Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 41,7% | -9,1 | 2.713 | 40,9%–43,9% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 39,5% | -8,8 | 559 | 39,7%–45,6% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -6,4 | 5.566 | 44,0%–46,1% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,9% | -6,2 | 947 | 42,8%–47,7% | ||
| 5 | TaliyahMeio | Meio | 44,3% | -5,9 | 963 | 43,2%–48,0% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -5,8 | 2.005 | 44,0%–47,5% | ||
| 7 | VarusMeio | Meio | 44,1% | -5,5 | 578 | 43,1%–48,9% | ||
| 8 | VeigarSuporte | Suporte | 45,9% | -5,4 | 6.328 | 45,1%–47,1% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -5,2 | 1.169 | 44,1%–48,5% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -5,0 | 2.411 | 44,9%–48,1% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 46,3% | -4,9 | 3.218 | 45,2%–48,0% | ||
| 12 | LuluSuporte | Suporte | 46,3% | -4,7 | 2.272 | 45,1%–48,4% | ||
| 13 | NidaleeSelva | Selva | 45,9% | -4,7 | 1.123 | 44,5%–49,0% | ||
| 14 | EzrealMeio | Meio | 46,2% | -4,6 | 1.407 | 44,8%–48,9% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,5 | 624 | 44,1%–49,8% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 45,5% | -4,5 | 585 | 44,1%–49,9% | ||
| 17 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,4% | -4,4 | 1.351 | 45,0%–49,1% | ||
| 18 | TwitchSuporte | Suporte | 46,6% | -4,2 | 1.304 | 45,2%–49,4% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -4,1 | 3.019 | 45,9%–48,8% | ||
| 20 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -4,1 | 2.667 | 45,9%–48,9% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 882 | 45,2%–50,2% | ||
| 22 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 872 | 45,3%–50,4% | ||
| 23 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -3,6 | 1.706 | 46,0%–49,8% | ||
| 24 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -3,5 | 11.488 | 47,2%–48,7% | ||
| 25 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -3,5 | 2.286 | 46,3%–49,6% | ||
| 26 | TaliyahSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 637 | 45,2%–50,9% | ||
| 27 | SkarnerSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 795 | 45,5%–50,7% | ||
| 28 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 1.941 | 46,4%–49,9% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -3,3 | 943 | 45,8%–50,6% | ||
| 30 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -3,1 | 4.630 | 47,2%–49,5% | ||
| 31 | EliseSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 1.314 | 46,2%–50,5% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 922 | 45,9%–50,8% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 4.771 | 47,3%–49,6% | ||
| 34 | GragasTopo | Topo | 48,0% | -3,0 | 1.228 | 46,3%–50,6% | ||
| 35 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 2.350 | 46,8%–50,1% | ||
| 36 | EzrealSuporte | Suporte | 47,9% | -2,9 | 926 | 46,1%–51,0% | ||
| 37 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -2,8 | 4.172 | 47,4%–49,9% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,8 | 2.703 | 47,1%–50,2% | ||
| 39 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 1.333 | 46,7%–50,9% | ||
| 40 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 4.812 | 47,7%–50,0% | ||
| 41 | RengarSelva | Selva | 48,7% | -2,6 | 3.675 | 47,6%–50,2% | ||
| 42 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 3.732 | 47,6%–50,2% | ||
| 43 | BrandMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 923 | 46,4%–51,3% | ||
| 44 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 2.542 | 47,3%–50,5% | ||
| 45 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 1.357 | 46,9%–51,0% | ||
| 46 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 572 | 46,1%–52,0% | ||
| 47 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 2.870 | 47,6%–50,6% | ||
| 48 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 1.139 | 46,9%–51,4% | ||
| 49 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 2.765 | 47,7%–50,7% | ||
| 50 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | -2,3 | 3.118 | 47,8%–50,6% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 7.388 | 48,3%–50,2% | ||
| 52 | HweiMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 2.162 | 47,7%–51,1% | ||
| 53 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 688 | 46,7%–52,2% | ||
| 54 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 1.349 | 47,4%–51,5% | ||
| 55 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 1.302 | 47,3%–51,6% | ||
| 56 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 615 | 46,7%–52,4% | ||
| 57 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 1.549 | 47,6%–51,5% | ||
| 58 | ZacSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 1.965 | 47,8%–51,4% | ||
| 59 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 2.736 | 48,1%–51,1% | ||
| 60 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 1.748 | 47,8%–51,5% | ||
| 61 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 5.263 | 48,6%–50,8% | ||
| 62 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 6.200 | 48,7%–50,8% | ||
