Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 42,5% | -6,3 | 557 | 41,9%–47,8% | ||
| 2 | ShacoTopo | Topo | 44,0% | -5,4 | 614 | 42,9%–48,6% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -5,4 | 1.934 | 44,0%–47,5% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,8% | -5,4 | 1.068 | 43,5%–48,1% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -5,3 | 6.196 | 44,9%–46,9% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 543 | 42,9%–48,9% | ||
| 7 | NidaleeSelva | Selva | 45,7% | -5,2 | 4.509 | 44,7%–47,1% | ||
| 8 | ShyvanaTopo | Topo | 44,5% | -4,8 | 537 | 43,3%–49,3% | ||
| 9 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -4,6 | 760 | 43,9%–49,2% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 46,1% | -4,4 | 1.244 | 44,6%–48,9% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 45,5% | -4,4 | 675 | 44,0%–49,6% | ||
| 12 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,1% | -4,2 | 957 | 44,5%–49,4% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -4,1 | 4.534 | 45,9%–48,3% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,5% | -4,0 | 1.303 | 45,0%–49,2% | ||
| 15 | VeigarSuporte | Suporte | 46,9% | -3,9 | 2.622 | 45,7%–48,8% | ||
| 16 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 747 | 44,7%–50,0% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -3,8 | 8.430 | 46,5%–48,2% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 1.079 | 45,1%–49,7% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -3,6 | 4.233 | 46,3%–48,7% | ||
| 20 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -3,6 | 2.709 | 46,0%–49,1% | ||
| 21 | LockeTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 694 | 44,8%–50,3% | ||
| 22 | RengarTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 826 | 45,0%–50,2% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,5 | 33.911 | 47,2%–48,1% | ||
| 24 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 2.448 | 46,1%–49,3% | ||
| 25 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -3,3 | 1.779 | 46,0%–49,7% | ||
| 26 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 1.057 | 45,5%–50,2% | ||
| 27 | AkshanTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 545 | 45,0%–51,0% | ||
| 28 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,8% | -3,1 | 3.202 | 46,6%–49,4% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 779 | 45,4%–50,7% | ||
| 30 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -3,1 | 916 | 45,6%–50,5% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 2.722 | 46,5%–49,6% | ||
| 32 | GalioTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 695 | 45,3%–50,8% | ||
| 33 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 705 | 45,4%–50,8% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 12.284 | 47,7%–49,1% | ||
| 35 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 664 | 45,6%–51,2% | ||
| 36 | SejuaniTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 703 | 45,8%–51,3% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 1.246 | 46,5%–50,8% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 888 | 46,2%–51,1% | ||
| 39 | MordekaiserSelva | Selva | 48,3% | -2,5 | 1.409 | 46,6%–50,7% | ||
| 40 | EkkoTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 620 | 45,8%–51,6% | ||
| 41 | Kai'SaTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 624 | 45,8%–51,6% | ||
| 42 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 15.038 | 48,1%–49,4% | ||
| 43 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -2,4 | 2.747 | 47,3%–50,3% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -2,3 | 3.572 | 47,5%–50,2% | ||
| 45 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 8.975 | 48,0%–49,7% | ||
| 46 | Twisted FateTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 752 | 46,2%–51,5% | ||
| 47 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 14.082 | 48,3%–49,7% | ||
| 48 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 1.009 | 46,6%–51,4% | ||
| 49 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 1.151 | 46,8%–51,3% | ||
| 50 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 5.659 | 47,9%–50,1% | ||
| 51 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -2,1 | 9.425 | 48,2%–49,9% | ||
| 52 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 707 | 46,4%–51,8% | ||
| 53 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 2.955 | 47,7%–50,6% | ||
| 54 | UdyrTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 1.493 | 47,2%–51,2% | ||
| 55 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 17.896 | 48,6%–49,8% | ||
| 56 | AhriSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 536 | 46,2%–52,3% | ||
| 57 | CorkiTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 1.127 | 47,0%–51,5% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -1,9 | 22.637 | 48,8%–49,8% | ||
| 59 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 623 | 46,5%–52,2% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 30.652 | 49,0%–49,9% | ||
| 61 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 3.746 | 48,2%–50,8% | ||
| 62 | QiyanaSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 16.271 | 48,9%–50,1% | ||
| 63 | RumbleTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 2.736 | 48,0%–51,0% | ||
| 64 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 639 | 46,7%–52,3% | ||
| 65 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 9.325 | 48,7%–50,3% | ||
| 66 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 592 | 46,6%–52,5% | ||
| 67 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 511 | 46,5%–52,6% | ||
| 68 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 755 | 46,9%–52,2% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 1.754 | 47,7%–51,5% | ||
| 70 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 1.748 | 47,8%–51,5% | ||
| 71 | GwenSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 2.127 | 48,0%–51,4% | ||
| 72 | JayceTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 10.316 | 48,9%–50,5% | ||
| 73 | PantheonSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 13.426 | 49,0%–50,4% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 7.723 | 48,9%–50,7% | ||
