Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 42,1% | -8,8 | 3.914 | 41,3%–43,8% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 42,2% | -7,3 | 779 | 41,5%–46,7% | ||
| 3 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,7% | -6,8 | 740 | 41,9%–47,2% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 44,1% | -6,4 | 1.474 | 43,0%–47,0% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 45,6% | -5,5 | 4.244 | 44,6%–47,1% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -5,4 | 1.917 | 44,2%–47,7% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -5,4 | 870 | 43,5%–48,5% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -5,4 | 2.137 | 44,3%–47,7% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -5,2 | 1.771 | 44,4%–48,1% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,5% | -5,1 | 1.276 | 44,1%–48,4% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -4,7 | 507 | 43,6%–49,7% | ||
| 12 | NidaleeSelva | Selva | 46,2% | -4,7 | 1.959 | 44,9%–48,4% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -4,7 | 622 | 43,8%–49,5% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -4,7 | 4.276 | 45,5%–47,9% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -4,5 | 2.800 | 45,4%–48,4% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -4,4 | 931 | 44,5%–49,4% | ||
| 17 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,7% | -4,3 | 2.565 | 45,5%–48,6% | ||
| 18 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -4,3 | 675 | 44,3%–49,8% | ||
| 19 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -4,2 | 711 | 44,5%–49,9% | ||
| 20 | FizzSelva | Selva | 46,0% | -4,1 | 680 | 44,5%–50,0% | ||
| 21 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -4,1 | 4.034 | 46,0%–48,5% | ||
| 22 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,9% | -4,1 | 2.088 | 45,6%–49,0% | ||
| 23 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,9% | -4,1 | 2.217 | 45,6%–48,9% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -4,0 | 2.097 | 45,7%–49,1% | ||
| 25 | ZacSelva | Selva | 47,2% | -3,9 | 3.145 | 46,0%–48,9% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 10.091 | 46,7%–48,3% | ||
| 27 | TwitchSelva | Selva | 46,4% | -3,9 | 730 | 44,8%–50,2% | ||
| 28 | MelMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 5.359 | 46,4%–48,6% | ||
| 29 | TwitchSuporte | Suporte | 47,2% | -3,8 | 1.879 | 45,8%–49,4% | ||
| 30 | CorkiMeio | Meio | 46,8% | -3,7 | 883 | 45,1%–50,1% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -3,7 | 2.535 | 46,1%–49,2% | ||
| 32 | BrandMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 1.439 | 45,6%–49,7% | ||
| 33 | CaitlynTopo | Topo | 46,7% | -3,7 | 771 | 45,0%–50,3% | ||
| 34 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 1.675 | 45,9%–49,7% | ||
| 35 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -3,5 | 1.787 | 46,1%–49,7% | ||
| 36 | AuroraMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 2.516 | 46,4%–49,5% | ||
| 37 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,5% | -3,3 | 1.248 | 45,9%–50,2% | ||
| 38 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -3,3 | 1.768 | 46,3%–50,0% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 1.308 | 46,0%–50,2% | ||
| 40 | Kog'MawMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 725 | 45,6%–51,0% | ||
| 41 | Kai'SaMeio | Meio | 47,5% | -3,1 | 731 | 45,6%–51,0% | ||
| 42 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -3,0 | 5.968 | 47,3%–49,4% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 4.120 | 47,2%–49,7% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 1.843 | 46,7%–50,3% | ||
| 45 | RengarSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 5.116 | 47,4%–49,7% | ||
| 46 | SyndraMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 6.081 | 47,5%–49,6% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 6.441 | 47,6%–49,6% | ||
| 48 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 811 | 46,1%–51,2% | ||
| 49 | JhinSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 531 | 45,6%–51,7% | ||
| 50 | ZyraSelva | Selva | 48,0% | -2,7 | 837 | 46,1%–51,2% | ||
| 51 | HweiMeio | Meio | 48,6% | -2,6 | 3.411 | 47,4%–50,1% | ||
| 52 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 3.242 | 47,4%–50,2% | ||
| 53 | KaynTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 817 | 46,3%–51,4% | ||
| 54 | AatroxSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 1.041 | 46,6%–51,2% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 3.674 | 47,6%–50,3% | ||
| 56 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 8.096 | 48,1%–49,9% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 17.602 | 48,6%–49,8% | ||
