Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 40,2% | -8,4 | 1.998 | 39,4%–42,8% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 39,7% | -7,9 | 851 | 39,1%–44,1% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 39,7% | -7,2 | 552 | 39,3%–45,3% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -6,8 | 2.342 | 41,1%–44,3% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -6,6 | 1.369 | 40,8%–45,0% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -6,5 | 2.754 | 41,5%–44,5% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -6,1 | 941 | 41,1%–45,9% | ||
| 8 | ViSuporte | Suporte | 41,9% | -5,7 | 566 | 40,9%–46,8% | ||
| 9 | ZedSuporte | Suporte | 42,8% | -5,3 | 757 | 41,6%–46,8% | ||
| 10 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,4% | -5,3 | 1.263 | 42,1%–46,4% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 8.814 | 43,4%–45,1% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 43,4% | -5,2 | 1.136 | 42,1%–46,6% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 43,7% | -5,1 | 1.573 | 42,5%–46,3% | ||
| 14 | YoneSelva | Selva | 42,6% | -5,1 | 584 | 41,5%–47,3% | ||
| 15 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,9% | -5,1 | 680 | 41,7%–47,2% | ||
| 16 | DariusSuporte | Suporte | 42,6% | -5,1 | 556 | 41,5%–47,4% | ||
| 17 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,3% | -5,0 | 797 | 42,0%–47,1% | ||
| 18 | CorkiMeio | Meio | 43,6% | -5,0 | 1.068 | 42,3%–46,9% | ||
| 19 | TrundleSuporte | Suporte | 43,1% | -4,9 | 622 | 41,8%–47,5% | ||
| 20 | VolibearMeio | Meio | 44,3% | -4,5 | 1.227 | 42,8%–47,2% | ||
| 21 | QiyanaSuporte | Suporte | 43,4% | -4,5 | 569 | 42,1%–48,0% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 44,5% | -4,5 | 1.886 | 43,2%–46,8% | ||
| 23 | TwitchSuporte | Suporte | 44,7% | -4,5 | 2.250 | 43,4%–46,7% | ||
| 24 | SingedSuporte | Suporte | 43,8% | -4,4 | 676 | 42,3%–47,9% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -4,3 | 1.580 | 43,3%–47,2% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -4,2 | 1.348 | 43,2%–47,4% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -4,2 | 12.927 | 44,6%–46,0% | ||
| 28 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -4,2 | 1.220 | 43,2%–47,5% | ||
| 29 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 6.445 | 44,5%–46,5% | ||
| 30 | JhinSuporte | Suporte | 44,3% | -3,9 | 571 | 42,7%–48,6% | ||
| 31 | TwitchMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 720 | 43,1%–48,5% | ||
| 32 | VexSuporte | Suporte | 44,4% | -3,8 | 567 | 42,8%–48,7% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 45,7% | -3,8 | 9.912 | 45,0%–46,6% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -3,6 | 3.556 | 44,6%–47,2% | ||
| 35 | AhriSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 831 | 43,4%–48,5% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 18.265 | 45,6%–46,8% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 12.916 | 45,5%–47,0% | ||
| 38 | Master YiMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 578 | 43,3%–49,2% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 7.329 | 45,3%–47,2% | ||
| 40 | Lee SinMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 581 | 43,4%–49,3% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 5.466 | 45,3%–47,5% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,2 | 55.480 | 46,0%–46,7% | ||
| 43 | ShenSelva | Selva | 46,0% | -3,1 | 1.355 | 44,4%–48,5% | ||
| 44 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 7.420 | 45,6%–47,5% | ||
| 45 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 4.694 | 45,5%–47,8% | ||
| 46 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 6.338 | 45,7%–47,7% | ||
| 47 | SettSelva | Selva | 45,6% | -2,8 | 513 | 43,6%–49,8% | ||
| 48 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 576 | 43,8%–49,7% | ||
| 49 | LissandraSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 1.056 | 44,5%–49,1% | ||
| 50 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 1.871 | 45,0%–48,6% | ||
| 51 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 11.048 | 46,2%–47,7% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 23.355 | 46,4%–47,5% | ||
| 53 | KarmaMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 677 | 44,2%–49,8% | ||
| 54 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -2,5 | 14.277 | 46,3%–47,7% | ||
| 55 | AsheMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 814 | 44,5%–49,6% | ||
| 56 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 20.383 | 46,6%–47,7% | ||
| 57 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,4% | -2,3 | 548 | 44,2%–50,2% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -2,3 | 5.845 | 46,2%–48,3% | ||
| 59 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 1.077 | 44,9%–49,5% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 47,2% | -2,3 | 16.178 | 46,6%–47,9% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -2,2 | 31.851 | 46,9%–47,8% | ||
| 62 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 3.394 | 46,0%–48,8% | ||
| 63 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 1.377 | 45,4%–49,5% | ||
| 64 | RumbleMeio | Meio | 46,7% | -2,1 | 523 | 44,4%–50,5% | ||
| 65 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 1.638 | 45,6%–49,4% | ||
| 66 | HecarimSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 15.182 | 46,9%–48,2% | ||
