Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 34,0% | -9,0 | 515 | 34,5%–40,4% | ||
| 2 | GarenSuporte | Suporte | 35,9% | -8,2 | 683 | 35,6%–41,0% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 38,2% | -7,9 | 4.243 | 37,4%–39,8% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 36,5% | -7,8 | 736 | 36,0%–41,3% | ||
| 5 | UrgotSuporte | Suporte | 36,4% | -7,2 | 500 | 36,2%–42,3% | ||
| 6 | RumbleSuporte | Suporte | 37,0% | -7,1 | 597 | 36,5%–42,2% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 38,6% | -7,0 | 1.801 | 37,6%–41,2% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,1% | -6,9 | 943 | 37,2%–41,9% | ||
| 9 | K'SanteSuporte | Suporte | 37,6% | -6,8 | 668 | 36,9%–42,4% | ||
| 10 | RivenSelva | Selva | 38,7% | -6,4 | 999 | 37,7%–42,4% | ||
| 11 | YasuoSuporte | Suporte | 39,4% | -6,4 | 1.796 | 38,3%–41,9% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 39,4% | -6,4 | 1.913 | 38,3%–41,8% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 39,8% | -6,2 | 2.455 | 38,7%–41,8% | ||
| 14 | YuumiSuporte | Suporte | 40,4% | -6,1 | 53.325 | 40,1%–40,8% | ||
| 15 | JhinSelva | Selva | 38,5% | -6,0 | 646 | 37,6%–43,2% | ||
| 16 | VolibearSuporte | Suporte | 38,5% | -6,0 | 616 | 37,6%–43,3% | ||
| 17 | VayneSelva | Selva | 39,3% | -5,9 | 889 | 38,1%–43,0% | ||
| 18 | BriarSuporte | Suporte | 39,2% | -5,9 | 807 | 38,1%–43,2% | ||
| 19 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 39,6% | -5,8 | 1.109 | 38,4%–42,9% | ||
| 20 | VarusSuporte | Suporte | 39,3% | -5,8 | 833 | 38,1%–43,2% | ||
| 21 | DariusSuporte | Suporte | 39,9% | -5,7 | 1.252 | 38,6%–42,9% | ||
| 22 | MordekaiserSuporte | Suporte | 39,6% | -5,6 | 899 | 38,4%–43,3% | ||
| 23 | AatroxSuporte | Suporte | 39,4% | -5,6 | 729 | 38,2%–43,5% | ||
| 24 | KayleSuporte | Suporte | 38,9% | -5,5 | 522 | 38,0%–44,0% | ||
| 25 | LucianTopo | Topo | 40,3% | -5,5 | 1.593 | 39,1%–42,9% | ||
| 26 | UdyrMeio | Meio | 39,2% | -5,4 | 567 | 38,1%–44,0% | ||
| 27 | Aurelion SolSelva | Selva | 40,0% | -5,4 | 1.000 | 38,7%–43,4% | ||
| 28 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -5,4 | 3.248 | 39,7%–42,5% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 40,7% | -5,3 | 2.950 | 39,7%–42,6% | ||
| 30 | RammusTopo | Topo | 40,4% | -5,3 | 1.239 | 39,1%–43,3% | ||
| 31 | ZedSuporte | Suporte | 40,8% | -5,2 | 2.201 | 39,6%–42,9% | ||
| 32 | KatarinaSuporte | Suporte | 40,2% | -5,2 | 973 | 38,9%–43,6% | ||
| 33 | Lee SinMeio | Meio | 40,4% | -5,2 | 1.171 | 39,1%–43,5% | ||
| 34 | JhinSuporte | Suporte | 40,8% | -5,1 | 1.812 | 39,5%–43,2% | ||
| 35 | NasusSuporte | Suporte | 40,2% | -5,1 | 897 | 38,9%–43,8% | ||
| 36 | Kai'SaSelva | Selva | 40,5% | -5,1 | 1.131 | 39,2%–43,6% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 41,3% | -5,0 | 4.916 | 40,3%–42,6% | ||
| 38 | NautilusSelva | Selva | 40,6% | -4,9 | 1.052 | 39,2%–43,8% | ||
| 39 | ViTopo | Topo | 40,5% | -4,9 | 896 | 39,2%–44,0% | ||
| 40 | Kai'SaSuporte | Suporte | 40,7% | -4,8 | 1.003 | 39,3%–44,0% | ||
| 41 | SennaTopo | Topo | 40,3% | -4,7 | 670 | 39,0%–44,5% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 41,0% | -4,7 | 1.261 | 39,6%–43,9% | ||
| 43 | ShyvanaTopo | Topo | 41,2% | -4,7 | 1.534 | 39,9%–43,8% | ||
| 44 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -4,6 | 4.291 | 40,6%–43,1% | ||
| 45 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,7% | -4,6 | 8.053 | 41,0%–42,8% | ||
| 46 | NidaleeTopo | Topo | 40,7% | -4,6 | 733 | 39,2%–44,6% | ||
| 47 | NasusSelva | Selva | 41,8% | -4,5 | 4.067 | 40,8%–43,2% | ||
| 48 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,5% | -4,5 | 1.733 | 40,2%–43,8% | ||
| 49 | Master YiSuporte | Suporte | 41,3% | -4,4 | 1.169 | 39,9%–44,3% | ||
| 50 | YoneSelva | Selva | 41,5% | -4,3 | 1.321 | 40,1%–44,2% | ||
| 51 | SeraphineMeio | Meio | 41,6% | -4,3 | 1.588 | 40,2%–44,1% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 41,9% | -4,3 | 2.833 | 40,7%–43,6% | ||
| 53 | ShacoTopo | Topo | 41,7% | -4,3 | 1.687 | 40,3%–44,0% | ||
| 54 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -4,3 | 7.139 | 41,2%–43,1% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 42,2% | -4,3 | 15.459 | 41,6%–42,9% | ||
| 56 | RengarSelva | Selva | 42,2% | -4,2 | 26.392 | 41,7%–42,7% | ||
| 57 | K'SanteTopo | Topo | 42,2% | -4,2 | 28.399 | 41,8%–42,7% | ||
| 58 | CaitlynTopo | Topo | 42,0% | -4,1 | 2.615 | 40,8%–43,9% | ||
| 59 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -4,1 | 6.713 | 41,4%–43,4% | ||
| 60 | OriannaSuporte | Suporte | 41,8% | -4,0 | 1.234 | 40,3%–44,6% | ||
