Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 36,1% | -10,9 | 1.847 | 35,5%–39,0% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 38,6% | -7,9 | 967 | 37,8%–42,6% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 38,7% | -7,8 | 983 | 37,9%–42,6% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 40,4% | -7,7 | 63.697 | 40,1%–40,7% | ||
| 5 | AsheAtirador | Atirador | 40,3% | -7,7 | 19.779 | 39,8%–41,0% | ||
| 6 | EzrealTopo | Topo | 38,8% | -7,2 | 703 | 38,2%–43,6% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 40,6% | -7,0 | 2.616 | 39,6%–42,7% | ||
| 8 | JhinAtirador | Atirador | 41,7% | -6,3 | 42.010 | 41,4%–42,1% | ||
| 9 | CaitlynAtirador | Atirador | 42,1% | -6,0 | 47.444 | 41,7%–42,5% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 41,4% | -5,9 | 1.458 | 40,2%–44,2% | ||
| 11 | MelTopo | Topo | 40,3% | -5,8 | 554 | 39,4%–45,3% | ||
| 12 | ZiggsAtirador | Atirador | 42,5% | -5,4 | 4.514 | 41,5%–43,9% | ||
| 13 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,4% | -5,2 | 720 | 40,2%–45,5% | ||
| 14 | YoneSelva | Selva | 41,5% | -5,1 | 699 | 40,2%–45,7% | ||
| 15 | LucianTopo | Topo | 41,7% | -5,1 | 799 | 40,4%–45,5% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 42,0% | -5,1 | 1.026 | 40,7%–45,3% | ||
| 17 | SennaAtirador | Atirador | 42,2% | -5,1 | 1.291 | 40,9%–45,1% | ||
| 18 | NasusSelva | Selva | 42,6% | -4,9 | 1.760 | 41,3%–45,0% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 42,7% | -4,8 | 1.775 | 41,4%–45,1% | ||
| 20 | SamiraAtirador | Atirador | 43,3% | -4,7 | 10.857 | 42,6%–44,1% | ||
| 21 | TeemoAtirador | Atirador | 42,8% | -4,6 | 1.239 | 41,4%–45,7% | ||
| 22 | Xin ZhaoMeio | Meio | 42,6% | -4,6 | 963 | 41,1%–45,9% | ||
| 23 | JhinMeio | Meio | 42,8% | -4,5 | 1.152 | 41,4%–45,8% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 43,6% | -4,4 | 8.928 | 42,8%–44,6% | ||
| 25 | VarusAtirador | Atirador | 43,6% | -4,4 | 9.559 | 42,9%–44,6% | ||
| 26 | VayneMeio | Meio | 42,3% | -4,3 | 577 | 40,9%–46,7% | ||
| 27 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 43,8% | -4,3 | 37.085 | 43,4%–44,2% | ||
| 28 | CorkiTopo | Topo | 43,5% | -4,2 | 2.104 | 42,2%–45,6% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -4,2 | 2.227 | 42,2%–45,5% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 43,8% | -4,1 | 3.683 | 42,7%–45,3% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,0% | -3,9 | 5.919 | 43,1%–45,2% | ||
| 32 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 42,6% | -3,9 | 507 | 41,1%–47,2% | ||
| 33 | AsheMeio | Meio | 43,2% | -3,9 | 774 | 41,5%–46,8% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -3,8 | 14.748 | 43,6%–44,9% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -3,8 | 15.335 | 43,6%–44,9% | ||
| 36 | SeraphineMeio | Meio | 43,4% | -3,8 | 866 | 41,8%–46,8% | ||
| 37 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,5% | -3,8 | 929 | 41,9%–46,7% | ||
| 38 | NautilusSelva | Selva | 43,1% | -3,8 | 624 | 41,5%–47,2% | ||
| 39 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -3,8 | 3.801 | 43,0%–45,6% | ||
| 40 | VarusMeio | Meio | 43,9% | -3,7 | 1.525 | 42,4%–46,3% | ||
| 41 | CorkiMeio | Meio | 43,7% | -3,7 | 1.137 | 42,1%–46,6% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 44,5% | -3,6 | 18.711 | 43,9%–45,1% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 44,3% | -3,5 | 2.852 | 43,1%–46,0% | ||
| 44 | SettSelva | Selva | 43,6% | -3,5 | 690 | 41,9%–47,4% | ||
| 45 | Dr. MundoMeio | Meio | 43,4% | -3,4 | 519 | 41,6%–47,7% | ||
| 46 | ShyvanaTopo | Topo | 44,1% | -3,2 | 817 | 42,3%–47,4% | ||
| 47 | RivenSelva | Selva | 43,7% | -3,2 | 540 | 41,9%–47,9% | ||
| 48 | AzirMeio | Meio | 44,8% | -3,2 | 8.393 | 44,0%–45,8% | ||
