Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 42,3% | -8,6 | 3.358 | 41,4%–44,2% | ||
| 2 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,2% | -7,7 | 650 | 40,8%–46,4% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 41,9% | -7,3 | 668 | 41,3%–46,9% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 43,9% | -6,4 | 1.259 | 42,8%–47,1% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -6,0 | 3.701 | 44,0%–46,7% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -6,0 | 1.639 | 43,5%–47,3% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -5,2 | 735 | 43,5%–48,9% | ||
| 8 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -5,1 | 1.511 | 44,2%–48,2% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,3% | -5,1 | 1.105 | 44,0%–48,5% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 45,8% | -5,0 | 1.842 | 44,5%–48,1% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,9 | 3.703 | 45,1%–47,7% | ||
| 12 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -4,8 | 3.458 | 45,2%–47,9% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -4,7 | 2.470 | 45,0%–48,2% | ||
| 14 | UdyrTopo | Topo | 45,0% | -4,7 | 578 | 43,7%–49,6% | ||
| 15 | NidaleeSelva | Selva | 46,3% | -4,5 | 1.658 | 44,9%–48,7% | ||
| 16 | FizzSelva | Selva | 45,3% | -4,5 | 583 | 43,9%–49,8% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -4,5 | 762 | 44,2%–49,5% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 45,3% | -4,5 | 548 | 43,9%–49,9% | ||
| 19 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,5% | -4,4 | 1.925 | 45,2%–48,8% | ||
| 20 | CorkiMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 774 | 44,6%–49,8% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -4,1 | 2.141 | 45,6%–49,0% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 46,9% | -4,0 | 1.643 | 45,4%–49,3% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 47,2% | -4,0 | 4.608 | 46,2%–48,6% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 8.808 | 46,6%–48,3% | ||
| 25 | TwitchSelva | Selva | 46,3% | -3,8 | 616 | 44,6%–50,4% | ||
| 26 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,9% | -3,8 | 1.060 | 45,3%–49,9% | ||
| 27 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,3% | -3,7 | 2.221 | 46,0%–49,3% | ||
| 28 | ZacSelva | Selva | 47,5% | -3,6 | 2.744 | 46,3%–49,3% | ||
| 29 | BrandMeio | Meio | 47,2% | -3,6 | 1.218 | 45,6%–50,0% | ||
| 30 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,4% | -3,6 | 1.816 | 46,0%–49,6% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,5 | 602 | 44,9%–50,7% | ||
| 32 | Kai'SaMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 628 | 45,2%–50,9% | ||
| 33 | AuroraMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 2.185 | 46,4%–49,7% | ||
| 34 | Kog'MawMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 606 | 45,2%–51,0% | ||
| 35 | ZyraSelva | Selva | 47,2% | -3,2 | 716 | 45,4%–50,8% | ||
| 36 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -3,2 | 3.621 | 46,8%–49,5% | ||
| 37 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 1.549 | 46,3%–50,3% | ||
| 38 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 5.551 | 47,3%–49,5% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -2,9 | 1.524 | 46,5%–50,5% | ||
| 40 | LuluSuporte | Suporte | 48,3% | -2,9 | 2.787 | 47,0%–50,0% | ||
| 41 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 5.096 | 47,4%–49,7% | ||
| 42 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 1.106 | 46,3%–50,9% | ||
| 43 | RengarSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 4.394 | 47,5%–49,9% | ||
| 44 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 1.820 | 46,9%–50,5% | ||
| 45 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 1.456 | 46,7%–50,7% | ||
| 46 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 2.370 | 47,2%–50,4% | ||
| 47 | JayceSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 1.562 | 46,8%–50,8% | ||
| 48 | CaitlynTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 664 | 46,0%–51,6% | ||
| 49 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 5.210 | 47,8%–50,1% | ||
| 50 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 682 | 46,2%–51,7% | ||
| 51 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 518 | 45,9%–52,1% | ||
| 52 | AatroxSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 891 | 46,5%–51,5% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 2.698 | 47,5%–50,6% | ||
| 54 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 676 | 46,3%–51,8% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 3.150 | 47,6%–50,5% | ||
| 56 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 4.307 | 47,9%–50,3% | ||
| 57 | HweiMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 2.945 | 47,7%–50,6% | ||
| 58 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 1.053 | 46,8%–51,5% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 15.130 | 48,5%–49,8% | ||
| 60 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 1.811 | 47,4%–51,0% | ||
| 61 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 6.978 | 48,3%–50,2% | ||
| 62 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 550 | 46,3%–52,3% | ||
| 63 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 1.420 | 47,3%–51,3% | ||
| 64 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 809 | 46,7%–51,9% | ||
| 65 | AsheSuporte | Suporte | 49,4% | -1,9 | 4.256 | 48,2%–50,7% | ||
| 66 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 1.729 | 47,6%–51,4% | ||
| 67 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 6.682 | 48,5%–50,5% | ||
| 68 | QiyanaSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 6.207 | 48,5%–50,6% | ||