| 75 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 17.396 | 49,2%–50,5% | ||
| 76 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 7.635 | 48,9%–50,8% | ||
| 77 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 548 | 46,9%–52,9% | ||
| 78 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 6.052 | 48,9%–50,9% | ||
| 79 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 27.068 | 49,5%–50,5% | ||
| 80 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 1.506 | 48,0%–52,0% | ||
| 81 | KarmaTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 548 | 47,0%–53,0% | ||
| 82 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 6.087 | 49,0%–51,1% | ||
| 83 | MalphiteSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 3.341 | 48,7%–51,4% | ||
| 84 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 9.321 | 49,2%–50,9% | ||
| 85 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 3.905 | 48,8%–51,4% | ||
| 86 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 723 | 47,4%–52,8% | ||
| 87 | AuroraTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 1.104 | 47,8%–52,4% | ||
| 88 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 14.994 | 49,4%–50,8% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 21.824 | 49,6%–50,7% | ||
| 90 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 7.282 | 49,2%–51,1% | ||
| 91 | BardoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 9.388 | 49,3%–51,0% | ||
| 92 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 6.648 | 49,2%–51,2% | ||
| 93 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,0 | 48.148 | 49,8%–50,6% | ||
| 94 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 13.816 | 49,6%–51,0% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 3.916 | 49,0%–51,6% | ||
| 96 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 13.454 | 49,6%–51,0% | ||
| 97 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 16.592 | 49,7%–50,9% | ||
| 98 | CaitlynTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 862 | 47,8%–52,8% | ||
| 99 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 8.206 | 49,5%–51,2% | ||
| 100 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 32.281 | 49,9%–50,8% | ||
| 101 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 12.034 | 49,6%–51,1% | ||
| 102 | SionTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 8.409 | 49,5%–51,3% | ||
| 103 | FioraTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 13.168 | 49,7%–51,1% | ||
| 104 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 1.816 | 48,6%–52,2% | ||
| 105 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 6.258 | 49,4%–51,5% | ||
| 106 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 32.692 | 50,0%–50,9% | ||
| 107 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 11.788 | 49,8%–51,3% | ||
| 108 | EliseSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 6.015 | 49,5%–51,6% | ||
| 109 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 14.910 | 49,9%–51,2% | ||
| 110 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 3.080 | 49,1%–52,0% | ||
| 111 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 16.623 | 49,9%–51,2% | ||
| 112 | ZoeSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 1.972 | 48,8%–52,3% | ||
| 113 | GragasSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 1.814 | 48,8%–52,4% | ||
| 114 | BrandTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 996 | 48,2%–53,0% | ||
| 115 | SettSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 911 | 48,1%–53,1% | ||
| 116 | FizzSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 1.938 | 48,8%–52,4% | ||
| 117 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 2.817 | 49,1%–52,1% | ||
| 118 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 34.237 | 50,2%–51,1% | ||
| 119 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 18.376 | 50,0%–51,3% | ||
| 120 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 21.289 | 50,1%–51,2% | ||
| 121 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 6.046 | 49,7%–51,7% | ||
| 122 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 17.630 | 50,1%–51,3% | ||
| 123 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 2.159 | 49,0%–52,4% | ||
| 124 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 7.961 | 49,8%–51,6% | ||
| 125 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 20.369 | 50,2%–51,3% | ||
| 126 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 11.624 | 50,0%–51,5% | ||
| 127 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 16.978 | 50,1%–51,4% | ||
| 128 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 19.476 | 50,2%–51,3% | ||
| 129 | DravenAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 14.436 | 50,1%–51,4% | ||
| 130 | OlafTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 8.417 | 49,9%–51,6% | ||
| 131 | WukongTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 2.803 | 49,3%–52,3% | ||
| 132 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 4.108 | 49,6%–52,1% | ||
| 133 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 9.524 | 50,0%–51,7% | ||
| 134 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 19.218 | 50,2%–51,4% | ||
| 135 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 7.972 | 49,9%–51,7% | ||
| 136 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 32.047 | 50,4%–51,3% | ||
| 137 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 27.886 | 50,4%–51,3% | ||
| 138 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 6.031 | 49,8%–51,9% | ||
| 139 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 14.060 | 50,2%–51,6% | ||
| 140 | GnarTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 10.285 | 50,1%–51,7% | ||
| 141 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 16.573 | 50,3%–51,5% | ||
| 142 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 9.356 | 50,1%–51,7% | ||
| 143 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 2.274 | 49,2%–52,6% | ||
| 144 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.109 | 48,6%–53,2% | ||
