Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 38,0% | -9,2 | 661 | 38,0%–43,5% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,4% | -8,2 | 5.170 | 40,6%–42,8% | ||
| 3 | LuluTopo | Topo | 39,0% | -8,1 | 579 | 38,9%–44,7% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 39,8% | -8,1 | 772 | 39,3%–44,5% | ||
| 5 | YuumiSuporte | Suporte | 41,8% | -8,0 | 32.263 | 41,4%–42,3% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 41,6% | -7,9 | 4.500 | 40,8%–43,2% | ||
| 7 | UrgotSuporte | Suporte | 39,6% | -7,8 | 614 | 39,3%–45,0% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,7% | -7,6 | 989 | 39,9%–44,6% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -7,3 | 6.817 | 41,6%–43,6% | ||
| 10 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,3% | -7,1 | 2.633 | 41,3%–44,4% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -6,9 | 2.955 | 41,5%–44,4% | ||
| 12 | ViTopo | Topo | 42,0% | -6,9 | 1.358 | 40,9%–45,1% | ||
| 13 | YunaraMeio | Meio | 40,8% | -6,8 | 605 | 40,2%–46,0% | ||
| 14 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,5% | -6,7 | 766 | 40,6%–45,9% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,0% | -6,6 | 1.005 | 41,0%–45,7% | ||
| 16 | YasuoSuporte | Suporte | 42,6% | -6,5 | 1.755 | 41,5%–45,2% | ||
| 17 | Kai'SaSelva | Selva | 42,5% | -6,5 | 1.361 | 41,4%–45,5% | ||
| 18 | Lee SinTopo | Topo | 43,0% | -6,4 | 2.600 | 42,0%–45,0% | ||
| 19 | DariusSuporte | Suporte | 42,6% | -6,4 | 1.391 | 41,5%–45,6% | ||
| 20 | ThreshTopo | Topo | 41,2% | -6,3 | 515 | 40,6%–46,7% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -6,3 | 9.042 | 42,8%–44,5% | ||
| 22 | VolibearSuporte | Suporte | 42,4% | -6,1 | 833 | 41,3%–46,4% | ||
| 23 | YorickSuporte | Suporte | 41,9% | -6,0 | 604 | 41,0%–46,8% | ||
| 24 | EzrealTopo | Topo | 43,3% | -5,9 | 1.789 | 42,2%–45,8% | ||
| 25 | GarenSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 766 | 41,5%–46,7% | ||
| 26 | GarenSelva | Selva | 43,7% | -5,8 | 2.526 | 42,6%–45,7% | ||
| 27 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,9% | -5,7 | 902 | 41,7%–46,6% | ||
| 28 | ViMeio | Meio | 43,1% | -5,6 | 967 | 41,9%–46,7% | ||
| 29 | NasusSuporte | Suporte | 43,3% | -5,6 | 1.015 | 42,0%–46,7% | ||
| 30 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,8% | -5,5 | 694 | 41,7%–47,1% | ||
| 31 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,2% | -5,4 | 4.205 | 43,2%–45,7% | ||
| 32 | NidaleeTopo | Topo | 43,3% | -5,4 | 899 | 42,0%–46,9% | ||
| 33 | Aurelion SolSelva | Selva | 43,9% | -5,4 | 1.604 | 42,6%–46,5% | ||
| 34 | ZedSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 1.819 | 42,7%–46,4% | ||
| 35 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -5,3 | 3.012 | 43,2%–46,1% | ||
| 36 | LuluSuporte | Suporte | 44,6% | -5,3 | 29.731 | 44,2%–45,1% | ||
| 37 | RivenSelva | Selva | 43,9% | -5,2 | 1.366 | 42,6%–46,8% | ||
| 38 | CaitlynTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 3.728 | 43,5%–46,1% | ||
| 39 | NautilusSelva | Selva | 44,4% | -4,9 | 1.758 | 43,1%–46,8% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 45,1% | -4,8 | 39.526 | 44,7%–45,5% | ||
| 41 | SingedSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 1.459 | 43,1%–47,1% | ||
| 42 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 9.521 | 44,3%–46,0% | ||
| 43 | EzrealSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 4.864 | 44,0%–46,3% | ||
| 44 | NautilusTopo | Topo | 44,3% | -4,7 | 1.078 | 42,9%–47,5% | ||
| 45 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -4,7 | 1.449 | 43,2%–47,2% | ||
| 46 | LucianTopo | Topo | 44,8% | -4,7 | 1.925 | 43,5%–47,0% | ||
| 47 | LockeTopo | Topo | 45,0% | -4,6 | 3.168 | 43,9%–46,7% | ||
| 48 | ViSuporte | Suporte | 44,7% | -4,6 | 1.548 | 43,3%–47,3% | ||
| 49 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -4,6 | 5.925 | 44,3%–46,4% | ||
| 50 | LilliaTopo | Topo | 44,8% | -4,5 | 1.302 | 43,3%–47,6% | ||
| 51 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 2.251 | 43,8%–47,1% | ||
| 52 | BriarSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 1.092 | 43,2%–47,8% | ||
| 53 | PykeMeio | Meio | 44,0% | -4,4 | 573 | 42,6%–48,5% | ||
| 54 | IvernTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 1.137 | 43,3%–47,8% | ||
| 55 | ApheliosMeio | Meio | 44,3% | -4,3 | 706 | 42,8%–48,3% | ||
| 56 | KaynMeio | Meio | 44,4% | -4,3 | 743 | 42,9%–48,2% | ||
| 57 | LockeSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 1.776 | 43,7%–47,4% | ||
| 58 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 5.025 | 44,5%–46,8% | ||
| 59 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,9% | -4,3 | 1.130 | 43,4%–47,9% | ||
| 60 | TrundleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 1.557 | 43,7%–47,6% | ||
| 61 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 36.763 | 45,2%–46,1% | ||
| 62 | VayneMeio | Meio | 45,1% | -4,2 | 1.367 | 43,6%–47,8% | ||
| 63 | AatroxSuporte | Suporte | 44,5% | -4,2 | 732 | 43,0%–48,4% | ||
| 64 | KarmaTopo | Topo | 45,3% | -4,2 | 2.198 | 44,0%–47,4% | ||
| 65 | TwitchSuporte | Suporte | 45,6% | -4,2 | 5.948 | 44,7%–46,7% | ||
| 66 | VarusSuporte | Suporte | 44,7% | -4,1 | 796 | 43,2%–48,4% | ||
