Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 42,3% | -8,7 | 4.313 | 41,5%–43,9% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -6,9 | 864 | 42,0%–47,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 44,1% | -6,5 | 1.623 | 42,9%–46,8% | ||
| 4 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,7% | -6,2 | 810 | 42,6%–47,8% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -5,9 | 936 | 43,1%–47,9% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 44,3% | -5,5 | 675 | 43,1%–48,7% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -5,4 | 2.358 | 44,3%–47,6% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -5,3 | 4.662 | 44,9%–47,2% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -5,3 | 1.972 | 44,3%–47,8% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,5% | -5,1 | 1.397 | 44,2%–48,3% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 551 | 43,3%–49,3% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 46,1% | -4,8 | 2.109 | 44,8%–48,3% | ||
| 13 | FizzSelva | Selva | 45,6% | -4,6 | 757 | 44,1%–49,4% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,6 | 4.728 | 45,7%–48,0% | ||
| 15 | NidaleeSelva | Selva | 46,4% | -4,5 | 2.147 | 45,2%–48,6% | ||
| 16 | TwitchSelva | Selva | 45,9% | -4,4 | 828 | 44,4%–49,5% | ||
| 17 | BrandTopo | Topo | 45,3% | -4,4 | 534 | 43,9%–50,0% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -4,4 | 3.087 | 45,6%–48,4% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -4,4 | 1.016 | 44,7%–49,4% | ||
| 20 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,7% | -4,4 | 2.821 | 45,5%–48,5% | ||
| 21 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,9% | -4,2 | 2.436 | 45,6%–48,8% | ||
| 22 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,9% | -4,2 | 2.298 | 45,6%–48,9% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -4,1 | 4.467 | 46,1%–48,5% | ||
| 24 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -4,0 | 785 | 44,8%–50,0% | ||
| 25 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 744 | 44,8%–50,1% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 11.049 | 46,7%–48,3% | ||
| 27 | VolibearMeio | Meio | 46,0% | -3,9 | 513 | 44,4%–50,6% | ||
| 28 | MelMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 5.877 | 46,5%–48,6% | ||
| 29 | AuroraMeio | Meio | 47,3% | -3,8 | 2.751 | 46,1%–49,1% | ||
| 30 | CaitlynTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 857 | 45,1%–50,2% | ||
| 31 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -3,7 | 2.268 | 46,0%–49,3% | ||
| 32 | GragasTopo | Topo | 47,4% | -3,6 | 1.990 | 46,0%–49,6% | ||
| 33 | TwitchSuporte | Suporte | 47,5% | -3,6 | 2.077 | 46,1%–49,5% | ||
| 34 | BrandMeio | Meio | 47,4% | -3,5 | 1.568 | 45,9%–49,8% | ||
| 35 | ZacSelva | Selva | 47,7% | -3,5 | 3.445 | 46,6%–49,3% | ||
| 36 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 901 | 45,5%–50,4% | ||
| 37 | CorkiMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 976 | 45,5%–50,3% | ||
| 38 | Kai'SaMeio | Meio | 47,1% | -3,4 | 819 | 45,4%–50,5% | ||
| 39 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 2.799 | 46,5%–49,5% | ||
| 40 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 1.846 | 46,2%–49,8% | ||
| 41 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -3,4 | 1.958 | 46,2%–49,8% | ||
| 42 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -3,2 | 1.473 | 46,2%–50,2% | ||
| 43 | NeekoMeio | Meio | 47,1% | -3,1 | 558 | 45,3%–51,2% | ||
| 44 | ZyraSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 936 | 45,9%–50,7% | ||
| 45 | SyndraMeio | Meio | 48,2% | -3,0 | 6.691 | 47,3%–49,3% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 4.477 | 47,1%–49,5% | ||
| 47 | Kog'MawMeio | Meio | 47,7% | -3,0 | 822 | 45,8%–51,0% | ||
| 48 | HweiMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 3.739 | 47,2%–49,8% | ||
| 49 | RengarSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 5.657 | 47,5%–49,6% | ||
| 50 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 1.369 | 46,5%–50,6% | ||
| 51 | AniviaTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 513 | 45,6%–51,7% | ||
| 52 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 866 | 46,1%–51,2% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 7.082 | 47,7%–49,6% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 6.572 | 47,7%–49,7% | ||
| 55 | JayceSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 2.058 | 47,0%–50,5% | ||
| 56 | AkaliMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 8.902 | 47,9%–49,6% | ||
| 57 | AatroxSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 1.160 | 46,6%–51,0% | ||
| 58 | LuluSuporte | Suporte | 48,8% | -2,5 | 3.566 | 47,6%–50,2% | ||
| 59 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 1.029 | 46,6%–51,3% | ||
| 60 | Vel'KozMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 1.165 | 46,8%–51,2% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,4 | 4.030 | 47,7%–50,3% | ||
