Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,8% | -6,8 | 607 | 41,2%–47,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -6,8 | 761 | 41,5%–46,7% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -6,5 | 3.567 | 43,1%–45,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -6,4 | 1.473 | 42,5%–46,5% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -5,7 | 1.218 | 43,0%–47,4% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -5,7 | 1.246 | 43,1%–47,4% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 580 | 42,8%–48,7% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 580 | 42,8%–48,7% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -5,1 | 2.727 | 44,3%–47,3% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -5,1 | 918 | 43,4%–48,3% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -5,0 | 648 | 43,2%–48,8% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 44,8% | -4,9 | 839 | 43,5%–48,5% | ||
| 13 | JhinMeio | Meio | 44,7% | -4,6 | 562 | 43,3%–49,3% | ||
| 14 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,8% | -4,5 | 525 | 43,4%–49,5% | ||
| 15 | SettSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 686 | 43,7%–49,2% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,4 | 877 | 44,0%–49,0% | ||
| 17 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,5% | -4,2 | 679 | 44,0%–49,5% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 46,7% | -4,1 | 10.331 | 46,0%–47,6% | ||
| 19 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 581 | 43,9%–49,8% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,9 | 2.317 | 45,4%–48,6% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 3.723 | 45,7%–48,4% | ||
| 22 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 623 | 44,3%–50,0% | ||
| 23 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -3,7 | 1.531 | 45,3%–49,2% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -3,6 | 10.312 | 46,6%–48,2% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 2.512 | 46,1%–49,2% | ||
| 26 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -3,3 | 821 | 45,1%–50,3% | ||
| 27 | ZacSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 610 | 44,9%–50,6% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -3,0 | 9.927 | 47,1%–48,7% | ||
| 29 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -3,0 | 1.634 | 46,0%–49,8% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 47,8% | -2,9 | 2.549 | 46,4%–49,6% | ||
| 31 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 1.269 | 45,9%–50,2% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 1.204 | 45,9%–50,3% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -2,8 | 5.464 | 47,0%–49,2% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -2,8 | 5.966 | 47,1%–49,2% | ||
| 35 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 16.558 | 47,5%–48,8% | ||
| 36 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 756 | 45,6%–50,9% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 1.486 | 46,2%–50,2% | ||
| 38 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 1.628 | 46,3%–50,2% | ||
| 39 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,6 | 4.679 | 47,1%–49,5% | ||
| 40 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 2.952 | 46,9%–49,9% | ||
| 41 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 1.454 | 46,5%–50,5% | ||
| 42 | KarmaTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 561 | 45,6%–51,6% | ||
| 43 | TryndamereSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 1.744 | 46,7%–50,5% | ||
| 44 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 6.105 | 47,6%–49,7% | ||
| 45 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 1.069 | 46,4%–51,0% | ||
| 46 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 1.506 | 46,7%–50,7% | ||
| 47 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 1.122 | 46,4%–51,0% | ||
| 48 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 830 | 46,2%–51,3% | ||
| 49 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 516 | 45,7%–51,8% | ||
| 50 | ShenSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 2.596 | 47,2%–50,3% | ||
| 51 | YorickMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 552 | 45,8%–51,8% | ||
| 52 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 3.466 | 47,4%–50,2% | ||
| 53 | CaitlynTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 531 | 45,8%–51,9% | ||
| 54 | JayceTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 11.947 | 48,1%–49,6% | ||
| 55 | TeemoMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 973 | 46,4%–51,2% | ||
| 56 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 10.027 | 48,0%–49,7% | ||
| 57 | RumbleTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 4.311 | 47,6%–50,1% | ||
| 58 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 851 | 46,4%–51,4% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 8.626 | 48,0%–49,8% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 6.902 | 48,0%–49,9% | ||
| 61 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 12.485 | 48,2%–49,7% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 1.878 | 47,2%–50,8% | ||
| 63 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 3.708 | 47,7%–50,3% | ||
| 64 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 8.942 | 48,2%–49,9% | ||
| 65 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 19.130 | 48,4%–49,6% | ||
| 66 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 1.121 | 46,8%–51,3% | ||
