SuporteRenata Glasc
Suporte · vs Aatrox · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Suporte| 1 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -5,3 | 6.043 | 44,1%–46,2% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -5,1 | 858 | 42,8%–47,9% | ||
| 3 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -5,0 | 1.622 | 43,6%–47,4% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -4,6 | 2.074 | 44,1%–47,5% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -4,5 | 4.513 | 44,8%–47,1% | ||
| 6 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -4,1 | 3.952 | 45,1%–47,6% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 3.341 | 45,0%–47,7% | ||
| 8 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 2.285 | 44,8%–48,1% | ||
| 9 | FizzSelva | Selva | 45,3% | -3,9 | 642 | 43,7%–49,4% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,8 | 7.532 | 45,7%–47,6% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,6 | 3.456 | 45,5%–48,2% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -3,5 | 511 | 43,9%–50,0% | ||
| 13 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 1.383 | 45,0%–49,1% | ||
| 14 | TeemoSelva | Selva | 46,5% | -3,4 | 1.149 | 44,8%–49,3% | ||
| 15 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 11.085 | 46,4%–47,9% | ||
| 16 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -3,1 | 1.453 | 45,3%–49,4% | ||
| 17 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 657 | 44,7%–50,3% | ||
| 18 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 695 | 45,0%–50,4% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 1.217 | 45,5%–49,9% | ||
| 20 | GragasMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 506 | 44,6%–50,8% | ||
| 21 | SkarnerSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 909 | 45,4%–50,3% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 4.133 | 46,7%–49,2% | ||
| 23 | AuroraTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 510 | 44,9%–51,1% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 1.454 | 46,1%–50,1% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 3.687 | 46,8%–49,5% | ||
| 26 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 3.557 | 46,9%–49,6% | ||
| 27 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 601 | 45,4%–51,2% | ||
| 28 | EzrealMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 572 | 45,3%–51,3% | ||
| 29 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 3.536 | 47,0%–49,7% | ||
| 30 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -2,0 | 934 | 46,0%–50,8% | ||
| 31 | UdyrSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 1.995 | 46,7%–50,2% | ||
| 32 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -2,0 | 6.227 | 47,4%–49,5% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 2.103 | 46,7%–50,2% | ||
| 34 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 2.260 | 46,9%–50,2% | ||
| 35 | AniviaTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 524 | 45,6%–51,7% | ||
| 36 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 5.727 | 47,6%–49,7% | ||
| 37 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 6.007 | 47,7%–49,8% | ||
| 38 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 692 | 46,0%–51,5% | ||
| 39 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 2.021 | 47,0%–50,5% | ||
| 40 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 4.620 | 47,6%–50,0% | ||
| 41 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 1.898 | 47,0%–50,6% | ||
| 42 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 12.421 | 48,1%–49,6% | ||
| 43 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 3.453 | 47,5%–50,2% | ||
| 44 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 11.184 | 48,1%–49,7% | ||
| 45 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 4.577 | 47,8%–50,1% | ||
| 46 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 6.144 | 47,9%–50,0% | ||
| 47 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 1.209 | 46,8%–51,2% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 2.282 | 47,5%–50,8% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 1.772 | 47,3%–51,0% | ||
| 50 | MaokaiSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 607 | 46,4%–52,2% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 9.929 | 48,5%–50,1% | ||
| 52 | KledTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 1.746 | 47,5%–51,2% | ||
| 53 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 1.144 | 47,2%–51,6% | ||
| 54 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 64.898 | 49,1%–49,7% | ||
| 55 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 2.540 | 47,8%–51,0% | ||
| 56 | YorickTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 4.425 | 48,2%–50,6% | ||
| 57 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 3.731 | 48,1%–50,7% | ||
| 58 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 8.240 | 48,6%–50,4% | ||
| 59 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 2.928 | 48,0%–51,0% | ||
| 60 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 7.168 | 48,6%–50,5% | ||
| 61 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 8.689 | 48,8%–50,5% | ||
| 62 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 4.798 | 48,5%–50,8% | ||
| 63 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 4.324 | 48,4%–50,9% | ||
| 64 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 2.296 | 48,0%–51,3% | ||
| 65 | DariusSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 1.614 | 47,8%–51,6% | ||
| 66 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 4.679 | 48,5%–50,9% | ||
| 67 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 2.277 | 48,1%–51,4% | ||
| 68 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 1.162 | 47,6%–52,1% | ||
| 69 | YoneTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 8.788 | 49,0%–50,7% | ||
| 70 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 2.859 | 48,4%–51,4% | ||
| 71 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 776 | 47,3%–52,5% | ||
