Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,7% | -4,8 | 1.420 | 42,4%–46,4% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -4,7 | 7.427 | 43,5%–45,3% | ||
| 3 | RumbleTopo | Topo | 43,8% | -4,7 | 1.462 | 42,4%–46,4% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -4,5 | 2.255 | 43,0%–46,3% | ||
| 5 | KaynTopo | Topo | 43,1% | -4,5 | 555 | 41,7%–47,7% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -4,2 | 4.469 | 43,8%–46,2% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -4,0 | 1.820 | 43,3%–47,0% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,4% | -4,0 | 1.045 | 42,8%–47,5% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -3,9 | 966 | 42,8%–47,6% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -3,9 | 17.307 | 44,7%–45,9% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 45,2% | -3,8 | 4.492 | 44,2%–46,6% | ||
| 12 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -3,8 | 1.054 | 43,1%–47,7% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -2,9 | 1.037 | 43,9%–48,6% | ||
| 14 | ViktorAtirador | Atirador | 45,9% | -2,8 | 1.090 | 44,1%–48,7% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -2,4 | 1.110 | 44,5%–49,0% | ||
| 16 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 5.974 | 45,8%–47,9% | ||
| 17 | VladimirTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 1.106 | 44,7%–49,2% | ||
| 18 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 3.868 | 45,8%–48,4% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -2,1 | 960 | 44,7%–49,5% | ||
| 20 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -2,0 | 15.769 | 46,5%–47,8% | ||
| 21 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -1,8 | 5.866 | 46,3%–48,4% | ||
| 22 | MalphiteSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 1.708 | 45,5%–49,2% | ||
| 23 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,8 | 11.104 | 46,6%–48,1% | ||
| 24 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -1,8 | 2.242 | 45,7%–49,1% | ||
| 25 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 6.745 | 46,4%–48,4% | ||
| 26 | SylasSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 1.476 | 45,4%–49,5% | ||
| 27 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 4.027 | 46,3%–48,8% | ||
| 28 | PantheonTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 5.025 | 46,4%–48,7% | ||
| 29 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 6.213 | 46,6%–48,6% | ||
| 30 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 712 | 44,9%–50,3% | ||
| 31 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 3.404 | 46,3%–49,0% | ||
| 32 | NeekoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 2.960 | 46,2%–49,2% | ||
| 33 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 2.701 | 46,2%–49,2% | ||
| 34 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 3.292 | 46,4%–49,1% | ||
| 35 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 14.817 | 47,1%–48,4% | ||
| 36 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -1,4 | 5.580 | 46,7%–48,8% | ||
| 37 | MaokaiSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 594 | 44,9%–50,7% | ||
| 38 | GwenTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 2.674 | 46,3%–49,3% | ||
| 39 | SylasSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 7.350 | 46,8%–48,7% | ||
| 40 | DravenAtirador | Atirador | 47,7% | -1,4 | 4.916 | 46,6%–48,9% | ||
| 41 | ViSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 6.713 | 46,8%–48,8% | ||
| 42 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 7.393 | 46,9%–48,8% | ||
| 43 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 10.120 | 47,0%–48,7% | ||
| 44 | ShenTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 4.337 | 46,7%–49,1% | ||
| 45 | TryndamereSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 934 | 45,5%–50,4% | ||
| 46 | ZacSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 3.018 | 46,5%–49,4% | ||
| 47 | TrundleSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 1.769 | 46,1%–49,8% | ||
| 48 | BrandSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 4.970 | 46,9%–49,2% | ||
| 49 | SamiraAtirador | Atirador | 48,0% | -1,1 | 6.292 | 47,0%–49,1% | ||
| 50 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 1.830 | 46,3%–49,9% | ||
| 51 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 4.044 | 46,9%–49,4% | ||
| 52 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 3.670 | 46,8%–49,5% | ||
| 53 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 729 | 45,5%–50,8% | ||
| 54 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 1.563 | 46,2%–50,1% | ||
| 55 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 1.434 | 46,2%–50,2% | ||
| 56 | ZaahenTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 3.528 | 46,8%–49,5% | ||
| 57 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 1.857 | 46,4%–50,0% | ||
| 58 | AatroxTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 7.478 | 47,3%–49,2% | ||
| 59 | TeemoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 1.429 | 46,2%–50,3% | ||
| 60 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 24.479 | 47,8%–48,9% | ||
| 61 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 5.668 | 47,3%–49,4% | ||
| 62 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 17.053 | 47,8%–49,0% | ||
| 63 | SylasTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 1.110 | 46,2%–50,7% | ||
| 64 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 3.926 | 47,2%–49,7% | ||
| 65 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 4.056 | 47,2%–49,7% | ||
| 66 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 7.264 | 47,5%–49,4% | ||
| 67 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 778 | 45,9%–51,1% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 4.544 | 47,3%–49,7% | ||
| 69 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 2.502 | 47,0%–50,1% | ||
| 70 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 7.772 | 47,6%–49,5% | ||
| 71 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 1.181 | 46,3%–50,7% | ||
| 72 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 2.864 | 47,1%–50,0% | ||
| 73 | WukongTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 1.137 | 46,3%–50,8% | ||