| 67 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 5.781 | 46,5%–48,6% | ||
| 68 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 4.349 | 46,4%–48,8% | ||
| 69 | AmbessaMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 660 | 44,9%–50,5% | ||
| 70 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,1% | -1,8 | 643 | 44,9%–50,5% | ||
| 71 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 26.717 | 47,3%–48,3% | ||
| 72 | YorickSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 522 | 44,7%–50,8% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -1,7 | 5.600 | 46,7%–48,9% | ||
| 74 | RammusSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 614 | 44,9%–50,7% | ||
| 75 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 55.644 | 47,5%–48,2% | ||
| 76 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 31.634 | 47,4%–48,3% | ||
| 77 | WukongSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 531 | 44,9%–50,9% | ||
| 78 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 4.005 | 46,6%–49,2% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 26.927 | 47,4%–48,4% | ||
| 80 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 3.330 | 46,5%–49,3% | ||
| 81 | RumbleSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 681 | 45,1%–50,7% | ||
| 82 | JaxSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 639 | 45,1%–50,8% | ||
| 83 | ViegoMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 683 | 45,3%–50,8% | ||
| 84 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 1.326 | 45,9%–50,1% | ||
| 85 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 31.813 | 47,6%–48,5% | ||
| 86 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 11.511 | 47,4%–48,9% | ||
| 87 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 1.316 | 46,0%–50,3% | ||
| 88 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 21.844 | 47,7%–48,8% | ||
| 89 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 959 | 45,8%–50,7% | ||
| 90 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 6.298 | 47,3%–49,3% | ||
| 91 | SyndraSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 1.103 | 46,0%–50,6% | ||
| 92 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 2.058 | 46,6%–50,0% | ||
| 93 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 9.137 | 47,5%–49,2% | ||
| 94 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 26.283 | 47,8%–48,8% | ||
| 95 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 1.095 | 46,1%–50,6% | ||
| 96 | TeemoMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 1.659 | 46,5%–50,3% | ||
| 97 | SwainSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 19.283 | 47,8%–49,0% | ||
| 98 | EkkoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 505 | 45,3%–51,5% | ||
| 99 | JaxSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 8.087 | 47,5%–49,3% | ||
| 100 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 11.179 | 47,7%–49,2% | ||
| 101 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 10.593 | 47,7%–49,2% | ||
| 102 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 1.073 | 46,2%–50,8% | ||
| 103 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 19.278 | 47,9%–49,1% | ||
| 104 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 18.613 | 47,9%–49,1% | ||
| 105 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 2.458 | 46,9%–50,1% | ||
| 106 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 15.411 | 47,9%–49,2% | ||
| 107 | YasuoMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 46.293 | 48,2%–49,0% | ||
| 108 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 613 | 45,7%–51,5% | ||
| 109 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 35.201 | 48,2%–49,1% | ||
| 110 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 28.994 | 48,1%–49,1% | ||
| 111 | KatarinaMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 26.605 | 48,1%–49,1% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 8.417 | 47,8%–49,5% | ||
| 113 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 13.185 | 47,9%–49,4% | ||
| 114 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 9.603 | 47,8%–49,5% | ||
| 115 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 3.741 | 47,4%–50,0% | ||
| 116 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 49.658 | 48,3%–49,1% | ||
| 117 | NautilusSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 521 | 45,6%–51,8% | ||
| 118 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 25.544 | 48,2%–49,2% | ||
| 119 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 12.781 | 48,0%–49,5% | ||
| 120 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 6.579 | 47,7%–49,7% | ||
| 121 | ViegoSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 38.122 | 48,3%–49,2% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 18.793 | 48,1%–49,3% | ||
| 123 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 22.698 | 48,2%–49,3% | ||
| 124 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 855 | 46,3%–51,4% | ||
| 125 | AmumuSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 3.196 | 47,4%–50,2% | ||
| 126 | GangplankMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 1.496 | 46,8%–50,8% | ||
| 127 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 18.911 | 48,2%–49,4% | ||
| 128 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 602 | 46,0%–51,8% | ||
