,2% | -0,7 | 1.065 | 45,0%–49,7% | ||
| 114 | LockeMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 17.897 | 46,8%–48,0% | ||
| 115 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 6.855 | 46,4%–48,4% | ||
| 116 | NocturneSelva | Selva | 47,4% | -0,6 | 15.630 | 46,8%–48,1% | ||
| 117 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 3.355 | 46,1%–48,8% | ||
| 118 | TryndamereSelva | Selva | 47,4% | -0,6 | 1.825 | 45,6%–49,3% | ||
| 119 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 31.254 | 47,0%–47,9% | ||
| 120 | OlafSelva | Selva | 47,4% | -0,5 | 1.186 | 45,3%–49,7% | ||
| 121 | DariusTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 25.562 | 47,0%–48,0% | ||
| 122 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -0,5 | 1.316 | 45,4%–49,6% | ||
| 123 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | -0,5 | 7.663 | 46,6%–48,4% | ||
| 124 | YorickTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 10.890 | 46,8%–48,3% | ||
| 125 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 7.889 | 46,7%–48,5% | ||
| 126 | AniviaTopo | Topo | 47,5% | -0,4 | 1.313 | 45,5%–49,7% | ||
| 127 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -0,4 | 8.371 | 46,7%–48,5% | ||
| 128 | ShacoSelva | Selva | 47,6% | -0,4 | 15.103 | 46,9%–48,3% | ||
| 129 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 10.895 | 46,8%–48,4% | ||
| 130 | MaokaiTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 1.144 | 45,4%–49,9% | ||
| 131 | SwainAtirador | Atirador | 47,6% | -0,4 | 2.282 | 46,0%–49,3% | ||
| 132 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -0,4 | 3.714 | 46,3%–48,9% | ||
| 133 | BriarTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 946 | 45,2%–50,1% | ||
| 134 | VeigarAtirador | Atirador | 47,6% | -0,4 | 1.968 | 45,9%–49,4% | ||
| 135 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,6% | -0,4 | 18.957 | 47,1%–48,2% | ||
| 136 | OlafTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 7.799 | 46,7%–48,6% | ||
| 137 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 23.058 | 47,1%–48,2% | ||
| 138 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 17.248 | 47,1%–48,4% | ||
| 139 | Cho'GathTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 9.519 | 46,9%–48,6% | ||
| 140 | UrgotTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 6.825 | 46,8%–48,7% | ||
| 141 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,7% | -0,3 | 6.117 | 46,7%–48,8% | ||
| 142 | SwainMeio | Meio | 47,7% | -0,2 | 2.440 | 46,2%–49,4% | ||
| 143 | Kog'MawMeio | Meio | 47,7% | -0,2 | 1.393 | 45,7%–49,8% | ||
| 144 | SejuaniTopo | Topo | 47,7% | -0,2 | 570 | 44,8%–50,8% | ||
| 145 | XayahAtirador | Atirador | 47,8% | -0,2 | 10.326 | 47,0%–48,6% | ||
| 146 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 4.923 | 46,7%–49,0% | ||
| 147 | SylasSelva | Selva | 47,8% | -0,2 | 18.300 | 47,2%–48,4% | ||
| 148 | TeemoMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 973 | 45,4%–50,2% | ||
| 149 | BrandMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 3.005 | 46,4%–49,3% | ||
| 150 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 6.999 | 46,9%–48,8% | ||
| 151 | NasusTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 14.034 | 47,2%–48,6% | ||
| 152 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 966 | 45,5%–50,3% | ||
| 153 | FioraTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 10.675 | 47,2%–48,7% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 8.201 | 47,1%–48,8% | ||
| 155 | GarenMeio | Meio | 47,9% | -0,1 | 1.360 | 45,9%–50,0% | ||
| 156 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 6.450 | 46,9%–49,0% | ||
| 157 | ZyraMeio | Meio | 48,0% | 0,0 | 561 | 45,0%–50,9% | ||
| 158 | KaynTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 1.088 | 45,7%–50,3% | ||
| 159 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 775 | 45,4%–50,6% | ||
