Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 35,4% | -11,0 | 765 | 35,7%–40,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -6,4 | 916 | 40,5%–45,3% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,5% | -6,1 | 1.757 | 41,4%–45,1% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,8% | -5,9 | 758 | 40,8%–46,0% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -5,2 | 4.444 | 42,9%–45,3% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -4,9 | 706 | 41,7%–47,2% | ||
| 7 | KaynTopo | Topo | 44,0% | -4,6 | 1.208 | 42,5%–46,9% | ||
| 8 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,7% | -4,6 | 901 | 42,3%–47,2% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -4,5 | 3.321 | 43,4%–46,2% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 43,9% | -4,5 | 930 | 42,4%–47,3% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 43,3% | -4,3 | 508 | 41,9%–48,1% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -4,2 | 1.569 | 43,1%–47,0% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 44,8% | -4,2 | 2.285 | 43,5%–46,8% | ||
| 14 | Twisted FateTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 581 | 42,2%–48,1% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 44,9% | -4,1 | 2.811 | 43,7%–46,7% | ||
| 16 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -4,0 | 2.687 | 43,8%–46,9% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 7.868 | 44,6%–46,4% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -3,8 | 8.082 | 44,6%–46,4% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 2.529 | 44,0%–47,1% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,6 | 30.080 | 45,3%–46,2% | ||
| 21 | BrandTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 766 | 43,3%–48,6% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 897 | 43,7%–48,7% | ||
| 23 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 13.392 | 45,5%–46,9% | ||
| 24 | GalioTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 697 | 43,5%–49,0% | ||
| 25 | LissandraSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 537 | 43,3%–49,4% | ||
| 26 | VeigarTopo | Topo | 45,2% | -2,9 | 511 | 43,3%–49,4% | ||
| 27 | TeemoAtirador | Atirador | 45,4% | -2,8 | 535 | 43,5%–49,5% | ||
| 28 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -2,8 | 1.254 | 44,4%–48,7% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 830 | 44,0%–49,1% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -2,7 | 8.974 | 45,7%–47,4% | ||
| 31 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 1.991 | 44,9%–48,4% | ||
| 32 | SwainTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 1.359 | 44,6%–48,7% | ||
| 33 | GragasSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 539 | 43,8%–49,8% | ||
| 34 | AsheAtirador | Atirador | 46,8% | -2,5 | 20.357 | 46,3%–47,4% | ||
| 35 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,0% | -2,5 | 585 | 43,9%–49,8% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 1.989 | 45,2%–48,7% | ||
| 37 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 3.477 | 45,6%–48,3% | ||
| 38 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 12.657 | 46,3%–47,8% | ||
| 39 | ZacSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 615 | 44,2%–49,9% | ||
| 40 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 5.498 | 46,0%–48,2% | ||
| 41 | AkaliTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 6.716 | 46,2%–48,2% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 10.351 | 46,4%–48,0% | ||
| 43 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 757 | 44,6%–49,9% | ||
| 44 | MaokaiSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 1.080 | 45,0%–49,6% | ||
| 45 | OlafSelva | Selva | 47,1% | -1,9 | 1.087 | 45,2%–49,7% | ||
| 46 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 621 | 44,6%–50,3% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -1,8 | 6.219 | 46,5%–48,5% | ||
| 48 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,8 | 13.597 | 46,9%–48,3% | ||
| 49 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 11.167 | 46,8%–48,4% | ||
| 50 | PantheonSelva | Selva | 47,5% | -1,7 | 2.725 | 46,1%–49,1% | ||
| 51 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 540 | 44,6%–50,7% | ||
| 52 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 2.747 | 46,1%–49,2% | ||
| 53 | MorganaSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 802 | 45,1%–50,3% | ||
| 54 | SettSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 876 | 45,2%–50,2% | ||
| 55 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 11.801 | 47,0%–48,5% | ||
| 56 | TristanaTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 563 | 44,8%–50,8% | ||
| 57 | RengarTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 548 | 44,8%–50,8% | ||
| 58 | AuroraTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 794 | 45,2%–50,5% | ||
| 59 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 7.183 | 46,9%–48,8% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 28.884 | 47,4%–48,4% | ||
| 61 | MalphiteSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 3.107 | 46,5%–49,3% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 47,9% | -1,3 | 11.069 | 47,2%–48,7% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 5.088 | 46,9%–49,1% | ||
| 64 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 4.996 | 46,9%–49,1% | ||
| 65 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 666 | 45,2%–50,8% | ||
| 66 | SennaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 1.205 | 45,8%–50,2% | ||
| 67 | YoneAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 853 | 45,5%–50,5% | ||
| 68 | SamiraAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 11.941 | 47,3%–48,8% | ||