| 63 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 8.165 | 48,9%–50,7% | ||
| 64 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 3.703 | 48,5%–51,1% | ||
| 65 | AatroxSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 777 | 47,2%–52,5% | ||
| 66 | KennenTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 1.150 | 47,6%–52,1% | ||
| 67 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 2.106 | 48,2%–51,7% | ||
| 68 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 546 | 47,0%–53,0% | ||
| 69 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 1.332 | 47,9%–52,1% | ||
| 70 | TristanaMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 2.344 | 48,4%–51,6% | ||
| 71 | Lee SinSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 541 | 47,0%–53,1% | ||
| 72 | ShenTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 3.006 | 48,6%–51,5% | ||
| 73 | HecarimSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 4.124 | 48,8%–51,3% | ||
| 74 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 15.244 | 49,4%–50,7% | ||
| 75 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 10.724 | 49,3%–50,9% | ||
| 76 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 1.791 | 48,3%–52,0% | ||
| 77 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 1.575 | 48,2%–52,1% | ||
| 78 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 621 | 47,3%–53,0% | ||
| 79 | TaricSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 773 | 47,6%–52,9% | ||
| 80 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 884 | 47,8%–52,8% | ||
| 81 | BraumSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 1.759 | 48,4%–52,1% | ||
| 82 | QiyanaMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 3.642 | 49,0%–51,6% | ||
| 83 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 3.298 | 48,9%–51,7% | ||
| 84 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 558 | 47,4%–53,4% | ||
| 85 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 4.677 | 49,2%–51,6% | ||
| 86 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 5.562 | 49,3%–51,5% | ||
| 87 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 5.259 | 49,3%–51,5% | ||
| 88 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 1.685 | 48,6%–52,3% | ||
| 89 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 6.602 | 49,5%–51,5% | ||
| 90 | JhinMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 735 | 47,8%–53,2% | ||
| 91 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 3.933 | 49,3%–51,8% | ||
| 92 | SmolderMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 1.574 | 48,6%–52,5% | ||
| 93 | ZedTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 610 | 47,7%–53,5% | ||
| 94 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 518 | 47,6%–53,8% | ||
| 95 | LuxMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 3.875 | 49,4%–52,0% | ||
| 96 | AhriMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 8.242 | 49,9%–51,7% | ||
| 97 | AsheSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 3.476 | 49,4%–52,1% | ||
| 98 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 1.007 | 48,4%–53,1% | ||
| 99 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 1.778 | 49,1%–52,8% | ||
| 100 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 548 | 47,9%–53,9% | ||
| 101 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 868 | 48,4%–53,4% | ||
| 102 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 1.398 | 48,9%–53,0% | ||
| 103 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 6.836 | 50,0%–51,9% | ||
| 104 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 4.775 | 49,8%–52,1% | ||
| 105 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 3.968 | 49,7%–52,2% | ||
| 106 | SionTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 3.522 | 49,7%–52,4% | ||
| 107 | SingedTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 1.510 | 49,1%–53,1% | ||
| 108 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 2.948 | 49,7%–52,6% | ||
| 109 | AmbessaTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 3.741 | 49,8%–52,5% | ||
| 110 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 6.238 | 50,1%–52,2% | ||
| 111 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 3.140 | 49,7%–52,6% | ||
| 112 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 5.647 | 50,1%–52,2% | ||
| 113 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 5.876 | 50,1%–52,3% | ||
| 114 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 3.374 | 49,8%–52,6% | ||
| 115 | VexMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 3.536 | 49,9%–52,5% | ||
| 116 | ViSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 5.621 | 50,1%–52,3% | ||
| 117 | SwainMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 692 | 48,5%–54,0% | ||
| 118 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 5.694 | 50,2%–52,3% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 5.939 | 50,2%–52,3% | ||
| 120 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 5.023 | 50,1%–52,4% | ||
| 121 | ZoeSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 892 | 48,8%–53,8% | ||
