Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,6% | -8,3 | 1.206 | 40,8%–45,2% | ||
| 2 | CorkiMeio | Meio | 42,9% | -6,8 | 837 | 42,0%–47,1% | ||
| 3 | AsheTopo | Topo | 43,4% | -6,3 | 797 | 42,4%–47,6% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -6,3 | 620 | 42,2%–47,9% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -6,0 | 1.576 | 43,4%–47,3% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -5,6 | 2.099 | 44,0%–47,5% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -5,4 | 15.616 | 45,3%–46,6% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 44,8% | -5,2 | 777 | 43,5%–48,8% | ||
| 9 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -5,1 | 1.395 | 44,2%–48,3% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -5,1 | 1.554 | 44,3%–48,2% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -5,0 | 2.278 | 44,7%–48,0% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 44,9% | -5,0 | 732 | 43,6%–49,0% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -4,7 | 3.699 | 45,4%–48,0% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -4,7 | 9.576 | 45,8%–47,5% | ||
| 15 | CaitlynMeio | Meio | 45,9% | -4,7 | 1.121 | 44,4%–48,9% | ||
| 16 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -4,6 | 4.828 | 45,6%–47,9% | ||
| 17 | CaitlynTopo | Topo | 45,7% | -4,6 | 899 | 44,3%–49,2% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 45,6% | -4,6 | 753 | 44,1%–49,4% | ||
| 19 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 992 | 44,4%–49,2% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -4,4 | 2.589 | 45,4%–48,5% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 1.062 | 44,7%–49,3% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 1.305 | 45,0%–49,2% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -4,2 | 5.684 | 46,1%–48,2% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -4,2 | 5.664 | 46,1%–48,2% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -4,2 | 11.060 | 46,4%–48,0% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 983 | 44,8%–49,6% | ||
| 27 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -4,1 | 6.670 | 46,2%–48,2% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -3,8 | 4.099 | 46,3%–48,8% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -3,8 | 11.041 | 46,8%–48,3% | ||
| 30 | K'SanteTopo | Topo | 47,5% | -3,8 | 8.821 | 46,7%–48,5% | ||
| 31 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -3,7 | 763 | 45,0%–50,3% | ||
| 32 | IvernSelva | Selva | 47,5% | -3,6 | 2.755 | 46,3%–49,3% | ||
| 33 | KalistaAtirador | Atirador | 47,7% | -3,5 | 5.851 | 46,7%–48,9% | ||
| 34 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -3,5 | 4.261 | 46,6%–49,0% | ||
| 35 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 710 | 45,2%–50,6% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 2.316 | 46,3%–49,6% | ||
| 37 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -3,4 | 877 | 45,5%–50,5% | ||
| 38 | Kai'SaTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 616 | 45,1%–50,9% | ||
| 39 | SeraphineMeio | Meio | 47,2% | -3,2 | 722 | 45,4%–50,8% | ||
| 40 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,2 | 15.023 | 47,5%–48,8% | ||
| 41 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -3,2 | 576 | 45,2%–51,1% | ||
| 42 | ShacoTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 755 | 45,6%–50,9% | ||
| 43 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -3,1 | 13.338 | 47,6%–49,0% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -3,1 | 3.169 | 46,9%–49,7% | ||
| 45 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 5.059 | 47,2%–49,4% | ||
| 46 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 635 | 45,5%–51,2% | ||
| 47 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 5.426 | 47,3%–49,5% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -3,0 | 15.362 | 47,7%–49,0% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 3.491 | 47,1%–49,8% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 47,9% | -2,9 | 1.084 | 46,1%–50,7% | ||
| 51 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -2,9 | 2.096 | 46,7%–50,1% | ||
| 52 | KarthusMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 526 | 45,5%–51,6% | ||
| 53 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 1.651 | 46,7%–50,5% | ||
| 54 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -2,7 | 20.198 | 48,0%–49,2% | ||
| 55 | TwitchMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 612 | 45,8%–51,6% | ||
| 56 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -2,6 | 14.859 | 48,1%–49,4% | ||
| 57 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 4.248 | 47,6%–50,0% | ||
| 58 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 8.834 | 47,9%–49,7% | ||
| 59 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 699 | 46,2%–51,6% | ||
| 60 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -2,4 | 20.685 | 48,3%–49,5% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 33.079 | 48,5%–49,4% | ||
| 62 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 7.731 | 48,0%–49,9% | ||
| 63 | GragasSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 1.970 | 47,3%–50,8% | ||
| 64 | FizzTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 525 | 46,0%–52,1% | ||
| 65 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 9.564 | 48,2%–49,9% | ||
