Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 40,0% | -7,5 | 675 | 39,5%–45,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,9 | 1.630 | 40,9%–44,7% | ||
| 3 | ZedSuporte | Suporte | 41,1% | -6,6 | 647 | 40,3%–45,9% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -6,4 | 1.148 | 41,1%–45,5% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,3% | -6,4 | 1.262 | 41,2%–45,5% | ||
| 6 | CaitlynMeio | Meio | 41,8% | -6,2 | 744 | 40,8%–46,1% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -5,9 | 1.980 | 42,0%–45,5% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -5,7 | 5.786 | 42,9%–45,0% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 43,2% | -5,4 | 962 | 42,0%–46,8% | ||
| 10 | AhriSuporte | Suporte | 42,9% | -5,2 | 643 | 41,7%–47,3% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 43,3% | -5,1 | 815 | 42,0%–47,1% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -5,0 | 16.988 | 44,0%–45,3% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -4,7 | 1.556 | 43,1%–47,0% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 44,0% | -4,7 | 922 | 42,6%–47,5% | ||
| 15 | FizzSuporte | Suporte | 43,6% | -4,5 | 559 | 42,3%–48,2% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -4,3 | 2.551 | 43,8%–46,9% | ||
| 17 | GarenSelva | Selva | 44,2% | -4,2 | 643 | 42,7%–48,3% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,2 | 10.004 | 44,7%–46,3% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 3.037 | 44,2%–47,1% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 11.356 | 45,0%–46,5% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 6.209 | 45,1%–47,2% | ||
| 22 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -3,4 | 1.106 | 44,1%–48,6% | ||
| 23 | VeigarSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 3.155 | 44,9%–47,8% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 3.118 | 44,9%–47,8% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 46,2% | -3,3 | 2.899 | 44,9%–47,9% | ||
| 26 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 524 | 43,4%–49,5% | ||
| 27 | YuumiSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 17.103 | 45,9%–47,1% | ||
| 28 | Lee SinMeio | Meio | 45,4% | -3,1 | 522 | 43,5%–49,6% | ||
| 29 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -3,0 | 664 | 43,9%–49,5% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -3,0 | 4.607 | 45,5%–47,9% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,0 | 48.622 | 46,3%–47,1% | ||
| 32 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 689 | 44,0%–49,5% | ||
| 33 | ZoeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 2.527 | 45,2%–48,3% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 13.482 | 46,1%–47,5% | ||
| 35 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -2,9 | 1.813 | 45,0%–48,6% | ||
| 36 | OlafSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 1.147 | 44,6%–49,1% | ||
| 37 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 6.410 | 45,9%–47,9% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 43.428 | 46,5%–47,3% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 8.865 | 46,1%–47,8% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -2,7 | 1.154 | 44,8%–49,2% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 4.222 | 45,8%–48,3% | ||
| 42 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 598 | 44,1%–49,9% | ||
| 43 | ZyraMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 621 | 44,2%–49,9% | ||
| 44 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 1.780 | 45,4%–49,1% | ||
| 45 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 5.220 | 46,2%–48,4% | ||
| 46 | LissandraSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 819 | 44,8%–49,9% | ||
| 47 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 2.177 | 45,7%–49,1% | ||
| 48 | QuinnSelva | Selva | 47,3% | -2,3 | 3.552 | 46,1%–48,7% | ||
| 49 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 19.764 | 47,1%–48,3% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 6.361 | 46,8%–48,8% | ||
| 51 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 24.842 | 47,4%–48,4% | ||
| 52 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 8.798 | 47,0%–48,7% | ||
| 53 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 4.435 | 46,7%–49,2% | ||
| 54 | KarthusMeio | Meio | 47,4% | -1,7 | 574 | 45,0%–50,9% | ||
| 55 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 9.135 | 47,2%–48,9% | ||
| 56 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 915 | 45,6%–50,6% | ||
| 57 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 1.632 | 46,2%–50,0% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 786 | 45,5%–50,7% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 15.431 | 47,5%–48,8% | ||
| 60 | PantheonMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 3.550 | 46,8%–49,5% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 7.735 | 47,3%–49,1% | ||
| 62 | RyzeMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 7.312 | 47,2%–49,1% | ||
| 63 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 8.442 | 47,4%–49,1% | ||
| 64 | SylasSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 4.917 | 47,1%–49,4% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 13.233 | 47,6%–49,0% | ||
| 66 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 1.194 | 46,1%–50,5% | ||
| 67 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.442 | 46,3%–50,3% | ||
| 68 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.206 | 46,1%–50,5% | ||
| 69 | LockeSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 2.758 | 46,8%–49,8% | ||
| 70 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.388 | 46,3%–50,4% | ||
| 71 | VolibearMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 837 | 45,8%–50,9% | ||
| 72 | RenektonMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 857 | 45,9%–50,9% | ||
| 73 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 20.674 | 47,9%–49,0% | ||
