Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 43,8% | -6,9 | 2.526 | 42,8%–45,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -6,6 | 1.227 | 42,5%–46,8% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -5,9 | 849 | 42,9%–48,0% | ||
| 4 | ShacoTopo | Topo | 44,4% | -5,6 | 825 | 43,2%–48,3% | ||
| 5 | NautilusSelva | Selva | 44,2% | -5,5 | 677 | 43,0%–48,6% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -5,3 | 11.117 | 45,2%–46,8% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 45,6% | -5,2 | 2.142 | 44,4%–47,7% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -5,2 | 799 | 43,5%–48,7% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -4,9 | 2.950 | 45,0%–47,9% | ||
| 10 | ViTopo | Topo | 44,6% | -4,8 | 505 | 43,4%–49,6% | ||
| 11 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,3% | -4,6 | 693 | 43,9%–49,4% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -4,5 | 12.093 | 46,0%–47,5% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -4,3 | 2.341 | 45,3%–48,6% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 884 | 44,5%–49,5% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -4,2 | 699 | 44,4%–49,9% | ||
| 16 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -4,2 | 926 | 44,7%–49,6% | ||
| 17 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -4,2 | 1.904 | 45,3%–48,9% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -4,2 | 8.345 | 46,2%–48,0% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -4,1 | 1.391 | 45,2%–49,3% | ||
| 20 | CorkiTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 1.311 | 45,2%–49,5% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 1.317 | 45,3%–49,5% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -3,9 | 13.175 | 46,7%–48,1% | ||
| 23 | ZyraMeio | Meio | 46,7% | -3,8 | 1.009 | 45,1%–49,8% | ||
| 24 | SeraphineMeio | Meio | 46,7% | -3,8 | 929 | 45,1%–50,0% | ||
| 25 | Lee SinTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 725 | 44,9%–50,3% | ||
| 26 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -3,6 | 911 | 45,2%–50,1% | ||
| 27 | SkarnerTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 574 | 44,9%–50,8% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 7.513 | 47,0%–48,8% | ||
| 29 | VarusMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 1.031 | 45,6%–50,2% | ||
| 30 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 896 | 45,5%–50,4% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -3,3 | 38.029 | 47,6%–48,4% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 48,0% | -3,3 | 18.075 | 47,4%–48,6% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -3,2 | 3.412 | 46,7%–49,4% | ||
| 34 | GarenSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 608 | 45,2%–51,0% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 9.788 | 47,3%–48,9% | ||
| 36 | LockeTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 1.227 | 45,9%–50,3% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -3,2 | 5.542 | 47,0%–49,2% | ||
| 38 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -3,0 | 16.713 | 47,6%–48,9% | ||
| 39 | FizzTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 885 | 45,8%–50,8% | ||
| 40 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 700 | 45,5%–51,0% | ||
| 41 | CaitlynMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 979 | 46,0%–50,8% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 778 | 45,8%–51,1% | ||
| 43 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 7.333 | 47,5%–49,4% | ||
| 44 | MaokaiTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 1.779 | 46,6%–50,3% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 3.076 | 47,1%–49,9% | ||
| 46 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 1.337 | 46,4%–50,6% | ||
| 47 | QiyanaSelva | Selva | 48,5% | -2,8 | 20.723 | 47,9%–49,1% | ||
| 48 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 4.355 | 47,3%–49,8% | ||
| 49 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 629 | 45,7%–51,4% | ||
| 50 | ShyvanaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 862 | 46,1%–51,2% | ||
| 51 | Master YiTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 2.743 | 47,2%–50,2% | ||
| 52 | KatarinaTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 696 | 46,0%–51,5% | ||
| 53 | BrandTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 1.386 | 46,7%–50,8% | ||
| 54 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,5 | 38.431 | 48,4%–49,2% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 7.025 | 47,9%–49,8% | ||
| 56 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -2,4 | 122.581 | 48,6%–49,1% | ||
| 57 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 754 | 46,2%–51,6% | ||
| 58 | IvernSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 3.856 | 47,6%–50,2% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 3.605 | 47,7%–50,4% | ||
| 60 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 629 | 46,3%–52,0% | ||
| 61 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 6.307 | 48,2%–50,3% | ||
| 62 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 4.348 | 48,0%–50,5% | ||
| 63 | SmolderMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 2.315 | 47,7%–51,0% | ||
| 64 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 2.795 | 47,9%–50,9% | ||
| 65 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 1.111 | 47,1%–51,7% | ||
| 66 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 635 | 46,6%–52,3% | ||
| 67 | QiyanaMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 11.524 | 48,7%–50,2% | ||
| 68 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 10.167 | 48,6%–50,3% | ||
