Vantagem na rota
—
Menos de 500 partidas de rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Aliados e inimigos
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -6,4 | 1.270 | 42,9%–47,2% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -5,9 | 2.345 | 43,9%–47,2% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 45,0% | -5,0 | 734 | 43,7%–49,0% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -5,0 | 3.919 | 45,1%–47,7% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 46,3% | -4,8 | 4.097 | 45,3%–47,8% | ||
| 6 | MelAtirador | Atirador | 46,0% | -4,5 | 1.151 | 44,6%–49,1% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -4,5 | 6.120 | 45,8%–47,9% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 45,5% | -4,4 | 585 | 44,0%–49,9% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -4,4 | 2.044 | 45,3%–48,7% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -4,0 | 1.952 | 45,6%–49,2% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -4,0 | 18.229 | 46,8%–48,0% | ||
| 12 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 1.202 | 45,4%–49,8% | ||
| 13 | GragasTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 2.276 | 46,0%–49,3% | ||
| 14 | ZoeMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 3.636 | 46,6%–49,3% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 47,2% | -3,2 | 657 | 45,4%–51,0% | ||
| 16 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -3,1 | 3.400 | 46,9%–49,6% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 48,6% | -2,6 | 2.615 | 47,3%–50,4% | ||
| 18 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 3.411 | 47,6%–50,3% | ||
| 19 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 1.987 | 47,2%–50,8% | ||
| 20 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 4.665 | 47,9%–50,3% | ||
| 21 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 1.406 | 47,1%–51,2% | ||
| 22 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 518 | 46,1%–52,2% | ||
| 23 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -2,2 | 5.251 | 48,0%–50,3% | ||
| 24 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 6.398 | 48,2%–50,2% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 1.838 | 47,4%–51,0% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 1.092 | 46,9%–51,5% | ||
| 27 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -2,2 | 11.470 | 48,4%–50,0% | ||
| 28 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 4.868 | 48,1%–50,4% | ||
| 29 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 2.912 | 47,9%–50,8% | ||
| 30 | ZoeSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 1.065 | 47,1%–51,7% | ||
| 31 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,9 | 2.525 | 47,9%–51,0% | ||
| 32 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,9 | 4.264 | 48,3%–50,8% | ||
| 33 | KennenTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 2.705 | 48,0%–51,1% | ||
| 34 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 1.217 | 47,4%–51,8% | ||
| 35 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | -1,7 | 2.186 | 48,0%–51,3% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 758 | 47,0%–52,3% | ||
| 37 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 1.109 | 47,4%–52,0% | ||
| 38 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 10.284 | 48,9%–50,5% | ||
| 39 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 12.598 | 49,0%–50,5% | ||
| 40 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 663 | 47,0%–52,6% | ||
| 41 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 4.789 | 48,6%–51,0% | ||
| 42 | GalioMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 4.740 | 48,7%–51,0% | ||
| 43 | RyzeMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 2.647 | 48,3%–51,4% | ||
| 44 | XerathAtirador | Atirador | 49,5% | -1,5 | 758 | 47,2%–52,5% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 1.277 | 47,7%–52,0% | ||
| 46 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 25.750 | 49,4%–50,4% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 5.581 | 48,8%–51,0% | ||
| 48 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 1.001 | 47,6%–52,3% | ||
| 49 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 862 | 47,5%–52,6% | ||
| 50 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 688 | 47,3%–52,8% | ||
| 51 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 674 | 47,3%–52,9% | ||
| 52 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 7.965 | 49,2%–51,1% | ||
| 53 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 1.638 | 48,2%–52,1% | ||
| 54 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 802 | 47,6%–52,8% | ||
| 55 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 702 | 47,5%–52,9% | ||
| 56 | MalphiteMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 1.188 | 48,0%–52,4% | ||
| 57 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 8.220 | 49,3%–51,1% | ||
| 58 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 1.132 | 48,0%–52,5% | ||