| 160 | NasusMeio | Meio | 48,1% | +0,1 | 1.864 | 46,3%–49,9% | ||
| 161 | TrundleSelva | Selva | 48,1% | +0,1 | 3.522 | 46,7%–49,4% | ||
| 162 | SwainTopo | Topo | 48,1% | +0,1 | 1.730 | 46,2%–50,0% | ||
| 163 | KaynSelva | Selva | 48,1% | +0,1 | 27.746 | 47,6%–48,6% | ||
| 164 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | +0,1 | 5.393 | 47,0%–49,2% | ||
| 165 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | +0,1 | 2.268 | 46,5%–49,8% | ||
| 166 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | +0,2 | 2.445 | 46,6%–49,8% | ||
| 167 | SettTopo | Topo | 48,2% | +0,2 | 23.654 | 47,7%–48,7% | ||
| 168 | GalioMeio | Meio | 48,2% | +0,2 | 11.771 | 47,5%–49,0% | ||
| 169 | NeekoMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 1.115 | 45,9%–50,5% | ||
| 170 | ZaahenTopo | Topo | 48,2% | +0,2 | 6.805 | 47,2%–49,2% | ||
| 171 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | +0,2 | 13.725 | 47,5%–48,9% | ||
| 172 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,3% | +0,3 | 4.963 | 47,2%–49,5% | ||
| 173 | IreliaTopo | Topo | 48,3% | +0,3 | 12.361 | 47,6%–49,1% | ||
| 174 | DianaMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 11.913 | 47,6%–49,1% | ||
| 175 | GarenTopo | Topo | 48,4% | +0,3 | 21.311 | 47,8%–48,9% | ||
| 176 | HweiMeio | Meio | 48,4% | +0,4 | 8.233 | 47,5%–49,3% | ||
| 177 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 1.266 | 46,2%–50,5% | ||
| 178 | GragasSelva | Selva | 48,4% | +0,4 | 1.793 | 46,5%–50,2% | ||
| 179 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | +0,4 | 6.407 | 47,4%–49,5% | ||
| 180 | TryndamereMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 1.050 | 46,2%–50,8% | ||
| 181 | MordekaiserMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 594 | 45,6%–51,4% | ||
| 182 | KennenTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 5.009 | 47,4%–49,6% | ||
| 183 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | +0,5 | 29.410 | 48,0%–49,0% | ||
| 184 | LuxMeio | Meio | 48,5% | +0,5 | 13.825 | 47,8%–49,2% | ||
| 185 | TaliyahSelva | Selva | 48,6% | +0,5 | 3.277 | 47,1%–49,9% | ||
| 186 | GwenSelva | Selva | 48,6% | +0,5 | 2.129 | 46,8%–50,2% | ||
| 187 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 9.385 | 47,7%–49,4% | ||
| 188 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,6 | 29.344 | 48,1%–49,1% | ||
| 189 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | +0,6 | 4.371 | 47,4%–49,8% | ||
| 190 | LuxAtirador | Atirador | 48,8% | +0,6 | 687 | 45,8%–51,4% | ||
| 191 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | +0,6 | 14.423 | 47,9%–49,3% | ||
| 192 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | +0,6 | 4.903 | 47,5%–49,8% | ||
| 193 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 5.729 | 47,6%–49,7% | ||
| 194 | SmolderAtirador | Atirador | 48,7% | +0,6 | 11.363 | 47,9%–49,4% | ||
| 195 | ViktorAtirador | Atirador | 48,7% | +0,6 | 2.215 | 47,0%–50,3% | ||
| 196 | JaxSelva | Selva | 48,7% | +0,7 | 5.144 | 47,5%–49,8% | ||
| 197 | RenektonMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 899 | 46,2%–51,2% | ||
| 198 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | +0,7 | 6.000 | 47,6%–49,7% | ||
| 199 | ShacoTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 574 | 45,8%–51,7% | ||
| 200 | KennenMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 1.060 | 46,4%–51,0% | ||
| 201 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | +0,8 | 23.975 | 48,2%–49,3% | ||
| 202 | BriarSelva | Selva | 48,8% | +0,8 | 15.553 | 48,2%–49,5% | ||
| 203 | VeigarMeio | Meio | 48,8% | +0,8 | 15.043 | 48,2%–49,5% | ||
| 204 | WukongTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 2.308 | 47,2%–50,5% | ||
| 205 | KayleTopo | Topo | 48,9% | +0,9 | 6.924 | 47,9%–49,8% | ||
| 206 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,9 | 21.704 | 48,4%–49,5% | ||
