Vantagem na rota
—
Menos de 500 partidas de rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Aliados e inimigos
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 34,0% | -10,7 | 500 | 35,3%–41,3% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 38,2% | -8,7 | 823 | 37,7%–42,8% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,3% | -8,7 | 1.696 | 38,4%–42,1% | ||
| 4 | JhinSuporte | Suporte | 38,3% | -7,8 | 551 | 38,2%–44,1% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 41,2% | -7,6 | 19.214 | 40,7%–41,9% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 39,8% | -7,6 | 950 | 39,0%–43,8% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,4 | 1.540 | 39,6%–43,5% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 40,6% | -7,0 | 1.078 | 39,7%–44,2% | ||
| 9 | LucianTopo | Topo | 39,7% | -6,9 | 609 | 39,2%–44,9% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 41,0% | -6,9 | 1.299 | 40,0%–44,2% | ||
| 11 | Lee SinTopo | Topo | 40,9% | -6,4 | 823 | 40,0%–45,1% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -6,3 | 2.217 | 41,0%–44,3% | ||
| 13 | Master YiTopo | Topo | 42,6% | -6,0 | 3.270 | 41,6%–44,3% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 43,2% | -5,7 | 14.151 | 42,6%–44,0% | ||
| 15 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,5% | -5,7 | 620 | 40,4%–46,1% | ||
| 16 | YoneSelva | Selva | 41,3% | -5,6 | 543 | 40,3%–46,3% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 42,6% | -5,6 | 1.396 | 41,3%–45,4% | ||
| 18 | CaitlynTopo | Topo | 42,4% | -5,6 | 1.163 | 41,1%–45,6% | ||
| 19 | DariusSuporte | Suporte | 41,7% | -5,3 | 530 | 40,7%–46,7% | ||
| 20 | LockeSuporte | Suporte | 42,2% | -5,2 | 657 | 41,0%–46,5% | ||
| 21 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -5,0 | 10.446 | 43,2%–44,8% | ||
| 22 | SettSelva | Selva | 42,7% | -4,9 | 736 | 41,3%–46,7% | ||
| 23 | TrundleSuporte | Suporte | 42,4% | -4,8 | 549 | 41,2%–47,2% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -4,6 | 12.813 | 43,6%–45,0% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 1.882 | 42,6%–46,2% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,3% | -4,5 | 842 | 41,9%–47,0% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,5 | 1.213 | 42,3%–46,6% | ||
| 28 | KalistaTopo | Topo | 44,1% | -4,4 | 1.870 | 42,8%–46,4% | ||
| 29 | EkkoSuporte | Suporte | 43,2% | -4,3 | 618 | 41,8%–47,5% | ||
| 30 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,3% | -4,3 | 2.285 | 43,0%–46,3% | ||
| 31 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 2.053 | 43,2%–46,6% | ||
| 32 | SkarnerSuporte | Suporte | 43,4% | -4,0 | 514 | 41,9%–48,0% | ||
| 33 | Lee SinSelva | Selva | 44,9% | -4,0 | 46.222 | 44,6%–45,3% | ||
| 34 | SingedSuporte | Suporte | 43,6% | -4,0 | 578 | 42,0%–47,9% | ||
| 35 | EzrealTopo | Topo | 43,6% | -4,0 | 571 | 42,1%–47,9% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 44,8% | -3,9 | 3.565 | 43,7%–46,4% | ||
| 37 | VexSuporte | Suporte | 44,0% | -3,9 | 703 | 42,3%–47,8% | ||
| 38 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -3,9 | 5.069 | 44,0%–46,2% | ||
| 39 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -3,9 | 1.740 | 43,2%–47,0% | ||
| 40 | FizzSuporte | Suporte | 44,1% | -3,8 | 773 | 42,5%–47,7% | ||
| 41 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,6% | -3,8 | 1.398 | 43,1%–47,2% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 45,1% | -3,8 | 17.198 | 44,6%–45,8% | ||
| 43 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,0% | -3,7 | 3.985 | 44,0%–46,5% | ||
| 44 | QiyanaTopo | Topo | 43,8% | -3,7 | 518 | 42,2%–48,3% | ||
| 45 | GravesTopo | Topo | 43,9% | -3,7 | 535 | 42,3%–48,3% | ||
| 46 | RengarTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 894 | 42,9%–47,8% | ||
| 47 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -3,6 | 7.518 | 44,4%–46,3% | ||
| 48 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -3,5 | 1.753 | 43,6%–47,3% | ||
| 49 | AmbessaTopo | Topo | 45,5% | -3,4 | 12.541 | 44,8%–46,2% | ||
| 50 | NautilusSelva | Selva | 44,4% | -3,4 | 612 | 42,7%–48,4% | ||
| 51 | MelTopo | Topo | 44,6% | -3,3 | 588 | 42,8%–48,6% | ||
| 52 | ViSuporte | Suporte | 44,5% | -3,3 | 544 | 42,7%–48,7% | ||
| 53 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,2 | 63.169 | 45,4%–46,1% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 7.078 | 44,9%–46,8% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 6.591 | 44,9%–46,9% | ||
| 56 | JhinTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 864 | 43,4%–48,5% | ||
| 57 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 3.774 | 44,7%–47,3% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 1.936 | 44,2%–47,8% | ||
| 59 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -2,9 | 23.164 | 45,5%–46,6% | ||
| 60 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,5% | -2,9 | 1.109 | 43,8%–48,3% | ||
