Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 37,6% | -8,9 | 724 | 37,4%–42,7% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,1% | -8,6 | 1.436 | 38,3%–42,3% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 39,4% | -8,3 | 1.312 | 38,6%–42,7% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 41,2% | -7,7 | 16.581 | 40,6%–41,9% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 39,6% | -7,7 | 921 | 38,9%–43,7% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 39,4% | -7,6 | 814 | 38,8%–43,9% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 40,4% | -7,2 | 1.130 | 39,5%–43,9% | ||
| 8 | LucianTopo | Topo | 39,2% | -7,1 | 528 | 38,9%–44,9% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -6,7 | 1.924 | 40,5%–44,0% | ||
| 10 | TristanaTopo | Topo | 41,6% | -6,3 | 1.175 | 40,5%–44,9% | ||
| 11 | Master YiTopo | Topo | 42,4% | -6,1 | 2.813 | 41,4%–44,3% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 42,9% | -5,9 | 12.274 | 42,3%–43,7% | ||
| 13 | Jarvan IVTopo | Topo | 40,9% | -5,9 | 550 | 40,1%–46,0% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 42,3% | -5,6 | 1.020 | 41,0%–45,7% | ||
| 15 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,1% | -5,4 | 718 | 40,9%–46,3% | ||
| 16 | SettSelva | Selva | 41,9% | -5,3 | 639 | 40,8%–46,4% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,1 | 9.103 | 43,0%–44,6% | ||
| 18 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -4,9 | 710 | 41,3%–46,8% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -4,7 | 1.653 | 42,3%–46,1% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 44,4% | -4,5 | 11.043 | 43,7%–45,3% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,0% | -4,4 | 1.783 | 42,7%–46,4% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,4 | 1.025 | 42,2%–46,9% | ||
| 23 | RengarTopo | Topo | 43,5% | -4,3 | 752 | 42,0%–47,3% | ||
| 24 | KalistaTopo | Topo | 44,2% | -4,2 | 1.647 | 42,8%–46,6% | ||
| 25 | EkkoSuporte | Suporte | 43,1% | -4,2 | 522 | 41,7%–47,8% | ||
| 26 | LockeSuporte | Suporte | 43,4% | -4,1 | 574 | 41,9%–47,8% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 45,0% | -4,0 | 40.431 | 44,6%–45,4% | ||
| 28 | FizzSuporte | Suporte | 43,8% | -3,9 | 657 | 42,2%–47,8% | ||
| 29 | VexSuporte | Suporte | 43,8% | -3,9 | 610 | 42,2%–47,9% | ||
| 30 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -3,8 | 1.510 | 43,2%–47,1% | ||
| 31 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,8% | -3,8 | 2.006 | 43,4%–46,9% | ||
| 32 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -3,7 | 4.493 | 44,1%–46,5% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 45,2% | -3,7 | 15.014 | 44,6%–45,9% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 3.115 | 43,9%–46,7% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -3,6 | 1.502 | 43,4%–47,3% | ||
| 36 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -3,6 | 3.490 | 44,0%–46,7% | ||
| 37 | JhinTopo | Topo | 44,4% | -3,6 | 747 | 42,7%–48,1% | ||
| 38 | ShyvanaTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 785 | 42,9%–48,1% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 3.316 | 44,1%–46,9% | ||
| 40 | Kai'SaTopo | Topo | 44,7% | -3,4 | 850 | 43,0%–48,0% | ||
| 41 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,4 | 6.517 | 44,6%–46,6% | ||
| 42 | MelTopo | Topo | 44,3% | -3,3 | 519 | 42,6%–48,7% | ||
| 43 | AmbessaTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 10.707 | 44,8%–46,4% | ||
| 44 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,2 | 54.556 | 45,4%–46,1% | ||
| 45 | KatarinaTopo | Topo | 44,8% | -3,1 | 572 | 42,9%–48,8% | ||
| 46 | KaynTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 1.671 | 44,0%–47,8% | ||
| 47 | NautilusSelva | Selva | 44,9% | -3,0 | 550 | 43,0%–49,0% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 6.160 | 45,0%–47,0% | ||
| 49 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 5.812 | 45,0%–47,1% | ||
| 50 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 5.858 | 45,0%–47,1% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 17.880 | 45,6%–46,8% | ||
| 52 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,2% | -2,8 | 20.293 | 45,6%–46,8% | ||
| 53 | PantheonSelva | Selva | 46,1% | -2,7 | 3.966 | 44,9%–47,5% | ||
| 54 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 1.176 | 44,0%–48,4% | ||
| 55 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 24.005 | 45,7%–46,8% | ||
| 56 | NaafiriTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 1.089 | 44,1%–48,7% | ||
| 57 | KindredSelva | Selva | 46,4% | -2,5 | 9.384 | 45,6%–47,3% | ||
