Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelTopo | Topo | 39,9% | -8,3 | 670 | 39,6%–45,1% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 41,8% | -8,0 | 1.940 | 40,9%–44,4% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 40,5% | -7,8 | 689 | 40,0%–45,5% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -6,9 | 1.031 | 41,4%–46,0% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -6,6 | 2.264 | 42,4%–45,6% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 43,1% | -6,5 | 1.282 | 42,0%–46,2% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -6,3 | 14.234 | 43,6%–44,9% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 43,9% | -6,2 | 2.752 | 42,8%–45,9% | ||
| 9 | DariusSuporte | Suporte | 42,6% | -6,2 | 720 | 41,7%–47,1% | ||
| 10 | JhinSuporte | Suporte | 43,0% | -6,1 | 846 | 41,9%–47,0% | ||
| 11 | EzrealTopo | Topo | 43,1% | -6,1 | 838 | 42,0%–47,1% | ||
| 12 | VayneSelva | Selva | 43,0% | -5,8 | 663 | 42,0%–47,5% | ||
| 13 | RivenSelva | Selva | 43,4% | -5,8 | 804 | 42,3%–47,4% | ||
| 14 | Kai'SaSelva | Selva | 43,1% | -5,7 | 620 | 42,0%–47,8% | ||
| 15 | BriarSuporte | Suporte | 43,2% | -5,6 | 611 | 42,2%–47,9% | ||
| 16 | LockeTopo | Topo | 44,4% | -5,4 | 1.396 | 43,1%–47,2% | ||
| 17 | SkarnerTopo | Topo | 43,9% | -5,4 | 824 | 42,7%–47,8% | ||
| 18 | LucianTopo | Topo | 44,1% | -5,4 | 972 | 42,8%–47,6% | ||
| 19 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -5,3 | 4.210 | 44,1%–46,5% | ||
| 20 | JhinSelva | Selva | 43,3% | -5,3 | 540 | 42,3%–48,3% | ||
| 21 | IvernTopo | Topo | 43,6% | -5,3 | 619 | 42,5%–48,2% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 44,7% | -5,2 | 1.523 | 43,4%–47,4% | ||
| 23 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -5,2 | 4.012 | 44,2%–46,7% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -5,1 | 1.523 | 43,5%–47,5% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 45,2% | -5,0 | 2.333 | 44,0%–47,3% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -4,9 | 2.073 | 44,0%–47,4% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -4,9 | 1.692 | 43,8%–47,6% | ||
| 28 | NautilusTopo | Topo | 44,4% | -4,7 | 633 | 43,0%–48,7% | ||
| 29 | LockeSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 804 | 43,4%–48,5% | ||
| 30 | YoneSelva | Selva | 45,0% | -4,6 | 995 | 43,6%–48,3% | ||
| 31 | GragasSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 1.391 | 43,9%–48,0% | ||
| 32 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -4,6 | 949 | 43,6%–48,4% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 19.649 | 45,5%–46,7% | ||
| 34 | ZedSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 802 | 43,6%–48,8% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 45,6% | -4,4 | 1.327 | 44,1%–48,3% | ||
| 36 | MelAtirador | Atirador | 46,1% | -4,3 | 8.207 | 45,4%–47,1% | ||
| 37 | ViTopo | Topo | 45,3% | -4,2 | 795 | 43,8%–49,0% | ||
| 38 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 1.325 | 44,4%–48,6% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,0 | 9.559 | 45,7%–47,4% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -4,0 | 3.142 | 45,2%–48,0% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -4,0 | 76.260 | 46,3%–46,9% | ||
| 42 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -4,0 | 3.237 | 45,2%–48,0% | ||
| 43 | OriannaSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 795 | 44,2%–49,4% | ||
| 44 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,7 | 9.956 | 46,0%–47,7% | ||
| 45 | CorkiTopo | Topo | 46,8% | -3,6 | 3.004 | 45,6%–48,5% | ||
| 46 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,2% | -3,6 | 887 | 44,5%–49,5% | ||
| 47 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,2% | -3,5 | 790 | 44,5%–49,7% | ||
| 48 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 6.855 | 46,1%–48,1% | ||
| 49 | ViktorSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 524 | 44,1%–50,2% | ||
| 50 | RumbleSelva | Selva | 46,2% | -3,5 | 768 | 44,5%–49,8% | ||
| 51 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 1.012 | 44,8%–49,5% | ||
| 52 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 12.256 | 46,4%–47,9% | ||
| 53 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 1.490 | 45,2%–49,2% | ||
| 54 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 1.031 | 45,0%–49,6% | ||
| 55 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 3.624 | 46,1%–48,7% | ||
| 56 | JaxSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 828 | 44,8%–50,0% | ||
| 57 | Master YiSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 568 | 44,5%–50,4% | ||
| 58 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 2.115 | 45,7%–49,1% | ||
| 59 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 6.947 | 46,5%–48,4% | ||
| 60 | NautilusSelva | Selva | 46,8% | -3,1 | 961 | 45,1%–49,9% | ||
| 61 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,9% | -3,1 | 1.064 | 45,2%–49,8% | ||
| 62 | SennaTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 611 | 44,6%–50,4% | ||
| 63 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.920 | 45,7%–49,3% | ||
| 64 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 22.544 | 47,0%–48,1% | ||
| 65 | NeekoSelva | Selva | 46,4% | -3,1 | 560 | 44,5%–50,5% | ||
