Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,0% | -8,4 | 643 | 38,9%–44,4% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 38,8% | -8,2 | 544 | 38,8%–44,8% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -6,6 | 4.086 | 42,1%–44,6% | ||
| 4 | VarusMeio | Meio | 41,8% | -6,1 | 584 | 41,0%–46,8% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -5,9 | 1.155 | 41,9%–46,4% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -5,5 | 823 | 41,9%–47,0% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -5,2 | 1.358 | 42,7%–46,9% | ||
| 8 | VolibearMeio | Meio | 43,8% | -5,0 | 826 | 42,5%–47,6% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,6% | -4,8 | 567 | 42,3%–48,2% | ||
| 10 | ZoeSuporte | Suporte | 44,8% | -4,6 | 1.699 | 43,5%–47,3% | ||
| 11 | AmbessaSelva | Selva | 44,5% | -4,6 | 1.073 | 43,1%–47,7% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 2.730 | 44,2%–47,2% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 45,7% | -4,2 | 7.213 | 44,8%–46,8% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -3,9 | 948 | 43,7%–48,5% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 46,1% | -3,8 | 8.678 | 45,4%–47,1% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,8 | 4.380 | 45,1%–47,5% | ||
| 17 | KayleMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 911 | 43,9%–48,8% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 3.137 | 44,9%–47,8% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,6 | 25.987 | 46,0%–47,0% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,4 | 4.240 | 45,4%–47,9% | ||
| 21 | NeekoMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 940 | 44,4%–49,3% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -3,1 | 10.858 | 46,2%–47,7% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 728 | 44,4%–49,8% | ||
| 24 | SmolderMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 1.270 | 45,0%–49,3% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -2,9 | 2.421 | 45,6%–48,8% | ||
| 26 | SionSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 750 | 44,5%–49,8% | ||
| 27 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 680 | 44,4%–49,9% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 4.463 | 46,0%–48,4% | ||
| 29 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 795 | 44,6%–49,8% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,8 | 2.642 | 45,7%–48,8% | ||
| 31 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -2,7 | 2.567 | 45,7%–48,8% | ||
| 32 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 617 | 44,5%–50,2% | ||
| 33 | AkshanMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 3.517 | 46,1%–48,8% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 2.646 | 46,0%–49,0% | ||
| 35 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 5.824 | 46,5%–48,6% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -2,5 | 1.853 | 45,7%–49,4% | ||
| 37 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 11.270 | 46,8%–48,3% | ||
| 38 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 2.542 | 46,0%–49,2% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 3.354 | 46,2%–49,0% | ||
| 40 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 2.041 | 45,9%–49,3% | ||
| 41 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 6.890 | 46,8%–48,8% | ||
| 42 | OlafSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 932 | 45,4%–50,2% | ||
| 43 | IreliaMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 6.022 | 46,8%–48,9% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 5.008 | 46,7%–49,0% | ||
| 45 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -2,1 | 3.046 | 46,5%–49,4% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 6.468 | 46,9%–49,0% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 22.732 | 47,6%–48,6% | ||
| 48 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 1.703 | 46,3%–50,0% | ||
| 49 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 9.145 | 47,3%–49,0% | ||
| 50 | Kai'SaMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 660 | 45,3%–50,9% | ||
| 51 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 608 | 45,3%–51,0% | ||
| 52 | ZacSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 601 | 45,3%–51,1% | ||
| 53 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 2.748 | 46,8%–49,8% | ||
| 54 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 2.245 | 46,7%–50,0% | ||
| 55 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 13.212 | 47,7%–49,1% | ||
| 56 | JayceMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 1.082 | 46,1%–50,7% | ||
| 57 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 625 | 45,6%–51,4% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 5.153 | 47,4%–49,7% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -1,4 | 15.745 | 48,0%–49,3% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 11.976 | 47,9%–49,4% | ||
| 61 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 8.272 | 47,8%–49,6% | ||
| 62 | QuinnMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 554 | 45,8%–51,8% | ||
| 63 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 15.299 | 48,2%–49,5% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 18.817 | 48,3%–49,5% | ||
| 65 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 4.230 | 47,6%–50,1% | ||
| 66 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 5.662 | 47,8%–49,9% | ||
| 67 | TalonMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 2.759 | 47,5%–50,5% | ||
