Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 42,5% | -8,6 | 4.483 | 41,7%–44,1% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 42,2% | -7,6 | 919 | 41,4%–46,3% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -7,5 | 870 | 41,5%–46,5% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,8% | -6,8 | 1.526 | 42,8%–46,7% | ||
| 5 | BrandTopo | Topo | 42,9% | -6,2 | 511 | 42,2%–48,4% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 45,0% | -6,0 | 2.262 | 43,9%–47,2% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,7 | 2.741 | 44,3%–47,3% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 45,5% | -5,6 | 2.288 | 44,3%–47,6% | ||
| 9 | VarusMeio | Meio | 44,9% | -5,4 | 913 | 43,6%–48,6% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 45,5% | -5,3 | 1.560 | 44,2%–48,1% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -5,3 | 9.139 | 45,4%–47,1% | ||
| 12 | TaliyahMeio | Meio | 45,8% | -5,0 | 1.355 | 44,4%–48,6% | ||
| 13 | CorkiTopo | Topo | 45,7% | -4,8 | 887 | 44,2%–49,2% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 46,6% | -4,7 | 4.380 | 45,6%–48,0% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 45,3% | -4,7 | 616 | 43,9%–49,7% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 45,9% | -4,6 | 967 | 44,5%–49,3% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 46,8% | -4,6 | 10.555 | 46,1%–47,7% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 46,7% | -4,6 | 5.657 | 45,8%–48,0% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -4,5 | 579 | 44,0%–49,9% | ||
| 20 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,8% | -4,4 | 2.330 | 45,5%–48,8% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -4,3 | 2.133 | 45,5%–48,9% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -4,1 | 3.596 | 46,0%–48,7% | ||
| 23 | CaitlynTopo | Topo | 46,4% | -4,1 | 782 | 44,8%–50,1% | ||
| 24 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -4,0 | 2.016 | 45,7%–49,2% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | -4,0 | 3.011 | 46,0%–48,9% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -4,0 | 812 | 45,0%–50,1% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 837 | 45,1%–50,2% | ||
| 28 | HweiMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 3.691 | 46,3%–49,0% | ||
| 29 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -3,8 | 2.200 | 46,0%–49,4% | ||
| 30 | TwitchSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 2.127 | 46,0%–49,4% | ||
| 31 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 1.079 | 45,5%–50,1% | ||
| 32 | LuluSuporte | Suporte | 47,6% | -3,7 | 3.707 | 46,5%–49,1% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -3,7 | 4.721 | 46,7%–49,0% | ||
| 34 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 1.925 | 46,1%–49,6% | ||
| 35 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -3,6 | 3.508 | 46,6%–49,3% | ||
| 36 | NeekoMeio | Meio | 46,7% | -3,6 | 557 | 45,0%–50,9% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -3,6 | 5.880 | 46,9%–49,0% | ||
| 38 | ZedSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 540 | 45,0%–51,0% | ||
| 39 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -3,5 | 2.344 | 46,4%–49,6% | ||
| 40 | BrandMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 1.556 | 46,0%–50,0% | ||
| 41 | JhinSuporte | Suporte | 46,8% | -3,5 | 564 | 45,1%–51,0% | ||
| 42 | ZacSelva | Selva | 47,9% | -3,4 | 3.436 | 46,8%–49,5% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 3.655 | 47,1%–49,7% | ||
| 44 | SyndraMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 7.233 | 47,5%–49,4% | ||
| 45 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 6.032 | 47,4%–49,5% | ||
| 46 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 2.037 | 46,7%–50,2% | ||
| 47 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 1.732 | 46,6%–50,4% | ||
| 48 | KarthusSelva | Selva | 48,2% | -3,0 | 1.596 | 46,6%–50,5% | ||
| 49 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 1.408 | 46,6%–50,7% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,9 | 4.554 | 47,5%–49,8% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -2,8 | 10.638 | 47,9%–49,5% | ||
| 52 | FizzSelva | Selva | 47,9% | -2,8 | 706 | 45,9%–51,4% | ||
| 53 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,1% | -2,8 | 882 | 46,2%–51,2% | ||
| 54 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 7.459 | 47,8%–49,7% | ||
| 55 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -2,7 | 992 | 46,4%–51,2% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,7 | 19.474 | 48,2%–49,4% | ||
| 57 | CaitlynMeio | Meio | 48,5% | -2,7 | 1.575 | 46,9%–50,8% | ||
| 58 | TaliyahSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 674 | 46,1%–51,6% | ||
| 59 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 2.639 | 47,3%–50,4% | ||
| 60 | Kog'MawMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 853 | 46,4%–51,4% | ||
