Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -7,9 | 698 | 41,1%–46,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -7,0 | 1.382 | 42,7%–46,8% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -6,0 | 9.815 | 44,9%–46,5% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -5,6 | 862 | 43,6%–48,6% | ||
| 5 | CaitlynTopo | Topo | 44,8% | -4,9 | 513 | 43,7%–49,8% | ||
| 6 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -4,5 | 4.126 | 45,9%–48,4% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,5 | 7.036 | 46,2%–48,1% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -4,5 | 1.375 | 45,1%–49,3% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 46,2% | -4,5 | 845 | 44,7%–49,8% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -4,4 | 5.797 | 46,2%–48,3% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 47,2% | -4,4 | 7.003 | 46,3%–48,2% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -4,2 | 1.274 | 45,3%–49,6% | ||
| 13 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -4,2 | 582 | 44,6%–50,4% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -4,2 | 748 | 44,8%–50,2% | ||
| 15 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 1.387 | 45,5%–49,7% | ||
| 16 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -4,1 | 4.051 | 46,4%–48,9% | ||
| 17 | CorkiAtirador | Atirador | 47,3% | -4,0 | 2.885 | 46,2%–49,1% | ||
| 18 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -3,9 | 2.763 | 46,2%–49,2% | ||
| 19 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 572 | 44,9%–50,8% | ||
| 20 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -3,6 | 1.366 | 46,0%–50,1% | ||
| 21 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -3,6 | 3.320 | 46,7%–49,5% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 2.593 | 46,6%–49,7% | ||
| 23 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -3,5 | 8.039 | 47,3%–49,1% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 608 | 45,3%–51,1% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -3,5 | 2.596 | 46,6%–49,7% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 48,3% | -3,3 | 8.485 | 47,5%–49,3% | ||
| 27 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -3,3 | 7.360 | 47,5%–49,4% | ||
| 28 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -3,1 | 20.462 | 48,0%–49,1% | ||
| 29 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 3.702 | 47,3%–49,9% | ||
| 30 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -3,0 | 1.241 | 46,5%–50,8% | ||
| 31 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 3.127 | 47,3%–50,1% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 2.410 | 47,1%–50,3% | ||
| 33 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -3,0 | 9.375 | 47,9%–49,6% | ||
| 34 | TaliyahMeio | Meio | 48,5% | -2,9 | 2.518 | 47,2%–50,3% | ||
| 35 | TristanaTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 539 | 45,9%–51,9% | ||
| 36 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,4% | -2,7 | 913 | 46,5%–51,5% | ||
| 37 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 3.571 | 47,8%–50,4% | ||
| 38 | IvernSelva | Selva | 48,8% | -2,5 | 1.632 | 47,2%–51,1% | ||
| 39 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 4.972 | 48,1%–50,3% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 49,1% | -2,5 | 5.104 | 48,1%–50,3% | ||
| 41 | MalzaharTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 1.588 | 47,3%–51,2% | ||
| 42 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -2,4 | 3.625 | 47,9%–50,6% | ||
| 43 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | -2,4 | 10.154 | 48,5%–50,1% | ||
| 44 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -2,4 | 6.078 | 48,3%–50,3% | ||
| 45 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 707 | 46,6%–52,1% | ||
| 46 | EzrealAtirador | Atirador | 49,3% | -2,3 | 28.906 | 48,9%–49,8% | ||
| 47 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 1.140 | 47,1%–51,6% | ||
| 48 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 48,7% | -2,3 | 757 | 46,7%–52,0% | ||
| 49 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -2,3 | 12.207 | 48,6%–50,1% | ||
| 50 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 2.575 | 47,8%–50,9% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 2.444 | 47,8%–51,0% | ||
| 52 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 529 | 46,4%–52,5% | ||
| 53 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -2,2 | 12.455 | 48,7%–50,2% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -2,2 | 5.548 | 48,4%–50,6% | ||
| 55 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 1.745 | 47,6%–51,3% | ||