| 67 | Kai'SaTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 607 | 46,2%–51,9% | ||
| 68 | RengarSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 9.742 | 48,3%–49,9% | ||
| 69 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 4.392 | 47,9%–50,3% | ||
| 70 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 6.689 | 48,1%–50,1% | ||
| 71 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 22.921 | 48,6%–49,7% | ||
| 72 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 16.091 | 48,5%–49,8% | ||
| 73 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 1.107 | 46,9%–51,5% | ||
| 74 | ZiggsMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 2.450 | 47,6%–50,8% | ||
| 75 | SionSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 824 | 46,6%–51,8% | ||
| 76 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 1.167 | 47,0%–51,4% | ||
| 77 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 874 | 46,7%–51,8% | ||
| 78 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 766 | 46,6%–51,9% | ||
| 79 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 6.166 | 48,3%–50,3% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 9.002 | 48,5%–50,2% | ||
| 81 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 7.426 | 48,4%–50,3% | ||
| 82 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 2.097 | 47,6%–51,0% | ||
| 83 | UdyrTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 1.539 | 47,4%–51,4% | ||
| 84 | VarusMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 846 | 46,9%–52,0% | ||
| 85 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 8.121 | 48,5%–50,3% | ||
| 86 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 2.491 | 47,9%–51,0% | ||
| 87 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 11.621 | 48,7%–50,2% | ||
| 88 | TristanaMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 1.685 | 47,6%–51,4% | ||
| 89 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.212 | 47,3%–51,7% | ||
| 90 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 13.640 | 48,8%–50,2% | ||
| 91 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 13.854 | 48,9%–50,2% | ||
| 92 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 4.390 | 48,4%–50,8% | ||
| 93 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 890 | 47,1%–52,1% | ||
| 94 | ShacoTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 507 | 46,5%–52,7% | ||
| 95 | SejuaniTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 678 | 46,9%–52,4% | ||
| 96 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 33.099 | 49,2%–50,1% | ||
| 97 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 2.455 | 48,1%–51,3% | ||
| 98 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 4.420 | 48,5%–50,9% | ||
| 99 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 701 | 47,0%–52,4% | ||
| 100 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 536 | 46,7%–52,7% | ||
| 101 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 3.858 | 48,5%–51,0% | ||
| 102 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 8.272 | 48,9%–50,7% | ||
| 103 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 3.962 | 48,5%–51,1% | ||
| 104 | IreliaMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 9.356 | 49,0%–50,7% | ||
| 105 | FizzTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 504 | 46,7%–52,9% | ||
| 106 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 6.514 | 48,8%–50,9% | ||
| 107 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 3.290 | 48,5%–51,2% | ||
| 108 | BriarTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 928 | 47,5%–52,3% | ||
| 109 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 8.085 | 49,1%–50,9% | ||
| 110 | KaynSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 28.129 | 49,5%–50,5% | ||
| 111 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 6.227 | 49,0%–51,0% | ||
| 112 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 27.473 | 49,5%–50,5% | ||
| 113 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 5.223 | 48,9%–51,2% | ||
| 114 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 13.258 | 49,4%–50,8% | ||
| 115 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 16.750 | 49,5%–50,7% | ||
| 116 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 14.404 | 49,4%–50,8% | ||
| 117 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 2.158 | 48,4%–51,8% | ||
| 118 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 3.177 | 48,7%–51,5% | ||
| 119 | KindredSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 7.856 | 49,2%–51,1% | ||
| 120 | TaliyahSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 3.010 | 48,7%–51,6% | ||
| 121 | AkaliMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 24.227 | 49,6%–50,7% | ||
| 122 | YoneMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 30.013 | 49,7%–50,6% | ||
| 123 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 5.531 | 49,1%–51,3% | ||
| 124 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 7.378 | 49,2%–51,1% | ||
| 125 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 16.069 | 49,5%–50,8% | ||
| 126 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 1.780 | 48,3%–52,0% | ||
| 127 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 10.445 | 49,4%–51,0% | ||
| 128 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 20.320 | 49,7%–50,8% | ||
| 129 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 701 | 47,5%–53,0% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 24.537 | 49,8%–50,8% | ||