| 74 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 26.339 | 47,9%–48,9% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 3.845 | 47,1%–49,7% | ||
| 76 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 60.910 | 48,1%–48,8% | ||
| 77 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 12.245 | 47,7%–49,2% | ||
| 78 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 757 | 45,9%–51,2% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 32.356 | 48,1%–49,0% | ||
| 80 | TalonSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 12.639 | 47,9%–49,3% | ||
| 81 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 4.597 | 47,5%–49,8% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 10.657 | 47,9%–49,5% | ||
| 83 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 19.119 | 48,1%–49,3% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 19.127 | 48,1%–49,3% | ||
| 85 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 27.448 | 48,2%–49,2% | ||
| 86 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 1.322 | 46,6%–50,8% | ||
| 87 | GwenSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 2.553 | 47,2%–50,3% | ||
| 88 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 1.707 | 46,9%–50,6% | ||
| 89 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 28.347 | 48,3%–49,3% | ||
| 90 | SyndraSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 846 | 46,4%–51,4% | ||
| 91 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 6.073 | 47,9%–49,9% | ||
| 92 | TalonMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 4.525 | 47,7%–50,1% | ||
| 93 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 26.308 | 48,4%–49,4% | ||
| 94 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 1.797 | 47,1%–50,8% | ||
| 95 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 14.281 | 48,3%–49,6% | ||
| 96 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 16.848 | 48,4%–49,6% | ||
| 97 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 27.646 | 48,5%–49,5% | ||
| 98 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 6.130 | 48,0%–50,1% | ||
| 99 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 19.706 | 48,4%–49,6% | ||
| 100 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 688 | 46,3%–51,8% | ||
| 101 | YasuoMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 35.419 | 48,6%–49,5% | ||
| 102 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 16.327 | 48,4%–49,7% | ||
| 103 | KaynSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 29.474 | 48,6%–49,6% | ||
| 104 | SorakaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 12.292 | 48,4%–49,8% | ||
| 105 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 1.974 | 47,3%–50,9% | ||
| 106 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 30.212 | 48,7%–49,6% | ||
| 107 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 4.607 | 48,0%–50,4% | ||
| 108 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 15.377 | 48,6%–49,9% | ||
| 109 | SettMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 682 | 46,5%–52,0% | ||
| 110 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 31.582 | 48,8%–49,7% | ||
| 111 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 24.561 | 48,8%–49,8% | ||
| 112 | Kog'MawMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.628 | 47,4%–51,2% | ||
| 113 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 26.626 | 48,8%–49,8% | ||
| 114 | SwainMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 2.777 | 47,8%–50,8% | ||
| 115 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 7.101 | 48,4%–50,3% | ||
| 116 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 1.189 | 47,1%–51,6% | ||
| 117 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 2.528 | 47,8%–50,9% | ||
| 118 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 925 | 46,9%–51,8% | ||
| 119 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 947 | 47,0%–51,8% | ||
| 120 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 10.849 | 48,6%–50,2% | ||
| 121 | BrandSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 1.041 | 47,1%–51,8% | ||
| 122 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 14.203 | 48,7%–50,1% | ||
| 123 | KayleMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 1.107 | 47,2%–51,7% | ||
| 124 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 1.509 | 47,5%–51,5% | ||
| 125 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 26.071 | 49,0%–50,0% | ||
| 126 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 5.323 | 48,4%–50,6% | ||
| 127 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.884 | 48,4%–50,7% | ||
| 128 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 24.072 | 49,0%–50,1% | ||
| 129 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 3.260 | 48,2%–51,0% | ||
| 130 | HweiMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 10.397 | 48,8%–50,4% | ||
| 131 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 19.148 | 49,0%–50,2% | ||
| 132 | ZeriAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 10.719 | 48,8%–50,4% | ||
| 133 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 43.528 | 49,2%–50,0% | ||
| 134 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 7.831 | 48,7%–50,5% | ||
| 135 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 13.056 | 48,9%–50,3% | ||
| 136 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 17.071 | 49,0%–50,3% | ||
| 137 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 22.053 | 49,1%–50,2% | ||
| 138 | SionSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 1.043 | 47,3%–52,0% | ||
| 139 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 4.892 | 48,5%–50,8% | ||
| 140 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 998 | 47,3%–52,1% | ||
| 141 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.928 | 48,0%–51,5% | ||
| 142 | KindredSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 8.586 | 48,9%–50,6% | ||
| 143 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 37.496 | 49,3%–50,2% | ||