| 62 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 917 | 46,6%–51,5% | ||
| 63 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 8.103 | 48,1%–50,0% | ||
| 64 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 5.650 | 48,0%–50,2% | ||
| 65 | IvernSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 1.029 | 46,8%–51,5% | ||
| 66 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 3.026 | 47,7%–50,6% | ||
| 67 | AsheSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 5.467 | 48,1%–50,3% | ||
| 68 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 1.047 | 46,9%–51,5% | ||
| 69 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 3.109 | 47,8%–50,7% | ||
| 70 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 8.573 | 48,4%–50,1% | ||
| 71 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 19.435 | 48,7%–49,8% | ||
| 72 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 2.200 | 47,6%–51,0% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 3.484 | 47,9%–50,6% | ||
| 74 | JhinSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 584 | 46,4%–52,3% | ||
| 75 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 2.984 | 47,9%–50,8% | ||
| 76 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 7.325 | 48,4%–50,3% | ||
| 77 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 1.185 | 47,2%–51,7% | ||
| 78 | KayleMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 582 | 46,5%–52,4% | ||
| 79 | GragasSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 718 | 46,8%–52,3% | ||
| 80 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 617 | 46,7%–52,4% | ||
| 81 | RumbleTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 1.371 | 47,5%–51,6% | ||
| 82 | YasuoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,8 | 541 | 46,6%–52,6% | ||
| 83 | JhinMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 1.296 | 47,5%–51,8% | ||
| 84 | MaokaiSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 685 | 46,9%–52,5% | ||
| 85 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 1.465 | 47,7%–51,7% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 7.614 | 48,9%–50,7% | ||
| 87 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 1.875 | 48,0%–51,6% | ||
| 88 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 4.104 | 48,6%–51,1% | ||
| 89 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 1.794 | 48,0%–51,7% | ||
| 90 | XerathMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 4.899 | 48,7%–51,0% | ||
| 91 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 1.827 | 48,0%–51,7% | ||
| 92 | LuxMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 6.643 | 48,9%–50,9% | ||
| 93 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 2.203 | 48,2%–51,6% | ||
| 94 | Kai'SaTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 505 | 46,8%–53,0% | ||
| 95 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 5.008 | 48,8%–51,1% | ||
| 96 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 2.381 | 48,3%–51,6% | ||
| 97 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 9.081 | 49,1%–50,8% | ||
| 98 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 8.118 | 49,1%–50,9% | ||
| 99 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 512 | 46,9%–53,0% | ||
| 100 | VeigarMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 8.142 | 49,1%–50,9% | ||
| 101 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 1.281 | 47,9%–52,2% | ||
| 102 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 25.394 | 49,5%–50,5% | ||
| 103 | TristanaTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 691 | 47,3%–52,8% | ||
| 104 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 4.761 | 48,9%–51,2% | ||
| 105 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 7.270 | 49,1%–51,0% | ||
| 106 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 9.133 | 49,2%–50,9% | ||
| 107 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 4.996 | 48,9%–51,2% | ||
| 108 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 814 | 47,5%–52,7% | ||
| 109 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 1.129 | 47,8%–52,4% | ||
| 110 | AniviaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 872 | 47,7%–52,7% | ||
| 111 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 4.090 | 48,9%–51,4% | ||
| 112 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 10.626 | 49,4%–51,0% | ||
| 113 | NasusSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 845 | 47,7%–52,8% | ||
| 114 | SionSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 761 | 47,6%–52,9% | ||
| 115 | AhriMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 11.720 | 49,5%–51,1% | ||
| 116 | MorganaMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 1.014 | 48,0%–52,7% | ||
| 117 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 17.490 | 49,7%–51,0% | ||