| 69 | XerathMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 3.893 | 48,3%–50,9% | ||
| 70 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 594 | 46,7%–52,5% | ||
| 71 | TristanaTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 527 | 46,6%–52,7% | ||
| 72 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 1.462 | 47,6%–51,6% | ||
| 73 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 7.072 | 48,7%–50,6% | ||
| 74 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 5.574 | 48,6%–50,7% | ||
| 75 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 6.346 | 48,7%–50,7% | ||
| 76 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 6.016 | 48,7%–50,8% | ||
| 77 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 1.160 | 47,5%–52,0% | ||
| 78 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 1.065 | 47,5%–52,1% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 5.697 | 48,7%–50,9% | ||
| 80 | Vel'KozMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 888 | 47,3%–52,3% | ||
| 81 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 785 | 47,2%–52,4% | ||
| 82 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 3.926 | 48,6%–51,2% | ||
| 83 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 3.139 | 48,5%–51,3% | ||
| 84 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 7.146 | 48,9%–50,8% | ||
| 85 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 6.228 | 48,9%–50,9% | ||
| 86 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 3.701 | 48,6%–51,2% | ||
| 87 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 2.354 | 48,3%–51,5% | ||
| 88 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 2.137 | 48,3%–51,7% | ||
| 89 | Lee SinSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 664 | 47,2%–52,8% | ||
| 90 | LuxMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 5.195 | 48,9%–51,1% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 2.462 | 48,5%–51,7% | ||
| 92 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 796 | 47,5%–52,7% | ||
| 93 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 674 | 47,3%–52,9% | ||
| 94 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 913 | 47,6%–52,6% | ||
| 95 | SylasTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 1.006 | 47,8%–52,5% | ||
| 96 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 13.514 | 49,5%–50,9% | ||
| 97 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 19.862 | 49,6%–50,8% | ||
| 98 | JhinMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 983 | 47,8%–52,6% | ||
| 99 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 608 | 47,3%–53,1% | ||
| 100 | GwenMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 542 | 47,2%–53,2% | ||
| 101 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 1.404 | 48,2%–52,3% | ||
| 102 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 1.834 | 48,4%–52,1% | ||
| 103 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 3.101 | 48,8%–51,7% | ||
| 104 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 2.201 | 48,6%–52,0% | ||
| 105 | AhriMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 8.945 | 49,4%–51,2% | ||
| 106 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 2.482 | 48,7%–51,9% | ||
| 107 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 3.872 | 49,0%–51,6% | ||
| 108 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 1.745 | 48,5%–52,2% | ||
| 109 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 655 | 47,6%–53,2% | ||
| 110 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 719 | 47,7%–53,2% | ||
| 111 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 6.885 | 49,5%–51,4% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 5.195 | 49,4%–51,6% | ||
| 113 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 3.692 | 49,2%–51,8% | ||
| 114 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 6.051 | 49,5%–51,6% | ||
| 115 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 893 | 48,1%–53,1% | ||
| 116 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 4.432 | 49,4%–51,8% | ||
| 117 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 8.425 | 49,8%–51,5% | ||
| 118 | CamilleSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 4.449 | 49,5%–51,9% | ||
| 119 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 7.919 | 49,8%–51,7% | ||
| 120 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 6.275 | 49,7%–51,8% | ||
| 121 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 3.721 | 49,5%–52,1% | ||
| 122 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 6.164 | 49,8%–51,8% | ||
| 123 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 2.212 | 49,2%–52,5% | ||
| 124 | SionTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 3.391 | 49,5%–52,2% | ||
| 125 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 8.830 | 50,1%–51,8% | ||
| 126 | PykeSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 8.665 | 50,1%–51,8% | ||
| 127 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 4.020 | 49,7%–52,3% | ||
| 128 | QiyanaMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 4.901 | 49,9%–52,2% | ||
| 129 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 846 | 48,5%–53,6% | ||
| 130 | NasusSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 668 | 48,3%–53,9% | ||
| 131 | AmbessaSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 830 | 48,6%–53,7% | ||
| 132 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 7.068 | 50,2%–52,1% | ||
| 133 | Cho'GathTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 4.405 | 49,9%–52,4% | ||