| 69 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 6.294 | 47,0%–49,1% | ||
| 70 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 3.373 | 46,7%–49,4% | ||
| 71 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 1.124 | 45,8%–50,3% | ||
| 72 | JaxSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 4.682 | 46,9%–49,3% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 15.429 | 47,5%–48,8% | ||
| 74 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 2.156 | 46,4%–49,8% | ||
| 75 | UdyrTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 1.083 | 45,8%–50,4% | ||
| 76 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 9.463 | 47,3%–49,0% | ||
| 77 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 13.475 | 47,6%–49,0% | ||
| 78 | WarwickTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 3.489 | 46,9%–49,6% | ||
| 79 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 8.501 | 47,4%–49,2% | ||
| 80 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 26.924 | 47,8%–48,8% | ||
| 81 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 18.554 | 47,8%–49,0% | ||
| 82 | ViktorAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 2.558 | 46,8%–49,9% | ||
| 83 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,1% | -0,9 | 891 | 45,9%–50,8% | ||
| 84 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 7.388 | 47,4%–49,3% | ||
| 85 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 3.585 | 47,1%–49,7% | ||
| 86 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 1.632 | 46,5%–50,3% | ||
| 87 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 520 | 45,4%–51,5% | ||
| 88 | AnnieSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 631 | 45,6%–51,3% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 7.450 | 47,5%–49,4% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 14.095 | 47,8%–49,2% | ||
| 91 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 2.793 | 47,0%–50,0% | ||
| 92 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 11.218 | 47,8%–49,3% | ||
| 93 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 3.911 | 47,3%–49,8% | ||
| 94 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 6.966 | 47,6%–49,5% | ||
| 95 | TeemoSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 2.644 | 47,0%–50,1% | ||
| 96 | SkarnerSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 2.133 | 46,9%–50,3% | ||
| 97 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 10.610 | 47,8%–49,4% | ||
| 98 | IvernSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 1.813 | 46,8%–50,4% | ||
| 99 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 13.696 | 47,9%–49,3% | ||
| 100 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 9.132 | 47,8%–49,5% | ||
| 101 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 8.778 | 47,8%–49,5% | ||
| 102 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 566 | 45,7%–51,6% | ||
| 103 | BrandSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 9.190 | 47,8%–49,5% | ||
| 104 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 3.455 | 47,3%–50,0% | ||
| 105 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 5.129 | 47,5%–49,8% | ||
| 106 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 7.426 | 47,7%–49,6% | ||
| 107 | EkkoSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 8.957 | 47,9%–49,6% | ||
| 108 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 987 | 46,4%–51,1% | ||
| 109 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 14.186 | 48,1%–49,4% | ||
| 110 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 5.831 | 47,7%–49,8% | ||
| 111 | JaxTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 15.621 | 48,1%–49,4% | ||
| 112 | TeemoSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 2.609 | 47,2%–50,3% | ||
| 113 | DariusTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 21.195 | 48,2%–49,4% | ||
| 114 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 5.876 | 47,8%–49,9% | ||
| 115 | BriarTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 835 | 46,3%–51,4% | ||
| 116 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 47.550 | 48,5%–49,3% | ||
| 117 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 4.809 | 47,7%–50,0% | ||
| 118 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 6.864 | 48,0%–49,9% | ||
| 119 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 31.424 | 48,6%–49,5% | ||
| 120 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | -0,2 | 4.404 | 47,8%–50,3% | ||
| 121 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,0% | -0,2 | 991 | 46,7%–51,5% | ||
| 122 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 44.342 | 48,7%–49,5% | ||
| 123 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 12.791 | 48,4%–49,8% | ||
| 124 | WukongTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 2.020 | 47,4%–50,9% | ||
| 125 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 8.321 | 48,2%–50,0% | ||
| 126 | PoppySelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 1.071 | 46,8%–51,4% | ||
| 127 | ShenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 7.868 | 48,2%–50,1% | ||
| 128 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 2.462 | 47,6%–50,8% | ||
| 129 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 3.246 | 47,8%–50,6% | ||
| 130 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 14.013 | 48,5%–49,9% | ||
| 131 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 9.842 | 48,4%–50,0% | ||
| 132 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 20.234 | 48,7%–49,8% | ||
| 133 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 4.589 | 48,1%–50,4% | ||
| 134 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 10.138 | 48,5%–50,1% | ||