| 56 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 2.377 | 47,9%–51,1% | ||
| 57 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 936 | 47,1%–51,9% | ||
| 58 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -2,2 | 4.717 | 48,3%–50,7% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -2,1 | 6.269 | 48,5%–50,6% | ||
| 60 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -2,1 | 4.789 | 48,4%–50,7% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -2,1 | 3.174 | 48,2%–51,0% | ||
| 62 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -2,1 | 9.768 | 48,8%–50,4% | ||
| 63 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -2,1 | 10.197 | 48,8%–50,4% | ||
| 64 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -2,1 | 6.187 | 48,6%–50,7% | ||
| 65 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 5.819 | 48,6%–50,7% | ||
| 66 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -2,0 | 1.257 | 47,5%–51,8% | ||
| 67 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 4.315 | 48,5%–51,0% | ||
| 68 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 1.584 | 47,8%–51,7% | ||
| 69 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -1,8 | 8.316 | 49,0%–50,8% | ||
| 70 | VarusMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 676 | 47,3%–52,8% | ||
| 71 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -1,6 | 5.587 | 49,0%–51,1% | ||
| 72 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 10.985 | 49,4%–50,9% | ||
| 73 | LissandraTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 670 | 47,5%–53,1% | ||
| 74 | PoppySelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 872 | 47,8%–52,8% | ||
| 75 | BrandMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 2.594 | 48,8%–51,9% | ||
| 76 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 15.496 | 49,7%–51,0% | ||
| 77 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 4.708 | 49,2%–51,6% | ||
| 78 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -1,3 | 12.626 | 49,7%–51,1% | ||
| 79 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | -1,3 | 7.727 | 49,5%–51,3% | ||
| 80 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 10.626 | 49,6%–51,2% | ||
| 81 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 3.405 | 49,1%–51,8% | ||
| 82 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 5.284 | 49,4%–51,6% | ||
| 83 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 937 | 48,1%–53,0% | ||
| 84 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 2.520 | 49,0%–52,1% | ||
| 85 | TristanaMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.663 | 48,6%–52,4% | ||
| 86 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 12.349 | 49,8%–51,3% | ||
| 87 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 1.171 | 48,4%–52,8% | ||
| 88 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 3.932 | 49,3%–51,9% | ||
| 89 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -1,1 | 12.805 | 49,9%–51,3% | ||
| 90 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 7.600 | 49,7%–51,5% | ||
| 91 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 45.384 | 50,3%–51,0% | ||
| 92 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 18.395 | 50,1%–51,3% | ||
| 93 | Miss FortuneMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 511 | 47,6%–53,8% | ||
| 94 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | -1,0 | 18.046 | 50,1%–51,3% | ||
| 95 | ShenTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 7.147 | 49,8%–51,7% | ||
| 96 | RivenMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 873 | 48,3%–53,3% | ||
| 97 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 8.671 | 50,0%–51,7% | ||
| 98 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 1.146 | 48,6%–53,1% | ||
| 99 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 7.824 | 49,9%–51,8% | ||
| 100 | OlafSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 988 | 48,5%–53,3% | ||
| 101 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | -0,8 | 9.103 | 50,0%–51,7% | ||
| 102 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,8 | 18.402 | 50,3%–51,5% | ||
| 103 | GragasMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 944 | 48,6%–53,4% | ||
| 104 | WukongTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 1.683 | 49,1%–52,9% | ||
| 105 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 4.395 | 49,9%–52,3% | ||
| 106 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 2.712 | 49,6%–52,6% | ||
| 107 | GwenTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 4.617 | 49,9%–52,3% | ||
| 108 | BrandTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 789 | 48,5%–53,7% | ||
