Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,3% | -9,2 | 848 | 40,0%–45,0% | ||
| 2 | LockeTopo | Topo | 41,2% | -7,5 | 514 | 41,1%–47,2% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,9 | 1.616 | 42,8%–46,6% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -6,1 | 11.620 | 44,8%–46,3% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 43,7% | -6,0 | 647 | 42,8%–48,4% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 45,2% | -5,3 | 957 | 43,9%–48,8% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -5,1 | 1.545 | 44,6%–48,5% | ||
| 8 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -5,1 | 1.009 | 44,2%–49,0% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -4,9 | 620 | 43,9%–49,6% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 703 | 44,0%–49,5% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 557 | 43,8%–49,8% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 47,0% | -4,6 | 6.788 | 46,1%–48,1% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 46,1% | -4,6 | 877 | 44,6%–49,6% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,5 | 8.336 | 46,2%–48,0% | ||
| 15 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 1.572 | 45,4%–49,3% | ||
| 16 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -4,2 | 3.234 | 46,0%–48,8% | ||
| 17 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -4,2 | 4.853 | 46,3%–48,6% | ||
| 18 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -4,1 | 1.593 | 45,6%–49,5% | ||
| 19 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -4,1 | 4.679 | 46,4%–48,7% | ||
| 20 | ShacoTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 579 | 44,6%–50,5% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -4,0 | 8.165 | 46,8%–48,6% | ||
| 22 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 709 | 45,1%–50,5% | ||
| 23 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -3,8 | 695 | 45,1%–50,6% | ||
| 24 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -3,7 | 3.626 | 46,6%–49,2% | ||
| 25 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 1.501 | 46,2%–50,2% | ||
| 26 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -3,4 | 3.051 | 46,8%–49,7% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 3.096 | 46,9%–49,7% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -3,3 | 3.000 | 46,9%–49,8% | ||
| 29 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 3.848 | 47,1%–49,7% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 643 | 45,6%–51,3% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -3,2 | 8.650 | 47,6%–49,3% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 9.659 | 47,7%–49,3% | ||
| 33 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -3,2 | 23.862 | 48,0%–49,0% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 577 | 45,6%–51,5% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -3,1 | 9.413 | 47,8%–49,4% | ||
| 36 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,0% | -3,0 | 1.045 | 46,3%–50,9% | ||
| 37 | QuinnSelva | Selva | 48,5% | -2,9 | 2.968 | 47,3%–50,2% | ||
| 38 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,9 | 10.859 | 48,0%–49,5% | ||
| 39 | GarenSelva | Selva | 47,6% | -2,9 | 508 | 45,7%–51,9% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 5.923 | 47,8%–49,9% | ||
| 41 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 3.674 | 47,6%–50,2% | ||
| 42 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -2,8 | 4.236 | 47,7%–50,1% | ||
| 43 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 605 | 46,1%–51,9% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 48,8% | -2,7 | 2.887 | 47,5%–50,5% | ||
| 45 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -2,6 | 1.479 | 47,1%–51,1% | ||
| 46 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | -2,6 | 4.234 | 47,9%–50,3% | ||
| 47 | VolibearMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 820 | 46,6%–51,7% | ||
| 48 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 2.974 | 47,7%–50,6% | ||
| 49 | RyzeMeio | Meio | 49,1% | -2,5 | 4.148 | 47,9%–50,4% | ||
| 50 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -2,3 | 14.780 | 48,7%–50,0% | ||
| 51 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -2,3 | 7.004 | 48,4%–50,3% | ||
| 52 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 2.961 | 48,0%–50,9% | ||
| 53 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 1.869 | 47,7%–51,3% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 7.418 | 48,5%–50,4% | ||
| 55 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 7.272 | 48,5%–50,4% | ||
| 56 | EzrealAtirador | Atirador | 49,5% | -2,2 | 34.264 | 49,1%–49,9% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 5.496 | 48,4%–50,6% | ||
| 58 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -2,1 | 11.790 | 48,8%–50,3% | ||