| 61 | AnnieMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 2.202 | 47,3%–50,7% | ||
| 62 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 615 | 46,2%–52,0% | ||
| 63 | IvernSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 1.052 | 46,8%–51,4% | ||
| 64 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 1.061 | 46,9%–51,5% | ||
| 65 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 7.116 | 48,3%–50,2% | ||
| 66 | AatroxSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 1.268 | 47,1%–51,4% | ||
| 67 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 7.854 | 48,4%–50,2% | ||
| 68 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 2.973 | 47,8%–50,8% | ||
| 69 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 735 | 46,6%–52,0% | ||
| 70 | JhinTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 554 | 46,3%–52,3% | ||
| 71 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 2.010 | 47,6%–51,1% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 4.269 | 48,2%–50,7% | ||
| 73 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 3.049 | 48,1%–50,9% | ||
| 74 | SwainTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 782 | 46,9%–52,1% | ||
| 75 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 10.893 | 48,7%–50,3% | ||
| 76 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 5.151 | 48,4%–50,7% | ||
| 77 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 1.101 | 47,3%–51,9% | ||
| 78 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 3.029 | 48,1%–51,0% | ||
| 79 | RumbleTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 1.419 | 47,6%–51,6% | ||
| 80 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 912 | 47,2%–52,1% | ||
| 81 | UdyrTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 684 | 46,9%–52,4% | ||
| 82 | GwenSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 984 | 47,3%–52,1% | ||
| 83 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 5.010 | 48,5%–50,8% | ||
| 84 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 6.925 | 48,7%–50,7% | ||
| 85 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 1.461 | 47,8%–51,8% | ||
| 86 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 1.234 | 47,7%–52,0% | ||
| 87 | AsheSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 5.793 | 48,8%–50,9% | ||
| 88 | SionSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 796 | 47,3%–52,5% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 8.872 | 49,0%–50,8% | ||
| 90 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 974 | 47,5%–52,3% | ||
| 91 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 4.525 | 48,8%–51,1% | ||
| 92 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 1.343 | 47,9%–52,1% | ||
| 93 | EliseSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 2.230 | 48,4%–51,7% | ||
| 94 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.492 | 48,1%–52,1% | ||
| 95 | Vel'KozMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 1.292 | 48,0%–52,3% | ||
| 96 | YorickMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 548 | 47,1%–53,1% | ||
| 97 | MalphiteSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 2.624 | 48,6%–51,7% | ||
| 98 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 25.603 | 49,7%–50,7% | ||
| 99 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 812 | 47,6%–52,8% | ||
| 100 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 511 | 47,1%–53,3% | ||
| 101 | LuxMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 6.672 | 49,2%–51,2% | ||
| 102 | TaricSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 1.416 | 48,2%–52,3% | ||
| 103 | TristanaMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 3.905 | 49,0%–51,5% | ||
| 104 | ShenTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 4.825 | 49,1%–51,4% | ||
| 105 | YasuoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 536 | 47,2%–53,3% | ||
| 106 | SmolderMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 2.909 | 48,8%–51,8% | ||
| 107 | ViSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 8.895 | 49,5%–51,2% | ||
| 108 | KaynTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 936 | 47,9%–52,8% | ||
| 109 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 17.933 | 49,8%–51,0% | ||
| 110 | JhinMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 1.298 | 48,3%–52,5% | ||
| 111 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 2.247 | 48,8%–52,1% | ||
| 112 | SingedTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 2.636 | 48,9%–52,0% | ||
| 113 | TristanaTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 723 | 47,8%–53,2% | ||
| 114 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 1.313 | 48,4%–52,6% | ||
| 115 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 4.635 | 49,3%–51,7% | ||
| 116 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 5.648 | 49,5%–51,6% | ||
