Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -8,4 | 1.769 | 40,4%–44,0% | ||
| 2 | MelTopo | Topo | 39,8% | -8,1 | 603 | 39,6%–45,4% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 40,1% | -7,9 | 626 | 39,8%–45,5% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 42,1% | -7,2 | 1.162 | 41,1%–45,5% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -6,7 | 940 | 41,5%–46,3% | ||
| 6 | RivenSelva | Selva | 42,3% | -6,5 | 710 | 41,4%–46,8% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 42,7% | -6,3 | 762 | 41,7%–46,9% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 43,7% | -6,2 | 2.047 | 42,6%–46,1% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -6,2 | 13.031 | 43,6%–45,1% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -6,1 | 2.529 | 42,9%–46,0% | ||
| 11 | VayneSelva | Selva | 42,8% | -5,8 | 594 | 41,8%–47,6% | ||
| 12 | JhinSuporte | Suporte | 43,5% | -5,6 | 773 | 42,3%–47,5% | ||
| 13 | SkarnerTopo | Topo | 43,7% | -5,4 | 755 | 42,5%–47,8% | ||
| 14 | BriarSuporte | Suporte | 43,3% | -5,3 | 556 | 42,3%–48,2% | ||
| 15 | IvernTopo | Topo | 43,4% | -5,3 | 542 | 42,3%–48,3% | ||
| 16 | NautilusTopo | Topo | 43,6% | -5,2 | 587 | 42,5%–48,3% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 44,6% | -5,2 | 1.378 | 43,3%–47,4% | ||
| 18 | LockeTopo | Topo | 44,6% | -5,2 | 1.283 | 43,3%–47,5% | ||
| 19 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -5,1 | 1.841 | 43,6%–47,2% | ||
| 20 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -5,1 | 3.664 | 44,1%–46,8% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 44,3% | -5,1 | 875 | 43,0%–48,0% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -5,1 | 3.778 | 44,2%–46,8% | ||
| 23 | JhinSelva | Selva | 43,5% | -5,0 | 503 | 42,5%–48,6% | ||
| 24 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -5,0 | 1.386 | 43,5%–47,7% | ||
| 25 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -4,9 | 894 | 43,2%–48,1% | ||
| 26 | DariusSuporte | Suporte | 44,2% | -4,8 | 651 | 42,9%–48,5% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -4,7 | 1.513 | 43,9%–47,8% | ||
| 28 | ZedSuporte | Suporte | 44,5% | -4,7 | 710 | 43,1%–48,6% | ||
| 29 | Kai'SaSelva | Selva | 44,3% | -4,7 | 578 | 43,0%–48,8% | ||
| 30 | GragasSuporte | Suporte | 45,2% | -4,6 | 1.251 | 43,8%–48,1% | ||
| 31 | SmolderTopo | Topo | 45,6% | -4,6 | 2.109 | 44,3%–47,7% | ||
| 32 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 862 | 43,5%–48,6% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 45,4% | -4,5 | 1.188 | 43,9%–48,3% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 18.016 | 45,5%–46,8% | ||
| 35 | LockeSuporte | Suporte | 45,2% | -4,2 | 737 | 43,7%–49,0% | ||
| 36 | MelAtirador | Atirador | 46,3% | -4,1 | 7.518 | 45,5%–47,4% | ||
| 37 | Lee SinTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 1.204 | 44,3%–48,6% | ||
| 38 | ViTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 713 | 43,7%–49,2% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -4,0 | 69.328 | 46,3%–46,9% | ||
| 40 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,0 | 8.766 | 45,7%–47,5% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -3,9 | 2.888 | 45,2%–48,1% | ||
| 42 | OriannaSuporte | Suporte | 45,9% | -3,7 | 737 | 44,2%–49,5% | ||
| 43 | MorganaTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 921 | 44,5%–49,4% | ||
| 44 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 2.920 | 45,5%–48,4% | ||
| 45 | NautilusSelva | Selva | 46,1% | -3,6 | 865 | 44,4%–49,5% | ||
| 46 | RumbleSelva | Selva | 45,9% | -3,6 | 701 | 44,2%–49,7% | ||
| 47 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,1% | -3,6 | 818 | 44,4%–49,5% | ||
| 48 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 6.273 | 46,0%–48,0% | ||
| 49 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 11.317 | 46,4%–47,9% | ||
| 50 | CorkiTopo | Topo | 46,9% | -3,4 | 2.707 | 45,6%–48,7% | ||
| 51 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 9.046 | 46,3%–48,0% | ||
| 52 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 1.917 | 45,4%–49,0% | ||
| 53 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 1.358 | 45,2%–49,3% | ||
| 54 | CamilleSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 612 | 44,4%–50,2% | ||
| 55 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,5% | -3,2 | 734 | 44,7%–50,0% | ||
| 56 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -3,2 | 1.399 | 45,4%–49,5% | ||
| 57 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 1.751 | 45,6%–49,3% | ||
| 58 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 6.311 | 46,5%–48,5% | ||
| 59 | SyndraSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 1.120 | 45,3%–49,8% | ||
| 60 | SennaTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 560 | 44,5%–50,5% | ||
| 61 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -3,1 | 19.567 | 46,9%–48,1% | ||
| 62 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 3.291 | 46,2%–48,9% | ||
| 63 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -3,0 | 20.399 | 47,0%–48,2% | ||
| 64 | NeekoSelva | Selva | 46,5% | -2,9 | 503 | 44,6%–50,8% | ||
| 65 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,6% | -2,9 | 7.296 | 46,8%–48,7% | ||
