| 1 | LucianMeio | Meio | 39,5% | -6,3 | 784 | 38,6%–43,7% | ||
| 2 | QiyanaMeio | Meio | 41,0% | -6,1 | 3.777 | 40,1%–42,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,1% | -6,0 | 974 | 39,0%–43,7% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 40,4% | -5,9 | 1.087 | 39,2%–43,7% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 41,7% | -5,4 | 3.804 | 40,7%–43,3% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 40,3% | -5,3 | 583 | 39,2%–45,0% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,3% | -5,2 | 1.078 | 40,0%–44,5% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,3% | -5,0 | 903 | 40,0%–44,9% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 41,1% | -4,7 | 596 | 39,8%–45,6% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 42,5% | -4,6 | 2.896 | 41,4%–44,3% | ||
| 11 | NidaleeSuporte | Suporte | 41,4% | -4,4 | 522 | 40,0%–46,1% | ||
| 12 | SmolderTopo | Topo | 42,0% | -4,4 | 784 | 40,5%–45,7% | ||
| 13 | TristanaMeio | Meio | 42,4% | -4,3 | 1.320 | 41,0%–45,2% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 42,3% | -4,1 | 818 | 40,8%–45,9% | ||
| 15 | VarusMeio | Meio | 41,8% | -4,1 | 529 | 40,3%–46,3% | ||
| 16 | MelAtirador | Atirador | 43,2% | -4,0 | 2.470 | 41,9%–45,1% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 43,5% | -3,9 | 7.639 | 42,6%–44,5% | ||
| 18 | SettSuporte | Suporte | 42,4% | -3,8 | 618 | 40,8%–46,5% | ||
| 19 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,8% | -3,7 | 834 | 41,2%–46,2% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 43,7% | -3,7 | 8.062 | 42,9%–44,7% | ||
| 21 | VarusTopo | Topo | 43,4% | -3,6 | 1.936 | 42,0%–45,6% | ||
| 22 | RivenTopo | Topo | 43,6% | -3,6 | 3.446 | 42,5%–45,2% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 43,9% | -3,5 | 22.427 | 43,4%–44,4% | ||
| 24 | CaitlynTopo | Topo | 42,8% | -3,4 | 547 | 41,0%–47,0% | ||
| 25 | AkshanMeio | Meio | 43,7% | -3,4 | 2.214 | 42,4%–45,7% | ||
| 26 | KaynTopo | Topo | 43,3% | -3,4 | 880 | 41,6%–46,5% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -3,3 | 5.173 | 43,0%–45,3% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 44,1% | -3,2 | 4.810 | 43,1%–45,4% | ||
| 29 | VladimirTopo | Topo | 44,0% | -3,1 | 2.172 | 42,6%–46,0% | ||
| 30 | RyzeMeio | Meio | 44,3% | -3,0 | 4.118 | 43,2%–45,7% | ||
| 31 | AuroraTopo | Topo | 43,8% | -2,9 | 818 | 41,9%–47,0% | ||
| 32 | NaafiriMeio | Meio | 44,2% | -2,9 | 1.815 | 42,7%–46,3% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 44,3% | -2,9 | 2.703 | 43,0%–46,1% | ||
| 34 | ZoeSuporte | Suporte | 44,1% | -2,9 | 1.258 | 42,4%–46,7% | ||
| 35 | TalonMeio | Meio | 44,4% | -2,8 | 2.333 | 43,0%–46,2% | ||
| 36 | PykeSuporte | Suporte | 44,6% | -2,8 | 10.691 | 43,8%–45,4% | ||
| 37 | SionSuporte | Suporte | 43,7% | -2,7 | 538 | 41,7%–47,7% | ||
| 38 | Master YiTopo | Topo | 44,4% | -2,6 | 1.289 | 42,7%–46,9% | ||
| 39 | NeekoSuporte | Suporte | 44,7% | -2,6 | 3.818 | 43,5%–46,1% | ||
| 40 | KalistaTopo | Topo | 44,2% | -2,6 | 797 | 42,2%–47,4% | ||
| 41 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -2,6 | 2.751 | 43,4%–46,4% | ||
| 42 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -2,3 | 1.487 | 43,1%–47,1% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -2,3 | 2.758 | 43,7%–46,7% | ||