| 58 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -2,5 | 1.710 | 44,6%–48,4% | ||
| 59 | LockeTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 1.215 | 44,3%–48,7% | ||
| 60 | ViSelva | Selva | 46,6% | -2,4 | 17.500 | 46,0%–47,2% | ||
| 61 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,1% | -2,3 | 971 | 44,2%–49,0% | ||
| 62 | DravenAtirador | Atirador | 46,6% | -2,3 | 14.481 | 46,0%–47,3% | ||
| 63 | TrundleTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 9.889 | 45,8%–47,5% | ||
| 64 | JaxSuporte | Suporte | 45,8% | -2,2 | 504 | 43,6%–49,8% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 1.820 | 45,0%–48,7% | ||
| 66 | NocturneSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 22.387 | 46,3%–47,4% | ||
| 67 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 9.748 | 46,0%–47,7% | ||
| 68 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | -2,0 | 4.596 | 45,7%–48,1% | ||
| 69 | ShacoTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 1.029 | 44,6%–49,3% | ||
| 70 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 14.818 | 46,3%–47,6% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 7.403 | 46,1%–48,0% | ||
| 72 | TalonSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 12.890 | 46,3%–47,8% | ||
| 73 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 10.773 | 46,3%–47,9% | ||
| 74 | YoneTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 36.136 | 46,7%–47,5% | ||
| 75 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 1.690 | 45,2%–49,0% | ||
| 76 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 10.570 | 46,4%–48,0% | ||
| 77 | QuinnTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 3.764 | 45,9%–48,5% | ||
| 78 | YasuoTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 17.673 | 46,6%–47,8% | ||
| 79 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 4.450 | 46,0%–48,4% | ||
| 80 | OlafSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 1.462 | 45,2%–49,2% | ||
| 81 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 25.202 | 46,8%–47,8% | ||
| 82 | GravesSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 24.996 | 46,8%–47,8% | ||
| 83 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,6 | 30.638 | 46,9%–47,8% | ||
| 84 | PantheonTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 13.003 | 46,6%–48,1% | ||
| 85 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 4.732 | 46,2%–48,6% | ||
| 86 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,5 | 19.931 | 46,8%–48,0% | ||
| 87 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,8% | -1,5 | 521 | 44,4%–50,5% | ||
| 88 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 5.960 | 46,4%–48,5% | ||
| 89 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -1,5 | 5.817 | 46,4%–48,5% | ||
| 90 | DianaTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 1.063 | 45,2%–49,8% | ||
| 91 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 2.779 | 46,0%–49,0% | ||
| 92 | LockeAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 555 | 44,5%–50,5% | ||
| 93 | NaafiriSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 9.679 | 46,8%–48,4% | ||
| 94 | KarmaTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 844 | 45,1%–50,1% | ||
| 95 | ShacoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 5.849 | 46,6%–48,7% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,3 | 34.138 | 47,2%–48,1% | ||
| 97 | TristanaAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 37.777 | 47,2%–48,1% | ||
| 98 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -1,3 | 6.153 | 46,6%–48,7% | ||
| 99 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 983 | 45,3%–50,1% | ||
| 100 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 80.784 | 47,4%–48,0% | ||
| 101 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 11.614 | 47,0%–48,5% | ||
| 102 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 21.733 | 47,2%–48,3% | ||
| 103 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | -1,2 | 20.149 | 47,2%–48,3% | ||
| 104 | RumbleSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 625 | 44,9%–50,6% | ||
| 105 | TryndamereTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 15.425 | 47,1%–48,4% | ||
| 106 | KaynSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 40.630 | 47,4%–48,2% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 14.999 | 47,1%–48,5% | ||
| 108 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 21.099 | 47,3%–48,4% | ||
| 109 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 43.570 | 47,4%–48,2% | ||