| 69 | YorickMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 777 | 46,9%–52,1% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 9.947 | 48,7%–50,3% | ||
| 71 | MelAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 5.087 | 48,4%–50,6% | ||
| 72 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 18.021 | 48,9%–50,1% | ||
| 73 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 14.168 | 48,8%–50,2% | ||
| 74 | GravesTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 530 | 46,5%–52,6% | ||
| 75 | AkshanTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 683 | 46,8%–52,3% | ||
| 76 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 3.636 | 48,3%–50,9% | ||
| 77 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 1.295 | 47,5%–51,7% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 28.366 | 49,1%–50,1% | ||
| 79 | NasusSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 1.698 | 47,8%–51,5% | ||
| 80 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 13.666 | 49,0%–50,4% | ||
| 81 | KarmaTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 835 | 47,2%–52,3% | ||
| 82 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,6 | 13.111 | 49,0%–50,4% | ||
| 83 | SwainTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 2.907 | 48,3%–51,3% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -1,5 | 11.334 | 49,1%–50,6% | ||
| 85 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 27.564 | 49,4%–50,4% | ||
| 86 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 2.861 | 48,4%–51,4% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 11.329 | 49,1%–50,7% | ||
| 88 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 2.301 | 48,3%–51,6% | ||
| 89 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 11.163 | 49,2%–50,7% | ||
| 90 | RumbleTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 5.240 | 48,9%–51,1% | ||
| 91 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 5.620 | 48,9%–51,1% | ||
| 92 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 11.840 | 49,2%–50,7% | ||
| 93 | GragasSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 3.153 | 48,6%–51,4% | ||
| 94 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 1.040 | 47,7%–52,4% | ||
| 95 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 20.047 | 49,5%–50,7% | ||
| 96 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 21.025 | 49,5%–50,7% | ||
| 97 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 2.074 | 48,4%–51,8% | ||
| 98 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 61.465 | 49,8%–50,5% | ||
| 99 | AmbessaMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 892 | 47,7%–52,6% | ||
| 100 | TalonMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 5.660 | 49,1%–51,3% | ||
| 101 | ViegoMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 564 | 47,2%–53,2% | ||
| 102 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 41.820 | 49,9%–50,7% | ||
| 103 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 5.585 | 49,2%–51,4% | ||
| 104 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 27.129 | 49,8%–50,8% | ||
| 105 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 772 | 47,7%–53,0% | ||
| 106 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 897 | 47,9%–52,9% | ||
| 107 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 10.225 | 49,6%–51,2% | ||
| 108 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 8.695 | 49,6%–51,3% | ||
| 109 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 2.822 | 49,0%–51,9% | ||
| 110 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 1.831 | 48,7%–52,3% | ||
| 111 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 42.746 | 50,1%–50,9% | ||
| 112 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 3.901 | 49,2%–51,8% | ||
| 113 | SettSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 579 | 47,6%–53,5% | ||
| 114 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,8 | 51.314 | 50,2%–50,9% | ||
| 115 | AatroxTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 21.542 | 50,0%–51,1% | ||
| 116 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 994 | 48,2%–52,9% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 16.692 | 49,9%–51,2% | ||
| 118 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 27.260 | 50,1%–51,1% | ||
| 119 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 36.242 | 50,2%–51,0% | ||
| 120 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 2.256 | 48,9%–52,3% | ||
| 121 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 3.645 | 49,3%–52,0% | ||
| 122 | YorickSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 678 | 47,9%–53,4% | ||
| 123 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 27.695 | 50,1%–51,1% | ||
| 124 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 2.139 | 48,9%–52,3% | ||
| 125 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 8.240 | 49,8%–51,6% | ||
| 126 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 15.070 | 50,0%–51,3% | ||
| 127 | BriarTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 1.532 | 48,7%–52,6% | ||
| 128 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 27.845 | 50,2%–51,2% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 17.687 | 50,1%–51,3% | ||
| 130 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 3.674 | 49,4%–52,0% | ||
| 131 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 6.050 | 49,7%–51,7% | ||
| 132 | KennenTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 7.669 | 49,8%–51,6% | ||
| 133 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 20.218 | 50,1%–51,3% | ||
| 134 | OlafTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 11.507 | 49,9%–51,5% | ||
| 135 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 11.628 | 50,0%–51,5% | ||
