| 1 | Kai'SaSelva | Selva | 36,6% | -9,7 | 699 | 36,7%–42,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,7% | -8,6 | 2.264 | 38,8%–42,1% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 38,5% | -8,5 | 816 | 38,0%–43,1% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,9% | -7,4 | 2.069 | 39,9%–43,3% | ||
| 5 | KatarinaSuporte | Suporte | 38,8% | -7,4 | 528 | 38,6%–44,6% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 40,3% | -7,4 | 1.138 | 39,4%–43,9% | ||
| 7 | ViTopo | Topo | 39,0% | -7,4 | 554 | 38,7%–44,6% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 40,7% | -7,1 | 1.148 | 39,7%–44,1% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -7,1 | 2.979 | 40,5%–43,4% | ||
| 10 | OriannaSuporte | Suporte | 40,6% | -6,9 | 855 | 39,7%–44,7% | ||
| 11 | YoneSuporte | Suporte | 40,3% | -6,8 | 673 | 39,5%–45,0% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,0% | -6,6 | 3.620 | 41,1%–43,7% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 42,5% | -6,5 | 18.231 | 42,0%–43,2% | ||
| 14 | GarenSelva | Selva | 41,6% | -6,4 | 1.273 | 40,5%–44,8% | ||
| 15 | JhinSuporte | Suporte | 41,2% | -6,2 | 769 | 40,2%–45,5% | ||
| 16 | SingedSuporte | Suporte | 41,7% | -6,0 | 944 | 40,6%–45,4% | ||
| 17 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -6,0 | 1.646 | 41,2%–45,0% | ||
| 18 | DariusSuporte | Suporte | 41,2% | -6,0 | 631 | 40,3%–45,9% | ||
| 19 | NautilusTopo | Topo | 41,2% | -5,8 | 551 | 40,3%–46,3% | ||
| 20 | LucianTopo | Topo | 42,1% | -5,6 | 829 | 40,9%–46,0% | ||
| 21 | BriarSuporte | Suporte | 41,7% | -5,4 | 566 | 40,7%–46,6% | ||
| 22 | ViSuporte | Suporte | 42,2% | -5,4 | 747 | 41,0%–46,3% | ||
| 23 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 41,7% | -5,4 | 554 | 40,7%–46,6% | ||
| 24 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,6% | -5,4 | 963 | 41,3%–46,1% | ||
| 25 | RivenSelva | Selva | 42,2% | -5,2 | 621 | 41,0%–46,7% | ||
| 26 | YoneSelva | Selva | 42,7% | -5,0 | 703 | 41,4%–46,8% | ||
| 27 | ViktorSuporte | Suporte | 42,9% | -4,9 | 827 | 41,6%–46,7% | ||
| 28 | VayneSelva | Selva | 42,7% | -4,8 | 641 | 41,4%–47,1% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 43,6% | -4,8 | 1.446 | 42,3%–46,3% | ||
| 30 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -4,7 | 9.285 | 43,5%–45,2% | ||
| 31 | SettSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 2.049 | 42,7%–46,1% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 8.509 | 43,6%–45,3% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 8.950 | 43,6%–45,3% | ||
| 34 | AsheTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 1.485 | 42,5%–46,4% | ||
| 35 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,7% | -4,6 | 529 | 41,4%–47,5% | ||
| 36 | MelSuporte | Suporte | 44,4% | -4,5 | 16.041 | 43,9%–45,1% | ||
| 37 | CaitlynTopo | Topo | 44,2% | -4,4 | 1.841 | 42,8%–46,4% | ||
| 38 | GravesTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 841 | 42,1%–47,2% | ||
| 39 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -4,4 | 21.660 | 44,1%–45,2% | ||
| 40 | QiyanaSuporte | Suporte | 43,5% | -4,3 | 674 | 42,0%–47,5% | ||
| 41 | KarmaTopo | Topo | 44,1% | -4,3 | 1.337 | 42,7%–46,9% | ||
| 42 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,5% | -4,3 | 2.805 | 43,3%–46,3% | ||
| 43 | RengarTopo | Topo | 44,1% | -4,2 | 1.211 | 42,6%–47,0% | ||
| 44 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -4,2 | 2.264 | 43,2%–46,5% | ||
| 45 | OrnnSuporte | Suporte | 43,8% | -4,1 | 665 | 42,2%–47,8% | ||
| 46 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,4% | -4,0 | 1.309 | 42,9%–47,1% | ||
| 47 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -4,0 | 5.799 | 44,0%–46,1% | ||
| 48 | SettSelva | Selva | 44,1% | -4,0 | 879 | 42,6%–47,5% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 19.710 | 44,5%–45,7% | ||
| 50 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 15.227 | 44,6%–45,9% | ||
| 51 | AkshanAtirador | Atirador | 44,3% | -3,7 | 723 | 42,6%–48,0% | ||
| 52 | DravenTopo | Topo | 44,5% | -3,7 | 880 | 42,9%–47,9% | ||
| 53 | OriannaAtirador | Atirador | 44,0% | -3,7 | 545 | 42,4%–48,4% | ||
| 54 | MelTopo | Topo | 44,6% | -3,6 | 868 | 42,9%–47,9% | ||
| 55 | SmolderTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 2.458 | 43,9%–47,0% | ||
| 56 | RammusTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 709 | 42,8%–48,3% | ||
| 57 | JhinTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 1.196 | 43,4%–47,8% | ||
| 58 | VexSuporte | Suporte | 44,8% | -3,5 | 939 | 43,1%–48,0% | ||
| 59 | QuinnSuporte | Suporte | 44,3% | -3,4 | 512 | 42,6%–48,7% | ||