| 61 | CamilleSuporte | Suporte | 42,4% | -4,0 | 14.897 | 41,8%–43,1% | ||
| 62 | RyzeMeio | Meio | 42,5% | -4,0 | 20.042 | 41,9%–43,1% | ||
| 63 | Lee SinTopo | Topo | 42,1% | -4,0 | 2.030 | 40,8%–44,2% | ||
| 64 | AlistarTopo | Topo | 41,5% | -3,9 | 778 | 39,9%–45,1% | ||
| 65 | SejuaniSuporte | Suporte | 41,5% | -3,9 | 697 | 39,9%–45,3% | ||
| 66 | OriannaMeio | Meio | 42,6% | -3,8 | 26.061 | 42,1%–43,2% | ||
| 67 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,7% | -3,7 | 11.273 | 42,0%–43,5% | ||
| 68 | MelMeio | Meio | 42,8% | -3,6 | 38.123 | 42,4%–43,2% | ||
| 69 | RengarSuporte | Suporte | 42,2% | -3,6 | 1.090 | 40,6%–45,1% | ||
| 70 | TristanaTopo | Topo | 42,6% | -3,5 | 2.254 | 41,3%–44,6% | ||
| 71 | TaliyahMeio | Meio | 42,9% | -3,5 | 8.725 | 42,1%–43,8% | ||
| 72 | SmolderTopo | Topo | 42,8% | -3,5 | 3.951 | 41,7%–44,3% | ||
| 73 | DravenMeio | Meio | 41,9% | -3,5 | 623 | 40,2%–45,8% | ||
| 74 | CaitlynMeio | Meio | 42,8% | -3,4 | 2.624 | 41,5%–44,6% | ||
| 75 | TrundleSuporte | Suporte | 42,6% | -3,4 | 1.341 | 41,0%–45,2% | ||
| 76 | KatarinaTopo | Topo | 42,5% | -3,3 | 1.080 | 40,8%–45,4% | ||
| 77 | IvernSuporte | Suporte | 42,6% | -3,3 | 1.281 | 41,0%–45,3% | ||
| 78 | NautilusTopo | Topo | 42,3% | -3,3 | 750 | 40,5%–45,8% | ||
| 79 | Kog'MawTopo | Topo | 42,9% | -3,3 | 2.078 | 41,5%–44,9% | ||
| 80 | KaynTopo | Topo | 43,1% | -3,2 | 4.611 | 42,1%–44,4% | ||
| 81 | Kai'SaTopo | Topo | 43,0% | -3,2 | 2.471 | 41,7%–44,9% | ||
| 82 | VarusTopo | Topo | 43,2% | -3,2 | 11.239 | 42,5%–44,0% | ||
| 83 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -3,2 | 1.992 | 41,5%–45,0% | ||
| 84 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,4% | -3,1 | 670 | 40,6%–46,1% | ||
| 85 | VayneMeio | Meio | 42,8% | -3,0 | 993 | 41,1%–45,8% | ||
| 86 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,6% | -3,0 | 732 | 40,8%–46,1% | ||
| 87 | RengarTopo | Topo | 43,2% | -3,0 | 2.209 | 41,8%–45,1% | ||
| 88 | NeekoSelva | Selva | 42,6% | -3,0 | 706 | 40,8%–46,2% | ||
| 89 | SettSelva | Selva | 43,0% | -2,9 | 1.208 | 41,4%–45,7% | ||
| 90 | RyzeTopo | Topo | 43,4% | -2,9 | 4.537 | 42,4%–44,7% | ||
| 91 | NeekoTopo | Topo | 42,8% | -2,9 | 794 | 41,0%–46,1% | ||
| 92 | OrnnSuporte | Suporte | 43,0% | -2,9 | 945 | 41,2%–46,0% | ||
| 93 | IvernTopo | Topo | 42,8% | -2,9 | 720 | 40,9%–46,3% | ||
| 94 | LuluSuporte | Suporte | 43,6% | -2,8 | 29.773 | 43,1%–44,1% | ||
| 95 | LockeTopo | Topo | 43,4% | -2,8 | 2.106 | 41,9%–45,3% | ||
| 96 | K'SanteMeio | Meio | 43,0% | -2,8 | 849 | 41,1%–46,2% | ||
| 97 | QiyanaSelva | Selva | 43,6% | -2,8 | 41.358 | 43,3%–44,1% | ||
| 98 | SmolderMeio | Meio | 43,6% | -2,8 | 6.429 | 42,7%–44,7% | ||
| 99 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -2,8 | 23.253 | 43,2%–44,2% | ||
| 100 | ViMeio | Meio | 42,9% | -2,7 | 673 | 41,0%–46,5% | ||
| 101 | VayneTopo | Topo | 43,8% | -2,6 | 16.922 | 43,2%–44,5% | ||
| 102 | MelTopo | Topo | 43,4% | -2,6 | 1.040 | 41,5%–46,2% | ||
| 103 | Twisted FateTopo | Topo | 43,7% | -2,6 | 2.478 | 42,3%–45,4% | ||
| 104 | AzirTopo | Topo | 43,4% | -2,6 | 1.001 | 41,5%–46,2% | ||
| 105 | RumbleTopo | Topo | 43,9% | -2,5 | 12.676 | 43,2%–44,6% | ||
| 106 | LilliaTopo | Topo | 43,3% | -2,5 | 838 | 41,4%–46,5% | ||
| 107 | EliseTopo | Topo | 43,5% | -2,5 | 1.202 | 41,8%–46,1% | ||
| 108 | Rek'SaiTopo | Topo | 42,9% | -2,5 | 503 | 40,9%–47,0% | ||
| 109 | ZedSelva | Selva | 43,9% | -2,5 | 23.408 | 43,4%–44,5% | ||
| 110 | JayceTopo | Topo | 43,9% | -2,5 | 41.659 | 43,6%–44,4% | ||
| 111 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,8% | -2,4 | 2.006 | 42,3%–45,8% | ||
| 112 | Master YiTopo | Topo | 43,9% | -2,4 | 6.123 | 43,0%–45,1% | ||
| 113 | AuroraSuporte | Suporte | 43,2% | -2,4 | 551 | 41,1%–47,0% | ||
| 114 | JayceSuporte | Suporte | 43,6% | -2,3 | 858 | 41,6%–46,6% | ||
| 115 | PykeSuporte | Suporte | 44,1% | -2,3 | 51.177 | 43,8%–44,5% | ||
| 116 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 44,1% | -2,2 | 2.855 | 42,7%–45,7% | ||
| 117 | KarmaTopo | Topo | 44,0% | -2,2 | 1.610 | 42,3%–46,2% | ||
| 118 | VexSuporte | Suporte | 44,0% | -2,2 | 1.533 | 42,3%–46,2% | ||
| 119 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -2,2 | 17.770 | 43,7%–44,9% | ||
| 120 | DravenTopo | Topo | 44,0% | -2,2 | 1.485 | 42,3%–46,3% | ||
| 121 | GravesMeio | Meio | 43,6% | -2,2 | 613 | 41,4%–47,1% | ||
| 122 | ZyraMeio | Meio | 44,1% | -2,2 | 1.825 | 42,5%–46,1% | ||
| 123 | KennenSuporte | Suporte | 43,9% | -2,1 | 1.156 | 42,1%–46,5% | ||
| 124 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,2% | -2,1 | 3.365 | 42,9%–45,7% | ||