| 58 | KayleMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 525 | 46,2%–52,3% | ||
| 59 | TeemoSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 1.720 | 47,3%–51,1% | ||
| 60 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 787 | 46,6%–51,8% | ||
| 61 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 1.236 | 47,0%–51,4% | ||
| 62 | QiyanaSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 7.265 | 48,3%–50,2% | ||
| 63 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 2.754 | 47,7%–50,8% | ||
| 64 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 3.160 | 47,8%–50,7% | ||
| 65 | Vel'KozMeio | Meio | 48,8% | -2,1 | 1.040 | 46,9%–51,6% | ||
| 66 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 6.585 | 48,3%–50,3% | ||
| 67 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 952 | 46,9%–51,7% | ||
| 68 | AsheSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 4.990 | 48,2%–50,5% | ||
| 69 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 952 | 46,9%–51,8% | ||
| 70 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 1.350 | 47,3%–51,5% | ||
| 71 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 7.767 | 48,5%–50,3% | ||
| 72 | GalioMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 5.041 | 48,3%–50,6% | ||
| 73 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 6.913 | 48,5%–50,5% | ||
| 74 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 1.621 | 47,6%–51,4% | ||
| 75 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 1.966 | 47,8%–51,3% | ||
| 76 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 2.115 | 47,9%–51,3% | ||
| 77 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 2.013 | 47,9%–51,4% | ||
| 78 | GragasSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 643 | 46,8%–52,5% | ||
| 79 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 8.197 | 48,8%–50,6% | ||
| 80 | XerathMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 4.482 | 48,5%–50,9% | ||
| 81 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 613 | 46,9%–52,7% | ||
| 82 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 2.826 | 48,3%–51,3% | ||
| 83 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 6.612 | 48,8%–50,8% | ||
| 84 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 7.398 | 48,9%–50,8% | ||
| 85 | IvernSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 923 | 47,4%–52,3% | ||
| 86 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 2.716 | 48,3%–51,4% | ||
| 87 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 3.678 | 48,6%–51,2% | ||
| 88 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 559 | 46,9%–52,9% | ||
| 89 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 1.060 | 47,6%–52,2% | ||
| 90 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 8.333 | 49,0%–50,8% | ||
| 91 | JhinMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 1.171 | 47,7%–52,2% | ||
| 92 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 7.299 | 49,0%–50,9% | ||
| 93 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 1.658 | 48,1%–51,9% | ||
| 94 | LuxMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 6.025 | 49,0%–51,1% | ||
| 95 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 4.502 | 48,9%–51,3% | ||
| 96 | TristanaTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 632 | 47,2%–52,9% | ||
| 97 | AhriMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 10.549 | 49,3%–50,9% | ||
| 98 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 15.791 | 49,5%–50,8% | ||
| 99 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 914 | 47,7%–52,6% | ||
| 100 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 3.699 | 48,8%–51,5% | ||
| 101 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 23.130 | 49,6%–50,7% | ||
| 102 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 6.088 | 49,1%–51,2% | ||
| 103 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 4.545 | 49,0%–51,4% | ||
| 104 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 726 | 47,5%–52,9% | ||
| 105 | AniviaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 777 | 47,6%–52,9% | ||
| 106 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 4.276 | 49,0%–51,5% | ||
| 107 | GwenMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 627 | 47,4%–53,1% | ||
| 108 | OlafSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 698 | 47,6%–53,0% | ||
| 109 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 7.029 | 49,3%–51,3% | ||
| 110 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 8.032 | 49,4%–51,2% | ||
| 111 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 2.887 | 48,9%–51,8% | ||