| 74 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 2.139 | 46,9%–50,3% | ||
| 75 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 871 | 46,1%–51,1% | ||
| 76 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 1.407 | 46,6%–50,7% | ||
| 77 | XerathAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 557 | 45,7%–51,6% | ||
| 78 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 12.353 | 47,9%–49,4% | ||
| 79 | TrundleTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 3.195 | 47,3%–50,1% | ||
| 80 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 528 | 45,6%–51,7% | ||
| 81 | IvernSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 980 | 46,3%–51,1% | ||
| 82 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 6.037 | 47,6%–49,7% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -0,5 | 7.311 | 47,7%–49,6% | ||
| 84 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 854 | 46,2%–51,2% | ||
| 85 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 8.944 | 47,9%–49,6% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,4 | 4.985 | 47,6%–49,9% | ||
| 87 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 617 | 45,9%–51,6% | ||
| 88 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | -0,4 | 5.052 | 47,6%–49,9% | ||
| 89 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 2.337 | 47,1%–50,4% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 8.209 | 47,9%–49,7% | ||
| 91 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 1.327 | 46,7%–50,9% | ||
| 92 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 537 | 45,9%–51,9% | ||
| 93 | KayleTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 2.898 | 47,4%–50,4% | ||
| 94 | FioraTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 5.369 | 47,8%–50,0% | ||
| 95 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 4.667 | 47,8%–50,1% | ||
| 96 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -0,2 | 1.689 | 47,1%–50,9% | ||
| 97 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | -0,2 | 1.007 | 46,6%–51,4% | ||
| 98 | GwenSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 881 | 46,6%–51,6% | ||
| 99 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 12.304 | 48,3%–49,8% | ||
| 100 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 1.256 | 46,9%–51,2% | ||
| 101 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -0,1 | 5.408 | 48,0%–50,2% | ||
| 102 | ShenSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 512 | 46,0%–52,1% | ||
| 103 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | -0,1 | 2.242 | 47,4%–50,7% | ||
| 104 | YoneTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 13.267 | 48,4%–49,8% | ||
| 105 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 6.420 | 48,1%–50,1% | ||
| 106 | ShacoSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 1.785 | 47,3%–51,0% | ||
| 107 | Cho'GathTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 4.561 | 48,0%–50,3% | ||
| 108 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 4.649 | 48,0%–50,4% | ||
| 109 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | 0,0 | 12.801 | 48,5%–49,9% | ||
| 110 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 927 | 46,7%–51,6% | ||
| 111 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | 0,0 | 5.448 | 48,1%–50,3% | ||
| 112 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 10.170 | 48,4%–50,0% | ||
| 113 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 2.586 | 47,7%–50,8% | ||
| 114 | TeemoTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 8.606 | 48,4%–50,1% | ||
| 115 | JaxTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 8.439 | 48,4%–50,1% | ||
| 116 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 5.178 | 48,1%–50,4% | ||
| 117 | EvelynnSelva | Selva | 49,3% | +0,1 | 3.536 | 47,9%–50,6% | ||
| 118 | ZyraSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 4.791 | 48,1%–50,5% | ||
| 119 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 26.576 | 48,8%–49,8% | ||
| 120 | TalonSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 5.655 | 48,2%–50,4% | ||
| 121 | PoppySelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 552 | 46,4%–52,4% | ||
| 122 | WarwickTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 1.882 | 47,6%–51,2% | ||
| 123 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 12.111 | 48,7%–50,2% | ||
| 124 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 9.633 | 48,6%–50,3% | ||
| 125 | GragasSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 763 | 46,8%–52,1% | ||
| 126 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 12.635 | 48,8%–50,2% | ||
| 127 | KaynSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 14.170 | 48,8%–50,2% | ||
| 128 | SonaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 3.245 | 48,1%–50,9% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 49,5% | +0,3 | 25.835 | 49,0%–50,0% | ||
| 130 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 7.786 | 48,6%–50,5% | ||
| 131 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 10.955 | 48,8%–50,3% | ||
| 132 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 6.141 | 48,6%–50,7% | ||
| 133 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 2.363 | 48,0%–51,3% | ||
| 134 | YorickTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 5.538 | 48,6%–50,7% | ||
| 135 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 4.732 | 48,5%–50,8% | ||
| 136 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 13.103 | 49,0%–50,4% | ||
| 137 | SorakaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 5.630 | 48,7%–50,9% | ||
| 138 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 9.641 | 49,0%–50,6% | ||
| 139 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 3.844 | 48,5%–51,1% | ||
| 140 | AmumuSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 4.675 | 48,7%–51,0% | ||
| 141 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +0,7 | 10.686 | 49,1%–50,7% | ||
| 142 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 6.792 | 48,9%–50,9% | ||
| 143 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 2.770 | 48,4%–51,4% | ||
| 144 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 1.209 | 47,7%–52,1% | ||
| 145 | OlafTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 3.823 | 48,6%–51,2% | ||