| 125 | TristanaMeio | Meio | 44,3% | -2,1 | 6.966 | 43,4%–45,3% | ||
| 126 | JayceMeio | Meio | 44,3% | -2,1 | 5.703 | 43,3%–45,4% | ||
| 127 | Dr. MundoMeio | Meio | 43,9% | -2,1 | 913 | 41,9%–46,8% | ||
| 128 | HecarimSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 32.791 | 44,0%–44,9% | ||
| 129 | SingedSuporte | Suporte | 44,1% | -2,0 | 1.182 | 42,2%–46,6% | ||
| 130 | RumbleSelva | Selva | 44,1% | -2,0 | 1.308 | 42,3%–46,5% | ||
| 131 | JayceSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 12.614 | 43,7%–45,2% | ||
| 132 | PantheonSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 9.609 | 43,7%–45,3% | ||
| 133 | AkshanTopo | Topo | 44,2% | -2,0 | 1.200 | 42,3%–46,7% | ||
| 134 | VolibearMeio | Meio | 44,3% | -2,0 | 2.454 | 42,9%–46,1% | ||
| 135 | QiyanaMeio | Meio | 44,5% | -2,0 | 20.509 | 43,9%–45,1% | ||
| 136 | GnarTopo | Topo | 44,5% | -1,9 | 26.739 | 44,0%–45,0% | ||
| 137 | KarthusSuporte | Suporte | 44,2% | -1,9 | 1.012 | 42,2%–46,9% | ||
| 138 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,3% | -1,9 | 1.443 | 42,5%–46,6% | ||
| 139 | UrgotMeio | Meio | 44,0% | -1,9 | 587 | 41,7%–47,5% | ||
| 140 | UdyrTopo | Topo | 44,5% | -1,9 | 4.164 | 43,4%–45,8% | ||
| 141 | MalphiteSelva | Selva | 44,7% | -1,7 | 12.800 | 44,0%–45,4% | ||
| 142 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,6% | -1,7 | 3.720 | 43,4%–46,0% | ||
| 143 | KarthusTopo | Topo | 44,5% | -1,7 | 1.158 | 42,5%–47,0% | ||
| 144 | RivenTopo | Topo | 44,8% | -1,7 | 17.340 | 44,2%–45,4% | ||
| 145 | GragasSelva | Selva | 44,8% | -1,6 | 5.992 | 43,8%–45,9% | ||
| 146 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -1,6 | 3.096 | 43,4%–46,3% | ||
| 147 | DariusTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 70.135 | 44,5%–45,2% | ||
| 148 | GravesTopo | Topo | 44,6% | -1,6 | 1.365 | 42,8%–46,9% | ||
| 149 | IvernSelva | Selva | 44,8% | -1,6 | 6.143 | 43,8%–45,9% | ||
| 150 | SkarnerSelva | Selva | 44,8% | -1,6 | 7.337 | 43,9%–45,8% | ||
| 151 | RumbleMeio | Meio | 44,6% | -1,6 | 1.148 | 42,6%–47,1% | ||
| 152 | AkaliTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 25.332 | 44,4%–45,4% | ||
| 153 | GragasTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 16.060 | 44,3%–45,5% | ||
| 154 | FizzSuporte | Suporte | 44,7% | -1,5 | 1.795 | 43,1%–46,7% | ||
| 155 | ShenMeio | Meio | 44,4% | -1,5 | 628 | 42,1%–47,8% | ||
| 156 | JaxSuporte | Suporte | 44,7% | -1,5 | 1.255 | 42,8%–47,1% | ||
| 157 | JhinTopo | Topo | 44,8% | -1,5 | 2.006 | 43,2%–46,7% | ||
| 158 | EkkoTopo | Topo | 44,8% | -1,5 | 1.988 | 43,2%–46,7% | ||
| 159 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 22.169 | 44,4%–45,5% | ||
| 160 | AatroxMeio | Meio | 44,8% | -1,5 | 1.393 | 43,0%–47,1% | ||
| 161 | SkarnerTopo | Topo | 44,8% | -1,4 | 1.184 | 42,8%–47,2% | ||
| 162 | KalistaTopo | Topo | 44,9% | -1,4 | 4.641 | 43,8%–46,2% | ||
| 163 | Lee SinSelva | Selva | 45,0% | -1,4 | 116.838 | 44,8%–45,3% | ||
| 164 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,9% | -1,4 | 2.264 | 43,4%–46,7% | ||
| 165 | SingedSelva | Selva | 44,8% | -1,4 | 947 | 42,7%–47,5% | ||
| 166 | AkaliMeio | Meio | 45,1% | -1,4 | 63.681 | 44,8%–45,4% | ||
| 167 | WukongSuporte | Suporte | 44,9% | -1,3 | 1.116 | 42,9%–47,4% | ||
| 168 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,9% | -1,3 | 1.293 | 43,0%–47,3% | ||
| 169 | ViktorSuporte | Suporte | 44,8% | -1,3 | 761 | 42,5%–47,8% | ||
| 170 | AniviaSuporte | Suporte | 45,1% | -1,3 | 5.303 | 44,1%–46,3% | ||
| 171 | ViSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 40.741 | 44,8%–45,6% | ||
| 172 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,1% | -1,3 | 3.402 | 43,8%–46,6% | ||
| 173 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 44.728 | 44,8%–45,6% | ||
| 174 | SylasMeio | Meio | 45,3% | -1,2 | 69.280 | 45,0%–45,6% | ||
| 175 | AmbessaTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 24.673 | 44,8%–45,8% | ||
| 176 | KennenTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 15.868 | 44,6%–45,9% | ||
| 177 | CamilleSelva | Selva | 45,0% | -1,2 | 802 | 42,7%–47,9% | ||
| 178 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,1% | -1,2 | 1.345 | 43,2%–47,4% | ||
| 179 | YasuoTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 39.549 | 44,9%–45,7% | ||
| 180 | SylasSelva | Selva | 45,4% | -1,1 | 68.436 | 45,0%–45,7% | ||
| 181 | MilioSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 21.292 | 44,8%–46,0% | ||
| 182 | Kog'MawMeio | Meio | 45,4% | -1,0 | 4.881 | 44,3%–46,6% | ||
