Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 36,0% | -9,7 | 645 | 36,2%–41,7% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 38,9% | -8,1 | 959 | 38,2%–43,0% | ||
| 3 | BriarSuporte | Suporte | 37,7% | -7,9 | 512 | 37,8%–43,8% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 40,9% | -7,1 | 2.317 | 39,9%–43,1% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,9% | -6,6 | 1.118 | 39,8%–44,3% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -6,2 | 1.872 | 40,7%–44,3% | ||
| 7 | LockeTopo | Topo | 41,7% | -5,8 | 959 | 40,5%–45,3% | ||
| 8 | OriannaSuporte | Suporte | 41,1% | -5,7 | 644 | 40,1%–45,7% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -5,3 | 1.791 | 41,5%–45,2% | ||
| 10 | ZedSuporte | Suporte | 42,2% | -5,2 | 775 | 40,9%–46,1% | ||
| 11 | Twisted FateAtirador | Atirador | 42,3% | -5,1 | 787 | 41,0%–46,2% | ||
| 12 | SettSuporte | Suporte | 43,1% | -5,0 | 1.932 | 41,9%–45,4% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 43,5% | -5,0 | 7.809 | 42,7%–44,6% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 43,3% | -5,0 | 3.060 | 42,2%–45,1% | ||
| 15 | ViSuporte | Suporte | 42,4% | -5,0 | 739 | 41,0%–46,4% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -4,9 | 3.479 | 42,5%–45,1% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -4,9 | 1.762 | 42,0%–45,6% | ||
| 18 | RengarSuporte | Suporte | 41,9% | -4,9 | 513 | 40,8%–46,9% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 12.254 | 43,1%–44,6% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,6 | 16.040 | 43,4%–44,7% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,7% | -4,6 | 2.146 | 42,4%–45,8% | ||
| 22 | JhinSuporte | Suporte | 42,9% | -4,6 | 742 | 41,4%–46,8% | ||
| 23 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,4% | -4,5 | 1.077 | 41,9%–46,5% | ||
| 24 | DariusSuporte | Suporte | 42,9% | -4,4 | 662 | 41,5%–47,0% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,2% | -4,3 | 748 | 41,7%–47,0% | ||
| 26 | RengarTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 1.203 | 42,2%–46,6% | ||
| 27 | MelAtirador | Atirador | 44,3% | -4,2 | 6.963 | 43,5%–45,4% | ||
| 28 | IvernSuporte | Suporte | 43,6% | -4,2 | 893 | 42,0%–47,0% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 44,6% | -4,0 | 16.708 | 44,0%–45,3% | ||
| 30 | KaynTopo | Topo | 44,4% | -4,0 | 2.918 | 43,2%–46,1% | ||
| 31 | NasusSelva | Selva | 44,4% | -3,9 | 2.519 | 43,2%–46,3% | ||
| 32 | RyzeTopo | Topo | 44,3% | -3,9 | 1.886 | 43,0%–46,5% | ||
| 33 | ViTopo | Topo | 43,6% | -3,7 | 557 | 42,0%–47,9% | ||
| 34 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,4% | -3,7 | 1.208 | 42,8%–47,2% | ||
| 35 | DravenTopo | Topo | 44,0% | -3,7 | 741 | 42,3%–47,7% | ||
| 36 | SettSelva | Selva | 44,2% | -3,6 | 828 | 42,5%–47,6% | ||
| 37 | EzrealAtirador | Atirador | 45,1% | -3,6 | 61.742 | 44,7%–45,4% | ||
| 38 | ShacoTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 1.111 | 42,9%–47,4% | ||
| 39 | AsheTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 1.184 | 43,0%–47,4% | ||
| 40 | YoneSelva | Selva | 44,3% | -3,5 | 750 | 42,5%–47,8% | ||
| 41 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,5% | -3,4 | 840 | 42,8%–47,9% | ||
| 42 | RumbleTopo | Topo | 45,2% | -3,3 | 5.191 | 44,2%–46,5% | ||
| 43 | ZoeSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 3.382 | 44,0%–46,7% | ||
| 44 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,8% | -3,2 | 1.057 | 43,1%–47,8% | ||
| 45 | ZacSuporte | Suporte | 45,1% | -3,1 | 1.450 | 43,5%–47,6% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 9.848 | 44,7%–46,4% | ||
| 47 | Kai'SaSelva | Selva | 44,4% | -3,1 | 516 | 42,5%–48,6% | ||
| 48 | PykeSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 33.918 | 45,1%–46,0% | ||
| 49 | LucianTopo | Topo | 45,0% | -3,0 | 892 | 43,2%–48,1% | ||
| 50 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,6% | -3,0 | 554 | 42,7%–48,7% | ||
| 51 | Twisted FateTopo | Topo | 45,2% | -3,0 | 1.333 | 43,6%–47,8% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 45,7% | -2,9 | 16.932 | 45,1%–46,4% | ||
| 53 | SingedSuporte | Suporte | 45,0% | -2,9 | 740 | 43,1%–48,5% | ||
| 54 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 5.688 | 44,8%–46,9% | ||
| 55 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -2,8 | 7.911 | 45,0%–46,8% | ||
| 56 | RivenSelva | Selva | 44,9% | -2,8 | 574 | 43,0%–48,9% | ||
| 57 | Master YiTopo | Topo | 45,8% | -2,7 | 3.623 | 44,6%–47,3% | ||
| 58 | SylasSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 6.127 | 44,9%–47,0% | ||
| 59 | SionSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 1.826 | 44,1%–47,8% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 10.567 | 45,2%–46,8% | ||
| 61 | KarthusTopo | Topo | 45,0% | -2,7 | 529 | 43,0%–49,0% | ||
| 62 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 1.731 | 44,1%–47,9% | ||
| 63 | AniviaSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 2.480 | 44,4%–47,6% | ||
| 64 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -2,7 | 23.768 | 45,5%–46,6% | ||