| 59 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 634 | 46,7%–52,4% | ||
| 60 | IvernSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 1.881 | 47,8%–51,4% | ||
| 61 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -2,1 | 14.024 | 48,9%–50,3% | ||
| 62 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 1.486 | 47,6%–51,6% | ||
| 63 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -2,0 | 7.129 | 48,7%–50,6% | ||
| 64 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -2,0 | 11.264 | 48,9%–50,4% | ||
| 65 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 5.815 | 48,6%–50,7% | ||
| 66 | VarusMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 793 | 47,1%–52,3% | ||
| 67 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 3.705 | 48,4%–51,0% | ||
| 68 | GangplankMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 1.068 | 47,5%–52,1% | ||
| 69 | KindredSelva | Selva | 49,7% | -1,9 | 6.517 | 48,8%–50,8% | ||
| 70 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 12.065 | 49,1%–50,5% | ||
| 71 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 503 | 46,7%–52,9% | ||
| 72 | EkkoTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 535 | 46,8%–52,9% | ||
| 73 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 2.127 | 48,2%–51,6% | ||
| 74 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 1.938 | 48,1%–51,7% | ||
| 75 | LissandraTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 790 | 47,3%–52,5% | ||
| 76 | PoppySelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 1.006 | 47,6%–52,3% | ||
| 77 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 5.102 | 48,8%–51,1% | ||
| 78 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,7 | 1.342 | 47,9%–52,0% | ||
| 79 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 5.616 | 48,9%–51,0% | ||
| 80 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -1,7 | 9.769 | 49,2%–50,8% | ||
| 81 | BrandMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 2.989 | 48,6%–51,5% | ||
| 82 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -1,5 | 9.025 | 49,3%–51,0% | ||
| 83 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 1.128 | 47,9%–52,4% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 12.708 | 49,5%–50,9% | ||
| 85 | Twisted FateTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 554 | 47,3%–53,3% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 12.389 | 49,6%–51,1% | ||
| 87 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 17.973 | 49,7%–50,9% | ||
| 88 | AmbessaSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 1.334 | 48,2%–52,4% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -1,3 | 14.766 | 49,7%–51,1% | ||
| 90 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 969 | 48,0%–52,8% | ||
| 91 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 4.606 | 49,2%–51,6% | ||
| 92 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | -1,2 | 6.484 | 49,4%–51,4% | ||
| 93 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 5.442 | 49,4%–51,5% | ||
| 94 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 1.877 | 48,7%–52,3% | ||
| 95 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 1.110 | 48,3%–52,8% | ||
| 96 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | -1,1 | 6.351 | 49,5%–51,6% | ||
| 97 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 8.897 | 49,7%–51,4% | ||
| 98 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 20.623 | 50,0%–51,2% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -1,0 | 52.480 | 50,3%–51,0% | ||
| 100 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 22.043 | 50,1%–51,2% | ||
| 101 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 14.962 | 50,0%–51,3% | ||
| 102 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 2.883 | 49,2%–52,2% | ||
| 103 | Miss FortuneMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 601 | 47,8%–53,6% | ||
| 104 | KaynTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 1.216 | 48,5%–52,9% | ||
| 105 | RivenMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 1.044 | 48,4%–53,1% | ||
| 106 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 3.146 | 49,3%–52,2% | ||
| 107 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 1.422 | 48,7%–52,8% | ||
| 108 | ShenTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 8.333 | 49,9%–51,6% | ||
| 109 | WukongTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 1.936 | 49,0%–52,5% | ||
| 110 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 12.327 | 50,1%–51,5% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 14.283 | 50,1%–51,5% | ||
| 112 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 932 | 48,4%–53,3% | ||
| 113 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 10.297 | 50,0%–51,6% | ||
| 114 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,8 | 21.559 | 50,3%–51,4% | ||