| 66 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -2,3 | 4.839 | 47,9%–50,2% | ||
| 67 | EzrealAtirador | Atirador | 49,1% | -2,2 | 43.888 | 48,7%–49,5% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 8.506 | 48,2%–50,0% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 9.667 | 48,4%–50,1% | ||
| 70 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 7.687 | 48,4%–50,2% | ||
| 71 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 2.458 | 47,7%–50,9% | ||
| 72 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -2,0 | 10.534 | 48,6%–50,1% | ||
| 73 | NautilusSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 601 | 46,5%–52,3% | ||
| 74 | SennaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 2.040 | 47,7%–51,1% | ||
| 75 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -1,9 | 17.207 | 48,8%–50,0% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 3.634 | 48,1%–50,7% | ||
| 77 | EkkoTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 801 | 46,8%–52,0% | ||
| 78 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 5.110 | 48,3%–50,6% | ||
| 79 | Miss FortuneMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 810 | 46,9%–52,1% | ||
| 80 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 2.862 | 48,0%–51,0% | ||
| 81 | AkaliTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 8.506 | 48,7%–50,4% | ||
| 82 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 2.708 | 48,2%–51,2% | ||
| 83 | BrandTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 1.280 | 47,6%–51,8% | ||
| 84 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 20.471 | 49,2%–50,3% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 18.448 | 49,2%–50,4% | ||
| 86 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 13.770 | 49,1%–50,5% | ||
| 87 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 17.489 | 49,3%–50,5% | ||
| 88 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,4 | 13.147 | 49,3%–50,7% | ||
| 89 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 7.882 | 49,1%–50,9% | ||
| 90 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 20.938 | 49,4%–50,6% | ||
| 91 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 1.477 | 48,0%–52,0% | ||
| 92 | KarmaMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 563 | 47,0%–53,0% | ||
| 93 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 5.700 | 49,0%–51,1% | ||
| 94 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 13.164 | 49,3%–50,7% | ||
| 95 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 8.743 | 49,2%–50,9% | ||
| 96 | RyzeTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 1.122 | 47,8%–52,3% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 20.031 | 49,5%–50,6% | ||
| 98 | ViktorTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 670 | 47,3%–52,9% | ||
| 99 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 656 | 47,3%–52,9% | ||
| 100 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 590 | 47,2%–53,0% | ||
| 101 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 942 | 47,7%–52,6% | ||
| 102 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 1.913 | 48,4%–51,9% | ||
| 103 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 2.383 | 48,6%–51,8% | ||
| 104 | OlafSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 1.655 | 48,3%–52,1% | ||
| 105 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 8.243 | 49,3%–51,1% | ||
| 106 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 4.726 | 49,1%–51,4% | ||
| 107 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 2.086 | 48,5%–52,0% | ||
| 108 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 17.143 | 49,6%–50,9% | ||
| 109 | MorganaTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 643 | 47,4%–53,1% | ||
| 110 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 7.221 | 49,3%–51,2% | ||
| 111 | AkaliMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 26.836 | 49,8%–50,8% | ||
| 112 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 21.378 | 49,8%–50,9% | ||
| 113 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 7.570 | 49,4%–51,3% | ||
| 114 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 30.307 | 49,9%–50,9% | ||
| 115 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 801 | 47,8%–53,0% | ||
| 116 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 1.473 | 48,4%–52,4% | ||
| 117 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 2.753 | 48,9%–52,0% | ||
| 118 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 31.560 | 50,0%–50,9% | ||
| 119 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 5.633 | 49,4%–51,5% | ||
| 120 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | -0,8 | 7.912 | 49,6%–51,4% | ||
| 121 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 12.943 | 49,8%–51,2% | ||
| 122 | VladimirTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 2.939 | 49,0%–52,0% | ||
| 123 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 1.262 | 48,4%–52,7% | ||
| 124 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 1.620 | 48,6%–52,5% | ||
| 125 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 2.835 | 49,0%–52,0% | ||
| 126 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 13.521 | 49,8%–51,2% | ||
| 127 | KalistaTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 933 | 48,1%–53,0% | ||