| 145 | Master YiTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 2.250 | 49,2%–52,6% | ||
| 146 | YorickTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 13.829 | 50,3%–51,6% | ||
| 147 | FizzTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 517 | 47,9%–54,0% | ||
| 148 | SyndraSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 552 | 48,0%–54,0% | ||
| 149 | IvernSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 2.729 | 49,5%–52,5% | ||
| 150 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 54.082 | 50,7%–51,4% | ||
| 151 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 64.752 | 50,7%–51,4% | ||
| 152 | KayleTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 7.982 | 50,1%–52,0% | ||
| 153 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.240 | 48,9%–53,2% | ||
| 154 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 9.345 | 50,2%–51,9% | ||
| 155 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 10.445 | 50,3%–51,9% | ||
| 156 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 1.030 | 48,7%–53,4% | ||
| 157 | AniviaSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 1.297 | 49,0%–53,2% | ||
| 158 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 21.215 | 50,6%–51,7% | ||
| 159 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 5.691 | 50,1%–52,3% | ||
| 160 | TalonSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 15.861 | 50,6%–51,9% | ||
| 161 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 8.215 | 50,3%–52,1% | ||
| 162 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 1.948 | 49,5%–53,0% | ||
| 163 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 3.482 | 49,9%–52,6% | ||
| 164 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 5.883 | 50,2%–52,3% | ||
| 165 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 735 | 48,6%–54,0% | ||
| 166 | ZedSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 9.280 | 50,4%–52,1% | ||
| 167 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 15.412 | 50,6%–51,9% | ||
| 168 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 38.947 | 50,9%–51,7% | ||
| 169 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 12.370 | 50,6%–52,0% | ||
| 170 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 19.971 | 50,8%–51,9% | ||
| 171 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 20.429 | 50,8%–51,9% | ||
| 172 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 753 | 48,7%–54,0% | ||
| 173 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 33.189 | 50,9%–51,8% | ||
| 174 | QiyanaTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 708 | 48,6%–54,1% | ||
| 175 | AnnieSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 891 | 48,9%–53,8% | ||
| 176 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 1.317 | 49,3%–53,5% | ||
| 177 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 20.156 | 50,8%–52,0% | ||
| 178 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 4.012 | 50,1%–52,7% | ||
| 179 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 10.351 | 50,6%–52,2% | ||
| 180 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 8.153 | 50,5%–52,3% | ||
| 181 | BriarTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 1.158 | 49,2%–53,7% | ||
| 182 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 1.642 | 49,5%–53,3% | ||
| 183 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 11.885 | 50,7%–52,2% | ||
| 184 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 39.395 | 51,1%–51,9% | ||
| 185 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 9.004 | 50,6%–52,3% | ||
| 186 | JhinTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 626 | 48,6%–54,3% | ||
| 187 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 6.832 | 50,5%–52,5% | ||
| 188 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 11.409 | 50,8%–52,3% | ||
| 189 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 1.347 | 49,4%–53,6% | ||
| 190 | LissandraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 518 | 48,5%–54,6% | ||
| 191 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 11.378 | 50,8%–52,3% | ||
| 192 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 2.088 | 49,9%–53,3% | ||
| 193 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 10.819 | 50,8%–52,4% | ||
| 194 | KennenTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 4.247 | 50,4%–52,8% | ||
| 195 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 37.863 | 51,2%–52,0% | ||
| 196 | NaafiriTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 1.139 | 49,4%–53,9% | ||
| 197 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 1.179 | 49,4%–53,9% | ||
| 198 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 1.021 | 49,4%–54,1% | ||
| 199 | EliseSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 1.208 | 49,5%–53,9% | ||
| 200 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 37.802 | 51,3%–52,2% | ||
| 201 | GragasTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 4.757 | 50,6%–52,9% | ||
| 202 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 3.003 | 50,3%–53,2% | ||
| 203 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 13.344 | 51,1%–52,5% | ||
| 204 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 13.359 | 51,1%–52,5% | ||
| 205 | ViktorAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 3.879 | 50,5%–53,1% | ||
| 206 | MaokaiSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 1.463 | 49,8%–53,8% | ||
| 207 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 4.986 | 50,7%–52,9% | ||
| 208 | NocturneSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 19.147 | 51,2%–52,4% | ||
| 209 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 15.804 | 51,2%–52,5% | ||
| 210 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 15.128 | 51,2%–52,5% | ||
| 211 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 11.100 | 51,2%–52,7% | ||
| 212 | YoneTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 32.443 | 51,5%–52,4% | ||
| 213 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 25.799 | 51,4%–52,4% | ||