| 65 | Lee SinTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.060 | 43,8%–48,4% | ||
| 66 | JayceTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 19.730 | 45,5%–46,6% | ||
| 67 | TristanaTopo | Topo | 45,7% | -2,6 | 1.287 | 44,0%–48,2% | ||
| 68 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,2% | -2,6 | 571 | 43,1%–49,0% | ||
| 69 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 2.362 | 44,6%–47,8% | ||
| 70 | EkkoSuporte | Suporte | 45,4% | -2,4 | 553 | 43,3%–49,2% | ||
| 71 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 2.531 | 44,7%–47,9% | ||
| 72 | TrundleSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 671 | 43,5%–49,1% | ||
| 73 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 7.079 | 45,4%–47,4% | ||
| 74 | Kog'MawTopo | Topo | 46,0% | -2,3 | 988 | 44,0%–48,8% | ||
| 75 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -2,3 | 12.907 | 45,7%–47,1% | ||
| 76 | NautilusSelva | Selva | 45,8% | -2,2 | 660 | 43,6%–49,2% | ||
| 77 | GravesTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 718 | 43,7%–49,1% | ||
| 78 | ViegoTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 854 | 44,0%–49,0% | ||
| 79 | EzrealTopo | Topo | 46,0% | -2,1 | 757 | 43,9%–49,2% | ||
| 80 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,3% | -2,1 | 2.037 | 44,8%–48,3% | ||
| 81 | SmolderTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 1.968 | 44,8%–48,3% | ||
| 82 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 1.478 | 44,6%–48,6% | ||
| 83 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 5.432 | 45,5%–47,7% | ||
| 84 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.183 | 44,4%–48,8% | ||
| 85 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 8.270 | 45,7%–47,5% | ||
| 86 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 20.709 | 46,0%–47,2% | ||
| 87 | KatarinaTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 541 | 43,6%–49,6% | ||
| 88 | AuroraTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 1.770 | 44,8%–48,5% | ||
| 89 | DianaTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 709 | 44,0%–49,4% | ||
| 90 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,4% | -1,9 | 1.245 | 44,6%–48,9% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 45.593 | 46,4%–47,1% | ||
| 92 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 870 | 44,3%–49,3% | ||
| 93 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 61.857 | 46,4%–47,1% | ||
| 94 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 22.046 | 46,2%–47,3% | ||
| 95 | SwainTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 2.875 | 45,3%–48,3% | ||
| 96 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 7.752 | 45,9%–47,7% | ||
| 97 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 1.573 | 44,9%–48,8% | ||
| 98 | KindredSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 13.365 | 46,2%–47,6% | ||
| 99 | LucianAtirador | Atirador | 46,9% | -1,8 | 36.124 | 46,5%–47,4% | ||
| 100 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 24.548 | 46,4%–47,5% | ||
| 101 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 31.164 | 46,6%–47,5% | ||
| 102 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 2.902 | 45,6%–48,5% | ||
| 103 | JaxSuporte | Suporte | 46,6% | -1,6 | 674 | 44,3%–49,8% | ||
| 104 | SylasTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 4.404 | 45,9%–48,3% | ||
| 105 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,6 | 12.463 | 46,4%–47,8% | ||
| 106 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 10.431 | 46,3%–47,9% | ||
| 107 | MelTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 590 | 44,2%–50,1% | ||
| 108 | SkarnerTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 681 | 44,4%–49,9% | ||
| 109 | OrnnSuporte | Suporte | 46,7% | -1,5 | 613 | 44,3%–50,0% | ||
| 110 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 1.811 | 45,3%–49,0% | ||
| 111 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 7.382 | 46,2%–48,1% | ||
| 112 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,7% | -1,5 | 583 | 44,2%–50,1% | ||
| 113 | EvelynnSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 10.396 | 46,4%–48,0% | ||
| 114 | VexSuporte | Suporte | 46,8% | -1,5 | 650 | 44,4%–50,0% | ||
| 115 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 5.844 | 46,2%–48,3% | ||
| 116 | JhinTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 1.126 | 45,0%–49,5% | ||
| 117 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 5.510 | 46,2%–48,3% | ||
| 118 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 14.392 | 46,6%–47,9% | ||
| 119 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 16.002 | 46,6%–47,9% | ||
| 120 | GalioTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 1.254 | 45,1%–49,4% | ||
| 121 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 28.037 | 46,8%–47,8% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 29.117 | 46,8%–47,8% | ||