| 68 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 10.471 | 48,2%–49,8% | ||
| 69 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 8.790 | 48,1%–49,8% | ||
| 70 | DianaSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 9.016 | 48,2%–49,9% | ||
| 71 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 19.764 | 48,5%–49,6% | ||
| 72 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 18.134 | 48,4%–49,7% | ||
| 73 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 4.568 | 47,9%–50,2% | ||
| 74 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 14.970 | 48,4%–49,8% | ||
| 75 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 8.030 | 48,2%–50,0% | ||
| 76 | RivenMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 639 | 46,3%–51,9% | ||
| 77 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 42.124 | 48,7%–49,5% | ||
| 78 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 842 | 46,6%–51,7% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 9.833 | 48,3%–50,0% | ||
| 80 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 10.475 | 48,4%–50,0% | ||
| 81 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 14.097 | 48,5%–49,9% | ||
| 82 | ZedMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 15.388 | 48,5%–49,9% | ||
| 83 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 8.686 | 48,4%–50,1% | ||
| 84 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 18.030 | 48,6%–49,9% | ||
| 85 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 2.212 | 47,6%–50,9% | ||
| 86 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 21.775 | 48,7%–49,8% | ||
| 87 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 13.668 | 48,6%–50,0% | ||
| 88 | TeemoAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 619 | 46,5%–52,2% | ||
| 89 | TeemoMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 860 | 46,8%–51,9% | ||
| 90 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 9.892 | 48,5%–50,2% | ||
| 91 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 22.836 | 48,8%–49,9% | ||
| 92 | YoneAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 729 | 46,7%–52,1% | ||
| 93 | GwenMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 1.101 | 47,1%–51,7% | ||
| 94 | HweiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 1.558 | 47,5%–51,4% | ||
| 95 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 4.665 | 48,3%–50,6% | ||
| 96 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 12.258 | 48,7%–50,2% | ||
| 97 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 2.390 | 47,9%–51,1% | ||
| 98 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 5.698 | 48,5%–50,6% | ||
| 99 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 22.965 | 49,0%–50,1% | ||
| 100 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 14.281 | 48,9%–50,2% | ||
| 101 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 12.001 | 48,8%–50,3% | ||
| 102 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 3.266 | 48,1%–50,9% | ||
| 103 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 2.006 | 47,8%–51,3% | ||
| 104 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 2.182 | 47,9%–51,3% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 8.265 | 48,7%–50,5% | ||
| 106 | TalonSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 8.662 | 48,8%–50,5% | ||
| 107 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 1.464 | 47,7%–51,7% | ||
| 108 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 1.480 | 47,7%–51,7% | ||
| 109 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 854 | 47,2%–52,3% | ||
| 110 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 2.845 | 48,2%–51,2% | ||
| 111 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 2.529 | 48,2%–51,3% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 11.592 | 49,0%–50,5% | ||
| 113 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 1.348 | 47,7%–51,8% | ||
| 114 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 857 | 47,2%–52,3% | ||
| 115 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 1.530 | 47,8%–51,7% | ||
| 116 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 14.033 | 49,1%–50,5% | ||
| 117 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 1.475 | 47,8%–51,8% | ||
| 118 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,2 | 7.247 | 48,9%–50,8% | ||
| 119 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 1.056 | 47,5%–52,2% | ||
| 120 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 8.473 | 49,0%–50,7% | ||
| 121 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 39.886 | 49,5%–50,3% | ||
| 122 | FizzSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 1.441 | 47,9%–51,9% | ||
| 123 | MordekaiserSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 1.440 | 47,9%–52,0% | ||
| 124 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 661 | 47,1%–52,7% | ||
| 125 | GangplankMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 717 | 47,2%–52,7% | ||
| 126 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 14.946 | 49,3%–50,6% | ||
| 127 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 8.713 | 49,1%–50,8% | ||
| 128 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 20.476 | 49,4%–50,6% | ||
| 129 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 2.064 | 48,3%–51,8% | ||
| 130 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 31.007 | 49,6%–50,5% | ||