| 128 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 6.208 | 49,5%–51,6% | ||
| 129 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 727 | 47,9%–53,3% | ||
| 130 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 2.657 | 49,1%–52,1% | ||
| 131 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 18.657 | 50,0%–51,2% | ||
| 132 | KaynTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 1.882 | 48,9%–52,5% | ||
| 133 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 77.204 | 50,4%–51,0% | ||
| 134 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 1.447 | 48,7%–52,7% | ||
| 135 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 21.773 | 50,2%–51,3% | ||
| 136 | Master YiMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 509 | 47,6%–53,8% | ||
| 137 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 836 | 48,2%–53,3% | ||
| 138 | ZacSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 8.078 | 49,9%–51,7% | ||
| 139 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 14.121 | 50,1%–51,5% | ||
| 140 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 32.143 | 50,3%–51,3% | ||
| 141 | OlafTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 9.209 | 50,0%–51,6% | ||
| 142 | SwainMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 3.116 | 49,4%–52,2% | ||
| 143 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 3.344 | 49,5%–52,2% | ||
| 144 | Cho'GathMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 2.244 | 49,2%–52,5% | ||
| 145 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 1.270 | 48,7%–53,0% | ||
| 146 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,5 | 1.551 | 48,9%–52,8% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 15.025 | 50,2%–51,5% | ||
| 148 | JaxSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 7.977 | 50,0%–51,8% | ||
| 149 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 1.003 | 48,6%–53,3% | ||
| 150 | SingedTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 6.609 | 49,9%–51,9% | ||
| 151 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 1.385 | 48,9%–53,0% | ||
| 152 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 34.462 | 50,5%–51,4% | ||
| 153 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 21.206 | 50,4%–51,5% | ||
| 154 | ShenTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 11.592 | 50,2%–51,8% | ||
| 155 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 3.467 | 49,7%–52,4% | ||
| 156 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 6.638 | 50,0%–52,0% | ||
| 157 | TalonMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 5.405 | 50,0%–52,2% | ||
| 158 | YorickMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 904 | 48,6%–53,5% | ||
| 159 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 1.358 | 49,0%–53,2% | ||
| 160 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 6.724 | 50,1%–52,1% | ||
| 161 | BrandMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 4.315 | 49,9%–52,4% | ||
| 162 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 7.099 | 50,2%–52,1% | ||
| 163 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 9.316 | 50,3%–52,0% | ||
| 164 | SettSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 757 | 48,5%–53,8% | ||
| 165 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 1.607 | 49,2%–53,1% | ||
| 166 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 20.295 | 50,6%–51,8% | ||
| 167 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 5.409 | 50,1%–52,3% | ||
| 168 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 11.087 | 50,4%–52,0% | ||
| 169 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 14.214 | 50,5%–51,9% | ||
| 170 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 1.687 | 49,3%–53,1% | ||
| 171 | Cho'GathTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 13.409 | 50,5%–51,9% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 14.469 | 50,6%–51,9% | ||
| 173 | EliseSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 6.141 | 50,2%–52,3% | ||
| 174 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 10.694 | 50,5%–52,1% | ||
| 175 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 14.720 | 50,7%–52,0% | ||
| 176 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 1.078 | 49,1%–53,7% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 7.081 | 50,4%–52,4% | ||
| 178 | NocturneSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 21.446 | 50,8%–52,0% | ||
| 179 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 8.114 | 50,5%–52,3% | ||
| 180 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.092 | 49,2%–53,7% | ||
| 181 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 10.886 | 50,7%–52,2% | ||
| 182 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 8.761 | 50,6%–52,3% | ||
| 183 | IreliaMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 12.385 | 50,8%–52,2% | ||
| 184 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,2 | 52.108 | 51,1%–51,9% | ||
| 185 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 16.245 | 50,9%–52,2% | ||
| 186 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 700 | 48,8%–54,3% | ||
| 187 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 19.670 | 51,0%–52,2% | ||
| 188 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 18.028 | 51,0%–52,2% | ||
