Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 35,4% | -11,0 | 757 | 35,7%–40,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -6,6 | 902 | 40,3%–45,2% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -6,0 | 1.720 | 41,5%–45,2% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -5,8 | 752 | 40,9%–46,2% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,1 | 4.384 | 43,0%–45,4% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -4,8 | 700 | 41,8%–47,2% | ||
| 7 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,7% | -4,6 | 891 | 42,2%–47,2% | ||
| 8 | KaynTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 1.186 | 42,5%–46,9% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -4,6 | 3.271 | 43,3%–46,1% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -4,4 | 921 | 42,5%–47,4% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 43,3% | -4,3 | 504 | 41,9%–48,1% | ||
| 12 | Twisted FateTopo | Topo | 43,6% | -4,3 | 576 | 42,1%–48,0% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -4,2 | 2.254 | 43,4%–46,7% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 44,9% | -4,2 | 2.791 | 43,7%–46,7% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -4,1 | 1.554 | 43,2%–47,1% | ||
| 16 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -4,1 | 2.658 | 43,7%–46,8% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -3,9 | 7.931 | 44,5%–46,3% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 7.775 | 44,6%–46,4% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -3,5 | 29.646 | 45,3%–46,3% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 2.491 | 44,2%–47,4% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 45,4% | -3,2 | 888 | 43,6%–48,6% | ||
| 22 | LissandraSuporte | Suporte | 45,0% | -3,1 | 529 | 43,1%–49,2% | ||
| 23 | BrandTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 754 | 43,5%–48,8% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -3,1 | 13.216 | 45,5%–47,0% | ||
| 25 | GalioTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 685 | 43,5%–49,0% | ||
| 26 | VarusAtirador | Atirador | 46,4% | -2,8 | 8.827 | 45,6%–47,4% | ||
| 27 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -2,8 | 1.225 | 44,3%–48,7% | ||
| 28 | SwainTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 1.324 | 44,6%–48,8% | ||
| 29 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 1.959 | 45,0%–48,5% | ||
| 30 | GragasSuporte | Suporte | 45,8% | -2,6 | 537 | 43,7%–49,8% | ||
| 31 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -2,6 | 20.049 | 46,2%–47,3% | ||
| 32 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -2,6 | 819 | 44,2%–49,3% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 1.972 | 45,1%–48,6% | ||
| 34 | TeemoAtirador | Atirador | 46,0% | -2,4 | 526 | 43,9%–50,0% | ||
| 35 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 3.427 | 45,7%–48,4% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 12.484 | 46,4%–47,9% | ||
| 37 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 5.416 | 46,1%–48,3% | ||
| 38 | OlafSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 1.062 | 45,0%–49,6% | ||
| 39 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 6.633 | 46,3%–48,3% | ||
| 40 | ZacSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 609 | 44,4%–50,2% | ||
| 41 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 611 | 44,4%–50,2% | ||
| 42 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,6% | -2,0 | 575 | 44,4%–50,3% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 10.235 | 46,5%–48,1% | ||
| 44 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 743 | 44,7%–50,0% | ||
| 45 | MaokaiSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 1.065 | 45,1%–49,7% | ||
| 46 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,8 | 13.452 | 46,8%–48,2% | ||
| 47 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 10.988 | 46,8%–48,3% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -1,7 | 6.146 | 46,6%–48,6% | ||
| 49 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 534 | 44,6%–50,7% | ||
| 50 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 2.721 | 46,1%–49,2% | ||
| 51 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 11.628 | 47,0%–48,5% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 7.097 | 46,8%–48,7% | ||
| 53 | AuroraTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 781 | 45,2%–50,4% | ||
| 54 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -1,5 | 2.677 | 46,2%–49,3% | ||
| 55 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,5 | 1.187 | 45,6%–50,1% | ||
| 56 | RengarTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 541 | 44,8%–50,9% | ||
| 57 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 660 | 45,1%–50,7% | ||
| 58 | TristanaTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 543 | 44,9%–50,9% | ||
| 59 | MorganaSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 787 | 45,3%–50,5% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 28.571 | 47,5%–48,4% | ||
| 61 | MalphiteSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 3.061 | 46,5%–49,4% | ||
| 62 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 6.182 | 46,9%–49,0% | ||
| 63 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 4.899 | 46,9%–49,2% | ||
| 64 | SettSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 863 | 45,5%–50,6% | ||
| 65 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 5.011 | 46,9%–49,2% | ||
| 66 | SamiraAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 11.745 | 47,3%–48,8% | ||
| 67 | AniviaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 1.112 | 45,8%–50,3% | ||
| 68 | YoneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 835 | 45,5%–50,6% | ||