| 131 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 32.196 | 49,8%–50,7% | ||
| 132 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 21.170 | 49,7%–50,9% | ||
| 133 | TalonSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 13.925 | 49,6%–51,0% | ||
| 134 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 3.127 | 48,9%–51,7% | ||
| 135 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 15.895 | 49,7%–51,0% | ||
| 136 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 3.112 | 48,9%–51,8% | ||
| 137 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 1.209 | 48,2%–52,6% | ||
| 138 | YorickTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 11.835 | 49,6%–51,1% | ||
| 139 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 22.524 | 49,8%–50,9% | ||
| 140 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 7.995 | 49,5%–51,3% | ||
| 141 | KarthusMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 528 | 47,4%–53,4% | ||
| 142 | NidaleeSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 6.689 | 49,4%–51,4% | ||
| 143 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 20.798 | 49,8%–51,0% | ||
| 144 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 15.109 | 49,7%–51,1% | ||
| 145 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 722 | 47,7%–53,1% | ||
| 146 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 1.903 | 48,7%–52,2% | ||
| 147 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 21.052 | 49,9%–51,1% | ||
| 148 | EkkoTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 870 | 48,0%–53,1% | ||
| 149 | RivenMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 1.168 | 48,4%–52,8% | ||
| 150 | OlafTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 8.526 | 49,7%–51,5% | ||
| 151 | YoneTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 28.550 | 50,1%–51,1% | ||
| 152 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 1.238 | 48,5%–52,8% | ||
| 153 | BrandTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 979 | 48,2%–53,0% | ||
| 154 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 15.705 | 50,0%–51,3% | ||
| 155 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 3.429 | 49,3%–52,0% | ||
| 156 | DianaSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 11.869 | 49,9%–51,4% | ||
| 157 | SingedMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 563 | 47,7%–53,7% | ||
| 158 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 752 | 48,1%–53,4% | ||
| 159 | SylasSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 19.902 | 50,2%–51,3% | ||
| 160 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 2.053 | 49,0%–52,5% | ||
| 161 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 16.102 | 50,1%–51,4% | ||
| 162 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 15.760 | 50,1%–51,4% | ||
| 163 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 7.584 | 49,9%–51,7% | ||
| 164 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 8.288 | 50,0%–51,7% | ||
| 165 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 5.503 | 49,8%–51,9% | ||
| 166 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 14.859 | 50,2%–51,5% | ||
| 167 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 6.928 | 49,9%–51,8% | ||
| 168 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 9.399 | 50,0%–51,7% | ||
| 169 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 7.671 | 49,9%–51,8% | ||
| 170 | KayleMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 1.333 | 48,8%–53,0% | ||
| 171 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 12.906 | 50,2%–51,6% | ||
| 172 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 2.273 | 49,3%–52,6% | ||
| 173 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.902 | 49,6%–52,2% | ||
| 174 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 15.554 | 50,3%–51,6% | ||
| 175 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 11.894 | 50,2%–51,7% | ||
| 176 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 5.855 | 49,9%–52,0% | ||
| 177 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 7.613 | 50,0%–51,9% | ||
| 178 | LuluSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 59.725 | 50,6%–51,3% | ||
| 179 | FioraTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 12.308 | 50,2%–51,7% | ||
| 180 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 2.745 | 49,5%–52,5% | ||
| 181 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 23.469 | 50,5%–51,5% | ||
| 182 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 5.449 | 49,9%–52,1% | ||
| 183 | SylasTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 3.118 | 49,6%–52,4% | ||
| 184 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 7.532 | 50,1%–52,0% | ||
| 185 | GragasSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 1.992 | 49,3%–52,8% | ||
| 186 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 5.514 | 50,0%–52,1% | ||
| 187 | ZyraMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 642 | 48,2%–53,9% | ||
| 188 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 10.870 | 50,3%–51,8% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 10.990 | 50,3%–51,9% | ||
| 190 | KayleTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 7.255 | 50,1%–52,0% | ||
| 191 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.432 | 49,1%–53,1% | ||
| 192 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 5.895 | 50,1%–52,2% | ||
