Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 35,5% | -10,8 | 727 | 35,8%–41,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,9% | -6,9 | 881 | 40,0%–44,9% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,2% | -6,3 | 1.650 | 41,1%–44,9% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -5,8 | 729 | 40,9%–46,2% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -5,3 | 4.250 | 42,8%–45,2% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,3% | -4,7 | 675 | 41,9%–47,4% | ||
| 7 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,7% | -4,5 | 860 | 42,3%–47,3% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 43,8% | -4,5 | 894 | 42,4%–47,3% | ||
| 9 | Twisted FateTopo | Topo | 43,3% | -4,4 | 556 | 42,0%–47,9% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 3.155 | 43,5%–46,3% | ||
| 11 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -4,3 | 2.199 | 43,4%–46,7% | ||
| 12 | KaynTopo | Topo | 44,3% | -4,2 | 1.137 | 42,8%–47,3% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -4,2 | 1.496 | 43,1%–47,1% | ||
| 14 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,8% | -4,2 | 2.556 | 43,6%–46,7% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 45,0% | -4,0 | 2.734 | 43,8%–46,8% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 7.468 | 44,5%–46,4% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -3,9 | 7.636 | 44,5%–46,4% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,6 | 28.493 | 45,3%–46,2% | ||
| 19 | BrandTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 726 | 43,2%–48,5% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 2.404 | 44,3%–47,5% | ||
| 21 | GalioTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 659 | 43,5%–49,1% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 12.744 | 45,6%–47,1% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 46,3% | -2,9 | 8.483 | 45,5%–47,3% | ||
| 24 | SwainTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 1.272 | 44,2%–48,5% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -2,8 | 870 | 44,0%–49,0% | ||
| 26 | LissandraSuporte | Suporte | 45,4% | -2,8 | 513 | 43,4%–49,6% | ||
| 27 | GragasSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 519 | 43,5%–49,6% | ||
| 28 | TeemoAtirador | Atirador | 45,5% | -2,8 | 508 | 43,5%–49,6% | ||
| 29 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 1.887 | 44,9%–48,4% | ||
| 30 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -2,6 | 19.292 | 46,2%–47,3% | ||
| 31 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 3.310 | 45,5%–48,2% | ||
| 32 | ZacSuporte | Suporte | 46,1% | -2,4 | 590 | 44,0%–49,8% | ||
| 33 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 1.174 | 44,7%–49,1% | ||
| 34 | MaokaiSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 1.028 | 44,6%–49,3% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 780 | 44,4%–49,6% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 1.926 | 45,3%–48,8% | ||
| 37 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 5.270 | 46,0%–48,2% | ||
| 38 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 12.056 | 46,4%–47,9% | ||
| 39 | OlafSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 1.037 | 44,9%–49,6% | ||
| 40 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 6.425 | 46,3%–48,3% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 9.772 | 46,5%–48,1% | ||
| 42 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 591 | 44,4%–50,3% | ||
| 43 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 13.009 | 46,7%–48,2% | ||
| 44 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 10.593 | 46,7%–48,3% | ||
| 45 | MorganaSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 764 | 44,9%–50,2% | ||
| 46 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 717 | 44,9%–50,3% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 5.926 | 46,6%–48,7% | ||
| 48 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 2.580 | 46,2%–49,3% | ||
| 49 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 2.626 | 46,2%–49,3% | ||
| 50 | RengarTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 529 | 44,8%–50,9% | ||
| 51 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 510 | 44,8%–50,9% | ||
| 52 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 3.225 | 46,4%–49,2% | ||
| 53 | ViSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 11.157 | 47,1%–48,6% | ||
| 54 | MalphiteSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 2.952 | 46,4%–49,3% | ||
| 55 | JaxSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 4.453 | 46,7%–49,1% | ||
| 56 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 561 | 44,9%–50,9% | ||
| 57 | AuroraTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 753 | 45,3%–50,6% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 27.598 | 47,4%–48,4% | ||
| 59 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 6.828 | 47,0%–48,9% | ||
| 60 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 840 | 45,4%–50,5% | ||
| 61 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,4 | 11.341 | 47,2%–48,7% | ||
| 62 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 631 | 45,1%–50,8% | ||
| 63 | VayneAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 10.503 | 47,2%–48,8% | ||
| 64 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 5.988 | 47,0%–49,1% | ||
| 65 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 847 | 45,5%–50,5% | ||
| 66 | TeemoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 2.514 | 46,5%–49,6% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 4.727 | 46,9%–49,2% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 14.727 | 47,4%–48,7% | ||