| 67 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -4,0 | 35.457 | 45,4%–46,3% | ||
| 68 | GravesMeio | Meio | 44,9% | -4,0 | 837 | 43,3%–48,4% | ||
| 69 | ShacoTopo | Topo | 45,7% | -3,9 | 2.659 | 44,5%–47,5% | ||
| 70 | Lee SinMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 1.495 | 44,0%–48,0% | ||
| 71 | AlistarTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 1.032 | 43,7%–48,3% | ||
| 72 | CaitlynMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 3.520 | 44,7%–47,4% | ||
| 73 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,7% | -3,8 | 548 | 43,1%–49,1% | ||
| 74 | YoneSelva | Selva | 45,7% | -3,8 | 1.715 | 44,2%–48,0% | ||
| 75 | MelTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 1.488 | 44,1%–48,1% | ||
| 76 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 33.444 | 45,7%–46,6% | ||
| 77 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 20.305 | 45,6%–46,7% | ||
| 78 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -3,7 | 26.693 | 45,7%–46,7% | ||
| 79 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 3.646 | 44,9%–47,5% | ||
| 80 | UdyrMeio | Meio | 45,3% | -3,7 | 799 | 43,6%–48,8% | ||
| 81 | RengarSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 1.220 | 44,1%–48,4% | ||
| 82 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 3.069 | 44,8%–47,7% | ||
| 83 | DianaSuporte | Suporte | 44,9% | -3,6 | 512 | 43,3%–49,4% | ||
| 84 | VolibearMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 3.804 | 45,1%–47,7% | ||
| 85 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 5.808 | 45,4%–47,5% | ||
| 86 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,5% | -3,4 | 664 | 43,7%–49,3% | ||
| 87 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 887 | 44,0%–49,0% | ||
| 88 | TalonTopo | Topo | 45,4% | -3,4 | 590 | 43,6%–49,5% | ||
| 89 | Master YiSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 1.087 | 44,3%–48,9% | ||
| 90 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 1.906 | 44,8%–48,4% | ||
| 91 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 6.049 | 45,6%–47,7% | ||
| 92 | RumbleSelva | Selva | 46,3% | -3,3 | 1.867 | 44,8%–48,4% | ||
| 93 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 22.849 | 46,1%–47,2% | ||
| 94 | VayneSelva | Selva | 46,1% | -3,2 | 1.246 | 44,5%–48,8% | ||
| 95 | JayceSuporte | Suporte | 45,8% | -3,2 | 725 | 44,0%–49,4% | ||
| 96 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 17.730 | 46,1%–47,3% | ||
| 97 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 75.906 | 46,4%–47,0% | ||
| 98 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -3,2 | 55.582 | 46,4%–47,1% | ||
| 99 | TwitchMeio | Meio | 46,4% | -3,2 | 2.223 | 45,0%–48,4% | ||
| 100 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 55.977 | 46,4%–47,1% | ||
| 101 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 1.517 | 44,8%–48,7% | ||
| 102 | K'SanteMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 1.025 | 44,4%–49,1% | ||
| 103 | GravesTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 1.781 | 44,9%–48,6% | ||
| 104 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 12.120 | 46,1%–47,5% | ||
| 105 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 15.341 | 46,2%–47,5% | ||
| 106 | DravenTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 1.809 | 45,0%–48,7% | ||
| 107 | ZyraTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 623 | 44,0%–49,7% | ||
| 108 | AatroxMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 1.719 | 45,0%–48,8% | ||
| 109 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 28.212 | 46,4%–47,4% | ||
| 110 | JaxSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 1.560 | 45,0%–48,9% | ||
| 111 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 24.188 | 46,5%–47,5% | ||
| 112 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 20.959 | 46,5%–47,6% | ||
| 113 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 13.589 | 46,3%–47,7% | ||
| 114 | FizzTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 2.163 | 45,4%–48,8% | ||
| 115 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 2.614 | 45,6%–48,7% | ||
| 116 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 15.696 | 46,5%–47,8% | ||
| 117 | CamilleSelva | Selva | 46,8% | -2,7 | 1.140 | 45,0%–49,5% | ||
| 118 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,7 | 30.354 | 46,8%–47,7% | ||
| 119 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 6.051 | 46,2%–48,3% | ||
| 120 | KayleSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 557 | 44,3%–50,3% | ||
| 121 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 1.146 | 45,1%–49,6% | ||
| 122 | AuroraSuporte | Suporte | 46,6% | -2,6 | 683 | 44,6%–50,1% | ||
| 123 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 3.127 | 45,9%–48,8% | ||
| 124 | WukongSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 1.314 | 45,2%–49,5% | ||
| 125 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 48.167 | 47,0%–47,7% | ||
| 126 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 9.450 | 46,6%–48,2% | ||
| 127 | NeekoSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 998 | 45,0%–49,8% | ||