| 60 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,3% | -3,4 | 2.159 | 44,0%–47,3% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 45,8% | -3,3 | 57.372 | 45,4%–46,1% | ||
| 62 | FizzSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 1.036 | 43,5%–48,1% | ||
| 63 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -3,2 | 69.910 | 45,5%–46,2% | ||
| 64 | NasusSelva | Selva | 45,7% | -3,2 | 2.920 | 44,4%–47,3% | ||
| 65 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,5% | -3,1 | 1.590 | 44,0%–47,9% | ||
| 66 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -3,1 | 11.099 | 45,2%–46,7% | ||
| 67 | PykeSuporte | Suporte | 45,9% | -3,1 | 36.232 | 45,5%–46,4% | ||
| 68 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -3,0 | 25.559 | 45,6%–46,6% | ||
| 69 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 11.133 | 45,3%–46,9% | ||
| 70 | PantheonSelva | Selva | 46,0% | -2,9 | 4.813 | 45,0%–47,3% | ||
| 71 | DianaTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 1.432 | 44,1%–48,2% | ||
| 72 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,1% | -2,9 | 33.466 | 45,7%–46,6% | ||
| 73 | NaafiriTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 1.736 | 44,4%–48,1% | ||
| 74 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 1.897 | 44,5%–48,1% | ||
| 75 | SylasAtirador | Atirador | 45,3% | -2,7 | 547 | 43,3%–49,3% | ||
| 76 | NeekoSelva | Selva | 45,4% | -2,7 | 555 | 43,4%–49,4% | ||
| 77 | YasuoTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 24.789 | 45,9%–46,9% | ||
| 78 | LockeAtirador | Atirador | 45,8% | -2,7 | 887 | 43,9%–48,9% | ||
| 79 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 999 | 44,0%–48,7% | ||
| 80 | SkarnerTopo | Topo | 45,7% | -2,6 | 679 | 43,7%–49,2% | ||
| 81 | HecarimSelva | Selva | 46,4% | -2,6 | 22.932 | 45,9%–47,0% | ||
| 82 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,6% | -2,6 | 599 | 43,5%–49,3% | ||
| 83 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -2,6 | 13.077 | 45,8%–47,2% | ||
| 84 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 6.567 | 45,5%–47,5% | ||
| 85 | LockeSuporte | Suporte | 46,0% | -2,5 | 957 | 44,1%–48,9% | ||
| 86 | Twisted FateTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 1.697 | 44,7%–48,4% | ||
| 87 | QuinnSelva | Selva | 46,5% | -2,5 | 7.962 | 45,7%–47,5% | ||
| 88 | Master YiSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 504 | 43,5%–49,7% | ||
| 89 | DariusTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 47.882 | 46,3%–47,0% | ||
| 90 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 2.968 | 45,2%–48,1% | ||
| 91 | KindredSelva | Selva | 46,7% | -2,4 | 13.725 | 46,0%–47,4% | ||
| 92 | KarthusSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 509 | 43,6%–49,8% | ||
| 93 | IvernSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 1.011 | 44,4%–49,1% | ||
| 94 | AhriSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 1.436 | 44,7%–48,8% | ||
| 95 | IvernTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 648 | 44,0%–49,6% | ||
| 96 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 1.058 | 44,5%–49,1% | ||
| 97 | EliseTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 859 | 44,3%–49,4% | ||
| 98 | LucianAtirador | Atirador | 46,9% | -2,2 | 41.015 | 46,5%–47,3% | ||
| 99 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 2.360 | 45,3%–48,5% | ||
| 100 | ViSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 23.018 | 46,3%–47,4% | ||
| 101 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 2.059 | 45,2%–48,6% | ||
| 102 | ShacoTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 1.548 | 45,0%–48,9% | ||
| 103 | AlistarTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 511 | 43,9%–50,1% | ||
| 104 | SejuaniTopo | Topo | 46,7% | -2,1 | 1.392 | 44,9%–49,0% | ||
| 105 | ViegoTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 768 | 44,4%–49,7% | ||
| 106 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 1.173 | 44,8%–49,3% | ||
| 107 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 2.731 | 45,6%–48,6% | ||
| 108 | SionSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 1.920 | 45,3%–48,9% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 47,1% | -1,9 | 27.453 | 46,6%–47,6% | ||
| 110 | Master YiAtirador | Atirador | 46,5% | -1,9 | 636 | 44,3%–50,0% | ||
| 111 | FizzTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 1.386 | 45,1%–49,2% | ||
| 112 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -1,9 | 20.174 | 46,6%–47,8% | ||
| 113 | CamilleSelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 508 | 44,1%–50,3% | ||