| 49 | QiyanaSelva | Selva | 44,9% | -3,1 | 23.653 | 44,4%–45,5% | ||
| 50 | SkarnerTopo | Topo | 44,0% | -3,1 | 596 | 42,1%–47,9% | ||
| 51 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -3,1 | 1.162 | 42,8%–47,2% | ||
| 52 | CaitlynTopo | Topo | 44,6% | -3,0 | 1.241 | 42,9%–47,2% | ||
| 53 | Lee SinMeio | Meio | 44,0% | -3,0 | 546 | 42,1%–48,1% | ||
| 54 | OriannaMeio | Meio | 45,0% | -3,0 | 14.870 | 44,4%–45,7% | ||
| 55 | BrandAtirador | Atirador | 44,6% | -3,0 | 1.228 | 42,9%–47,3% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 45,1% | -2,9 | 12.688 | 44,5%–45,9% | ||
| 57 | TristanaTopo | Topo | 44,7% | -2,9 | 1.099 | 42,9%–47,5% | ||
| 58 | GravesTopo | Topo | 44,4% | -2,8 | 644 | 42,5%–48,1% | ||
| 59 | ApheliosAtirador | Atirador | 45,3% | -2,8 | 24.032 | 44,8%–45,8% | ||
| 60 | DravenTopo | Topo | 44,6% | -2,8 | 716 | 42,6%–48,0% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 18.623 | 44,8%–46,0% | ||
| 62 | TwitchMeio | Meio | 44,8% | -2,7 | 887 | 42,9%–47,9% | ||
| 63 | GarenAtirador | Atirador | 44,4% | -2,7 | 574 | 42,4%–48,3% | ||
| 64 | JayceSelva | Selva | 45,3% | -2,7 | 5.991 | 44,4%–46,4% | ||
| 65 | ZaahenSelva | Selva | 45,1% | -2,7 | 1.758 | 43,6%–47,3% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 45,3% | -2,6 | 3.435 | 44,1%–46,8% | ||
| 67 | XerathAtirador | Atirador | 45,1% | -2,6 | 1.442 | 43,5%–47,5% | ||
| 68 | Vel'KozAtirador | Atirador | 44,9% | -2,6 | 899 | 43,0%–48,0% | ||
| 69 | YorickSelva | Selva | 44,7% | -2,5 | 586 | 42,6%–48,5% | ||
| 70 | CorkiAtirador | Atirador | 45,5% | -2,5 | 4.519 | 44,4%–46,8% | ||
| 71 | QiyanaMeio | Meio | 45,6% | -2,5 | 10.341 | 44,8%–46,4% | ||
| 72 | ViegoTopo | Topo | 44,9% | -2,4 | 617 | 42,8%–48,5% | ||
| 73 | GangplankMeio | Meio | 45,6% | -2,3 | 1.880 | 44,0%–47,6% | ||
| 74 | RivenTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 9.197 | 45,0%–46,7% | ||
| 75 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -2,2 | 1.124 | 43,6%–48,1% | ||
| 76 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 45,4% | -2,2 | 798 | 43,3%–48,5% | ||
| 77 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 45,6% | -2,1 | 1.387 | 43,9%–48,0% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 46,0% | -2,1 | 12.523 | 45,3%–46,7% | ||
| 79 | YorickMeio | Meio | 45,7% | -2,0 | 935 | 43,7%–48,5% | ||
| 80 | MalzaharAtirador | Atirador | 45,7% | -2,0 | 967 | 43,7%–48,5% | ||
| 81 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -2,0 | 4.625 | 44,9%–47,3% | ||
| 82 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,1% | -1,9 | 14.860 | 45,5%–46,8% | ||
| 83 | ViegoMeio | Meio | 45,7% | -1,9 | 903 | 43,7%–48,6% | ||
| 84 | KalistaTopo | Topo | 46,0% | -1,9 | 1.748 | 44,4%–48,1% | ||
| 85 | RumbleTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 6.402 | 45,3%–47,3% | ||
| 86 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -1,8 | 5.050 | 45,1%–47,4% | ||
| 87 | TrundleTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 10.723 | 45,5%–47,1% | ||
| 88 | SylasTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 5.288 | 45,2%–47,4% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 8.059 | 45,4%–47,2% | ||
| 90 | DariusMeio | Meio | 45,8% | -1,7 | 603 | 43,5%–49,2% | ||
| 91 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -1,7 | 1.064 | 44,1%–48,7% | ||
| 92 | AatroxTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 26.506 | 45,9%–46,9% | ||
| 93 | Lee SinSelva | Selva | 46,4% | -1,7 | 52.558 | 46,0%–46,7% | ||
| 94 | RammusTopo | Topo | 45,8% | -1,7 | 578 | 43,5%–49,4% | ||
| 95 | AmbessaMeio | Meio | 46,1% | -1,6 | 862 | 43,9%–49,0% | ||