| 110 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 41.282 | 47,5%–48,3% | ||
| 111 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 10.978 | 47,2%–48,7% | ||
| 112 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 1.077 | 45,7%–50,3% | ||
| 113 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 10.766 | 47,2%–48,8% | ||
| 114 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 889 | 45,5%–50,5% | ||
| 115 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 35.267 | 47,6%–48,5% | ||
| 116 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,0% | -0,9 | 15.261 | 47,4%–48,7% | ||
| 117 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 37.105 | 47,6%–48,5% | ||
| 118 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 12.576 | 47,3%–48,8% | ||
| 119 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 15.865 | 47,4%–48,7% | ||
| 120 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 10.330 | 47,3%–48,9% | ||
| 121 | GangplankTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 15.130 | 47,6%–48,9% | ||
| 122 | AhriSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 1.022 | 45,9%–50,6% | ||
| 123 | OlafTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 9.477 | 47,4%–49,1% | ||
| 124 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 22.950 | 47,8%–48,8% | ||
| 125 | IvernSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 572 | 45,3%–51,3% | ||
| 126 | JaxTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 25.666 | 47,8%–48,8% | ||
| 127 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 894 | 45,9%–50,8% | ||
| 128 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 13.746 | 47,7%–49,1% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 77.274 | 48,2%–48,7% | ||
| 130 | YunaraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 31.439 | 48,0%–48,9% | ||
| 131 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 23.187 | 47,9%–49,0% | ||
| 132 | Kog'MawTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 769 | 45,9%–51,1% | ||
| 133 | BriarTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 1.258 | 46,4%–50,7% | ||
| 134 | FizzTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 854 | 46,0%–51,1% | ||
| 135 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 2.155 | 46,9%–50,3% | ||
| 136 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 905 | 46,1%–51,1% | ||
| 137 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 35.560 | 48,2%–49,0% | ||
| 138 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 1.228 | 46,4%–50,8% | ||
| 139 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 19.115 | 48,0%–49,2% | ||
| 140 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 17.409 | 48,0%–49,3% | ||
| 141 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 2.626 | 47,1%–50,2% | ||
| 142 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -0,2 | 23.714 | 48,2%–49,2% | ||
| 143 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 8.502 | 47,8%–49,6% | ||
| 144 | MaokaiTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 1.689 | 46,9%–50,6% | ||
| 145 | SionSuporte | Suporte | 48,7% | -0,2 | 1.358 | 46,7%–50,9% | ||
| 146 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 3.749 | 47,5%–50,1% | ||
| 147 | TryndamereSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 3.408 | 47,5%–50,2% | ||
| 148 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | -0,1 | 25.529 | 48,3%–49,4% | ||
| 149 | ShenSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 1.419 | 46,8%–50,9% | ||
| 150 | RyzeTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 2.867 | 47,4%–50,4% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 9.794 | 48,1%–49,7% | ||
| 152 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 3.658 | 47,6%–50,2% | ||
| 153 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 65.960 | 48,6%–49,3% | ||
| 154 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 11.536 | 48,2%–49,7% | ||
| 155 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 6.630 | 48,0%–50,0% | ||
| 156 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 1.072 | 46,7%–51,3% | ||
| 157 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | 0,0 | 1.745 | 47,1%–50,9% | ||
| 158 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 1.108 | 46,7%–51,3% | ||
| 159 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 5.478 | 47,9%–50,1% | ||
| 160 | VeigarTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 1.385 | 47,0%–51,1% | ||
| 161 | SettTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 35.303 | 48,6%–49,5% | ||