| 44 | VarusAtirador | Atirador | 45,1% | -2,3 | 5.593 | 44,1%–46,2% | ||
| 45 | VayneTopo | Topo | 45,2% | -2,1 | 3.378 | 43,9%–46,7% | ||
| 46 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -2,1 | 506 | 42,2%–48,4% | ||
| 47 | VeigarSuporte | Suporte | 45,1% | -2,1 | 1.965 | 43,6%–47,1% | ||
| 48 | VolibearMeio | Meio | 44,8% | -2,0 | 581 | 42,5%–48,4% | ||
| 49 | LucianAtirador | Atirador | 45,4% | -2,0 | 13.408 | 44,8%–46,2% | ||
| 50 | ZoeMeio | Meio | 45,5% | -1,9 | 4.681 | 44,4%–46,7% | ||
| 51 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -1,9 | 2.453 | 44,0%–47,2% | ||
| 52 | GangplankMeio | Meio | 45,0% | -1,9 | 673 | 42,8%–48,3% | ||
| 53 | NeekoMeio | Meio | 45,2% | -1,7 | 710 | 43,0%–48,4% | ||
| 54 | PantheonSuporte | Suporte | 45,7% | -1,7 | 7.973 | 44,8%–46,7% | ||
| 55 | IreliaMeio | Meio | 45,7% | -1,7 | 5.844 | 44,7%–46,8% | ||
| 56 | RyzeTopo | Topo | 45,5% | -1,6 | 998 | 43,4%–48,2% | ||
| 57 | YasuoMeio | Meio | 45,8% | -1,6 | 19.465 | 45,2%–46,4% | ||
| 58 | GnarTopo | Topo | 45,8% | -1,6 | 5.283 | 44,8%–47,0% | ||
| 59 | ViktorTopo | Topo | 45,3% | -1,5 | 521 | 42,8%–48,9% | ||
| 60 | CamilleTopo | Topo | 45,9% | -1,5 | 4.882 | 44,8%–47,1% | ||
| 61 | ShacoSuporte | Suporte | 45,9% | -1,4 | 2.692 | 44,5%–47,5% | ||
| 62 | SwainSuporte | Suporte | 46,0% | -1,4 | 8.765 | 45,2%–46,9% | ||
| 63 | LuxSuporte | Suporte | 46,1% | -1,3 | 24.013 | 45,6%–46,6% | ||
| 64 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -1,3 | 14.387 | 45,5%–46,8% | ||
| 65 | YasuoTopo | Topo | 46,1% | -1,2 | 7.015 | 45,2%–47,1% | ||
| 66 | LockeMeio | Meio | 46,2% | -1,2 | 11.079 | 45,4%–47,0% | ||
| 67 | DravenAtirador | Atirador | 46,2% | -1,2 | 6.775 | 45,2%–47,2% | ||
| 68 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -1,2 | 3.179 | 44,8%–47,7% | ||
| 69 | VayneAtirador | Atirador | 46,2% | -1,2 | 7.728 | 45,3%–47,2% | ||
| 70 | AkaliMeio | Meio | 46,3% | -1,1 | 12.749 | 45,6%–47,0% | ||
| 71 | TaliyahMeio | Meio | 46,2% | -1,1 | 1.752 | 44,4%–48,2% | ||
| 72 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,1% | -1,1 | 852 | 43,8%–48,9% | ||
| 73 | PoppyTopo | Topo | 46,2% | -1,0 | 1.332 | 44,3%–48,5% | ||
| 74 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,4% | -1,0 | 20.812 | 45,8%–47,0% | ||
| 75 | AsheAtirador | Atirador | 46,5% | -0,9 | 14.668 | 45,8%–47,2% | ||
| 76 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -0,9 | 5.009 | 45,4%–47,6% | ||
| 77 | SylasTopo | Topo | 46,4% | -0,9 | 2.311 | 44,9%–48,1% | ||
| 78 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -0,9 | 841 | 44,0%–49,1% | ||
| 79 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,6% | -0,8 | 3.798 | 45,3%–47,9% | ||
| 80 | SamiraAtirador | Atirador | 46,6% | -0,8 | 9.027 | 45,8%–47,5% | ||
| 81 | GangplankTopo | Topo | 46,6% | -0,8 | 7.330 | 45,7%–47,6% | ||
| 82 | Kog'MawMeio | Meio | 46,5% | -0,8 | 972 | 44,3%–49,1% | ||
| 83 | AatroxTopo | Topo | 46,7% | -0,7 | 10.578 | 45,9%–47,5% | ||
| 84 | JaxTopo | Topo | 46,7% | -0,7 | 10.945 | 45,9%–47,5% | ||
| 85 | GalioMeio | Meio | 46,7% | -0,7 | 6.955 | 45,8%–47,7% | ||
| 86 | AkaliTopo | Topo | 46,7% | -0,7 | 5.050 | 45,6%–47,9% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -0,7 | 4.405 | 45,5%–47,9% | ||
| 88 | SennaSuporte | Suporte | 46,7% | -0,7 | 8.820 | 45,9%–47,6% | ||