| 96 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,2% | -1,6 | 1.199 | 44,3%–48,7% | ||
| 97 | EkkoTopo | Topo | 46,2% | -1,6 | 1.151 | 44,3%–48,7% | ||
| 98 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -1,6 | 12.280 | 45,8%–47,3% | ||
| 99 | JaxMeio | Meio | 46,0% | -1,6 | 602 | 43,6%–49,4% | ||
| 100 | Cho'GathMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 2.850 | 45,1%–48,0% | ||
| 101 | JinxAtirador | Atirador | 46,6% | -1,5 | 56.344 | 46,2%–46,9% | ||
| 102 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 38.388 | 46,2%–47,0% | ||
| 103 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 2.022 | 44,8%–48,3% | ||
| 104 | DianaSelva | Selva | 46,6% | -1,5 | 18.498 | 46,0%–47,2% | ||
| 105 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 2.177 | 44,9%–48,3% | ||
| 106 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -1,5 | 2.331 | 45,0%–48,3% | ||
| 107 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -1,4 | 9.078 | 45,8%–47,5% | ||
| 108 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,7% | -1,4 | 26.072 | 46,2%–47,2% | ||
| 109 | IreliaMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 16.327 | 46,0%–47,3% | ||
| 110 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -1,3 | 1.666 | 44,8%–48,6% | ||
| 111 | IvernSelva | Selva | 46,7% | -1,3 | 3.433 | 45,4%–48,1% | ||
| 112 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 7.484 | 45,8%–47,7% | ||
| 113 | RengarTopo | Topo | 46,6% | -1,3 | 1.269 | 44,6%–48,9% | ||
| 114 | RivenMeio | Meio | 46,6% | -1,3 | 1.752 | 44,9%–48,6% | ||
| 115 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | -1,3 | 6.297 | 45,8%–47,8% | ||
| 116 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 3.497 | 45,4%–48,1% | ||
| 117 | KarmaMeio | Meio | 46,5% | -1,3 | 826 | 44,2%–49,4% | ||
| 118 | SylasMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 35.253 | 46,4%–47,2% | ||
| 119 | NaafiriMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 5.312 | 45,7%–47,9% | ||
| 120 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,8% | -1,3 | 55.683 | 46,5%–47,2% | ||
| 121 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 5.595 | 45,7%–47,9% | ||
| 122 | WarwickSelva | Selva | 46,8% | -1,3 | 31.564 | 46,4%–47,3% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 19.494 | 46,3%–47,4% | ||
| 124 | LuxAtirador | Atirador | 46,7% | -1,2 | 1.294 | 44,7%–49,0% | ||
| 125 | SejuaniTopo | Topo | 46,6% | -1,2 | 1.025 | 44,5%–49,2% | ||
| 126 | MorganaMeio | Meio | 46,8% | -1,2 | 3.297 | 45,5%–48,3% | ||
| 127 | MalphiteSelva | Selva | 46,9% | -1,1 | 6.532 | 45,9%–47,9% | ||
| 128 | HweiAtirador | Atirador | 46,8% | -1,1 | 1.674 | 45,1%–48,9% | ||
| 129 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 8.394 | 46,1%–47,9% | ||
| 130 | ViSelva | Selva | 47,0% | -1,1 | 21.915 | 46,5%–47,6% | ||
| 131 | DariusTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 40.478 | 46,6%–47,4% | ||
| 132 | GravesSelva | Selva | 47,0% | -1,0 | 31.655 | 46,6%–47,5% | ||
| 133 | Kog'MawMeio | Meio | 47,0% | -1,0 | 2.644 | 45,5%–48,6% | ||
| 134 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -1,0 | 1.020 | 44,7%–49,4% | ||
| 135 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,8% | -1,0 | 682 | 44,3%–49,8% | ||
| 136 | DianaTopo | Topo | 46,9% | -1,0 | 1.221 | 44,9%–49,3% | ||
| 137 | OlafTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 13.224 | 46,4%–47,8% | ||
| 138 | Tahm KenchMeio | Meio | 46,7% | -1,0 | 520 | 44,0%–50,2% | ||
| 139 | OlafSelva | Selva | 47,0% | -1,0 | 2.154 | 45,4%–48,8% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 47,2% | -0,9 | 26.612 | 46,7%–47,7% | ||
| 141 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -0,9 | 2.496 | 45,6%–48,8% | ||