| 162 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 31.847 | 48,6%–49,5% | ||
| 163 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 1.307 | 47,0%–51,2% | ||
| 164 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 16.229 | 48,5%–49,7% | ||
| 165 | PoppySelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 1.394 | 47,1%–51,2% | ||
| 166 | JinxAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 60.535 | 48,8%–49,5% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,2 | 13.575 | 48,4%–49,8% | ||
| 168 | SylasSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 39.307 | 48,7%–49,6% | ||
| 169 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 2.516 | 47,6%–50,7% | ||
| 170 | KledTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 5.307 | 48,1%–50,3% | ||
| 171 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 25.346 | 48,7%–49,7% | ||
| 172 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 11.396 | 48,4%–50,0% | ||
| 173 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | +0,3 | 18.653 | 48,6%–49,8% | ||
| 174 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 4.998 | 48,1%–50,4% | ||
| 175 | ZoeTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 557 | 46,3%–52,2% | ||
| 176 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 7.072 | 48,3%–50,2% | ||
| 177 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 90.205 | 49,1%–49,6% | ||
| 178 | ZaahenSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 1.356 | 47,3%–51,4% | ||
| 179 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 827 | 46,8%–51,9% | ||
| 180 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 3.027 | 47,9%–50,8% | ||
| 181 | KennenTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 11.064 | 48,6%–50,1% | ||
| 182 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 1.276 | 47,2%–51,5% | ||
| 183 | YoneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 1.290 | 47,3%–51,5% | ||
| 184 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 20.000 | 48,8%–50,0% | ||
| 185 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 19.963 | 48,8%–50,0% | ||
| 186 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 24.542 | 48,9%–49,9% | ||
| 187 | DianaSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 24.717 | 48,9%–49,9% | ||
| 188 | KarthusTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 652 | 46,6%–52,2% | ||
| 189 | MorganaTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 860 | 46,9%–51,9% | ||
| 190 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 4.461 | 48,2%–50,6% | ||
| 191 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 22.000 | 48,9%–50,0% | ||
| 192 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 1.327 | 47,4%–51,6% | ||
| 193 | ShenSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 4.005 | 48,3%–50,8% | ||
| 194 | AhriAtirador | Atirador | 49,8% | +0,6 | 540 | 46,6%–52,6% | ||
| 195 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 21.331 | 49,1%–50,2% | ||
| 196 | GwenTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 15.683 | 49,0%–50,3% | ||
| 197 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 49.347 | 49,3%–50,0% | ||
| 198 | IvernSelva | Selva | 49,7% | +0,7 | 3.362 | 48,3%–51,0% | ||
| 199 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 43.741 | 49,3%–50,1% | ||
| 200 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 6.640 | 48,7%–50,7% | ||
| 201 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 15.967 | 49,1%–50,4% | ||
| 202 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 642 | 46,9%–52,6% | ||
| 203 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 1.068 | 47,4%–52,1% | ||
| 204 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 790 | 47,2%–52,4% | ||
| 205 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 8.738 | 49,0%–50,7% | ||
| 206 | SwainTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 3.367 | 48,5%–51,2% | ||
| 207 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 7.120 | 48,9%–50,8% | ||
| 208 | SyndraTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 694 | 47,1%–52,6% | ||
| 209 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 31.183 | 49,4%–50,3% | ||
| 210 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 11.616 | 49,1%–50,7% | ||
| 211 | WukongTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 2.996 | 48,4%–51,4% | ||
| 212 | GalioTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 1.569 | 48,0%–51,9% | ||
| 213 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 8.323 | 49,0%–50,8% | ||