| 66 | SyndraSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 1.241 | 45,5%–49,8% | ||
| 67 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -3,0 | 21.621 | 47,1%–48,2% | ||
| 68 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 2.646 | 46,1%–49,2% | ||
| 69 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 1.128 | 45,4%–49,9% | ||
| 70 | LilliaTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 613 | 44,9%–50,6% | ||
| 71 | CamilleSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 663 | 45,0%–50,6% | ||
| 72 | KarmaTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 1.125 | 45,5%–50,0% | ||
| 73 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 3.104 | 46,4%–49,2% | ||
| 74 | LockeAtirador | Atirador | 46,9% | -2,8 | 589 | 44,9%–50,7% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,7 | 7.058 | 46,9%–48,8% | ||
| 76 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 8.035 | 47,0%–48,8% | ||
| 77 | RengarTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 1.543 | 45,9%–49,9% | ||
| 78 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 1.745 | 46,1%–49,8% | ||
| 79 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 24.193 | 47,5%–48,6% | ||
| 80 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 16.013 | 47,4%–48,7% | ||
| 81 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 31.821 | 47,6%–48,6% | ||
| 82 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 1.000 | 45,8%–50,6% | ||
| 83 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 6.412 | 47,2%–49,2% | ||
| 84 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 36.139 | 47,8%–48,7% | ||
| 85 | VeigarTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 1.558 | 46,3%–50,2% | ||
| 86 | ViSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 979 | 45,9%–50,7% | ||
| 87 | Twisted FateTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 1.571 | 46,3%–50,2% | ||
| 88 | JhinTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 1.331 | 46,2%–50,4% | ||
| 89 | NeekoTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 557 | 45,4%–51,4% | ||
| 90 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 2.231 | 46,7%–50,1% | ||
| 91 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 27.870 | 47,9%–48,9% | ||
| 92 | ZacSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 1.866 | 46,7%–50,3% | ||
| 93 | SettSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 1.028 | 46,1%–50,8% | ||
| 94 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 45.743 | 48,1%–48,9% | ||
| 95 | DianaTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 924 | 46,1%–51,0% | ||
| 96 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 2.231 | 46,8%–50,2% | ||
| 97 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 1.864 | 46,7%–50,3% | ||
| 98 | RammusTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 814 | 46,0%–51,1% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 13.584 | 47,9%–49,3% | ||
| 100 | AkshanAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 879 | 46,1%–51,1% | ||
| 101 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 21.139 | 48,1%–49,2% | ||
| 102 | FizzTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 1.046 | 46,3%–51,0% | ||
| 103 | NocturneTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 575 | 45,7%–51,6% | ||
| 104 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 19.593 | 48,1%–49,3% | ||
| 105 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 2.259 | 47,1%–50,4% | ||
| 106 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 1.715 | 46,9%–50,6% | ||
| 107 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 14.809 | 48,1%–49,4% | ||
| 108 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 1.638 | 46,8%–50,7% | ||
| 109 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 3.447 | 47,4%–50,1% | ||
| 110 | SingedSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 661 | 46,0%–51,6% | ||
| 111 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 11.068 | 48,1%–49,6% | ||
| 112 | OrnnSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 770 | 46,2%–51,5% | ||
| 113 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 645 | 46,1%–51,7% | ||
| 114 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.786 | 47,1%–50,7% | ||
| 115 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 1.240 | 46,7%–51,1% | ||
| 116 | ShyvanaTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.227 | 46,8%–51,1% | ||
| 117 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 73.924 | 48,6%–49,2% | ||
| 118 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 13.977 | 48,3%–49,6% | ||
| 119 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 2.423 | 47,4%–50,6% | ||
| 120 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 19.122 | 48,4%–49,6% | ||
| 121 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 568 | 46,0%–51,9% | ||
| 122 | ViegoTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 982 | 46,6%–51,4% | ||
| 123 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 43.390 | 48,6%–49,4% | ||
| 124 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 6.228 | 48,0%–50,1% | ||
| 125 | SingedSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 828 | 46,5%–51,6% | ||
| 126 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 14.990 | 48,4%–49,7% | ||