| 59 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 528 | 47,3%–53,4% | ||
| 60 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 5.455 | 49,3%–51,5% | ||
| 61 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 3.132 | 49,0%–51,9% | ||
| 62 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 9.757 | 49,6%–51,3% | ||
| 63 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 14.685 | 49,9%–51,2% | ||
| 64 | PykeSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 9.173 | 49,7%–51,4% | ||
| 65 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 9.261 | 49,8%–51,5% | ||
| 66 | OlafTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 4.069 | 49,4%–51,9% | ||
| 67 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 5.835 | 49,6%–51,7% | ||
| 68 | RivenTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 3.136 | 49,2%–52,1% | ||
| 69 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 3.784 | 49,4%–52,0% | ||
| 70 | DianaMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 5.787 | 49,7%–51,8% | ||
| 71 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 27.029 | 50,3%–51,2% | ||
| 72 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 18.350 | 50,2%–51,4% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 705 | 48,1%–53,5% | ||
| 74 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 9.085 | 50,0%–51,7% | ||
| 75 | ShenSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 1.358 | 48,7%–52,9% | ||
| 76 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 6.503 | 49,8%–51,8% | ||
| 77 | HweiMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 4.255 | 49,6%–52,1% | ||
| 78 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 10.437 | 50,1%–51,7% | ||
| 79 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 9.428 | 50,0%–51,7% | ||
| 80 | HweiAtirador | Atirador | 50,8% | -0,5 | 809 | 48,3%–53,5% | ||
| 81 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 1.028 | 48,6%–53,3% | ||
| 82 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 5.901 | 49,9%–52,0% | ||
| 83 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 12.698 | 50,3%–51,7% | ||
| 84 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 12.453 | 50,3%–51,7% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 10.856 | 50,2%–51,8% | ||
| 86 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 5.366 | 49,9%–52,1% | ||
| 87 | PantheonSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 6.504 | 50,0%–52,0% | ||
| 88 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 7.195 | 50,1%–52,0% | ||
| 89 | YoneTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 14.249 | 50,4%–51,7% | ||
| 90 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 3.029 | 49,6%–52,5% | ||
| 91 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 7.770 | 50,2%–52,0% | ||
| 92 | XerathMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 5.417 | 50,0%–52,2% | ||
| 93 | DravenAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 5.306 | 50,0%–52,2% | ||
| 94 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 621 | 48,3%–54,0% | ||
| 95 | SylasTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 1.334 | 49,1%–53,3% | ||
| 96 | IreliaMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 4.629 | 50,0%–52,3% | ||
| 97 | LuxMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 6.677 | 50,2%–52,2% | ||
| 98 | JayceMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 971 | 48,8%–53,6% | ||
| 99 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 7.575 | 50,3%–52,2% | ||
| 100 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 697 | 48,5%–54,0% | ||
| 101 | YuumiSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 7.640 | 50,3%–52,2% | ||
| 102 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 2.537 | 49,8%–52,9% | ||
| 103 | SylasSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 1.632 | 49,4%–53,3% | ||
| 104 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 5.678 | 50,3%–52,5% | ||
| 105 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 6.612 | 50,4%–52,4% | ||
| 106 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 2.667 | 49,9%–52,9% | ||
| 107 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 4.157 | 50,2%–52,7% | ||
| 108 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 7.712 | 50,5%–52,3% | ||
| 109 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 525 | 48,4%–54,5% | ||
| 110 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 595 | 48,5%–54,3% | ||
| 111 | MorganaSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 10.775 | 50,6%–52,2% | ||
| 112 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 9.917 | 50,6%–52,3% | ||
| 113 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.614 | 49,5%–53,4% | ||
| 114 | AkshanMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 2.901 | 50,0%–53,0% | ||
| 115 | LuluSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 14.307 | 50,8%–52,2% | ||
