Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 40,5% | -8,2 | 2.067 | 39,6%–43,0% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 39,8% | -7,9 | 886 | 39,2%–44,1% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 39,1% | -7,8 | 578 | 38,9%–44,7% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -6,9 | 2.418 | 41,1%–44,3% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -6,7 | 1.425 | 40,8%–44,9% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,7% | -6,4 | 2.844 | 41,7%–44,6% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -5,9 | 977 | 41,2%–46,0% | ||
| 8 | ZedSuporte | Suporte | 42,3% | -5,8 | 780 | 41,2%–46,4% | ||
| 9 | ViSuporte | Suporte | 41,9% | -5,7 | 597 | 40,9%–46,7% | ||
| 10 | YoneSelva | Selva | 42,2% | -5,5 | 609 | 41,1%–46,9% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 43,4% | -5,2 | 1.166 | 42,1%–46,5% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 43,4% | -5,2 | 1.113 | 42,1%–46,6% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,2 | 9.121 | 43,5%–45,2% | ||
| 14 | TrundleSuporte | Suporte | 42,8% | -5,1 | 647 | 41,6%–47,2% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,2% | -5,1 | 820 | 41,9%–47,0% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,0% | -5,1 | 711 | 41,8%–47,2% | ||
| 17 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,7% | -5,1 | 1.302 | 42,4%–46,6% | ||
| 18 | DariusSuporte | Suporte | 42,9% | -5,0 | 590 | 41,7%–47,5% | ||
| 19 | EzrealSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 1.642 | 42,7%–46,5% | ||
| 20 | SingedSuporte | Suporte | 43,5% | -4,7 | 703 | 42,1%–47,6% | ||
| 21 | VolibearMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 1.288 | 42,8%–47,0% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 2.338 | 43,4%–46,6% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -4,5 | 1.943 | 43,3%–46,8% | ||
| 24 | QiyanaSuporte | Suporte | 43,7% | -4,4 | 600 | 42,2%–48,0% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -4,3 | 1.647 | 43,3%–47,1% | ||
| 26 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -4,2 | 1.271 | 43,2%–47,5% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -4,0 | 13.407 | 44,8%–46,2% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 44,9% | -4,0 | 1.383 | 43,4%–47,5% | ||
| 29 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 6.667 | 44,6%–46,5% | ||
| 30 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 10.221 | 44,8%–46,4% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 3.698 | 44,5%–47,1% | ||
| 32 | Lee SinMeio | Meio | 44,7% | -3,6 | 599 | 43,0%–48,8% | ||
| 33 | TwitchMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 746 | 43,3%–48,7% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 45,2% | -3,5 | 873 | 43,5%–48,5% | ||
| 35 | JhinSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 601 | 43,2%–49,0% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 5.656 | 45,2%–47,3% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 13.397 | 45,5%–46,9% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 7.593 | 45,4%–47,2% | ||
| 39 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 18.879 | 45,7%–46,9% | ||
| 40 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,2 | 57.528 | 46,0%–46,7% | ||
| 41 | ShenSelva | Selva | 45,9% | -3,2 | 1.396 | 44,3%–48,4% | ||
| 42 | VexSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 595 | 43,5%–49,3% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 7.678 | 45,6%–47,5% | ||
| 44 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 4.857 | 45,4%–47,7% | ||
| 45 | Master YiMeio | Meio | 45,6% | -3,0 | 588 | 43,7%–49,5% | ||
| 46 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 6.560 | 45,6%–47,6% | ||
| 47 | KarmaMeio | Meio | 45,9% | -2,8 | 706 | 44,0%–49,4% | ||
| 48 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,8% | -2,8 | 590 | 43,8%–49,6% | ||
| 49 | SettSelva | Selva | 45,7% | -2,8 | 536 | 43,7%–49,8% | ||
| 50 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -2,6 | 14.814 | 46,3%–47,6% | ||
| 51 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 24.161 | 46,4%–47,5% | ||
| 52 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 1.943 | 45,3%–48,9% | ||
| 53 | AsheMeio | Meio | 46,5% | -2,4 | 830 | 44,5%–49,7% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 11.493 | 46,3%–47,9% | ||
| 55 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 21.119 | 46,5%–47,7% | ||
| 56 | JhinMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 1.120 | 44,9%–49,4% | ||
| 57 | LissandraSuporte | Suporte | 46,7% | -2,4 | 1.086 | 44,8%–49,4% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -2,3 | 6.034 | 46,2%–48,2% | ||
| 59 | SionSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 1.419 | 45,2%–49,3% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -2,2 | 16.732 | 46,7%–48,0% | ||
| 61 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 562 | 44,4%–50,4% | ||
| 62 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 3.548 | 46,1%–48,8% | ||
| 63 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 504 | 44,4%–50,5% | ||
| 64 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -2,1 | 33.074 | 47,0%–47,9% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 15.707 | 46,9%–48,2% | ||
| 66 | JaxSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 666 | 44,8%–50,4% | ||
| 67 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 1.371 | 45,5%–49,7% | ||