| 135 | ZacSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 5.618 | 48,2%–50,3% | ||
| 136 | YorickTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 10.391 | 48,5%–50,1% | ||
| 137 | ZaahenTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 6.125 | 48,2%–50,3% | ||
| 138 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 783 | 46,7%–51,9% | ||
| 139 | LissandraTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 718 | 46,6%–52,0% | ||
| 140 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 11.275 | 48,6%–50,1% | ||
| 141 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 1.749 | 47,5%–51,2% | ||
| 142 | VolibearTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 12.571 | 48,6%–50,1% | ||
| 143 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 7.277 | 48,4%–50,3% | ||
| 144 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 18.894 | 48,8%–50,0% | ||
| 145 | GravesSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 16.963 | 48,8%–50,0% | ||
| 146 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 2.620 | 47,9%–51,0% | ||
| 147 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 3.138 | 48,0%–50,8% | ||
| 148 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 24.229 | 48,9%–50,0% | ||
| 149 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 13.063 | 48,8%–50,2% | ||
| 150 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 23.906 | 48,9%–50,0% | ||
| 151 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 15.840 | 48,9%–50,2% | ||
| 152 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 4.632 | 48,4%–50,7% | ||
| 153 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 25.607 | 49,0%–50,1% | ||
| 154 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 16.344 | 48,9%–50,2% | ||
| 155 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 1.857 | 47,8%–51,4% | ||
| 156 | SylasTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 2.100 | 47,9%–51,3% | ||
| 157 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 26.190 | 49,1%–50,1% | ||
| 158 | ZyraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 8.532 | 48,8%–50,5% | ||
| 159 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,3 | 35.583 | 49,2%–50,1% | ||
| 160 | TalonSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 11.033 | 48,9%–50,4% | ||
| 161 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 8.865 | 48,8%–50,5% | ||
| 162 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 46.471 | 49,3%–50,0% | ||
| 163 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 9.976 | 48,9%–50,5% | ||
| 164 | GragasSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 1.391 | 47,6%–51,8% | ||
| 165 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 24.260 | 49,2%–50,2% | ||
| 166 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 8.045 | 48,8%–50,6% | ||
| 167 | SejuaniTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 521 | 46,7%–52,8% | ||
| 168 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 2.435 | 48,1%–51,3% | ||
| 169 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 1.626 | 47,8%–51,7% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 2.314 | 48,1%–51,4% | ||
| 171 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 26.673 | 49,3%–50,3% | ||
| 172 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 3.766 | 48,5%–51,1% | ||
| 173 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 19.324 | 49,2%–50,4% | ||
| 174 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 22.271 | 49,3%–50,4% | ||
| 175 | TryndamereSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 1.789 | 48,0%–51,7% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 12.270 | 49,2%–50,7% | ||
| 177 | FizzSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 1.333 | 47,8%–52,0% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 13.340 | 49,3%–50,7% | ||
| 179 | ShenSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 855 | 47,5%–52,5% | ||
| 180 | AmumuSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 8.626 | 49,2%–50,9% | ||
| 181 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 4.992 | 48,9%–51,2% | ||
| 182 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 5.913 | 49,0%–51,1% | ||
| 183 | SionSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 907 | 47,6%–52,6% | ||
| 184 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 14.864 | 49,4%–50,8% | ||
| 185 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 8.000 | 49,2%–51,0% | ||
| 186 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 18.136 | 49,5%–50,7% | ||
| 187 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 23.170 | 49,6%–50,7% | ||
| 188 | DariusSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 2.791 | 48,6%–51,6% | ||
| 189 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 5.612 | 49,1%–51,2% | ||
| 190 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 3.297 | 48,8%–51,6% | ||
| 191 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 913 | 47,7%–52,7% | ||
| 192 | EkkoTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 554 | 47,2%–53,2% | ||
| 193 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 16.171 | 49,6%–50,9% | ||
| 194 | GwenSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 1.701 | 48,3%–52,1% | ||
| 195 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 9.769 | 49,4%–51,1% | ||
| 196 | XerathAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 1.169 | 48,1%–52,5% | ||
| 197 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 2.833 | 48,8%–51,8% | ||
| 198 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 10.820 | 49,5%–51,1% | ||
| 199 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 9.743 | 49,5%–51,2% | ||