| 129 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 5.417 | 47,8%–50,0% | ||
| 130 | KaynSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 38.968 | 48,5%–49,3% | ||
| 131 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 4.299 | 47,7%–50,1% | ||
| 132 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 87.889 | 48,7%–49,2% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 11.282 | 48,2%–49,7% | ||
| 134 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 727 | 46,3%–51,7% | ||
| 135 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 6.956 | 48,0%–50,0% | ||
| 136 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 5.986 | 48,0%–50,1% | ||
| 137 | TalonMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 6.154 | 48,1%–50,1% | ||
| 138 | MordekaiserMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 1.002 | 46,7%–51,5% | ||
| 139 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 36.665 | 48,7%–49,6% | ||
| 140 | AnnieMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 7.822 | 48,2%–50,1% | ||
| 141 | KayleMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 1.591 | 47,3%–51,1% | ||
| 142 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 15.442 | 48,6%–49,9% | ||
| 143 | RivenMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 1.088 | 46,9%–51,5% | ||
| 144 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 8.680 | 48,4%–50,1% | ||
| 145 | LockeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 643 | 46,4%–52,1% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 14.446 | 48,6%–49,9% | ||
| 147 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 1.728 | 47,4%–51,1% | ||
| 148 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.610 | 47,4%–51,2% | ||
| 149 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 2.387 | 47,7%–50,9% | ||
| 150 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 6.563 | 48,3%–50,3% | ||
| 151 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 4.555 | 48,2%–50,6% | ||
| 152 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 16.548 | 48,7%–50,0% | ||
| 153 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 35.164 | 49,0%–49,8% | ||
| 154 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 21.473 | 48,8%–50,0% | ||
| 155 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 22.037 | 48,8%–49,9% | ||
| 156 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 3.132 | 48,0%–50,8% | ||
| 157 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 14.534 | 48,7%–50,1% | ||
| 158 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 3.463 | 48,1%–50,8% | ||
| 159 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 1.412 | 47,4%–51,5% | ||
| 160 | QuinnMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 1.056 | 47,1%–51,8% | ||
| 161 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 45.355 | 49,1%–49,8% | ||
| 162 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 4.952 | 48,3%–50,6% | ||
| 163 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 3.852 | 48,2%–50,8% | ||
| 164 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 2.305 | 47,9%–51,1% | ||
| 165 | ZaahenSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 1.478 | 47,5%–51,5% | ||
| 166 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 4.364 | 48,3%–50,8% | ||
| 167 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 1.864 | 47,8%–51,4% | ||
| 168 | GragasSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 3.146 | 48,2%–51,0% | ||
| 169 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 11.434 | 48,8%–50,4% | ||
| 170 | PoppySelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 1.800 | 47,8%–51,4% | ||
| 171 | SeraphineMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 808 | 47,0%–52,2% | ||
| 172 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 2.414 | 48,0%–51,2% | ||
| 173 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 46.777 | 49,2%–50,0% | ||
| 174 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 7.556 | 48,7%–50,6% | ||
| 175 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 1.950 | 47,9%–51,5% | ||
| 176 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 27.135 | 49,2%–50,2% | ||
| 177 | GravesSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 37.468 | 49,3%–50,1% | ||
| 178 | YorickMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 782 | 47,1%–52,3% | ||
| 179 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 2.743 | 48,2%–51,2% | ||
| 180 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 2.422 | 48,1%–51,3% | ||
| 181 | GalioMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 16.347 | 49,1%–50,4% | ||
| 182 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 44.052 | 49,4%–50,1% | ||
| 183 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 17.504 | 49,1%–50,4% | ||
| 184 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 47.889 | 49,4%–50,1% | ||
| 185 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 744 | 47,1%–52,5% | ||
| 186 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 57.560 | 49,5%–50,1% | ||
| 187 | ZyraSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 14.288 | 49,1%–50,5% | ||
| 188 | IvernSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 3.416 | 48,5%–51,2% | ||
| 189 | XerathSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 20.617 | 49,3%–50,4% | ||
| 190 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 20.288 | 49,3%–50,5% | ||