| 69 | SennaAtirador | Atirador | 47,9% | -1,2 | 1.155 | 45,9%–50,3% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 4.820 | 46,9%–49,3% | ||
| 71 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 8.993 | 47,3%–49,0% | ||
| 72 | WarwickTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 3.322 | 46,8%–49,6% | ||
| 73 | Cho'GathTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 8.071 | 47,3%–49,1% | ||
| 74 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 3.298 | 46,8%–49,6% | ||
| 75 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 3.412 | 46,9%–49,6% | ||
| 76 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 12.746 | 47,5%–48,9% | ||
| 77 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 2.061 | 46,5%–50,0% | ||
| 78 | AnnieSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 599 | 45,4%–51,2% | ||
| 79 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 25.583 | 47,8%–48,9% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 6.993 | 47,4%–49,3% | ||
| 81 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 1.073 | 46,1%–50,7% | ||
| 82 | ViktorAtirador | Atirador | 48,3% | -0,9 | 2.461 | 46,8%–50,0% | ||
| 83 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 2.649 | 46,9%–50,0% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 7.010 | 47,5%–49,4% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 13.461 | 47,7%–49,1% | ||
| 86 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 918 | 46,0%–50,9% | ||
| 87 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 3.698 | 47,2%–49,8% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 17.627 | 47,9%–49,1% | ||
| 89 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 533 | 45,5%–51,6% | ||
| 90 | TristanaTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 506 | 45,4%–51,6% | ||
| 91 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 13.125 | 47,9%–49,3% | ||
| 92 | YoneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 810 | 46,0%–51,2% | ||
| 93 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 10.640 | 47,8%–49,4% | ||
| 94 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 10.132 | 47,8%–49,4% | ||
| 95 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 8.725 | 47,8%–49,5% | ||
| 96 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 7.041 | 47,7%–49,6% | ||
| 97 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 6.658 | 47,7%–49,6% | ||
| 98 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 13.467 | 48,0%–49,4% | ||
| 99 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 14.867 | 48,0%–49,4% | ||
| 100 | TeemoSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 2.456 | 47,1%–50,3% | ||
| 101 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 1.545 | 46,8%–50,7% | ||
| 102 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 2.031 | 47,0%–50,5% | ||
| 103 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 20.040 | 48,2%–49,3% | ||
| 104 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 8.323 | 47,9%–49,7% | ||
| 105 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 8.469 | 47,9%–49,7% | ||
| 106 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 4.876 | 47,7%–50,0% | ||
| 107 | IvernSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 1.716 | 47,0%–50,7% | ||
| 108 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 5.526 | 47,8%–49,9% | ||
| 109 | BrandSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 8.658 | 48,0%–49,8% | ||
| 110 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 4.538 | 47,7%–50,1% | ||
| 111 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 45.231 | 48,5%–49,3% | ||
| 112 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 1.038 | 46,6%–51,3% | ||
| 113 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 5.522 | 47,8%–50,0% | ||
| 114 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 4.172 | 47,7%–50,2% | ||
| 115 | BriarTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 788 | 46,3%–51,6% | ||
| 116 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 12.087 | 48,3%–49,7% | ||
| 117 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 6.531 | 48,0%–50,0% | ||
| 118 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 4.395 | 47,8%–50,2% | ||
| 119 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 19.116 | 48,5%–49,7% | ||
| 120 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 3.109 | 47,7%–50,5% | ||
| 121 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 41.960 | 48,7%–49,5% | ||
| 122 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 937 | 46,7%–51,6% | ||
| 123 | WukongTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.897 | 47,4%–50,9% | ||
| 124 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 688 | 46,4%–51,9% | ||
| 125 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 7.854 | 48,3%–50,1% | ||
| 126 | YorickTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 9.838 | 48,4%–50,0% | ||
| 127 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 9.628 | 48,4%–50,0% | ||
| 128 | ShenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 7.440 | 48,2%–50,1% | ||
| 129 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 29.907 | 48,7%–49,7% | ||
| 130 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 2.477 | 47,6%–50,8% | ||
| 131 | ZacSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 5.312 | 48,1%–50,3% | ||
| 132 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 13.229 | 48,5%–50,0% | ||