| 136 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 26.443 | 50,2%–51,2% | ||
| 137 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 27.842 | 50,2%–51,2% | ||
| 138 | ZedMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 36.516 | 50,3%–51,2% | ||
| 139 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,5 | 28.498 | 50,3%–51,2% | ||
| 140 | JhinMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 991 | 48,4%–53,1% | ||
| 141 | GalioTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 1.302 | 48,7%–52,9% | ||
| 142 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 25.231 | 50,3%–51,3% | ||
| 143 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 11.090 | 50,0%–51,6% | ||
| 144 | JayceMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 2.230 | 49,2%–52,6% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 55.952 | 50,5%–51,2% | ||
| 146 | JaxMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 524 | 47,9%–54,0% | ||
| 147 | AniviaTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 2.374 | 49,3%–52,5% | ||
| 148 | HecarimSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 21.497 | 50,4%–51,5% | ||
| 149 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 1.894 | 49,2%–52,8% | ||
| 150 | GragasTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 8.857 | 50,1%–51,9% | ||
| 151 | LeBlancTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 607 | 48,1%–53,9% | ||
| 152 | Master YiMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 607 | 48,1%–53,9% | ||
| 153 | AhriTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.003 | 48,6%–53,4% | ||
| 154 | QiyanaTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 901 | 48,5%–53,5% | ||
| 155 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 10.854 | 50,2%–51,8% | ||
| 156 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 76.642 | 50,7%–51,3% | ||
| 157 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 24.131 | 50,5%–51,6% | ||
| 158 | FizzSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 2.827 | 49,6%–52,6% | ||
| 159 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 1.646 | 49,1%–53,0% | ||
| 160 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 4.004 | 49,8%–52,4% | ||
| 161 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 18.232 | 50,5%–51,7% | ||
| 162 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 17.057 | 50,5%–51,8% | ||
| 163 | HweiMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 15.090 | 50,5%–51,9% | ||
| 164 | DianaTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 770 | 48,6%–53,8% | ||
| 165 | AkshanMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 9.457 | 50,4%–52,0% | ||
| 166 | BrandMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 4.829 | 50,1%–52,4% | ||
| 167 | TwitchMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 898 | 48,8%–53,7% | ||
| 168 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 648 | 48,4%–54,1% | ||
| 169 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 1.545 | 49,3%–53,2% | ||
| 170 | KledTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 7.575 | 50,3%–52,2% | ||
| 171 | AkshanAtirador | Atirador | 51,3% | 0,0 | 575 | 48,4%–54,3% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 18.326 | 50,7%–51,9% | ||
| 173 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 1.130 | 49,1%–53,6% | ||
| 174 | SionTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 12.496 | 50,6%–52,1% | ||
| 175 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 3.331 | 50,0%–52,7% | ||
| 176 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 3.360 | 50,0%–52,7% | ||
| 177 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 11.958 | 50,6%–52,1% | ||
| 178 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 11.029 | 50,6%–52,1% | ||
| 179 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 5.527 | 50,3%–52,4% | ||
| 180 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 19.023 | 50,8%–52,0% | ||
| 181 | JaxTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 26.260 | 50,9%–51,9% | ||
| 182 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 47.204 | 51,0%–51,8% | ||
| 183 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 3.413 | 50,0%–52,8% | ||
| 184 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 21.993 | 50,9%–52,0% | ||
| 185 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 10.513 | 50,6%–52,2% | ||
| 186 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 22.716 | 50,9%–52,0% | ||
| 187 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 17.971 | 50,9%–52,1% | ||
| 188 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 8.972 | 50,6%–52,3% | ||
| 189 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 10.510 | 50,7%–52,3% | ||
| 190 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +0,2 | 2.551 | 49,9%–53,1% | ||
| 191 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 2.502 | 49,9%–53,1% | ||
| 192 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 8.353 | 50,6%–52,4% | ||
| 193 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 2.379 | 49,9%–53,1% | ||
| 194 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 22.664 | 51,0%–52,1% | ||
| 195 | ViktorMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 30.945 | 51,1%–52,0% | ||
| 196 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 12.371 | 50,8%–52,3% | ||
| 197 | CamilleTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 13.617 | 50,9%–52,3% | ||
| 198 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 20.267 | 51,0%–52,2% | ||
| 199 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 6.724 | 50,6%–52,6% | ||
