Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -7,3 | 772 | 41,2%–46,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,1% | -7,0 | 700 | 41,4%–46,9% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,4% | -6,6 | 1.190 | 42,4%–46,7% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -6,3 | 540 | 41,8%–47,8% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -6,2 | 3.592 | 43,6%–46,3% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,2 | 1.182 | 42,7%–47,1% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -5,6 | 824 | 43,0%–48,1% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -5,2 | 537 | 42,9%–48,9% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 44,9% | -5,0 | 850 | 43,6%–48,6% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -4,8 | 2.023 | 44,6%–48,0% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -4,6 | 946 | 44,1%–48,9% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -4,5 | 8.120 | 45,7%–47,5% | ||
| 13 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -4,5 | 1.302 | 44,5%–48,7% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -4,5 | 5.814 | 45,6%–47,7% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,2 | 2.590 | 45,3%–48,4% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -4,2 | 1.356 | 44,8%–49,0% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 513 | 43,9%–50,1% | ||
| 18 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 584 | 44,2%–50,0% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 2.456 | 45,5%–48,7% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 46,9% | -3,7 | 1.490 | 45,4%–49,4% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 47,4% | -3,7 | 10.441 | 46,6%–48,2% | ||
| 22 | ZacSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 593 | 44,7%–50,5% | ||
| 23 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -3,4 | 3.200 | 46,3%–49,1% | ||
| 24 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -3,4 | 2.728 | 46,2%–49,2% | ||
| 25 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 1.254 | 45,7%–50,0% | ||
| 26 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 3.488 | 46,6%–49,3% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 1.453 | 46,0%–50,0% | ||
| 28 | NasusSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 998 | 45,6%–50,4% | ||
| 29 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 8.642 | 47,2%–48,9% | ||
| 30 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 4.393 | 46,8%–49,3% | ||
| 31 | TristanaMeio | Meio | 47,7% | -3,0 | 1.820 | 46,3%–49,9% | ||
| 32 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -3,0 | 4.375 | 46,9%–49,4% | ||
| 33 | Lee SinTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 546 | 45,1%–51,2% | ||
| 34 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 535 | 45,2%–51,2% | ||
| 35 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -2,9 | 825 | 45,6%–50,8% | ||
| 36 | Kai'SaTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 666 | 45,5%–51,1% | ||
| 37 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,7 | 2.276 | 46,8%–50,1% | ||
| 38 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 1.617 | 46,6%–50,5% | ||
| 39 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 626 | 45,7%–51,4% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 9.117 | 47,9%–49,6% | ||
| 41 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 909 | 46,2%–51,2% | ||
| 42 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 531 | 45,8%–51,9% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 1.988 | 47,1%–50,6% | ||
| 44 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,2 | 6.318 | 47,9%–49,9% | ||
| 45 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 3.322 | 47,6%–50,3% | ||
| 46 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 7.682 | 48,0%–49,9% | ||
| 47 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 6.729 | 48,0%–50,0% | ||
| 48 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 18.385 | 48,4%–49,6% | ||
| 49 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 1.510 | 47,0%–51,0% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 3.159 | 47,6%–50,5% | ||
| 51 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 622 | 46,2%–51,9% | ||
| 52 | AzirMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 4.635 | 47,9%–50,2% | ||
| 53 | RengarSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 8.821 | 48,2%–49,9% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 6.055 | 48,1%–50,1% | ||
| 55 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 7.845 | 48,3%–50,1% | ||
| 56 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 3.731 | 47,9%–50,5% | ||
| 57 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 562 | 46,3%–52,2% | ||
| 58 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 3.907 | 48,0%–50,5% | ||
| 59 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 12.161 | 48,6%–50,0% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 2.900 | 47,9%–50,8% | ||
| 61 | JaxSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 4.652 | 48,2%–50,5% | ||
| 62 | AkshanMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 4.980 | 48,2%–50,5% | ||
| 63 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 610 | 46,5%–52,3% | ||
| 64 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 5.404 | 48,4%–50,6% | ||