| 146 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 8.254 | 49,1%–50,8% | ||
| 147 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 7.529 | 49,0%–50,9% | ||
| 148 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 1.698 | 48,1%–51,9% | ||
| 149 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 8.990 | 49,1%–50,8% | ||
| 150 | JinxAtirador | Atirador | 50,0% | +0,8 | 19.684 | 49,4%–50,6% | ||
| 151 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | +0,9 | 8.329 | 49,1%–50,9% | ||
| 152 | TwitchAtirador | Atirador | 50,0% | +0,9 | 7.801 | 49,1%–50,9% | ||
| 153 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 3.562 | 48,7%–51,4% | ||
| 154 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +0,9 | 21.239 | 49,5%–50,6% | ||
| 155 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 9.787 | 49,2%–50,9% | ||
| 156 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 606 | 47,1%–52,9% | ||
| 157 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 600 | 47,1%–52,9% | ||
| 158 | NidaleeSelva | Selva | 50,1% | +0,9 | 2.430 | 48,4%–51,7% | ||
| 159 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 4.776 | 48,9%–51,2% | ||
| 160 | FizzSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 727 | 47,4%–52,8% | ||
| 161 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 535 | 47,1%–53,1% | ||
| 162 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 886 | 47,6%–52,6% | ||
| 163 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 2.417 | 48,5%–51,8% | ||
| 164 | YasuoAtirador | Atirador | 50,2% | +1,0 | 3.587 | 48,8%–51,5% | ||
| 165 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 1.286 | 48,0%–52,3% | ||
| 166 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 5.184 | 49,1%–51,3% | ||
| 167 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 6.594 | 49,3%–51,3% | ||
| 168 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 6.810 | 49,3%–51,3% | ||
| 169 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 3.298 | 48,9%–51,7% | ||
| 170 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 1.378 | 48,3%–52,4% | ||
| 171 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 11.955 | 49,6%–51,1% | ||
| 172 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,2 | 12.900 | 49,6%–51,1% | ||
| 173 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 10.384 | 49,6%–51,2% | ||
| 174 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,3 | 6.123 | 49,4%–51,4% | ||
| 175 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 4.360 | 49,2%–51,6% | ||
| 176 | KledTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 2.105 | 48,7%–52,1% | ||
| 177 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 2.582 | 49,0%–52,1% | ||
| 178 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 16.781 | 50,0%–51,2% | ||
| 179 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 5.354 | 49,5%–51,7% | ||
| 180 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 7.817 | 49,7%–51,6% | ||
| 181 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 2.202 | 49,0%–52,3% | ||
| 182 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 853 | 48,1%–53,2% | ||
| 183 | SejuaniSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 3.068 | 49,2%–52,1% | ||
| 184 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 4.481 | 49,5%–51,9% | ||
| 185 | LilliaSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 5.834 | 49,6%–51,7% | ||
| 186 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 563 | 47,8%–53,7% | ||
| 187 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 2.385 | 49,2%–52,5% | ||
| 188 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,8 | 2.944 | 49,5%–52,4% | ||
| 189 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 525 | 47,9%–54,0% | ||
| 190 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 1.610 | 49,0%–52,9% | ||
| 191 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 552 | 48,0%–54,0% | ||
| 192 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 541 | 48,0%–54,1% | ||
| 193 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,9 | 4.035 | 49,8%–52,3% | ||
| 194 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 6.114 | 50,0%–52,1% | ||
| 195 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 1.840 | 49,3%–53,0% | ||
| 196 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 641 | 48,3%–54,0% | ||
| 197 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +2,0 | 5.048 | 50,0%–52,3% | ||
| 198 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,2 | 8.954 | 50,5%–52,2% | ||
| 199 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +2,2 | 1.067 | 49,0%–53,6% | ||
| 200 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | +2,2 | 5.048 | 50,2%–52,5% | ||
| 201 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +2,2 | 2.307 | 49,7%–53,0% | ||
| 202 | ShyvanaSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 6.609 | 50,5%–52,4% | ||
| 203 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 5.733 | 50,4%–52,6% | ||
| 204 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 1.446 | 49,5%–53,6% | ||
| 205 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +2,5 | 8.062 | 50,7%–52,5% | ||
| 206 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +2,6 | 608 | 48,9%–54,7% | ||
| 207 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +2,6 | 1.813 | 49,9%–53,6% | ||
| 208 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +2,7 | 2.946 | 50,4%–53,3% | ||
| 209 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +3,0 | 1.510 | 50,1%–54,1% | ||
| 210 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +3,0 | 9.383 | 51,3%–53,0% | ||
| 211 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,6% | +3,3 | 586 | 49,5%–55,4% | ||
| 212 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +3,4 | 3.283 | 51,1%–53,9% | ||
| 213 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +3,4 | 743 | 49,9%–55,2% | ||
| 214 | SionSelva | Selva | 53,5% | +3,4 | 720 | 49,8%–55,2% | ||
| 215 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +3,4 | 883 | 50,1%–55,1% | ||
| 216 | SionTopo | Topo | 52,7% | +3,4 | 4.750 | 51,4%–53,8% | ||
| 217 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,6 | 910 | 50,3%–55,2% | ||
| 218 | ZedTopo | Topo | 54,6% | +4,3 | 723 | 50,7%–56,1% |