| 115 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 2.290 | 49,2%–52,5% | ||
| 116 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 9.110 | 50,1%–51,8% | ||
| 117 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 10.571 | 50,1%–51,7% | ||
| 118 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 3.912 | 49,7%–52,2% | ||
| 119 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 2.683 | 49,4%–52,5% | ||
| 120 | BrandTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 945 | 48,6%–53,5% | ||
| 121 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 10.368 | 50,2%–51,8% | ||
| 122 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 2.989 | 49,6%–52,5% | ||
| 123 | Master YiTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 1.692 | 49,2%–53,0% | ||
| 124 | GwenTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 5.359 | 50,0%–52,2% | ||
| 125 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 5.094 | 50,0%–52,3% | ||
| 126 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 7.131 | 50,2%–52,1% | ||
| 127 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | -0,5 | 10.153 | 50,4%–52,0% | ||
| 128 | EliseSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 4.272 | 49,9%–52,4% | ||
| 129 | ZedMeio | Meio | 51,2% | -0,5 | 22.477 | 50,7%–51,7% | ||
| 130 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,5 | 6.695 | 50,2%–52,2% | ||
| 131 | TalonMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 3.708 | 49,9%–52,5% | ||
| 132 | DianaSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 8.942 | 50,4%–52,1% | ||
| 133 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 7.489 | 50,3%–52,2% | ||
| 134 | ViSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 13.198 | 50,6%–52,0% | ||
| 135 | DariusTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 24.449 | 50,8%–51,8% | ||
| 136 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 4.556 | 50,1%–52,5% | ||
| 137 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 623 | 48,5%–54,2% | ||
| 138 | VladimirTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 2.057 | 49,6%–53,1% | ||
| 139 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 15.149 | 50,7%–52,0% | ||
| 140 | ZacSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 5.540 | 50,3%–52,4% | ||
| 141 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 782 | 48,7%–54,0% | ||
| 142 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,3 | 10.596 | 50,6%–52,2% | ||
| 143 | GragasMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 1.089 | 49,1%–53,7% | ||
| 144 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 16.241 | 50,8%–52,1% | ||
| 145 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 7.789 | 50,5%–52,3% | ||
| 146 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 7.141 | 50,5%–52,4% | ||
| 147 | SingedTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 4.572 | 50,3%–52,7% | ||
| 148 | IreliaMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 8.585 | 50,6%–52,4% | ||
| 149 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 5.638 | 50,4%–52,6% | ||
| 150 | JaxTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 15.588 | 50,9%–52,2% | ||
| 151 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | -0,1 | 1.055 | 49,3%–53,9% | ||
| 152 | YoneTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 22.213 | 51,1%–52,2% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 1.015 | 49,3%–54,0% | ||
| 154 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 2.481 | 50,0%–53,2% | ||
| 155 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 628 | 48,9%–54,6% | ||
| 156 | IreliaTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 10.105 | 51,0%–52,6% | ||
| 157 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 13.274 | 51,1%–52,5% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 11.881 | 51,0%–52,5% | ||
| 159 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,1 | 42.016 | 51,4%–52,2% | ||
| 160 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 6.931 | 50,8%–52,8% | ||
| 161 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 32.465 | 51,4%–52,3% | ||
| 162 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 13.769 | 51,1%–52,5% | ||
| 163 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 7.049 | 50,9%–52,8% | ||
| 164 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 8.384 | 51,0%–52,7% | ||
| 165 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 4.552 | 50,7%–53,1% | ||
| 166 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 5.183 | 50,8%–53,0% | ||
| 167 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 2.122 | 50,2%–53,6% | ||
| 168 | AuroraTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 968 | 49,5%–54,3% | ||
| 169 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 5.527 | 50,8%–53,0% | ||