| 118 | OlafSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 788 | 47,8%–53,0% | ||
| 119 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 7.740 | 49,5%–51,3% | ||
| 120 | KarmaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 6.789 | 49,4%–51,4% | ||
| 121 | YorickMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 525 | 47,4%–53,5% | ||
| 122 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 8.853 | 49,7%–51,5% | ||
| 123 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 2.816 | 49,1%–52,1% | ||
| 124 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 3.203 | 49,3%–52,1% | ||
| 125 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 11.323 | 49,9%–51,5% | ||
| 126 | PykeSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 11.114 | 49,9%–51,5% | ||
| 127 | GwenMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 669 | 47,9%–53,5% | ||
| 128 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 4.725 | 49,6%–51,9% | ||
| 129 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 10.283 | 49,9%–51,5% | ||
| 130 | SionTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 4.352 | 49,5%–52,0% | ||
| 131 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 2.776 | 49,3%–52,3% | ||
| 132 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 1.784 | 49,0%–52,7% | ||
| 133 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 15.207 | 50,2%–51,5% | ||
| 134 | VexMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 5.898 | 49,8%–51,9% | ||
| 135 | JhinTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 580 | 47,9%–53,8% | ||
| 136 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 1.443 | 48,8%–52,9% | ||
| 137 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 7.965 | 50,0%–51,8% | ||
| 138 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 5.621 | 49,8%–52,0% | ||
| 139 | SettSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 613 | 48,0%–53,8% | ||
| 140 | KindredSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 5.913 | 49,9%–52,0% | ||
| 141 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 5.452 | 49,8%–52,0% | ||
| 142 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 765 | 48,3%–53,6% | ||
| 143 | CamilleSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 5.638 | 49,9%–52,0% | ||
| 144 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 6.071 | 49,9%–52,0% | ||
| 145 | ShenTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 4.596 | 49,8%–52,2% | ||
| 146 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 5.694 | 49,9%–52,1% | ||
| 147 | AmbessaSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 1.046 | 48,7%–53,4% | ||
| 148 | GnarTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 5.141 | 49,9%–52,2% | ||
| 149 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 7.969 | 50,2%–52,0% | ||
| 150 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 2.344 | 49,5%–52,7% | ||
| 151 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 10.057 | 50,3%–51,9% | ||
| 152 | SingedTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 2.655 | 49,6%–52,7% | ||
| 153 | GwenSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 921 | 48,7%–53,6% | ||
| 154 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 864 | 48,7%–53,7% | ||
| 155 | KennenMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 512 | 48,2%–54,3% | ||
| 156 | QiyanaMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 6.313 | 50,2%–52,3% | ||
| 157 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 8.312 | 50,4%–52,1% | ||
| 158 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 2.996 | 49,9%–52,8% | ||
| 159 | DianaMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 5.381 | 50,2%–52,4% | ||
| 160 | TristanaMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 4.057 | 50,1%–52,6% | ||
| 161 | TalonSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 8.144 | 50,4%–52,2% | ||
| 162 | CaitlynMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 1.546 | 49,4%–53,3% | ||
| 163 | NaafiriSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 5.611 | 50,3%–52,5% | ||
| 164 | OlafTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 4.673 | 50,2%–52,6% | ||
| 165 | ZoeSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 1.547 | 49,5%–53,4% | ||
| 166 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 2.879 | 50,0%–53,0% | ||
| 167 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 835 | 48,9%–54,0% | ||
| 168 | BardoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 6.892 | 50,5%–52,5% | ||
| 169 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 2.258 | 49,8%–53,2% | ||
| 170 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 2.820 | 50,1%–53,1% | ||
| 171 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 3.027 | 50,1%–53,0% | ||
| 172 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 9.048 | 50,7%–52,5% | ||