| 116 | DariusTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 13.165 | 50,8%–52,2% | ||
| 117 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 5.772 | 50,5%–52,6% | ||
| 118 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 4.357 | 50,3%–52,8% | ||
| 119 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 14.307 | 50,9%–52,3% | ||
| 120 | LockeMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 8.547 | 50,7%–52,5% | ||
| 121 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 606 | 48,7%–54,5% | ||
| 122 | BrandTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 507 | 48,5%–54,7% | ||
| 123 | ShacoSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 2.044 | 49,9%–53,3% | ||
| 124 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 7.940 | 50,7%–52,5% | ||
| 125 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 5.485 | 50,5%–52,7% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 3.530 | 50,3%–53,0% | ||
| 127 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 1.938 | 49,9%–53,5% | ||
| 128 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 5.770 | 50,7%–52,8% | ||
| 129 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 5.736 | 50,7%–52,8% | ||
| 130 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 2.699 | 50,2%–53,3% | ||
| 131 | VladimirTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.478 | 49,8%–53,8% | ||
| 132 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.909 | 50,5%–53,1% | ||
| 133 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 514 | 48,7%–54,9% | ||
| 134 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 3.304 | 50,4%–53,2% | ||
| 135 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.601 | 49,9%–53,7% | ||
| 136 | GangplankTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 6.991 | 50,9%–52,8% | ||
| 137 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 6.468 | 50,8%–52,8% | ||
| 138 | VexMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 5.883 | 50,8%–52,9% | ||
| 139 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 6.671 | 50,9%–52,8% | ||
| 140 | AuroraTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 594 | 48,9%–54,8% | ||
| 141 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 8.843 | 51,0%–52,7% | ||
| 142 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 10.623 | 51,1%–52,7% | ||
| 143 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 20.996 | 51,3%–52,4% | ||
| 144 | BriarTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 503 | 48,8%–55,0% | ||
| 145 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 15.032 | 51,2%–52,6% | ||
| 146 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 1.029 | 49,5%–54,2% | ||
| 147 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 528 | 49,0%–55,1% | ||
| 148 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 2.842 | 50,5%–53,5% | ||
| 149 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 14.832 | 51,4%–52,7% | ||
| 150 | MalzaharTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 1.098 | 49,8%–54,3% | ||
| 151 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 779 | 49,4%–54,7% | ||
| 152 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 6.654 | 51,1%–53,1% | ||
| 153 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 3.557 | 50,7%–53,4% | ||
| 154 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 5.142 | 51,0%–53,2% | ||
| 155 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 6.409 | 51,1%–53,1% | ||
| 156 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 4.675 | 50,9%–53,3% | ||
| 157 | VayneTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 2.420 | 50,5%–53,7% | ||
| 158 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 2.609 | 50,7%–53,8% | ||
| 159 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 5.717 | 51,2%–53,3% | ||
| 160 | VolibearTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 6.755 | 51,3%–53,2% | ||
| 161 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 6.561 | 51,3%–53,3% | ||
| 162 | GwenTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 3.374 | 50,9%–53,7% | ||
| 163 | TristanaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 12.231 | 51,7%–53,1% | ||
| 164 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 5.526 | 51,4%–53,5% | ||
| 165 | PantheonMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 1.756 | 50,6%–54,3% | ||
| 166 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 5.543 | 51,4%–53,5% | ||
| 167 | KledTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 2.244 | 50,8%–54,1% | ||
| 168 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 21.751 | 51,9%–53,0% | ||
| 169 | Twisted FateMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 5.225 | 51,4%–53,6% | ||
| 170 | YasuoTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 7.649 | 51,6%–53,4% | ||
| 171 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 4.273 | 51,3%–53,8% | ||