| 191 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 77.121 | 49,6%–50,2% | ||
| 192 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 40.907 | 49,5%–50,3% | ||
| 193 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 23.145 | 49,4%–50,5% | ||
| 194 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 14.185 | 49,2%–50,6% | ||
| 195 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 19.396 | 49,4%–50,5% | ||
| 196 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 5.643 | 48,9%–51,0% | ||
| 197 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 1.119 | 47,7%–52,2% | ||
| 198 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 2.161 | 48,3%–51,7% | ||
| 199 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 3.330 | 48,6%–51,4% | ||
| 200 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 10.443 | 49,2%–50,8% | ||
| 201 | FizzSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 736 | 47,3%–52,7% | ||
| 202 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 7.648 | 49,1%–50,9% | ||
| 203 | SorakaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 17.108 | 49,4%–50,6% | ||
| 204 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 5.572 | 48,9%–51,1% | ||
| 205 | YoneMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 42.481 | 49,6%–50,4% | ||
| 206 | BriarSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 21.914 | 49,5%–50,6% | ||
| 207 | PoppySuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 7.168 | 49,1%–51,0% | ||
| 208 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 4.030 | 48,8%–51,3% | ||
| 209 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 4.239 | 48,8%–51,3% | ||
| 210 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 24.310 | 49,6%–50,6% | ||
| 211 | GwenMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 1.775 | 48,3%–52,0% | ||
| 212 | BriarMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 1.386 | 48,1%–52,2% | ||
| 213 | SionMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 1.802 | 48,3%–52,0% | ||
| 214 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 20.578 | 49,6%–50,7% | ||
| 215 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,7 | 78.908 | 49,9%–50,5% | ||
| 216 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 17.493 | 49,6%–50,9% | ||
| 217 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 1.334 | 48,2%–52,4% | ||
| 218 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 2.452 | 48,7%–51,9% | ||
| 219 | GwenSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 3.357 | 48,9%–51,6% | ||
| 220 | SettMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 920 | 47,8%–52,7% | ||
| 221 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 40.938 | 49,9%–50,7% | ||
| 222 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 33.283 | 49,8%–50,7% | ||
| 223 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 8.986 | 49,4%–51,1% | ||
| 224 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 8.432 | 49,4%–51,2% | ||
| 225 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 40.836 | 49,9%–50,7% | ||
| 226 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 6.803 | 49,3%–51,3% | ||
| 227 | VladimirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 1.384 | 48,3%–52,4% | ||
| 228 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 16.975 | 49,7%–51,0% | ||
| 229 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 11.850 | 49,6%–51,1% | ||
| 230 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 9.418 | 49,6%–51,3% | ||
| 231 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 2.649 | 48,9%–52,0% | ||
| 232 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 3.599 | 49,1%–51,8% | ||
| 233 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 10.395 | 49,7%–51,3% | ||
| 234 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 25.809 | 50,0%–51,0% | ||
| 235 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 24.487 | 50,0%–51,1% | ||
| 236 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 9.458 | 49,8%–51,4% | ||
| 237 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 1.600 | 48,7%–52,6% | ||
| 238 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 928 | 48,2%–53,1% | ||
| 239 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 1.261 | 48,5%–52,8% | ||
| 240 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 3.610 | 49,4%–52,1% | ||
| 241 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 30.419 | 50,3%–51,2% | ||
| 242 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 15.782 | 50,2%–51,5% | ||
| 243 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 55.388 | 50,5%–51,2% | ||
| 244 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 19.652 | 50,3%–51,5% | ||
| 245 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 13.055 | 50,2%–51,6% | ||
| 246 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 3.080 | 49,5%–52,3% | ||
| 247 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 9.732 | 50,1%–51,7% | ||
| 248 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 32.994 | 50,5%–51,4% | ||
| 249 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 15.998 | 50,3%–51,6% | ||
| 250 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 4.811 | 49,8%–52,1% | ||
| 251 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 16.503 | 50,3%–51,6% | ||
| 252 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 14.133 | 50,3%–51,7% | ||