| 61 | KatarinaTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 668 | 43,4%–49,0% | ||
| 62 | SylasSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 6.720 | 45,3%–47,2% | ||
| 63 | PantheonSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 20.522 | 45,7%–46,8% | ||
| 64 | LilliaTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 565 | 43,3%–49,2% | ||
| 65 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 27.433 | 45,8%–46,8% | ||
| 66 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 1.971 | 44,5%–48,0% | ||
| 67 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,6 | 4.617 | 45,2%–47,5% | ||
| 68 | KindredSelva | Selva | 46,4% | -2,5 | 10.737 | 45,6%–47,2% | ||
| 69 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 991 | 44,0%–48,8% | ||
| 70 | ShacoTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 1.204 | 44,2%–48,6% | ||
| 71 | OriannaSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 524 | 43,5%–49,6% | ||
| 72 | ViSelva | Selva | 46,6% | -2,4 | 20.140 | 46,0%–47,2% | ||
| 73 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 900 | 44,2%–49,1% | ||
| 74 | NaafiriTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 1.305 | 44,5%–48,8% | ||
| 75 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -2,3 | 5.539 | 45,6%–47,7% | ||
| 76 | LockeTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 1.384 | 44,7%–48,8% | ||
| 77 | TrundleTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 11.389 | 46,0%–47,5% | ||
| 78 | QuinnSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 5.197 | 45,6%–47,9% | ||
| 79 | DianaTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 1.234 | 44,6%–49,0% | ||
| 80 | DravenAtirador | Atirador | 46,8% | -2,1 | 16.588 | 46,2%–47,4% | ||
| 81 | DravenTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 575 | 43,9%–49,8% | ||
| 82 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 11.350 | 46,1%–47,6% | ||
| 83 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 17.075 | 46,2%–47,5% | ||
| 84 | YasuoTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 20.028 | 46,3%–47,4% | ||
| 85 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 4.236 | 45,7%–48,2% | ||
| 86 | NocturneSelva | Selva | 47,0% | -2,0 | 25.537 | 46,5%–47,5% | ||
| 87 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 5.413 | 46,0%–48,2% | ||
| 88 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 1.980 | 45,3%–48,9% | ||
| 89 | YoneTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 41.032 | 46,7%–47,5% | ||
| 90 | SylasTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 6.834 | 46,2%–48,2% | ||
| 91 | GravesSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 28.434 | 46,7%–47,7% | ||
| 92 | TalonSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 14.749 | 46,6%–47,9% | ||
| 93 | OrnnSuporte | Suporte | 46,6% | -1,7 | 566 | 44,3%–50,2% | ||
| 94 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 8.585 | 46,4%–48,1% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 35.061 | 46,8%–47,7% | ||
| 96 | KarmaTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 986 | 44,9%–49,7% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 28.909 | 46,8%–47,8% | ||
| 98 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 12.225 | 46,6%–48,1% | ||
| 99 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,6 | 22.736 | 46,8%–47,9% | ||
| 100 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 3.180 | 46,0%–48,8% | ||
| 101 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 610 | 44,5%–50,3% | ||
| 102 | PantheonTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 14.801 | 46,8%–48,1% | ||
| 103 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 12.127 | 46,7%–48,2% | ||
| 104 | OlafSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 1.709 | 45,6%–49,4% | ||
| 105 | JaxSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 578 | 44,6%–50,5% | ||
| 106 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 1.143 | 45,3%–49,8% | ||
| 107 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 1.044 | 45,3%–49,9% | ||
| 108 | RumbleSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 785 | 45,0%–50,2% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,3 | 39.175 | 47,2%–48,0% | ||
| 110 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 24.904 | 47,2%–48,2% | ||
| 111 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 676 | 44,9%–50,5% | ||
| 112 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 2.155 | 46,0%–49,4% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 46.391 | 47,3%–48,1% | ||
| 114 | TristanaAtirador | Atirador | 47,7% | -1,2 | 42.625 | 47,4%–48,1% | ||
| 115 | TryndamereTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 17.541 | 47,1%–48,4% | ||
| 116 | ShacoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 6.707 | 46,8%–48,8% | ||
| 117 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 17.129 | 47,2%–48,4% | ||