| 109 | DianaSelva | Selva | 51,1% | -0,6 | 7.732 | 50,2%–52,0% | ||
| 110 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 8.954 | 50,3%–52,0% | ||
| 111 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 8.743 | 50,3%–52,0% | ||
| 112 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 2.136 | 49,5%–52,9% | ||
| 113 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | -0,5 | 10.535 | 50,4%–52,0% | ||
| 114 | UdyrTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 830 | 48,6%–53,8% | ||
| 115 | TalonMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 3.198 | 49,8%–52,7% | ||
| 116 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 13.046 | 50,5%–52,0% | ||
| 117 | ZedMeio | Meio | 51,3% | -0,4 | 19.306 | 50,7%–51,9% | ||
| 118 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 526 | 48,2%–54,3% | ||
| 119 | Master YiTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 1.430 | 49,3%–53,3% | ||
| 120 | KaynTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 1.059 | 49,0%–53,7% | ||
| 121 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 788 | 48,7%–54,0% | ||
| 122 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | -0,3 | 3.844 | 50,1%–52,7% | ||
| 123 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 2.520 | 49,8%–52,9% | ||
| 124 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 515 | 48,3%–54,5% | ||
| 125 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 657 | 48,6%–54,2% | ||
| 126 | OlafTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 5.676 | 50,3%–52,5% | ||
| 127 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 13.342 | 50,7%–52,1% | ||
| 128 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | -0,3 | 2.291 | 49,8%–53,0% | ||
| 129 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 1.994 | 49,7%–53,2% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 21.022 | 50,9%–52,0% | ||
| 131 | ViSelva | Selva | 51,5% | -0,2 | 11.272 | 50,7%–52,3% | ||
| 132 | IreliaMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 7.384 | 50,6%–52,5% | ||
| 133 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | -0,2 | 5.949 | 50,5%–52,6% | ||
| 134 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 13.821 | 50,8%–52,2% | ||
| 135 | SingedTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 3.925 | 50,2%–52,8% | ||
| 136 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 6.120 | 50,5%–52,6% | ||
| 137 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 4.860 | 50,4%–52,7% | ||
| 138 | EliseSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 3.715 | 50,3%–52,9% | ||
| 139 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 6.707 | 50,6%–52,6% | ||
| 140 | VayneAtirador | Atirador | 51,6% | 0,0 | 9.178 | 50,8%–52,5% | ||
| 141 | RyzeTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 702 | 49,0%–54,4% | ||
| 142 | BriarTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 756 | 49,1%–54,4% | ||
| 143 | NaafiriSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 5.725 | 50,7%–52,8% | ||
| 144 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 11.567 | 51,0%–52,5% | ||
| 145 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 19.320 | 51,2%–52,3% | ||
| 146 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 5.927 | 50,7%–52,8% | ||
| 147 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,1 | 35.242 | 51,3%–52,2% | ||
| 148 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 4.792 | 50,6%–53,0% | ||
| 149 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +0,1 | 1.434 | 49,8%–53,8% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 13.356 | 51,1%–52,5% | ||
| 151 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 3.924 | 50,5%–53,1% | ||
| 152 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 4.432 | 50,6%–53,1% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 873 | 49,3%–54,4% | ||
| 154 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 10.155 | 51,1%–52,7% | ||
| 155 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 5.929 | 50,9%–53,0% | ||
| 156 | VladimirTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 1.733 | 50,1%–53,8% | ||
| 157 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 8.712 | 51,1%–52,8% | ||
| 158 | PoppyTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 1.537 | 50,0%–54,0% | ||
| 159 | VolibearTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 11.396 | 51,3%–52,8% | ||
| 160 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 3.561 | 50,7%–53,4% | ||
| 161 | JaxSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 4.748 | 50,9%–53,2% | ||