| 170 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 9.656 | 51,1%–52,8% | ||
| 171 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +0,3 | 1.710 | 50,1%–53,8% | ||
| 172 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 1.604 | 50,0%–53,9% | ||
| 173 | NocturneSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 15.587 | 51,3%–52,6% | ||
| 174 | RyzeTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 841 | 49,5%–54,5% | ||
| 175 | PoppyTopo | Topo | 52,1% | +0,4 | 1.768 | 50,2%–54,0% | ||
| 176 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 869 | 49,6%–54,6% | ||
| 177 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 8.923 | 51,3%–53,0% | ||
| 178 | TeemoMeio | Meio | 52,3% | +0,5 | 1.066 | 49,8%–54,5% | ||
| 179 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 8.346 | 51,3%–53,1% | ||
| 180 | SettMeio | Meio | 52,5% | +0,6 | 631 | 49,4%–55,1% | ||
| 181 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 13.579 | 51,6%–53,0% | ||
| 182 | YorickMeio | Meio | 52,5% | +0,6 | 596 | 49,4%–55,2% | ||
| 183 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 1.194 | 50,1%–54,5% | ||
| 184 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 14.007 | 51,6%–53,0% | ||
| 185 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 5.471 | 51,3%–53,4% | ||
| 186 | MorganaSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 921 | 49,9%–54,8% | ||
| 187 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 4.931 | 51,2%–53,5% | ||
| 188 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +0,7 | 1.812 | 50,6%–54,2% | ||
| 189 | KaynSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 28.347 | 51,9%–52,9% | ||
| 190 | Cho'GathMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 1.526 | 50,5%–54,4% | ||
| 191 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 18.943 | 51,9%–53,1% | ||
| 192 | KledTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 3.809 | 51,2%–53,8% | ||
| 193 | DariusSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 4.168 | 51,3%–53,8% | ||
| 194 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 11.095 | 51,8%–53,3% | ||
| 195 | VeigarTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 642 | 49,7%–55,4% | ||
| 196 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 1.975 | 50,8%–54,3% | ||
| 197 | VexMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 10.638 | 51,8%–53,4% | ||
| 198 | FioraTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 8.957 | 51,8%–53,5% | ||
| 199 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 26.119 | 52,1%–53,1% | ||
| 200 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +1,0 | 1.140 | 50,4%–54,9% | ||
| 201 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +1,0 | 579 | 49,7%–55,6% | ||
| 202 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 29.273 | 52,2%–53,2% | ||
| 203 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +1,1 | 1.210 | 50,5%–54,9% | ||
| 204 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 1.076 | 50,5%–55,1% | ||
| 205 | TryndamereTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 10.407 | 52,0%–53,6% | ||
| 206 | UrgotTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 7.446 | 51,9%–53,8% | ||
| 207 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 14.116 | 52,2%–53,6% | ||
| 208 | YasuoMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 34.593 | 52,5%–53,3% | ||
| 209 | YorickTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 12.170 | 52,2%–53,7% | ||
| 210 | SkarnerSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 2.181 | 51,3%–54,6% | ||
| 211 | ViegoSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 24.802 | 52,4%–53,5% | ||
| 212 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 11.340 | 52,3%–53,8% | ||
| 213 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 19.105 | 52,4%–53,6% | ||
| 214 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +1,4 | 858 | 50,5%–55,6% | ||
| 215 | MalphiteMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 2.705 | 51,5%–54,6% | ||
| 216 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,2% | +1,4 | 1.924 | 51,3%–54,9% | ||
| 217 | AhriMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 26.640 | 52,6%–53,6% | ||
| 218 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 13.675 | 52,4%–53,8% | ||
| 219 | FizzSelva | Selva | 53,3% | +1,5 | 1.404 | 51,1%–55,2% | ||
| 220 | NaafiriMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 3.982 | 51,9%–54,4% | ||
| 221 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 18.885 | 52,6%–53,8% | ||
| 222 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 53.955 | 52,9%–53,6% | ||
| 223 | KayleMeio | Meio | 53,6% | +1,6 | 909 | 50,8%–55,7% | ||
| 224 | KayleTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 6.503 | 52,2%–54,3% | ||