| 117 | SylasSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 1.781 | 48,7%–52,4% | ||
| 118 | KennenMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 505 | 47,5%–53,7% | ||
| 119 | SwainMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 1.201 | 48,5%–52,9% | ||
| 120 | XerathMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 4.794 | 49,5%–51,9% | ||
| 121 | GnarTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 5.024 | 49,6%–51,9% | ||
| 122 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 8.881 | 49,9%–51,6% | ||
| 123 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 16.581 | 50,1%–51,4% | ||
| 124 | SionTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 5.173 | 49,7%–51,9% | ||
| 125 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 7.224 | 49,9%–51,8% | ||
| 126 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 10.170 | 50,0%–51,6% | ||
| 127 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 8.139 | 49,9%–51,7% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 10.242 | 50,0%–51,7% | ||
| 129 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 8.330 | 50,0%–51,7% | ||
| 130 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 9.301 | 50,0%–51,7% | ||
| 131 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 3.144 | 49,4%–52,3% | ||
| 132 | SionSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 838 | 48,3%–53,4% | ||
| 133 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 11.213 | 50,1%–51,6% | ||
| 134 | QiyanaMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 6.379 | 49,9%–51,9% | ||
| 135 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 8.006 | 50,0%–51,8% | ||
| 136 | VexMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 5.984 | 49,9%–52,0% | ||
| 137 | VayneTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 3.884 | 49,6%–52,2% | ||
| 138 | PykeSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 11.141 | 50,1%–51,7% | ||
| 139 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 11.577 | 50,2%–51,8% | ||
| 140 | SettSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 707 | 48,3%–53,8% | ||
| 141 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 6.466 | 50,0%–52,1% | ||
| 142 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 5.209 | 50,0%–52,2% | ||
| 143 | AmbessaTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 5.222 | 50,0%–52,2% | ||
| 144 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 847 | 48,6%–53,6% | ||
| 145 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 8.649 | 50,2%–52,0% | ||
| 146 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 1.044 | 48,8%–53,5% | ||
| 147 | JaxTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 10.956 | 50,4%–51,9% | ||
| 148 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 9.703 | 50,3%–52,0% | ||
| 149 | AhriMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 12.895 | 50,5%–52,0% | ||
| 150 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 10.021 | 50,5%–52,1% | ||
| 151 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 7.692 | 50,3%–52,2% | ||
| 152 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 5.750 | 50,2%–52,4% | ||
| 153 | KindredSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 6.623 | 50,3%–52,3% | ||
| 154 | CamilleSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 4.550 | 50,2%–52,5% | ||
| 155 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 1.858 | 49,5%–53,2% | ||
| 156 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 722 | 48,7%–54,1% | ||
| 157 | SwainSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 7.748 | 50,5%–52,3% | ||
| 158 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 7.956 | 50,6%–52,4% | ||
| 159 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 4.780 | 50,3%–52,7% | ||
| 160 | KarmaSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 7.065 | 50,5%–52,5% | ||
| 161 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 2.965 | 50,0%–53,0% | ||
| 162 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 1.840 | 49,7%–53,3% | ||
| 163 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 9.396 | 50,7%–52,4% | ||
| 164 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 4.535 | 50,4%–52,7% | ||
| 165 | JayceMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 1.893 | 49,8%–53,4% | ||
| 166 | GravesSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 14.649 | 51,0%–52,3% | ||
| 167 | KayleMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 536 | 48,6%–54,7% | ||
| 168 | NasusSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 776 | 49,0%–54,3% | ||
| 169 | GangplankMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 1.109 | 49,4%–53,9% | ||
| 170 | LeBlancMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 6.105 | 50,6%–52,7% | ||
| 171 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 3.470 | 50,3%–53,0% | ||