| 253 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 24.352 | 50,5%–51,5% | ||
| 254 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 21.674 | 50,5%–51,6% | ||
| 255 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 2.358 | 49,4%–52,6% | ||
| 256 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 28.579 | 50,6%–51,5% | ||
| 257 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 13.494 | 50,3%–51,7% | ||
| 258 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 10.772 | 50,3%–51,8% | ||
| 259 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 8.885 | 50,2%–51,9% | ||
| 260 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 20.176 | 50,5%–51,7% | ||
| 261 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 37.031 | 50,7%–51,5% | ||
| 262 | GarenMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 2.191 | 49,5%–52,8% | ||
| 263 | ZileanMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 840 | 48,6%–53,7% | ||
| 264 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 36.563 | 50,7%–51,6% | ||
| 265 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 10.514 | 50,4%–52,0% | ||
| 266 | KennenMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 1.497 | 49,2%–53,2% | ||
| 267 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 9.196 | 50,4%–52,1% | ||
| 268 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 2.909 | 49,8%–52,7% | ||
| 269 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 21.169 | 50,7%–51,8% | ||
| 270 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 5.270 | 50,1%–52,4% | ||
| 271 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 8.923 | 50,4%–52,1% | ||
| 272 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 6.499 | 50,3%–52,3% | ||
| 273 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 4.619 | 50,2%–52,5% | ||
| 274 | BrandMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 5.239 | 50,3%–52,5% | ||
| 275 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 14.367 | 50,7%–52,1% | ||
| 276 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 18.843 | 50,8%–52,0% | ||
| 277 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 76.137 | 51,2%–51,8% | ||
| 278 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 9.175 | 50,6%–52,3% | ||
| 279 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 1.582 | 49,5%–53,4% | ||
| 280 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 2.252 | 49,9%–53,2% | ||
| 281 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 1.517 | 49,6%–53,6% | ||
| 282 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 3.462 | 50,3%–53,0% | ||
| 283 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 20.156 | 51,0%–52,2% | ||
| 284 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 3.395 | 50,3%–53,0% | ||
| 285 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 19.651 | 51,1%–52,3% | ||
| 286 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 2.914 | 50,3%–53,2% | ||
| 287 | SwainAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 3.481 | 50,4%–53,1% | ||
| 288 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 10.224 | 51,0%–52,6% | ||
| 289 | TeemoAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 1.169 | 49,6%–54,0% | ||
| 290 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 2.542 | 50,3%–53,4% | ||
| 291 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 17.758 | 51,3%–52,6% | ||
| 292 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 21.780 | 51,5%–52,6% | ||
| 293 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 28.126 | 51,5%–52,5% | ||
| 294 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 1.252 | 49,9%–54,2% | ||
| 295 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 545 | 49,1%–55,1% | ||
| 296 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +2,6 | 2.195 | 50,4%–53,8% | ||
| 297 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 1.814 | 50,3%–54,0% | ||
| 298 | SionSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 1.037 | 49,9%–54,6% | ||
| 299 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 2.211 | 50,6%–53,9% | ||
| 300 | ZacSuporte | Suporte | 52,7% | +2,8 | 1.257 | 50,2%–54,5% | ||
| 301 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,9 | 2.790 | 50,9%–53,9% | ||
| 302 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +3,1 | 7.154 | 51,6%–53,6% | ||
| 303 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +3,1 | 31.821 | 52,1%–53,1% | ||
| 304 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 2.005 | 51,0%–54,5% | ||
| 305 | SingedMeio | Meio | 53,7% | +3,3 | 763 | 50,2%–55,5% | ||
| 306 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +3,3 | 4.433 | 51,7%–54,1% | ||
| 307 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +3,4 | 8.429 | 52,0%–53,8% | ||
| 308 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 3.175 | 51,5%–54,4% | ||
| 309 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +3,6 | 4.146 | 51,9%–54,4% | ||
| 310 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +3,7 | 12.551 | 52,5%–54,0% | ||
| 311 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 603 | 50,7%–56,5% | ||
| 312 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +4,4 | 2.176 | 52,3%–55,6% | ||
| 313 | KarthusAtirador | Atirador | 54,8% | +4,5 | 1.258 | 51,9%–56,2% | ||
| 314 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +4,6 | 2.958 | 52,7%–55,6% |