| 128 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 2.901 | 45,9%–48,9% | ||
| 129 | NidaleeMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 731 | 44,8%–50,1% | ||
| 130 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 8.333 | 46,6%–48,3% | ||
| 131 | Rek'SaiTopo | Topo | 46,9% | -2,4 | 782 | 44,9%–50,2% | ||
| 132 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 22.059 | 47,0%–48,1% | ||
| 133 | FizzSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 1.824 | 45,7%–49,4% | ||
| 134 | ZiggsTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 720 | 44,9%–50,3% | ||
| 135 | SeraphineMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 2.426 | 46,0%–49,2% | ||
| 136 | JinxMeio | Meio | 46,9% | -2,3 | 610 | 44,7%–50,5% | ||
| 137 | SkarnerTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 1.596 | 45,7%–49,6% | ||
| 138 | IvernSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 1.663 | 45,8%–49,6% | ||
| 139 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 8.675 | 46,8%–48,6% | ||
| 140 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 50.165 | 47,4%–48,1% | ||
| 141 | EkkoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 1.515 | 45,8%–49,7% | ||
| 142 | DariusMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 1.508 | 45,8%–49,8% | ||
| 143 | BraumSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 23.432 | 47,2%–48,3% | ||
| 144 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,1 | 12.599 | 47,1%–48,5% | ||
| 145 | NautilusMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 534 | 44,8%–50,8% | ||
| 146 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 2.787 | 46,3%–49,3% | ||
| 147 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 11.329 | 47,1%–48,6% | ||
| 148 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 4.261 | 46,6%–49,1% | ||
| 149 | KatarinaTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.534 | 45,9%–49,9% | ||
| 150 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 87.574 | 47,7%–48,2% | ||
| 151 | NeekoTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 1.165 | 45,7%–50,2% | ||
| 152 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 141.650 | 47,8%–48,2% | ||
| 153 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 37.154 | 47,6%–48,4% | ||
| 154 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 6.669 | 47,0%–49,0% | ||
| 155 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 1.761 | 46,2%–49,9% | ||
| 156 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 56.738 | 47,7%–48,4% | ||
| 157 | MorganaTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 2.157 | 46,4%–49,8% | ||
| 158 | NocturneTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 1.209 | 45,9%–50,3% | ||
| 159 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 26.487 | 47,6%–48,6% | ||
| 160 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 2.045 | 46,4%–49,9% | ||
| 161 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 8.040 | 47,3%–49,1% | ||
| 162 | Twisted FateTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 3.238 | 46,8%–49,6% | ||
| 163 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 20.215 | 47,6%–48,8% | ||
| 164 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 2.044 | 46,5%–49,9% | ||
| 165 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 22.813 | 47,7%–48,8% | ||
| 166 | GalioTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 3.317 | 46,8%–49,6% | ||
| 167 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 2.790 | 46,8%–49,8% | ||
| 168 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 33.412 | 47,9%–48,8% | ||
| 169 | Kai'SaMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 3.921 | 47,0%–49,6% | ||
| 170 | SennaTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 1.033 | 46,0%–50,7% | ||
| 171 | UrgotMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 919 | 45,9%–50,8% | ||
| 172 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 117.576 | 48,1%–48,6% | ||
| 173 | NocturneMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 863 | 45,8%–50,9% | ||
| 174 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 1.051 | 46,0%–50,7% | ||
| 175 | EliseTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.516 | 46,4%–50,3% | ||
| 176 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 101.770 | 48,1%–48,6% | ||
| 177 | DianaTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 2.313 | 46,7%–50,0% | ||
| 178 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 10.717 | 47,6%–49,2% | ||
| 179 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 3.019 | 46,9%–49,8% | ||
| 180 | IvernSelva | Selva | 48,4% | -1,5 | 9.286 | 47,6%–49,3% | ||
| 181 | LuxTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 1.270 | 46,3%–50,6% | ||
| 182 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 75.348 | 48,1%–48,7% | ||
| 183 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -1,5 | 78.151 | 48,1%–48,7% | ||
| 184 | SettSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 1.808 | 46,7%–50,3% | ||
| 185 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 1.991 | 46,8%–50,3% | ||
| 186 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 22.581 | 48,0%–49,1% | ||