| 65 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 6.065 | 48,5%–50,5% | ||
| 66 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 5.814 | 48,4%–50,6% | ||
| 67 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 10.411 | 48,7%–50,3% | ||
| 68 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 1.139 | 47,4%–51,9% | ||
| 69 | QiyanaSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 13.958 | 48,9%–50,3% | ||
| 70 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 3.502 | 48,3%–51,0% | ||
| 71 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 10.510 | 48,8%–50,4% | ||
| 72 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 3.159 | 48,2%–51,1% | ||
| 73 | DianaSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 9.532 | 48,8%–50,5% | ||
| 74 | ShyvanaTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 531 | 46,6%–52,7% | ||
| 75 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 14.375 | 49,0%–50,4% | ||
| 76 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 524 | 46,7%–52,8% | ||
| 77 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 20.601 | 49,2%–50,3% | ||
| 78 | YorickTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 10.820 | 49,0%–50,6% | ||
| 79 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 2.214 | 48,1%–51,5% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 16.404 | 49,2%–50,4% | ||
| 81 | RyzeTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 1.339 | 47,8%–51,9% | ||
| 82 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 14.696 | 49,2%–50,6% | ||
| 83 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 2.344 | 48,3%–51,5% | ||
| 84 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 993 | 47,5%–52,3% | ||
| 85 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 8.487 | 49,0%–50,8% | ||
| 86 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 10.721 | 49,2%–50,8% | ||
| 87 | GwenSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 2.387 | 48,4%–51,6% | ||
| 88 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 12.302 | 49,3%–50,7% | ||
| 89 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 5.881 | 49,0%–51,1% | ||
| 90 | ViSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 12.338 | 49,3%–50,8% | ||
| 91 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 5.332 | 49,0%–51,2% | ||
| 92 | RengarTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 639 | 47,2%–52,9% | ||
| 93 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 1.753 | 48,2%–51,9% | ||
| 94 | Kog'MawTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 533 | 47,1%–53,1% | ||
| 95 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 20.865 | 49,5%–50,7% | ||
| 96 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 8.007 | 49,2%–51,0% | ||
| 97 | PantheonSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 2.556 | 48,5%–51,7% | ||
| 98 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 12.555 | 49,4%–50,9% | ||
| 99 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.144 | 47,9%–52,4% | ||
| 100 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 5.036 | 49,0%–51,3% | ||
| 101 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 7.612 | 49,3%–51,1% | ||
| 102 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 1.755 | 48,3%–52,0% | ||
| 103 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 7.294 | 49,2%–51,1% | ||
| 104 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 28.730 | 49,7%–50,7% | ||
| 105 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 25.004 | 49,7%–50,7% | ||
| 106 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 18.224 | 49,6%–50,8% | ||
| 107 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 2.895 | 48,8%–51,8% | ||
| 108 | VarusMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 745 | 47,6%–53,0% | ||
| 109 | Lee SinSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 30.505 | 49,9%–50,8% | ||
| 110 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 6.932 | 49,4%–51,3% | ||
| 111 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 11.899 | 49,6%–51,1% | ||
| 112 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 6.991 | 49,4%–51,4% | ||
| 113 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 618 | 47,5%–53,3% | ||
| 114 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 13.754 | 49,7%–51,1% | ||
| 115 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 17.697 | 49,8%–51,0% | ||
| 116 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 1.456 | 48,4%–52,5% | ||
| 117 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 5.062 | 49,3%–51,6% | ||
| 118 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 8.388 | 49,6%–51,3% | ||
| 119 | UdyrTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 1.419 | 48,4%–52,5% | ||
| 120 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 6.795 | 49,5%–51,5% | ||
| 121 | Twisted FateTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 765 | 47,8%–53,1% | ||
| 122 | BrandSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 747 | 47,8%–53,2% | ||
| 123 | QiyanaMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 6.435 | 49,5%–51,5% | ||
| 124 | LuxMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 13.057 | 49,8%–51,2% | ||
| 125 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.550 | 48,6%–52,5% | ||
| 126 | KaynSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 24.738 | 50,0%–51,1% | ||