| 68 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 5.997 | 46,6%–48,7% | ||
| 69 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 1.695 | 45,8%–49,5% | ||
| 70 | RumbleMeio | Meio | 47,0% | -1,8 | 542 | 44,7%–50,7% | ||
| 71 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 57.853 | 47,4%–48,1% | ||
| 72 | BrandSelva | Selva | 47,5% | -1,8 | 1.367 | 45,7%–49,8% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 27.729 | 47,3%–48,2% | ||
| 74 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,2% | -1,8 | 663 | 45,0%–50,5% | ||
| 75 | RammusSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 627 | 44,9%–50,6% | ||
| 76 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 32.767 | 47,3%–48,2% | ||
| 77 | AmbessaMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 678 | 45,1%–50,6% | ||
| 78 | TristanaMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 3.420 | 46,5%–49,2% | ||
| 79 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -1,7 | 5.842 | 46,8%–48,9% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 27.778 | 47,4%–48,4% | ||
| 81 | ViegoMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 737 | 45,2%–50,6% | ||
| 82 | ShenSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 4.143 | 46,7%–49,2% | ||
| 83 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 4.550 | 46,8%–49,2% | ||
| 84 | YorickSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 546 | 45,0%–51,0% | ||
| 85 | WukongSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 566 | 45,1%–51,0% | ||
| 86 | GragasSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 1.115 | 45,8%–50,3% | ||
| 87 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 990 | 45,7%–50,5% | ||
| 88 | ShacoSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 22.620 | 47,6%–48,7% | ||
| 89 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 32.999 | 47,7%–48,6% | ||
| 90 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 704 | 45,4%–50,9% | ||
| 91 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 11.966 | 47,4%–48,9% | ||
| 92 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 2.122 | 46,5%–49,9% | ||
| 93 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 9.451 | 47,5%–49,2% | ||
| 94 | SyndraSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 1.159 | 46,1%–50,6% | ||
| 95 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 27.275 | 47,9%–48,8% | ||
| 96 | TeemoMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 1.715 | 46,5%–50,3% | ||
| 97 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 19.988 | 47,9%–49,0% | ||
| 98 | JaxMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 508 | 45,4%–51,5% | ||
| 99 | ShacoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 6.526 | 47,5%–49,5% | ||
| 100 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 11.588 | 47,7%–49,2% | ||
| 101 | EkkoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 526 | 45,4%–51,5% | ||
| 102 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 20.036 | 47,9%–49,1% | ||
| 103 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 8.363 | 47,6%–49,4% | ||
| 104 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 27.524 | 48,0%–49,0% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 19.367 | 47,9%–49,1% | ||
| 106 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 634 | 45,7%–51,4% | ||
| 107 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 2.543 | 47,0%–50,2% | ||
| 108 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 15.935 | 48,0%–49,3% | ||
| 109 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 11.023 | 47,8%–49,4% | ||
| 110 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 13.251 | 47,9%–49,3% | ||
| 111 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 30.022 | 48,1%–49,1% | ||
| 112 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 36.451 | 48,2%–49,1% | ||
| 113 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 3.866 | 47,3%–49,9% | ||
| 114 | YasuoMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 47.938 | 48,3%–49,0% | ||
| 115 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 51.422 | 48,3%–49,0% | ||
| 116 | NautilusSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 540 | 45,6%–51,7% | ||
| 117 | ViegoSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 39.490 | 48,3%–49,1% | ||
| 118 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 13.675 | 48,0%–49,4% | ||
| 119 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 9.973 | 47,9%–49,5% | ||
| 120 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 8.739 | 47,9%–49,6% | ||
| 121 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 19.596 | 48,2%–49,3% | ||
| 122 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 1.129 | 46,5%–51,0% | ||
| 123 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 26.379 | 48,3%–49,3% | ||
| 124 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 19.470 | 48,2%–49,4% | ||
| 125 | ZyraMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 895 | 46,3%–51,3% | ||
| 126 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 23.471 | 48,2%–49,3% | ||
| 127 | AmumuSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 3.295 | 47,4%–50,2% | ||
| 128 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 1.546 | 46,9%–50,8% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 7.176 | 47,9%–49,8% | ||
| 130 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 11.693 | 48,1%–49,6% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 40.423 | 48,5%–49,3% | ||