| 200 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 29.420 | 51,1%–52,1% | ||
| 201 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 41.501 | 51,2%–52,0% | ||
| 202 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 2.162 | 49,9%–53,3% | ||
| 203 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +0,4 | 6.109 | 50,6%–52,7% | ||
| 204 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 4.709 | 50,5%–52,8% | ||
| 205 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 31.266 | 51,2%–52,2% | ||
| 206 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 4.511 | 50,5%–52,9% | ||
| 207 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 25.389 | 51,2%–52,3% | ||
| 208 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 12.151 | 51,0%–52,5% | ||
| 209 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 4.075 | 50,5%–53,0% | ||
| 210 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 20.697 | 51,2%–52,3% | ||
| 211 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 10.839 | 51,0%–52,6% | ||
| 212 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 2.742 | 50,3%–53,3% | ||
| 213 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 6.597 | 50,8%–52,8% | ||
| 214 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 38.869 | 51,4%–52,2% | ||
| 215 | TalonSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 20.790 | 51,2%–52,4% | ||
| 216 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 2.123 | 50,1%–53,5% | ||
| 217 | RivenMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 1.862 | 50,0%–53,6% | ||
| 218 | KarthusMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 764 | 49,2%–54,5% | ||
| 219 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 901 | 49,3%–54,3% | ||
| 220 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 5.779 | 50,8%–52,9% | ||
| 221 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 10.452 | 51,0%–52,6% | ||
| 222 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 14.749 | 51,2%–52,5% | ||
| 223 | GwenTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 12.259 | 51,1%–52,6% | ||
| 224 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 5.881 | 50,9%–53,0% | ||
| 225 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 4.513 | 50,7%–53,1% | ||
| 226 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 4.222 | 50,7%–53,1% | ||
| 227 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 9.305 | 51,1%–52,8% | ||
| 228 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 1.903 | 50,2%–53,7% | ||
| 229 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 13.339 | 51,3%–52,7% | ||
| 230 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 54.421 | 51,6%–52,3% | ||
| 231 | CorkiAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 11.135 | 51,2%–52,8% | ||
| 232 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 16.606 | 51,4%–52,7% | ||
| 233 | Cho'GathTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 18.177 | 51,4%–52,6% | ||
| 234 | BriarMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 1.167 | 49,8%–54,3% | ||
| 235 | SettMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 1.011 | 49,7%–54,4% | ||
| 236 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 1.285 | 50,0%–54,2% | ||
| 237 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 42.882 | 51,7%–52,5% | ||
| 238 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 27.981 | 51,6%–52,6% | ||
| 239 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 12.693 | 51,4%–52,9% | ||
| 240 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 33.305 | 51,7%–52,6% | ||
| 241 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 16.343 | 51,5%–52,8% | ||
| 242 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 43.107 | 51,8%–52,6% | ||
| 243 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 9.808 | 51,4%–53,0% | ||
| 244 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 4.506 | 51,0%–53,4% | ||
| 245 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 27.445 | 51,7%–52,7% | ||
| 246 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 36.413 | 51,8%–52,7% | ||
| 247 | NaafiriTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 1.510 | 50,3%–54,2% | ||
| 248 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 11.857 | 51,6%–53,1% | ||
| 249 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 3.139 | 50,9%–53,7% | ||
| 250 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 21.931 | 51,8%–52,9% | ||
| 251 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 1.329 | 50,3%–54,5% | ||
| 252 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 1.835 | 50,5%–54,2% | ||
| 253 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 20.313 | 51,8%–53,0% | ||
| 254 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 2.135 | 50,7%–54,1% | ||
| 255 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 33.752 | 52,0%–52,9% | ||
| 256 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 4.257 | 51,2%–53,7% | ||
| 257 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 2.959 | 51,0%–53,9% | ||
| 258 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 20.642 | 51,9%–53,1% | ||
| 259 | SionSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 1.315 | 50,4%–54,6% | ||
| 260 | LockeAtirador | Atirador | 53,0% | +1,2 | 515 | 49,5%–55,6% | ||
| 261 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 13.481 | 51,8%–53,2% | ||
| 262 | KalistaTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 941 | 50,1%–55,0% | ||
| 263 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 4.266 | 51,3%–53,8% | ||
| 264 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 18.084 | 52,0%–53,2% | ||