| 114 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 2.589 | 45,6%–48,7% | ||
| 115 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 4.271 | 46,0%–48,4% | ||
| 116 | CorkiAtirador | Atirador | 47,2% | -1,8 | 7.077 | 46,3%–48,2% | ||
| 117 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 3.991 | 46,0%–48,5% | ||
| 118 | GnarTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 15.956 | 46,6%–47,9% | ||
| 119 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 8.647 | 46,4%–48,2% | ||
| 120 | EkkoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 800 | 44,7%–49,9% | ||
| 121 | GravesSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 40.012 | 46,9%–47,7% | ||
| 122 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 15.744 | 46,7%–48,0% | ||
| 123 | NocturneSelva | Selva | 47,4% | -1,7 | 34.254 | 46,9%–47,8% | ||
| 124 | NautilusSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 846 | 44,9%–50,0% | ||
| 125 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 32.542 | 47,0%–47,9% | ||
| 126 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 14.044 | 46,8%–48,1% | ||
| 127 | RumbleSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 1.221 | 45,3%–49,7% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 21.407 | 47,0%–48,1% | ||
| 129 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 17.062 | 46,9%–48,2% | ||
| 130 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 13.103 | 46,8%–48,3% | ||
| 131 | JaxSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 740 | 44,9%–50,2% | ||
| 132 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 8.323 | 46,7%–48,5% | ||
| 133 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,4 | 23.771 | 47,1%–48,1% | ||
| 134 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -1,4 | 12.621 | 46,9%–48,3% | ||
| 135 | PoppySelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 2.365 | 46,0%–49,2% | ||
| 136 | LuxTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 716 | 44,9%–50,3% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 61.157 | 47,3%–47,9% | ||
| 138 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 14.585 | 47,0%–48,3% | ||
| 139 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 14.841 | 47,0%–48,3% | ||
| 140 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 15.489 | 47,1%–48,4% | ||
| 141 | ViegoSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 53.804 | 47,4%–48,1% | ||
| 142 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 1.239 | 45,6%–49,9% | ||
| 143 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 1.546 | 45,9%–49,8% | ||
| 144 | YorickSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 856 | 45,3%–50,4% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 37.510 | 47,4%–48,3% | ||
| 146 | GragasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 1.583 | 45,9%–49,8% | ||
| 147 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 30.227 | 47,4%–48,3% | ||
| 148 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -1,2 | 53.740 | 47,5%–48,2% | ||
| 149 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 667 | 45,1%–50,7% | ||
| 150 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 30.912 | 47,5%–48,4% | ||
| 151 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 60.768 | 47,6%–48,3% | ||
| 152 | UdyrTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 3.119 | 46,6%–49,4% | ||
| 153 | QuinnTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 5.497 | 46,9%–49,1% | ||
| 154 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,0% | -1,0 | 80.975 | 47,7%–48,3% | ||
| 155 | KledTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 8.038 | 47,2%–49,0% | ||
| 156 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 23.066 | 47,6%–48,7% | ||
| 157 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 747 | 45,5%–50,8% | ||
| 158 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 33.924 | 47,7%–48,6% | ||
| 159 | ZoeSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 5.274 | 47,1%–49,3% | ||
| 160 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 2.289 | 46,5%–49,8% | ||
| 161 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,2% | -0,8 | 22.945 | 47,7%–48,7% | ||
| 162 | LissandraSuporte | Suporte | 48,1% | -0,8 | 1.537 | 46,3%–50,2% | ||
| 163 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,1% | -0,8 | 832 | 45,7%–50,8% | ||
| 164 | Cho'GathAtirador | Atirador | 48,0% | -0,8 | 519 | 45,2%–51,3% | ||
| 165 | Master YiSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 63.644 | 48,0%–48,6% | ||