| 132 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 6.823 | 47,9%–49,9% | ||
| 133 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 91.035 | 48,7%–49,3% | ||
| 134 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 5.624 | 47,9%–50,1% | ||
| 135 | KarthusMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 751 | 46,3%–51,7% | ||
| 136 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 6.386 | 48,0%–50,0% | ||
| 137 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 4.439 | 47,8%–50,2% | ||
| 138 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 6.242 | 48,0%–50,0% | ||
| 139 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 15.024 | 48,4%–49,7% | ||
| 140 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 37.939 | 48,7%–49,5% | ||
| 141 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 1.925 | 47,3%–50,9% | ||
| 142 | ZaahenSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 1.534 | 47,2%–51,1% | ||
| 143 | LockeSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 665 | 46,3%–51,9% | ||
| 144 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 628 | 46,3%–52,0% | ||
| 145 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 8.081 | 48,3%–50,1% | ||
| 146 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 1.782 | 47,3%–51,0% | ||
| 147 | Kog'MawMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 2.448 | 47,7%–50,9% | ||
| 148 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 6.800 | 48,3%–50,3% | ||
| 149 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 16.053 | 48,7%–50,0% | ||
| 150 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.674 | 47,4%–51,2% | ||
| 151 | MordekaiserMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.039 | 47,0%–51,7% | ||
| 152 | KayleMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.655 | 47,4%–51,2% | ||
| 153 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 17.105 | 48,7%–50,0% | ||
| 154 | QuinnMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.101 | 47,1%–51,6% | ||
| 155 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 5.116 | 48,2%–50,5% | ||
| 156 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 22.230 | 48,8%–49,9% | ||
| 157 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 36.364 | 48,9%–49,8% | ||
| 158 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 47.034 | 49,0%–49,7% | ||
| 159 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 2.449 | 47,8%–51,0% | ||
| 160 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 3.244 | 48,0%–50,8% | ||
| 161 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 22.800 | 48,9%–49,9% | ||
| 162 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 8.962 | 48,6%–50,3% | ||
| 163 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 14.998 | 48,8%–50,1% | ||
| 164 | SeraphineMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 830 | 46,9%–52,0% | ||
| 165 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 4.706 | 48,3%–50,6% | ||
| 166 | RivenMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.134 | 47,2%–51,7% | ||
| 167 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 3.247 | 48,1%–50,9% | ||
| 168 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 11.845 | 48,7%–50,2% | ||
| 169 | Master YiAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 505 | 46,4%–52,6% | ||
| 170 | IvernSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 3.539 | 48,2%–50,9% | ||
| 171 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 4.005 | 48,3%–50,8% | ||
| 172 | YoneAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 1.468 | 47,6%–51,6% | ||
| 173 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 48.531 | 49,2%–50,0% | ||
| 174 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 28.109 | 49,2%–50,1% | ||
| 175 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 2.016 | 47,9%–51,4% | ||
| 176 | GravesSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 38.817 | 49,2%–50,1% | ||
| 177 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 2.499 | 48,1%–51,2% | ||
| 178 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 4.537 | 48,5%–50,8% | ||
| 179 | GalioMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 16.987 | 49,0%–50,3% | ||
| 180 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 3.567 | 48,3%–51,0% | ||
| 181 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 7.784 | 48,8%–50,6% | ||
| 182 | AlistarSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 18.174 | 49,1%–50,3% | ||
| 183 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.159 | 47,5%–52,0% | ||
| 184 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 45.568 | 49,4%–50,1% | ||
| 185 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 59.572 | 49,4%–50,1% | ||
| 186 | PoppySelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 1.850 | 47,9%–51,6% | ||
| 187 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 49.129 | 49,4%–50,2% | ||
| 188 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 770 | 47,2%–52,4% | ||
| 189 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 21.307 | 49,3%–50,4% | ||
| 190 | BriarMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.437 | 47,8%–51,9% | ||
| 191 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 79.953 | 49,6%–50,1% | ||
| 192 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 2.851 | 48,4%–51,3% | ||
| 193 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 42.239 | 49,5%–50,3% | ||