| 131 | SwainMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 2.030 | 48,3%–51,8% | ||
| 132 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 5.060 | 49,0%–51,2% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 6.490 | 49,1%–51,1% | ||
| 134 | GragasSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 1.613 | 48,2%–52,1% | ||
| 135 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 7.257 | 49,2%–51,1% | ||
| 136 | GwenSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 2.017 | 48,4%–51,9% | ||
| 137 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 1.072 | 47,9%–52,5% | ||
| 138 | KaynSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 22.377 | 49,6%–50,7% | ||
| 139 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 17.570 | 49,6%–50,8% | ||
| 140 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 2.667 | 48,7%–51,8% | ||
| 141 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 19.752 | 49,6%–50,8% | ||
| 142 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 8.387 | 49,4%–51,1% | ||
| 143 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 1.513 | 48,3%–52,3% | ||
| 144 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 28.476 | 49,8%–50,8% | ||
| 145 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 5.424 | 49,2%–51,4% | ||
| 146 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 12.224 | 49,6%–51,0% | ||
| 147 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 12.541 | 49,6%–51,0% | ||
| 148 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 1.154 | 48,1%–52,6% | ||
| 149 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 23.052 | 49,8%–50,9% | ||
| 150 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 40.437 | 50,0%–50,8% | ||
| 151 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 4.061 | 49,1%–51,6% | ||
| 152 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 5.571 | 49,3%–51,5% | ||
| 153 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 572 | 47,4%–53,4% | ||
| 154 | DariusSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 2.439 | 48,8%–52,0% | ||
| 155 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 2.940 | 48,9%–51,9% | ||
| 156 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 11.295 | 49,7%–51,2% | ||
| 157 | PoppySelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 851 | 47,9%–53,0% | ||
| 158 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 1.888 | 48,7%–52,3% | ||
| 159 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 1.692 | 48,6%–52,4% | ||
| 160 | GragasSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 516 | 47,5%–53,6% | ||
| 161 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 3.534 | 49,2%–51,9% | ||
| 162 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 6.413 | 49,6%–51,6% | ||
| 163 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 9.541 | 49,8%–51,5% | ||
| 164 | XerathMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 9.132 | 49,8%–51,5% | ||
| 165 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 1.921 | 48,9%–52,5% | ||
| 166 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 23.739 | 50,2%–51,3% | ||
| 167 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 5.302 | 49,6%–51,9% | ||
| 168 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 5.388 | 49,7%–51,9% | ||
| 169 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 5.350 | 49,7%–51,9% | ||
| 170 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 4.258 | 49,6%–52,0% | ||
| 171 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 15.410 | 50,1%–51,5% | ||
| 172 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | +0,8 | 7.644 | 49,9%–51,7% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 11.531 | 50,0%–51,6% | ||
| 174 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 7.226 | 49,9%–51,8% | ||
| 175 | EliseSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 1.032 | 48,6%–53,2% | ||
| 176 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 1.210 | 48,7%–53,1% | ||
| 177 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 5.257 | 49,8%–52,1% | ||
| 178 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 8.112 | 50,1%–51,9% | ||
| 179 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 21.840 | 50,4%–51,5% | ||
| 180 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 10.150 | 50,2%–51,8% | ||
| 181 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 1.710 | 49,1%–52,9% | ||
| 182 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 2.803 | 49,5%–52,5% | ||
| 183 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 4.302 | 49,8%–52,2% | ||
| 184 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 9.702 | 50,2%–51,9% | ||
| 185 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 15.964 | 50,4%–51,7% | ||
| 186 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 16.908 | 50,5%–51,7% | ||
| 187 | GarenMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 986 | 48,7%–53,5% | ||
| 188 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 657 | 48,3%–53,9% | ||
| 189 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 36.121 | 50,7%–51,6% | ||
| 190 | GragasMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 1.012 | 48,8%–53,5% | ||
| 191 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 2.392 | 49,5%–52,8% | ||
| 192 | VladimirAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 709 | 48,4%–53,9% | ||
| 193 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 3.585 | 49,8%–52,5% | ||