| 214 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 15.727 | 49,3%–50,6% | ||
| 215 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | +1,0 | 67.260 | 49,6%–50,2% | ||
| 216 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 17.421 | 49,3%–50,5% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 37.728 | 49,5%–50,4% | ||
| 218 | OrnnTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 12.689 | 49,2%–50,7% | ||
| 219 | YorickSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 526 | 46,9%–53,0% | ||
| 220 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 2.793 | 48,5%–51,5% | ||
| 221 | GragasSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 4.211 | 48,8%–51,3% | ||
| 222 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 6.324 | 49,1%–51,2% | ||
| 223 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 27.113 | 49,7%–50,7% | ||
| 224 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 12.870 | 49,4%–50,9% | ||
| 225 | UdyrTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 1.785 | 48,3%–52,0% | ||
| 226 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 9.198 | 49,3%–51,0% | ||
| 227 | YasuoAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 10.533 | 49,4%–51,0% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 5.122 | 49,1%–51,3% | ||
| 229 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 19.421 | 49,6%–50,8% | ||
| 230 | AmumuSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 3.449 | 48,9%–51,6% | ||
| 231 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 12.283 | 49,6%–51,1% | ||
| 232 | RellSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 12.340 | 49,6%–51,1% | ||
| 233 | AzirTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 723 | 47,7%–53,1% | ||
| 234 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 1.927 | 48,6%–52,2% | ||
| 235 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 22.654 | 49,9%–51,0% | ||
| 236 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 16.222 | 49,8%–51,1% | ||
| 237 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 28.477 | 50,0%–50,9% | ||
| 238 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 16.535 | 49,8%–51,1% | ||
| 239 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 31.218 | 50,0%–50,9% | ||
| 240 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,6 | 1.138 | 48,3%–52,8% | ||
| 241 | WukongSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 21.711 | 50,0%–51,1% | ||
| 242 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 2.360 | 49,0%–52,2% | ||
| 243 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 17.472 | 50,0%–51,2% | ||
| 244 | MorganaSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 1.940 | 48,9%–52,4% | ||
| 245 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 4.198 | 49,4%–51,9% | ||
| 246 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 15.338 | 50,0%–51,4% | ||
| 247 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,7 | 25.643 | 50,2%–51,2% | ||
| 248 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,8 | 18.773 | 50,2%–51,4% | ||
| 249 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +1,8 | 1.489 | 48,8%–52,8% | ||
| 250 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 21.500 | 50,2%–51,4% | ||
| 251 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,9 | 27.589 | 50,4%–51,4% | ||
| 252 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 3.583 | 49,5%–52,2% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 4.518 | 49,7%–52,1% | ||
| 254 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 8.193 | 50,0%–51,8% | ||
| 255 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +2,0 | 38.558 | 50,5%–51,3% | ||
| 256 | KassadinTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 598 | 48,1%–53,9% | ||
| 257 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 3.447 | 49,7%–52,4% | ||
| 258 | ZyraSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 18.490 | 50,4%–51,6% | ||
| 259 | BrandTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 2.554 | 49,5%–52,6% | ||
| 260 | KarthusSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 8.988 | 50,2%–51,9% | ||
| 261 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 11.572 | 50,3%–51,8% | ||
| 262 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | +2,1 | 20.276 | 50,5%–51,7% | ||
| 263 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 5.286 | 50,0%–52,2% | ||
| 264 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 10.199 | 50,3%–51,9% | ||
| 265 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 2.437 | 49,5%–52,7% | ||