| 187 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 13.806 | 47,9%–49,3% | ||
| 188 | AhriSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 2.541 | 47,0%–50,2% | ||
| 189 | KarthusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 1.035 | 46,3%–51,0% | ||
| 190 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 4.490 | 47,5%–49,9% | ||
| 191 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 91.496 | 48,4%–48,9% | ||
| 192 | UrgotSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 724 | 46,0%–51,4% | ||
| 193 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 1.414 | 46,6%–50,7% | ||
| 194 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 32.650 | 48,2%–49,2% | ||
| 195 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 22.378 | 48,2%–49,3% | ||
| 196 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 10.751 | 48,0%–49,5% | ||
| 197 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 30.797 | 48,3%–49,2% | ||
| 198 | DravenMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 880 | 46,3%–51,3% | ||
| 199 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 100.882 | 48,5%–49,0% | ||
| 200 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 1.337 | 46,7%–50,9% | ||
| 201 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 3.407 | 47,4%–50,2% | ||
| 202 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 3.872 | 47,5%–50,1% | ||
| 203 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 28.717 | 48,3%–49,3% | ||
| 204 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 44.547 | 48,4%–49,2% | ||
| 205 | RumbleSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 717 | 46,1%–51,5% | ||
| 206 | EvelynnSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 534 | 45,9%–51,9% | ||
| 207 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 7.958 | 48,0%–49,8% | ||
| 208 | Kog'MawTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 2.392 | 47,3%–50,5% | ||
| 209 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 39.973 | 48,5%–49,4% | ||
| 210 | PoppySelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 5.577 | 47,9%–50,0% | ||
| 211 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 51.579 | 48,6%–49,3% | ||
| 212 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 4.992 | 47,9%–50,1% | ||
| 213 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 54.649 | 48,6%–49,3% | ||
| 214 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 7.267 | 48,0%–50,0% | ||
| 215 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 54.172 | 48,6%–49,4% | ||
| 216 | ShenSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 4.195 | 47,8%–50,2% | ||
| 217 | NocturneSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 78.645 | 48,7%–49,3% | ||
| 218 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 17.855 | 48,4%–49,6% | ||
| 219 | KarthusTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 1.476 | 47,0%–51,0% | ||
| 220 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 34.297 | 48,6%–49,5% | ||
| 221 | XerathTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 501 | 45,9%–52,2% | ||
| 222 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 31.349 | 48,6%–49,5% | ||
| 223 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 46.156 | 48,7%–49,5% | ||
| 224 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 88.542 | 48,8%–49,4% | ||
| 225 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 82.942 | 48,8%–49,4% | ||
| 226 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 58.485 | 48,8%–49,4% | ||
| 227 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 81.171 | 48,8%–49,4% | ||
| 228 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 5.530 | 48,0%–50,2% | ||
| 229 | SingedSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 1.306 | 47,0%–51,2% | ||
| 230 | ViktorSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 860 | 46,6%–51,7% | ||
| 231 | Vel'KozTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 1.503 | 47,1%–51,1% | ||
| 232 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 4.812 | 48,0%–50,3% | ||
| 233 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 12.791 | 48,4%–49,9% | ||
| 234 | OrnnSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 1.236 | 47,0%–51,3% | ||
| 235 | AuroraTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 5.580 | 48,1%–50,2% | ||
| 236 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 19.010 | 48,6%–49,8% | ||
| 237 | OrnnMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 857 | 46,7%–51,7% | ||
| 238 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 31.843 | 48,7%–49,7% | ||
| 239 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 3.667 | 47,9%–50,6% | ||
| 240 | Master YiMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 1.877 | 47,4%–51,0% | ||
| 241 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 77.325 | 49,0%–49,5% | ||
| 242 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 30.951 | 48,8%–49,7% | ||
| 243 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 5.097 | 48,2%–50,5% | ||
| 244 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 6.710 | 48,3%–50,3% | ||