| 89 | Vel'KozMeio | Meio | 46,7% | -0,6 | 1.469 | 44,8%–48,8% | ||
| 90 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,8% | -0,6 | 3.458 | 45,4%–48,2% | ||
| 91 | IreliaTopo | Topo | 46,8% | -0,6 | 7.520 | 45,9%–47,7% | ||
| 92 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -0,6 | 730 | 44,2%–49,6% | ||
| 93 | ZacSuporte | Suporte | 46,7% | -0,6 | 525 | 43,8%–49,9% | ||
| 94 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -0,5 | 10.160 | 46,1%–47,7% | ||
| 95 | BrandMeio | Meio | 46,8% | -0,5 | 2.150 | 45,2%–48,6% | ||
| 96 | TryndamereTopo | Topo | 46,9% | -0,5 | 7.162 | 46,0%–47,9% | ||
| 97 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,8% | -0,5 | 573 | 44,0%–49,9% | ||
| 98 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -0,4 | 3.812 | 45,7%–48,3% | ||
| 99 | BrandTopo | Topo | 46,9% | -0,4 | 983 | 44,6%–49,4% | ||
| 100 | ZiggsMeio | Meio | 46,9% | -0,4 | 1.730 | 45,1%–48,9% | ||
| 101 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -0,4 | 16.268 | 46,4%–47,6% | ||
| 102 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -0,4 | 5.566 | 45,9%–48,1% | ||
| 103 | KarmaSuporte | Suporte | 47,0% | -0,4 | 9.517 | 46,2%–47,8% | ||
| 104 | NautilusSuporte | Suporte | 47,0% | -0,4 | 18.925 | 46,4%–47,6% | ||
| 105 | OlafTopo | Topo | 47,0% | -0,4 | 4.267 | 45,8%–48,3% | ||
| 106 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -0,4 | 2.295 | 45,4%–48,7% | ||
| 107 | JhinAtirador | Atirador | 47,1% | -0,4 | 31.794 | 46,6%–47,5% | ||
| 108 | XerathSuporte | Suporte | 47,1% | -0,3 | 8.045 | 46,2%–48,0% | ||
| 109 | WukongTopo | Topo | 47,1% | -0,3 | 1.613 | 45,2%–49,1% | ||
| 110 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,1% | -0,3 | 3.619 | 45,8%–48,5% | ||
| 111 | Cho'GathTopo | Topo | 47,2% | -0,3 | 7.363 | 46,2%–48,1% | ||
| 112 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,1% | -0,3 | 1.027 | 44,8%–49,5% | ||
| 113 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,2% | -0,2 | 37.064 | 46,8%–47,6% | ||
| 114 | YoneTopo | Topo | 47,2% | -0,2 | 16.414 | 46,6%–47,8% | ||
| 115 | KatarinaMeio | Meio | 47,2% | -0,2 | 13.230 | 46,5%–47,9% | ||
| 116 | TryndamereMeio | Meio | 47,2% | -0,2 | 670 | 44,4%–50,0% | ||
| 117 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,2% | -0,2 | 11.496 | 46,5%–48,0% | ||
| 118 | ShenTopo | Topo | 47,3% | -0,1 | 5.315 | 46,2%–48,4% | ||
| 119 | VeigarTopo | Topo | 47,3% | -0,1 | 514 | 44,2%–50,4% | ||
| 120 | VeigarMeio | Meio | 47,3% | -0,1 | 11.041 | 46,6%–48,1% | ||
| 121 | IllaoiTopo | Topo | 47,3% | -0,1 | 6.686 | 46,3%–48,3% | ||
| 122 | EliseSuporte | Suporte | 47,3% | -0,1 | 839 | 44,8%–49,9% | ||
| 123 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,3% | -0,1 | 5.710 | 46,3%–48,4% | ||
| 124 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -0,1 | 3.488 | 46,0%–48,7% | ||
| 125 | ShenSuporte | Suporte | 47,4% | 0,0 | 1.694 | 45,5%–49,3% | ||
| 126 | SwainAtirador | Atirador | 47,4% | 0,0 | 1.410 | 45,4%–49,5% | ||
| 127 | Cho'GathMeio | Meio | 47,5% | 0,0 | 1.371 | 45,4%–49,5% | ||
| 128 | TrundleTopo | Topo | 47,5% | +0,1 | 4.304 | 46,3%–48,7% | ||
| 129 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,5% | +0,1 | 1.425 | 45,5%–49,5% | ||
| 130 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,5% | +0,1 | 31.656 | 47,0%–48,0% | ||
