Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,7% | -8,4 | 1.270 | 40,9%–45,1% | ||
| 2 | CorkiMeio | Meio | 43,0% | -6,8 | 893 | 42,1%–47,0% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -6,4 | 657 | 42,2%–47,8% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -6,0 | 1.653 | 43,4%–47,2% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 44,1% | -5,9 | 864 | 43,0%–48,0% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 45,0% | -5,9 | 2.239 | 43,8%–47,2% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -5,6 | 16.470 | 45,1%–46,4% | ||
| 8 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -5,4 | 1.182 | 43,8%–48,2% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 44,7% | -5,3 | 774 | 43,4%–48,7% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -5,3 | 2.429 | 44,5%–47,7% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -5,2 | 1.622 | 44,2%–48,1% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 45,0% | -5,1 | 796 | 43,7%–48,9% | ||
| 13 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -4,8 | 1.444 | 44,5%–48,5% | ||
| 14 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -4,7 | 5.069 | 45,5%–47,8% | ||
| 15 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 804 | 44,1%–49,3% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -4,6 | 10.313 | 45,9%–47,5% | ||
| 17 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 1.040 | 44,4%–49,1% | ||
| 18 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,5 | 3.960 | 45,6%–48,1% | ||
| 19 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 955 | 44,5%–49,3% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -4,4 | 1.042 | 44,6%–49,2% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 1.103 | 44,7%–49,2% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -4,3 | 11.732 | 46,3%–47,8% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -4,3 | 2.709 | 45,5%–48,6% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 1.379 | 45,0%–49,2% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -4,2 | 6.047 | 46,2%–48,2% | ||
| 26 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -4,1 | 7.113 | 46,3%–48,2% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -4,0 | 6.016 | 46,3%–48,4% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -4,0 | 4.352 | 46,2%–48,6% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 861 | 45,0%–50,0% | ||
| 30 | K'SanteTopo | Topo | 47,5% | -3,8 | 9.392 | 46,8%–48,4% | ||
| 31 | CorkiAtirador | Atirador | 47,4% | -3,8 | 4.532 | 46,4%–48,8% | ||
| 32 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -3,6 | 11.723 | 47,0%–48,5% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -3,6 | 2.443 | 46,2%–49,4% | ||
| 34 | Kai'SaTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 642 | 45,0%–50,7% | ||
| 35 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 765 | 45,2%–50,5% | ||
| 36 | SeraphineMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 773 | 45,2%–50,5% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 2.224 | 46,2%–49,6% | ||
| 38 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 801 | 45,3%–50,5% | ||
| 39 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -3,4 | 6.230 | 46,9%–49,0% | ||
| 40 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -3,3 | 617 | 45,2%–50,9% | ||
| 41 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 928 | 45,7%–50,6% | ||
| 42 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -3,2 | 2.937 | 46,7%–49,6% | ||
| 43 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,2 | 15.838 | 47,5%–48,8% | ||
| 44 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -3,2 | 3.753 | 46,9%–49,5% | ||
| 45 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 1.146 | 46,0%–50,4% | ||
| 46 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 5.325 | 47,1%–49,3% | ||
| 47 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -3,1 | 14.029 | 47,6%–49,0% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 5.752 | 47,3%–49,4% | ||
| 49 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -3,0 | 3.364 | 47,0%–49,7% | ||
| 50 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -2,9 | 16.256 | 47,8%–49,1% | ||
| 51 | KarthusMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 553 | 45,4%–51,4% | ||
| 52 | TwitchMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 658 | 45,6%–51,3% | ||
| 53 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 1.765 | 46,7%–50,4% | ||
| 54 | JhinTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 678 | 45,9%–51,5% | ||
| 55 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 21.337 | 48,2%–49,3% | ||
| 56 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 9.301 | 48,0%–49,7% | ||
| 57 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,5 | 15.737 | 48,2%–49,5% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 48,8% | -2,5 | 5.060 | 47,8%–50,0% | ||
| 59 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 8.196 | 48,0%–49,8% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 35.041 | 48,5%–49,4% | ||
| 61 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 2.106 | 47,2%–50,7% | ||
| 62 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -2,4 | 21.961 | 48,4%–49,5% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 4.480 | 47,8%–50,2% | ||
| 64 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 10.052 | 48,2%–49,9% | ||