| 112 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 1.166 | 48,1%–52,6% | ||
| 113 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 9.706 | 49,6%–51,3% | ||
| 114 | NasusSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 774 | 47,9%–53,1% | ||
| 115 | SettSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 550 | 47,5%–53,5% | ||
| 116 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 2.133 | 48,8%–52,2% | ||
| 117 | AmbessaTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 4.308 | 49,3%–51,8% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 9.259 | 49,7%–51,4% | ||
| 119 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 5.313 | 49,5%–51,7% | ||
| 120 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 801 | 48,0%–53,2% | ||
| 121 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 2.545 | 49,1%–52,2% | ||
| 122 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 5.106 | 49,5%–51,8% | ||
| 123 | PykeSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 10.086 | 49,9%–51,5% | ||
| 124 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 2.486 | 49,1%–52,3% | ||
| 125 | VladimirTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 1.020 | 48,4%–53,1% | ||
| 126 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 1.297 | 48,7%–52,9% | ||
| 127 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 7.217 | 49,9%–51,8% | ||
| 128 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 7.204 | 50,0%–51,9% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 10.254 | 50,2%–51,8% | ||
| 130 | AmbessaSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 966 | 48,6%–53,4% | ||
| 131 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 13.786 | 50,3%–51,7% | ||
| 132 | CamilleSuporte | Suporte | 51,0% | -0,3 | 5.102 | 49,9%–52,2% | ||
| 133 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 4.774 | 49,9%–52,2% | ||
| 134 | QiyanaMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 5.676 | 50,0%–52,2% | ||
| 135 | SionTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 3.945 | 49,8%–52,4% | ||
| 136 | SylasSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 1.613 | 49,2%–53,0% | ||
| 137 | SionSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 668 | 48,3%–53,9% | ||
| 138 | JhinTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 527 | 48,1%–54,2% | ||
| 139 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 697 | 48,4%–53,9% | ||
| 140 | GnarTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 4.646 | 50,0%–52,3% | ||
| 141 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 4.208 | 49,9%–52,4% | ||
| 142 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 9.056 | 50,3%–52,0% | ||
| 143 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 2.572 | 49,7%–52,8% | ||
| 144 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 5.518 | 50,1%–52,3% | ||
| 145 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 777 | 48,6%–53,9% | ||
| 146 | CaitlynMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 1.391 | 49,2%–53,3% | ||
| 147 | VexMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 5.387 | 50,2%–52,4% | ||
| 148 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 986 | 48,9%–53,7% | ||
| 149 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 2.266 | 49,7%–53,0% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 5.104 | 50,2%–52,5% | ||
| 151 | ShenTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 4.196 | 50,1%–52,6% | ||
| 152 | TalonSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 7.360 | 50,4%–52,3% | ||
| 153 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 5.163 | 50,2%–52,5% | ||
| 154 | SingedTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 2.418 | 49,8%–53,0% | ||
| 155 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 4.509 | 50,2%–52,6% | ||
| 156 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 8.382 | 50,5%–52,3% | ||
| 157 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 4.858 | 50,3%–52,6% | ||
| 158 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 2.066 | 49,7%–53,2% | ||
| 159 | TristanaMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 3.700 | 50,1%–52,8% | ||
| 160 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 2.680 | 50,0%–53,0% | ||
| 161 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 9.192 | 50,7%–52,4% | ||
| 162 | Master YiTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 1.196 | 49,4%–53,8% | ||
| 163 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 3.927 | 50,3%–52,8% | ||
| 164 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 7.515 | 50,6%–52,5% | ||
