Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,6% | -8,4 | 547 | 38,7%–44,6% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,7% | -7,5 | 792 | 40,0%–45,1% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,0% | -7,4 | 885 | 40,2%–45,2% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,6% | -6,1 | 3.595 | 42,7%–45,3% | ||
| 5 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,6% | -5,4 | 514 | 41,6%–47,8% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -5,2 | 882 | 42,4%–47,3% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -5,2 | 2.539 | 43,3%–46,4% | ||
| 8 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,1% | -4,4 | 556 | 42,7%–48,6% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 44,7% | -4,2 | 769 | 43,2%–48,5% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,0 | 5.589 | 45,0%–47,2% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 44,9% | -3,9 | 595 | 43,3%–49,1% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,8 | 3.763 | 45,0%–47,6% | ||
| 13 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 2.173 | 44,6%–48,0% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 3.073 | 45,0%–47,9% | ||
| 15 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,5 | 660 | 43,7%–49,3% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,4 | 19.824 | 46,1%–47,3% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 7.968 | 45,8%–47,7% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -3,3 | 2.494 | 45,2%–48,4% | ||
| 19 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -3,2 | 2.962 | 45,4%–48,3% | ||
| 20 | AmbessaSelva | Selva | 46,4% | -3,1 | 1.003 | 44,6%–49,3% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 5.311 | 45,9%–48,1% | ||
| 22 | SylasSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 2.050 | 45,3%–48,8% | ||
| 23 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 2.299 | 45,5%–48,7% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 8.175 | 46,3%–48,1% | ||
| 25 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 7.489 | 46,7%–48,5% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 1.820 | 45,8%–49,5% | ||
| 27 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 904 | 45,2%–50,1% | ||
| 28 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -2,4 | 1.717 | 45,8%–49,6% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 9.793 | 46,9%–48,5% | ||
| 30 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -2,3 | 514 | 44,7%–50,9% | ||
| 31 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -2,2 | 2.202 | 46,2%–49,5% | ||
| 32 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -2,2 | 1.467 | 45,9%–49,9% | ||
| 33 | KayleMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 810 | 45,4%–50,5% | ||
| 34 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -2,1 | 5.053 | 46,8%–49,1% | ||
| 35 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -2,1 | 2.622 | 46,4%–49,5% | ||
| 36 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 1.216 | 45,8%–50,1% | ||
| 37 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 1.935 | 46,2%–49,7% | ||
| 38 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 4.958 | 46,9%–49,2% | ||
| 39 | SmolderMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 1.015 | 45,8%–50,5% | ||
| 40 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 805 | 45,6%–50,8% | ||
| 41 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 1.353 | 46,1%–50,3% | ||
| 42 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 7.577 | 47,3%–49,1% | ||
| 43 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 546 | 45,3%–51,3% | ||
| 44 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 5.131 | 47,2%–49,4% | ||
| 45 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 18.407 | 47,8%–49,0% | ||
| 46 | Cho'GathMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 1.137 | 46,2%–50,7% | ||
| 47 | ViSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 7.710 | 47,5%–49,4% | ||
| 48 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 11.019 | 47,7%–49,2% | ||
| 49 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 12.941 | 47,8%–49,2% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 3.794 | 47,2%–49,8% | ||
| 51 | TeemoMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 718 | 45,8%–51,2% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 5.603 | 47,4%–49,6% | ||
| 53 | SettSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 569 | 45,6%–51,5% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 7.238 | 47,6%–49,5% | ||
| 55 | YasuoMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 18.697 | 48,0%–49,2% | ||
| 56 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 4.316 | 47,3%–49,8% | ||
| 57 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 1.433 | 46,5%–50,6% | ||
| 58 | JaxSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 3.557 | 47,3%–50,0% | ||
| 59 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 12.747 | 48,0%–49,4% | ||
| 60 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 533 | 45,7%–51,8% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 11.818 | 48,0%–49,5% | ||
| 62 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 2.771 | 47,3%–50,3% | ||
| 63 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 13.093 | 48,1%–49,5% | ||