| 166 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 15.437 | 47,7%–49,0% | ||
| 167 | TryndamereTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 24.248 | 47,8%–48,8% | ||
| 168 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 23.752 | 47,8%–48,9% | ||
| 169 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 4.788 | 47,2%–49,5% | ||
| 170 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 128.007 | 48,1%–48,6% | ||
| 171 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 3.611 | 47,1%–49,7% | ||
| 172 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 16.775 | 47,8%–49,1% | ||
| 173 | AnnieTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 723 | 45,7%–51,1% | ||
| 174 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 1.761 | 46,6%–50,3% | ||
| 175 | Kog'MawTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 1.187 | 46,2%–50,7% | ||
| 176 | ShacoSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 8.657 | 47,6%–49,3% | ||
| 177 | TrundleSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 778 | 45,8%–51,1% | ||
| 178 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 21.234 | 47,9%–49,1% | ||
| 179 | SennaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 2.800 | 47,0%–50,0% | ||
| 180 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 14.347 | 47,8%–49,2% | ||
| 181 | BriarTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 2.039 | 46,8%–50,2% | ||
| 182 | NeekoTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 672 | 45,7%–51,3% | ||
| 183 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 54.674 | 48,2%–48,9% | ||
| 184 | ZaahenSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 2.112 | 46,9%–50,3% | ||
| 185 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 22.821 | 48,0%–49,1% | ||
| 186 | SylasTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 8.844 | 47,8%–49,5% | ||
| 187 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 31.965 | 48,2%–49,1% | ||
| 188 | MorganaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,4 | 602 | 45,7%–51,5% | ||
| 189 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 4.932 | 47,5%–49,8% | ||
| 190 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,4 | 105.316 | 48,4%–48,9% | ||
| 191 | TrundleSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 7.365 | 47,7%–49,6% | ||
| 192 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 2.479 | 47,1%–50,3% | ||
| 193 | GragasTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 15.641 | 48,0%–49,3% | ||
| 194 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 12.444 | 48,0%–49,4% | ||
| 195 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 69.792 | 48,4%–49,0% | ||
| 196 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 3.599 | 47,4%–50,1% | ||
| 197 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 33.734 | 48,3%–49,2% | ||
| 198 | JaxTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 36.792 | 48,4%–49,2% | ||
| 199 | DariusSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 4.601 | 47,7%–50,0% | ||
| 200 | AniviaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 756 | 46,2%–51,5% | ||
| 201 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,2 | 107.942 | 48,6%–49,1% | ||
| 202 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 38.083 | 48,5%–49,3% | ||
| 203 | WukongSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 598 | 46,0%–51,8% | ||
| 204 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 12.989 | 48,2%–49,6% | ||
| 205 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 9.209 | 48,1%–49,7% | ||
| 206 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 11.988 | 48,2%–49,7% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 44.244 | 48,6%–49,3% | ||
| 208 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 18.427 | 48,4%–49,6% | ||
| 209 | ZacSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 1.607 | 47,0%–50,9% | ||
| 210 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 7.990 | 48,1%–49,9% | ||
| 211 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 5.941 | 48,0%–50,1% | ||
| 212 | OlafTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 14.103 | 48,3%–49,7% | ||
| 213 | LilliaTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 823 | 46,5%–51,6% | ||
| 214 | WukongTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 4.830 | 47,9%–50,2% | ||
| 215 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 53.980 | 48,8%–49,5% | ||
| 216 | TwitchAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 38.639 | 48,8%–49,6% | ||
| 217 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 4.209 | 48,0%–50,5% | ||