| 66 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 2.405 | 46,1%–49,3% | ||
| 67 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 2.883 | 46,3%–49,2% | ||
| 68 | LilliaTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 539 | 44,8%–50,8% | ||
| 69 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 1.030 | 45,5%–50,2% | ||
| 70 | JaxSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 745 | 45,2%–50,5% | ||
| 71 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 1.408 | 45,8%–49,9% | ||
| 72 | KarmaTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 1.034 | 45,6%–50,2% | ||
| 73 | ViegoTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 887 | 45,5%–50,4% | ||
| 74 | QiyanaSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 28.666 | 47,5%–48,4% | ||
| 75 | ViSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 872 | 45,5%–50,5% | ||
| 76 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 1.603 | 46,0%–49,9% | ||
| 77 | ShyvanaTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 1.125 | 45,8%–50,3% | ||
| 78 | Master YiSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 500 | 44,9%–51,1% | ||
| 79 | LockeAtirador | Atirador | 47,1% | -2,5 | 518 | 45,0%–51,1% | ||
| 80 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 6.403 | 47,1%–49,1% | ||
| 81 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 22.054 | 47,5%–48,6% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 14.572 | 47,5%–48,8% | ||
| 83 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 25.271 | 47,7%–48,7% | ||
| 84 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -2,3 | 41.411 | 47,9%–48,7% | ||
| 85 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 906 | 45,8%–50,8% | ||
| 86 | Twisted FateTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 1.413 | 46,3%–50,4% | ||
| 87 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 2.027 | 46,6%–50,1% | ||
| 88 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 32.816 | 47,9%–48,8% | ||
| 89 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 5.855 | 47,3%–49,4% | ||
| 90 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 925 | 46,0%–50,9% | ||
| 91 | NeekoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 13.341 | 47,8%–49,2% | ||
| 92 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,1% | -2,1 | 953 | 46,1%–50,9% | ||
| 93 | SettSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 922 | 46,0%–51,0% | ||
| 94 | RammusTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 727 | 45,9%–51,3% | ||
| 95 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 2.063 | 46,8%–50,3% | ||
| 96 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 1.482 | 46,6%–50,6% | ||
| 97 | ZacSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 1.696 | 46,7%–50,5% | ||
| 98 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 1.696 | 46,7%–50,5% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 12.322 | 47,9%–49,3% | ||
| 100 | GalioTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 1.556 | 46,7%–50,6% | ||
| 101 | JhinTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 1.214 | 46,5%–50,9% | ||
| 102 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 19.342 | 48,1%–49,3% | ||
| 103 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 2.064 | 47,0%–50,5% | ||
| 104 | OrnnSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 697 | 46,0%–51,5% | ||
| 105 | FizzTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 957 | 46,3%–51,2% | ||
| 106 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 17.867 | 48,2%–49,4% | ||
| 107 | NocturneTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 522 | 45,7%–51,8% | ||
| 108 | LuxTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 528 | 45,7%–51,8% | ||
| 109 | DianaTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 819 | 46,2%–51,4% | ||
| 110 | LissandraSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 1.118 | 46,5%–51,1% | ||
| 111 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 3.048 | 47,4%–50,2% | ||
| 112 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 10.149 | 48,0%–49,6% | ||
| 113 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 585 | 45,9%–51,7% | ||
| 114 | RivenTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 12.673 | 48,1%–49,6% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 17.307 | 48,2%–49,5% | ||
| 116 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 67.408 | 48,6%–49,2% | ||
| 117 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 785 | 46,3%–51,6% | ||
| 118 | SingedSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 597 | 46,0%–51,9% | ||
| 119 | RengarSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 505 | 45,9%–52,1% | ||
| 120 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 607 | 46,1%–51,9% | ||
| 121 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 39.436 | 48,6%–49,4% | ||
| 122 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 5.687 | 47,9%–50,0% | ||
| 123 | EkkoTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 1.083 | 46,7%–51,3% | ||
| 124 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 2.204 | 47,4%–50,7% | ||