| 118 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 50.428 | 47,4%–48,2% | ||
| 119 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -1,1 | 92.267 | 47,6%–48,1% | ||
| 120 | AhriSuporte | Suporte | 47,7% | -1,1 | 1.236 | 45,7%–50,0% | ||
| 121 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -1,1 | 13.122 | 47,1%–48,6% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 24.146 | 47,3%–48,4% | ||
| 123 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 47.349 | 47,5%–48,3% | ||
| 124 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 11.769 | 47,1%–48,6% | ||
| 125 | VayneAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 22.999 | 47,4%–48,5% | ||
| 126 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 12.531 | 47,2%–48,6% | ||
| 127 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 6.607 | 46,9%–48,9% | ||
| 128 | LockeAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 584 | 45,0%–50,9% | ||
| 129 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,0 | 7.480 | 47,1%–48,9% | ||
| 130 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 12.527 | 47,3%–48,7% | ||
| 131 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 11.719 | 47,3%–48,8% | ||
| 132 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 40.107 | 47,6%–48,5% | ||
| 133 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 17.450 | 47,5%–48,7% | ||
| 134 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 18.084 | 47,5%–48,7% | ||
| 135 | LuxTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 548 | 45,1%–51,1% | ||
| 136 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 42.462 | 47,7%–48,5% | ||
| 137 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 1.058 | 45,8%–50,5% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 17.335 | 47,6%–48,8% | ||
| 139 | OlafTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 11.043 | 47,5%–49,0% | ||
| 140 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 14.366 | 47,6%–48,9% | ||
| 141 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,7 | 26.592 | 47,7%–48,7% | ||
| 142 | JaxTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 29.343 | 47,8%–48,7% | ||
| 143 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 1.466 | 46,3%–50,3% | ||
| 144 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 929 | 45,9%–50,8% | ||
| 145 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 15.691 | 47,7%–49,0% | ||
| 146 | FizzTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 1.000 | 46,0%–50,8% | ||
| 147 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 1.055 | 46,1%–50,8% | ||
| 148 | JhinAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 88.532 | 48,2%–48,7% | ||
| 149 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 3.125 | 47,1%–49,9% | ||
| 150 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 36.869 | 48,1%–48,9% | ||
| 151 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 19.812 | 47,9%–49,1% | ||
| 152 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | -0,4 | 26.023 | 48,0%–49,0% | ||
| 153 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 27.304 | 48,1%–49,1% | ||
| 154 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 22.400 | 48,1%–49,2% | ||
| 155 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 9.646 | 47,8%–49,5% | ||
| 156 | RyzeTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 3.286 | 47,3%–50,1% | ||
| 157 | SionSuporte | Suporte | 48,7% | -0,2 | 1.555 | 46,8%–50,7% | ||
| 158 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 29.115 | 48,3%–49,3% | ||
| 159 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 1.273 | 46,7%–50,9% | ||
| 160 | LuluSuporte | Suporte | 48,8% | -0,1 | 40.802 | 48,4%–49,2% | ||
| 161 | Kog'MawTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 922 | 46,4%–51,3% | ||
| 162 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -0,1 | 1.266 | 46,7%–51,0% | ||
| 163 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 36.462 | 48,4%–49,3% | ||
| 164 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 11.145 | 48,1%–49,6% | ||
| 165 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 13.157 | 48,2%–49,6% | ||
| 166 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 1.254 | 46,8%–51,1% | ||
| 167 | PoppySelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 1.597 | 47,0%–50,9% | ||
| 168 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 75.593 | 48,7%–49,3% | ||
| 169 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 2.511 | 47,4%–50,6% | ||
| 170 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 1.999 | 47,3%–50,8% | ||
| 171 | ShenSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 1.950 | 47,2%–50,8% | ||
| 172 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 7.488 | 48,1%–50,0% | ||
| 173 | ShacoSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 28.962 | 48,6%–49,6% | ||