| 165 | GwenSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 833 | 49,0%–54,1% | ||
| 166 | BardoSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 6.270 | 50,6%–52,6% | ||
| 167 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 8.238 | 50,7%–52,5% | ||
| 168 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 766 | 49,0%–54,3% | ||
| 169 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 1.411 | 49,6%–53,7% | ||
| 170 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 9.544 | 50,8%–52,5% | ||
| 171 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 1.003 | 49,3%–54,0% | ||
| 172 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.049 | 49,4%–54,0% | ||
| 173 | ZoeSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 1.410 | 49,7%–53,8% | ||
| 174 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.771 | 50,4%–53,0% | ||
| 175 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 10.385 | 51,0%–52,6% | ||
| 176 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 2.767 | 50,3%–53,3% | ||
| 177 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 6.550 | 50,8%–52,8% | ||
| 178 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 7.525 | 50,9%–52,7% | ||
| 179 | TrundleTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 4.148 | 50,6%–53,1% | ||
| 180 | GravesSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 13.829 | 51,2%–52,6% | ||
| 181 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 12.642 | 51,2%–52,6% | ||
| 182 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 3.877 | 50,6%–53,2% | ||
| 183 | IreliaMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 7.712 | 51,0%–52,8% | ||
| 184 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 5.134 | 50,8%–53,0% | ||
| 185 | IreliaTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 6.979 | 50,9%–52,9% | ||
| 186 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 3.554 | 50,6%–53,3% | ||
| 187 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 9.673 | 51,2%–52,9% | ||
| 188 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 2.357 | 50,4%–53,7% | ||
| 189 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 2.594 | 50,5%–53,6% | ||
| 190 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 4.126 | 50,8%–53,3% | ||
| 191 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 4.523 | 50,9%–53,3% | ||
| 192 | KaynSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 17.021 | 51,5%–52,8% | ||
| 193 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 3.672 | 50,8%–53,5% | ||
| 194 | ZedMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 20.143 | 51,6%–52,8% | ||
| 195 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 3.226 | 50,8%–53,6% | ||
| 196 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 8.199 | 51,3%–53,1% | ||
| 197 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 8.681 | 51,3%–53,1% | ||
| 198 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 3.173 | 50,8%–53,6% | ||
| 199 | FioraTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 6.103 | 51,2%–53,2% | ||
| 200 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 10.567 | 51,4%–53,0% | ||
| 201 | ViegoSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 16.121 | 51,6%–52,9% | ||
| 202 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 15.176 | 51,6%–52,9% | ||
| 203 | TalonMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 3.706 | 51,0%–53,6% | ||
| 204 | PantheonSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 8.297 | 51,4%–53,2% | ||
| 205 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 9.784 | 51,5%–53,1% | ||
| 206 | ZaahenSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 713 | 49,6%–55,0% | ||
| 207 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 7.232 | 51,4%–53,3% | ||
| 208 | NaafiriTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 556 | 49,4%–55,3% | ||
| 209 | RivenMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 865 | 49,9%–54,9% | ||
| 210 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 5.065 | 51,3%–53,6% | ||
| 211 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 12.327 | 51,7%–53,2% | ||
| 212 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 6.852 | 51,5%–53,5% | ||
| 213 | NautilusSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 12.673 | 51,8%–53,2% | ||
| 214 | YoneTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 17.374 | 52,0%–53,2% | ||
| 215 | Cho'GathMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 1.028 | 50,2%–54,9% | ||
| 216 | BriarTopo | Topo | 53,1% | +1,3 | 559 | 49,7%–55,6% | ||
| 217 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 6.382 | 51,7%–53,7% | ||