| 173 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 10.181 | 50,8%–52,4% | ||
| 174 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 11.461 | 50,9%–52,4% | ||
| 175 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 4.335 | 50,4%–52,8% | ||
| 176 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 10.654 | 50,8%–52,4% | ||
| 177 | BrandSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 9.308 | 50,8%–52,5% | ||
| 178 | GangplankMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 1.113 | 49,4%–54,0% | ||
| 179 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 2.504 | 50,1%–53,3% | ||
| 180 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 1.108 | 49,5%–54,0% | ||
| 181 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 522 | 48,7%–54,8% | ||
| 182 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 4.974 | 50,6%–52,9% | ||
| 183 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 7.297 | 50,8%–52,7% | ||
| 184 | Master YiTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 1.311 | 49,7%–53,9% | ||
| 185 | GravesSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 15.257 | 51,1%–52,5% | ||
| 186 | TrundleTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 4.534 | 50,6%–53,0% | ||
| 187 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 608 | 48,9%–54,7% | ||
| 188 | MaokaiTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 525 | 48,8%–54,9% | ||
| 189 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 3.956 | 50,6%–53,1% | ||
| 190 | IreliaMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 8.497 | 51,0%–52,8% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 4.175 | 50,7%–53,2% | ||
| 192 | AmbessaMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 514 | 48,9%–55,0% | ||
| 193 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 1.124 | 49,7%–54,2% | ||
| 194 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 13.964 | 51,3%–52,7% | ||
| 195 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 4.063 | 50,7%–53,3% | ||
| 196 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 3.546 | 50,7%–53,4% | ||
| 197 | AmumuSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 5.610 | 50,9%–53,1% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 5.065 | 50,9%–53,2% | ||
| 199 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 2.620 | 50,5%–53,6% | ||
| 200 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 9.552 | 51,2%–52,9% | ||
| 201 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 7.709 | 51,1%–53,0% | ||
| 202 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 3.477 | 50,7%–53,4% | ||
| 203 | YasuoTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 8.370 | 51,3%–53,1% | ||
| 204 | ZedMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 22.216 | 51,6%–52,7% | ||
| 205 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 10.662 | 51,4%–53,0% | ||
| 206 | PantheonSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 9.156 | 51,4%–53,1% | ||
| 207 | KaynSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 18.816 | 51,6%–52,8% | ||
| 208 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 4.554 | 51,0%–53,4% | ||
| 209 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.582 | 50,3%–54,2% | ||
| 210 | ZaahenTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 4.315 | 51,0%–53,5% | ||
| 211 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 9.123 | 51,4%–53,1% | ||
| 212 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 1.156 | 50,0%–54,5% | ||
| 213 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 11.416 | 51,5%–53,1% | ||
| 214 | FioraTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 6.714 | 51,3%–53,3% | ||
| 215 | ViegoSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 17.816 | 51,8%–53,0% | ||
| 216 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 8.031 | 51,5%–53,3% | ||
| 217 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 10.799 | 51,7%–53,2% | ||
| 218 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 4.098 | 51,2%–53,7% | ||
| 219 | SennaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 16.770 | 51,8%–53,1% | ||
| 220 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 13.562 | 51,8%–53,2% | ||
| 221 | RivenMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 957 | 50,1%–54,9% | ||
| 222 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 1.446 | 50,5%–54,6% | ||
| 223 | NautilusSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 14.042 | 51,9%–53,2% | ||
| 224 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 7.585 | 51,6%–53,5% | ||
| 225 | YoneTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 19.378 | 52,1%–53,2% | ||
| 226 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 2.981 | 51,3%–54,2% | ||
| 227 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 1.570 | 50,8%–54,7% | ||
| 228 | ZileanSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 3.761 | 51,5%–54,1% | ||