| 64 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 11.948 | 48,1%–49,5% | ||
| 65 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 9.017 | 48,0%–49,7% | ||
| 66 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 6.862 | 47,9%–49,8% | ||
| 67 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 8.848 | 48,0%–49,7% | ||
| 68 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 1.742 | 47,0%–50,7% | ||
| 69 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 10.735 | 48,1%–49,7% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 4.020 | 47,7%–50,2% | ||
| 71 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,1 | 7.130 | 48,0%–49,9% | ||
| 72 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 719 | 46,3%–51,7% | ||
| 73 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 7.963 | 48,1%–49,9% | ||
| 74 | PantheonMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 1.768 | 47,2%–50,9% | ||
| 75 | GarenMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 866 | 46,6%–51,6% | ||
| 76 | SionMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 668 | 46,3%–51,9% | ||
| 77 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 8.440 | 48,2%–50,0% | ||
| 78 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 16.931 | 48,5%–49,8% | ||
| 79 | ZyraSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 6.532 | 48,2%–50,2% | ||
| 80 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 1.324 | 47,1%–51,3% | ||
| 81 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 7.732 | 48,4%–50,2% | ||
| 82 | SmolderAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 8.535 | 48,4%–50,2% | ||
| 83 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 3.988 | 48,0%–50,6% | ||
| 84 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 2.026 | 47,6%–51,1% | ||
| 85 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 1.409 | 47,3%–51,4% | ||
| 86 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 22.063 | 48,8%–49,9% | ||
| 87 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 987 | 47,0%–51,8% | ||
| 88 | TryndamereSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 1.211 | 47,2%–51,6% | ||
| 89 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 4.512 | 48,2%–50,6% | ||
| 90 | GangplankMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 630 | 46,6%–52,3% | ||
| 91 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 4.519 | 48,2%–50,6% | ||
| 92 | DariusSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 1.481 | 47,4%–51,4% | ||
| 93 | QuinnMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 510 | 46,4%–52,5% | ||
| 94 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 615 | 46,6%–52,3% | ||
| 95 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 2.501 | 47,9%–51,1% | ||
| 96 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 940 | 47,1%–51,9% | ||
| 97 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 11.931 | 48,8%–50,3% | ||
| 98 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 5.675 | 48,5%–50,6% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 36.251 | 49,1%–50,0% | ||
| 100 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 17.718 | 49,0%–50,2% | ||
| 101 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 6.373 | 48,6%–50,6% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 30.816 | 49,2%–50,1% | ||
| 103 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 18.436 | 49,1%–50,3% | ||
| 104 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 11.815 | 48,9%–50,4% | ||
| 105 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 4.786 | 48,5%–50,8% | ||
| 106 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 10.367 | 48,9%–50,5% | ||
| 107 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 12.046 | 49,0%–50,5% | ||
| 108 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 1.290 | 47,6%–51,9% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 13.198 | 49,0%–50,5% | ||
| 110 | ZedSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 4.037 | 48,5%–51,1% | ||
| 111 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 17.361 | 49,2%–50,5% | ||
| 112 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 1.986 | 48,1%–51,6% | ||
| 113 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 14.692 | 49,2%–50,5% | ||
| 114 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 3.463 | 48,5%–51,2% | ||
| 115 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 16.165 | 49,2%–50,5% | ||
| 116 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 702 | 47,2%–52,6% | ||
| 117 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 4.555 | 48,7%–51,1% | ||
| 118 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 2.425 | 48,3%–51,6% | ||
| 119 | GwenMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 1.052 | 47,7%–52,3% | ||
| 120 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 4.242 | 48,8%–51,3% | ||
| 121 | FizzSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 1.325 | 47,9%–52,1% | ||
| 122 | YoneMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 17.272 | 49,4%–50,7% | ||
| 123 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 2.422 | 48,5%–51,7% | ||
| 124 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 29.747 | 49,6%–50,6% | ||
