Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 38,5% | -8,4 | 540 | 38,6%–44,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,2% | -8,2 | 637 | 39,0%–44,6% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,1% | -6,6 | 4.026 | 42,1%–44,7% | ||
| 4 | VarusMeio | Meio | 41,7% | -6,2 | 580 | 40,9%–46,8% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -5,5 | 1.138 | 42,2%–46,7% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -5,5 | 816 | 41,9%–47,1% | ||
| 7 | VolibearMeio | Meio | 43,7% | -5,0 | 805 | 42,4%–47,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -5,0 | 1.328 | 42,9%–47,1% | ||
| 9 | AmbessaSelva | Selva | 44,3% | -4,8 | 1.056 | 42,9%–47,5% | ||
| 10 | ZoeSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 1.673 | 43,4%–47,2% | ||
| 11 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 2.681 | 44,0%–47,0% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 560 | 42,6%–48,5% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 45,7% | -4,2 | 7.043 | 44,9%–46,8% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -3,9 | 927 | 43,7%–48,6% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 4.300 | 45,0%–47,4% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,7 | 8.542 | 45,4%–47,2% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 3.091 | 44,9%–47,8% | ||
| 18 | KayleMeio | Meio | 45,6% | -3,6 | 901 | 43,9%–48,9% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,6 | 25.450 | 45,9%–46,9% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 4.174 | 45,5%–48,0% | ||
| 21 | SionSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 733 | 44,3%–49,6% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 10.683 | 46,2%–47,8% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 713 | 44,4%–49,8% | ||
| 24 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 1.250 | 44,9%–49,3% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 785 | 44,5%–49,7% | ||
| 26 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 613 | 44,2%–50,0% | ||
| 27 | NeekoMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 925 | 44,7%–49,6% | ||
| 28 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -2,9 | 2.401 | 45,5%–48,7% | ||
| 29 | QiyanaMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 4.411 | 46,0%–48,4% | ||
| 30 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 671 | 44,4%–50,0% | ||
| 31 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -2,8 | 2.527 | 45,7%–48,8% | ||
| 32 | AkshanMeio | Meio | 47,2% | -2,7 | 3.459 | 46,0%–48,7% | ||
| 33 | KindredSelva | Selva | 47,2% | -2,7 | 5.740 | 46,3%–48,4% | ||
| 34 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -2,7 | 2.615 | 45,8%–48,9% | ||
| 35 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 2.599 | 46,0%–49,1% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 11.107 | 46,8%–48,3% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 2.002 | 45,8%–49,3% | ||
| 38 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 1.829 | 45,8%–49,4% | ||
| 39 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 6.359 | 46,7%–48,8% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 6.775 | 46,8%–48,8% | ||
| 41 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 3.299 | 46,4%–49,2% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 4.927 | 46,7%–49,0% | ||
| 43 | ZacSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 590 | 44,9%–50,8% | ||
| 44 | OlafSelva | Selva | 47,4% | -2,2 | 916 | 45,4%–50,3% | ||
| 45 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 5.920 | 46,8%–48,9% | ||
| 46 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -2,1 | 2.993 | 46,5%–49,4% | ||
| 47 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 2.508 | 46,4%–49,5% | ||
| 48 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 590 | 45,1%–50,9% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 2.191 | 46,4%–49,8% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 22.352 | 47,6%–48,7% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 9.014 | 47,3%–49,0% | ||
| 52 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 1.675 | 46,3%–50,1% | ||
| 53 | Kai'SaMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 645 | 45,3%–51,0% | ||
| 54 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 1.071 | 46,0%–50,6% | ||
| 55 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 12.987 | 47,6%–49,1% | ||
| 56 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,6 | 2.710 | 46,9%–49,9% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -1,4 | 15.475 | 48,0%–49,3% | ||
| 58 | BrandSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 616 | 45,8%–51,5% | ||
| 59 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 11.804 | 47,9%–49,4% | ||
| 60 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 8.130 | 47,8%–49,6% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 5.072 | 47,6%–49,9% | ||
| 62 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 18.526 | 48,2%–49,4% | ||
| 63 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 5.585 | 47,7%–49,9% | ||
| 64 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 4.159 | 47,6%–50,1% | ||
| 65 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 15.054 | 48,2%–49,5% | ||
| 66 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 2.723 | 47,3%–50,4% | ||
| 67 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 10.301 | 48,1%–49,7% | ||
| 68 | QuinnMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 546 | 45,9%–51,9% | ||