| 125 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 3.618 | 47,7%–50,4% | ||
| 126 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 13.656 | 48,4%–49,8% | ||
| 127 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 9.179 | 48,3%–49,9% | ||
| 128 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 1.319 | 47,0%–51,2% | ||
| 129 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 26.170 | 48,6%–49,6% | ||
| 130 | TrundleSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 734 | 46,5%–51,8% | ||
| 131 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 38.687 | 48,8%–49,6% | ||
| 132 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 514 | 46,1%–52,3% | ||
| 133 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 6.548 | 48,2%–50,2% | ||
| 134 | SingedSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 755 | 46,6%–51,9% | ||
| 135 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 4.848 | 48,1%–50,4% | ||
| 136 | KatarinaTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 757 | 46,6%–51,9% | ||
| 137 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 1.620 | 47,3%–51,2% | ||
| 138 | DravenTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 811 | 46,7%–51,9% | ||
| 139 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 52.069 | 48,9%–49,6% | ||
| 140 | KennenSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 581 | 46,4%–52,3% | ||
| 141 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 6.759 | 48,4%–50,3% | ||
| 142 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 7.474 | 48,4%–50,3% | ||
| 143 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 2.034 | 47,6%–51,1% | ||
| 144 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 15.552 | 48,7%–50,0% | ||
| 145 | Vel'KozTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 590 | 46,5%–52,3% | ||
| 146 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 596 | 46,5%–52,3% | ||
| 147 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 6.099 | 48,4%–50,4% | ||
| 148 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 36.406 | 49,0%–49,8% | ||
| 149 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 2.158 | 47,7%–51,1% | ||
| 150 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 16.803 | 48,8%–50,1% | ||
| 151 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 19.706 | 48,9%–50,0% | ||
| 152 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 25.144 | 49,0%–50,0% | ||
| 153 | KarthusTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 564 | 46,5%–52,5% | ||
| 154 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 27.593 | 49,0%–50,0% | ||
| 155 | Master YiTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 4.155 | 48,3%–50,8% | ||
| 156 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 29.645 | 49,1%–50,0% | ||
| 157 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 971 | 47,1%–51,9% | ||
| 158 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 3.306 | 48,2%–50,9% | ||
| 159 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 37.818 | 49,1%–50,0% | ||
| 160 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 13.092 | 48,9%–50,3% | ||
| 161 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 11.411 | 48,8%–50,3% | ||
| 162 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 13.505 | 48,9%–50,3% | ||
| 163 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 1.104 | 47,4%–51,9% | ||
| 164 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 12.835 | 48,9%–50,3% | ||
| 165 | AniviaTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 2.488 | 48,0%–51,2% | ||
| 166 | WukongSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 620 | 46,8%–52,5% | ||
| 167 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 39.166 | 49,3%–50,1% | ||
| 168 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 5.699 | 48,6%–50,7% | ||
| 169 | MordekaiserSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 2.999 | 48,2%–51,1% | ||
| 170 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 6.160 | 48,7%–50,7% | ||
| 171 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 16.888 | 49,1%–50,4% | ||
| 172 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 12.139 | 49,0%–50,5% | ||
| 173 | EliseTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 574 | 46,8%–52,7% | ||
| 174 | EkkoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 596 | 46,9%–52,7% | ||
| 175 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 2.124 | 48,1%–51,5% | ||
| 176 | BrandAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 2.893 | 48,3%–51,3% | ||
| 177 | ShenSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 2.312 | 48,2%–51,4% | ||
| 178 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 7.267 | 48,9%–50,8% | ||
| 179 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 27.401 | 49,4%–50,4% | ||
| 180 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 6.505 | 48,9%–50,9% | ||
| 181 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 16.798 | 49,3%–50,5% | ||
| 182 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 22.668 | 49,4%–50,5% | ||
| 183 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 4.796 | 48,8%–51,2% | ||
| 184 | LissandraTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 1.798 | 48,2%–51,8% | ||