| 127 | KarthusSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 7.523 | 48,2%–50,0% | ||
| 128 | WukongSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 672 | 46,3%–51,9% | ||
| 129 | KarthusTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 635 | 46,3%–52,0% | ||
| 130 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 42.189 | 48,7%–49,5% | ||
| 131 | LuxTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 585 | 46,3%–52,1% | ||
| 132 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 29.195 | 48,7%–49,7% | ||
| 133 | RengarSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 564 | 46,3%–52,2% | ||
| 134 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 17.356 | 48,6%–49,9% | ||
| 135 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 7.169 | 48,3%–50,2% | ||
| 136 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 8.279 | 48,4%–50,1% | ||
| 137 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 5.337 | 48,1%–50,4% | ||
| 138 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 3.929 | 48,0%–50,5% | ||
| 139 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 39.602 | 48,9%–49,7% | ||
| 140 | KatarinaTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 839 | 46,7%–51,8% | ||
| 141 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 10.113 | 48,5%–50,1% | ||
| 142 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 57.167 | 49,0%–49,7% | ||
| 143 | AlistarTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 524 | 46,3%–52,4% | ||
| 144 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 2.227 | 47,7%–51,0% | ||
| 145 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 3.667 | 48,0%–50,7% | ||
| 146 | EkkoTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 1.218 | 47,2%–51,6% | ||
| 147 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 30.303 | 48,9%–49,9% | ||
| 148 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 21.407 | 48,9%–50,0% | ||
| 149 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 4.553 | 48,2%–50,6% | ||
| 150 | KennenSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 654 | 46,6%–52,2% | ||
| 151 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 2.427 | 47,9%–51,1% | ||
| 152 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 18.822 | 48,9%–50,1% | ||
| 153 | QuinnAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 552 | 46,5%–52,5% | ||
| 154 | JayceSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 6.653 | 48,5%–50,5% | ||
| 155 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 14.430 | 48,8%–50,2% | ||
| 156 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 671 | 46,7%–52,3% | ||
| 157 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 13.504 | 48,8%–50,2% | ||
| 158 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 654 | 46,7%–52,4% | ||
| 159 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 6.289 | 48,5%–50,6% | ||
| 160 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 734 | 46,9%–52,3% | ||
| 161 | SejuaniTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 1.463 | 47,6%–51,6% | ||
| 162 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 27.728 | 49,1%–50,1% | ||
| 163 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 32.663 | 49,2%–50,1% | ||
| 164 | MordekaiserSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 3.380 | 48,3%–51,0% | ||
| 165 | EliseTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 614 | 46,8%–52,5% | ||
| 166 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 1.977 | 47,9%–51,4% | ||
| 167 | EkkoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 668 | 46,9%–52,5% | ||
| 168 | ViSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 41.507 | 49,3%–50,1% | ||
| 169 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 18.539 | 49,1%–50,3% | ||
| 170 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 14.158 | 49,0%–50,4% | ||
| 171 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 6.753 | 48,7%–50,7% | ||
| 172 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 43.014 | 49,3%–50,1% | ||
| 173 | TrundleSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 814 | 47,1%–52,3% | ||
| 174 | Vel'KozTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 639 | 46,9%–52,6% | ||
| 175 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 1.560 | 47,8%–51,7% | ||
| 176 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 14.850 | 49,1%–50,4% | ||
| 177 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 12.518 | 49,0%–50,5% | ||
| 178 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.065 | 47,5%–52,1% | ||
| 179 | DravenTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 904 | 47,4%–52,3% | ||
| 180 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 3.185 | 48,5%–51,3% | ||
| 181 | VexSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 849 | 47,4%–52,5% | ||
| 182 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 18.508 | 49,4%–50,6% | ||
| 183 | YorickSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 1.093 | 47,7%–52,3% | ||
| 184 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 30.268 | 49,5%–50,5% | ||
| 185 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 2.715 | 48,5%–51,5% | ||
| 186 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 1.216 | 47,8%–52,2% | ||