| 229 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 6.255 | 51,7%–53,8% | ||
| 230 | SionSelva | Selva | 53,3% | +1,4 | 550 | 49,8%–55,8% | ||
| 231 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 5.636 | 51,7%–53,9% | ||
| 232 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 2.413 | 51,2%–54,4% | ||
| 233 | AkshanMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 5.948 | 51,8%–53,9% | ||
| 234 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 8.547 | 52,0%–53,7% | ||
| 235 | TryndamereTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 8.158 | 52,0%–53,8% | ||
| 236 | RakanSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 3.640 | 51,7%–54,3% | ||
| 237 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 7.016 | 52,0%–54,0% | ||
| 238 | JayceMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 1.861 | 51,2%–54,8% | ||
| 239 | SionMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 1.161 | 50,8%–55,3% | ||
| 240 | ZacTopo | Topo | 53,7% | +1,7 | 538 | 50,1%–56,1% | ||
| 241 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +1,8 | 1.273 | 51,1%–55,3% | ||
| 242 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 861 | 50,7%–55,7% | ||
| 243 | TryndamereSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 1.687 | 51,4%–55,1% | ||
| 244 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 15.268 | 52,6%–53,9% | ||
| 245 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 15.301 | 52,6%–54,0% | ||
| 246 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 12.993 | 52,6%–54,0% | ||
| 247 | UrgotTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 5.345 | 52,2%–54,4% | ||
| 248 | AlistarSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 5.848 | 52,3%–54,4% | ||
| 249 | JannaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 5.421 | 52,3%–54,5% | ||
| 250 | BriarTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 621 | 50,6%–56,3% | ||
| 251 | ZaahenSelva | Selva | 54,0% | +2,1 | 776 | 50,8%–56,1% | ||
| 252 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 5.144 | 52,4%–54,6% | ||
| 253 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 6.173 | 52,5%–54,5% | ||
| 254 | QuinnTopo | Topo | 53,7% | +2,1 | 1.982 | 51,8%–55,3% | ||
| 255 | ShenSelva | Selva | 54,4% | +2,3 | 575 | 50,7%–56,6% | ||
| 256 | ZedTopo | Topo | 54,1% | +2,3 | 942 | 51,2%–56,1% | ||
| 257 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +2,3 | 1.430 | 51,7%–55,8% | ||
| 258 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,0% | +2,4 | 3.480 | 52,5%–55,2% | ||
| 259 | PoppySelva | Selva | 54,5% | +2,5 | 704 | 51,1%–56,6% | ||
| 260 | EliseSuporte | Suporte | 54,6% | +2,5 | 672 | 51,1%–56,6% | ||
| 261 | NasusMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 3.353 | 52,5%–55,3% | ||
| 262 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 9.118 | 53,1%–54,8% | ||
| 263 | LeonaSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 13.006 | 53,3%–54,7% | ||
| 264 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 12.491 | 53,3%–54,7% | ||
| 265 | TrundleSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 2.532 | 52,4%–55,6% | ||
| 266 | YasuoMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 34.006 | 53,6%–54,5% | ||
| 267 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +2,7 | 989 | 51,7%–56,4% | ||
| 268 | QuinnMeio | Meio | 54,7% | +2,7 | 946 | 51,7%–56,5% | ||
| 269 | ShenSuporte | Suporte | 54,5% | +2,8 | 2.172 | 52,5%–55,9% | ||
| 270 | TeemoSuporte | Suporte | 54,4% | +2,9 | 3.566 | 52,9%–55,6% | ||
| 271 | Master YiSelva | Selva | 54,4% | +3,0 | 21.176 | 53,9%–55,0% | ||
| 272 | GalioSuporte | Suporte | 54,9% | +3,1 | 1.657 | 52,6%–56,4% | ||
| 273 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +3,2 | 11.230 | 53,8%–55,3% | ||
| 274 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,2% | +3,2 | 1.149 | 52,4%–56,8% | ||
| 275 | SonaSuporte | Suporte | 54,8% | +3,2 | 4.507 | 53,4%–55,8% | ||
| 276 | SettMeio | Meio | 55,8% | +3,3 | 593 | 51,8%–57,6% | ||
| 277 | ShacoSuporte | Suporte | 54,9% | +3,4 | 4.338 | 53,5%–55,9% | ||
| 278 | RellSuporte | Suporte | 54,9% | +3,4 | 4.535 | 53,5%–55,9% | ||
| 279 | YoneMeio | Meio | 54,8% | +3,4 | 30.693 | 54,3%–55,2% | ||
| 280 | RenektonMeio | Meio | 56,1% | +3,7 | 783 | 52,5%–57,7% | ||
| 281 | NaafiriMeio | Meio | 55,5% | +3,9 | 3.694 | 54,0%–56,6% | ||
| 282 | TryndamereMeio | Meio | 56,0% | +3,9 | 1.044 | 53,0%–57,6% | ||
| 283 | GarenMeio | Meio | 55,9% | +4,0 | 1.435 | 53,3%–57,4% | ||
| 284 | PoppySuporte | Suporte | 55,6% | +4,0 | 3.153 | 53,9%–56,8% | ||
| 285 | TeemoMeio | Meio | 56,7% | +4,2 | 725 | 52,9%–58,2% | ||
| 286 | MordekaiserSelva | Selva | 56,8% | +4,3 | 745 | 53,0%–58,3% | ||
| 287 | Bel'VethSelva | Selva | 56,4% | +4,8 | 4.501 | 55,0%–57,4% | ||
| 288 | BriarMeio | Meio | 58,1% | +5,4 | 826 | 54,3%–59,3% |