| 174 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 4.309 | 47,9%–50,3% | ||
| 175 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 6.294 | 48,1%–50,1% | ||
| 176 | TryndamereSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 3.880 | 47,8%–50,4% | ||
| 177 | KledTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 6.101 | 48,1%–50,2% | ||
| 178 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 4.638 | 48,0%–50,3% | ||
| 179 | SettTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 40.442 | 48,8%–49,6% | ||
| 180 | ZoeTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 654 | 46,4%–52,0% | ||
| 181 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 1.443 | 47,1%–51,2% | ||
| 182 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +0,3 | 68.341 | 48,9%–49,5% | ||
| 183 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | +0,3 | 18.465 | 48,6%–49,8% | ||
| 184 | DianaSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 28.243 | 48,7%–49,7% | ||
| 185 | AhriAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 655 | 46,4%–52,0% | ||
| 186 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 2.869 | 47,7%–50,7% | ||
| 187 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,3 | 105.338 | 49,0%–49,5% | ||
| 188 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 4.194 | 48,0%–50,5% | ||
| 189 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 8.046 | 48,4%–50,2% | ||
| 190 | SylasSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 45.030 | 48,9%–49,7% | ||
| 191 | ViktorTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 1.538 | 47,3%–51,3% | ||
| 192 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 22.811 | 48,8%–49,9% | ||
| 193 | KennenTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 12.774 | 48,6%–50,0% | ||
| 194 | VolibearTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 28.120 | 48,9%–49,8% | ||
| 195 | AzirTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 843 | 46,8%–51,9% | ||
| 196 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 25.355 | 48,9%–49,9% | ||
| 197 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 3.491 | 48,0%–50,7% | ||
| 198 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 2.020 | 47,7%–51,2% | ||
| 199 | KarthusTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 755 | 46,8%–52,1% | ||
| 200 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 13.102 | 48,7%–50,1% | ||
| 201 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | +0,5 | 5.157 | 48,3%–50,6% | ||
| 202 | RakanSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 15.592 | 48,8%–50,1% | ||
| 203 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 21.617 | 48,9%–50,0% | ||
| 204 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 56.153 | 49,1%–49,8% | ||
| 205 | MorganaTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 972 | 47,1%–51,9% | ||
| 206 | GwenTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 17.864 | 48,9%–50,1% | ||
| 207 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 5.836 | 48,4%–50,5% | ||
| 208 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 24.268 | 49,0%–50,0% | ||
| 209 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 1.248 | 47,4%–51,7% | ||
| 210 | TeemoAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 1.460 | 47,5%–51,5% | ||
| 211 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 7.555 | 48,6%–50,5% | ||
| 212 | YoneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 1.472 | 47,6%–51,6% | ||
| 213 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 1.566 | 47,6%–51,6% | ||
| 214 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 23.175 | 49,1%–50,2% | ||
| 215 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 918 | 47,2%–52,1% | ||
| 216 | GalioTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 1.846 | 47,8%–51,5% | ||
| 217 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 19.890 | 49,1%–50,2% | ||
| 218 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 50.055 | 49,3%–50,1% | ||
| 219 | SyndraTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 804 | 47,1%–52,3% | ||
| 220 | AkshanAtirador | Atirador | 50,0% | +0,8 | 516 | 46,6%–52,8% | ||
| 221 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 10.250 | 49,0%–50,6% | ||
| 222 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 9.702 | 49,0%–50,7% | ||
| 223 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | +0,9 | 76.316 | 49,5%–50,1% | ||
| 224 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 1.622 | 48,0%–51,8% | ||
| 225 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 4.818 | 48,7%–51,1% | ||
| 226 | WukongTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 3.469 | 48,5%–51,3% | ||
| 227 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 35.665 | 49,5%–50,3% | ||
| 228 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 13.220 | 49,2%–50,6% | ||