| 187 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 4.438 | 48,8%–51,2% | ||
| 188 | ZoeTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 508 | 46,9%–53,1% | ||
| 189 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 25.174 | 49,5%–50,5% | ||
| 190 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 19.402 | 49,4%–50,6% | ||
| 191 | PoppySelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 2.918 | 48,6%–51,5% | ||
| 192 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 5.274 | 48,9%–51,2% | ||
| 193 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 8.029 | 49,1%–51,0% | ||
| 194 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 1.295 | 47,9%–52,2% | ||
| 195 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 2.246 | 48,4%–51,7% | ||
| 196 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 7.154 | 49,1%–51,0% | ||
| 197 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 4.457 | 48,9%–51,3% | ||
| 198 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 14.253 | 49,4%–50,8% | ||
| 199 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 7.905 | 49,2%–51,0% | ||
| 200 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 106.860 | 49,9%–50,4% | ||
| 201 | LeBlancTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 646 | 47,3%–53,0% | ||
| 202 | MaokaiTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 2.684 | 48,6%–51,7% | ||
| 203 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 9.480 | 49,3%–51,0% | ||
| 204 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 28.168 | 49,7%–50,6% | ||
| 205 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 38.351 | 49,8%–50,6% | ||
| 206 | ShenSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 2.544 | 48,6%–51,8% | ||
| 207 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 37.377 | 49,8%–50,6% | ||
| 208 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 1.059 | 47,9%–52,5% | ||
| 209 | EliseSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 13.198 | 49,5%–50,9% | ||
| 210 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 63.989 | 49,9%–50,6% | ||
| 211 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 9.158 | 49,5%–51,2% | ||
| 212 | Master YiAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 792 | 47,7%–52,9% | ||
| 213 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 142.101 | 50,1%–50,5% | ||
| 214 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 117.908 | 50,1%–50,6% | ||
| 215 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 34.939 | 49,9%–50,8% | ||
| 216 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 9.680 | 49,5%–51,2% | ||
| 217 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 2.339 | 48,8%–52,0% | ||
| 218 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 55.207 | 50,0%–50,7% | ||
| 219 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 17.976 | 49,8%–51,0% | ||
| 220 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 3.251 | 49,0%–51,8% | ||
| 221 | BriarTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 2.422 | 48,8%–52,0% | ||
| 222 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 45.481 | 50,1%–50,8% | ||
| 223 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 9.888 | 49,6%–51,3% | ||
| 224 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 31.733 | 50,0%–50,9% | ||
| 225 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 30.730 | 50,0%–51,0% | ||
| 226 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 25.329 | 50,0%–51,0% | ||
| 227 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 46.884 | 50,1%–50,9% | ||
| 228 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 72.505 | 50,2%–50,8% | ||
| 229 | SionSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 2.475 | 49,0%–52,1% | ||
| 230 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 38.636 | 50,1%–51,0% | ||
| 231 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 34.767 | 50,1%–51,0% | ||
| 232 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 1.995 | 48,8%–52,3% | ||
| 233 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 8.464 | 49,7%–51,5% | ||
| 234 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 92.590 | 50,3%–50,9% | ||
| 235 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 4.682 | 49,4%–51,8% | ||
| 236 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 20.141 | 50,0%–51,2% | ||
| 237 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 17.277 | 50,1%–51,3% | ||
| 238 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 47.238 | 50,3%–51,1% | ||
| 239 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 31.070 | 50,2%–51,2% | ||
| 240 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 80.705 | 50,4%–51,0% | ||
| 241 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 26.898 | 50,2%–51,2% | ||
| 242 | IvernSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 1.270 | 48,6%–52,9% | ||
| 243 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 63.298 | 50,4%–51,1% | ||
| 244 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 71.473 | 50,5%–51,1% | ||
| 245 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 3.049 | 49,4%–52,3% | ||
| 246 | QuinnSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 603 | 47,9%–53,7% | ||
| 247 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 24.626 | 50,3%–51,4% | ||