| 142 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -0,9 | 2.158 | 45,5%–48,9% | ||
| 143 | ZoeMeio | Meio | 47,2% | -0,9 | 11.875 | 46,5%–48,0% | ||
| 144 | DravenAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 15.223 | 46,6%–47,9% | ||
| 145 | QiyanaTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 715 | 44,5%–49,9% | ||
| 146 | ZyraMeio | Meio | 47,1% | -0,8 | 996 | 44,9%–49,6% | ||
| 147 | QuinnTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 4.367 | 46,1%–48,5% | ||
| 148 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,3% | -0,8 | 3.075 | 45,9%–48,7% | ||
| 149 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -0,8 | 12.887 | 46,6%–48,0% | ||
| 150 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -0,8 | 994 | 45,0%–49,7% | ||
| 151 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 18.530 | 46,7%–47,9% | ||
| 152 | AatroxMeio | Meio | 47,1% | -0,7 | 664 | 44,6%–50,2% | ||
| 153 | AkshanAtirador | Atirador | 47,2% | -0,7 | 750 | 44,7%–50,0% | ||
| 154 | TryndamereSelva | Selva | 47,3% | -0,7 | 3.280 | 46,0%–48,8% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 47,4% | -0,7 | 44.815 | 47,0%–47,8% | ||
| 156 | TryndamereTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 18.410 | 46,8%–48,0% | ||
| 157 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 9.237 | 46,7%–48,3% | ||
| 158 | Master YiMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 817 | 44,9%–50,1% | ||
| 159 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | -0,6 | 4.129 | 46,3%–48,8% | ||
| 160 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 54.101 | 47,2%–47,9% | ||
| 161 | ZacMeio | Meio | 47,3% | -0,5 | 526 | 44,5%–50,6% | ||
| 162 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -0,5 | 32.324 | 47,1%–48,0% | ||
| 163 | PantheonMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 5.848 | 46,5%–48,6% | ||
| 164 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 12.727 | 46,8%–48,3% | ||
| 165 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -0,5 | 10.430 | 46,8%–48,4% | ||
| 166 | ZileanTopo | Topo | 47,4% | -0,5 | 666 | 44,8%–50,4% | ||
| 167 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,6% | -0,5 | 26.689 | 47,1%–48,1% | ||
| 168 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 30.787 | 47,2%–48,1% | ||
| 169 | YorickTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 18.904 | 47,0%–48,2% | ||
| 170 | GwenTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 11.217 | 46,9%–48,5% | ||
| 171 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 11.238 | 47,0%–48,5% | ||
| 172 | YoneMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 51.687 | 47,4%–48,1% | ||
| 173 | SmolderAtirador | Atirador | 47,8% | -0,3 | 21.084 | 47,2%–48,3% | ||
| 174 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 13.489 | 47,1%–48,5% | ||
| 175 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 1.749 | 45,9%–49,6% | ||
| 176 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 38.935 | 47,4%–48,2% | ||
| 177 | GwenSelva | Selva | 47,8% | -0,3 | 3.650 | 46,5%–49,1% | ||
| 178 | YoneTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 47.891 | 47,4%–48,2% | ||
| 179 | PantheonTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 16.582 | 47,2%–48,4% | ||
| 180 | QuinnAtirador | Atirador | 47,8% | -0,2 | 697 | 45,1%–50,6% | ||
| 181 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,8% | -0,2 | 10.453 | 47,1%–48,6% | ||
| 182 | AzirTopo | Topo | 47,8% | -0,2 | 582 | 44,9%–50,8% | ||
| 183 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -0,2 | 6.582 | 46,9%–48,9% | ||
| 184 | VeigarAtirador | Atirador | 47,9% | -0,2 | 3.637 | 46,6%–49,2% | ||