| 245 | LissandraSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 2.852 | 47,9%–50,8% | ||
| 246 | RumbleMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 1.571 | 47,4%–51,3% | ||
| 247 | RivenMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 4.060 | 48,1%–50,6% | ||
| 248 | YorickSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 1.930 | 47,6%–51,2% | ||
| 249 | ZacSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 3.069 | 48,0%–50,8% | ||
| 250 | QiyanaTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 1.838 | 47,6%–51,2% | ||
| 251 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 72.289 | 49,1%–49,7% | ||
| 252 | MilioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 32.363 | 49,0%–49,9% | ||
| 253 | UdyrSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 23.060 | 48,9%–50,0% | ||
| 254 | DariusSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 10.022 | 48,7%–50,3% | ||
| 255 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 16.101 | 48,8%–50,1% | ||
| 256 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 18.157 | 48,9%–50,1% | ||
| 257 | ZacMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 1.203 | 47,3%–51,7% | ||
| 258 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 132.261 | 49,3%–49,8% | ||
| 259 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 15.552 | 48,9%–50,2% | ||
| 260 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 33.074 | 49,1%–50,0% | ||
| 261 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 67.356 | 49,3%–49,9% | ||
| 262 | AniviaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 7.960 | 48,7%–50,5% | ||
| 263 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 26.227 | 49,1%–50,1% | ||
| 264 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 2.915 | 48,2%–51,1% | ||
| 265 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 5.111 | 48,5%–50,8% | ||
| 266 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 53.571 | 49,3%–50,0% | ||
| 267 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 27.948 | 49,2%–50,2% | ||
| 268 | OlafSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 5.389 | 48,6%–50,8% | ||
| 269 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 118.844 | 49,5%–49,9% | ||
| 270 | YasuoMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 146.832 | 49,5%–49,9% | ||
| 271 | ZaahenTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 28.911 | 49,2%–50,2% | ||
| 272 | KassadinTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 1.662 | 47,8%–51,6% | ||
| 273 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 17.116 | 49,1%–50,4% | ||
| 274 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 4.209 | 48,5%–51,0% | ||
| 275 | AkshanTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 1.780 | 47,9%–51,6% | ||
| 276 | OlafTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 33.009 | 49,3%–50,2% | ||
| 277 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 61.589 | 49,5%–50,1% | ||
| 278 | KalistaMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 1.203 | 47,6%–52,0% | ||
| 279 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 29.810 | 49,3%–50,3% | ||
| 280 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 36.529 | 49,4%–50,3% | ||
| 281 | VexSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 1.884 | 48,0%–51,6% | ||
| 282 | ZeriMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 608 | 47,0%–52,7% | ||
| 283 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 2.788 | 48,4%–51,4% | ||
| 284 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 5.020 | 48,7%–51,0% | ||
| 285 | KaynSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 127.917 | 49,6%–50,1% | ||
| 286 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 81.373 | 49,6%–50,2% | ||
| 287 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 11.764 | 49,1%–50,6% | ||
| 288 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 10.589 | 49,1%–50,7% | ||
| 289 | ViegoMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 2.145 | 48,2%–51,6% | ||
| 290 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 1.002 | 47,5%–52,3% | ||
| 291 | JaxMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 1.689 | 48,0%–51,8% | ||
| 292 | ZacSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 30.370 | 49,5%–50,4% | ||
| 293 | JayceSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 14.485 | 49,3%–50,6% | ||
| 294 | KarthusMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 2.144 | 48,3%–51,6% | ||
| 295 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 57.190 | 49,6%–50,3% | ||
| 296 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 27.437 | 49,5%–50,5% | ||
| 297 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 70.570 | 49,7%–50,3% | ||
| 298 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 7.651 | 49,1%–50,9% | ||
| 299 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 33.441 | 49,5%–50,4% | ||
| 300 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 4.768 | 48,8%–51,2% | ||
| 301 | VolibearSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 25.422 | 49,5%–50,5% | ||
| 302 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 30.173 | 49,6%–50,5% | ||