| 266 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +2,2 | 12.967 | 50,4%–51,8% | ||
| 267 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +2,2 | 9.856 | 50,3%–51,9% | ||
| 268 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 2.196 | 49,5%–52,8% | ||
| 269 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 37.326 | 50,9%–51,7% | ||
| 270 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,3 | 9.931 | 50,5%–52,1% | ||
| 271 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | +2,3 | 1.964 | 49,5%–53,1% | ||
| 272 | RammusSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 10.963 | 50,5%–52,1% | ||
| 273 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 9.132 | 50,5%–52,2% | ||
| 274 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 1.202 | 49,2%–53,5% | ||
| 275 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 1.513 | 49,4%–53,4% | ||
| 276 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 10.544 | 50,6%–52,2% | ||
| 277 | LeBlancTopo | Topo | 52,2% | +2,4 | 592 | 48,5%–54,3% | ||
| 278 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 9.318 | 50,6%–52,3% | ||
| 279 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 12.083 | 50,7%–52,2% | ||
| 280 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +2,5 | 2.641 | 49,9%–53,0% | ||
| 281 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +2,5 | 48.942 | 51,1%–51,8% | ||
| 282 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 6.787 | 50,5%–52,4% | ||
| 283 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 18.230 | 50,9%–52,1% | ||
| 284 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 2.937 | 50,1%–53,0% | ||
| 285 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +2,6 | 14.420 | 50,9%–52,2% | ||
| 286 | SionTopo | Topo | 51,7% | +2,7 | 12.374 | 50,9%–52,4% | ||
| 287 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +2,8 | 4.655 | 50,6%–52,9% | ||
| 288 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,8 | 2.576 | 50,2%–53,3% | ||
| 289 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +2,8 | 6.359 | 50,8%–52,8% | ||
| 290 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +3,0 | 3.678 | 50,6%–53,3% | ||
| 291 | IreliaAtirador | Atirador | 53,3% | +3,1 | 516 | 49,0%–55,2% | ||
| 292 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +3,1 | 683 | 49,3%–54,8% | ||
| 293 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +3,1 | 1.485 | 50,1%–54,1% | ||
| 294 | SionSelva | Selva | 52,6% | +3,3 | 1.977 | 50,5%–54,0% | ||
| 295 | LissandraTopo | Topo | 52,5% | +3,3 | 2.379 | 50,6%–53,9% | ||
| 296 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +3,3 | 19.992 | 51,7%–52,9% | ||
| 297 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +3,5 | 30.196 | 52,0%–52,9% | ||
| 298 | ZileanTopo | Topo | 53,7% | +3,5 | 577 | 49,6%–55,4% | ||
| 299 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +3,7 | 12.907 | 51,9%–53,3% | ||
| 300 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +3,7 | 10.298 | 51,8%–53,4% | ||
| 301 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +3,7 | 4.881 | 51,5%–53,8% | ||
| 302 | TaliyahAtirador | Atirador | 54,2% | +3,8 | 554 | 49,8%–55,8% | ||
| 303 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,8 | 3.987 | 51,5%–54,0% | ||
| 304 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +3,8 | 1.707 | 50,9%–54,7% | ||
| 305 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +3,9 | 4.187 | 51,6%–54,1% | ||
| 306 | LilliaSelva | Selva | 52,9% | +3,9 | 34.718 | 52,4%–53,3% | ||
| 307 | SyndraAtirador | Atirador | 53,1% | +4,0 | 4.019 | 51,7%–54,2% | ||
| 308 | BrandAtirador | Atirador | 53,6% | +4,3 | 2.920 | 51,8%–54,8% | ||
| 309 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +4,4 | 1.577 | 51,5%–55,3% | ||
| 310 | VeigarAtirador | Atirador | 53,6% | +4,5 | 8.371 | 52,6%–54,4% | ||
| 311 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +4,7 | 8.931 | 52,8%–54,5% | ||
| 312 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,1% | +4,8 | 732 | 51,1%–56,4% | ||
| 313 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +5,0 | 2.956 | 52,5%–55,4% | ||
| 314 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +5,3 | 4.382 | 53,1%–55,5% | ||
| 315 | XerathAtirador | Atirador | 54,6% | +5,3 | 3.412 | 52,9%–55,7% | ||
| 316 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,9% | +5,5 | 2.740 | 53,0%–56,0% | ||
| 317 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,7% | +5,7 | 554 | 51,6%–57,6% | ||
| 318 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +6,6 | 2.387 | 53,9%–57,1% |