| 134 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 7.818 | 50,2%–52,1% | ||
| 135 | DariusTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 11.825 | 50,4%–51,9% | ||
| 136 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 3.880 | 50,0%–52,6% | ||
| 137 | VexMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 4.597 | 50,1%–52,5% | ||
| 138 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 7.924 | 50,4%–52,2% | ||
| 139 | Master YiTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 1.013 | 49,0%–53,7% | ||
| 140 | ShenTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 3.612 | 50,0%–52,7% | ||
| 141 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 3.404 | 50,0%–52,7% | ||
| 142 | GnarTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 4.017 | 50,1%–52,6% | ||
| 143 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 2.370 | 49,8%–53,0% | ||
| 144 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 8.077 | 50,5%–52,3% | ||
| 145 | TristanaMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 3.218 | 50,0%–52,8% | ||
| 146 | ZoeSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 1.260 | 49,3%–53,6% | ||
| 147 | MorganaMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 791 | 48,8%–54,0% | ||
| 148 | TalonSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 6.357 | 50,4%–52,5% | ||
| 149 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 854 | 49,0%–54,0% | ||
| 150 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 4.769 | 50,3%–52,7% | ||
| 151 | BrandSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 7.273 | 50,6%–52,5% | ||
| 152 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 4.140 | 50,3%–52,8% | ||
| 153 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 6.419 | 50,6%–52,6% | ||
| 154 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 1.779 | 49,7%–53,4% | ||
| 155 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 2.302 | 49,9%–53,2% | ||
| 156 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 4.447 | 50,4%–52,8% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 3.571 | 50,3%–53,0% | ||
| 158 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 8.956 | 50,8%–52,5% | ||
| 159 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 2.082 | 49,9%–53,4% | ||
| 160 | BardoSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 5.386 | 50,6%–52,8% | ||
| 161 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 5.976 | 50,7%–52,8% | ||
| 162 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.321 | 50,4%–53,1% | ||
| 163 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 3.802 | 50,4%–53,0% | ||
| 164 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 1.216 | 49,6%–53,9% | ||
| 165 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 4.389 | 50,5%–53,0% | ||
| 166 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 3.207 | 50,4%–53,2% | ||
| 167 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 1.968 | 50,0%–53,6% | ||
| 168 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 4.421 | 50,6%–53,0% | ||
| 169 | SionSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 579 | 48,9%–54,8% | ||
| 170 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 700 | 49,1%–54,6% | ||
| 171 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 2.792 | 50,4%–53,4% | ||
| 172 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 3.044 | 50,5%–53,3% | ||
| 173 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 8.310 | 51,0%–52,8% | ||
| 174 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 8.465 | 51,1%–52,8% | ||
| 175 | GravesSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 11.899 | 51,2%–52,7% | ||
| 176 | SwainTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 569 | 49,0%–54,9% | ||
| 177 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 10.718 | 51,2%–52,8% | ||
| 178 | SylasSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 1.394 | 49,9%–54,0% | ||
| 179 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 7.002 | 51,1%–53,0% | ||
| 180 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 3.128 | 50,6%–53,5% | ||
| 181 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 2.175 | 50,4%–53,8% | ||
| 182 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 5.623 | 51,0%–53,2% | ||
| 183 | YasuoTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 6.377 | 51,1%–53,1% | ||
| 184 | KaynSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 14.451 | 51,4%–52,8% | ||
| 185 | PoppyTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 899 | 49,6%–54,6% | ||
| 186 | YorickTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 6.207 | 51,2%–53,2% | ||
| 187 | PantheonSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 7.111 | 51,2%–53,2% | ||
| 188 | IreliaMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 6.647 | 51,2%–53,2% | ||
| 189 | SennaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 12.970 | 51,5%–52,9% | ||
| 190 | ViegoSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 13.820 | 51,5%–52,9% | ||
| 191 | KledTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 2.032 | 50,5%–54,0% | ||
| 192 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 1.111 | 50,0%–54,5% | ||
| 193 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 3.234 | 50,8%–53,6% | ||
| 194 | MorganaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 10.569 | 51,5%–53,1% | ||
| 195 | NasusTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 9.285 | 51,5%–53,2% | ||
| 196 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 4.257 | 51,1%–53,6% | ||
| 197 | ZedMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 17.274 | 51,8%–53,0% | ||