| 125 | GwenSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 1.672 | 48,2%–52,0% | ||
| 126 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 23.788 | 49,6%–50,7% | ||
| 127 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 6.981 | 49,2%–51,1% | ||
| 128 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 780 | 47,6%–52,8% | ||
| 129 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 7.058 | 49,3%–51,2% | ||
| 130 | Kog'MawMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 923 | 47,8%–52,7% | ||
| 131 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 1.287 | 48,1%–52,4% | ||
| 132 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 20.878 | 49,7%–50,8% | ||
| 133 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 3.975 | 49,0%–51,6% | ||
| 134 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 2.242 | 48,6%–52,0% | ||
| 135 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 4.413 | 49,1%–51,5% | ||
| 136 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 9.793 | 49,5%–51,1% | ||
| 137 | HweiAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 1.519 | 48,3%–52,3% | ||
| 138 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 565 | 47,4%–53,3% | ||
| 139 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 674 | 47,6%–53,1% | ||
| 140 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 2.507 | 48,8%–52,0% | ||
| 141 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 3.754 | 49,1%–51,7% | ||
| 142 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 1.212 | 48,2%–52,6% | ||
| 143 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 21.334 | 49,9%–51,0% | ||
| 144 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 6.439 | 49,5%–51,5% | ||
| 145 | OlafSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 771 | 47,8%–53,1% | ||
| 146 | AmumuSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 1.352 | 48,4%–52,6% | ||
| 147 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 532 | 47,5%–53,6% | ||
| 148 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 13.765 | 49,9%–51,3% | ||
| 149 | GragasMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 883 | 48,1%–53,1% | ||
| 150 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 10.367 | 49,8%–51,4% | ||
| 151 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 7.963 | 49,7%–51,6% | ||
| 152 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 4.773 | 49,5%–51,8% | ||
| 153 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 3.590 | 49,4%–52,0% | ||
| 154 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 17.295 | 50,1%–51,3% | ||
| 155 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 992 | 48,4%–53,1% | ||
| 156 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 9.572 | 49,9%–51,6% | ||
| 157 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 4.188 | 49,5%–52,0% | ||
| 158 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 11.914 | 50,0%–51,5% | ||
| 159 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 2.269 | 49,1%–52,5% | ||
| 160 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 13.400 | 50,1%–51,5% | ||
| 161 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 7.558 | 49,9%–51,8% | ||
| 162 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 18.490 | 50,2%–51,4% | ||
| 163 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 4.342 | 49,6%–52,1% | ||
| 164 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 1.356 | 48,8%–52,9% | ||
| 165 | BrandMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 2.138 | 49,2%–52,6% | ||
| 166 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 867 | 48,4%–53,4% | ||
| 167 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 9.390 | 50,1%–51,7% | ||
| 168 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 18.123 | 50,3%–51,5% | ||
| 169 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 3.454 | 49,6%–52,3% | ||
| 170 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 8.434 | 50,1%–51,9% | ||
| 171 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 1.747 | 49,1%–52,9% | ||
| 172 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 12.977 | 50,3%–51,8% | ||
| 173 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 11.435 | 50,3%–51,8% | ||
| 174 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 8.368 | 50,2%–52,0% | ||
| 175 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 8.211 | 50,2%–52,0% | ||
| 176 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 7.850 | 50,2%–52,0% | ||
| 177 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 560 | 48,1%–54,1% | ||
| 178 | ShenSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 1.848 | 49,3%–52,9% | ||
| 179 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 7.086 | 50,1%–52,0% | ||
| 180 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 1.297 | 49,0%–53,2% | ||
| 181 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 4.708 | 50,0%–52,3% | ||
| 182 | GalioMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 6.721 | 50,1%–52,1% | ||
| 183 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 1.638 | 49,2%–53,1% | ||
| 184 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 5.333 | 50,1%–52,3% | ||