| 69 | JaxSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 4.607 | 46,9%–49,3% | ||
| 70 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 15.205 | 47,4%–48,8% | ||
| 71 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 9.308 | 47,3%–48,9% | ||
| 72 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 2.127 | 46,5%–49,9% | ||
| 73 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 10.868 | 47,4%–49,0% | ||
| 74 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 3.322 | 46,8%–49,6% | ||
| 75 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,0% | -1,1 | 877 | 45,7%–50,8% | ||
| 76 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 13.239 | 47,5%–49,0% | ||
| 77 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 8.349 | 47,4%–49,2% | ||
| 78 | WarwickTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 3.446 | 46,9%–49,7% | ||
| 79 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 513 | 45,3%–51,4% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 7.261 | 47,4%–49,3% | ||
| 81 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 18.311 | 47,8%–49,0% | ||
| 82 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 26.545 | 47,9%–48,9% | ||
| 83 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 3.850 | 47,1%–49,7% | ||
| 84 | ViktorAtirador | Atirador | 48,3% | -0,9 | 2.530 | 46,8%–50,0% | ||
| 85 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 3.542 | 47,1%–49,8% | ||
| 86 | TeemoSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 2.598 | 46,9%–50,0% | ||
| 87 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 555 | 45,4%–51,4% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 13.914 | 47,8%–49,2% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 7.331 | 47,5%–49,4% | ||
| 90 | AnnieSuporte | Suporte | 48,2% | -0,8 | 620 | 45,6%–51,4% | ||
| 91 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 6.894 | 47,6%–49,5% | ||
| 92 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 2.749 | 47,0%–50,1% | ||
| 93 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 1.064 | 46,2%–50,9% | ||
| 94 | SkarnerSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 2.099 | 46,9%–50,3% | ||
| 95 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 3.398 | 47,2%–50,0% | ||
| 96 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 11.043 | 47,8%–49,4% | ||
| 97 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 9.009 | 47,8%–49,5% | ||
| 98 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 10.478 | 47,8%–49,4% | ||
| 99 | IvernSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 1.773 | 46,8%–50,5% | ||
| 100 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 8.629 | 47,8%–49,5% | ||
| 101 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 13.566 | 47,9%–49,3% | ||
| 102 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 7.311 | 47,7%–49,6% | ||
| 103 | EkkoSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 8.799 | 47,8%–49,5% | ||
| 104 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 972 | 46,3%–51,1% | ||
| 105 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 13.960 | 48,0%–49,4% | ||
| 106 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 5.043 | 47,6%–49,9% | ||
| 107 | JaxTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 15.409 | 48,1%–49,4% | ||
| 108 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 5.745 | 47,7%–49,9% | ||
| 109 | DariusTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 20.840 | 48,2%–49,4% | ||
| 110 | BrandSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 9.009 | 48,0%–49,7% | ||
| 111 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 1.601 | 46,9%–50,8% | ||
| 112 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 5.742 | 47,8%–50,0% | ||
| 113 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 4.711 | 47,7%–50,1% | ||
| 114 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 46.828 | 48,5%–49,3% | ||
| 115 | BriarTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 823 | 46,4%–51,5% | ||
| 116 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 2.570 | 47,4%–50,5% | ||
| 117 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 6.754 | 48,0%–50,0% | ||
| 118 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 973 | 46,7%–51,5% | ||
| 119 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 12.598 | 48,4%–49,8% | ||
| 120 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 4.328 | 47,9%–50,3% | ||
| 121 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 43.604 | 48,7%–49,5% | ||
| 122 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 30.938 | 48,6%–49,6% | ||
| 123 | WukongTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.983 | 47,4%–50,9% | ||
| 124 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 8.192 | 48,2%–50,0% | ||
| 125 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 3.206 | 47,7%–50,5% | ||
| 126 | ShenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 7.707 | 48,3%–50,1% | ||
| 127 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 19.878 | 48,6%–49,8% | ||
| 128 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 4.529 | 48,0%–50,4% | ||
| 129 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 1.734 | 47,3%–51,1% | ||
| 130 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 9.988 | 48,4%–50,0% | ||
| 131 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 13.761 | 48,5%–49,9% | ||
| 132 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 2.419 | 47,6%–50,8% | ||
| 133 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 711 | 46,5%–52,0% | ||
| 134 | YorickTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 10.202 | 48,5%–50,1% | ||