| 133 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 9.366 | 48,4%–50,1% | ||
| 134 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 741 | 46,6%–52,0% | ||
| 135 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 1.662 | 47,4%–51,2% | ||
| 136 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 6.891 | 48,3%–50,3% | ||
| 137 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 17.925 | 48,7%–49,9% | ||
| 138 | PoppySelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 1.031 | 47,0%–51,7% | ||
| 139 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 5.789 | 48,3%–50,5% | ||
| 140 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 23.061 | 48,9%–49,9% | ||
| 141 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 2.343 | 47,8%–51,0% | ||
| 142 | AmumuSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 1.753 | 47,6%–51,3% | ||
| 143 | GragasSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 1.306 | 47,3%–51,6% | ||
| 144 | SejuaniTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 503 | 46,4%–52,6% | ||
| 145 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 12.469 | 48,7%–50,2% | ||
| 146 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 15.030 | 48,8%–50,1% | ||
| 147 | VolibearTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 11.976 | 48,7%–50,2% | ||
| 148 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 10.716 | 48,7%–50,3% | ||
| 149 | GravesSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 16.181 | 48,9%–50,2% | ||
| 150 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 4.448 | 48,3%–50,7% | ||
| 151 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 8.496 | 48,7%–50,4% | ||
| 152 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 22.705 | 49,0%–50,1% | ||
| 153 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 1.501 | 47,5%–51,5% | ||
| 154 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 24.549 | 49,1%–50,1% | ||
| 155 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 25.116 | 49,1%–50,2% | ||
| 156 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 15.507 | 49,0%–50,3% | ||
| 157 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,3 | 33.594 | 49,2%–50,1% | ||
| 158 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | +0,3 | 3.560 | 48,3%–51,0% | ||
| 159 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 44.229 | 49,3%–50,1% | ||
| 160 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 9.475 | 48,9%–50,5% | ||
| 161 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 8.090 | 48,8%–50,6% | ||
| 162 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 23.038 | 49,2%–50,2% | ||
| 163 | TalonSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 10.555 | 48,9%–50,5% | ||
| 164 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 21.151 | 49,2%–50,3% | ||
| 165 | SionSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 870 | 47,3%–52,3% | ||
| 166 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 2.027 | 48,0%–51,5% | ||
| 167 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 2.947 | 48,3%–51,2% | ||
| 168 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 25.340 | 49,3%–50,3% | ||
| 169 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 4.705 | 48,6%–51,0% | ||
| 170 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 18.367 | 49,2%–50,4% | ||
| 171 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 2.620 | 48,3%–51,4% | ||
| 172 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 2.332 | 48,2%–51,5% | ||
| 173 | FizzSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 1.279 | 47,8%–52,1% | ||
| 174 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 7.578 | 49,0%–50,9% | ||
| 175 | ShenSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 808 | 47,4%–52,6% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 11.697 | 49,2%–50,7% | ||
| 177 | AmumuSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 8.155 | 49,1%–50,9% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 12.650 | 49,3%–50,7% | ||
| 179 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 21.981 | 49,5%–50,6% | ||
| 180 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 17.189 | 49,5%–50,7% | ||
| 181 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 13.901 | 49,4%–50,8% | ||
| 182 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 2.191 | 48,4%–51,8% | ||
| 183 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 906 | 47,7%–52,6% | ||
| 184 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 5.334 | 49,1%–51,3% | ||
| 185 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 10.301 | 49,4%–51,0% | ||
| 186 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 15.520 | 49,6%–50,9% | ||
| 187 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 5.580 | 49,2%–51,3% | ||
| 188 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 7.600 | 49,3%–51,2% | ||
| 189 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 1.829 | 48,4%–52,1% | ||
| 190 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 3.141 | 48,9%–51,7% | ||
| 191 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 8.259 | 49,4%–51,2% | ||
| 192 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 8.971 | 49,4%–51,2% | ||
| 193 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 9.164 | 49,5%–51,2% | ||
| 194 | SionSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 1.043 | 48,0%–52,7% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 6.238 | 49,3%–51,4% | ||
| 196 | XerathAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 1.116 | 48,1%–52,6% | ||