| 185 | NasusTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 25.512 | 47,4%–48,4% | ||
| 186 | AniviaMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 9.036 | 47,0%–48,8% | ||
| 187 | FizzTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 771 | 45,3%–50,5% | ||
| 188 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 1.178 | 45,7%–50,1% | ||
| 189 | MorganaTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 852 | 45,4%–50,5% | ||
| 190 | TrundleSelva | Selva | 47,9% | -0,1 | 5.731 | 46,9%–49,0% | ||
| 191 | ViktorMeio | Meio | 47,9% | -0,1 | 31.391 | 47,5%–48,4% | ||
| 192 | GwenMeio | Meio | 47,9% | -0,1 | 1.900 | 46,2%–49,8% | ||
| 193 | BrandTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 1.870 | 46,2%–49,8% | ||
| 194 | ViktorAtirador | Atirador | 48,0% | -0,1 | 4.660 | 46,8%–49,2% | ||
| 195 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 911 | 45,5%–50,5% | ||
| 196 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 8.410 | 47,1%–48,9% | ||
| 197 | NasusMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 3.923 | 46,7%–49,3% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 4.070 | 46,8%–49,3% | ||
| 199 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | 0,0 | 7.815 | 47,1%–49,0% | ||
| 200 | SwainTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 2.939 | 46,6%–49,5% | ||
| 201 | KarthusAtirador | Atirador | 48,0% | 0,0 | 816 | 45,5%–50,6% | ||
| 202 | GarenMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 2.499 | 46,5%–49,6% | ||
| 203 | VolibearTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 24.961 | 47,6%–48,6% | ||
| 204 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | 0,0 | 24.907 | 47,6%–48,6% | ||
| 205 | LeBlancTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 601 | 45,2%–51,0% | ||
| 206 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 21.408 | 47,5%–48,6% | ||
| 207 | VolibearSelva | Selva | 48,1% | 0,0 | 8.821 | 47,2%–49,0% | ||
| 208 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 16.692 | 47,5%–48,8% | ||
| 209 | KatarinaTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 660 | 45,4%–51,0% | ||
| 210 | XayahAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 15.907 | 47,5%–48,8% | ||
| 211 | JaxTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 29.846 | 47,7%–48,7% | ||
| 212 | JaxSelva | Selva | 48,2% | +0,1 | 8.951 | 47,3%–49,1% | ||
| 213 | Kog'MawTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 970 | 45,8%–50,6% | ||
| 214 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 14.500 | 47,6%–48,9% | ||
| 215 | RenektonMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 1.525 | 46,3%–50,2% | ||
| 216 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | +0,2 | 13.212 | 47,6%–49,0% | ||
| 217 | SyndraAtirador | Atirador | 48,3% | +0,2 | 1.477 | 46,3%–50,3% | ||
| 218 | BriarTopo | Topo | 48,4% | +0,3 | 1.647 | 46,4%–50,3% | ||
| 219 | PoppySelva | Selva | 48,4% | +0,3 | 1.915 | 46,6%–50,2% | ||
| 220 | TalonMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 7.897 | 47,5%–49,3% | ||
| 221 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | +0,3 | 24.549 | 47,9%–48,9% | ||
| 222 | YunaraAtirador | Atirador | 48,4% | +0,3 | 41.392 | 48,0%–48,8% | ||
| 223 | KaynSelva | Selva | 48,4% | +0,4 | 48.698 | 48,1%–48,8% | ||
| 224 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | +0,4 | 13.425 | 47,8%–49,2% | ||
| 225 | BrandMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 5.111 | 47,4%–49,7% | ||
| 226 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | +0,5 | 5.538 | 47,5%–49,6% | ||
| 227 | GarenTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 36.657 | 48,1%–49,0% | ||