| 65 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 743 | 46,4%–51,7% | ||
| 66 | EzrealAtirador | Atirador | 49,1% | -2,3 | 46.768 | 48,7%–49,5% | ||
| 67 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 3.908 | 47,9%–50,4% | ||
| 68 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 629 | 46,3%–52,0% | ||
| 69 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 9.169 | 48,3%–50,0% | ||
| 70 | EkkoTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 854 | 46,7%–51,7% | ||
| 71 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 10.304 | 48,4%–50,0% | ||
| 72 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 5.388 | 48,2%–50,4% | ||
| 73 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 8.152 | 48,5%–50,2% | ||
| 74 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 9.041 | 48,5%–50,3% | ||
| 75 | FizzTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 554 | 46,4%–52,4% | ||
| 76 | TristanaMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 3.036 | 48,0%–50,9% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 11.085 | 48,7%–50,3% | ||
| 78 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 18.047 | 48,9%–50,1% | ||
| 79 | DariusMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 504 | 46,4%–52,6% | ||
| 80 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 2.147 | 47,8%–51,2% | ||
| 81 | Miss FortuneMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 861 | 47,0%–52,1% | ||
| 82 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 707 | 46,9%–52,3% | ||
| 83 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 2.613 | 48,1%–51,2% | ||
| 84 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 2.877 | 48,2%–51,2% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 19.418 | 49,2%–50,4% | ||
| 86 | KarmaTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 623 | 46,9%–52,6% | ||
| 87 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 21.730 | 49,2%–50,3% | ||
| 88 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 14.548 | 49,2%–50,5% | ||
| 89 | BrandTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 1.359 | 47,8%–52,0% | ||
| 90 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 2.210 | 48,3%–51,6% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 8.289 | 49,1%–50,8% | ||
| 92 | KarmaMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 590 | 47,0%–52,9% | ||
| 93 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 1.566 | 48,0%–51,9% | ||
| 94 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 13.810 | 49,3%–50,7% | ||
| 95 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 18.399 | 49,4%–50,6% | ||
| 96 | MorganaTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 681 | 47,3%–52,8% | ||
| 97 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 22.128 | 49,5%–50,6% | ||
| 98 | GangplankMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 1.714 | 48,2%–51,9% | ||
| 99 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 9.289 | 49,2%–50,9% | ||
| 100 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 688 | 47,3%–52,8% | ||
| 101 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 2.485 | 48,5%–51,7% | ||
| 102 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 987 | 47,7%–52,5% | ||
| 103 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 8.753 | 49,2%–51,0% | ||
| 104 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 6.028 | 49,1%–51,1% | ||
| 105 | TalonSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 13.846 | 49,4%–50,8% | ||
| 106 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 2.800 | 48,7%–51,7% | ||
| 107 | TaliyahSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 2.075 | 48,5%–51,9% | ||
| 108 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 21.776 | 49,7%–50,8% | ||
| 109 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 3.108 | 48,8%–51,7% | ||
| 110 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 4.990 | 49,1%–51,4% | ||
| 111 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 7.658 | 49,3%–51,2% | ||
| 112 | Twisted FateTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 850 | 47,7%–52,8% | ||
| 113 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 7.978 | 49,4%–51,2% | ||
| 114 | KalistaTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 979 | 47,9%–52,7% | ||
| 115 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 13.652 | 49,6%–51,0% | ||
| 116 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 18.115 | 49,7%–51,0% | ||
| 117 | RyzeTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 1.187 | 48,2%–52,6% | ||
| 118 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 1.554 | 48,4%–52,3% | ||
| 119 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 28.302 | 49,9%–50,9% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 32.063 | 49,9%–50,9% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 22.588 | 49,9%–51,0% | ||
| 122 | KaynTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 1.985 | 48,7%–52,2% | ||
| 123 | OlafSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 1.759 | 48,6%–52,3% | ||
| 124 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 8.337 | 49,6%–51,4% | ||
| 125 | Master YiMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 536 | 47,5%–53,5% | ||
| 126 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 6.557 | 49,5%–51,5% | ||
| 127 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 1.632 | 48,6%–52,5% | ||