| 303 | FioraTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 47.896 | 49,7%–50,4% | ||
| 304 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 72.345 | 49,7%–50,3% | ||
| 305 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 63.280 | 49,7%–50,4% | ||
| 306 | QuinnSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 1.114 | 47,8%–52,3% | ||
| 307 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 68.412 | 49,7%–50,4% | ||
| 308 | KennenSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 1.429 | 48,0%–52,1% | ||
| 309 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 40.169 | 49,7%–50,5% | ||
| 310 | AmbessaMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 2.284 | 48,5%–51,8% | ||
| 311 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 23.762 | 49,6%–50,7% | ||
| 312 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 1.697 | 48,3%–52,1% | ||
| 313 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 33.446 | 49,7%–50,6% | ||
| 314 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 49.777 | 49,8%–50,6% | ||
| 315 | GravesSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 94.298 | 50,0%–50,5% | ||
| 316 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 24.320 | 49,7%–50,7% | ||
| 317 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 46.668 | 49,8%–50,6% | ||
| 318 | KennenMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 5.076 | 49,1%–51,4% | ||
| 319 | HweiTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 1.171 | 48,0%–52,5% | ||
| 320 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 48.391 | 49,9%–50,7% | ||
| 321 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 31.418 | 49,8%–50,7% | ||
| 322 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 11.091 | 49,5%–51,1% | ||
| 323 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 118.036 | 50,1%–50,6% | ||
| 324 | YorickMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 2.872 | 48,8%–51,8% | ||
| 325 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 11.322 | 49,6%–51,1% | ||
| 326 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 29.849 | 49,9%–50,8% | ||
| 327 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 67.797 | 50,0%–50,7% | ||
| 328 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 3.339 | 49,0%–51,7% | ||
| 329 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 1.740 | 48,5%–52,2% | ||
| 330 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 6.475 | 49,4%–51,4% | ||
| 331 | TaliyahSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 6.059 | 49,3%–51,4% | ||
| 332 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 13.258 | 49,7%–51,1% | ||
| 333 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 121.980 | 50,2%–50,6% | ||
| 334 | SejuaniTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 2.725 | 48,9%–51,9% | ||
| 335 | AnnieTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 1.157 | 48,2%–52,6% | ||
| 336 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 23.793 | 49,9%–50,9% | ||
| 337 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 51.231 | 50,1%–50,8% | ||
| 338 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 9.816 | 49,6%–51,2% | ||
| 339 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 122.006 | 50,2%–50,7% | ||
| 340 | WukongMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 1.395 | 48,4%–52,5% | ||
| 341 | NaafiriTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 4.280 | 49,2%–51,7% | ||
| 342 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 46.988 | 50,1%–50,9% | ||
| 343 | SionMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 5.664 | 49,4%–51,6% | ||
| 344 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 9.425 | 49,7%–51,3% | ||
| 345 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 77.929 | 50,2%–50,8% | ||
| 346 | OlafMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 742 | 47,8%–53,2% | ||
| 347 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 54.688 | 50,2%–50,9% | ||
| 348 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 14.212 | 49,8%–51,2% | ||
| 349 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 45.483 | 50,1%–50,9% | ||
| 350 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 53.174 | 50,2%–50,9% | ||
| 351 | ShenMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 983 | 48,1%–52,9% | ||
| 352 | TaricSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 11.195 | 49,8%–51,3% | ||
| 353 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 27.962 | 50,1%–51,0% | ||
| 354 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 20.943 | 50,0%–51,1% | ||
| 355 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 15.632 | 49,9%–51,2% | ||
| 356 | ZaahenMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 782 | 48,0%–53,2% | ||
| 357 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 37.164 | 50,2%–51,0% | ||
| 358 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 5.485 | 49,5%–51,7% | ||
| 359 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 51.938 | 50,3%–51,0% | ||
| 360 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 31.248 | 50,2%–51,1% | ||
| 361 | AzirTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 1.354 | 48,5%–52,7% | ||