| 189 | ViSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 17.298 | 51,0%–52,2% | ||
| 190 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 13.174 | 50,9%–52,3% | ||
| 191 | VexMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 15.337 | 51,0%–52,3% | ||
| 192 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 2.035 | 49,9%–53,4% | ||
| 193 | NaafiriSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 9.274 | 50,8%–52,5% | ||
| 194 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 4.572 | 50,5%–52,9% | ||
| 195 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 2.201 | 50,0%–53,4% | ||
| 196 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 13.109 | 51,0%–52,4% | ||
| 197 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 1.397 | 49,6%–53,8% | ||
| 198 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.176 | 49,5%–53,9% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 9.877 | 50,9%–52,6% | ||
| 200 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 5.183 | 50,6%–52,9% | ||
| 201 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 2.849 | 50,3%–53,3% | ||
| 202 | DianaTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 736 | 49,1%–54,5% | ||
| 203 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 17.329 | 51,2%–52,4% | ||
| 204 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 33.181 | 51,4%–52,3% | ||
| 205 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 11.659 | 51,1%–52,6% | ||
| 206 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 2.564 | 50,3%–53,4% | ||
| 207 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 51.920 | 51,6%–52,3% | ||
| 208 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 3.729 | 50,6%–53,2% | ||
| 209 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 41.262 | 51,5%–52,3% | ||
| 210 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 8.014 | 51,1%–52,9% | ||
| 211 | SkarnerSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 3.208 | 50,6%–53,4% | ||
| 212 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 16.352 | 51,4%–52,6% | ||
| 213 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 10.985 | 51,3%–52,8% | ||
| 214 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 1.673 | 50,2%–54,0% | ||
| 215 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 1.148 | 49,9%–54,4% | ||
| 216 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 11.474 | 51,4%–52,9% | ||
| 217 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 15.102 | 51,5%–52,8% | ||
| 218 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 69.080 | 51,8%–52,5% | ||
| 219 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 1.561 | 50,2%–54,1% | ||
| 220 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 886 | 49,7%–54,7% | ||
| 221 | JhinMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 931 | 49,8%–54,7% | ||
| 222 | AmbessaMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 634 | 49,4%–55,1% | ||
| 223 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 2.004 | 50,5%–54,0% | ||
| 224 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 4.541 | 51,1%–53,5% | ||
| 225 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 27.614 | 51,8%–52,8% | ||
| 226 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 1.270 | 50,1%–54,4% | ||
| 227 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 37.488 | 51,9%–52,7% | ||
| 228 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 1.627 | 50,4%–54,2% | ||
| 229 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 606 | 49,4%–55,2% | ||
| 230 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 1.141 | 50,1%–54,6% | ||
| 231 | SionMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 2.080 | 50,6%–54,1% | ||
| 232 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 1.894 | 50,6%–54,2% | ||
| 233 | ViegoSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 35.017 | 52,0%–52,8% | ||
| 234 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 1.370 | 50,3%–54,5% | ||
| 235 | LuxMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 19.311 | 51,8%–53,0% | ||
| 236 | MorganaSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 1.274 | 50,3%–54,6% | ||
| 237 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 34.930 | 52,1%–52,9% | ||
| 238 | BriarTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 1.254 | 50,4%–54,7% | ||
| 239 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 2.636 | 51,0%–54,1% | ||
| 240 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 15.212 | 51,9%–53,2% | ||
| 241 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 11.282 | 51,8%–53,3% | ||
| 242 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 27.995 | 52,1%–53,1% | ||
| 243 | ViktorAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 4.498 | 51,4%–53,8% | ||
| 244 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 6.713 | 51,6%–53,6% | ||
| 245 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 19.959 | 52,0%–53,2% | ||
| 246 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 3.289 | 51,3%–54,0% | ||
| 247 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 3.137 | 51,2%–54,1% | ||
| 248 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 3.161 | 51,2%–54,1% | ||
| 249 | ShenSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 1.453 | 50,7%–54,7% | ||