| 183 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,5% | -1,0 | 12.524 | 44,8%–46,2% | ||
| 184 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,4% | -1,0 | 1.415 | 43,5%–47,5% | ||
| 185 | GalioMeio | Meio | 45,5% | -0,9 | 33.387 | 45,1%–46,0% | ||
| 186 | AkshanMeio | Meio | 45,5% | -0,9 | 13.471 | 44,8%–46,2% | ||
| 187 | SionSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 2.944 | 44,1%–47,0% | ||
| 188 | NautilusSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 61.343 | 45,2%–45,9% | ||
| 189 | VeigarSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 8.734 | 44,7%–46,4% | ||
| 190 | ShenSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 8.363 | 44,7%–46,5% | ||
| 191 | DianaSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 29.877 | 45,1%–46,1% | ||
| 192 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 3.450 | 44,3%–47,0% | ||
| 193 | ZaahenSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 3.160 | 44,2%–47,0% | ||
| 194 | ZacSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 2.269 | 44,0%–47,3% | ||
| 195 | OlafSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 3.669 | 44,3%–47,0% | ||
| 196 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 25.088 | 45,1%–46,2% | ||
| 197 | LockeMeio | Meio | 45,7% | -0,8 | 52.861 | 45,3%–46,0% | ||
| 198 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 17.386 | 45,1%–46,3% | ||
| 199 | SwainTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 5.566 | 44,6%–46,8% | ||
| 200 | GwenTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 20.339 | 45,1%–46,3% | ||
| 201 | MorganaSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 3.288 | 44,3%–47,1% | ||
| 202 | RakanSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 17.929 | 45,1%–46,3% | ||
| 203 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 26.149 | 45,2%–46,2% | ||
| 204 | MorganaMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 6.435 | 44,7%–46,7% | ||
| 205 | ThreshSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 79.270 | 45,4%–46,0% | ||
| 206 | ZoeMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 23.178 | 45,2%–46,3% | ||
| 207 | AlistarSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 28.352 | 45,3%–46,3% | ||
| 208 | VolibearSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 15.622 | 45,1%–46,4% | ||
| 209 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 2.118 | 44,1%–47,5% | ||
| 210 | Cho'GathMeio | Meio | 45,8% | -0,6 | 5.942 | 44,8%–46,9% | ||
| 211 | EvelynnSelva | Selva | 45,8% | -0,6 | 20.677 | 45,3%–46,4% | ||
| 212 | PantheonSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 34.148 | 45,4%–46,3% | ||
| 213 | KarthusSelva | Selva | 45,8% | -0,6 | 12.869 | 45,1%–46,6% | ||
| 214 | ZedMeio | Meio | 45,8% | -0,6 | 73.049 | 45,5%–46,1% | ||
| 215 | JaxMeio | Meio | 45,7% | -0,6 | 1.141 | 43,6%–48,1% | ||
| 216 | KindredSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 21.523 | 45,3%–46,4% | ||
| 217 | IllaoiMeio | Meio | 45,8% | -0,6 | 1.077 | 43,6%–48,2% | ||
| 218 | BardoSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 39.648 | 45,5%–46,3% | ||
| 219 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 2.691 | 44,4%–47,4% | ||
| 220 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,9% | -0,5 | 55.178 | 45,6%–46,3% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 59.080 | 45,6%–46,3% | ||
| 222 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 8.615 | 45,1%–46,8% | ||
| 223 | ShenSelva | Selva | 45,9% | -0,5 | 2.735 | 44,4%–47,5% | ||
| 224 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 3.796 | 44,7%–47,3% | ||
| 225 | GalioTopo | Topo | 45,9% | -0,5 | 2.421 | 44,4%–47,6% | ||
| 226 | SejuaniTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 1.980 | 44,2%–47,8% | ||
| 227 | PantheonTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 26.011 | 45,5%–46,5% | ||
| 228 | ZacSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 21.137 | 45,4%–46,6% | ||
| 229 | KayleMeio | Meio | 46,0% | -0,4 | 3.389 | 44,7%–47,4% | ||
| 230 | NocturneSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 56.299 | 45,7%–46,4% | ||
| 231 | NocturneMeio | Meio | 45,9% | -0,4 | 647 | 43,2%–48,9% | ||
| 232 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,4 | 13.704 | 45,3%–46,7% | ||
| 233 | MaokaiSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 4.774 | 44,9%–47,2% | ||
| 234 | KarmaMeio | Meio | 46,0% | -0,4 | 1.405 | 44,0%–48,1% | ||
| 235 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 4.717 | 44,9%–47,2% | ||