| 194 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 2.244 | 48,2%–51,5% | ||
| 195 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 14.763 | 49,2%–50,6% | ||
| 196 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 14.673 | 49,2%–50,6% | ||
| 197 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 23.910 | 49,4%–50,5% | ||
| 198 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 20.056 | 49,4%–50,5% | ||
| 199 | YorickMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 805 | 47,4%–52,6% | ||
| 200 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 21.080 | 49,4%–50,5% | ||
| 201 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 1.371 | 47,9%–52,0% | ||
| 202 | BriarSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 22.654 | 49,5%–50,5% | ||
| 203 | SorakaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 17.672 | 49,4%–50,6% | ||
| 204 | SionMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.876 | 48,2%–51,8% | ||
| 205 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 2.538 | 48,5%–51,6% | ||
| 206 | PoppySuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 7.404 | 49,1%–51,0% | ||
| 207 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 25.209 | 49,6%–50,6% | ||
| 208 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 4.381 | 48,9%–51,3% | ||
| 209 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 7.925 | 49,2%–51,0% | ||
| 210 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 7.052 | 49,1%–51,1% | ||
| 211 | DariusSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 3.447 | 48,7%–51,5% | ||
| 212 | GwenMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 1.826 | 48,3%–51,9% | ||
| 213 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 44.222 | 49,7%–50,5% | ||
| 214 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 2.506 | 48,5%–51,7% | ||
| 215 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 5.852 | 49,1%–51,2% | ||
| 216 | SettMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 965 | 47,7%–52,5% | ||
| 217 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 5.745 | 49,1%–51,2% | ||
| 218 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 81.849 | 49,9%–50,5% | ||
| 219 | EkkoMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 18.146 | 49,6%–50,8% | ||
| 220 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 10.811 | 49,4%–51,0% | ||
| 221 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 21.265 | 49,7%–50,8% | ||
| 222 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 42.384 | 49,9%–50,7% | ||
| 223 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 8.719 | 49,4%–51,2% | ||
| 224 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 2.751 | 48,8%–51,8% | ||
| 225 | GwenSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 3.468 | 48,9%–51,7% | ||
| 226 | VladimirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 1.424 | 48,3%–52,4% | ||
| 227 | FizzSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 752 | 47,7%–53,0% | ||
| 228 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 42.385 | 49,9%–50,7% | ||
| 229 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 34.484 | 49,9%–50,8% | ||
| 230 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 4.184 | 49,1%–51,6% | ||
| 231 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 12.260 | 49,6%–51,1% | ||
| 232 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 9.305 | 49,5%–51,2% | ||
| 233 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 970 | 48,0%–52,8% | ||
| 234 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 10.727 | 49,7%–51,2% | ||
| 235 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 9.729 | 49,6%–51,3% | ||
| 236 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 17.533 | 49,9%–51,1% | ||
| 237 | VeigarMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 25.322 | 50,0%–51,0% | ||
| 238 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 1.300 | 48,4%–52,7% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 9.801 | 49,8%–51,4% | ||
| 240 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 3.733 | 49,3%–51,9% | ||
| 241 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 26.743 | 50,2%–51,2% | ||
| 242 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 31.429 | 50,2%–51,2% | ||
| 243 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 3.728 | 49,4%–52,0% | ||
| 244 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 5.008 | 49,6%–51,9% | ||
| 245 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 1.648 | 48,9%–52,7% | ||
| 246 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 16.261 | 50,2%–51,5% | ||
| 247 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 57.518 | 50,5%–51,2% | ||
| 248 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,3 | 20.490 | 50,3%–51,4% | ||
| 249 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 3.191 | 49,4%–52,3% | ||
| 250 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 34.201 | 50,4%–51,3% | ||
| 251 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 17.119 | 50,3%–51,5% | ||
| 252 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 10.101 | 50,1%–51,7% | ||
| 253 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 1.552 | 49,0%–52,9% | ||
| 254 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 16.535 | 50,4%–51,6% | ||
| 255 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 13.527 | 50,3%–51,7% | ||