| 127 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 2.083 | 48,8%–52,3% | ||
| 128 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 12.426 | 49,8%–51,3% | ||
| 129 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 11.159 | 49,8%–51,3% | ||
| 130 | TeemoMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 893 | 48,1%–53,1% | ||
| 131 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 14.281 | 50,0%–51,3% | ||
| 132 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 3.916 | 49,4%–51,9% | ||
| 133 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 18.553 | 50,1%–51,3% | ||
| 134 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 13.535 | 50,0%–51,4% | ||
| 135 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 19.365 | 50,1%–51,3% | ||
| 136 | YoneMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 26.444 | 50,3%–51,3% | ||
| 137 | IvernSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 2.635 | 49,2%–52,3% | ||
| 138 | GragasTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 5.757 | 49,7%–51,8% | ||
| 139 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 1.112 | 48,5%–53,0% | ||
| 140 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 1.119 | 48,5%–53,1% | ||
| 141 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 1.361 | 48,7%–52,9% | ||
| 142 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 678 | 48,0%–53,6% | ||
| 143 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 9.750 | 50,0%–51,7% | ||
| 144 | BrandTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 912 | 48,4%–53,3% | ||
| 145 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 1.636 | 48,9%–52,7% | ||
| 146 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 6.893 | 49,9%–51,8% | ||
| 147 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 5.268 | 49,7%–52,0% | ||
| 148 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 768 | 48,2%–53,5% | ||
| 149 | LuluSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 53.653 | 50,5%–51,2% | ||
| 150 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 1.709 | 49,0%–52,8% | ||
| 151 | ZedMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 20.349 | 50,3%–51,5% | ||
| 152 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 14.965 | 50,2%–51,6% | ||
| 153 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 6.679 | 49,9%–51,9% | ||
| 154 | AniviaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 1.007 | 48,6%–53,3% | ||
| 155 | YoneTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 26.152 | 50,5%–51,5% | ||
| 156 | MordekaiserSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 1.322 | 48,9%–53,1% | ||
| 157 | ZyraSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 2.863 | 49,5%–52,5% | ||
| 158 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 559 | 48,0%–54,0% | ||
| 159 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 19.797 | 50,4%–51,6% | ||
| 160 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 5.219 | 49,9%–52,1% | ||
| 161 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 7.149 | 50,1%–52,0% | ||
| 162 | FioraTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 11.559 | 50,3%–51,8% | ||
| 163 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 5.969 | 50,0%–52,1% | ||
| 164 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 3.146 | 49,7%–52,5% | ||
| 165 | SwainMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 2.284 | 49,4%–52,7% | ||
| 166 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 1.027 | 48,8%–53,5% | ||
| 167 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 5.370 | 50,0%–52,2% | ||
| 168 | SionTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 7.694 | 50,2%–52,1% | ||
| 169 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 1.104 | 48,9%–53,4% | ||
| 170 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 1.487 | 49,2%–53,2% | ||
| 171 | NidaleeSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 6.334 | 50,2%–52,2% | ||
| 172 | AkaliTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 7.332 | 50,2%–52,1% | ||
| 173 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 8.055 | 50,3%–52,1% | ||
| 174 | TaliyahSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 1.700 | 49,3%–53,1% | ||
| 175 | TalonSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 13.613 | 50,5%–51,9% | ||
| 176 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 16.132 | 50,6%–51,9% | ||
| 177 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 1.863 | 49,4%–53,1% | ||
| 178 | YorickMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 534 | 48,2%–54,3% | ||
| 179 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 2.191 | 49,6%–53,0% | ||
| 180 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 18.537 | 50,7%–51,9% | ||
| 181 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 1.623 | 49,4%–53,2% | ||
| 182 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 13.306 | 50,6%–52,0% | ||
| 183 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 7.014 | 50,4%–52,3% | ||
| 184 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 14.563 | 50,7%–52,0% | ||
| 185 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 696 | 48,6%–54,1% | ||
| 186 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 3.180 | 50,0%–52,8% | ||