| 185 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 680 | 47,2%–52,8% | ||
| 186 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 34.800 | 49,6%–50,5% | ||
| 187 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 1.416 | 48,0%–52,1% | ||
| 188 | IvernSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 1.144 | 47,8%–52,3% | ||
| 189 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 7.175 | 49,1%–51,0% | ||
| 190 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 96.993 | 49,8%–50,4% | ||
| 191 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 2.948 | 48,6%–51,6% | ||
| 192 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 8.267 | 49,2%–51,0% | ||
| 193 | ZoeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 4.007 | 48,8%–51,4% | ||
| 194 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 1.169 | 47,9%–52,3% | ||
| 195 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 2.050 | 48,4%–51,9% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 12.060 | 49,4%–50,9% | ||
| 197 | VexSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 765 | 47,5%–52,8% | ||
| 198 | BriarTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 2.188 | 48,5%–51,9% | ||
| 199 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 25.536 | 49,7%–50,7% | ||
| 200 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 34.013 | 49,7%–50,6% | ||
| 201 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 2.663 | 48,7%–51,7% | ||
| 202 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 4.022 | 49,0%–51,5% | ||
| 203 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 16.169 | 49,6%–50,9% | ||
| 204 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 8.560 | 49,4%–51,1% | ||
| 205 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 17.596 | 49,6%–50,8% | ||
| 206 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 1.807 | 48,4%–52,1% | ||
| 207 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 4.271 | 49,0%–51,5% | ||
| 208 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 12.883 | 49,5%–51,0% | ||
| 209 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 128.812 | 50,0%–50,5% | ||
| 210 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 106.570 | 50,0%–50,5% | ||
| 211 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 50.120 | 49,9%–50,7% | ||
| 212 | QuinnAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 504 | 47,2%–53,4% | ||
| 213 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 58.570 | 50,0%–50,7% | ||
| 214 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 8.848 | 49,5%–51,2% | ||
| 215 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 2.250 | 48,7%–52,0% | ||
| 216 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 7.608 | 49,5%–51,3% | ||
| 217 | MaokaiTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 2.452 | 48,8%–52,0% | ||
| 218 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 41.273 | 50,0%–50,8% | ||
| 219 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 23.086 | 49,9%–51,0% | ||
| 220 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 42.609 | 50,1%–50,8% | ||
| 221 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 27.894 | 50,0%–50,9% | ||
| 222 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 65.809 | 50,2%–50,8% | ||
| 223 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 8.838 | 49,6%–51,4% | ||
| 224 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 84.006 | 50,2%–50,8% | ||
| 225 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 31.638 | 50,1%–51,0% | ||
| 226 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 31.348 | 50,1%–51,0% | ||
| 227 | TalonSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 28.841 | 50,1%–51,0% | ||
| 228 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 18.103 | 50,0%–51,2% | ||
| 229 | LuxAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 3.694 | 49,3%–51,9% | ||
| 230 | Master YiAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 700 | 47,8%–53,3% | ||
| 231 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 34.877 | 50,2%–51,0% | ||
| 232 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 24.380 | 50,1%–51,1% | ||
| 233 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 15.793 | 50,0%–51,3% | ||
| 234 | YorickSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 989 | 48,3%–53,0% | ||
| 235 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 42.198 | 50,3%–51,1% | ||
| 236 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 22.333 | 50,1%–51,2% | ||
| 237 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 75.381 | 50,4%–51,0% | ||
| 238 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 28.255 | 50,2%–51,2% | ||
| 239 | RammusSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 759 | 48,0%–53,3% | ||
| 240 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 57.933 | 50,4%–51,0% | ||
| 241 | LeBlancTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 583 | 47,8%–53,7% | ||
| 242 | AkshanTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 959 | 48,3%–53,2% | ||
| 243 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 2.820 | 49,3%–52,3% | ||