| 122 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 5.794 | 50,2%–52,3% | ||
| 123 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 3.093 | 49,9%–52,7% | ||
| 124 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 6.659 | 50,3%–52,3% | ||
| 125 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 8.252 | 50,5%–52,2% | ||
| 126 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 1.425 | 49,3%–53,4% | ||
| 127 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 4.714 | 50,2%–52,6% | ||
| 128 | GnarTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 3.001 | 49,9%–52,8% | ||
| 129 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 4.811 | 50,2%–52,6% | ||
| 130 | JaxTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 6.583 | 50,4%–52,4% | ||
| 131 | DariusTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 10.731 | 50,7%–52,3% | ||
| 132 | IvernSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 563 | 48,5%–54,5% | ||
| 133 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 2.475 | 49,9%–53,1% | ||
| 134 | GravesSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 8.339 | 50,6%–52,4% | ||
| 135 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 1.638 | 49,6%–53,4% | ||
| 136 | SylasSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 1.042 | 49,2%–53,9% | ||
| 137 | CamilleSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 1.978 | 49,8%–53,3% | ||
| 138 | NautilusSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 9.353 | 50,8%–52,5% | ||
| 139 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 4.583 | 50,5%–52,8% | ||
| 140 | GangplankMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 619 | 48,8%–54,5% | ||
| 141 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 11.770 | 50,9%–52,4% | ||
| 142 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 2.423 | 50,1%–53,3% | ||
| 143 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 3.496 | 50,4%–53,1% | ||
| 144 | SionSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 600 | 48,8%–54,6% | ||
| 145 | KarmaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 4.353 | 50,5%–53,0% | ||
| 146 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 5.181 | 50,7%–52,9% | ||
| 147 | Master YiTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 781 | 49,2%–54,4% | ||
| 148 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 5.170 | 50,7%–52,9% | ||
| 149 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 3.838 | 50,5%–53,1% | ||
| 150 | PantheonSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 5.596 | 50,8%–52,9% | ||
| 151 | BardoSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 4.243 | 50,6%–53,1% | ||
| 152 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 8.691 | 51,0%–52,8% | ||
| 153 | VayneTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 2.422 | 50,3%–53,5% | ||
| 154 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 2.988 | 50,5%–53,4% | ||
| 155 | AkshanMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 3.910 | 50,6%–53,2% | ||
| 156 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 2.732 | 50,4%–53,5% | ||
| 157 | TalonSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 4.571 | 50,8%–53,1% | ||
| 158 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 4.046 | 50,7%–53,2% | ||
| 159 | TrundleTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 2.792 | 50,5%–53,5% | ||
| 160 | KindredSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 3.826 | 50,8%–53,4% | ||
| 161 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 1.044 | 49,8%–54,4% | ||
| 162 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 2.542 | 50,5%–53,7% | ||
| 163 | RivenMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 630 | 49,3%–55,0% | ||
| 164 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 52,4% | +0,7 | 653 | 49,3%–55,0% | ||
| 165 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 1.920 | 50,4%–54,0% | ||
| 166 | SionMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 842 | 49,7%–54,7% | ||
| 167 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 6.900 | 51,2%–53,2% | ||
| 168 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.632 | 50,3%–54,2% | ||
| 169 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 2.780 | 50,7%–53,8% | ||
| 170 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 1.690 | 50,4%–54,2% | ||
| 171 | KassadinMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 1.559 | 50,3%–54,3% | ||
| 172 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 2.955 | 50,9%–53,8% | ||
| 173 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 824 | 49,8%–54,9% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 4.937 | 51,2%–53,5% | ||
| 175 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 510 | 49,3%–55,5% | ||
| 176 | KalistaTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 544 | 49,4%–55,4% | ||
| 177 | NasusTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 5.665 | 51,4%–53,5% | ||
| 178 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +1,0 | 558 | 49,5%–55,5% | ||