| 187 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 24.595 | 50,8%–51,9% | ||
| 188 | ZyraMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 542 | 48,4%–54,4% | ||
| 189 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 1.717 | 49,5%–53,3% | ||
| 190 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 14.576 | 50,7%–52,1% | ||
| 191 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 5.099 | 50,3%–52,6% | ||
| 192 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 6.931 | 50,5%–52,4% | ||
| 193 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 1.375 | 49,4%–53,5% | ||
| 194 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 13.745 | 50,8%–52,1% | ||
| 195 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 7.303 | 50,5%–52,4% | ||
| 196 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 20.943 | 50,9%–52,0% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 14.820 | 50,8%–52,1% | ||
| 198 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.876 | 49,7%–53,3% | ||
| 199 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 27.078 | 51,0%–52,0% | ||
| 200 | ZoeMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 7.318 | 50,6%–52,5% | ||
| 201 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 10.435 | 50,7%–52,3% | ||
| 202 | SionMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 1.316 | 49,4%–53,6% | ||
| 203 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 10.068 | 50,7%–52,4% | ||
| 204 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.368 | 49,5%–53,6% | ||
| 205 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 9.613 | 50,7%–52,4% | ||
| 206 | KledTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 4.464 | 50,4%–52,8% | ||
| 207 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 667 | 48,8%–54,4% | ||
| 208 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 22.045 | 51,0%–52,1% | ||
| 209 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 793 | 49,0%–54,2% | ||
| 210 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 1.828 | 49,8%–53,4% | ||
| 211 | SylasTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 2.810 | 50,1%–53,1% | ||
| 212 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 3.106 | 50,2%–53,0% | ||
| 213 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 771 | 49,0%–54,3% | ||
| 214 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 887 | 49,1%–54,1% | ||
| 215 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 18.153 | 51,0%–52,2% | ||
| 216 | JaxTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 16.163 | 51,0%–52,3% | ||
| 217 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 10.850 | 50,9%–52,4% | ||
| 218 | OlafSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 1.115 | 49,4%–53,9% | ||
| 219 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 2.348 | 50,0%–53,3% | ||
| 220 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 1.349 | 49,6%–53,7% | ||
| 221 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 2.105 | 50,0%–53,4% | ||
| 222 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 21.107 | 51,1%–52,2% | ||
| 223 | QuinnMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 731 | 49,0%–54,4% | ||
| 224 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 2.268 | 50,1%–53,4% | ||
| 225 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 6.981 | 50,8%–52,7% | ||
| 226 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 10.349 | 50,9%–52,5% | ||
| 227 | ZileanMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 600 | 48,9%–54,7% | ||
| 228 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 18.614 | 51,2%–52,4% | ||
| 229 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 6.814 | 50,8%–52,8% | ||
| 230 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 1.428 | 49,8%–53,8% | ||
| 231 | SingedMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 503 | 48,7%–54,9% | ||
| 232 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 4.052 | 50,6%–53,1% | ||
| 233 | SettTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 20.246 | 51,3%–52,5% | ||
| 234 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 3.499 | 50,5%–53,2% | ||
| 235 | SylasSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 20.002 | 51,3%–52,5% | ||
| 236 | LissandraMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 12.575 | 51,2%–52,6% | ||
| 237 | CamilleTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 8.518 | 51,0%–52,8% | ||
| 238 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 1.589 | 50,0%–53,9% | ||
| 239 | VeigarTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 707 | 49,2%–54,7% | ||
| 240 | TalonMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 4.293 | 50,8%–53,2% | ||
| 241 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 1.276 | 49,9%–54,2% | ||
| 242 | TwitchMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 513 | 49,0%–55,1% | ||
| 243 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 14.949 | 51,4%–52,7% | ||
| 244 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 13.302 | 51,4%–52,8% | ||
| 245 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 6.811 | 51,1%–53,1% | ||
| 246 | VexMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 11.851 | 51,3%–52,8% | ||
| 247 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 925 | 49,7%–54,6% | ||
| 248 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 1.209 | 49,9%–54,3% | ||