| 265 | MalphiteTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 35.337 | 52,2%–53,1% | ||
| 266 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 2.362 | 51,0%–54,3% | ||
| 267 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 17.536 | 52,1%–53,3% | ||
| 268 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 32.472 | 52,2%–53,2% | ||
| 269 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 2.292 | 51,1%–54,4% | ||
| 270 | ZedTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 2.432 | 51,1%–54,3% | ||
| 271 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 2.283 | 51,1%–54,4% | ||
| 272 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 15.736 | 52,1%–53,4% | ||
| 273 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 828 | 50,2%–55,3% | ||
| 274 | AzirTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 576 | 49,8%–55,7% | ||
| 275 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 1.798 | 50,9%–54,6% | ||
| 276 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 37.361 | 52,4%–53,2% | ||
| 277 | TristanaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 47.561 | 52,4%–53,2% | ||
| 278 | Kog'MawTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 585 | 49,9%–55,7% | ||
| 279 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 3.508 | 51,5%–54,2% | ||
| 280 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 795 | 50,2%–55,4% | ||
| 281 | ZileanMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 967 | 50,4%–55,2% | ||
| 282 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 18.521 | 52,2%–53,4% | ||
| 283 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 16.713 | 52,2%–53,5% | ||
| 284 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 18.518 | 52,2%–53,4% | ||
| 285 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 2.825 | 51,4%–54,4% | ||
| 286 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 1.864 | 51,2%–54,8% | ||
| 287 | RenektonMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 1.092 | 50,8%–55,3% | ||
| 288 | ViktorTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 1.105 | 50,8%–55,3% | ||
| 289 | SmolderAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 28.042 | 52,6%–53,6% | ||
| 290 | KassadinTopo | Topo | 53,7% | +1,9 | 659 | 50,4%–56,0% | ||
| 291 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 1.561 | 51,2%–55,1% | ||
| 292 | SingedTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 10.199 | 52,4%–54,0% | ||
| 293 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 30.108 | 52,7%–53,7% | ||
| 294 | UrgotTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 15.355 | 52,5%–53,9% | ||
| 295 | SionMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 1.816 | 51,4%–55,0% | ||
| 296 | KennenMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 2.006 | 51,5%–55,0% | ||
| 297 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 12.195 | 52,5%–54,0% | ||
| 298 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 28.480 | 52,8%–53,8% | ||
| 299 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 27.062 | 52,8%–53,8% | ||
| 300 | JinxAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 76.321 | 53,0%–53,6% | ||
| 301 | KayleTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 12.770 | 52,7%–54,1% | ||
| 302 | TwitchAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 29.077 | 53,0%–53,9% | ||
| 303 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 4.452 | 52,4%–54,8% | ||
| 304 | DariusSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 3.862 | 52,3%–54,9% | ||
| 305 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 31.739 | 53,2%–54,1% | ||
| 306 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 6.845 | 52,7%–54,6% | ||
| 307 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 5.556 | 52,6%–54,8% | ||
| 308 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 10.034 | 52,9%–54,6% | ||
| 309 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 29.115 | 53,3%–54,3% | ||
| 310 | ShenSelva | Selva | 54,1% | +2,5 | 1.756 | 52,0%–55,7% | ||
| 311 | KarthusAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 2.200 | 52,1%–55,5% | ||
| 312 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 18.177 | 53,2%–54,4% | ||
| 313 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 2.691 | 52,4%–55,4% | ||
| 314 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 32.885 | 53,5%–54,4% | ||
| 315 | ZileanTopo | Topo | 54,7% | +2,6 | 741 | 51,3%–56,6% | ||
| 316 | TeemoAtirador | Atirador | 54,8% | +2,7 | 694 | 51,2%–56,7% | ||
| 317 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 2.759 | 52,5%–55,5% | ||
| 318 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 3.000 | 52,6%–55,5% | ||
| 319 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +3,0 | 748 | 51,6%–56,9% | ||
| 320 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 1.928 | 52,6%–56,1% | ||
| 321 | MordekaiserMeio | Meio | 55,2% | +3,2 | 889 | 52,0%–57,0% | ||
| 322 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,2 | 3.052 | 53,1%–56,0% | ||
| 323 | HweiAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 5.166 | 53,4%–55,7% | ||
| 324 | VladimirAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 3.374 | 53,2%–55,9% | ||
| 325 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,5% | +3,3 | 706 | 51,9%–57,3% | ||
| 326 | ViktorAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 10.400 | 53,8%–55,4% | ||
| 327 | YoneAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 1.107 | 52,4%–56,9% | ||
| 328 | YasuoAtirador | Atirador | 55,3% | +4,0 | 13.774 | 54,6%–55,9% | ||
| 329 | RammusSelva | Selva | 56,1% | +4,8 | 15.221 | 55,4%–56,7% | ||
| 330 | BrandAtirador | Atirador | 56,6% | +5,1 | 6.995 | 55,5%–57,4% |