| 236 | JhinMeio | Meio | 46,0% | -0,4 | 2.411 | 44,5%–47,7% | ||
| 237 | ShenTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 24.368 | 45,6%–46,6% | ||
| 238 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 31.428 | 45,7%–46,6% | ||
| 239 | FizzTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 1.578 | 44,2%–48,1% | ||
| 240 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 2.718 | 44,6%–47,6% | ||
| 241 | TaliyahSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 4.326 | 44,9%–47,4% | ||
| 242 | SylasTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 10.109 | 45,3%–47,0% | ||
| 243 | VladimirTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 9.818 | 45,3%–47,0% | ||
| 244 | TrundleTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 20.224 | 45,6%–46,7% | ||
| 245 | TwitchMeio | Meio | 46,1% | -0,3 | 1.450 | 44,2%–48,2% | ||
| 246 | VexTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 692 | 43,4%–48,9% | ||
| 247 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,1% | -0,3 | 1.519 | 44,2%–48,2% | ||
| 248 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,2% | -0,2 | 17.284 | 45,6%–46,8% | ||
| 249 | ShacoSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 47.795 | 45,9%–46,6% | ||
| 250 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,3% | -0,2 | 7.221 | 45,3%–47,2% | ||
| 251 | JaxTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 55.033 | 45,9%–46,6% | ||
| 252 | SyndraMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 54.611 | 45,9%–46,6% | ||
| 253 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -0,2 | 2.067 | 44,5%–48,0% | ||
| 254 | NocturneTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 932 | 43,8%–48,7% | ||
| 255 | KassadinMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 18.685 | 45,7%–46,9% | ||
| 256 | VeigarTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 2.411 | 44,7%–47,9% | ||
| 257 | TrundleSelva | Selva | 46,3% | -0,1 | 11.017 | 45,5%–47,1% | ||
| 258 | ViegoMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 1.851 | 44,5%–48,1% | ||
| 259 | MorganaTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 1.533 | 44,4%–48,3% | ||
| 260 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,3% | -0,1 | 7.876 | 45,4%–47,2% | ||
| 261 | DianaTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 1.688 | 44,5%–48,2% | ||
| 262 | AatroxTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 55.389 | 46,0%–46,7% | ||
| 263 | ViegoSelva | Selva | 46,4% | -0,1 | 81.623 | 46,1%–46,7% | ||
| 264 | ViegoTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 1.400 | 44,3%–48,4% | ||
| 265 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,4% | -0,1 | 679 | 43,6%–49,2% | ||
| 266 | JaxSelva | Selva | 46,4% | 0,0 | 17.496 | 45,8%–47,0% | ||
| 267 | RivenMeio | Meio | 46,4% | 0,0 | 2.662 | 44,9%–48,0% | ||
| 268 | VolibearTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 44.358 | 46,0%–46,8% | ||
| 269 | KarmaSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 129.934 | 46,2%–46,7% | ||
| 270 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 38.839 | 46,0%–46,9% | ||
| 271 | AmbessaMeio | Meio | 46,4% | 0,0 | 1.703 | 44,6%–48,3% | ||
| 272 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 22.986 | 45,9%–47,0% | ||
| 273 | BriarTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 3.263 | 45,1%–47,9% | ||
| 274 | TalonSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 39.737 | 46,1%–46,9% | ||
| 275 | AniviaMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 16.857 | 45,9%–47,1% | ||
| 276 | AhriMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 83.071 | 46,2%–46,8% | ||
| 277 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 2.215 | 44,8%–48,2% | ||
| 278 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 21.423 | 45,9%–47,1% | ||
| 279 | KatarinaMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 54.723 | 46,2%–46,9% | ||
| 280 | UdyrSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 14.929 | 45,8%–47,2% | ||
| 281 | KaynSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 84.435 | 46,2%–46,8% | ||
| 282 | AuroraTopo | Topo | 46,5% | +0,1 | 3.681 | 45,2%–47,8% | ||
| 283 | MaokaiTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 3.684 | 45,2%–47,9% | ||
| 284 | TeemoMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 3.700 | 45,2%–47,9% | ||
| 285 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,6% | +0,1 | 5.542 | 45,5%–47,7% | ||
| 286 | Vel'KozTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 1.077 | 44,3%–48,9% | ||