| 207 | AatroxSelva | Selva | 49,0% | +0,9 | 1.813 | 47,1%–50,8% | ||
| 208 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 689 | 46,2%–51,7% | ||
| 209 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | +0,9 | 2.172 | 47,3%–50,6% | ||
| 210 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 2.145 | 47,3%–50,7% | ||
| 211 | MalphiteMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 2.986 | 47,5%–50,4% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 14.940 | 48,3%–49,6% | ||
| 213 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 11.415 | 48,2%–49,7% | ||
| 214 | TalonMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 4.413 | 47,8%–50,2% | ||
| 215 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 10.802 | 48,2%–49,8% | ||
| 216 | IllaoiTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 10.829 | 48,2%–49,8% | ||
| 217 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 15.256 | 48,4%–49,7% | ||
| 218 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | +1,0 | 20.138 | 48,5%–49,6% | ||
| 219 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | +1,0 | 6.885 | 48,1%–50,0% | ||
| 220 | TeemoTopo | Topo | 49,1% | +1,1 | 19.364 | 48,5%–49,7% | ||
| 221 | KayleMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 1.092 | 46,8%–51,4% | ||
| 222 | AnnieMeio | Meio | 49,1% | +1,1 | 5.202 | 48,0%–50,2% | ||
| 223 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | +1,1 | 3.084 | 47,7%–50,5% | ||
| 224 | MordekaiserSelva | Selva | 49,3% | +1,1 | 1.371 | 47,1%–51,2% | ||
| 225 | Kog'MawTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 554 | 46,2%–52,2% | ||
| 226 | TalonSelva | Selva | 49,2% | +1,2 | 11.866 | 48,5%–50,0% | ||
| 227 | XerathMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 11.200 | 48,5%–50,0% | ||
| 228 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 728 | 46,5%–51,9% | ||
| 229 | VladimirMeio | Meio | 49,3% | +1,3 | 10.752 | 48,5%–50,1% | ||
| 230 | MalzaharMeio | Meio | 49,3% | +1,3 | 18.954 | 48,7%–49,9% | ||
| 231 | DariusSelva | Selva | 49,4% | +1,3 | 3.830 | 48,0%–50,6% | ||
| 232 | EkkoSelva | Selva | 49,4% | +1,4 | 12.047 | 48,6%–50,1% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 11.925 | 48,7%–50,2% | ||
| 234 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 18.542 | 48,8%–50,0% | ||
| 235 | ZedAtirador | Atirador | 49,8% | +1,5 | 819 | 46,9%–52,0% | ||
| 236 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,7% | +1,5 | 1.587 | 47,5%–51,4% | ||
| 237 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | +1,5 | 3.292 | 48,1%–50,9% | ||
| 238 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,9% | +1,5 | 814 | 46,9%–52,1% | ||
| 239 | GragasMeio | Meio | 49,8% | +1,5 | 1.187 | 47,3%–51,7% | ||
| 240 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | +1,5 | 789 | 46,9%–52,2% | ||
| 241 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | +1,6 | 5.464 | 48,5%–50,7% | ||
| 242 | KledTopo | Topo | 49,7% | +1,6 | 4.030 | 48,3%–50,9% | ||
| 243 | ShyvanaSelva | Selva | 49,6% | +1,6 | 12.675 | 48,9%–50,3% | ||
| 244 | EliseSelva | Selva | 49,7% | +1,6 | 6.092 | 48,6%–50,6% | ||
| 245 | BriarMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 963 | 47,2%–52,0% | ||
| 246 | FizzSelva | Selva | 49,8% | +1,6 | 1.760 | 47,8%–51,5% | ||
| 247 | PoppySelva | Selva | 50,0% | +1,7 | 1.000 | 47,3%–52,0% | ||
| 248 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | +1,7 | 13.252 | 49,0%–50,5% | ||
| 249 | KarmaTopo | Topo | 50,7% | +1,9 | 519 | 46,9%–53,0% | ||
| 250 | LilliaSelva | Selva | 50,0% | +1,9 | 14.955 | 49,3%–50,6% | ||
| 251 | ShenSelva | Selva | 50,4% | +2,0 | 1.094 | 47,7%–52,3% | ||
| 252 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | +2,0 | 3.932 | 48,7%–51,3% | ||
| 253 | AmumuSelva | Selva | 50,1% | +2,0 | 10.526 | 49,2%–50,8% | ||