| 172 | KalistaTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 955 | 49,3%–54,1% | ||
| 173 | PantheonSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 9.318 | 50,9%–52,6% | ||
| 174 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 11.589 | 51,0%–52,5% | ||
| 175 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 608 | 48,8%–54,6% | ||
| 176 | AkshanMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 6.393 | 50,8%–52,8% | ||
| 177 | OlafTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 4.858 | 50,6%–52,9% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 5.596 | 50,7%–52,9% | ||
| 179 | BardoSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 7.093 | 50,8%–52,8% | ||
| 180 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 3.391 | 50,5%–53,2% | ||
| 181 | ThreshSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 14.920 | 51,2%–52,5% | ||
| 182 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 2.858 | 50,3%–53,3% | ||
| 183 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 2.410 | 50,3%–53,5% | ||
| 184 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 2.451 | 50,3%–53,5% | ||
| 185 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 613 | 49,0%–54,8% | ||
| 186 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 9.593 | 51,1%–52,7% | ||
| 187 | RivenMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 991 | 49,6%–54,4% | ||
| 188 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 935 | 49,5%–54,4% | ||
| 189 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 14.005 | 51,3%–52,7% | ||
| 190 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 4.266 | 50,8%–53,2% | ||
| 191 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 7.920 | 51,1%–52,9% | ||
| 192 | NautilusSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 15.063 | 51,4%–52,8% | ||
| 193 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 579 | 49,2%–55,1% | ||
| 194 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 2.958 | 50,7%–53,6% | ||
| 195 | CamilleTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 5.182 | 51,0%–53,3% | ||
| 196 | KaynSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 20.108 | 51,6%–52,7% | ||
| 197 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 6.430 | 51,1%–53,2% | ||
| 198 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 5.859 | 51,1%–53,2% | ||
| 199 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 3.266 | 50,8%–53,6% | ||
| 200 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 3.921 | 50,9%–53,5% | ||
| 201 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 736 | 49,6%–54,9% | ||
| 202 | OlafSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 813 | 49,7%–54,9% | ||
| 203 | Master YiTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 1.367 | 50,3%–54,4% | ||
| 204 | ZedMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 23.145 | 51,8%–52,9% | ||
| 205 | FioraTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 6.899 | 51,5%–53,4% | ||
| 206 | NasusTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 10.110 | 51,7%–53,3% | ||
| 207 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 10.714 | 51,7%–53,3% | ||
| 208 | KassadinMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 2.467 | 50,9%–54,1% | ||
| 209 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 1.000 | 50,1%–54,9% | ||
| 210 | SennaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 17.789 | 51,9%–53,1% | ||
| 211 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 4.127 | 51,3%–53,8% | ||
| 212 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 5.219 | 51,4%–53,7% | ||
| 213 | ZaahenTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 4.475 | 51,4%–53,8% | ||
| 214 | SejuaniSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 4.105 | 51,4%–53,9% | ||
| 215 | PoppySelva | Selva | 53,0% | +1,2 | 660 | 49,9%–55,5% | ||
| 216 | YoneTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 19.937 | 52,1%–53,3% | ||
| 217 | KayleTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 3.576 | 51,4%–54,1% | ||
| 218 | JaxSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 3.997 | 51,5%–54,0% | ||
| 219 | AlistarSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 6.762 | 51,9%–53,9% | ||
| 220 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 8.722 | 52,0%–53,8% | ||
| 221 | UdyrSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 2.821 | 51,4%–54,4% | ||
| 222 | GragasMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 550 | 49,9%–55,9% | ||
| 223 | YasuoTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 8.914 | 52,1%–53,8% | ||
| 224 | HweiSuporte | Suporte | 53,2% | +1,5 | 1.482 | 51,0%–55,0% | ||
| 225 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 7.695 | 52,1%–53,9% | ||
| 226 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 587 | 50,1%–55,9% | ||