| 218 | ZileanSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 3.402 | 51,3%–54,1% | ||
| 219 | JayceMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 1.697 | 50,9%–54,6% | ||
| 220 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 2.688 | 51,3%–54,3% | ||
| 221 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 2.193 | 51,1%–54,5% | ||
| 222 | TryndamereSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 1.535 | 50,9%–54,8% | ||
| 223 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 7.761 | 52,0%–53,8% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +1,5 | 1.132 | 50,7%–55,2% | ||
| 225 | AkshanMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 5.373 | 51,8%–54,0% | ||
| 226 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 1.310 | 50,8%–55,1% | ||
| 227 | WukongTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 1.444 | 50,9%–55,0% | ||
| 228 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 5.665 | 51,9%–54,1% | ||
| 229 | SettTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 13.751 | 52,3%–53,7% | ||
| 230 | RakanSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 3.297 | 51,7%–54,5% | ||
| 231 | SionMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 1.028 | 50,7%–55,4% | ||
| 232 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 13.879 | 52,4%–53,8% | ||
| 233 | EliseSuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 590 | 50,2%–56,0% | ||
| 234 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 11.675 | 52,5%–54,0% | ||
| 235 | TrundleSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 2.283 | 51,6%–54,9% | ||
| 236 | TryndamereTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 7.401 | 52,3%–54,2% | ||
| 237 | JannaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 4.965 | 52,2%–54,4% | ||
| 238 | UrgotTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 4.862 | 52,2%–54,5% | ||
| 239 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 5.520 | 52,3%–54,5% | ||
| 240 | ZedTopo | Topo | 53,9% | +2,1 | 857 | 50,9%–55,9% | ||
| 241 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 4.673 | 52,3%–54,6% | ||
| 242 | PoppySelva | Selva | 54,1% | +2,1 | 654 | 50,7%–56,3% | ||
| 243 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,2 | 1.303 | 51,4%–55,7% | ||
| 244 | AlistarSuporte | Suporte | 53,6% | +2,2 | 5.298 | 52,4%–54,6% | ||
| 245 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 3.124 | 52,3%–55,1% | ||
| 246 | TeemoSuporte | Suporte | 53,9% | +2,4 | 3.229 | 52,3%–55,1% | ||
| 247 | QuinnTopo | Topo | 54,0% | +2,4 | 1.799 | 51,9%–55,5% | ||
| 248 | WarwickSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 11.249 | 53,1%–54,6% | ||
| 249 | YasuoMeio | Meio | 53,9% | +2,6 | 30.690 | 53,5%–54,4% | ||
| 250 | NasusMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 3.156 | 52,5%–55,3% | ||
| 251 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +2,6 | 11.776 | 53,2%–54,7% | ||
| 252 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,7 | 8.308 | 53,2%–55,0% | ||
| 253 | ShenSelva | Selva | 55,1% | +2,7 | 515 | 51,0%–57,1% | ||
| 254 | ShenSuporte | Suporte | 54,6% | +2,9 | 1.955 | 52,5%–56,0% | ||
| 255 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +3,2 | 888 | 52,1%–57,1% | ||
| 256 | ShacoSuporte | Suporte | 54,8% | +3,3 | 3.909 | 53,4%–55,9% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 10.179 | 53,8%–55,4% | ||
| 258 | Master YiSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 19.310 | 54,1%–55,2% | ||
| 259 | TryndamereMeio | Meio | 55,3% | +3,3 | 954 | 52,2%–57,1% | ||
| 260 | GalioSuporte | Suporte | 55,1% | +3,3 | 1.490 | 52,7%–56,6% | ||
| 261 | YoneMeio | Meio | 54,9% | +3,5 | 27.426 | 54,3%–55,3% | ||
| 262 | RellSuporte | Suporte | 55,0% | +3,5 | 4.078 | 53,6%–56,1% | ||
| 263 | SonaSuporte | Suporte | 55,1% | +3,6 | 4.081 | 53,7%–56,2% | ||
| 264 | QuinnMeio | Meio | 55,8% | +3,6 | 856 | 52,5%–57,5% | ||
| 265 | SettMeio | Meio | 56,6% | +3,8 | 525 | 52,1%–58,2% | ||
| 266 | GarenMeio | Meio | 55,7% | +3,8 | 1.317 | 53,1%–57,3% | ||
| 267 | RenektonMeio | Meio | 56,2% | +3,8 | 715 | 52,5%–57,9% | ||
| 268 | NaafiriMeio | Meio | 55,5% | +3,9 | 3.338 | 53,8%–56,6% | ||
| 269 | Dr. MundoSelva | Selva | 56,0% | +3,9 | 1.043 | 52,9%–57,6% | ||
| 270 | PoppySuporte | Suporte | 55,6% | +3,9 | 2.837 | 53,8%–56,8% | ||
| 271 | TeemoMeio | Meio | 56,7% | +4,1 | 660 | 52,6%–58,2% | ||
| 272 | Bel'VethSelva | Selva | 56,0% | +4,4 | 4.083 | 54,5%–57,0% | ||
| 273 | MordekaiserSelva | Selva | 57,2% | +4,5 | 659 | 53,1%–58,6% | ||
| 274 | BriarMeio | Meio | 57,1% | +4,5 | 743 | 53,2%–58,5% |