| 248 | LuxAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 4.039 | 49,6%–52,2% | ||
| 249 | JaxTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 41.920 | 50,5%–51,3% | ||
| 250 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 25.683 | 50,4%–51,4% | ||
| 251 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 4.375 | 49,7%–52,2% | ||
| 252 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 33.272 | 50,5%–51,4% | ||
| 253 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 3.562 | 49,6%–52,3% | ||
| 254 | RammusSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 836 | 48,4%–53,5% | ||
| 255 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 71.929 | 50,7%–51,3% | ||
| 256 | SionTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 18.634 | 50,4%–51,6% | ||
| 257 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 22.795 | 50,5%–51,5% | ||
| 258 | VeigarAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 10.498 | 50,2%–51,8% | ||
| 259 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 16.962 | 50,4%–51,7% | ||
| 260 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 1.634 | 49,1%–53,0% | ||
| 261 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 82.194 | 50,8%–51,4% | ||
| 262 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 30.518 | 50,6%–51,6% | ||
| 263 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 4.541 | 49,9%–52,3% | ||
| 264 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 1.229 | 48,9%–53,3% | ||
| 265 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 26.982 | 50,6%–51,6% | ||
| 266 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 29.323 | 50,6%–51,6% | ||
| 267 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 15.667 | 50,5%–51,8% | ||
| 268 | FizzSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 802 | 48,5%–53,7% | ||
| 269 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 9.311 | 50,3%–52,0% | ||
| 270 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 5.643 | 50,0%–52,2% | ||
| 271 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 69.884 | 50,8%–51,4% | ||
| 272 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 36.299 | 50,7%–51,6% | ||
| 273 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 92.579 | 50,9%–51,5% | ||
| 274 | ZedAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 700 | 48,5%–54,0% | ||
| 275 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 71.440 | 51,0%–51,6% | ||
| 276 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 16.779 | 50,6%–51,9% | ||
| 277 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 13.836 | 50,6%–52,0% | ||
| 278 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 46.029 | 50,9%–51,7% | ||
| 279 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 2.773 | 49,8%–52,8% | ||
| 280 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 31.907 | 50,9%–51,8% | ||
| 281 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 21.625 | 50,8%–51,9% | ||
| 282 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 12.968 | 50,7%–52,1% | ||
| 283 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 21.027 | 50,8%–52,0% | ||
| 284 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 26.975 | 50,9%–51,9% | ||
| 285 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 10.904 | 50,6%–52,2% | ||
| 286 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 20.108 | 50,9%–52,0% | ||
| 287 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 24.452 | 50,9%–52,0% | ||
| 288 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 16.644 | 50,9%–52,1% | ||
| 289 | OlafSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 3.206 | 50,1%–52,9% | ||
| 290 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 23.846 | 51,0%–52,0% | ||
| 291 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 2.916 | 50,1%–53,0% | ||
| 292 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 2.004 | 49,8%–53,3% | ||
| 293 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 15.601 | 50,9%–52,2% | ||
| 294 | TeemoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 1.687 | 49,7%–53,5% | ||
| 295 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 11.715 | 50,8%–52,3% | ||
| 296 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 6.093 | 50,5%–52,6% | ||
| 297 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 73.034 | 51,3%–51,9% | ||
| 298 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 3.245 | 50,2%–53,0% | ||
| 299 | KassadinTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 771 | 49,0%–54,3% | ||
| 300 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 29.694 | 51,2%–52,1% | ||
| 301 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 27.558 | 51,1%–52,1% | ||
| 302 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 51.784 | 51,3%–52,0% | ||
| 303 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 6.127 | 50,6%–52,7% | ||
| 304 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 4.794 | 50,5%–52,8% | ||
| 305 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 8.017 | 50,8%–52,6% | ||
| 306 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 19.133 | 51,1%–52,3% | ||
| 307 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 49.477 | 51,3%–52,1% | ||