| 250 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 20.348 | 52,1%–53,3% | ||
| 251 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 600 | 49,8%–55,6% | ||
| 252 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 49.493 | 52,4%–53,1% | ||
| 253 | KennenMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 1.479 | 50,7%–54,8% | ||
| 254 | KayleTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 8.813 | 51,9%–53,6% | ||
| 255 | JhinAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 102.331 | 52,5%–53,1% | ||
| 256 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 43.787 | 52,5%–53,2% | ||
| 257 | SingedMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 503 | 49,8%–56,0% | ||
| 258 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 19.971 | 52,3%–53,5% | ||
| 259 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 12.333 | 52,2%–53,6% | ||
| 260 | VeigarMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 23.097 | 52,4%–53,5% | ||
| 261 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 30.181 | 52,5%–53,5% | ||
| 262 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 4.967 | 51,9%–54,1% | ||
| 263 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 31.145 | 52,6%–53,5% | ||
| 264 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 6.939 | 52,1%–54,0% | ||
| 265 | YorickTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 17.128 | 52,5%–53,7% | ||
| 266 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 17.392 | 52,5%–53,7% | ||
| 267 | TeemoMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 1.586 | 51,2%–55,1% | ||
| 268 | YoneAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 878 | 50,6%–55,6% | ||
| 269 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +1,8 | 746 | 50,5%–55,8% | ||
| 270 | MalphiteMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 3.870 | 51,9%–54,4% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 23.589 | 52,6%–53,7% | ||
| 272 | IllaoiTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 15.775 | 52,5%–53,8% | ||
| 273 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 10.002 | 52,4%–54,0% | ||
| 274 | QuinnMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 1.051 | 50,9%–55,5% | ||
| 275 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 26.836 | 52,8%–53,8% | ||
| 276 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 4.877 | 52,1%–54,4% | ||
| 277 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 7.435 | 52,4%–54,3% | ||
| 278 | TryndamereMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 1.503 | 51,4%–55,3% | ||
| 279 | ViegoMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 594 | 50,5%–56,3% | ||
| 280 | AmumuSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 16.347 | 52,7%–54,0% | ||
| 281 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 12.955 | 52,7%–54,1% | ||
| 282 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 864 | 50,9%–56,0% | ||
| 283 | SettTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 34.109 | 53,1%–53,9% | ||
| 284 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 1.833 | 51,7%–55,3% | ||
| 285 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 14.645 | 52,8%–54,2% | ||
| 286 | HweiAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 2.418 | 52,1%–55,3% | ||
| 287 | TrundleSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 5.228 | 52,6%–54,8% | ||
| 288 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 2.686 | 52,2%–55,3% | ||
| 289 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 25.629 | 53,3%–54,3% | ||
| 290 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 2.613 | 52,3%–55,4% | ||
| 291 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 22.931 | 53,3%–54,4% | ||
| 292 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 20.240 | 53,3%–54,4% | ||
| 293 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 2.919 | 52,5%–55,4% | ||
| 294 | MordekaiserSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 2.234 | 52,3%–55,6% | ||
| 295 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 24.202 | 53,5%–54,5% | ||
| 296 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 27.360 | 53,5%–54,5% | ||
| 297 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 7.643 | 53,2%–55,0% | ||
| 298 | SettMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 871 | 51,7%–56,7% | ||
| 299 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 1.580 | 52,3%–56,2% | ||
| 300 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,6% | +2,9 | 1.782 | 52,4%–56,1% | ||
| 301 | BriarMeio | Meio | 54,8% | +3,0 | 1.142 | 52,1%–56,5% | ||
| 302 | TeemoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 1.185 | 52,1%–56,5% | ||
| 303 | RammusSelva | Selva | 54,4% | +3,0 | 11.556 | 53,6%–55,1% | ||
| 304 | NasusMeio | Meio | 55,0% | +3,4 | 2.960 | 53,3%–56,2% | ||
| 305 | Bel'VethSelva | Selva | 54,9% | +3,5 | 9.134 | 54,0%–55,7% | ||
| 306 | AhriTopo | Topo | 56,0% | +3,6 | 684 | 52,2%–57,7% | ||
| 307 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +3,8 | 2.266 | 53,5%–56,8% | ||
| 308 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +3,8 | 1.869 | 53,4%–57,0% | ||
| 309 | VeigarAtirador | Atirador | 55,6% | +4,1 | 6.021 | 54,4%–56,5% | ||
| 310 | SionSelva | Selva | 55,9% | +4,2 | 1.909 | 53,7%–57,3% |