| 287 | RenektonTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 45.976 | 46,2%–47,0% | ||
| 288 | YasuoMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 103.146 | 46,3%–46,8% | ||
| 289 | MalphiteMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 10.216 | 45,8%–47,4% | ||
| 290 | CamilleTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 24.881 | 46,1%–47,1% | ||
| 291 | AatroxSelva | Selva | 46,6% | +0,1 | 5.600 | 45,5%–47,7% | ||
| 292 | ZaahenTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 20.173 | 46,0%–47,2% | ||
| 293 | LissandraTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 3.336 | 45,3%–48,0% | ||
| 294 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 18.149 | 46,0%–47,2% | ||
| 295 | NaafiriSelva | Selva | 46,6% | +0,2 | 30.912 | 46,2%–47,1% | ||
| 296 | TalonMeio | Meio | 46,7% | +0,2 | 15.337 | 46,0%–47,3% | ||
| 297 | SionTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 21.928 | 46,1%–47,2% | ||
| 298 | EliseSuporte | Suporte | 46,7% | +0,2 | 4.490 | 45,5%–47,9% | ||
| 299 | NaafiriMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 10.938 | 45,9%–47,5% | ||
| 300 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,7% | +0,3 | 2.606 | 45,2%–48,3% | ||
| 301 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 16.868 | 46,1%–47,4% | ||
| 302 | DariusSelva | Selva | 46,7% | +0,3 | 6.943 | 45,8%–47,7% | ||
| 303 | AuroraMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 20.852 | 46,2%–47,3% | ||
| 304 | GravesSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 74.143 | 46,5%–47,1% | ||
| 305 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 29.599 | 46,3%–47,3% | ||
| 306 | BrandTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 4.411 | 45,6%–48,0% | ||
| 307 | PoppySelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 3.913 | 45,5%–48,1% | ||
| 308 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 8.372 | 45,9%–47,7% | ||
| 309 | Twisted FateMeio | Meio | 46,8% | +0,4 | 39.617 | 46,4%–47,2% | ||
| 310 | MalzaharTopo | Topo | 46,8% | +0,4 | 6.754 | 45,8%–47,8% | ||
| 311 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | +0,4 | 12.303 | 46,1%–47,6% | ||
| 312 | YorickMeio | Meio | 46,9% | +0,4 | 2.048 | 45,1%–48,6% | ||
| 313 | ZiggsMeio | Meio | 46,9% | +0,4 | 8.507 | 46,0%–47,7% | ||
| 314 | PoppyTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 6.756 | 45,9%–47,9% | ||
| 315 | EliseSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 20.841 | 46,3%–47,4% | ||
| 316 | OrnnTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 24.903 | 46,4%–47,4% | ||
| 317 | SyndraSuporte | Suporte | 46,9% | +0,4 | 2.811 | 45,4%–48,4% | ||
| 318 | NeekoMeio | Meio | 46,9% | +0,4 | 3.514 | 45,6%–48,2% | ||
| 319 | UrgotTopo | Topo | 46,9% | +0,5 | 23.599 | 46,4%–47,4% | ||
| 320 | SingedTopo | Topo | 46,9% | +0,5 | 18.221 | 46,3%–47,5% | ||
| 321 | GangplankTopo | Topo | 46,9% | +0,5 | 38.821 | 46,5%–47,3% | ||
| 322 | LockeSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 1.807 | 45,1%–48,8% | ||
| 323 | SyndraTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 918 | 44,5%–49,4% | ||
| 324 | VeigarMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 50.447 | 46,6%–47,3% | ||
| 325 | TeemoSelva | Selva | 47,0% | +0,5 | 11.918 | 46,2%–47,7% | ||
| 326 | GalioSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 8.142 | 46,1%–47,9% | ||
| 327 | FioraTopo | Topo | 47,0% | +0,6 | 33.781 | 46,6%–47,5% | ||
| 328 | AniviaTopo | Topo | 47,0% | +0,6 | 4.675 | 45,8%–48,2% | ||
| 329 | GangplankMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 3.475 | 45,7%–48,4% | ||
| 330 | LeBlancMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 49.513 | 46,7%–47,4% | ||
| 331 | RammusSuporte | Suporte | 47,2% | +0,6 | 1.306 | 45,0%–49,2% | ||
| 332 | GragasMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 3.651 | 45,8%–48,4% | ||
| 333 | ZedTopo | Topo | 47,1% | +0,6 | 4.482 | 45,9%–48,3% | ||
| 334 | KassadinTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 1.250 | 44,9%–49,3% | ||
| 335 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 4.292 | 45,9%–48,3% | ||
| 336 | TryndamereTopo | Topo | 47,1% | +0,7 | 36.562 | 46,7%–47,5% | ||
| 337 | SwainMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 6.773 | 46,2%–48,1% | ||
| 338 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 19.433 | 46,6%–47,7% | ||
| 339 | EkkoSelva | Selva | 47,2% | +0,7 | 33.878 | 46,7%–47,6% | ||
| 340 | BrandMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 10.414 | 46,4%–48,0% | ||
| 341 | DariusMeio | Meio | 47,3% | +0,7 | 1.131 | 44,9%–49,4% | ||