| 172 | Master YiTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 1.048 | 50,2%–54,9% | ||
| 173 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 30.264 | 52,1%–53,0% | ||
| 174 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 17.034 | 52,0%–53,2% | ||
| 175 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 11.867 | 51,9%–53,4% | ||
| 176 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 4.237 | 51,4%–53,9% | ||
| 177 | FioraTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 5.832 | 51,6%–53,7% | ||
| 178 | GarenMeio | Meio | 53,1% | +1,3 | 703 | 50,0%–55,4% | ||
| 179 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 10.724 | 51,9%–53,5% | ||
| 180 | KassadinMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 2.959 | 51,3%–54,2% | ||
| 181 | RivenMeio | Meio | 53,3% | +1,4 | 525 | 49,7%–55,8% | ||
| 182 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 1.572 | 50,9%–54,8% | ||
| 183 | CamilleTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 4.565 | 51,6%–54,0% | ||
| 184 | WukongTopo | Topo | 53,2% | +1,5 | 1.211 | 50,7%–55,1% | ||
| 185 | BrandMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 1.446 | 50,9%–55,0% | ||
| 186 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 8.576 | 52,1%–53,9% | ||
| 187 | SennaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 8.929 | 52,2%–53,9% | ||
| 188 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 8.526 | 52,2%–53,9% | ||
| 189 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 11.036 | 52,3%–53,8% | ||
| 190 | LeonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,7 | 13.091 | 52,4%–53,8% | ||
| 191 | SamiraAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 7.090 | 52,1%–54,1% | ||
| 192 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +1,7 | 1.533 | 51,2%–55,1% | ||
| 193 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 4.522 | 52,0%–54,4% | ||
| 194 | KatarinaMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 9.077 | 52,3%–54,0% | ||
| 195 | PoppySuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 2.076 | 51,5%–55,0% | ||
| 196 | JannaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 4.563 | 52,1%–54,5% | ||
| 197 | GangplankMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 548 | 50,3%–56,3% | ||
| 198 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 2.585 | 51,8%–54,9% | ||
| 199 | Kog'MawMeio | Meio | 53,9% | +2,0 | 746 | 50,7%–56,0% | ||
| 200 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 10.405 | 52,6%–54,2% | ||
| 201 | ZiggsMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 1.097 | 51,1%–55,7% | ||
| 202 | Cho'GathMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 670 | 50,6%–56,2% | ||
| 203 | KayleTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 3.990 | 52,2%–54,7% | ||
| 204 | KennenMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 574 | 50,5%–56,4% | ||
| 205 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 823 | 51,0%–56,1% | ||
| 206 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 3.341 | 52,2%–54,9% | ||
| 207 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 7.152 | 52,6%–54,5% | ||
| 208 | VladimirMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 5.006 | 52,5%–54,7% | ||
| 209 | UrgotTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 3.836 | 52,3%–54,9% | ||
| 210 | UdyrTopo | Topo | 54,4% | +2,2 | 581 | 50,7%–56,6% | ||
| 211 | WarwickTopo | Topo | 54,1% | +2,5 | 2.097 | 52,1%–55,6% | ||
| 212 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 1.534 | 51,9%–55,8% | ||
| 213 | LissandraTopo | Topo | 54,8% | +2,5 | 555 | 50,9%–56,9% | ||
| 214 | YasuoMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 22.800 | 53,3%–54,4% | ||
| 215 | YasuoAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 4.818 | 52,8%–55,1% | ||
| 216 | TaricSuporte | Suporte | 54,3% | +2,6 | 1.670 | 52,1%–55,9% | ||
| 217 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 629 | 51,2%–56,9% | ||
| 218 | TalonMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 2.448 | 52,6%–55,8% | ||
| 219 | AniviaTopo | Topo | 55,1% | +2,9 | 664 | 51,5%–57,0% | ||
| 220 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 965 | 51,9%–56,7% | ||
| 221 | EliseSuporte | Suporte | 55,6% | +3,1 | 567 | 51,5%–57,4% | ||
| 222 | SionMeio | Meio | 55,6% | +3,3 | 683 | 51,9%–57,4% | ||
| 223 | ZedTopo | Topo | 55,5% | +3,4 | 908 | 52,3%–57,2% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 55,5% | +3,5 | 1.105 | 52,6%–57,1% | ||
| 225 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,9% | +3,6 | 748 | 52,3%–57,6% | ||
| 226 | SwainMeio | Meio | 55,7% | +3,7 | 1.086 | 52,8%–57,3% | ||
| 227 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,6% | +4,1 | 694 | 52,7%–58,2% | ||
| 228 | TryndamereMeio | Meio | 57,4% | +4,3 | 507 | 52,6%–58,8% |
Selva · 16.21–16.22 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Zac (51,4%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