| 179 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 2.611 | 51,0%–54,1% | ||
| 180 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 10.945 | 51,8%–53,3% | ||
| 181 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 2.027 | 50,8%–54,3% | ||
| 182 | FioraTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 4.008 | 51,3%–53,9% | ||
| 183 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 2.541 | 51,1%–54,2% | ||
| 184 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 866 | 50,2%–55,2% | ||
| 185 | ZedMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 14.248 | 52,0%–53,4% | ||
| 186 | YoneTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 11.233 | 52,0%–53,5% | ||
| 187 | AlistarSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 4.562 | 51,6%–54,0% | ||
| 188 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 2.299 | 51,2%–54,5% | ||
| 189 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 7.365 | 52,0%–53,9% | ||
| 190 | ViegoSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 10.890 | 52,2%–53,7% | ||
| 191 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,3% | +1,5 | 874 | 50,5%–55,5% | ||
| 192 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 1.965 | 51,2%–54,7% | ||
| 193 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +1,5 | 851 | 50,5%–55,5% | ||
| 194 | YasuoTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 5.257 | 51,9%–54,1% | ||
| 195 | HweiSuporte | Suporte | 53,4% | +1,6 | 888 | 50,5%–55,5% | ||
| 196 | ShenSuporte | Suporte | 53,3% | +1,6 | 1.367 | 51,0%–55,1% | ||
| 197 | Xin ZhaoSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 3.904 | 51,9%–54,4% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 3.559 | 51,8%–54,5% | ||
| 199 | IllaoiTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 4.682 | 52,0%–54,3% | ||
| 200 | DariusSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 1.809 | 51,5%–55,2% | ||
| 201 | KayleTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 2.251 | 51,7%–55,0% | ||
| 202 | JaxSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 2.249 | 51,7%–55,0% | ||
| 203 | SettTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 10.306 | 52,6%–54,2% | ||
| 204 | QuinnTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 1.217 | 51,2%–55,6% | ||
| 205 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 2.384 | 51,9%–55,1% | ||
| 206 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 5.892 | 52,5%–54,6% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 5.920 | 52,5%–54,6% | ||
| 208 | TalonMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 2.476 | 52,0%–55,2% | ||
| 209 | JannaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,2 | 2.661 | 52,1%–55,2% | ||
| 210 | TeemoSelva | Selva | 54,2% | +2,3 | 1.097 | 51,5%–56,1% | ||
| 211 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 5.194 | 52,7%–55,0% | ||
| 212 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 3.475 | 52,6%–55,3% | ||
| 213 | YoneMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 18.785 | 53,3%–54,5% | ||
| 214 | ZyraSuporte | Suporte | 54,1% | +2,5 | 4.636 | 52,8%–55,2% | ||
| 215 | Cho'GathMeio | Meio | 54,8% | +2,5 | 611 | 51,1%–56,9% | ||
| 216 | IreliaMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 5.304 | 53,0%–55,2% | ||
| 217 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 54,2% | +2,6 | 4.049 | 52,8%–55,4% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 54,2% | +2,7 | 9.383 | 53,3%–55,0% | ||
| 219 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,9% | +2,7 | 774 | 51,6%–56,8% | ||
| 220 | ShacoSuporte | Suporte | 54,4% | +2,7 | 2.508 | 52,6%–55,8% | ||
| 221 | TryndamereTopo | Topo | 54,4% | +2,8 | 4.726 | 53,1%–55,4% | ||
| 222 | GalioSuporte | Suporte | 54,8% | +2,8 | 1.126 | 52,0%–56,5% | ||
| 223 | LeonaSuporte | Suporte | 54,4% | +2,9 | 8.584 | 53,5%–55,2% | ||
| 224 | NaafiriMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 2.331 | 52,7%–56,0% | ||
| 225 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,7% | +3,0 | 2.207 | 52,8%–56,1% | ||
| 226 | WarwickSelva | Selva | 54,5% | +3,0 | 7.387 | 53,5%–55,4% | ||
| 227 | YasuoMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 21.808 | 54,0%–55,1% | ||
| 228 | KledTopo | Topo | 55,0% | +3,2 | 1.706 | 52,8%–56,5% | ||
| 229 | TryndamereSelva | Selva | 55,4% | +3,3 | 978 | 52,4%–57,1% | ||
| 230 | WukongTopo | Topo | 56,0% | +3,6 | 780 | 52,5%–57,7% | ||
| 231 | TeemoSuporte | Suporte | 55,4% | +3,6 | 2.094 | 53,4%–56,8% | ||
| 232 | Master YiSelva | Selva | 55,2% | +3,7 | 12.415 | 54,4%–55,8% | ||
| 233 | NasusMeio | Meio | 56,0% | +3,8 | 998 | 52,9%–57,6% | ||
| 234 | BriarSelva | Selva | 55,4% | +3,8 | 6.728 | 54,3%–56,3% | ||
| 235 | Bel'VethSelva | Selva | 55,6% | +3,9 | 2.847 | 53,9%–56,8% | ||
| 236 | RellSuporte | Suporte | 56,6% | +4,8 | 2.912 | 54,8%–57,7% | ||
| 237 | PoppyTopo | Topo | 57,9% | +5,0 | 686 | 53,7%–59,2% | ||
| 238 | PoppySuporte | Suporte | 57,5% | +5,5 | 2.051 | 55,2%–58,7% | ||
| 239 | TryndamereMeio | Meio | 59,2% | +5,8 | 603 | 54,4%–60,1% |