| 244 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 64.302 | 50,5%–51,1% | ||
| 245 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 29.585 | 50,4%–51,3% | ||
| 246 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 65.276 | 50,5%–51,2% | ||
| 247 | ZedAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 620 | 48,0%–53,7% | ||
| 248 | JaxTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 38.060 | 50,5%–51,3% | ||
| 249 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 1.128 | 48,7%–53,2% | ||
| 250 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 15.417 | 50,3%–51,6% | ||
| 251 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 3.968 | 49,7%–52,2% | ||
| 252 | AlistarSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 23.266 | 50,4%–51,5% | ||
| 253 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 14.222 | 50,3%–51,7% | ||
| 254 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 74.550 | 50,7%–51,3% | ||
| 255 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 20.562 | 50,4%–51,6% | ||
| 256 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 33.085 | 50,6%–51,5% | ||
| 257 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 9.742 | 50,3%–51,9% | ||
| 258 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 5.094 | 50,0%–52,2% | ||
| 259 | KassadinTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 708 | 48,4%–53,8% | ||
| 260 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 24.314 | 50,6%–51,6% | ||
| 261 | SionTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 16.936 | 50,5%–51,8% | ||
| 262 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 26.550 | 50,7%–51,7% | ||
| 263 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 8.497 | 50,3%–52,1% | ||
| 264 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 27.692 | 50,7%–51,7% | ||
| 265 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 22.150 | 50,6%–51,7% | ||
| 266 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 12.545 | 50,5%–51,9% | ||
| 267 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 1.501 | 49,2%–53,2% | ||
| 268 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 63.527 | 50,9%–51,5% | ||
| 269 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 83.819 | 50,9%–51,5% | ||
| 270 | ShenTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 19.653 | 50,7%–51,8% | ||
| 271 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 1.539 | 49,3%–53,2% | ||
| 272 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 11.824 | 50,5%–52,0% | ||
| 273 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 18.227 | 50,6%–51,9% | ||
| 274 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 3.253 | 49,9%–52,7% | ||
| 275 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 15.240 | 50,6%–51,9% | ||
| 276 | OlafSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 2.929 | 49,8%–52,8% | ||
| 277 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 42.418 | 50,9%–51,7% | ||
| 278 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 24.439 | 50,8%–51,8% | ||
| 279 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 64.907 | 51,0%–51,6% | ||
| 280 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 636 | 48,5%–54,2% | ||
| 281 | QuinnSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 519 | 48,3%–54,4% | ||
| 282 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 9.957 | 50,5%–52,2% | ||
| 283 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 15.015 | 50,7%–52,0% | ||
| 284 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 28.798 | 50,9%–51,8% | ||
| 285 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 2.681 | 49,8%–52,9% | ||
| 286 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 4.169 | 50,1%–52,6% | ||
| 287 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 5.549 | 50,3%–52,5% | ||
| 288 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 2.465 | 49,8%–53,0% | ||
| 289 | SionSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 1.787 | 49,6%–53,3% | ||
| 290 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 23.260 | 50,9%–52,0% | ||
| 291 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 66.452 | 51,2%–51,8% | ||
| 292 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 19.036 | 50,9%–52,1% | ||
| 293 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 5.533 | 50,5%–52,6% | ||
| 294 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 26.995 | 51,1%–52,1% | ||
| 295 | GwenSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 4.396 | 50,4%–52,8% | ||
| 296 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 21.711 | 51,0%–52,2% | ||
| 297 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 47.014 | 51,2%–52,0% | ||
| 298 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 7.222 | 50,7%–52,6% | ||
| 299 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 10.651 | 50,8%–52,4% | ||
| 300 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 44.879 | 51,3%–52,0% | ||
| 301 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 4.331 | 50,4%–52,9% | ||
| 302 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 6.389 | 50,6%–52,7% | ||
| 303 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 14.125 | 51,0%–52,3% | ||