| 227 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 10.335 | 52,2%–53,8% | ||
| 228 | YorickTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 8.245 | 52,1%–53,9% | ||
| 229 | LilliaSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 5.888 | 52,0%–54,1% | ||
| 230 | ViegoSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 18.435 | 52,4%–53,6% | ||
| 231 | SettTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 16.819 | 52,4%–53,7% | ||
| 232 | SionMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 1.324 | 51,0%–55,2% | ||
| 233 | IreliaMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 8.783 | 52,3%–54,0% | ||
| 234 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 5.742 | 52,2%–54,3% | ||
| 235 | MaokaiTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 529 | 50,2%–56,3% | ||
| 236 | ZileanSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 3.873 | 51,9%–54,5% | ||
| 237 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 13.184 | 52,5%–54,0% | ||
| 238 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 7.450 | 52,3%–54,2% | ||
| 239 | DariusSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 2.294 | 51,6%–54,9% | ||
| 240 | TryndamereSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 1.645 | 51,4%–55,2% | ||
| 241 | BriarTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 617 | 50,5%–56,2% | ||
| 242 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +1,9 | 1.532 | 51,4%–55,4% | ||
| 243 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 6.638 | 52,4%–54,4% | ||
| 244 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 9.803 | 52,6%–54,2% | ||
| 245 | TrundleSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 2.582 | 52,0%–55,1% | ||
| 246 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,9% | +2,1 | 1.475 | 51,6%–55,6% | ||
| 247 | TryndamereTopo | Topo | 53,7% | +2,1 | 8.101 | 52,8%–54,6% | ||
| 248 | QuinnTopo | Topo | 53,9% | +2,2 | 2.021 | 51,9%–55,4% | ||
| 249 | QuinnMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 881 | 51,3%–56,3% | ||
| 250 | GalioSuporte | Suporte | 54,1% | +2,3 | 1.880 | 52,0%–55,6% | ||
| 251 | TalonMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 4.169 | 52,6%–55,1% | ||
| 252 | SonaSuporte | Suporte | 54,0% | +2,3 | 4.531 | 52,7%–55,1% | ||
| 253 | GarenTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 15.658 | 53,2%–54,5% | ||
| 254 | GarenMeio | Meio | 54,2% | +2,4 | 1.390 | 51,8%–56,0% | ||
| 255 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 4.850 | 52,8%–55,1% | ||
| 256 | KledTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 2.769 | 52,4%–55,4% | ||
| 257 | PoppyTopo | Topo | 54,4% | +2,4 | 1.151 | 51,7%–56,2% | ||
| 258 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +2,5 | 13.887 | 53,3%–54,7% | ||
| 259 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,4% | +2,5 | 1.278 | 51,9%–56,1% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,5 | 8.866 | 53,1%–54,9% | ||
| 261 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 54,1% | +2,5 | 6.575 | 53,0%–55,0% | ||
| 262 | ShenSuporte | Suporte | 54,2% | +2,5 | 2.271 | 52,4%–55,7% | ||
| 263 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 54,8% | +2,6 | 809 | 51,5%–56,7% | ||
| 264 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +2,7 | 990 | 51,8%–56,6% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 12.511 | 53,6%–55,1% | ||
| 266 | WukongTopo | Topo | 54,8% | +2,9 | 1.446 | 52,4%–56,4% | ||
| 267 | JannaSuporte | Suporte | 54,5% | +2,9 | 4.845 | 53,2%–55,5% | ||
| 268 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,7% | +3,0 | 3.606 | 53,2%–55,8% | ||
| 269 | YoneMeio | Meio | 54,5% | +3,0 | 32.517 | 54,1%–55,0% | ||
| 270 | MordekaiserSelva | Selva | 55,2% | +3,0 | 869 | 52,0%–57,0% | ||
| 271 | YasuoMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 36.080 | 54,2%–55,0% | ||
| 272 | Master YiSelva | Selva | 54,6% | +3,1 | 21.063 | 54,0%–55,2% | ||
| 273 | NaafiriMeio | Meio | 54,8% | +3,2 | 3.754 | 53,4%–56,0% | ||
| 274 | RenektonMeio | Meio | 55,7% | +3,3 | 760 | 52,2%–57,4% | ||
| 275 | ShacoSuporte | Suporte | 55,0% | +3,3 | 4.350 | 53,6%–56,0% | ||
| 276 | TeemoMeio | Meio | 56,0% | +3,5 | 687 | 52,3%–57,8% | ||
| 277 | TeemoSuporte | Suporte | 55,2% | +3,5 | 3.598 | 53,7%–56,4% | ||
| 278 | SettMeio | Meio | 56,3% | +3,6 | 595 | 52,2%–58,0% | ||
| 279 | BriarSelva | Selva | 55,5% | +3,9 | 11.316 | 54,7%–56,2% | ||
| 280 | NasusMeio | Meio | 56,0% | +4,1 | 2.038 | 53,9%–57,3% | ||
| 281 | TryndamereMeio | Meio | 57,0% | +4,6 | 1.054 | 53,8%–58,4% | ||
| 282 | RellSuporte | Suporte | 56,4% | +4,7 | 4.786 | 55,1%–57,4% | ||
| 283 | PoppySuporte | Suporte | 56,6% | +4,8 | 3.272 | 55,0%–57,7% | ||
| 284 | EliseSuporte | Suporte | 58,0% | +5,1 | 684 | 53,8%–59,3% | ||
| 285 | Bel'VethSelva | Selva | 56,9% | +5,2 | 4.653 | 55,5%–57,8% | ||
| 286 | BriarMeio | Meio | 58,2% | +5,3 | 806 | 54,3%–59,4% |