| 135 | ZaahenTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 6.016 | 48,2%–50,3% | ||
| 136 | ZacSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 5.509 | 48,2%–50,4% | ||
| 137 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 9.683 | 48,5%–50,2% | ||
| 138 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 7.146 | 48,4%–50,3% | ||
| 139 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 774 | 46,7%–52,0% | ||
| 140 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 18.589 | 48,8%–50,0% | ||
| 141 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 11.113 | 48,6%–50,1% | ||
| 142 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 12.384 | 48,7%–50,1% | ||
| 143 | PoppySelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 1.058 | 47,1%–51,7% | ||
| 144 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 2.577 | 47,9%–51,0% | ||
| 145 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 23.847 | 48,9%–50,0% | ||
| 146 | SejuaniTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 513 | 46,4%–52,5% | ||
| 147 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 12.892 | 48,8%–50,2% | ||
| 148 | GravesSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 16.725 | 48,9%–50,1% | ||
| 149 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 15.550 | 48,9%–50,2% | ||
| 150 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 23.534 | 49,0%–50,1% | ||
| 151 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 4.587 | 48,4%–50,7% | ||
| 152 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 25.307 | 49,1%–50,1% | ||
| 153 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 16.077 | 49,0%–50,2% | ||
| 154 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 25.820 | 49,1%–50,1% | ||
| 155 | SylasTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 2.083 | 47,9%–51,3% | ||
| 156 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 1.825 | 47,8%–51,4% | ||
| 157 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 1.603 | 47,7%–51,6% | ||
| 158 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 3.073 | 48,2%–51,1% | ||
| 159 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 2.401 | 48,0%–51,3% | ||
| 160 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,3 | 34.970 | 49,2%–50,1% | ||
| 161 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 45.779 | 49,3%–50,1% | ||
| 162 | TalonSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 10.889 | 48,9%–50,5% | ||
| 163 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 8.372 | 48,8%–50,6% | ||
| 164 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 23.847 | 49,2%–50,3% | ||
| 165 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 9.823 | 48,9%–50,5% | ||
| 166 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | +0,4 | 3.714 | 48,4%–51,1% | ||
| 167 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 8.762 | 48,9%–50,6% | ||
| 168 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 1.364 | 47,7%–51,9% | ||
| 169 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 21.903 | 49,2%–50,4% | ||
| 170 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 26.222 | 49,3%–50,3% | ||
| 171 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 7.897 | 48,9%–50,7% | ||
| 172 | FizzSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 1.324 | 47,8%–52,0% | ||
| 173 | SionSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 897 | 47,4%–52,4% | ||
| 174 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 19.048 | 49,3%–50,5% | ||
| 175 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 13.137 | 49,2%–50,7% | ||
| 176 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 2.281 | 48,3%–51,6% | ||
| 177 | ShenSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 840 | 47,4%–52,5% | ||
| 178 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 12.081 | 49,2%–50,7% | ||
| 179 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 4.896 | 48,9%–51,2% | ||
| 180 | AmumuSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 8.468 | 49,1%–50,9% | ||
| 181 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 1.759 | 48,2%–51,9% | ||
| 182 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 14.605 | 49,4%–50,8% | ||
| 183 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 17.830 | 49,5%–50,7% | ||
| 184 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 22.798 | 49,6%–50,6% | ||
| 185 | DariusSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 2.739 | 48,6%–51,6% | ||
| 186 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 3.257 | 48,7%–51,5% | ||
| 187 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 5.509 | 49,0%–51,2% | ||
| 188 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 5.796 | 49,1%–51,2% | ||
| 189 | XerathAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 1.156 | 48,0%–52,4% | ||
| 190 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | +0,9 | 7.889 | 49,3%–51,1% | ||
| 191 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 15.978 | 49,6%–50,9% | ||
| 192 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 10.668 | 49,5%–51,1% | ||
| 193 | MaokaiTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 930 | 47,9%–52,8% | ||
| 194 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 1.669 | 48,4%–52,2% | ||
| 195 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 5.944 | 49,3%–51,4% | ||
| 196 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 897 | 47,9%–52,9% | ||
| 197 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 9.546 | 49,6%–51,2% | ||
| 198 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 10.999 | 49,6%–51,2% | ||