| 256 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 22.459 | 50,4%–51,5% | ||
| 257 | GarenMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 2.261 | 49,3%–52,7% | ||
| 258 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 25.247 | 50,5%–51,5% | ||
| 259 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 29.558 | 50,6%–51,5% | ||
| 260 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 14.017 | 50,3%–51,7% | ||
| 261 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 11.141 | 50,3%–51,8% | ||
| 262 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 20.849 | 50,5%–51,7% | ||
| 263 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 9.257 | 50,3%–52,0% | ||
| 264 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 38.383 | 50,7%–51,5% | ||
| 265 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 9.267 | 50,3%–52,0% | ||
| 266 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 14.609 | 50,5%–51,8% | ||
| 267 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 2.990 | 49,7%–52,6% | ||
| 268 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 37.866 | 50,7%–51,6% | ||
| 269 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 9.496 | 50,3%–52,0% | ||
| 270 | TaliyahSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 2.451 | 49,6%–52,8% | ||
| 271 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 10.882 | 50,5%–52,1% | ||
| 272 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 21.935 | 50,7%–51,8% | ||
| 273 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 5.451 | 50,3%–52,5% | ||
| 274 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 19.497 | 50,8%–52,0% | ||
| 275 | BrandMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 5.408 | 50,3%–52,5% | ||
| 276 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 6.661 | 50,5%–52,4% | ||
| 277 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 78.746 | 51,2%–51,8% | ||
| 278 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 1.552 | 49,5%–53,5% | ||
| 279 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 2.340 | 49,9%–53,1% | ||
| 280 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 14.852 | 50,8%–52,2% | ||
| 281 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 4.797 | 50,3%–52,7% | ||
| 282 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 20.796 | 51,0%–52,1% | ||
| 283 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 3.572 | 50,2%–52,9% | ||
| 284 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 2.641 | 50,0%–53,1% | ||
| 285 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 1.644 | 49,7%–53,5% | ||
| 286 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,1 | 9.476 | 50,8%–52,5% | ||
| 287 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 872 | 49,2%–54,2% | ||
| 288 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +2,2 | 3.004 | 50,2%–53,1% | ||
| 289 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 3.535 | 50,4%–53,0% | ||
| 290 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +2,2 | 20.263 | 51,1%–52,3% | ||
| 291 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 10.588 | 51,0%–52,6% | ||
| 292 | TeemoAtirador | Atirador | 52,3% | +2,4 | 1.220 | 49,7%–54,1% | ||
| 293 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 3.612 | 50,6%–53,2% | ||
| 294 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 18.385 | 51,3%–52,5% | ||
| 295 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 29.183 | 51,6%–52,5% | ||
| 296 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 2.301 | 50,4%–53,7% | ||
| 297 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 22.704 | 51,5%–52,6% | ||
| 298 | ZacSuporte | Suporte | 52,5% | +2,6 | 1.307 | 50,0%–54,2% | ||
| 299 | SionSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 1.091 | 49,8%–54,4% | ||
| 300 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 561 | 49,2%–55,2% | ||
| 301 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +2,7 | 2.887 | 50,8%–53,7% | ||
| 302 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 2.276 | 50,6%–53,9% | ||
| 303 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +2,7 | 1.885 | 50,5%–54,1% | ||
| 304 | SingedMeio | Meio | 53,1% | +2,8 | 782 | 49,7%–55,0% | ||
| 305 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,8% | +2,8 | 1.286 | 50,2%–54,5% | ||
| 306 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +3,0 | 7.356 | 51,5%–53,4% | ||
| 307 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +3,0 | 32.876 | 52,1%–53,0% | ||
| 308 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,9% | +3,0 | 2.067 | 50,9%–54,3% | ||
| 309 | ViktorAtirador | Atirador | 52,9% | +3,3 | 8.771 | 51,9%–53,7% | ||
| 310 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 3.270 | 51,7%–54,5% | ||
| 311 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +3,5 | 4.595 | 51,9%–54,3% | ||
| 312 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +3,6 | 4.283 | 51,9%–54,3% | ||
| 313 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +3,7 | 12.987 | 52,5%–53,9% | ||
| 314 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,4% | +3,7 | 632 | 50,4%–56,1% | ||
| 315 | ZedAtirador | Atirador | 54,7% | +3,7 | 508 | 50,2%–56,3% | ||
| 316 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +4,3 | 1.307 | 51,7%–55,9% | ||
| 317 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,5% | +4,6 | 2.255 | 52,5%–55,8% | ||
| 318 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +4,7 | 3.085 | 52,8%–55,7% |