| 162 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 1.704 | 50,2%–53,9% | ||
| 163 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 28.273 | 51,6%–52,6% | ||
| 164 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 8.279 | 51,2%–53,0% | ||
| 165 | YoneAtirador | Atirador | 52,3% | +0,4 | 505 | 49,0%–55,2% | ||
| 166 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 7.183 | 51,2%–53,1% | ||
| 167 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 1.008 | 49,8%–54,5% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 7.232 | 51,3%–53,2% | ||
| 169 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 11.892 | 51,5%–53,0% | ||
| 170 | VexMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 9.133 | 51,5%–53,2% | ||
| 171 | KaynSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 24.514 | 51,8%–52,8% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 7.742 | 51,4%–53,2% | ||
| 173 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +0,6 | 1.366 | 50,2%–54,4% | ||
| 174 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 11.698 | 51,6%–53,1% | ||
| 175 | VeigarTopo | Topo | 52,6% | +0,7 | 521 | 49,3%–55,4% | ||
| 176 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 9.534 | 51,5%–53,2% | ||
| 177 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 16.380 | 51,7%–53,0% | ||
| 178 | SettMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 509 | 49,3%–55,5% | ||
| 179 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 7.658 | 51,5%–53,4% | ||
| 180 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 1.823 | 50,6%–54,3% | ||
| 181 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 4.199 | 51,3%–53,7% | ||
| 182 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 22.357 | 52,0%–53,1% | ||
| 183 | GwenSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 1.560 | 50,6%–54,5% | ||
| 184 | TeemoMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 915 | 50,1%–55,0% | ||
| 185 | Cho'GathMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 1.299 | 50,5%–54,7% | ||
| 186 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 4.674 | 51,5%–53,8% | ||
| 187 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +1,0 | 1.200 | 50,5%–54,9% | ||
| 188 | TryndamereTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 8.999 | 51,8%–53,6% | ||
| 189 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 12.223 | 52,0%–53,5% | ||
| 190 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 1.668 | 50,9%–54,7% | ||
| 191 | YorickTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 10.394 | 52,0%–53,6% | ||
| 192 | KledTopo | Topo | 52,9% | +1,1 | 3.273 | 51,4%–54,2% | ||
| 193 | NaafiriMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 3.315 | 51,5%–54,2% | ||
| 194 | SkarnerSelva | Selva | 53,0% | +1,2 | 1.886 | 51,0%–54,6% | ||
| 195 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 2.336 | 51,2%–54,5% | ||
| 196 | NaafiriTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 754 | 50,2%–55,5% | ||
| 197 | MaokaiTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 818 | 50,3%–55,5% | ||
| 198 | UrgotTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 6.428 | 51,9%–53,9% | ||
| 199 | SmolderAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 11.342 | 52,2%–53,7% | ||
| 200 | YoneMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 25.285 | 52,5%–53,5% | ||
| 201 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 9.745 | 52,2%–53,8% | ||
| 202 | ViegoSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 21.334 | 52,5%–53,6% | ||
| 203 | KayleMeio | Meio | 53,4% | +1,4 | 734 | 50,4%–55,7% | ||
| 204 | MorganaSelva | Selva | 53,4% | +1,4 | 779 | 50,4%–55,7% | ||
| 205 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 13.821 | 52,4%–53,7% | ||
| 206 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 16.423 | 52,4%–53,7% | ||
| 207 | AhriMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 22.235 | 52,5%–53,6% | ||
| 208 | KayleTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 5.369 | 52,0%–54,2% | ||
| 209 | YasuoMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 30.040 | 52,7%–53,6% | ||
| 210 | MalzaharMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 16.302 | 52,5%–53,8% | ||
| 211 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 10.146 | 52,4%–54,0% | ||
| 212 | AniviaTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 738 | 50,6%–55,9% | ||
| 213 | JhinAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 64.071 | 52,9%–53,6% | ||
| 214 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 17.955 | 52,7%–53,9% | ||
| 215 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 19.069 | 52,7%–53,9% | ||