| 128 | ZedMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 33.370 | 50,1%–51,0% | ||
| 129 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 14.373 | 49,9%–51,3% | ||
| 130 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 1.777 | 48,8%–52,5% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 2.934 | 49,2%–52,1% | ||
| 132 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 5.964 | 49,6%–51,7% | ||
| 133 | AuroraTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 1.359 | 48,6%–52,7% | ||
| 134 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 19.587 | 50,1%–51,3% | ||
| 135 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 1.473 | 48,7%–52,7% | ||
| 136 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 14.930 | 50,0%–51,3% | ||
| 137 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 3.000 | 49,2%–52,1% | ||
| 138 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 81.620 | 50,4%–51,0% | ||
| 139 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 23.064 | 50,2%–51,3% | ||
| 140 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 34.127 | 50,3%–51,2% | ||
| 141 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 15.886 | 50,2%–51,4% | ||
| 142 | GalioTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 1.076 | 48,5%–53,1% | ||
| 143 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 7.037 | 49,9%–51,8% | ||
| 144 | SejuaniTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 765 | 48,2%–53,5% | ||
| 145 | SwainMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 3.312 | 49,5%–52,3% | ||
| 146 | SettSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 801 | 48,3%–53,5% | ||
| 147 | OlafTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 9.764 | 50,1%–51,8% | ||
| 148 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 879 | 48,4%–53,4% | ||
| 149 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 36.055 | 50,5%–51,4% | ||
| 150 | ZacSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 8.477 | 50,1%–51,9% | ||
| 151 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 3.713 | 49,7%–52,3% | ||
| 152 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 21.723 | 50,5%–51,6% | ||
| 153 | ShenTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 12.221 | 50,3%–51,8% | ||
| 154 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 22.520 | 50,5%–51,6% | ||
| 155 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 1.537 | 49,1%–53,0% | ||
| 156 | TalonMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 5.717 | 50,0%–52,1% | ||
| 157 | JaxSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 8.437 | 50,2%–52,0% | ||
| 158 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 15.386 | 50,4%–51,8% | ||
| 159 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 3.528 | 49,8%–52,5% | ||
| 160 | BrandMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 4.558 | 49,9%–52,3% | ||
| 161 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 7.527 | 50,2%–52,1% | ||
| 162 | YasuoTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 15.547 | 50,5%–51,8% | ||
| 163 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 7.084 | 50,2%–52,2% | ||
| 164 | SingedTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 6.983 | 50,2%–52,2% | ||
| 165 | Cho'GathTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 14.149 | 50,5%–51,9% | ||
| 166 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 2.387 | 49,6%–52,9% | ||
| 167 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 15.035 | 50,6%–51,9% | ||
| 168 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 11.762 | 50,5%–52,0% | ||
| 169 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 11.563 | 50,5%–52,1% | ||
| 170 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 7.479 | 50,4%–52,2% | ||
| 171 | DianaTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 783 | 48,7%–54,0% | ||
| 172 | RivenMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 1.502 | 49,4%–53,4% | ||
| 173 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 5.739 | 50,3%–52,5% | ||
| 174 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 11.221 | 50,6%–52,2% | ||
| 175 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 17.268 | 50,8%–52,0% | ||
| 176 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 1.699 | 49,5%–53,3% | ||
| 177 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 1.347 | 49,3%–53,5% | ||
| 178 | TrundleTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 9.924 | 50,6%–52,3% | ||
| 179 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 9.288 | 50,6%–52,3% | ||
| 180 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 13.061 | 50,7%–52,2% | ||
| 181 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 740 | 48,8%–54,1% | ||
| 182 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.171 | 49,3%–53,7% | ||
| 183 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 6.443 | 50,5%–52,5% | ||
| 184 | YorickMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 961 | 49,1%–53,9% | ||
| 185 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.433 | 49,4%–53,5% | ||
| 186 | NocturneSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 22.800 | 51,0%–52,0% | ||
| 187 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 8.520 | 50,6%–52,4% | ||
| 188 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 20.688 | 51,0%–52,1% | ||