| 69 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 8.672 | 48,1%–49,8% | ||
| 70 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 8.880 | 48,1%–49,8% | ||
| 71 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 4.497 | 47,8%–50,2% | ||
| 72 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 17.841 | 48,4%–49,6% | ||
| 73 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 7.924 | 48,1%–50,0% | ||
| 74 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 19.476 | 48,5%–49,6% | ||
| 75 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 10.320 | 48,3%–49,9% | ||
| 76 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 14.712 | 48,5%–49,8% | ||
| 77 | TeemoAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 608 | 46,2%–52,0% | ||
| 78 | RivenMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 626 | 46,3%–52,0% | ||
| 79 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 41.452 | 48,8%–49,6% | ||
| 80 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 827 | 46,6%–51,7% | ||
| 81 | PantheonMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 2.169 | 47,5%–50,9% | ||
| 82 | ViSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 9.669 | 48,4%–50,0% | ||
| 83 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 4.612 | 48,0%–50,4% | ||
| 84 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 17.721 | 48,6%–49,8% | ||
| 85 | ZedMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 15.172 | 48,6%–49,9% | ||
| 86 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 13.865 | 48,5%–49,9% | ||
| 87 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 8.533 | 48,4%–50,1% | ||
| 88 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 21.471 | 48,8%–49,9% | ||
| 89 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,6 | 9.750 | 48,5%–50,2% | ||
| 90 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,6 | 13.491 | 48,7%–50,1% | ||
| 91 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 1.503 | 47,4%–51,4% | ||
| 92 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 22.497 | 48,8%–49,9% | ||
| 93 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 2.349 | 47,8%–51,1% | ||
| 94 | GwenMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 1.088 | 47,2%–51,7% | ||
| 95 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 14.063 | 48,8%–50,2% | ||
| 96 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 1.435 | 47,4%–51,5% | ||
| 97 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 11.848 | 48,7%–50,2% | ||
| 98 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 723 | 46,8%–52,2% | ||
| 99 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 11.960 | 48,8%–50,3% | ||
| 100 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 1.538 | 47,6%–51,5% | ||
| 101 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 22.587 | 49,0%–50,1% | ||
| 102 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 3.218 | 48,2%–51,0% | ||
| 103 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 8.547 | 48,7%–50,5% | ||
| 104 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 1.032 | 47,3%–51,9% | ||
| 105 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 2.490 | 48,0%–51,2% | ||
| 106 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 1.454 | 47,6%–51,7% | ||
| 107 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 11.363 | 48,9%–50,4% | ||
| 108 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 8.136 | 48,8%–50,6% | ||
| 109 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 5.609 | 48,6%–50,7% | ||
| 110 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 702 | 46,9%–52,4% | ||
| 111 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 1.977 | 47,9%–51,5% | ||
| 112 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 2.146 | 48,0%–51,4% | ||
| 113 | TeemoMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 842 | 47,2%–52,3% | ||
| 114 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 2.771 | 48,2%–51,2% | ||
| 115 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 13.849 | 49,1%–50,4% | ||
| 116 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,2 | 7.114 | 48,8%–50,8% | ||
| 117 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 836 | 47,3%–52,4% | ||
| 118 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 8.334 | 48,9%–50,7% | ||
| 119 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 1.451 | 47,8%–51,9% | ||
| 120 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 1.328 | 47,8%–52,0% | ||
| 121 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 39.283 | 49,5%–50,3% | ||
| 122 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 8.554 | 49,0%–50,8% | ||
| 123 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 14.746 | 49,2%–50,6% | ||
| 124 | AniviaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 1.052 | 47,6%–52,2% | ||
| 125 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 559 | 47,0%–52,9% | ||
| 126 | MordekaiserSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 1.418 | 47,9%–52,0% | ||
| 127 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 843 | 47,4%–52,5% | ||
| 128 | GwenSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 1.974 | 48,2%–51,7% | ||
| 129 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 20.145 | 49,4%–50,5% | ||
| 130 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 30.489 | 49,5%–50,5% | ||
| 131 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 4.976 | 48,9%–51,1% | ||