| 144 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 25.124 | 49,3%–50,3% | ||
| 145 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 4.239 | 48,5%–51,0% | ||
| 146 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 6.893 | 48,8%–50,7% | ||
| 147 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 19.293 | 49,2%–50,4% | ||
| 148 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 6.527 | 48,8%–50,8% | ||
| 149 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 1.211 | 47,7%–52,0% | ||
| 150 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 11.580 | 49,1%–50,6% | ||
| 151 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 769 | 47,2%–52,5% | ||
| 152 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 827 | 47,3%–52,5% | ||
| 153 | YoneAtirador | Atirador | 50,0% | +0,2 | 1.042 | 47,6%–52,3% | ||
| 154 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 32.705 | 49,5%–50,4% | ||
| 155 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 19.247 | 49,4%–50,6% | ||
| 156 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 963 | 47,6%–52,4% | ||
| 157 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 7.685 | 49,1%–50,9% | ||
| 158 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 4.857 | 48,9%–51,2% | ||
| 159 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 10.152 | 49,2%–50,8% | ||
| 160 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 3.165 | 48,6%–51,4% | ||
| 161 | DianaSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 12.497 | 49,3%–50,8% | ||
| 162 | RivenMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 901 | 47,6%–52,6% | ||
| 163 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 64.741 | 49,8%–50,4% | ||
| 164 | VarusAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 14.076 | 49,4%–50,8% | ||
| 165 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 1.763 | 48,2%–52,0% | ||
| 166 | BriarMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 944 | 47,7%–52,6% | ||
| 167 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 17.558 | 49,5%–50,7% | ||
| 168 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 13.508 | 49,4%–50,8% | ||
| 169 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 74.789 | 49,9%–50,5% | ||
| 170 | TryndamereSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 2.666 | 48,7%–51,7% | ||
| 171 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 5.491 | 49,1%–51,3% | ||
| 172 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 8.624 | 49,4%–51,1% | ||
| 173 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 14.996 | 49,6%–50,9% | ||
| 174 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 24.731 | 49,7%–50,8% | ||
| 175 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 2.000 | 48,5%–52,0% | ||
| 176 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 3.250 | 48,9%–51,7% | ||
| 177 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 14.984 | 49,6%–51,0% | ||
| 178 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 3.090 | 48,9%–51,8% | ||
| 179 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 10.220 | 49,5%–51,1% | ||
| 180 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 3.309 | 49,0%–51,8% | ||
| 181 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.708 | 48,5%–52,3% | ||
| 182 | GragasMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.390 | 48,3%–52,5% | ||
| 183 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 3.841 | 49,1%–51,7% | ||
| 184 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 7.011 | 49,5%–51,4% | ||
| 185 | ShenSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 1.321 | 48,4%–52,6% | ||
| 186 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 46.946 | 50,2%–50,9% | ||
| 187 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 7.302 | 49,6%–51,5% | ||
| 188 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 47.432 | 50,2%–50,9% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 30.808 | 50,1%–51,0% | ||
| 190 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 5.207 | 49,5%–51,7% | ||
| 191 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 3.883 | 49,3%–51,9% | ||
| 192 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 34.483 | 50,2%–51,1% | ||
| 193 | TeemoAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 766 | 48,0%–53,3% | ||
| 194 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 16.656 | 50,0%–51,3% | ||
| 195 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 27.007 | 50,2%–51,2% | ||
| 196 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 6.303 | 49,7%–51,7% | ||
| 197 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 11.878 | 50,0%–51,5% | ||
| 198 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 7.255 | 49,8%–51,7% | ||
| 199 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 14.967 | 50,1%–51,4% | ||
| 200 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 16.319 | 50,1%–51,4% | ||
| 201 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 6.165 | 49,8%–51,8% | ||
| 202 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 7.855 | 49,9%–51,7% | ||
| 203 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.593 | 48,9%–52,8% | ||
| 204 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 737 | 48,2%–53,5% | ||
| 205 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 17.994 | 50,3%–51,5% | ||
| 206 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 703 | 48,1%–53,6% | ||
| 207 | BriarSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 16.234 | 50,2%–51,5% | ||
| 208 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 6.061 | 49,9%–51,9% | ||
| 209 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 15.503 | 50,2%–51,6% | ||
| 210 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 5.430 | 49,9%–52,0% | ||
| 211 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 4.462 | 49,7%–52,2% | ||
| 212 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 42.964 | 50,6%–51,3% | ||
| 213 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 6.670 | 50,0%–52,0% | ||