| 218 | SwainTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 5.042 | 48,1%–50,4% | ||
| 219 | TryndamereSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 5.071 | 48,1%–50,4% | ||
| 220 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 64.160 | 48,9%–49,6% | ||
| 221 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 1.775 | 47,4%–51,1% | ||
| 222 | KarthusTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 920 | 46,8%–51,7% | ||
| 223 | BrandTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 3.835 | 48,0%–50,6% | ||
| 224 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 782 | 46,7%–51,9% | ||
| 225 | SettTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 48.656 | 48,9%–49,7% | ||
| 226 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 3.941 | 48,0%–50,6% | ||
| 227 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 16.400 | 48,7%–50,0% | ||
| 228 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 27.354 | 48,9%–49,9% | ||
| 229 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 39.058 | 49,0%–49,8% | ||
| 230 | SylasSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 63.742 | 49,1%–49,7% | ||
| 231 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 23.462 | 48,9%–49,9% | ||
| 232 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 98.600 | 49,1%–49,7% | ||
| 233 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 22.437 | 48,9%–50,0% | ||
| 234 | LeBlancTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 915 | 47,0%–51,9% | ||
| 235 | AlistarSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 22.242 | 48,9%–50,0% | ||
| 236 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 5.417 | 48,4%–50,6% | ||
| 237 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 16.639 | 48,8%–50,1% | ||
| 238 | VolibearSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 13.751 | 48,8%–50,2% | ||
| 239 | VolibearTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 37.717 | 49,1%–49,9% | ||
| 240 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 10.336 | 48,7%–50,3% | ||
| 241 | OlafSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 2.385 | 47,9%–51,2% | ||
| 242 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 11.729 | 48,8%–50,3% | ||
| 243 | KennenTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 16.295 | 49,0%–50,3% | ||
| 244 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 47.121 | 49,2%–50,0% | ||
| 245 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 27.508 | 49,1%–50,1% | ||
| 246 | KennenSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 676 | 46,9%–52,4% | ||
| 247 | YorickTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 24.703 | 49,2%–50,2% | ||
| 248 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 1.780 | 47,9%–51,6% | ||
| 249 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 3.309 | 48,4%–51,1% | ||
| 250 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 32.146 | 49,3%–50,2% | ||
| 251 | RammusSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 700 | 47,0%–52,5% | ||
| 252 | GwenTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 23.388 | 49,3%–50,4% | ||
| 253 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 14.479 | 49,2%–50,5% | ||
| 254 | XayahAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 27.416 | 49,4%–50,4% | ||
| 255 | SionTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 14.290 | 49,2%–50,5% | ||
| 256 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 2.237 | 48,2%–51,6% | ||
| 257 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 4.080 | 48,7%–51,2% | ||
| 258 | BriarSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 33.279 | 49,5%–50,4% | ||
| 259 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 56.880 | 49,6%–50,3% | ||
| 260 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 3.511 | 48,6%–51,3% | ||
| 261 | IreliaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 640 | 47,2%–52,8% | ||
| 262 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 66.205 | 49,7%–50,4% | ||
| 263 | KatarinaTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.003 | 47,7%–52,4% | ||
| 264 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 29.847 | 49,6%–50,5% | ||
| 265 | HweiTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 709 | 47,3%–52,8% | ||
| 266 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 18.025 | 49,5%–50,7% | ||
| 267 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 17.110 | 49,5%–50,7% | ||
| 268 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 23.760 | 49,6%–50,7% | ||
| 269 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 13.663 | 49,4%–50,8% | ||