| 72 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 3.893 | 48,6%–51,2% | ||
| 73 | SionTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 3.951 | 48,6%–51,2% | ||
| 74 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 2.282 | 48,3%–51,6% | ||
| 75 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 1.512 | 47,9%–51,9% | ||
| 76 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 4.159 | 48,7%–51,2% | ||
| 77 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 1.394 | 47,9%–52,1% | ||
| 78 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 1.869 | 48,2%–51,8% | ||
| 79 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 6.157 | 49,0%–51,1% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 2.709 | 48,6%–51,6% | ||
| 81 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 1.407 | 48,0%–52,1% | ||
| 82 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 660 | 47,3%–52,9% | ||
| 83 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 4.972 | 49,0%–51,3% | ||
| 84 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 5.097 | 49,0%–51,3% | ||
| 85 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 2.868 | 48,6%–51,6% | ||
| 86 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 3.499 | 48,8%–51,5% | ||
| 87 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 7.587 | 49,2%–51,1% | ||
| 88 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 2.587 | 48,6%–51,7% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 6.974 | 49,2%–51,2% | ||
| 90 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 5.475 | 49,1%–51,3% | ||
| 91 | FioraTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 4.167 | 49,0%–51,5% | ||
| 92 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 3.783 | 49,0%–51,6% | ||
| 93 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 613 | 47,4%–53,2% | ||
| 94 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 914 | 47,9%–52,8% | ||
| 95 | KaynSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 10.470 | 49,6%–51,2% | ||
| 96 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 5.495 | 49,3%–51,5% | ||
| 97 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 828 | 47,8%–52,9% | ||
| 98 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 2.141 | 48,7%–52,1% | ||
| 99 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 992 | 48,0%–52,8% | ||
| 100 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 2.590 | 48,9%–52,0% | ||
| 101 | VarusAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 5.622 | 49,3%–51,5% | ||
| 102 | JaxTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 6.574 | 49,5%–51,5% | ||
| 103 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 6.086 | 49,4%–51,5% | ||
| 104 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 3.926 | 49,2%–51,8% | ||
| 105 | YoneMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 9.701 | 49,7%–51,3% | ||
| 106 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 530 | 47,5%–53,6% | ||
| 107 | GwenTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 2.975 | 49,1%–52,0% | ||
| 108 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 5.588 | 49,5%–51,6% | ||
| 109 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 2.993 | 49,1%–52,0% | ||
| 110 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 2.714 | 49,1%–52,1% | ||
| 111 | SwainTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 701 | 47,9%–53,3% | ||
| 112 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.001 | 48,2%–53,0% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 916 | 48,2%–53,1% | ||
| 114 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 8.320 | 49,7%–51,5% | ||
| 115 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 663 | 47,8%–53,4% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 6.306 | 49,6%–51,7% | ||
| 117 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 6.096 | 49,6%–51,7% | ||
| 118 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 2.621 | 49,1%–52,2% | ||
| 119 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 3.964 | 49,4%–52,0% | ||
| 120 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 2.622 | 49,2%–52,3% | ||
| 121 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 3.390 | 49,4%–52,1% | ||
| 122 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 4.002 | 49,5%–52,1% | ||
| 123 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 1.568 | 48,8%–52,7% | ||
| 124 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 2.034 | 49,1%–52,5% | ||
| 125 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 636 | 48,0%–53,7% | ||
| 126 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 4.261 | 49,7%–52,1% | ||
| 127 | TryndamereSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 715 | 48,2%–53,6% | ||
| 128 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 5.648 | 49,8%–52,0% | ||
| 129 | DariusTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 9.879 | 50,1%–51,7% | ||
| 130 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 591 | 48,0%–53,9% | ||
| 131 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 2.814 | 49,5%–52,5% | ||
| 132 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 7.951 | 50,1%–51,9% | ||
| 133 | DianaSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 4.281 | 49,7%–52,2% | ||
| 134 | CorkiAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 1.347 | 48,9%–53,1% | ||
| 135 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 4.301 | 49,8%–52,3% | ||
| 136 | DravenAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 4.564 | 49,9%–52,2% | ||
| 137 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 1.445 | 49,0%–53,1% | ||
| 138 | GragasSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 818 | 48,5%–53,6% | ||
| 139 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 10.049 | 50,3%–51,9% | ||
| 140 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 1.103 | 48,8%–53,4% | ||
| 141 | AkshanMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 2.032 | 49,4%–52,9% | ||