| 228 | FioraTopo | Topo | 48,6% | +0,5 | 18.961 | 48,0%–49,1% | ||
| 229 | EkkoAtirador | Atirador | 48,7% | +0,5 | 587 | 45,6%–51,5% | ||
| 230 | KennenMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 1.921 | 46,8%–50,4% | ||
| 231 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | +0,5 | 25.756 | 48,1%–49,1% | ||
| 232 | SwainAtirador | Atirador | 48,6% | +0,5 | 4.115 | 47,3%–49,8% | ||
| 233 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 47.888 | 48,2%–49,0% | ||
| 234 | MordekaiserMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 1.095 | 46,3%–50,9% | ||
| 235 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 14.418 | 47,9%–49,3% | ||
| 236 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 2.078 | 46,9%–50,3% | ||
| 237 | TeemoMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 1.808 | 46,8%–50,4% | ||
| 238 | SettTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 40.293 | 48,2%–49,0% | ||
| 239 | TeemoSelva | Selva | 48,7% | +0,6 | 5.747 | 47,6%–49,7% | ||
| 240 | NeekoMeio | Meio | 48,7% | +0,6 | 2.032 | 46,9%–50,4% | ||
| 241 | QuinnMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 1.366 | 46,6%–50,7% | ||
| 242 | IllaoiTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 18.497 | 48,1%–49,3% | ||
| 243 | Master YiSelva | Selva | 48,7% | +0,6 | 51.034 | 48,3%–49,1% | ||
| 244 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | +0,6 | 8.896 | 47,8%–49,6% | ||
| 245 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 9.884 | 47,9%–49,5% | ||
| 246 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,8% | +0,7 | 4.414 | 47,5%–50,0% | ||
| 247 | GragasSelva | Selva | 48,8% | +0,7 | 3.080 | 47,3%–50,2% | ||
| 248 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 11.834 | 48,0%–49,5% | ||
| 249 | UrgotTopo | Topo | 48,8% | +0,7 | 12.369 | 48,1%–49,5% | ||
| 250 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 10.387 | 48,0%–49,6% | ||
| 251 | LuxMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 24.226 | 48,3%–49,3% | ||
| 252 | VeigarMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 26.127 | 48,3%–49,3% | ||
| 253 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 38.756 | 48,4%–49,3% | ||
| 254 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 19.965 | 48,3%–49,5% | ||
| 255 | TryndamereMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 1.848 | 47,1%–50,7% | ||
| 256 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 1.956 | 47,1%–50,7% | ||
| 257 | VladimirAtirador | Atirador | 49,0% | +0,8 | 3.097 | 47,5%–50,3% | ||
| 258 | BrandSelva | Selva | 49,0% | +0,8 | 1.238 | 46,7%–51,1% | ||
| 259 | WarwickTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 6.725 | 47,9%–49,9% | ||
| 260 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | +0,9 | 3.613 | 47,6%–50,3% | ||
| 261 | EliseSelva | Selva | 49,0% | +0,9 | 10.856 | 48,2%–49,8% | ||
| 262 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 20.493 | 48,5%–49,6% | ||
| 263 | GalioMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 19.483 | 48,4%–49,6% | ||
| 264 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | +1,0 | 31.371 | 48,6%–49,5% | ||
| 265 | TalonSelva | Selva | 49,1% | +1,0 | 21.697 | 48,5%–49,6% | ||
| 266 | MordekaiserSelva | Selva | 49,2% | +1,0 | 2.563 | 47,5%–50,6% | ||
| 267 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +1,0 | 26.824 | 48,6%–49,6% | ||
| 268 | DariusSelva | Selva | 49,2% | +1,0 | 5.204 | 48,0%–50,2% | ||
| 269 | KayleTopo | Topo | 49,1% | +1,0 | 11.763 | 48,4%–49,9% | ||
| 270 | BriarMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 1.722 | 47,2%–51,0% | ||