| 132 | GragasSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 1.583 | 48,1%–52,0% | ||
| 133 | AnnieSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 651 | 47,2%–52,9% | ||
| 134 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 7.150 | 49,1%–51,0% | ||
| 135 | FizzSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 1.419 | 48,1%–52,1% | ||
| 136 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 6.344 | 49,1%–51,1% | ||
| 137 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 2.030 | 48,4%–51,9% | ||
| 138 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 1.136 | 47,9%–52,4% | ||
| 139 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 2.625 | 48,6%–51,7% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 22.045 | 49,7%–50,8% | ||
| 141 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 28.030 | 49,7%–50,7% | ||
| 142 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 8.250 | 49,3%–51,1% | ||
| 143 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 17.286 | 49,6%–50,9% | ||
| 144 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 5.340 | 49,2%–51,4% | ||
| 145 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 2.889 | 48,8%–51,8% | ||
| 146 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 19.401 | 49,7%–50,9% | ||
| 147 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 1.496 | 48,3%–52,3% | ||
| 148 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.997 | 48,5%–52,1% | ||
| 149 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 12.312 | 49,6%–51,0% | ||
| 150 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 4.003 | 49,1%–51,6% | ||
| 151 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 11.143 | 49,6%–51,1% | ||
| 152 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 22.772 | 49,8%–50,9% | ||
| 153 | NocturneSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 12.045 | 49,6%–51,1% | ||
| 154 | GragasSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 507 | 47,3%–53,4% | ||
| 155 | TaliyahSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 1.869 | 48,6%–52,2% | ||
| 156 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 1.674 | 48,5%–52,3% | ||
| 157 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 39.700 | 50,0%–50,8% | ||
| 158 | DariusSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 2.395 | 48,8%–52,0% | ||
| 159 | PoppySelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 840 | 47,9%–53,0% | ||
| 160 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 1.867 | 48,7%–52,3% | ||
| 161 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 5.487 | 49,4%–51,6% | ||
| 162 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 3.485 | 49,2%–51,9% | ||
| 163 | XerathMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 9.012 | 49,7%–51,5% | ||
| 164 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 6.308 | 49,6%–51,6% | ||
| 165 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 11.331 | 49,9%–51,4% | ||
| 166 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 9.408 | 49,8%–51,5% | ||
| 167 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 23.342 | 50,2%–51,2% | ||
| 168 | ZeriAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 7.532 | 49,8%–51,7% | ||
| 169 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 5.220 | 49,7%–51,9% | ||
| 170 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 15.126 | 50,1%–51,5% | ||
| 171 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 1.024 | 48,5%–53,2% | ||
| 172 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 5.282 | 49,7%–51,9% | ||
| 173 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 1.187 | 48,6%–53,0% | ||
| 174 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 5.314 | 49,7%–51,9% | ||
| 175 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 2.760 | 49,4%–52,4% | ||
| 176 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 4.184 | 49,7%–52,2% | ||
| 177 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 7.101 | 50,0%–51,9% | ||
| 178 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 7.993 | 50,0%–51,9% | ||
| 179 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 4.227 | 49,7%–52,2% | ||
| 180 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 5.161 | 49,8%–52,1% | ||
| 181 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 10.006 | 50,2%–51,8% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 16.642 | 50,4%–51,6% | ||
| 183 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 21.518 | 50,5%–51,6% | ||
| 184 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 9.522 | 50,2%–51,9% | ||
| 185 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 646 | 48,2%–53,9% | ||
| 186 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 15.743 | 50,4%–51,7% | ||
| 187 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 1.681 | 49,2%–53,0% | ||
| 188 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 960 | 48,7%–53,5% | ||
| 189 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 35.596 | 50,7%–51,6% | ||
| 190 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 3.519 | 49,8%–52,5% | ||
| 191 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 2.345 | 49,5%–52,8% | ||
| 192 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 26.709 | 50,7%–51,7% | ||
| 193 | GragasMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 993 | 48,8%–53,6% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 13.020 | 50,5%–51,9% | ||