| 123 | AkshanTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 776 | 44,7%–50,0% | ||
| 124 | KennenSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 510 | 44,3%–50,5% | ||
| 125 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,3 | 27.065 | 46,9%–47,9% | ||
| 126 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 2.127 | 45,7%–49,1% | ||
| 127 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 32.988 | 47,0%–47,9% | ||
| 128 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 4.693 | 46,3%–48,6% | ||
| 129 | KassadinTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 559 | 44,5%–50,5% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 14.464 | 46,8%–48,2% | ||
| 131 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 6.379 | 46,5%–48,5% | ||
| 132 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 56.019 | 47,2%–47,9% | ||
| 133 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 1.320 | 45,5%–49,7% | ||
| 134 | GragasSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 2.559 | 46,0%–49,2% | ||
| 135 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 14.076 | 46,9%–48,3% | ||
| 136 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 697 | 44,9%–50,4% | ||
| 137 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 83.988 | 47,4%–47,9% | ||
| 138 | ShacoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,0 | 7.108 | 46,7%–48,6% | ||
| 139 | SingedSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 507 | 44,6%–50,8% | ||
| 140 | LockeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 618 | 44,8%–50,6% | ||
| 141 | VeigarTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 1.220 | 45,6%–50,0% | ||
| 142 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 19.555 | 47,2%–48,4% | ||
| 143 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 24.329 | 47,3%–48,3% | ||
| 144 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 1.079 | 45,5%–50,1% | ||
| 145 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 33.824 | 47,4%–48,3% | ||
| 146 | ViSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 24.361 | 47,3%–48,4% | ||
| 147 | FizzSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 607 | 45,0%–50,8% | ||
| 148 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 13.657 | 47,2%–48,6% | ||
| 149 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 5.895 | 46,8%–48,9% | ||
| 150 | RammusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 682 | 45,1%–50,7% | ||
| 151 | AkshanAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 663 | 45,1%–50,7% | ||
| 152 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 24.030 | 47,4%–48,4% | ||
| 153 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 23.763 | 47,4%–48,5% | ||
| 154 | SyndraSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 1.114 | 45,7%–50,2% | ||
| 155 | JhinAtirador | Atirador | 48,0% | -0,7 | 92.418 | 47,7%–48,2% | ||
| 156 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 13.819 | 47,3%–48,7% | ||
| 157 | EkkoTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 974 | 45,6%–50,4% | ||
| 158 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 14.324 | 47,3%–48,7% | ||
| 159 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 54.359 | 47,7%–48,4% | ||
| 160 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 24.431 | 47,5%–48,5% | ||
| 161 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 2.080 | 46,3%–49,8% | ||
| 162 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 1.391 | 46,0%–50,1% | ||
| 163 | DravenAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 19.638 | 47,5%–48,6% | ||
| 164 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 30.831 | 47,6%–48,5% | ||
| 165 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 834 | 45,5%–50,7% | ||
| 166 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 4.466 | 46,9%–49,3% | ||
| 167 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 17.352 | 47,5%–48,7% | ||
| 168 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 2.431 | 46,5%–49,7% | ||
| 169 | MalphiteSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 7.153 | 47,2%–49,1% | ||
| 170 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 4.791 | 47,0%–49,3% | ||
| 171 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 10.454 | 47,4%–49,0% | ||
| 172 | MorganaTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 799 | 45,6%–50,8% | ||
| 173 | VayneSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 535 | 45,2%–51,2% | ||
| 174 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 732 | 45,5%–50,9% | ||
| 175 | GalioSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 5.208 | 47,1%–49,3% | ||
| 176 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 4.028 | 47,0%–49,5% | ||
| 177 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 49.638 | 47,9%–48,6% | ||
| 178 | RammusTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 694 | 45,5%–51,0% | ||
| 179 | FizzSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 2.975 | 46,8%–49,7% | ||