| 131 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,7% | +0,2 | 556 | 44,6%–50,6% | ||
| 132 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,7% | +0,2 | 598 | 44,7%–50,5% | ||
| 133 | FioraTopo | Topo | 47,6% | +0,2 | 6.588 | 46,6%–48,6% | ||
| 134 | JayceMeio | Meio | 47,7% | +0,2 | 900 | 45,1%–50,1% | ||
| 135 | SivirAtirador | Atirador | 47,6% | +0,2 | 6.626 | 46,6%–48,6% | ||
| 136 | YasuoAtirador | Atirador | 47,7% | +0,3 | 3.805 | 46,4%–49,0% | ||
| 137 | HweiSuporte | Suporte | 47,8% | +0,3 | 1.237 | 45,6%–49,9% | ||
| 138 | MalzaharTopo | Topo | 47,8% | +0,3 | 1.419 | 45,7%–49,8% | ||
| 139 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,7% | +0,3 | 16.196 | 47,1%–48,4% | ||
| 140 | AnnieSuporte | Suporte | 47,9% | +0,3 | 608 | 44,9%–50,6% | ||
| 141 | BriarTopo | Topo | 47,9% | +0,3 | 612 | 44,9%–50,6% | ||
| 142 | RenektonTopo | Topo | 47,8% | +0,3 | 8.732 | 46,9%–48,6% | ||
| 143 | FizzMeio | Meio | 47,8% | +0,4 | 13.158 | 47,1%–48,5% | ||
| 144 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,8% | +0,4 | 3.268 | 46,4%–49,2% | ||
| 145 | YoneMeio | Meio | 47,8% | +0,4 | 16.754 | 47,2%–48,4% | ||
| 146 | SmolderAtirador | Atirador | 47,8% | +0,4 | 8.422 | 46,9%–48,7% | ||
| 147 | LuluSuporte | Suporte | 47,8% | +0,4 | 17.180 | 47,2%–48,5% | ||
| 148 | SionMeio | Meio | 48,0% | +0,4 | 746 | 45,2%–50,5% | ||
| 149 | NamiSuporte | Suporte | 48,0% | +0,5 | 11.280 | 47,2%–48,7% | ||
| 150 | AhriMeio | Meio | 48,0% | +0,5 | 16.762 | 47,3%–48,6% | ||
| 151 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | +0,6 | 2.831 | 46,5%–49,5% | ||
| 152 | SionTopo | Topo | 48,0% | +0,6 | 4.374 | 46,8%–49,2% | ||
| 153 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 737 | 45,3%–50,7% | ||
| 154 | MorganaSuporte | Suporte | 48,0% | +0,6 | 14.219 | 47,3%–48,7% | ||
| 155 | ViktorMeio | Meio | 48,0% | +0,6 | 14.106 | 47,3%–48,7% | ||
| 156 | SyndraMeio | Meio | 48,1% | +0,6 | 11.572 | 47,3%–48,8% | ||
| 157 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,1% | +0,6 | 2.062 | 46,3%–49,8% | ||
| 158 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | +0,6 | 4.938 | 46,9%–49,2% | ||
| 159 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,1% | +0,6 | 6.325 | 47,1%–49,1% | ||
| 160 | AmumuSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 1.264 | 45,9%–50,2% | ||
| 161 | AuroraMeio | Meio | 48,1% | +0,7 | 3.992 | 46,8%–49,4% | ||
| 162 | TwitchAtirador | Atirador | 48,1% | +0,7 | 10.664 | 47,3%–48,9% | ||
| 163 | BrandSuporte | Suporte | 48,1% | +0,7 | 8.489 | 47,2%–49,0% | ||
| 164 | GarenTopo | Topo | 48,1% | +0,7 | 13.857 | 47,4%–48,8% | ||
| 165 | SyndraAtirador | Atirador | 48,2% | +0,7 | 1.325 | 46,0%–50,2% | ||
| 166 | SettTopo | Topo | 48,1% | +0,7 | 14.143 | 47,4%–48,8% | ||
| 167 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,2% | +0,7 | 4.925 | 47,0%–49,3% | ||
| 168 | LissandraMeio | Meio | 48,2% | +0,7 | 9.717 | 47,3%–49,0% | ||
| 169 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | +0,7 | 19.697 | 47,6%–48,7% | ||
| 170 | LuxMeio | Meio | 48,2% | +0,7 | 9.881 | 47,4%–49,0% | ||
| 171 | GalioSuporte | Suporte | 48,3% | +0,8 | 1.622 | 46,3%–50,1% | ||
| 172 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | +0,8 | 6.249 | 47,2%–49,3% | ||