| 342 | DianaMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 35.065 | 46,8%–47,6% | ||
| 343 | RellSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 17.911 | 46,6%–47,8% | ||
| 344 | SorakaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,8 | 41.455 | 46,8%–47,6% | ||
| 345 | Vel'KozMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 7.546 | 46,3%–48,2% | ||
| 346 | LissandraMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 40.880 | 46,8%–47,6% | ||
| 347 | HweiMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 28.067 | 46,8%–47,7% | ||
| 348 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 14.725 | 46,6%–47,9% | ||
| 349 | KennenMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 3.147 | 45,8%–48,7% | ||
| 350 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 1.253 | 45,1%–49,4% | ||
| 351 | ViktorMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 71.866 | 47,0%–47,6% | ||
| 352 | AmumuSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 5.066 | 46,2%–48,4% | ||
| 353 | AnnieMeio | Meio | 47,3% | +0,9 | 15.841 | 46,7%–48,0% | ||
| 354 | MordekaiserTopo | Topo | 47,3% | +0,9 | 65.802 | 47,0%–47,6% | ||
| 355 | FizzSelva | Selva | 47,4% | +0,9 | 7.093 | 46,4%–48,3% | ||
| 356 | OrnnMeio | Meio | 47,6% | +0,9 | 668 | 44,6%–50,1% | ||
| 357 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,9 | 93.666 | 47,1%–47,6% | ||
| 358 | WukongMeio | Meio | 47,5% | +0,9 | 917 | 44,9%–49,8% | ||
| 359 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 29.791 | 46,9%–47,8% | ||
| 360 | ZacTopo | Topo | 47,4% | +0,9 | 3.603 | 46,0%–48,7% | ||
| 361 | KarthusMeio | Meio | 47,5% | +0,9 | 1.461 | 45,4%–49,4% | ||
| 362 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 65.694 | 47,1%–47,7% | ||
| 363 | MordekaiserMeio | Meio | 47,5% | +0,9 | 2.009 | 45,6%–49,1% | ||
| 364 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | +1,0 | 10.537 | 46,6%–48,2% | ||
| 365 | YorickTopo | Topo | 47,4% | +1,0 | 37.905 | 47,0%–47,9% | ||
| 366 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 1.561 | 45,5%–49,4% | ||
| 367 | IreliaTopo | Topo | 47,5% | +1,0 | 39.869 | 47,1%–47,9% | ||
| 368 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,5% | +1,0 | 11.092 | 46,7%–48,3% | ||
| 369 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,5% | +1,1 | 31.030 | 47,1%–48,0% | ||
| 370 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | +1,1 | 5.385 | 46,4%–48,6% | ||
| 371 | QiyanaTopo | Topo | 47,7% | +1,1 | 1.424 | 45,5%–49,6% | ||
| 372 | AnnieSuporte | Suporte | 47,6% | +1,1 | 3.130 | 46,1%–49,0% | ||
| 373 | NasusTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 59.592 | 47,2%–47,9% | ||
| 374 | WukongTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 7.897 | 46,7%–48,5% | ||
| 375 | GwenSelva | Selva | 47,6% | +1,1 | 6.001 | 46,6%–48,6% | ||
| 376 | LeBlancTopo | Topo | 47,8% | +1,1 | 1.119 | 45,3%–49,9% | ||
| 377 | MalzaharMeio | Meio | 47,6% | +1,1 | 62.246 | 47,3%–47,9% | ||
| 378 | OlafTopo | Topo | 47,6% | +1,2 | 24.293 | 47,1%–48,1% | ||
| 379 | TeemoTopo | Topo | 47,6% | +1,2 | 65.556 | 47,3%–47,9% | ||
| 380 | EvelynnSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 560 | 44,6%–50,6% | ||
| 381 | SennaSuporte | Suporte | 47,7% | +1,2 | 54.614 | 47,3%–48,0% | ||
| 382 | RenektonMeio | Meio | 47,8% | +1,2 | 3.107 | 46,3%–49,1% | ||
| 383 | VladimirMeio | Meio | 47,7% | +1,2 | 32.740 | 47,2%–48,2% | ||
| 384 | IllaoiTopo | Topo | 47,7% | +1,2 | 34.526 | 47,3%–48,1% | ||
| 385 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,0% | +1,3 | 870 | 45,2%–50,3% | ||
| 386 | KledTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 12.576 | 47,0%–48,5% | ||
| 387 | Master YiMeio | Meio | 48,0% | +1,3 | 1.474 | 45,8%–49,8% | ||
| 388 | LuxMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 44.947 | 47,4%–48,2% | ||
| 389 | SionMeio | Meio | 47,9% | +1,3 | 4.271 | 46,6%–49,0% | ||
| 390 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | +1,3 | 2.185 | 46,1%–49,5% | ||
| 391 | VexMeio | Meio | 47,8% | +1,4 | 39.901 | 47,4%–48,2% | ||
| 392 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,4 | 36.155 | 47,4%–48,3% | ||
| 393 | KayleTopo | Topo | 47,8% | +1,4 | 20.848 | 47,3%–48,4% | ||
| 394 | GarenMeio | Meio | 47,9% | +1,4 | 5.007 | 46,7%–49,0% | ||
| 395 | MalphiteTopo | Topo | 47,8% | +1,4 | 68.576 | 47,5%–48,2% | ||
| 396 | PoppySuporte | Suporte | 47,9% | +1,4 | 15.114 | 47,2%–48,5% | ||
| 397 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,9% | +1,4 | 39.187 | 47,5%–48,3% | ||