| 193 | ViegoMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 506 | 48,0%–54,2% | ||
| 194 | AkaliTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 9.089 | 50,3%–52,0% | ||
| 195 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 13.031 | 50,4%–51,9% | ||
| 196 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 7.263 | 50,2%–52,1% | ||
| 197 | AniviaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 1.113 | 48,9%–53,4% | ||
| 198 | JaxTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 18.721 | 50,6%–51,8% | ||
| 199 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 13.087 | 50,5%–51,9% | ||
| 200 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 10.243 | 50,4%–52,0% | ||
| 201 | GwenTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 7.517 | 50,3%–52,2% | ||
| 202 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 1.503 | 49,3%–53,2% | ||
| 203 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 1.594 | 49,3%–53,2% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 3.194 | 49,9%–52,7% | ||
| 205 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 1.244 | 49,1%–53,5% | ||
| 206 | Kog'MawTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 552 | 48,3%–54,3% | ||
| 207 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 4.675 | 50,2%–52,5% | ||
| 208 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 14.850 | 50,7%–52,0% | ||
| 209 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 17.978 | 50,7%–52,0% | ||
| 210 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 1.535 | 49,4%–53,3% | ||
| 211 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 5.552 | 50,3%–52,4% | ||
| 212 | NaafiriSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 7.808 | 50,4%–52,3% | ||
| 213 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 892 | 48,9%–53,8% | ||
| 214 | DianaTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 720 | 48,7%–54,1% | ||
| 215 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 7.992 | 50,5%–52,3% | ||
| 216 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 8.347 | 50,6%–52,3% | ||
| 217 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 26.033 | 51,0%–52,0% | ||
| 218 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 1.927 | 49,7%–53,3% | ||
| 219 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 2.438 | 49,9%–53,1% | ||
| 220 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 7.506 | 50,6%–52,5% | ||
| 221 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 1.545 | 49,6%–53,5% | ||
| 222 | CamilleTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 9.527 | 50,7%–52,4% | ||
| 223 | SwainTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 1.920 | 49,8%–53,4% | ||
| 224 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 22.282 | 51,1%–52,1% | ||
| 225 | RengarTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 726 | 48,9%–54,3% | ||
| 226 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 21.688 | 51,1%–52,2% | ||
| 227 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 4.409 | 50,4%–52,8% | ||
| 228 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 19.820 | 51,0%–52,2% | ||
| 229 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 2.923 | 50,2%–53,1% | ||
| 230 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 2.518 | 50,1%–53,2% | ||
| 231 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 13.259 | 51,0%–52,4% | ||
| 232 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 2.850 | 50,2%–53,2% | ||
| 233 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 2.656 | 50,1%–53,2% | ||
| 234 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 14.254 | 51,0%–52,4% | ||
| 235 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 1.586 | 49,8%–53,7% | ||
| 236 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 1.620 | 49,8%–53,7% | ||
| 237 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 17.430 | 51,2%–52,4% | ||
| 238 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 1.151 | 49,6%–54,0% | ||
| 239 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 32.051 | 51,4%–52,3% | ||
| 240 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.326 | 49,7%–53,9% | ||
| 241 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.102 | 49,6%–54,1% | ||
| 242 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 12.262 | 51,1%–52,6% | ||
| 243 | BrandMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 3.006 | 50,4%–53,3% | ||
| 244 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 5.532 | 50,8%–52,9% | ||
| 245 | TalonMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 4.667 | 50,7%–53,0% | ||
| 246 | YuumiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 123.170 | 51,6%–52,1% | ||
| 247 | SettTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 23.927 | 51,3%–52,4% | ||
| 248 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 2.097 | 50,2%–53,6% | ||
| 249 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 3.348 | 50,5%–53,3% | ||
| 250 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 17.145 | 51,3%–52,5% | ||
| 251 | Xin ZhaoTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 647 | 49,1%–54,8% | ||
| 252 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 13.935 | 51,2%–52,6% | ||
| 253 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 1.725 | 50,1%–53,8% | ||
| 254 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 8.157 | 51,1%–52,9% | ||
| 255 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 18.880 | 51,5%–52,6% | ||