| 271 | VexMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 21.024 | 48,6%–49,7% | ||
| 272 | SwainMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 4.347 | 48,0%–50,4% | ||
| 273 | LeBlancMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 25.341 | 48,7%–49,7% | ||
| 274 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 8.856 | 48,4%–50,1% | ||
| 275 | NaafiriAtirador | Atirador | 49,6% | +1,2 | 649 | 46,4%–52,1% | ||
| 276 | KassadinTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 681 | 46,5%–52,1% | ||
| 277 | MalzaharMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 33.224 | 48,9%–49,8% | ||
| 278 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | +1,3 | 18.857 | 48,7%–49,9% | ||
| 279 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +1,3 | 19.018 | 48,8%–49,9% | ||
| 280 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 1.109 | 47,1%–51,6% | ||
| 281 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | +1,3 | 3.980 | 48,1%–50,7% | ||
| 282 | ZoeTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 529 | 46,4%–52,4% | ||
| 283 | KarthusTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 620 | 46,5%–52,3% | ||
| 284 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 747 | 46,8%–52,1% | ||
| 285 | KledTopo | Topo | 49,5% | +1,4 | 6.619 | 48,4%–50,4% | ||
| 286 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 32.253 | 49,0%–49,9% | ||
| 287 | KarthusMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 837 | 46,9%–52,0% | ||
| 288 | RumbleMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 537 | 46,5%–52,6% | ||
| 289 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +1,6 | 3.532 | 48,3%–51,0% | ||
| 290 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +1,6 | 22.382 | 49,1%–50,2% | ||
| 291 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 2.820 | 48,2%–51,2% | ||
| 292 | SionTopo | Topo | 49,7% | +1,6 | 14.711 | 49,0%–50,3% | ||
| 293 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 1.372 | 47,6%–51,8% | ||
| 294 | XerathMeio | Meio | 49,7% | +1,6 | 19.701 | 49,1%–50,3% | ||
| 295 | KayleMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 1.985 | 48,0%–51,5% | ||
| 296 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +1,8 | 20.075 | 49,3%–50,4% | ||
| 297 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +1,8 | 22.230 | 49,4%–50,5% | ||
| 298 | SionMeio | Meio | 50,1% | +1,8 | 2.592 | 48,4%–51,5% | ||
| 299 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +1,9 | 1.406 | 47,9%–52,0% | ||
| 300 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | +1,9 | 34.598 | 49,5%–50,4% | ||
| 301 | ViktorTopo | Topo | 50,3% | +1,9 | 1.370 | 47,9%–52,1% | ||
| 302 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +2,0 | 5.323 | 49,0%–51,2% | ||
| 303 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | +2,0 | 31.408 | 49,6%–50,6% | ||
| 304 | ShyvanaSelva | Selva | 50,1% | +2,0 | 22.377 | 49,6%–50,7% | ||
| 305 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | +2,1 | 8.810 | 49,3%–51,0% | ||
| 306 | SionSelva | Selva | 50,4% | +2,1 | 2.023 | 48,4%–51,9% | ||
| 307 | ShenSelva | Selva | 50,4% | +2,1 | 1.678 | 48,3%–52,1% | ||
| 308 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | +2,1 | 3.733 | 48,9%–51,5% | ||
| 309 | AkshanTopo | Topo | 50,8% | +2,1 | 699 | 47,4%–52,9% | ||
| 310 | FizzSelva | Selva | 50,3% | +2,1 | 3.100 | 48,8%–51,6% | ||
| 311 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +2,1 | 35.200 | 49,8%–50,6% | ||
| 312 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | +2,1 | 3.177 | 48,8%–51,6% | ||
| 313 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | +2,2 | 1.261 | 48,1%–52,4% | ||