| 270 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 1.994 | 48,4%–51,9% | ||
| 271 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 4.251 | 48,9%–51,4% | ||
| 272 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 1.411 | 48,1%–52,2% | ||
| 273 | KassadinTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 1.026 | 47,8%–52,5% | ||
| 274 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 5.223 | 49,1%–51,3% | ||
| 275 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 30.407 | 49,7%–50,7% | ||
| 276 | WarwickTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 8.155 | 49,3%–51,1% | ||
| 277 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 24.240 | 49,7%–50,7% | ||
| 278 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 5.974 | 49,2%–51,3% | ||
| 279 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 17.975 | 49,6%–50,9% | ||
| 280 | ThreshSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 73.213 | 49,9%–50,6% | ||
| 281 | ZacSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 16.050 | 49,6%–50,9% | ||
| 282 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 8.189 | 49,4%–51,2% | ||
| 283 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 5.152 | 49,2%–51,4% | ||
| 284 | QiyanaTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 762 | 47,7%–53,0% | ||
| 285 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 22.095 | 49,8%–50,9% | ||
| 286 | WarwickSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 42.170 | 50,0%–50,8% | ||
| 287 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 14.536 | 49,7%–51,1% | ||
| 288 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 39.483 | 50,0%–50,8% | ||
| 289 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 26.761 | 49,9%–50,9% | ||
| 290 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 34.492 | 50,0%–50,8% | ||
| 291 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 110.080 | 50,2%–50,7% | ||
| 292 | AuroraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 599 | 47,5%–53,4% | ||
| 293 | SionSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 1.453 | 48,4%–52,5% | ||
| 294 | GragasSelva | Selva | 50,5% | +1,4 | 5.783 | 49,4%–51,5% | ||
| 295 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 20.426 | 49,9%–51,0% | ||
| 296 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 1.446 | 48,5%–52,5% | ||
| 297 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 9.768 | 49,7%–51,3% | ||
| 298 | BrandSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 2.704 | 49,0%–52,0% | ||
| 299 | SingedSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 773 | 47,9%–53,2% | ||
| 300 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 6.323 | 49,6%–51,6% | ||
| 301 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 30.174 | 50,2%–51,1% | ||
| 302 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 25.719 | 50,2%–51,2% | ||
| 303 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 42.159 | 50,3%–51,1% | ||
| 304 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 21.388 | 50,1%–51,3% | ||
| 305 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 782 | 48,1%–53,3% | ||
| 306 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 17.397 | 50,1%–51,4% | ||
| 307 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +1,7 | 2.307 | 49,1%–52,4% | ||
| 308 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 5.981 | 49,7%–51,8% | ||
| 309 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | +1,7 | 18.708 | 50,2%–51,4% | ||
| 310 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 14.860 | 50,1%–51,5% | ||
| 311 | Vel'KozTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 944 | 48,4%–53,2% | ||
| 312 | LeonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,8 | 53.104 | 50,5%–51,2% | ||
| 313 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,8 | 24.919 | 50,3%–51,3% | ||
| 314 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 47.950 | 50,5%–51,2% | ||
| 315 | TaricSuporte | Suporte | 50,9% | +1,8 | 7.338 | 49,9%–51,8% | ||
| 316 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 3.067 | 49,4%–52,3% | ||
| 317 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +1,9 | 25.086 | 50,4%–51,5% | ||
| 318 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 9.507 | 50,2%–51,8% | ||
| 319 | AzirTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 983 | 48,7%–53,5% | ||
| 320 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +2,0 | 4.550 | 49,9%–52,3% | ||
| 321 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +2,1 | 68.281 | 50,8%–51,4% | ||