| 256 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 3.526 | 50,7%–53,4% | ||
| 257 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 9.988 | 51,3%–52,9% | ||
| 258 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 20.069 | 51,5%–52,7% | ||
| 259 | RakanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 8.956 | 51,2%–53,0% | ||
| 260 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 22.686 | 51,6%–52,7% | ||
| 261 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 15.029 | 51,5%–52,8% | ||
| 262 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 762 | 49,5%–54,8% | ||
| 263 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 11.012 | 51,4%–53,0% | ||
| 264 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 19.427 | 51,7%–52,8% | ||
| 265 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 28.071 | 51,8%–52,8% | ||
| 266 | VexMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 12.836 | 51,6%–53,0% | ||
| 267 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 7.558 | 51,4%–53,2% | ||
| 268 | Twisted FateMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 12.840 | 51,6%–53,0% | ||
| 269 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 6.122 | 51,3%–53,4% | ||
| 270 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 16.706 | 51,7%–53,0% | ||
| 271 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 3.834 | 51,1%–53,6% | ||
| 272 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 1.675 | 50,5%–54,3% | ||
| 273 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 4.386 | 51,2%–53,6% | ||
| 274 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 11.374 | 51,6%–53,2% | ||
| 275 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 15.187 | 51,8%–53,1% | ||
| 276 | AlistarSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 10.726 | 51,7%–53,3% | ||
| 277 | MaokaiTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 1.197 | 50,3%–54,7% | ||
| 278 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 20.454 | 52,0%–53,1% | ||
| 279 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 1.347 | 50,5%–54,6% | ||
| 280 | AmbessaMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 599 | 49,6%–55,5% | ||
| 281 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 3.217 | 51,2%–54,0% | ||
| 282 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 1.651 | 50,7%–54,5% | ||
| 283 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 10.574 | 51,8%–53,4% | ||
| 284 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 1.541 | 50,6%–54,6% | ||
| 285 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 6.778 | 51,6%–53,6% | ||
| 286 | NeekoMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 1.266 | 50,5%–54,8% | ||
| 287 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,7 | 12.236 | 51,9%–53,4% | ||
| 288 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 12.366 | 51,9%–53,4% | ||
| 289 | SionMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 1.670 | 50,8%–54,6% | ||
| 290 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +1,7 | 7.984 | 51,8%–53,6% | ||
| 291 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 16.639 | 52,1%–53,4% | ||
| 292 | ZileanMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 638 | 49,9%–55,6% | ||
| 293 | GalioTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 969 | 50,4%–55,2% | ||
| 294 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 10.469 | 52,0%–53,6% | ||
| 295 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 1.088 | 50,6%–55,2% | ||
| 296 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 15.407 | 52,2%–53,6% | ||
| 297 | AuroraTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 1.513 | 51,0%–54,9% | ||
| 298 | ZacTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 1.269 | 50,8%–55,1% | ||
| 299 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,0 | 3.533 | 51,6%–54,3% | ||
| 300 | WarwickTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 4.392 | 51,9%–54,4% | ||
| 301 | MalphiteMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 2.964 | 51,7%–54,6% | ||
| 302 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 21.810 | 52,7%–53,8% | ||
| 303 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 23.695 | 52,7%–53,8% | ||
| 304 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +2,4 | 19.099 | 52,7%–53,9% | ||
| 305 | FizzSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 1.977 | 51,6%–55,1% | ||
| 306 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 880 | 50,9%–55,9% | ||
| 307 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 629 | 50,7%–56,4% | ||
| 308 | ViktorTopo | Topo | 54,2% | +2,6 | 860 | 51,1%–56,1% | ||
| 309 | SionSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 1.405 | 51,6%–55,7% | ||
| 310 | ZileanTopo | Topo | 54,7% | +2,7 | 519 | 50,6%–56,7% | ||
| 311 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +2,8 | 7.735 | 52,9%–54,7% | ||
| 312 | SettMeio | Meio | 54,7% | +2,9 | 739 | 51,2%–56,5% | ||
| 313 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 10.784 | 53,1%–54,7% | ||
| 314 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 17.971 | 53,4%–54,6% | ||
| 315 | BraumSuporte | Suporte | 54,2% | +3,2 | 11.785 | 53,4%–54,9% | ||
| 316 | LissandraTopo | Topo | 54,7% | +3,3 | 1.277 | 52,1%–56,4% | ||
| 317 | NaafiriTopo | Topo | 55,1% | +3,4 | 847 | 51,8%–56,9% | ||
| 318 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,5 | 8.248 | 54,5%–56,3% |