| 173 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | +0,8 | 18.539 | 47,6%–48,8% | ||
| 174 | DianaMeio | Meio | 48,3% | +0,8 | 7.805 | 47,3%–49,2% | ||
| 175 | GragasMeio | Meio | 48,5% | +0,8 | 906 | 45,8%–50,7% | ||
| 176 | MilioSuporte | Suporte | 48,3% | +0,8 | 9.068 | 47,4%–49,1% | ||
| 177 | KayleTopo | Topo | 48,4% | +0,9 | 4.392 | 47,1%–49,5% | ||
| 178 | MorganaMeio | Meio | 48,5% | +0,9 | 1.184 | 46,1%–50,5% | ||
| 179 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,9 | 726 | 45,7%–51,1% | ||
| 180 | LeBlancMeio | Meio | 48,4% | +0,9 | 10.466 | 47,6%–49,2% | ||
| 181 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,4% | +1,0 | 13.320 | 47,7%–49,1% | ||
| 182 | TeemoMeio | Meio | 48,6% | +1,0 | 773 | 45,8%–51,0% | ||
| 183 | Twisted FateMeio | Meio | 48,4% | +1,0 | 7.946 | 47,5%–49,3% | ||
| 184 | YorickTopo | Topo | 48,4% | +1,0 | 6.948 | 47,4%–49,4% | ||
| 185 | KennenTopo | Topo | 48,5% | +1,0 | 3.425 | 47,1%–49,8% | ||
| 186 | RakanSuporte | Suporte | 48,5% | +1,0 | 4.894 | 47,3%–49,6% | ||
| 187 | SwainTopo | Topo | 48,7% | +1,1 | 1.186 | 46,3%–50,8% | ||
| 188 | SwainMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 1.447 | 46,5%–50,6% | ||
| 189 | SonaSuporte | Suporte | 48,7% | +1,2 | 3.686 | 47,3%–49,9% | ||
| 190 | AnnieMeio | Meio | 48,7% | +1,2 | 3.470 | 47,3%–50,0% | ||
| 191 | GwenTopo | Topo | 48,7% | +1,2 | 4.461 | 47,5%–49,9% | ||
| 192 | ZeriAtirador | Atirador | 48,7% | +1,3 | 5.574 | 47,6%–49,8% | ||
| 193 | MalphiteMeio | Meio | 48,8% | +1,3 | 2.018 | 46,9%–50,4% | ||
| 194 | VladimirAtirador | Atirador | 49,2% | +1,3 | 590 | 45,8%–51,6% | ||
| 195 | QuinnTopo | Topo | 48,9% | +1,3 | 1.606 | 46,8%–50,7% | ||
| 196 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,8% | +1,3 | 6.547 | 47,7%–49,7% | ||
| 197 | TeemoSuporte | Suporte | 48,9% | +1,3 | 2.144 | 47,1%–50,5% | ||
| 198 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,3% | +1,4 | 609 | 45,9%–51,7% | ||
| 199 | HweiAtirador | Atirador | 49,0% | +1,4 | 1.287 | 46,7%–50,9% | ||
| 200 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +1,4 | 14.750 | 48,1%–49,5% | ||
| 201 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +1,4 | 7.145 | 47,9%–49,8% | ||
| 202 | OrnnTopo | Topo | 48,9% | +1,4 | 5.345 | 47,7%–50,0% | ||
| 203 | XayahAtirador | Atirador | 48,9% | +1,4 | 8.055 | 47,9%–49,8% | ||
| 204 | ZileanSuporte | Suporte | 48,9% | +1,4 | 3.835 | 47,6%–50,2% | ||
| 205 | TaricSuporte | Suporte | 49,0% | +1,5 | 1.941 | 47,1%–50,7% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 48,9% | +1,5 | 23.185 | 48,4%–49,4% | ||
| 207 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +1,5 | 5.680 | 47,9%–50,0% | ||
| 208 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | +1,6 | 1.819 | 47,2%–50,9% | ||
| 209 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | +1,6 | 858 | 46,5%–51,6% | ||
| 210 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +1,6 | 4.580 | 47,9%–50,2% | ||
| 211 | VexMeio | Meio | 49,1% | +1,6 | 7.981 | 48,2%–50,0% | ||
| 212 | TeemoTopo | Topo | 49,1% | +1,6 | 13.608 | 48,4%–49,8% | ||
| 213 | KayleMeio | Meio | 49,5% | +1,7 | 800 | 46,5%–51,7% | ||
| 214 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +1,7 | 2.967 | 47,6%–50,6% | ||
| 215 | NasusTopo | Topo | 49,1% | +1,7 | 12.052 | 48,4%–49,9% | ||