| 229 | SwainTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 3.949 | 48,7%–51,2% | ||
| 230 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 1.697 | 48,1%–51,9% | ||
| 231 | YorickTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 18.374 | 49,4%–50,6% | ||
| 232 | YorickSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 628 | 47,1%–52,8% | ||
| 233 | IvernSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 3.835 | 48,7%–51,3% | ||
| 234 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 3.185 | 48,6%–51,4% | ||
| 235 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 2.869 | 48,5%–51,5% | ||
| 236 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 43.167 | 49,6%–50,4% | ||
| 237 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 753 | 47,4%–52,7% | ||
| 238 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 2.819 | 48,6%–51,5% | ||
| 239 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 8.163 | 49,2%–51,0% | ||
| 240 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 18.016 | 49,5%–50,7% | ||
| 241 | ShenTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 14.039 | 49,4%–50,8% | ||
| 242 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 2.086 | 48,4%–51,8% | ||
| 243 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 1.373 | 48,1%–52,2% | ||
| 244 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 31.034 | 49,7%–50,6% | ||
| 245 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 14.175 | 49,5%–50,8% | ||
| 246 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 14.672 | 49,5%–50,8% | ||
| 247 | YasuoAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 11.929 | 49,4%–50,9% | ||
| 248 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 14.499 | 49,5%–50,9% | ||
| 249 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 1.726 | 48,4%–52,1% | ||
| 250 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +1,4 | 19.986 | 49,7%–50,9% | ||
| 251 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 7.206 | 49,4%–51,3% | ||
| 252 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 2.236 | 48,7%–52,0% | ||
| 253 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 22.267 | 49,8%–50,9% | ||
| 254 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 10.494 | 49,6%–51,2% | ||
| 255 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 25.982 | 49,9%–50,9% | ||
| 256 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 35.762 | 50,0%–50,9% | ||
| 257 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 32.402 | 50,0%–50,9% | ||
| 258 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 5.897 | 49,5%–51,6% | ||
| 259 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 18.492 | 49,9%–51,1% | ||
| 260 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 19.967 | 50,0%–51,1% | ||
| 261 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 29.687 | 50,1%–51,0% | ||
| 262 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 5.195 | 49,5%–51,7% | ||
| 263 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 2.271 | 49,0%–52,3% | ||
| 264 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 3.904 | 49,3%–51,9% | ||
| 265 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 24.765 | 50,1%–51,2% | ||
| 266 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 17.682 | 50,0%–51,3% | ||
| 267 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 4.791 | 49,6%–51,9% | ||
| 268 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 24.576 | 50,2%–51,3% | ||
| 269 | AhriTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 1.427 | 48,7%–52,8% | ||
| 270 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,9 | 21.496 | 50,3%–51,4% | ||
| 271 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 11.624 | 50,1%–51,6% | ||
| 272 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 4.082 | 49,6%–52,1% | ||
| 273 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | +1,9 | 2.231 | 49,2%–52,5% | ||
| 274 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,9 | 44.342 | 50,5%–51,3% | ||
| 275 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +2,0 | 31.791 | 50,5%–51,4% | ||
| 276 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 9.487 | 50,2%–51,8% | ||
| 277 | KarthusSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 10.281 | 50,2%–51,8% | ||
| 278 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,2% | +2,1 | 2.519 | 49,4%–52,6% | ||
| 279 | ZyraSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 21.140 | 50,5%–51,6% | ||
| 280 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +2,1 | 10.429 | 50,3%–51,9% | ||
| 281 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 6.042 | 50,1%–52,1% | ||
| 282 | HweiSuporte | Suporte | 51,2% | +2,2 | 3.920 | 49,8%–52,4% | ||
| 283 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 3.041 | 49,7%–52,6% | ||