| 185 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 10.763 | 50,4%–52,0% | ||
| 186 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 10.307 | 50,4%–52,0% | ||
| 187 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 1.769 | 49,4%–53,1% | ||
| 188 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 2.270 | 49,6%–52,9% | ||
| 189 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 13.686 | 50,6%–52,0% | ||
| 190 | ShenSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 658 | 48,5%–54,1% | ||
| 191 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 7.279 | 50,4%–52,3% | ||
| 192 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 1.064 | 49,0%–53,7% | ||
| 193 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 9.565 | 50,5%–52,2% | ||
| 194 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 764 | 48,7%–54,0% | ||
| 195 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 2.516 | 49,8%–52,9% | ||
| 196 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 756 | 48,7%–54,0% | ||
| 197 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.496 | 49,4%–53,4% | ||
| 198 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 3.040 | 50,0%–52,9% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 4.878 | 50,3%–52,6% | ||
| 200 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 21.956 | 50,9%–52,0% | ||
| 201 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 8.176 | 50,6%–52,4% | ||
| 202 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 6.214 | 50,5%–52,6% | ||
| 203 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 1.297 | 49,5%–53,7% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 1.733 | 49,7%–53,5% | ||
| 205 | SkarnerSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 1.585 | 49,7%–53,6% | ||
| 206 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 1.751 | 49,8%–53,5% | ||
| 207 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 7.850 | 50,8%–52,6% | ||
| 208 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 4.798 | 50,6%–52,9% | ||
| 209 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 10.445 | 50,9%–52,5% | ||
| 210 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 32.812 | 51,3%–52,2% | ||
| 211 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +1,7 | 3.723 | 50,5%–53,1% | ||
| 212 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 1.903 | 50,0%–53,6% | ||
| 213 | BrandSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 505 | 48,7%–54,9% | ||
| 214 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 6.140 | 50,8%–52,8% | ||
| 215 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 5.671 | 50,7%–52,9% | ||
| 216 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 7.302 | 50,9%–52,8% | ||
| 217 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 4.300 | 50,7%–53,2% | ||
| 218 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 8.123 | 51,1%–52,9% | ||
| 219 | AnnieMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 3.431 | 50,6%–53,4% | ||
| 220 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 11.730 | 51,3%–52,8% | ||
| 221 | VexMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 8.380 | 51,2%–52,9% | ||
| 222 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 7.518 | 51,2%–53,0% | ||
| 223 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 13.370 | 51,4%–52,8% | ||
| 224 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 1.374 | 50,0%–54,2% | ||
| 225 | KarthusAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 633 | 49,3%–55,0% | ||
| 226 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 8.688 | 51,3%–53,1% | ||
| 227 | VladimirAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 735 | 49,5%–54,9% | ||
| 228 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 1.711 | 50,4%–54,1% | ||
| 229 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 2.180 | 50,6%–54,0% | ||
| 230 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,3 | 4.126 | 51,1%–53,6% | ||
| 231 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,4 | 4.716 | 51,3%–53,7% | ||
| 232 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 12.284 | 51,8%–53,2% | ||
| 233 | WukongSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 12.459 | 51,8%–53,3% | ||
| 234 | AniviaSuporte | Suporte | 53,1% | +2,5 | 902 | 50,1%–55,0% | ||
| 235 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +2,5 | 3.603 | 51,2%–53,9% | ||
| 236 | BrandAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 1.138 | 50,5%–54,9% | ||
| 237 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,7 | 16.171 | 52,2%–53,5% | ||
| 238 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +3,1 | 989 | 50,8%–55,5% | ||
| 239 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +3,1 | 9.506 | 52,3%–54,0% | ||
| 240 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +3,1 | 1.248 | 51,0%–55,3% | ||
| 241 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +3,5 | 2.473 | 52,0%–55,2% | ||
| 242 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +3,7 | 5.866 | 52,7%–54,8% | ||
| 243 | VeigarAtirador | Atirador | 54,2% | +3,9 | 3.782 | 52,6%–55,2% | ||
| 244 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 1.048 | 51,8%–56,4% | ||
| 245 | IvernSelva | Selva | 54,8% | +4,2 | 1.746 | 52,5%–56,2% |