| 180 | MorganaSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 1.821 | 46,5%–50,1% | ||
| 181 | NaafiriTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 1.845 | 46,6%–50,2% | ||
| 182 | YorickSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 925 | 45,9%–50,8% | ||
| 183 | ZedTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 2.506 | 46,8%–50,0% | ||
| 184 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 1.885 | 46,6%–50,2% | ||
| 185 | PoppyTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 4.020 | 47,2%–49,7% | ||
| 186 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 33.125 | 48,0%–48,9% | ||
| 187 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 3.251 | 47,1%–49,9% | ||
| 188 | Cho'GathTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 18.622 | 47,9%–49,1% | ||
| 189 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 24.188 | 47,9%–49,0% | ||
| 190 | IreliaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,2 | 630 | 45,6%–51,3% | ||
| 191 | ZaahenTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 12.744 | 47,8%–49,2% | ||
| 192 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 1.269 | 46,3%–50,6% | ||
| 193 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 3.644 | 47,2%–49,9% | ||
| 194 | TryndamereSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 4.478 | 47,4%–49,8% | ||
| 195 | AatroxSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 3.415 | 47,2%–49,9% | ||
| 196 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 2.189 | 46,9%–50,3% | ||
| 197 | VolibearTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 27.548 | 48,1%–49,1% | ||
| 198 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 5.144 | 47,5%–49,7% | ||
| 199 | JaxSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 11.489 | 47,8%–49,4% | ||
| 200 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 15.251 | 48,0%–49,3% | ||
| 201 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 7.364 | 47,7%–49,6% | ||
| 202 | YoneAtirador | Atirador | 48,7% | 0,0 | 1.860 | 46,8%–50,5% | ||
| 203 | TalonSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 23.504 | 48,1%–49,2% | ||
| 204 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 565 | 45,7%–51,6% | ||
| 205 | KaynSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 57.224 | 48,4%–49,1% | ||
| 206 | BriarTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 1.927 | 46,9%–50,5% | ||
| 207 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 9.418 | 47,9%–49,6% | ||
| 208 | JayceSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 5.799 | 47,7%–49,8% | ||
| 209 | XerathSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 21.374 | 48,2%–49,3% | ||
| 210 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 15.937 | 48,1%–49,4% | ||
| 211 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 7.707 | 47,9%–49,7% | ||
| 212 | EliseSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 9.466 | 48,0%–49,7% | ||
| 213 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 13.178 | 48,1%–49,6% | ||
| 214 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 73.349 | 48,6%–49,2% | ||
| 215 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 111.157 | 48,6%–49,1% | ||
| 216 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 37.504 | 48,5%–49,3% | ||
| 217 | GravesSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 38.304 | 48,5%–49,3% | ||
| 218 | AhriSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 997 | 46,5%–51,3% | ||
| 219 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 74.740 | 48,6%–49,2% | ||
| 220 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 28.126 | 48,4%–49,4% | ||
| 221 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 30.028 | 48,5%–49,4% | ||
| 222 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | +0,3 | 9.112 | 48,1%–49,8% | ||
| 223 | AhriTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 971 | 46,6%–51,4% | ||
| 224 | BrandTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 1.808 | 47,1%–50,8% | ||
| 225 | SionTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 13.631 | 48,3%–49,7% | ||
| 226 | TeemoSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 6.302 | 48,0%–50,1% | ||
| 227 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 8.926 | 48,3%–50,0% | ||
| 228 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 10.638 | 48,4%–49,9% | ||
| 229 | SennaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,5 | 2.590 | 47,6%–50,7% | ||
| 230 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 10.774 | 48,4%–49,9% | ||
| 231 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 10.546 | 48,4%–49,9% | ||
| 232 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 16.189 | 48,5%–49,8% | ||
| 233 | SejuaniTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 1.125 | 46,9%–51,4% | ||
| 234 | GwenSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 3.435 | 47,8%–50,5% | ||
| 235 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 16.606 | 48,5%–49,8% | ||