| 314 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +2,2 | 12.238 | 49,5%–51,0% | ||
| 315 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +2,2 | 1.949 | 48,5%–52,1% | ||
| 316 | MorganaSelva | Selva | 50,6% | +2,3 | 1.852 | 48,5%–52,2% | ||
| 317 | Cho'GathSelva | Selva | 50,4% | +2,3 | 29.563 | 49,9%–50,9% | ||
| 318 | ZedAtirador | Atirador | 50,7% | +2,3 | 1.574 | 48,5%–52,4% | ||
| 319 | GalioTopo | Topo | 50,7% | +2,3 | 1.480 | 48,4%–52,4% | ||
| 320 | LilliaSelva | Selva | 50,5% | +2,4 | 25.598 | 49,9%–51,0% | ||
| 321 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +2,4 | 73.238 | 50,2%–50,8% | ||
| 322 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | +2,5 | 5.569 | 49,5%–51,7% | ||
| 323 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | +2,6 | 2.403 | 49,0%–52,3% | ||
| 324 | AniviaTopo | Topo | 50,9% | +2,6 | 2.388 | 49,0%–52,3% | ||
| 325 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,6 | 18.355 | 50,1%–51,3% | ||
| 326 | NaafiriTopo | Topo | 51,1% | +2,6 | 1.439 | 48,7%–52,7% | ||
| 327 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +2,6 | 15.378 | 50,1%–51,4% | ||
| 328 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +2,6 | 15.545 | 50,1%–51,4% | ||
| 329 | Vel'KozMeio | Meio | 50,9% | +2,7 | 4.492 | 49,5%–51,9% | ||
| 330 | WukongSelva | Selva | 50,8% | +2,7 | 33.164 | 50,3%–51,2% | ||
| 331 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +2,7 | 38.962 | 50,4%–51,2% | ||
| 332 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +2,7 | 2.542 | 49,2%–52,4% | ||
| 333 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +2,8 | 30.487 | 50,4%–51,3% | ||
| 334 | LockeAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 919 | 48,4%–53,3% | ||
| 335 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +2,9 | 2.119 | 49,3%–52,7% | ||
| 336 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +2,9 | 11.412 | 50,2%–51,8% | ||
| 337 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +3,0 | 10.070 | 50,3%–51,9% | ||
| 338 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +3,3 | 12.353 | 50,6%–52,1% | ||
| 339 | SettMeio | Meio | 51,9% | +3,3 | 1.284 | 49,2%–53,5% | ||
| 340 | AhriTopo | Topo | 52,0% | +3,3 | 1.142 | 49,2%–53,7% | ||
| 341 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +3,4 | 72.303 | 51,2%–51,8% | ||
| 342 | LucianAtirador | Atirador | 51,9% | +3,8 | 56.686 | 51,6%–52,2% | ||
| 343 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +3,9 | 124.272 | 51,7%–52,2% | ||
| 344 | ViegoAtirador | Atirador | 52,4% | +3,9 | 1.864 | 50,2%–53,8% | ||
| 345 | LissandraTopo | Topo | 52,4% | +3,9 | 2.014 | 50,2%–53,7% | ||
| 346 | ZileanMeio | Meio | 53,0% | +4,0 | 853 | 49,5%–54,6% | ||
| 347 | IreliaAtirador | Atirador | 52,8% | +4,4 | 2.635 | 50,9%–54,0% | ||
| 348 | SingedMeio | Meio | 53,5% | +4,4 | 956 | 50,1%–54,9% | ||
| 349 | SyndraTopo | Topo | 54,2% | +4,5 | 576 | 49,7%–55,5% | ||
| 350 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +4,7 | 14.703 | 52,2%–53,5% | ||
| 351 | Vel'KozTopo | Topo | 54,5% | +4,8 | 585 | 50,0%–55,8% | ||
| 352 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +4,8 | 14.360 | 52,2%–53,6% | ||
| 353 | OlafAtirador | Atirador | 54,1% | +5,1 | 1.066 | 50,9%–55,5% | ||
| 354 | FizzAtirador | Atirador | 55,1% | +5,3 | 621 | 50,5%–56,2% | ||
| 355 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +6,4 | 19.703 | 53,9%–55,1% | ||
| 356 | Master YiAtirador | Atirador | 55,2% | +6,6 | 2.306 | 53,0%–56,3% | ||
| 357 | YoneAtirador | Atirador | 56,1% | +7,7 | 4.599 | 54,6%–56,9% | ||
| 358 | SingedAtirador | Atirador | 57,6% | +8,1 | 1.072 | 53,9%–58,4% | ||
| 359 | KatarinaAtirador | Atirador | 57,6% | +9,4 | 20.457 | 56,9%–58,0% |