| 284 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +2,2 | 13.283 | 50,5%–51,9% | ||
| 285 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +2,2 | 15.350 | 50,5%–51,9% | ||
| 286 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 23.679 | 50,7%–51,7% | ||
| 287 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 11.246 | 50,5%–52,0% | ||
| 288 | BrandTopo | Topo | 51,4% | +2,3 | 2.897 | 49,8%–52,7% | ||
| 289 | KassadinTopo | Topo | 51,9% | +2,3 | 701 | 48,5%–54,0% | ||
| 290 | IreliaAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 572 | 48,3%–54,2% | ||
| 291 | SionTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 14.185 | 50,6%–52,0% | ||
| 292 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 10.660 | 50,5%–52,1% | ||
| 293 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,4 | 11.437 | 50,6%–52,2% | ||
| 294 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 8.439 | 50,5%–52,3% | ||
| 295 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 13.746 | 50,7%–52,1% | ||
| 296 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 20.794 | 50,9%–52,0% | ||
| 297 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 12.096 | 50,7%–52,2% | ||
| 298 | TeemoTopo | Topo | 51,5% | +2,5 | 42.610 | 51,1%–51,9% | ||
| 299 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 3.316 | 50,1%–52,9% | ||
| 300 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +2,6 | 55.930 | 51,2%–51,9% | ||
| 301 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 4.260 | 50,3%–52,8% | ||
| 302 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +2,6 | 3.017 | 50,1%–53,0% | ||
| 303 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +2,7 | 7.287 | 50,7%–52,6% | ||
| 304 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +2,7 | 16.341 | 51,0%–52,3% | ||
| 305 | Vel'KozTopo | Topo | 52,4% | +2,8 | 790 | 49,1%–54,3% | ||
| 306 | RammusSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 12.483 | 51,0%–52,5% | ||
| 307 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +2,8 | 1.764 | 49,9%–53,6% | ||
| 308 | AniviaAtirador | Atirador | 53,0% | +2,9 | 500 | 48,7%–54,9% | ||
| 309 | LeBlancTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 685 | 49,1%–54,6% | ||
| 310 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,3% | +3,0 | 1.739 | 50,1%–53,8% | ||
| 311 | SionSelva | Selva | 52,4% | +3,2 | 2.350 | 50,5%–53,8% | ||
| 312 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +3,3 | 5.266 | 51,2%–53,4% | ||
| 313 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +3,3 | 22.956 | 51,8%–52,8% | ||
| 314 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +3,6 | 2.704 | 51,0%–54,1% | ||
| 315 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +3,6 | 34.217 | 52,1%–53,0% | ||
| 316 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +3,6 | 5.559 | 51,5%–53,7% | ||
| 317 | TaliyahAtirador | Atirador | 53,8% | +3,7 | 640 | 49,8%–55,4% | ||
| 318 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +3,7 | 14.615 | 52,0%–53,3% | ||
| 319 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +3,7 | 4.527 | 51,5%–53,9% | ||
| 320 | ZyraAtirador | Atirador | 54,1% | +3,7 | 540 | 49,7%–55,7% | ||
| 321 | HweiTopo | Topo | 54,3% | +3,8 | 505 | 49,7%–55,8% | ||
| 322 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +3,8 | 11.966 | 52,0%–53,5% | ||
| 323 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +3,8 | 4.739 | 51,6%–54,0% | ||
| 324 | LilliaSelva | Selva | 52,9% | +4,0 | 39.479 | 52,5%–53,3% | ||
| 325 | SyndraAtirador | Atirador | 53,1% | +4,0 | 4.545 | 51,8%–54,2% | ||
| 326 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +4,1 | 1.842 | 51,3%–54,9% | ||
| 327 | AnnieTopo | Topo | 54,8% | +4,2 | 500 | 50,0%–56,2% | ||
| 328 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,6% | +4,2 | 1.953 | 51,4%–54,9% | ||
| 329 | ZileanTopo | Topo | 54,4% | +4,2 | 658 | 50,3%–55,9% | ||
| 330 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,2% | +4,3 | 852 | 50,7%–55,8% | ||
| 331 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +4,3 | 9.483 | 52,4%–54,1% | ||
| 332 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +4,5 | 10.117 | 52,6%–54,3% | ||
| 333 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +4,5 | 3.411 | 52,1%–54,9% | ||
| 334 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +4,8 | 3.489 | 52,5%–55,2% | ||
| 335 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,7% | +5,1 | 616 | 51,2%–56,9% | ||
| 336 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,8% | +5,5 | 3.348 | 53,1%–55,9% | ||
| 337 | XerathAtirador | Atirador | 54,8% | +5,5 | 3.869 | 53,2%–55,8% | ||
| 338 | SwainAtirador | Atirador | 54,8% | +5,6 | 5.041 | 53,5%–55,7% | ||
| 339 | KarthusAtirador | Atirador | 56,6% | +7,1 | 2.732 | 54,5%–57,5% |
Meio · 16.21–16.22 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Zed (49,0%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