| 249 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 15.548 | 51,5%–52,8% | ||
| 250 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 1.183 | 49,9%–54,4% | ||
| 251 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 13.751 | 51,5%–52,9% | ||
| 252 | QuinnTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 2.482 | 50,6%–53,8% | ||
| 253 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 10.421 | 51,4%–53,0% | ||
| 254 | YuumiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 113.386 | 51,9%–52,4% | ||
| 255 | EliseSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 7.702 | 51,3%–53,1% | ||
| 256 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 11.269 | 51,5%–53,0% | ||
| 257 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 1.483 | 50,3%–54,3% | ||
| 258 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 1.121 | 50,1%–54,6% | ||
| 259 | PantheonTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 8.100 | 51,4%–53,2% | ||
| 260 | ShenTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 9.269 | 51,5%–53,2% | ||
| 261 | LockeTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 709 | 49,7%–55,1% | ||
| 262 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 7.346 | 51,4%–53,3% | ||
| 263 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 762 | 49,8%–55,1% | ||
| 264 | OlafTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 7.591 | 51,5%–53,4% | ||
| 265 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 12.474 | 51,7%–53,2% | ||
| 266 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 24.786 | 52,0%–53,0% | ||
| 267 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 1.803 | 50,6%–54,3% | ||
| 268 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 13.394 | 51,8%–53,2% | ||
| 269 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 7.236 | 51,6%–53,5% | ||
| 270 | NamiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 16.734 | 51,9%–53,2% | ||
| 271 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 11.735 | 51,9%–53,4% | ||
| 272 | Vel'KozMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 2.504 | 51,1%–54,2% | ||
| 273 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 5.933 | 51,6%–53,7% | ||
| 274 | PoppySelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 1.192 | 50,5%–54,9% | ||
| 275 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 977 | 50,3%–55,1% | ||
| 276 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 7.138 | 51,7%–53,7% | ||
| 277 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 19.124 | 52,1%–53,3% | ||
| 278 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 2.839 | 51,2%–54,2% | ||
| 279 | SejuaniTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 638 | 49,9%–55,6% | ||
| 280 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 9.019 | 51,9%–53,6% | ||
| 281 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 2.808 | 51,3%–54,3% | ||
| 282 | Twisted FateMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 11.939 | 52,1%–53,6% | ||
| 283 | ViktorTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 821 | 50,3%–55,5% | ||
| 284 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 2.945 | 51,5%–54,4% | ||
| 285 | NaafiriTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 841 | 50,4%–55,5% | ||
| 286 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 15.477 | 52,3%–53,7% | ||
| 287 | TeemoTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 18.826 | 52,5%–53,6% | ||
| 288 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 984 | 50,7%–55,4% | ||
| 289 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 9.073 | 52,3%–54,0% | ||
| 290 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 20.056 | 52,7%–53,8% | ||
| 291 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 2.029 | 51,5%–55,0% | ||
| 292 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 16.396 | 52,7%–54,0% | ||
| 293 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,5% | +2,2 | 3.452 | 52,0%–54,7% | ||
| 294 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 1.432 | 51,4%–55,5% | ||
| 295 | AmumuSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 9.410 | 52,7%–54,4% | ||
| 296 | FizzMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 16.731 | 53,0%–54,2% | ||
| 297 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +2,6 | 6.350 | 52,6%–54,7% | ||
| 298 | LissandraTopo | Topo | 54,3% | +2,7 | 1.240 | 51,7%–56,0% | ||
| 299 | SejuaniSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 6.991 | 52,9%–54,9% | ||
| 300 | MalphiteTopo | Topo | 54,0% | +2,8 | 21.174 | 53,4%–54,5% | ||
| 301 | WarwickTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 3.948 | 52,7%–55,3% | ||
| 302 | AmbessaMeio | Meio | 55,1% | +3,0 | 592 | 51,2%–57,0% | ||
| 303 | BraumSuporte | Suporte | 54,2% | +3,0 | 10.386 | 53,3%–54,9% | ||
| 304 | SettMeio | Meio | 55,1% | +3,1 | 666 | 51,4%–57,0% | ||
| 305 | SionSelva | Selva | 55,1% | +3,2 | 811 | 51,7%–56,9% | ||
| 306 | MalphiteMeio | Meio | 54,9% | +3,5 | 2.676 | 53,1%–56,1% | ||
| 307 | TaricSuporte | Suporte | 55,0% | +3,6 | 3.292 | 53,3%–56,1% | ||
| 308 | KennenMeio | Meio | 55,6% | +3,8 | 1.189 | 52,8%–57,1% | ||
| 309 | AhriTopo | Topo | 57,0% | +4,5 | 642 | 52,8%–58,4% | ||
| 310 | RammusSelva | Selva | 55,9% | +4,6 | 8.442 | 54,9%–56,6% |