| 214 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 2.204 | 50,3%–53,6% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 15.214 | 51,3%–52,6% | ||
| 216 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 554 | 49,0%–55,0% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 24.816 | 51,5%–52,6% | ||
| 218 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 6.511 | 51,1%–53,1% | ||
| 219 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 12.899 | 51,4%–52,9% | ||
| 220 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 2.105 | 50,4%–53,9% | ||
| 221 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,0 | 1.644 | 50,3%–54,1% | ||
| 222 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 4.314 | 51,0%–53,4% | ||
| 223 | KalistaTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 909 | 49,8%–54,7% | ||
| 224 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 30.551 | 51,8%–52,7% | ||
| 225 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 26.206 | 51,8%–52,8% | ||
| 226 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 4.682 | 51,2%–53,6% | ||
| 227 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 2.521 | 50,8%–54,0% | ||
| 228 | ShenTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 10.783 | 51,6%–53,2% | ||
| 229 | ZacSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 6.994 | 51,5%–53,4% | ||
| 230 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 22.619 | 51,9%–53,0% | ||
| 231 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 5.793 | 51,5%–53,6% | ||
| 232 | QuinnSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 5.265 | 51,4%–53,6% | ||
| 233 | GalioSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 2.584 | 51,0%–54,1% | ||
| 234 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 15.766 | 51,9%–53,2% | ||
| 235 | DariusSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 2.611 | 51,0%–54,1% | ||
| 236 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 14.548 | 51,9%–53,3% | ||
| 237 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 1.052 | 50,3%–54,9% | ||
| 238 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 11.787 | 51,8%–53,3% | ||
| 239 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 22.232 | 52,1%–53,2% | ||
| 240 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 1.463 | 50,6%–54,6% | ||
| 241 | XerathAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 1.555 | 50,7%–54,6% | ||
| 242 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 2.772 | 51,2%–54,2% | ||
| 243 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 9.531 | 51,9%–53,6% | ||
| 244 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 40.195 | 52,3%–53,1% | ||
| 245 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 20.948 | 52,2%–53,3% | ||
| 246 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 3.972 | 51,5%–54,0% | ||
| 247 | TryndamereSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 2.181 | 51,1%–54,4% | ||
| 248 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 10.024 | 52,0%–53,6% | ||
| 249 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 27.967 | 52,3%–53,3% | ||
| 250 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 23.584 | 52,3%–53,4% | ||
| 251 | IvernSuporte | Suporte | 53,5% | +1,7 | 563 | 49,9%–55,8% | ||
| 252 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 6.083 | 51,8%–53,9% | ||
| 253 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 59.299 | 52,5%–53,2% | ||
| 254 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 1.071 | 50,6%–55,2% | ||
| 255 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 6.794 | 51,9%–53,9% | ||
| 256 | Cho'GathSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 19.793 | 52,4%–53,5% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 27.378 | 52,5%–53,5% | ||
| 258 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 17.672 | 52,4%–53,6% | ||
| 259 | ZileanSuporte | Suporte | 53,1% | +1,9 | 7.999 | 52,1%–54,0% | ||
| 260 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 22.263 | 52,6%–53,7% | ||
| 261 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 7.840 | 52,2%–54,1% | ||
| 262 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 1.871 | 51,4%–55,0% | ||
| 263 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 8.772 | 52,3%–54,1% | ||
| 264 | KledTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 5.133 | 52,1%–54,3% | ||
| 265 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 19.245 | 52,6%–53,8% | ||
| 266 | LuxAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 2.072 | 51,5%–55,0% | ||
| 267 | PoppySelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 1.236 | 51,1%–55,5% | ||
| 268 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 1.360 | 51,3%–55,4% | ||
| 269 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,6% | +2,2 | 1.965 | 51,6%–55,1% | ||
| 270 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 2.883 | 51,9%–54,8% | ||
| 271 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 5.050 | 52,3%–54,5% | ||
| 272 | RellSuporte | Suporte | 53,5% | +2,3 | 9.645 | 52,6%–54,3% | ||
| 273 | HweiAtirador | Atirador | 53,9% | +2,5 | 1.867 | 51,8%–55,4% | ||
| 274 | TeemoAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 623 | 50,8%–56,5% | ||
| 275 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 2.082 | 52,0%–55,4% | ||
| 276 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,6% | +2,8 | 843 | 51,4%–56,5% | ||
| 277 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 5.057 | 52,9%–55,1% | ||
| 278 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,9 | 23.036 | 53,5%–54,6% | ||
| 279 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 1.431 | 52,7%–56,7% | ||
| 280 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,1% | +3,6 | 538 | 51,8%–57,8% | ||
| 281 | SionSelva | Selva | 55,7% | +3,7 | 921 | 52,4%–57,3% | ||
| 282 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +3,7 | 10.932 | 54,1%–55,7% | ||
| 283 | KarthusAtirador | Atirador | 55,8% | +3,8 | 840 | 52,4%–57,5% | ||
| 284 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,8% | +3,8 | 950 | 52,6%–57,4% |