| 200 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 11.179 | 49,6%–51,1% | ||
| 201 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 6.575 | 49,4%–51,4% | ||
| 202 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 9.491 | 49,5%–51,2% | ||
| 203 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 8.703 | 49,5%–51,3% | ||
| 204 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 1.679 | 48,5%–52,3% | ||
| 205 | PoppyTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 1.936 | 48,7%–52,2% | ||
| 206 | SejuaniSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 6.043 | 49,4%–51,5% | ||
| 207 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 10.625 | 49,7%–51,2% | ||
| 208 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 1.450 | 48,4%–52,5% | ||
| 209 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 6.859 | 49,5%–51,4% | ||
| 210 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 982 | 48,1%–52,9% | ||
| 211 | SettTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 21.794 | 49,9%–51,1% | ||
| 212 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 1.626 | 48,6%–52,5% | ||
| 213 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 10.733 | 49,7%–51,3% | ||
| 214 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 18.166 | 49,9%–51,1% | ||
| 215 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 31.478 | 50,1%–51,0% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 19.221 | 50,0%–51,2% | ||
| 217 | KledTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 3.807 | 49,3%–51,9% | ||
| 218 | SionSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 1.123 | 48,4%–52,9% | ||
| 219 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 947 | 48,2%–53,0% | ||
| 220 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 17.085 | 50,0%–51,3% | ||
| 221 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 3.875 | 49,4%–52,0% | ||
| 222 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 4.799 | 49,5%–51,9% | ||
| 223 | RyzeTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 809 | 48,1%–53,3% | ||
| 224 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,4 | 14.403 | 50,0%–51,4% | ||
| 225 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.947 | 49,8%–51,7% | ||
| 226 | Cho'GathSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 15.469 | 50,1%–51,4% | ||
| 227 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 4.286 | 49,6%–52,0% | ||
| 228 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 4.257 | 49,6%–52,1% | ||
| 229 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 8.460 | 50,0%–51,8% | ||
| 230 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,7 | 5.502 | 49,9%–52,1% | ||
| 231 | EliseSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 1.111 | 48,7%–53,3% | ||
| 232 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +1,7 | 40.840 | 50,6%–51,4% | ||
| 233 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 11.261 | 50,3%–51,8% | ||
| 234 | Bel'VethSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 6.021 | 50,0%–52,1% | ||
| 235 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 8.047 | 50,2%–52,0% | ||
| 236 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 7.966 | 50,2%–52,0% | ||
| 237 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 12.964 | 50,4%–51,8% | ||
| 238 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 916 | 48,7%–53,6% | ||
| 239 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 14.642 | 50,5%–51,8% | ||
| 240 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 1.596 | 49,4%–53,3% | ||
| 241 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 1.703 | 49,4%–53,2% | ||
| 242 | SionTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 7.733 | 50,4%–52,3% | ||
| 243 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +2,1 | 2.642 | 49,9%–52,9% | ||
| 244 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 4.611 | 50,3%–52,6% | ||
| 245 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +2,2 | 1.489 | 49,5%–53,5% | ||
| 246 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 1.152 | 49,3%–53,8% | ||
| 247 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +2,3 | 3.166 | 50,1%–53,0% | ||
| 248 | ZaahenSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 1.077 | 49,4%–54,0% | ||
| 249 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 2.864 | 50,2%–53,2% | ||
| 250 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +2,4 | 1.022 | 49,3%–54,0% | ||
| 251 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +2,5 | 1.853 | 49,9%–53,6% | ||
| 252 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 12.579 | 51,1%–52,6% | ||
| 253 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +2,6 | 15.182 | 51,2%–52,6% | ||
| 254 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +2,6 | 5.639 | 50,8%–53,0% | ||
| 255 | NaafiriTopo | Topo | 52,7% | +2,7 | 814 | 49,5%–54,6% | ||
| 256 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,8 | 8.290 | 51,2%–53,0% | ||
| 257 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,9 | 17.777 | 51,6%–52,8% | ||
| 258 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +3,0 | 555 | 49,3%–55,3% | ||
| 259 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +3,1 | 1.323 | 50,3%–54,5% | ||
| 260 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +3,3 | 6.892 | 51,7%–53,6% | ||
| 261 | MordekaiserSelva | Selva | 53,2% | +3,3 | 1.296 | 50,5%–54,8% | ||
| 262 | HweiAtirador | Atirador | 54,1% | +4,1 | 1.269 | 51,3%–55,6% | ||
| 263 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +4,4 | 729 | 51,0%–56,4% | ||
| 264 | ZacTopo | Topo | 55,4% | +5,0 | 957 | 51,9%–56,7% | ||
| 265 | NidaleeSuporte | Suporte | 57,0% | +5,9 | 647 | 52,4%–58,0% |