| 199 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 8.573 | 49,6%–51,3% | ||
| 200 | VeigarAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 2.769 | 48,9%–52,0% | ||
| 201 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 9.599 | 49,6%–51,3% | ||
| 202 | YasuoAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 6.456 | 49,5%–51,5% | ||
| 203 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 9.318 | 49,6%–51,3% | ||
| 204 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 1.651 | 48,6%–52,4% | ||
| 205 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 10.426 | 49,7%–51,3% | ||
| 206 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 6.747 | 49,5%–51,5% | ||
| 207 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 1.607 | 48,6%–52,4% | ||
| 208 | SettTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 21.409 | 50,0%–51,1% | ||
| 209 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 1.430 | 48,5%–52,6% | ||
| 210 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 18.876 | 49,9%–51,1% | ||
| 211 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 17.886 | 50,0%–51,2% | ||
| 212 | KledTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 3.737 | 49,3%–51,9% | ||
| 213 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 31.032 | 50,1%–51,0% | ||
| 214 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +1,3 | 10.570 | 49,8%–51,4% | ||
| 215 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 1.909 | 48,8%–52,4% | ||
| 216 | OlafTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 6.857 | 49,7%–51,7% | ||
| 217 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 16.791 | 50,1%–51,3% | ||
| 218 | EkkoTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 547 | 47,7%–53,7% | ||
| 219 | BrandAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 896 | 48,2%–53,2% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 959 | 48,3%–53,1% | ||
| 221 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 3.801 | 49,4%–52,0% | ||
| 222 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 4.733 | 49,6%–51,9% | ||
| 223 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 4.208 | 49,5%–52,0% | ||
| 224 | RyzeTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 796 | 48,2%–53,4% | ||
| 225 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 14.162 | 50,1%–51,5% | ||
| 226 | Cho'GathSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 15.198 | 50,1%–51,4% | ||
| 227 | SionSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 1.096 | 48,5%–53,1% | ||
| 228 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 8.321 | 50,0%–51,8% | ||
| 229 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 4.193 | 49,7%–52,2% | ||
| 230 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +1,6 | 5.412 | 49,9%–52,1% | ||
| 231 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 11.101 | 50,2%–51,8% | ||
| 232 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 7.835 | 50,1%–51,9% | ||
| 233 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +1,7 | 40.285 | 50,6%–51,4% | ||
| 234 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 12.712 | 50,4%–51,8% | ||
| 235 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 14.396 | 50,5%–51,8% | ||
| 236 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 1.098 | 48,9%–53,5% | ||
| 237 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 7.892 | 50,3%–52,1% | ||
| 238 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 2.593 | 49,7%–52,8% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 5.912 | 50,2%–52,3% | ||
| 240 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 1.673 | 49,4%–53,2% | ||
| 241 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 4.542 | 50,2%–52,6% | ||
| 242 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 1.142 | 49,1%–53,6% | ||
| 243 | SionTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 7.599 | 50,5%–52,3% | ||
| 244 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 1.449 | 49,4%–53,4% | ||
| 245 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 3.126 | 50,0%–52,9% | ||
| 246 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 1.568 | 49,6%–53,5% | ||
| 247 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +2,3 | 2.796 | 50,1%–53,1% | ||
| 248 | AniviaTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 1.013 | 49,3%–54,0% | ||
| 249 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 1.052 | 49,5%–54,1% | ||
| 250 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +2,6 | 1.819 | 50,1%–53,7% | ||
| 251 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,6 | 14.946 | 51,3%–52,6% | ||
| 252 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 12.332 | 51,2%–52,7% | ||
| 253 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,7 | 8.163 | 51,1%–52,9% | ||
| 254 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +2,7 | 5.550 | 51,0%–53,1% | ||
| 255 | ZedTopo | Topo | 52,6% | +2,8 | 1.299 | 50,0%–54,3% | ||
| 256 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 17.511 | 51,5%–52,8% | ||
| 257 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +3,0 | 800 | 49,8%–55,0% | ||
| 258 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 543 | 49,4%–55,5% | ||
| 259 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 1.278 | 50,4%–54,7% | ||
| 260 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +3,3 | 6.801 | 51,6%–53,6% | ||
| 261 | HweiAtirador | Atirador | 53,9% | +4,0 | 1.250 | 51,1%–55,4% | ||
| 262 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +4,3 | 716 | 51,0%–56,4% | ||
| 263 | ZacTopo | Topo | 55,6% | +5,2 | 946 | 52,1%–56,9% | ||
| 264 | NidaleeSuporte | Suporte | 57,0% | +5,8 | 637 | 52,3%–58,0% |