| 362 | VexTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 907 | 48,2%–53,1% | ||
| 363 | VeigarTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 3.729 | 49,4%–52,0% | ||
| 364 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 12.358 | 50,0%–51,4% | ||
| 365 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 134.148 | 50,5%–50,9% | ||
| 366 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 3.680 | 49,4%–52,1% | ||
| 367 | RammusSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 1.713 | 48,9%–52,6% | ||
| 368 | CamilleMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 700 | 48,0%–53,5% | ||
| 369 | WarwickMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 566 | 47,8%–53,7% | ||
| 370 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 1.133 | 48,5%–53,0% | ||
| 371 | ZoeTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 1.115 | 48,5%–53,1% | ||
| 372 | NasusTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 84.172 | 50,5%–51,1% | ||
| 373 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,9 | 9.297 | 49,9%–51,6% | ||
| 374 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 9.146 | 50,0%–51,7% | ||
| 375 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 14.104 | 50,1%–51,5% | ||
| 376 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 99.708 | 50,6%–51,1% | ||
| 377 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 37.587 | 50,4%–51,3% | ||
| 378 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 121.649 | 50,6%–51,1% | ||
| 379 | LeBlancTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 1.624 | 48,9%–52,8% | ||
| 380 | ZileanMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 2.298 | 49,2%–52,5% | ||
| 381 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 103.266 | 50,6%–51,1% | ||
| 382 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 51.509 | 50,5%–51,3% | ||
| 383 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 4.792 | 49,7%–52,1% | ||
| 384 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 27.448 | 50,4%–51,4% | ||
| 385 | Vel'KozMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 11.660 | 50,2%–51,7% | ||
| 386 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 17.742 | 50,3%–51,5% | ||
| 387 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 40.835 | 50,5%–51,3% | ||
| 388 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 4.483 | 49,7%–52,1% | ||
| 389 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 12.405 | 50,2%–51,7% | ||
| 390 | YorickTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 55.277 | 50,6%–51,3% | ||
| 391 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 47.997 | 50,6%–51,3% | ||
| 392 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 3.855 | 49,7%–52,3% | ||
| 393 | BrandTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 6.030 | 49,9%–52,0% | ||
| 394 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 53.047 | 50,6%–51,3% | ||
| 395 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 213.199 | 50,8%–51,2% | ||
| 396 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 8.586 | 50,1%–51,9% | ||
| 397 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 4.459 | 49,8%–52,2% | ||
| 398 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 87.697 | 50,8%–51,3% | ||
| 399 | KledTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 18.735 | 50,5%–51,7% | ||
| 400 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 98.535 | 50,8%–51,3% | ||
| 401 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 12.632 | 50,4%–51,8% | ||
| 402 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 4.482 | 49,9%–52,3% | ||
| 403 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 103.082 | 50,9%–51,4% | ||
| 404 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 7.494 | 50,2%–52,1% | ||
| 405 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 27.064 | 50,6%–51,6% | ||
| 406 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 3.572 | 49,8%–52,5% | ||
| 407 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 16.449 | 50,5%–51,8% | ||
| 408 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 129.696 | 50,9%–51,4% | ||
| 409 | SettTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 104.004 | 50,9%–51,4% | ||
| 410 | EkkoMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 55.489 | 50,8%–51,5% | ||
| 411 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 46.990 | 50,8%–51,6% | ||
| 412 | VexMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 57.408 | 50,9%–51,6% | ||
| 413 | BriarMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 4.329 | 50,0%–52,4% | ||
| 414 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 16.130 | 50,6%–51,9% | ||
| 415 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 5.251 | 50,1%–52,4% | ||
| 416 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 9.945 | 50,4%–52,1% | ||
| 417 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 6.351 | 50,3%–52,3% | ||
| 418 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 25.971 | 50,8%–51,8% | ||
| 419 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 21.375 | 50,8%–51,9% | ||