| 197 | RyzeTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 766 | 47,7%–53,0% | ||
| 198 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 10.568 | 49,6%–51,2% | ||
| 199 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 1.609 | 48,5%–52,3% | ||
| 200 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 6.500 | 49,4%–51,4% | ||
| 201 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 1.595 | 48,5%–52,3% | ||
| 202 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 1.702 | 48,5%–52,3% | ||
| 203 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 18.225 | 49,8%–51,0% | ||
| 204 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 9.204 | 49,6%–51,3% | ||
| 205 | SejuaniSelva | Selva | 50,5% | +1,2 | 5.718 | 49,4%–51,6% | ||
| 206 | OlafTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 6.611 | 49,5%–51,5% | ||
| 207 | SettTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 20.702 | 50,0%–51,1% | ||
| 208 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 10.209 | 49,8%–51,4% | ||
| 209 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 17.296 | 49,9%–51,2% | ||
| 210 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 10.062 | 49,8%–51,4% | ||
| 211 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 2.659 | 49,1%–52,1% | ||
| 212 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 3.629 | 49,3%–51,9% | ||
| 213 | KledTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 3.606 | 49,3%–52,0% | ||
| 214 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 858 | 48,1%–53,2% | ||
| 215 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 1.565 | 48,7%–52,6% | ||
| 216 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 30.048 | 50,2%–51,1% | ||
| 217 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 14.663 | 50,0%–51,3% | ||
| 218 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 16.186 | 50,0%–51,3% | ||
| 219 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 1.387 | 48,6%–52,8% | ||
| 220 | BrandAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 876 | 48,2%–53,2% | ||
| 221 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 4.070 | 49,5%–52,0% | ||
| 222 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 4.049 | 49,5%–52,0% | ||
| 223 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 924 | 48,3%–53,2% | ||
| 224 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,5 | 13.664 | 50,1%–51,5% | ||
| 225 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 536 | 47,9%–53,9% | ||
| 226 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +1,6 | 5.252 | 49,8%–52,0% | ||
| 227 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 4.596 | 49,7%–52,1% | ||
| 228 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 2.479 | 49,4%–52,5% | ||
| 229 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 7.575 | 50,1%–52,0% | ||
| 230 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 10.717 | 50,2%–51,8% | ||
| 231 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 1.623 | 49,1%–53,0% | ||
| 232 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,7 | 39.082 | 50,6%–51,5% | ||
| 233 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 12.224 | 50,3%–51,8% | ||
| 234 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 7.991 | 50,2%–52,0% | ||
| 235 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 1.105 | 48,8%–53,4% | ||
| 236 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 4.408 | 49,9%–52,4% | ||
| 237 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 13.893 | 50,5%–51,8% | ||
| 238 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 5.675 | 50,3%–52,4% | ||
| 239 | SionTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 7.279 | 50,5%–52,4% | ||
| 240 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +2,1 | 2.701 | 49,9%–52,9% | ||
| 241 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 7.607 | 50,5%–52,4% | ||
| 242 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 1.055 | 49,3%–53,9% | ||
| 243 | TaricSuporte | Suporte | 51,8% | +2,3 | 3.008 | 50,2%–53,1% | ||
| 244 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 1.021 | 49,4%–54,1% | ||
| 245 | AniviaTopo | Topo | 52,3% | +2,5 | 980 | 49,4%–54,2% | ||
| 246 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 1.398 | 49,8%–53,9% | ||
| 247 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +2,6 | 5.354 | 50,8%–53,0% | ||
| 248 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 11.909 | 51,2%–52,7% | ||
| 249 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +2,6 | 1.750 | 50,1%–53,8% | ||
| 250 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +2,6 | 1.507 | 50,0%–53,9% | ||
| 251 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,6 | 14.298 | 51,3%–52,6% | ||
| 252 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,7 | 7.915 | 51,1%–52,9% | ||
| 253 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 16.926 | 51,6%–52,9% | ||
| 254 | ZedTopo | Topo | 52,8% | +3,0 | 1.253 | 50,2%–54,5% | ||
| 255 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 522 | 49,4%–55,5% | ||
| 256 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +3,3 | 6.601 | 51,6%–53,6% | ||
| 257 | MordekaiserSelva | Selva | 53,3% | +3,4 | 1.235 | 50,6%–54,9% | ||
| 258 | NaafiriTopo | Topo | 53,7% | +3,5 | 777 | 50,2%–55,4% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 54,2% | +3,8 | 673 | 50,3%–55,9% | ||
| 260 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +4,4 | 1.202 | 51,5%–55,9% | ||
| 261 | NidaleeSuporte | Suporte | 56,3% | +5,3 | 616 | 51,7%–57,5% | ||
| 262 | ZacTopo | Topo | 55,8% | +5,3 | 907 | 52,2%–57,1% |