| 142 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 3.671 | 49,8%–52,4% | ||
| 143 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 7.060 | 50,2%–52,1% | ||
| 144 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 5.774 | 50,2%–52,3% | ||
| 145 | IreliaMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 3.089 | 49,8%–52,7% | ||
| 146 | SionMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 584 | 48,3%–54,2% | ||
| 147 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 2.612 | 49,7%–52,8% | ||
| 148 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 6.032 | 50,3%–52,4% | ||
| 149 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 12.259 | 50,6%–52,1% | ||
| 150 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 2.124 | 49,7%–53,1% | ||
| 151 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 2.815 | 49,9%–52,9% | ||
| 152 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 6.988 | 50,4%–52,3% | ||
| 153 | GwenSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 991 | 49,0%–53,8% | ||
| 154 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 11.289 | 50,6%–52,2% | ||
| 155 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 17.267 | 50,8%–52,0% | ||
| 156 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 893 | 48,9%–53,9% | ||
| 157 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 4.498 | 50,3%–52,7% | ||
| 158 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 5.529 | 50,4%–52,6% | ||
| 159 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 9.137 | 50,7%–52,4% | ||
| 160 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 13.849 | 50,9%–52,3% | ||
| 161 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 6.057 | 50,5%–52,6% | ||
| 162 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 1.147 | 49,3%–53,8% | ||
| 163 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 2.548 | 50,0%–53,2% | ||
| 164 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 2.012 | 49,9%–53,4% | ||
| 165 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 712 | 48,9%–54,4% | ||
| 166 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 4.004 | 50,4%–52,9% | ||
| 167 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 1.003 | 49,3%–54,1% | ||
| 168 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 5.786 | 50,7%–52,8% | ||
| 169 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 5.629 | 50,7%–52,8% | ||
| 170 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 3.577 | 50,4%–53,1% | ||
| 171 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 4.117 | 50,5%–53,0% | ||
| 172 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 1.730 | 49,9%–53,7% | ||
| 173 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 653 | 49,1%–54,7% | ||
| 174 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 679 | 49,2%–54,7% | ||
| 175 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 2.798 | 50,5%–53,5% | ||
| 176 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 8.436 | 51,1%–52,9% | ||
| 177 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 3.890 | 50,8%–53,4% | ||
| 178 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 7.596 | 51,2%–53,1% | ||
| 179 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 5.091 | 51,0%–53,3% | ||
| 180 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 8.453 | 51,3%–53,1% | ||
| 181 | SylasTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 978 | 49,9%–54,7% | ||
| 182 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 622 | 49,4%–55,2% | ||
| 183 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,9 | 4.250 | 51,1%–53,6% | ||
| 184 | TalonMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 1.395 | 50,3%–54,4% | ||
| 185 | Vel'KozMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 1.421 | 50,3%–54,4% | ||
| 186 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 9.595 | 51,6%–53,3% | ||
| 187 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 7.084 | 51,5%–53,5% | ||
| 188 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 3.995 | 51,3%–53,8% | ||
| 189 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 4.592 | 51,4%–53,8% | ||
| 190 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 849 | 50,1%–55,1% | ||
| 191 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 7.193 | 51,7%–53,6% | ||
| 192 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 2.279 | 51,0%–54,3% | ||
| 193 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 6.623 | 51,8%–53,8% | ||
| 194 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 8.100 | 51,9%–53,7% | ||
| 195 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 12.177 | 52,0%–53,5% | ||
| 196 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 5.692 | 51,8%–53,9% | ||
| 197 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +2,4 | 2.790 | 51,4%–54,4% | ||
| 198 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,5 | 605 | 50,0%–55,8% | ||
| 199 | Kog'MawMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 552 | 49,9%–55,9% | ||
| 200 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,5 | 4.321 | 51,7%–54,1% | ||
| 201 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +2,8 | 551 | 50,3%–56,2% | ||
| 202 | SejuaniSelva | Selva | 53,6% | +3,0 | 2.702 | 51,9%–54,9% | ||
| 203 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 1.382 | 51,5%–55,7% | ||
| 204 | SionSelva | Selva | 54,6% | +3,2 | 656 | 50,8%–56,4% | ||
| 205 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +3,2 | 1.027 | 51,3%–56,0% | ||
| 206 | TwitchAtirador | Atirador | 53,7% | +3,2 | 5.876 | 52,6%–54,7% | ||
| 207 | WarwickSelva | Selva | 53,7% | +3,2 | 6.201 | 52,6%–54,7% | ||
| 208 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 4.064 | 52,7%–55,2% | ||
| 209 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,3% | +3,6 | 2.581 | 52,5%–55,6% | ||
| 210 | BriarSelva | Selva | 54,7% | +4,1 | 6.074 | 53,5%–55,6% | ||
| 211 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,6% | +4,5 | 544 | 52,0%–58,0% |