| 189 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 55.437 | 51,2%–51,9% | ||
| 190 | ViSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 18.369 | 51,0%–52,2% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 13.791 | 50,9%–52,3% | ||
| 192 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 13.919 | 50,9%–52,3% | ||
| 193 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 3.972 | 50,4%–52,9% | ||
| 194 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 19.148 | 51,1%–52,2% | ||
| 195 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 4.835 | 50,5%–52,8% | ||
| 196 | VexMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 16.172 | 51,0%–52,3% | ||
| 197 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 3.014 | 50,2%–53,1% | ||
| 198 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 2.310 | 50,1%–53,3% | ||
| 199 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +0,4 | 2.679 | 50,2%–53,2% | ||
| 200 | GragasMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 1.657 | 49,9%–53,7% | ||
| 201 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 10.427 | 51,0%–52,6% | ||
| 202 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.149 | 49,6%–54,0% | ||
| 203 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 18.511 | 51,2%–52,4% | ||
| 204 | NaafiriSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 9.778 | 51,0%–52,7% | ||
| 205 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 12.324 | 51,1%–52,6% | ||
| 206 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 34.884 | 51,4%–52,3% | ||
| 207 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 43.522 | 51,5%–52,3% | ||
| 208 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 54.530 | 51,6%–52,3% | ||
| 209 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 637 | 49,1%–54,8% | ||
| 210 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 8.488 | 51,1%–52,8% | ||
| 211 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 2.149 | 50,3%–53,7% | ||
| 212 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 11.618 | 51,2%–52,7% | ||
| 213 | SkarnerSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 3.387 | 50,6%–53,4% | ||
| 214 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 16.036 | 51,4%–52,7% | ||
| 215 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 5.513 | 51,0%–53,1% | ||
| 216 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 1.312 | 50,0%–54,2% | ||
| 217 | JhinMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 978 | 49,7%–54,5% | ||
| 218 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 1.340 | 50,0%–54,2% | ||
| 219 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 17.252 | 51,5%–52,8% | ||
| 220 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +0,8 | 73.286 | 51,8%–52,4% | ||
| 221 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 1.256 | 50,0%–54,3% | ||
| 222 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 1.756 | 50,3%–54,0% | ||
| 223 | MaokaiSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 2.000 | 50,5%–54,0% | ||
| 224 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 4.832 | 51,1%–53,4% | ||
| 225 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 949 | 49,9%–54,7% | ||
| 226 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 29.126 | 51,9%–52,8% | ||
| 227 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 12.187 | 51,6%–53,1% | ||
| 228 | LuxMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 20.474 | 51,8%–52,9% | ||
| 229 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 39.587 | 52,0%–52,8% | ||
| 230 | ViegoSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 36.920 | 51,9%–52,8% | ||
| 231 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 1.703 | 50,5%–54,3% | ||
| 232 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 1.345 | 50,3%–54,5% | ||
| 233 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 4.712 | 51,3%–53,6% | ||
| 234 | SionMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 2.220 | 50,8%–54,2% | ||
| 235 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 16.083 | 51,9%–53,2% | ||
| 236 | NaafiriTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 1.225 | 50,4%–54,7% | ||
| 237 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 11.995 | 51,8%–53,3% | ||
| 238 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 37.004 | 52,1%–53,0% | ||
| 239 | KarthusAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 1.214 | 50,4%–54,8% | ||
| 240 | FizzSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 2.113 | 50,9%–54,3% | ||
| 241 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 29.444 | 52,1%–53,1% | ||
| 242 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 3.303 | 51,2%–54,0% | ||
| 243 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 7.131 | 51,7%–53,6% | ||
| 244 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 20.969 | 52,1%–53,2% | ||
| 245 | ZileanMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 532 | 49,7%–55,7% | ||
| 246 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 2.776 | 51,2%–54,3% | ||
| 247 | NasusTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 21.428 | 52,2%–53,3% | ||
| 248 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 1.546 | 50,8%–54,8% | ||
| 249 | YasuoMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 52.256 | 52,4%–53,1% | ||