| 216 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 46.386 | 52,9%–53,7% | ||
| 217 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 14.581 | 52,6%–54,0% | ||
| 218 | SionTopo | Topo | 53,4% | +1,6 | 7.716 | 52,4%–54,2% | ||
| 219 | EkkoMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 10.956 | 52,6%–54,1% | ||
| 220 | NeekoMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 976 | 51,0%–55,7% | ||
| 221 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 4.064 | 52,1%–54,6% | ||
| 222 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 1.022 | 51,0%–55,7% | ||
| 223 | KarthusAtirador | Atirador | 53,9% | +1,7 | 726 | 50,7%–56,1% | ||
| 224 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 14.337 | 52,7%–54,1% | ||
| 225 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +1,7 | 630 | 50,6%–56,3% | ||
| 226 | WarwickTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 3.069 | 52,0%–54,9% | ||
| 227 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +1,8 | 1.360 | 51,4%–55,6% | ||
| 228 | AmumuSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 10.056 | 52,7%–54,3% | ||
| 229 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 873 | 51,0%–56,0% | ||
| 230 | NasusTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 11.756 | 52,8%–54,3% | ||
| 231 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 833 | 51,0%–56,1% | ||
| 232 | SejuaniSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 5.924 | 52,5%–54,6% | ||
| 233 | SettTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 21.018 | 53,0%–54,2% | ||
| 234 | TrundleSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 3.376 | 52,2%–55,0% | ||
| 235 | ZaahenSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 910 | 51,2%–56,1% | ||
| 236 | Kog'MawMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 895 | 51,2%–56,1% | ||
| 237 | FizzSelva | Selva | 54,0% | +2,0 | 1.201 | 51,5%–55,9% | ||
| 238 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 7.792 | 52,8%–54,7% | ||
| 239 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 4.371 | 52,6%–55,0% | ||
| 240 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 4.670 | 52,7%–55,0% | ||
| 241 | GalioTopo | Topo | 54,5% | +2,2 | 681 | 51,1%–56,6% | ||
| 242 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,2% | +2,2 | 1.630 | 52,0%–55,8% | ||
| 243 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,5% | +2,2 | 791 | 51,3%–56,5% | ||
| 244 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 1.547 | 52,0%–55,9% | ||
| 245 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 6.202 | 52,9%–55,0% | ||
| 246 | ZacTopo | Topo | 54,7% | +2,3 | 693 | 51,3%–56,8% | ||
| 247 | VladimirMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 7.395 | 53,1%–55,0% | ||
| 248 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 16.178 | 53,4%–54,7% | ||
| 249 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 1.928 | 52,4%–55,9% | ||
| 250 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 1.883 | 52,4%–56,0% | ||
| 251 | Dr. MundoTopo | Topo | 54,2% | +2,5 | 9.215 | 53,3%–55,0% | ||
| 252 | QuinnMeio | Meio | 55,1% | +2,5 | 566 | 51,3%–57,2% | ||
| 253 | TeemoAtirador | Atirador | 55,0% | +2,6 | 693 | 51,5%–57,0% | ||
| 254 | PantheonMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 2.895 | 52,8%–55,7% | ||
| 255 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +2,6 | 12.212 | 53,6%–55,0% | ||
| 256 | ShenSelva | Selva | 54,9% | +2,7 | 932 | 51,9%–56,8% | ||
| 257 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +2,7 | 1.743 | 52,5%–56,2% | ||
| 258 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +2,8 | 13.775 | 53,8%–55,2% | ||
| 259 | SionMeio | Meio | 55,1% | +3,0 | 1.404 | 52,6%–56,7% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +3,0 | 1.213 | 52,5%–56,8% | ||
| 261 | Cho'GathSelva | Selva | 54,8% | +3,1 | 14.108 | 54,0%–55,4% | ||
| 262 | JhinMeio | Meio | 56,1% | +3,2 | 535 | 51,9%–57,9% | ||
| 263 | SyndraAtirador | Atirador | 55,6% | +3,3 | 1.092 | 52,7%–57,3% | ||
| 264 | TryndamereSelva | Selva | 55,4% | +3,3 | 1.877 | 53,2%–56,8% | ||
| 265 | MordekaiserSelva | Selva | 56,2% | +3,9 | 1.234 | 53,4%–57,7% | ||
| 266 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,4% | +4,1 | 1.474 | 53,8%–57,8% | ||
| 267 | Bel'VethSelva | Selva | 56,1% | +4,3 | 5.759 | 54,9%–57,0% | ||
| 268 | VeigarAtirador | Atirador | 56,2% | +4,3 | 3.408 | 54,6%–57,3% | ||
| 269 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,7% | +4,4 | 1.360 | 54,0%–58,1% | ||
| 270 | SionSelva | Selva | 56,8% | +4,5 | 1.420 | 54,2%–58,2% |