| 198 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 2.294 | 50,7%–54,0% | ||
| 199 | FioraTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 5.213 | 51,3%–53,6% | ||
| 200 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,8% | +1,1 | 661 | 49,7%–55,3% | ||
| 201 | RivenMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 752 | 49,8%–55,2% | ||
| 202 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 6.663 | 51,5%–53,5% | ||
| 203 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 5.898 | 51,5%–53,6% | ||
| 204 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 1.324 | 50,4%–54,6% | ||
| 205 | MalzaharMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 7.491 | 51,6%–53,5% | ||
| 206 | RakanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 2.850 | 51,1%–54,1% | ||
| 207 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 2.905 | 51,1%–54,1% | ||
| 208 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 4.866 | 51,5%–53,8% | ||
| 209 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 3.581 | 51,3%–54,0% | ||
| 210 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 1.969 | 50,9%–54,4% | ||
| 211 | YoneTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 14.843 | 52,0%–53,3% | ||
| 212 | NautilusSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 10.888 | 51,9%–53,4% | ||
| 213 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 5.514 | 51,6%–53,8% | ||
| 214 | SionMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 876 | 50,3%–55,3% | ||
| 215 | CaitlynMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 1.179 | 50,6%–55,0% | ||
| 216 | WukongTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.249 | 50,6%–54,9% | ||
| 217 | VolibearSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 2.687 | 51,3%–54,3% | ||
| 218 | JayceMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 1.449 | 50,8%–54,8% | ||
| 219 | AkshanMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 4.572 | 51,7%–54,1% | ||
| 220 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,7 | 4.308 | 51,8%–54,3% | ||
| 221 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +1,7 | 623 | 50,2%–55,9% | ||
| 222 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +1,7 | 939 | 50,7%–55,5% | ||
| 223 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 11.952 | 52,4%–53,9% | ||
| 224 | TryndamereTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 6.341 | 52,2%–54,2% | ||
| 225 | QuinnTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 1.555 | 51,2%–55,2% | ||
| 226 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 4.714 | 52,1%–54,4% | ||
| 227 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 11.715 | 52,5%–54,0% | ||
| 228 | UrgotTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 4.220 | 52,1%–54,6% | ||
| 229 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 1.864 | 51,5%–55,1% | ||
| 230 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 10.028 | 52,5%–54,1% | ||
| 231 | Cho'GathMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 885 | 50,8%–55,8% | ||
| 232 | AlistarSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 4.541 | 52,3%–54,7% | ||
| 233 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 2.676 | 52,0%–55,1% | ||
| 234 | YasuoMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 26.174 | 53,1%–54,1% | ||
| 235 | ZedTopo | Topo | 54,3% | +2,3 | 720 | 51,0%–56,4% | ||
| 236 | PoppySelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 569 | 50,7%–56,6% | ||
| 237 | NasusMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 2.883 | 52,2%–55,1% | ||
| 238 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 9.588 | 52,9%–54,6% | ||
| 239 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 4.025 | 52,5%–55,0% | ||
| 240 | ShenSuporte | Suporte | 54,2% | +2,5 | 1.680 | 52,0%–55,8% | ||
| 241 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 742 | 51,2%–56,6% | ||
| 242 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +2,6 | 10.081 | 53,2%–54,8% | ||
| 243 | TeemoSuporte | Suporte | 54,3% | +2,8 | 2.766 | 52,6%–55,6% | ||
| 244 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 7.198 | 53,2%–55,2% | ||
| 245 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +2,9 | 1.118 | 52,0%–56,5% | ||
| 246 | TryndamereMeio | Meio | 55,0% | +2,9 | 837 | 51,7%–56,8% | ||
| 247 | QuinnMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 731 | 51,9%–57,2% | ||
| 248 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +3,2 | 8.757 | 53,7%–55,4% | ||
| 249 | Master YiSelva | Selva | 54,6% | +3,2 | 16.731 | 53,9%–55,2% | ||
| 250 | RenektonMeio | Meio | 55,6% | +3,2 | 595 | 51,7%–57,5% | ||
| 251 | NaafiriMeio | Meio | 54,8% | +3,2 | 2.871 | 53,1%–56,1% | ||
| 252 | ShacoSuporte | Suporte | 54,9% | +3,3 | 3.358 | 53,3%–56,0% | ||
| 253 | GalioSuporte | Suporte | 55,2% | +3,4 | 1.267 | 52,6%–56,9% | ||
| 254 | YoneMeio | Meio | 54,8% | +3,4 | 23.315 | 54,2%–55,3% | ||
| 255 | TeemoMeio | Meio | 56,0% | +3,4 | 566 | 51,8%–57,7% | ||
| 256 | RellSuporte | Suporte | 55,0% | +3,4 | 3.506 | 53,5%–56,1% | ||
| 257 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,6% | +3,4 | 887 | 52,3%–57,3% | ||
| 258 | MordekaiserSelva | Selva | 56,4% | +3,7 | 555 | 52,1%–58,0% | ||
| 259 | SonaSuporte | Suporte | 55,4% | +3,8 | 3.458 | 53,8%–56,5% | ||
| 260 | PoppySuporte | Suporte | 55,7% | +4,0 | 2.479 | 53,8%–56,9% | ||
| 261 | GarenMeio | Meio | 56,1% | +4,0 | 1.146 | 53,2%–57,6% | ||
| 262 | BriarMeio | Meio | 57,1% | +4,4 | 630 | 52,9%–58,6% | ||
| 263 | Bel'VethSelva | Selva | 56,2% | +4,5 | 3.510 | 54,6%–57,2% |