| 250 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 1.451 | 50,8%–54,8% | ||
| 251 | JhinAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 108.331 | 52,6%–53,1% | ||
| 252 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 21.144 | 52,3%–53,4% | ||
| 253 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 45.998 | 52,5%–53,2% | ||
| 254 | KayleTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 9.320 | 52,0%–53,7% | ||
| 255 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 31.838 | 52,4%–53,3% | ||
| 256 | YoneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 915 | 50,4%–55,3% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 3.345 | 51,6%–54,3% | ||
| 258 | AmbessaMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 681 | 50,2%–55,7% | ||
| 259 | VeigarMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 24.411 | 52,5%–53,5% | ||
| 260 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 5.281 | 51,9%–54,1% | ||
| 261 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 3.480 | 51,7%–54,4% | ||
| 262 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 13.006 | 52,3%–53,7% | ||
| 263 | YorickTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 18.115 | 52,4%–53,6% | ||
| 264 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 18.337 | 52,4%–53,7% | ||
| 265 | ShenSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 1.527 | 51,1%–55,1% | ||
| 266 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 32.877 | 52,7%–53,6% | ||
| 267 | SingedMeio | Meio | 53,8% | +1,8 | 533 | 50,1%–56,2% | ||
| 268 | IllaoiTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 16.700 | 52,5%–53,8% | ||
| 269 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 24.949 | 52,7%–53,7% | ||
| 270 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 5.149 | 52,1%–54,3% | ||
| 271 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,8 | 794 | 50,6%–55,8% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 7.309 | 52,3%–54,2% | ||
| 273 | MalphiteMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 4.069 | 52,0%–54,5% | ||
| 274 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 10.576 | 52,5%–54,0% | ||
| 275 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 28.397 | 52,8%–53,8% | ||
| 276 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +1,9 | 914 | 50,8%–55,8% | ||
| 277 | SyndraAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 1.946 | 51,6%–55,1% | ||
| 278 | QuinnMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.100 | 51,1%–55,6% | ||
| 279 | AmumuSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 17.276 | 52,8%–54,0% | ||
| 280 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 13.673 | 52,7%–54,1% | ||
| 281 | TryndamereMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.571 | 51,5%–55,3% | ||
| 282 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 15.496 | 52,8%–54,1% | ||
| 283 | SettTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 35.976 | 53,0%–53,9% | ||
| 284 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 7.827 | 52,6%–54,4% | ||
| 285 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 628 | 50,6%–56,3% | ||
| 286 | TeemoMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 1.670 | 51,6%–55,4% | ||
| 287 | ViegoMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 619 | 50,8%–56,6% | ||
| 288 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 27.081 | 53,2%–54,2% | ||
| 289 | TrundleSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 5.569 | 52,7%–54,9% | ||
| 290 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 2.835 | 52,3%–55,3% | ||
| 291 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 2.558 | 52,3%–55,4% | ||
| 292 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 21.420 | 53,3%–54,4% | ||
| 293 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 24.218 | 53,4%–54,4% | ||
| 294 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 1.879 | 52,2%–55,8% | ||
| 295 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 3.089 | 52,5%–55,4% | ||
| 296 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 28.809 | 53,5%–54,5% | ||
| 297 | MordekaiserSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 2.355 | 52,4%–55,7% | ||
| 298 | TeemoAtirador | Atirador | 54,5% | +2,7 | 1.252 | 51,9%–56,2% | ||
| 299 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 1.667 | 52,2%–56,0% | ||
| 300 | Cho'GathSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 25.568 | 53,6%–54,6% | ||
| 301 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 8.094 | 53,2%–55,0% | ||
| 302 | SettMeio | Meio | 54,8% | +2,9 | 930 | 51,8%–56,7% | ||
| 303 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +2,9 | 2.752 | 52,7%–55,7% | ||
| 304 | RammusSelva | Selva | 54,3% | +2,9 | 12.132 | 53,5%–55,0% | ||
| 305 | NasusMeio | Meio | 54,8% | +3,2 | 3.104 | 53,1%–56,0% | ||
| 306 | Bel'VethSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 9.713 | 53,8%–55,5% | ||
| 307 | BriarMeio | Meio | 55,4% | +3,5 | 1.208 | 52,6%–57,0% | ||
| 308 | AhriTopo | Topo | 56,0% | +3,6 | 723 | 52,3%–57,7% | ||
| 309 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +3,7 | 2.372 | 53,5%–56,7% | ||
| 310 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +3,9 | 2.004 | 53,5%–57,0% | ||
| 311 | VeigarAtirador | Atirador | 55,5% | +4,0 | 6.358 | 54,4%–56,4% | ||
| 312 | SionSelva | Selva | 56,0% | +4,2 | 2.060 | 53,8%–57,3% |