| 308 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 26.034 | 51,2%–52,2% | ||
| 309 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 13.531 | 51,0%–52,4% | ||
| 310 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 4.853 | 50,6%–52,9% | ||
| 311 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 701 | 49,0%–54,5% | ||
| 312 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 7.039 | 50,8%–52,8% | ||
| 313 | WarwickSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 47.531 | 51,4%–52,2% | ||
| 314 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 33.047 | 51,4%–52,3% | ||
| 315 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 3.934 | 50,6%–53,1% | ||
| 316 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 9.573 | 51,0%–52,7% | ||
| 317 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 5.255 | 50,8%–53,0% | ||
| 318 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 50.532 | 51,5%–52,2% | ||
| 319 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 35.755 | 51,5%–52,3% | ||
| 320 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 8.101 | 51,0%–52,8% | ||
| 321 | HweiAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 3.736 | 50,6%–53,2% | ||
| 322 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 6.118 | 50,9%–53,0% | ||
| 323 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 2.283 | 50,3%–53,6% | ||
| 324 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 22.367 | 51,4%–52,5% | ||
| 325 | QiyanaTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 1.010 | 49,6%–54,4% | ||
| 326 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 29.860 | 51,5%–52,5% | ||
| 327 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 21.441 | 51,5%–52,6% | ||
| 328 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 25.850 | 51,6%–52,6% | ||
| 329 | SettTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 58.660 | 51,8%–52,4% | ||
| 330 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 84.808 | 51,8%–52,4% | ||
| 331 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 58.759 | 51,8%–52,5% | ||
| 332 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 16.375 | 51,5%–52,8% | ||
| 333 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 47.677 | 51,8%–52,5% | ||
| 334 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 8.847 | 51,3%–53,0% | ||
| 335 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 3.437 | 50,8%–53,5% | ||
| 336 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 3.526 | 50,9%–53,6% | ||
| 337 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 2.934 | 50,7%–53,7% | ||
| 338 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 2.367 | 50,6%–53,8% | ||
| 339 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 20.847 | 51,7%–52,8% | ||
| 340 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 4.835 | 51,1%–53,4% | ||
| 341 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 877 | 49,8%–54,8% | ||
| 342 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 29.538 | 51,8%–52,8% | ||
| 343 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 31.119 | 51,9%–52,8% | ||
| 344 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 2.350 | 50,7%–54,0% | ||
| 345 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 1.134 | 50,2%–54,7% | ||
| 346 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 64.088 | 52,2%–52,8% | ||
| 347 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 41.732 | 52,1%–52,9% | ||
| 348 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 10.025 | 51,8%–53,4% | ||
| 349 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 4.936 | 51,4%–53,7% | ||
| 350 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 43.260 | 52,3%–53,1% | ||
| 351 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 17.418 | 52,1%–53,4% | ||
| 352 | VladimirAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 1.813 | 50,9%–54,6% | ||
| 353 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 45.541 | 52,5%–53,2% | ||
| 354 | AnnieTopo | Topo | 53,7% | +2,3 | 525 | 49,8%–55,9% | ||
| 355 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 1.939 | 51,2%–54,7% | ||
| 356 | IreliaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 801 | 50,4%–55,6% | ||
| 357 | AzirTopo | Topo | 53,8% | +2,4 | 628 | 50,2%–55,9% | ||
| 358 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 4.826 | 51,9%–54,2% | ||
| 359 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 128.018 | 52,9%–53,3% | ||
| 360 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 4.201 | 52,0%–54,4% | ||
| 361 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 2.739 | 51,7%–54,8% | ||
| 362 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 17.483 | 52,7%–53,9% | ||
| 363 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 14.438 | 52,7%–54,0% | ||
| 364 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,8 | 40.664 | 53,0%–53,8% | ||
| 365 | ZileanTopo | Topo | 54,3% | +3,0 | 905 | 51,1%–56,1% | ||
| 366 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 50.993 | 53,3%–54,0% | ||
| 367 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 22.886 | 53,5%–54,6% | ||
| 368 | ZyraAtirador | Atirador | 55,9% | +3,8 | 521 | 51,3%–57,4% | ||
| 369 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +3,8 | 1.628 | 52,5%–56,4% |