| 225 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 11.677 | 52,5%–54,0% | ||
| 226 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 16.229 | 52,7%–53,9% | ||
| 227 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 842 | 50,8%–55,8% | ||
| 228 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 6.877 | 52,3%–54,3% | ||
| 229 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 11.746 | 52,6%–54,1% | ||
| 230 | JhinAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 74.798 | 53,0%–53,6% | ||
| 231 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 4.770 | 52,2%–54,5% | ||
| 232 | SionTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 9.075 | 52,5%–54,2% | ||
| 233 | GarenMeio | Meio | 53,6% | +1,7 | 1.393 | 51,3%–55,4% | ||
| 234 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 16.694 | 52,8%–54,0% | ||
| 235 | MordekaiserTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 20.814 | 52,8%–54,0% | ||
| 236 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 3.595 | 52,1%–54,8% | ||
| 237 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +1,8 | 1.545 | 51,5%–55,4% | ||
| 238 | TeemoAtirador | Atirador | 53,9% | +1,8 | 811 | 50,9%–56,0% | ||
| 239 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 16.938 | 52,8%–54,1% | ||
| 240 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 1.907 | 51,7%–55,2% | ||
| 241 | NasusTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 13.647 | 52,8%–54,2% | ||
| 242 | GarenTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 22.289 | 52,9%–54,0% | ||
| 243 | SettTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 24.467 | 53,0%–54,0% | ||
| 244 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 12.967 | 52,8%–54,2% | ||
| 245 | GalioTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 792 | 51,0%–56,2% | ||
| 246 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 922 | 51,1%–56,0% | ||
| 247 | TrundleSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 4.035 | 52,3%–54,9% | ||
| 248 | SyndraAtirador | Atirador | 53,9% | +2,0 | 1.298 | 51,5%–55,7% | ||
| 249 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 9.040 | 52,9%–54,6% | ||
| 250 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +2,1 | 1.040 | 51,4%–56,1% | ||
| 251 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 5.325 | 52,7%–54,9% | ||
| 252 | ZaahenSelva | Selva | 54,2% | +2,2 | 1.221 | 51,7%–56,0% | ||
| 253 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 2.254 | 52,2%–55,5% | ||
| 254 | VladimirMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 8.638 | 53,0%–54,8% | ||
| 255 | BriarMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 770 | 51,3%–56,6% | ||
| 256 | NaafiriTopo | Topo | 54,5% | +2,3 | 901 | 51,5%–56,4% | ||
| 257 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 7.119 | 53,1%–55,0% | ||
| 258 | SionMeio | Meio | 54,4% | +2,4 | 1.637 | 52,2%–56,0% | ||
| 259 | ZacTopo | Topo | 54,7% | +2,4 | 801 | 51,5%–56,7% | ||
| 260 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,2% | +2,4 | 5.050 | 53,0%–55,2% | ||
| 261 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +2,5 | 18.865 | 53,6%–54,7% | ||
| 262 | NasusMeio | Meio | 54,6% | +2,6 | 1.736 | 52,4%–56,1% | ||
| 263 | PantheonMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 3.415 | 52,9%–55,6% | ||
| 264 | TryndamereMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 956 | 51,9%–56,7% | ||
| 265 | ShenSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 1.260 | 52,1%–56,4% | ||
| 266 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 14.201 | 53,7%–55,1% | ||
| 267 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 16.013 | 53,8%–55,1% | ||
| 268 | JhinMeio | Meio | 55,3% | +2,8 | 644 | 51,6%–57,2% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 54,7% | +2,8 | 2.238 | 52,8%–56,1% | ||
| 270 | Dr. MundoTopo | Topo | 54,6% | +2,9 | 10.796 | 53,8%–55,3% | ||
| 271 | TryndamereSelva | Selva | 54,9% | +3,0 | 2.185 | 53,0%–56,3% | ||
| 272 | XerathAtirador | Atirador | 55,1% | +3,0 | 1.403 | 52,6%–56,7% | ||
| 273 | LuxAtirador | Atirador | 55,0% | +3,0 | 2.004 | 52,9%–56,4% | ||
| 274 | Cho'GathSelva | Selva | 54,8% | +3,1 | 16.359 | 54,1%–55,4% | ||
| 275 | MordekaiserSelva | Selva | 55,4% | +3,3 | 1.446 | 52,9%–57,0% | ||
| 276 | QuinnMeio | Meio | 56,2% | +3,5 | 691 | 52,4%–57,9% | ||
| 277 | MordekaiserMeio | Meio | 56,6% | +3,6 | 537 | 52,3%–58,3% | ||
| 278 | Bel'VethSelva | Selva | 55,5% | +3,7 | 6.697 | 54,4%–56,4% | ||
| 279 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,1% | +3,9 | 1.612 | 53,7%–57,5% | ||
| 280 | VeigarAtirador | Atirador | 56,2% | +4,3 | 3.926 | 54,7%–57,3% | ||
| 281 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,7% | +4,5 | 1.703 | 54,3%–58,0% | ||
| 282 | SionSelva | Selva | 57,2% | +4,9 | 1.720 | 54,7%–58,4% |