| 304 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 2.947 | 50,2%–53,1% | ||
| 305 | FizzSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 735 | 49,0%–54,4% | ||
| 306 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 17.427 | 51,1%–52,3% | ||
| 307 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 12.340 | 50,9%–52,4% | ||
| 308 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 24.911 | 51,2%–52,2% | ||
| 309 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 29.682 | 51,3%–52,2% | ||
| 310 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 2.175 | 50,1%–53,4% | ||
| 311 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 2.043 | 50,0%–53,5% | ||
| 312 | WarwickSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 43.029 | 51,4%–52,2% | ||
| 313 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 3.399 | 50,4%–53,2% | ||
| 314 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 5.610 | 50,7%–52,9% | ||
| 315 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 2.675 | 50,4%–53,4% | ||
| 316 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 32.499 | 51,5%–52,4% | ||
| 317 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 45.695 | 51,6%–52,3% | ||
| 318 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 7.408 | 51,0%–52,9% | ||
| 319 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 19.422 | 51,4%–52,6% | ||
| 320 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 8.743 | 51,1%–52,8% | ||
| 321 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 53.040 | 51,6%–52,3% | ||
| 322 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 3.641 | 50,7%–53,3% | ||
| 323 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 14.837 | 51,3%–52,7% | ||
| 324 | AmumuSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 23.401 | 51,5%–52,6% | ||
| 325 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 1.026 | 49,7%–54,4% | ||
| 326 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 53.275 | 51,7%–52,4% | ||
| 327 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 20.387 | 51,5%–52,6% | ||
| 328 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 76.666 | 51,8%–52,4% | ||
| 329 | QiyanaTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 904 | 49,6%–54,6% | ||
| 330 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 42.909 | 51,7%–52,5% | ||
| 331 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 27.077 | 51,6%–52,6% | ||
| 332 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 3.200 | 50,7%–53,5% | ||
| 333 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 18.902 | 51,5%–52,7% | ||
| 334 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 784 | 49,5%–54,8% | ||
| 335 | PoppyTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 4.774 | 51,0%–53,3% | ||
| 336 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 27.139 | 51,7%–52,7% | ||
| 337 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 3.126 | 50,8%–53,6% | ||
| 338 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 4.479 | 51,1%–53,5% | ||
| 339 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 4.373 | 51,1%–53,5% | ||
| 340 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 2.102 | 50,6%–54,1% | ||
| 341 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 7.938 | 51,5%–53,3% | ||
| 342 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 28.216 | 51,9%–52,9% | ||
| 343 | AzirTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 548 | 49,4%–55,4% | ||
| 344 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 1.663 | 50,6%–54,4% | ||
| 345 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 58.232 | 52,2%–52,9% | ||
| 346 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 37.844 | 52,2%–53,1% | ||
| 347 | IreliaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 727 | 50,0%–55,4% | ||
| 348 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +2,1 | 9.124 | 51,8%–53,5% | ||
| 349 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 39.248 | 52,3%–53,1% | ||
| 350 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 15.819 | 52,1%–53,4% | ||
| 351 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 41.436 | 52,3%–53,1% | ||
| 352 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 4.302 | 51,7%–54,2% | ||
| 353 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 3.766 | 51,7%–54,3% | ||
| 354 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 1.745 | 51,2%–54,9% | ||
| 355 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 116.012 | 52,9%–53,4% | ||
| 356 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 2.446 | 51,6%–54,8% | ||
| 357 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 12.994 | 52,5%–54,0% | ||
| 358 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,8 | 15.818 | 52,7%–54,0% | ||
| 359 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,8 | 36.997 | 53,0%–53,8% | ||
| 360 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 46.085 | 53,5%–54,2% | ||
| 361 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 20.710 | 53,5%–54,6% | ||
| 362 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +3,6 | 1.451 | 52,2%–56,2% | ||
| 363 | ZileanTopo | Topo | 55,4% | +3,9 | 810 | 51,9%–57,0% |