| 398 | YoneMeio | Meio | 47,9% | +1,5 | 94.602 | 47,7%–48,2% | ||
| 399 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | +1,5 | 92.896 | 47,7%–48,2% | ||
| 400 | GarenTopo | Topo | 47,9% | +1,5 | 68.952 | 47,6%–48,2% | ||
| 401 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 151.536 | 47,8%–48,2% | ||
| 402 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | +1,5 | 29.822 | 47,5%–48,4% | ||
| 403 | QuinnMeio | Meio | 48,1% | +1,5 | 2.664 | 46,4%–49,5% | ||
| 404 | AhriTopo | Topo | 48,1% | +1,5 | 2.071 | 46,3%–49,7% | ||
| 405 | LeonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,6 | 57.688 | 47,7%–48,4% | ||
| 406 | HweiSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 8.640 | 47,1%–48,9% | ||
| 407 | NasusMeio | Meio | 48,1% | +1,6 | 14.356 | 47,4%–48,7% | ||
| 408 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 1.115 | 45,8%–50,3% | ||
| 409 | TaricSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 7.997 | 47,2%–49,0% | ||
| 410 | FioraMeio | Meio | 48,6% | +1,7 | 681 | 45,4%–50,9% | ||
| 411 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | +1,7 | 21.058 | 47,6%–48,7% | ||
| 412 | NamiSuporte | Suporte | 48,1% | +1,7 | 45.862 | 47,7%–48,5% | ||
| 413 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,1% | +1,7 | 93.927 | 47,9%–48,4% | ||
| 414 | SonaSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 24.625 | 47,6%–48,7% | ||
| 415 | ViktorTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 2.625 | 46,6%–49,7% | ||
| 416 | NaafiriTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 2.924 | 46,7%–49,6% | ||
| 417 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 53.944 | 47,8%–48,5% | ||
| 418 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 16.069 | 47,6%–48,8% | ||
| 419 | LilliaSelva | Selva | 48,2% | +1,7 | 40.791 | 47,8%–48,6% | ||
| 420 | ZyraSelva | Selva | 48,3% | +1,8 | 8.109 | 47,4%–49,2% | ||
| 421 | FizzMeio | Meio | 48,3% | +1,8 | 58.680 | 47,9%–48,6% | ||
| 422 | ZacMeio | Meio | 48,7% | +1,8 | 889 | 45,8%–50,8% | ||
| 423 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,4% | +1,8 | 5.439 | 47,2%–49,4% | ||
| 424 | QuinnSuporte | Suporte | 48,6% | +1,9 | 1.197 | 46,1%–50,5% | ||
| 425 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | +1,9 | 4.341 | 47,1%–49,6% | ||
| 426 | EkkoMeio | Meio | 48,4% | +1,9 | 35.976 | 48,0%–48,8% | ||
| 427 | SionSelva | Selva | 48,6% | +2,0 | 2.210 | 46,7%–50,1% | ||
| 428 | SettTopo | Topo | 48,4% | +2,0 | 68.679 | 48,1%–48,7% | ||
| 429 | GwenMeio | Meio | 48,6% | +2,0 | 3.682 | 47,1%–49,8% | ||
| 430 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | +2,0 | 54.703 | 48,1%–48,8% | ||
| 431 | YorickSelva | Selva | 48,8% | +2,1 | 1.319 | 46,4%–50,6% | ||
| 432 | ZileanSuporte | Suporte | 48,5% | +2,1 | 20.308 | 48,0%–49,1% | ||
| 433 | ShyvanaSelva | Selva | 48,5% | +2,1 | 41.728 | 48,1%–48,9% | ||
| 434 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | +2,1 | 12.302 | 47,8%–49,3% | ||
| 435 | ZileanMeio | Meio | 48,8% | +2,1 | 1.544 | 46,6%–50,5% | ||
| 436 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | +2,2 | 49.141 | 48,3%–49,0% | ||
| 437 | Cho'GathSelva | Selva | 48,7% | +2,3 | 62.758 | 48,4%–49,0% | ||
| 438 | XerathMeio | Meio | 48,8% | +2,3 | 39.378 | 48,3%–49,2% | ||
| 439 | TryndamereSelva | Selva | 48,8% | +2,3 | 7.274 | 47,8%–49,7% | ||
| 440 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,4% | +2,3 | 767 | 46,2%–51,4% | ||
| 441 | WukongSelva | Selva | 48,8% | +2,4 | 61.060 | 48,5%–49,2% | ||
| 442 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +2,4 | 34.789 | 48,4%–49,3% | ||
| 443 | BriarMeio | Meio | 49,0% | +2,4 | 3.519 | 47,5%–50,2% | ||
| 444 | Bel'VethSelva | Selva | 48,9% | +2,4 | 19.529 | 48,3%–49,5% | ||
| 445 | KalistaMeio | Meio | 49,5% | +2,5 | 917 | 46,5%–51,4% | ||
| 446 | BriarSelva | Selva | 49,0% | +2,5 | 48.943 | 48,6%–49,4% | ||
| 447 | LuxTopo | Topo | 49,6% | +2,6 | 856 | 46,5%–51,6% | ||
| 448 | AnnieTopo | Topo | 49,8% | +2,6 | 727 | 46,4%–51,8% | ||
| 449 | KledMeio | Meio | 49,8% | +2,8 | 911 | 46,8%–51,7% | ||
| 450 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +2,8 | 3.720 | 47,9%–50,6% | ||
| 451 | ZoeTopo | Topo | 50,1% | +2,9 | 821 | 46,8%–51,9% | ||
| 452 | SingedMeio | Meio | 49,7% | +2,9 | 1.691 | 47,5%–51,3% | ||
| 453 | SettMeio | Meio | 49,8% | +3,1 | 2.525 | 48,0%–51,2% | ||
| 454 | RammusSelva | Selva | 49,8% | +3,3 | 27.418 | 49,2%–50,2% | ||
| 455 | ZileanTopo | Topo | 50,3% | +3,3 | 1.150 | 47,5%–52,0% | ||
| 456 | HweiTopo | Topo | 52,2% | +4,6 | 793 | 48,4%–53,7% |