| 214 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 19.597 | 50,4%–51,6% | ||
| 215 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 14.307 | 50,3%–51,7% | ||
| 216 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 7.535 | 50,1%–52,0% | ||
| 217 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 11.997 | 50,3%–51,8% | ||
| 218 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 14.210 | 50,4%–51,8% | ||
| 219 | YorickMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 544 | 48,1%–54,1% | ||
| 220 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 11.634 | 50,4%–51,9% | ||
| 221 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 4.329 | 49,9%–52,4% | ||
| 222 | ZileanMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 563 | 48,2%–54,1% | ||
| 223 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,5 | 672 | 48,4%–54,0% | ||
| 224 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 7.278 | 50,3%–52,2% | ||
| 225 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 884 | 48,7%–53,7% | ||
| 226 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 17.271 | 50,7%–51,9% | ||
| 227 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 1.865 | 49,5%–53,2% | ||
| 228 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 1.482 | 49,4%–53,4% | ||
| 229 | IvernSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 2.423 | 49,8%–53,0% | ||
| 230 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 1.213 | 49,2%–53,6% | ||
| 231 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 3.569 | 50,1%–52,8% | ||
| 232 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 13.030 | 50,8%–52,2% | ||
| 233 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 7.159 | 50,5%–52,4% | ||
| 234 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 11.555 | 50,7%–52,2% | ||
| 235 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 1.979 | 49,8%–53,3% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 22.008 | 51,0%–52,1% | ||
| 237 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 1.962 | 49,8%–53,4% | ||
| 238 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 2.526 | 50,0%–53,2% | ||
| 239 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 13.734 | 51,0%–52,3% | ||
| 240 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 15.882 | 51,0%–52,3% | ||
| 241 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 2.717 | 50,2%–53,2% | ||
| 242 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 21.586 | 51,1%–52,2% | ||
| 243 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 20.016 | 51,1%–52,3% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 19.307 | 51,2%–52,4% | ||
| 245 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 3.367 | 50,4%–53,2% | ||
| 246 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 4.885 | 50,7%–53,0% | ||
| 247 | AmbessaMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 516 | 48,8%–54,9% | ||
| 248 | HweiSuporte | Suporte | 52,1% | +2,2 | 2.375 | 50,3%–53,5% | ||
| 249 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 1.982 | 50,2%–53,7% | ||
| 250 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 14.883 | 51,3%–52,6% | ||
| 251 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 1.021 | 49,6%–54,3% | ||
| 252 | VexMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 14.099 | 51,3%–52,7% | ||
| 253 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 13.270 | 51,3%–52,7% | ||
| 254 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 1.257 | 49,9%–54,2% | ||
| 255 | GragasSelva | Selva | 52,3% | +2,4 | 2.492 | 50,5%–53,7% | ||
| 256 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,4 | 30.355 | 51,7%–52,6% | ||
| 257 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +2,5 | 3.336 | 50,8%–53,5% | ||
| 258 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 5.952 | 51,2%–53,3% | ||
| 259 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +2,5 | 1.101 | 49,9%–54,5% | ||
| 260 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,6 | 3.312 | 50,9%–53,6% | ||
| 261 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 22.478 | 51,7%–52,8% | ||
| 262 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 16.708 | 51,7%–52,9% | ||
| 263 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 10.794 | 51,5%–53,1% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 7.559 | 51,5%–53,3% | ||
| 265 | SionMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 1.768 | 50,6%–54,3% | ||
| 266 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 3.879 | 51,1%–53,7% | ||
| 267 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +3,0 | 21.110 | 52,1%–53,2% | ||
| 268 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +3,0 | 2.658 | 51,1%–54,2% | ||
| 269 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,0 | 1.993 | 51,0%–54,5% | ||
| 270 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +3,1 | 7.636 | 51,8%–53,7% | ||
| 271 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,9% | +3,1 | 6.664 | 51,8%–53,8% | ||
| 272 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 1.157 | 50,6%–55,1% | ||
| 273 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +3,2 | 1.271 | 50,8%–55,1% | ||
| 274 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +3,4 | 1.591 | 51,1%–55,0% | ||
| 275 | LuxAtirador | Atirador | 53,5% | +3,5 | 2.116 | 51,5%–54,9% | ||
| 276 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +3,5 | 10.522 | 52,4%–54,0% | ||
| 277 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +3,6 | 746 | 50,7%–56,0% | ||
| 278 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +3,7 | 2.467 | 51,8%–55,0% | ||
| 279 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +4,1 | 2.641 | 52,3%–55,3% | ||
| 280 | KarthusAtirador | Atirador | 54,6% | +4,1 | 1.109 | 51,5%–56,1% | ||
| 281 | SingedMeio | Meio | 56,0% | +4,5 | 529 | 51,2%–57,3% | ||
| 282 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,6% | +5,2 | 1.623 | 53,0%–56,8% | ||
| 283 | SionSelva | Selva | 56,0% | +5,6 | 1.613 | 53,4%–57,2% |