| 216 | BraumSuporte | Suporte | 49,2% | +1,7 | 7.699 | 48,2%–50,0% | ||
| 217 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | +1,7 | 9.507 | 48,3%–50,0% | ||
| 218 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +1,7 | 32.264 | 48,7%–49,6% | ||
| 219 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | +1,8 | 734 | 46,5%–51,9% | ||
| 220 | SingedTopo | Topo | 49,4% | +1,9 | 3.851 | 48,0%–50,6% | ||
| 221 | KledTopo | Topo | 49,5% | +1,9 | 2.412 | 47,7%–51,0% | ||
| 222 | MalphiteTopo | Topo | 49,4% | +1,9 | 14.390 | 48,7%–50,0% | ||
| 223 | AniviaTopo | Topo | 49,8% | +2,0 | 973 | 47,0%–51,8% | ||
| 224 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | +2,0 | 740 | 46,8%–52,1% | ||
| 225 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | +2,1 | 4.256 | 48,2%–50,7% | ||
| 226 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,6% | +2,1 | 3.777 | 48,2%–50,8% | ||
| 227 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | +2,1 | 535 | 46,5%–52,5% | ||
| 228 | NasusMeio | Meio | 49,7% | +2,1 | 3.032 | 48,1%–51,0% | ||
| 229 | ZaahenTopo | Topo | 49,7% | +2,1 | 3.943 | 48,3%–50,9% | ||
| 230 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,0% | +2,1 | 1.129 | 47,3%–51,8% | ||
| 231 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | +2,2 | 3.530 | 48,3%–51,0% | ||
| 232 | MalzaharMeio | Meio | 49,8% | +2,3 | 13.632 | 49,0%–50,4% | ||
| 233 | RivenMeio | Meio | 50,5% | +2,3 | 558 | 46,7%–52,7% | ||
| 234 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | +2,3 | 5.178 | 48,6%–50,8% | ||
| 235 | EkkoMeio | Meio | 49,8% | +2,3 | 8.144 | 48,8%–50,6% | ||
| 236 | JannaSuporte | Suporte | 49,8% | +2,3 | 7.081 | 48,8%–50,7% | ||
| 237 | SorakaSuporte | Suporte | 49,9% | +2,4 | 7.677 | 48,9%–50,8% | ||
| 238 | XerathMeio | Meio | 49,9% | +2,4 | 8.514 | 49,0%–50,7% | ||
| 239 | BrandAtirador | Atirador | 50,4% | +2,5 | 1.022 | 47,6%–52,3% | ||
| 240 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +2,6 | 15.294 | 49,3%–50,7% | ||
| 241 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +2,7 | 692 | 47,3%–52,8% | ||
| 242 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +2,8 | 2.647 | 48,6%–51,7% | ||
| 243 | GarenMeio | Meio | 50,8% | +2,8 | 963 | 47,8%–52,6% | ||
| 244 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | +2,8 | 3.390 | 48,8%–51,6% | ||
| 245 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,2% | +2,9 | 654 | 47,5%–53,1% | ||
| 246 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +3,0 | 826 | 47,9%–53,0% | ||
| 247 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +3,1 | 1.269 | 48,4%–52,6% | ||
| 248 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +3,2 | 1.445 | 48,6%–52,7% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +3,4 | 726 | 48,1%–53,5% | ||
| 250 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +3,6 | 8.535 | 50,2%–51,9% | ||
| 251 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +4,0 | 904 | 49,0%–53,9% | ||
| 252 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +4,1 | 1.358 | 49,4%–53,6% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +4,4 | 1.974 | 50,1%–53,6% | ||
| 254 | BriarMeio | Meio | 54,1% | +4,8 | 521 | 49,2%–55,3% | ||
| 255 | KarthusAtirador | Atirador | 56,7% | +6,7 | 520 | 51,1%–57,2% |