| 194 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 27.095 | 50,8%–51,7% | ||
| 195 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 9.628 | 50,4%–52,1% | ||
| 196 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 11.402 | 50,5%–52,0% | ||
| 197 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 6.966 | 50,3%–52,3% | ||
| 198 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 13.218 | 50,6%–52,0% | ||
| 199 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 9.968 | 50,5%–52,1% | ||
| 200 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 8.679 | 50,4%–52,2% | ||
| 201 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 1.838 | 49,5%–53,1% | ||
| 202 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 13.682 | 50,6%–52,0% | ||
| 203 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 4.375 | 50,2%–52,6% | ||
| 204 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 9.643 | 50,6%–52,2% | ||
| 205 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 2.842 | 49,9%–52,9% | ||
| 206 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 8.579 | 50,6%–52,4% | ||
| 207 | ShenSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 835 | 48,9%–54,1% | ||
| 208 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 11.388 | 50,8%–52,3% | ||
| 209 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 2.539 | 50,0%–53,1% | ||
| 210 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 5.219 | 50,5%–52,7% | ||
| 211 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 1.477 | 49,6%–53,6% | ||
| 212 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 2.326 | 50,0%–53,2% | ||
| 213 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 3.892 | 50,3%–52,9% | ||
| 214 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 10.205 | 50,8%–52,4% | ||
| 215 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 9.557 | 50,8%–52,5% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 12.437 | 50,9%–52,4% | ||
| 217 | SwainAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 2.145 | 49,9%–53,3% | ||
| 218 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 13.027 | 51,0%–52,4% | ||
| 219 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 5.812 | 50,7%–52,8% | ||
| 220 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 16.627 | 51,2%–52,4% | ||
| 221 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 5.523 | 50,7%–52,9% | ||
| 222 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 14.640 | 51,2%–52,5% | ||
| 223 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 13.267 | 51,1%–52,5% | ||
| 224 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 8.675 | 51,0%–52,7% | ||
| 225 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 2.028 | 50,1%–53,6% | ||
| 226 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 7.751 | 51,0%–52,9% | ||
| 227 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 20.340 | 51,4%–52,6% | ||
| 228 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 11.521 | 51,2%–52,8% | ||
| 229 | EliseSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 5.448 | 50,9%–53,1% | ||
| 230 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 11.452 | 51,3%–52,8% | ||
| 231 | KennenMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 1.030 | 49,7%–54,4% | ||
| 232 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 5.211 | 51,0%–53,2% | ||
| 233 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +2,2 | 13.105 | 51,5%–52,9% | ||
| 234 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 2.548 | 50,7%–53,8% | ||
| 235 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 4.079 | 51,0%–53,5% | ||
| 236 | SennaAtirador | Atirador | 52,7% | +2,3 | 1.022 | 49,9%–54,6% | ||
| 237 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 14.841 | 51,6%–53,0% | ||
| 238 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 15.005 | 51,7%–53,0% | ||
| 239 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 2.285 | 50,7%–54,0% | ||
| 240 | SyndraAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 1.394 | 50,4%–54,5% | ||
| 241 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 1.423 | 50,5%–54,5% | ||
| 242 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +2,5 | 4.506 | 51,3%–53,7% | ||
| 243 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 688 | 49,8%–55,3% | ||
| 244 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +2,9 | 1.642 | 51,0%–54,8% | ||
| 245 | BriarMeio | Meio | 54,1% | +3,0 | 556 | 50,1%–56,0% | ||
| 246 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 1.371 | 51,1%–55,2% | ||
| 247 | SionMeio | Meio | 53,9% | +3,2 | 928 | 50,8%–55,6% | ||
| 248 | BrandAtirador | Atirador | 53,7% | +3,2 | 1.254 | 51,1%–55,4% | ||
| 249 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,0% | +3,3 | 1.099 | 51,1%–55,6% | ||
| 250 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +3,4 | 2.905 | 51,9%–54,9% | ||
| 251 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +3,7 | 3.603 | 52,4%–55,0% | ||
| 252 | SionSelva | Selva | 54,5% | +3,7 | 988 | 51,3%–56,1% | ||
| 253 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,9 | 6.507 | 53,0%–55,0% | ||
| 254 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,6% | +3,9 | 1.264 | 51,8%–56,1% | ||
| 255 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 962 | 51,6%–56,5% | ||
| 256 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,4% | +4,6 | 1.139 | 52,4%–56,8% |