| 322 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +2,1 | 2.988 | 49,6%–52,6% | ||
| 323 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 17.427 | 50,5%–51,8% | ||
| 324 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +2,1 | 6.919 | 50,2%–52,1% | ||
| 325 | TaliyahSelva | Selva | 51,3% | +2,1 | 4.216 | 49,9%–52,4% | ||
| 326 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +2,1 | 2.074 | 49,5%–52,9% | ||
| 327 | SyndraSuporte | Suporte | 51,5% | +2,2 | 1.618 | 49,3%–53,2% | ||
| 328 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 15.690 | 50,6%–51,9% | ||
| 329 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 14.147 | 50,6%–52,0% | ||
| 330 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +2,3 | 2.340 | 49,7%–53,0% | ||
| 331 | VexTopo | Topo | 52,3% | +2,3 | 507 | 48,3%–54,4% | ||
| 332 | AhriAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 828 | 48,8%–53,9% | ||
| 333 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +2,4 | 3.528 | 50,1%–52,8% | ||
| 334 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +2,5 | 3.755 | 50,3%–52,9% | ||
| 335 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 35.320 | 51,2%–52,0% | ||
| 336 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 27.206 | 51,1%–52,1% | ||
| 337 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 7.013 | 50,7%–52,6% | ||
| 338 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 7.161 | 50,7%–52,6% | ||
| 339 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +2,6 | 1.828 | 49,9%–53,5% | ||
| 340 | SyndraTopo | Topo | 52,4% | +2,7 | 788 | 49,1%–54,3% | ||
| 341 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +2,7 | 5.144 | 50,6%–52,9% | ||
| 342 | TeemoAtirador | Atirador | 52,1% | +2,8 | 2.080 | 50,1%–53,5% | ||
| 343 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +2,8 | 4.410 | 50,6%–53,0% | ||
| 344 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 16.147 | 51,2%–52,5% | ||
| 345 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 59.469 | 51,6%–52,2% | ||
| 346 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +2,9 | 19.501 | 51,3%–52,5% | ||
| 347 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +2,9 | 22.637 | 51,4%–52,5% | ||
| 348 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +3,0 | 34.052 | 51,6%–52,5% | ||
| 349 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | +3,0 | 4.191 | 50,8%–53,3% | ||
| 350 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 7.143 | 51,2%–53,1% | ||
| 351 | MaokaiSelva | Selva | 52,4% | +3,2 | 3.595 | 50,9%–53,5% | ||
| 352 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +3,2 | 43.634 | 51,9%–52,7% | ||
| 353 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +3,3 | 19.042 | 51,7%–52,9% | ||
| 354 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,6% | +3,3 | 2.734 | 50,8%–53,8% | ||
| 355 | ViktorTopo | Topo | 52,6% | +3,3 | 2.359 | 50,7%–54,0% | ||
| 356 | ZoeTopo | Topo | 53,4% | +3,3 | 644 | 49,6%–55,2% | ||
| 357 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 989 | 50,2%–55,0% | ||
| 358 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,3% | +3,6 | 1.179 | 50,4%–54,9% | ||
| 359 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +3,6 | 49.258 | 52,3%–53,1% | ||
| 360 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +3,7 | 20.529 | 52,2%–53,3% | ||
| 361 | ViktorAtirador | Atirador | 52,9% | +3,8 | 19.096 | 52,3%–53,5% | ||
| 362 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +3,9 | 14.546 | 52,2%–53,6% | ||
| 363 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +4,1 | 17.827 | 52,6%–53,8% | ||
| 364 | ZyraAtirador | Atirador | 54,6% | +4,3 | 698 | 50,6%–56,1% | ||
| 365 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +4,5 | 6.005 | 52,5%–54,6% | ||
| 366 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +4,8 | 4.529 | 52,6%–55,0% | ||
| 367 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +5,0 | 6.477 | 53,0%–55,0% | ||
| 368 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +5,0 | 3.187 | 52,6%–55,4% | ||
| 369 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +5,0 | 6.321 | 53,1%–55,1% | ||
| 370 | BrandAtirador | Atirador | 54,3% | +5,0 | 4.931 | 52,9%–55,2% | ||
| 371 | AhriTopo | Topo | 54,8% | +5,2 | 1.661 | 52,3%–56,1% | ||
| 372 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +5,6 | 3.148 | 53,3%–56,1% | ||
| 373 | KarthusAtirador | Atirador | 55,1% | +5,7 | 2.788 | 53,2%–56,2% | ||
| 374 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +5,8 | 6.733 | 53,8%–55,8% | ||
| 375 | ZileanTopo | Topo | 56,4% | +6,2 | 1.044 | 52,9%–57,6% |