| 420 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 2.378 | 49,7%–53,0% | ||
| 421 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 7.271 | 50,4%–52,3% | ||
| 422 | SyndraTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 1.246 | 49,2%–53,5% | ||
| 423 | SettMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 3.267 | 50,1%–52,8% | ||
| 424 | IllaoiMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 1.459 | 49,4%–53,5% | ||
| 425 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 7.429 | 50,6%–52,4% | ||
| 426 | FioraMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 1.054 | 49,2%–53,8% | ||
| 427 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 36.729 | 51,1%–51,9% | ||
| 428 | ViktorMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 94.650 | 51,2%–51,8% | ||
| 429 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 81.964 | 51,2%–51,8% | ||
| 430 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 74.208 | 51,2%–51,8% | ||
| 431 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 3.891 | 50,3%–52,8% | ||
| 432 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 33.148 | 51,1%–52,0% | ||
| 433 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 4.799 | 50,4%–52,7% | ||
| 434 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 7.159 | 50,6%–52,6% | ||
| 435 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 19.519 | 51,1%–52,2% | ||
| 436 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 67.294 | 51,4%–52,0% | ||
| 437 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 136.079 | 51,4%–51,9% | ||
| 438 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 95.042 | 51,4%–51,9% | ||
| 439 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 5.629 | 50,6%–52,7% | ||
| 440 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 6.538 | 50,7%–52,7% | ||
| 441 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 6.133 | 50,7%–52,8% | ||
| 442 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,8 | 58.354 | 51,4%–52,1% | ||
| 443 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 37.841 | 51,3%–52,2% | ||
| 444 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 46.609 | 51,4%–52,1% | ||
| 445 | SennaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,9 | 81.487 | 51,5%–52,1% | ||
| 446 | AnnieSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 4.553 | 50,6%–53,0% | ||
| 447 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 9.829 | 51,0%–52,6% | ||
| 448 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,9 | 74.734 | 51,5%–52,1% | ||
| 449 | SejuaniMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 505 | 48,8%–55,0% | ||
| 450 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 85.414 | 51,6%–52,2% | ||
| 451 | MordekaiserMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 3.004 | 50,5%–53,4% | ||
| 452 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +2,1 | 99.866 | 51,7%–52,3% | ||
| 453 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 13.506 | 51,3%–52,7% | ||
| 454 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 6.868 | 51,1%–53,0% | ||
| 455 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 4.895 | 50,9%–53,2% | ||
| 456 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +2,2 | 31.416 | 51,7%–52,6% | ||
| 457 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +2,6 | 30.698 | 52,0%–52,9% | ||
| 458 | ZileanTopo | Topo | 52,9% | +2,7 | 1.781 | 50,7%–54,4% | ||
| 459 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 55.700 | 52,3%–53,0% | ||
| 460 | TryndamereSelva | Selva | 52,8% | +2,8 | 10.748 | 51,9%–53,5% | ||
| 461 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +2,8 | 74.468 | 52,4%–53,0% | ||
| 462 | KledMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 1.346 | 50,7%–54,9% | ||
| 463 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 66.392 | 52,5%–53,2% | ||
| 464 | SionSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 3.374 | 51,5%–54,3% | ||
| 465 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +3,0 | 86.910 | 52,6%–53,2% | ||
| 466 | ZyraSelva | Selva | 53,1% | +3,1 | 11.644 | 52,3%–53,8% | ||
| 467 | SingedMeio | Meio | 53,3% | +3,1 | 2.245 | 51,4%–54,7% | ||
| 468 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 68.849 | 52,8%–53,4% | ||
| 469 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 8.120 | 52,2%–54,0% | ||
| 470 | SyndraSuporte | Suporte | 53,3% | +3,2 | 4.047 | 51,9%–54,4% | ||
| 471 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 91.103 | 52,8%–53,4% | ||
| 472 | Kog'MawSuporte | Suporte | 53,8% | +3,3 | 1.090 | 50,9%–55,4% | ||
| 473 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +3,3 | 5.310 | 52,1%–54,3% | ||
| 474 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +3,3 | 6.531 | 52,2%–54,2% | ||
| 475 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,7% | +3,3 | 1.294 | 51,1%–55,3% | ||
| 476 | TeemoSuporte | Suporte | 53,3% | +3,4 | 16.461 | 52,6%–53,9% | ||
| 477 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +3,5 | 40.951 | 53,0%–53,8% | ||
| 478 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +3,9 | 8.651 | 52,9%–54,7% | ||
| 479 | AhriTopo | Topo | 54,8% | +4,5 | 2.840 | 52,9%–55,9% |