| 254 | Bel'VethSelva | Selva | 50,2% | +2,1 | 7.282 | 49,2%–51,1% | ||
| 255 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +2,2 | 20.906 | 49,6%–50,8% | ||
| 256 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +2,2 | 22.103 | 49,6%–50,7% | ||
| 257 | Twisted FateTopo | Topo | 51,0% | +2,2 | 598 | 47,3%–53,2% | ||
| 258 | SionMeio | Meio | 50,7% | +2,4 | 1.695 | 48,5%–52,3% | ||
| 259 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +2,4 | 1.141 | 48,2%–52,7% | ||
| 260 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | +2,4 | 18.521 | 49,8%–51,0% | ||
| 261 | MorganaSelva | Selva | 50,9% | +2,5 | 1.060 | 48,2%–52,8% | ||
| 262 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | +2,5 | 1.741 | 48,6%–52,4% | ||
| 263 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +2,5 | 2.099 | 48,8%–52,2% | ||
| 264 | SionSelva | Selva | 50,9% | +2,5 | 1.465 | 48,5%–52,5% | ||
| 265 | TwitchAtirador | Atirador | 50,6% | +2,6 | 43.605 | 50,2%–51,0% | ||
| 266 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +2,6 | 1.475 | 48,6%–52,6% | ||
| 267 | VolibearMeio | Meio | 51,3% | +2,6 | 707 | 47,9%–53,3% | ||
| 268 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | +2,7 | 858 | 48,1%–53,2% | ||
| 269 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +2,7 | 9.476 | 49,8%–51,5% | ||
| 270 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +2,7 | 35.464 | 50,3%–51,1% | ||
| 271 | Cho'GathSelva | Selva | 50,8% | +2,7 | 16.549 | 50,1%–51,4% | ||
| 272 | WukongSelva | Selva | 50,8% | +2,7 | 17.635 | 50,1%–51,4% | ||
| 273 | SionTopo | Topo | 50,9% | +2,8 | 9.701 | 50,0%–51,6% | ||
| 274 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +2,8 | 13.223 | 50,1%–51,6% | ||
| 275 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +2,9 | 2.964 | 49,4%–52,3% | ||
| 276 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +2,9 | 17.687 | 50,3%–51,5% | ||
| 277 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | +3,0 | 1.415 | 48,9%–53,0% | ||
| 278 | BrandSelva | Selva | 51,9% | +3,0 | 673 | 48,2%–53,8% | ||
| 279 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +3,0 | 6.457 | 50,0%–52,1% | ||
| 280 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +3,1 | 4.361 | 49,9%–52,4% | ||
| 281 | SingedMeio | Meio | 52,4% | +3,2 | 540 | 48,2%–54,2% | ||
| 282 | GalioTopo | Topo | 52,0% | +3,3 | 863 | 48,8%–53,8% | ||
| 283 | OlafAtirador | Atirador | 52,6% | +3,3 | 529 | 48,3%–54,3% | ||
| 284 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +3,4 | 5.513 | 50,3%–52,5% | ||
| 285 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +3,5 | 705 | 48,8%–54,2% | ||
| 286 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +3,8 | 9.200 | 50,9%–52,6% | ||
| 287 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +3,8 | 6.969 | 50,8%–52,8% | ||
| 288 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +3,9 | 75.996 | 51,6%–52,2% | ||
| 289 | IreliaAtirador | Atirador | 52,6% | +4,0 | 1.451 | 50,0%–54,1% | ||
| 290 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +4,0 | 7.269 | 51,1%–53,0% | ||
| 291 | SettMeio | Meio | 53,3% | +4,2 | 739 | 49,5%–54,9% | ||
| 292 | LucianAtirador | Atirador | 52,2% | +4,2 | 33.244 | 51,8%–52,7% | ||
| 293 | VeigarTopo | Topo | 53,5% | +4,2 | 709 | 49,5%–55,0% | ||
| 294 | LissandraTopo | Topo | 53,6% | +4,7 | 1.124 | 50,5%–55,0% | ||
| 295 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +4,9 | 8.724 | 52,1%–53,8% | ||
| 296 | YoneAtirador | Atirador | 53,7% | +5,2 | 2.529 | 51,7%–54,8% | ||
| 297 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +6,0 | 11.702 | 53,2%–54,7% | ||
| 298 | Master YiAtirador | Atirador | 55,0% | +6,0 | 1.253 | 51,9%–56,2% | ||
| 299 | SingedAtirador | Atirador | 56,6% | +6,4 | 585 | 51,5%–57,3% | ||
| 300 | ViegoAtirador | Atirador | 55,9% | +6,6 | 1.041 | 52,3%–57,0% | ||
| 301 | KatarinaAtirador | Atirador | 57,0% | +8,9 | 11.462 | 56,1%–57,6% |