| 195 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 8.532 | 50,4%–52,1% | ||
| 196 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 11.205 | 50,5%–52,0% | ||
| 197 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 13.491 | 50,6%–52,0% | ||
| 198 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 9.496 | 50,4%–52,1% | ||
| 199 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 9.494 | 50,5%–52,1% | ||
| 200 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 9.824 | 50,5%–52,1% | ||
| 201 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 8.466 | 50,5%–52,2% | ||
| 202 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 6.858 | 50,4%–52,3% | ||
| 203 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 4.299 | 50,2%–52,6% | ||
| 204 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 1.810 | 49,6%–53,2% | ||
| 205 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 700 | 48,7%–54,2% | ||
| 206 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 2.792 | 50,0%–53,0% | ||
| 207 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 11.217 | 50,8%–52,3% | ||
| 208 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | +1,5 | 3.849 | 50,3%–52,8% | ||
| 209 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,5 | 5.133 | 50,4%–52,7% | ||
| 210 | ShenSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 822 | 49,0%–54,1% | ||
| 211 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 10.066 | 50,8%–52,4% | ||
| 212 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 1.465 | 49,6%–53,6% | ||
| 213 | SwainAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 2.120 | 49,9%–53,3% | ||
| 214 | BriarSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 12.251 | 50,9%–52,4% | ||
| 215 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 2.292 | 50,0%–53,3% | ||
| 216 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 12.794 | 50,9%–52,4% | ||
| 217 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 9.409 | 50,8%–52,5% | ||
| 218 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 1.994 | 49,9%–53,4% | ||
| 219 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 2.485 | 50,1%–53,3% | ||
| 220 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 16.369 | 51,1%–52,3% | ||
| 221 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 14.412 | 51,1%–52,4% | ||
| 222 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 8.539 | 50,9%–52,7% | ||
| 223 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +1,8 | 5.739 | 50,7%–52,9% | ||
| 224 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 5.454 | 50,7%–52,9% | ||
| 225 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 13.076 | 51,1%–52,5% | ||
| 226 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 7.623 | 51,0%–52,8% | ||
| 227 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 5.374 | 50,8%–53,0% | ||
| 228 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 11.282 | 51,2%–52,7% | ||
| 229 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 19.992 | 51,4%–52,6% | ||
| 230 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 11.346 | 51,2%–52,8% | ||
| 231 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 5.144 | 50,9%–53,2% | ||
| 232 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 1.012 | 49,7%–54,4% | ||
| 233 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 4.018 | 50,9%–53,4% | ||
| 234 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 1.398 | 50,1%–54,2% | ||
| 235 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 12.893 | 51,5%–52,9% | ||
| 236 | SyndraAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 1.376 | 50,2%–54,3% | ||
| 237 | MalphiteMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 2.253 | 50,6%–53,9% | ||
| 238 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 2.514 | 50,7%–53,8% | ||
| 239 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 14.609 | 51,6%–53,0% | ||
| 240 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 1.011 | 50,0%–54,7% | ||
| 241 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 14.741 | 51,7%–53,1% | ||
| 242 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 543 | 49,5%–55,5% | ||
| 243 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 680 | 49,7%–55,3% | ||
| 244 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +2,5 | 4.445 | 51,3%–53,7% | ||
| 245 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +2,7 | 1.617 | 50,7%–54,6% | ||
| 246 | SionMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 908 | 50,8%–55,7% | ||
| 247 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,9% | +3,3 | 1.088 | 51,0%–55,5% | ||
| 248 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +3,3 | 1.347 | 51,2%–55,4% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 1.237 | 51,1%–55,5% | ||
| 250 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +3,3 | 2.855 | 51,9%–54,8% | ||
| 251 | SionSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 965 | 51,0%–55,8% | ||
| 252 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +3,6 | 3.565 | 52,3%–55,0% | ||
| 253 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +4,0 | 6.425 | 53,0%–55,0% | ||
| 254 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +4,0 | 1.247 | 51,9%–56,2% | ||
| 255 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +4,1 | 945 | 51,7%–56,6% | ||
| 256 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,7% | +4,9 | 1.123 | 52,6%–57,1% |