| 236 | KarthusAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 1.075 | 46,9%–51,5% | ||
| 237 | PoppySelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 2.316 | 47,6%–50,9% | ||
| 238 | RumbleSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 595 | 46,3%–52,1% | ||
| 239 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 61.997 | 48,9%–49,6% | ||
| 240 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 43.719 | 48,9%–49,6% | ||
| 241 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 6.203 | 48,2%–50,3% | ||
| 242 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 19.994 | 48,7%–49,9% | ||
| 243 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 1.583 | 47,4%–51,3% | ||
| 244 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 2.266 | 47,7%–51,0% | ||
| 245 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 35.864 | 48,9%–49,8% | ||
| 246 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 1.468 | 47,3%–51,4% | ||
| 247 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 38.313 | 48,9%–49,8% | ||
| 248 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 21.043 | 48,8%–49,9% | ||
| 249 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 21.415 | 48,8%–50,0% | ||
| 250 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 34.918 | 49,0%–49,8% | ||
| 251 | Master YiSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 56.853 | 49,1%–49,7% | ||
| 252 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 24.508 | 48,9%–49,9% | ||
| 253 | AlistarSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 19.648 | 48,9%–50,0% | ||
| 254 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 14.389 | 48,8%–50,2% | ||
| 255 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 12.014 | 48,7%–50,2% | ||
| 256 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 13.472 | 48,8%–50,2% | ||
| 257 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 2.039 | 47,8%–51,2% | ||
| 258 | AniviaTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 2.121 | 47,8%–51,2% | ||
| 259 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 22.761 | 49,0%–50,1% | ||
| 260 | OrnnTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 15.501 | 48,9%–50,2% | ||
| 261 | WukongSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 578 | 46,6%–52,5% | ||
| 262 | WukongTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 4.525 | 48,3%–50,7% | ||
| 263 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 59.176 | 49,2%–49,9% | ||
| 264 | ZedAtirador | Atirador | 49,8% | +0,9 | 630 | 46,7%–52,4% | ||
| 265 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 22.623 | 49,0%–50,1% | ||
| 266 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 7.712 | 48,6%–50,5% | ||
| 267 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 15.218 | 48,9%–50,2% | ||
| 268 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 62.575 | 49,2%–49,9% | ||
| 269 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 6.480 | 48,6%–50,6% | ||
| 270 | KledTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 8.242 | 48,7%–50,5% | ||
| 271 | DariusSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 4.498 | 48,4%–50,8% | ||
| 272 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 58.392 | 49,3%–50,0% | ||
| 273 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 18.300 | 49,1%–50,3% | ||
| 274 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 19.608 | 49,1%–50,2% | ||
| 275 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 40.699 | 49,3%–50,1% | ||
| 276 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 47.616 | 49,3%–50,1% | ||
| 277 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 16.115 | 49,1%–50,3% | ||
| 278 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 1.615 | 47,8%–51,6% | ||
| 279 | HweiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 3.416 | 48,4%–51,1% | ||
| 280 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 56.113 | 49,4%–50,1% | ||
| 281 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 15.794 | 49,1%–50,4% | ||
| 282 | ZacTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 1.861 | 48,0%–51,6% | ||
| 283 | KayleTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 12.320 | 49,1%–50,5% | ||
| 284 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 32.163 | 49,4%–50,3% | ||
| 285 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 44.153 | 49,5%–50,2% | ||
| 286 | LissandraSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 1.033 | 47,6%–52,2% | ||
| 287 | LissandraTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 1.489 | 47,9%–51,9% | ||
| 288 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 38.694 | 49,5%–50,4% | ||
| 289 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +1,3 | 2.725 | 48,5%–51,5% | ||
| 290 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 28.136 | 49,5%–50,5% | ||
| 291 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 21.733 | 49,5%–50,6% | ||
| 292 | QiyanaTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 755 | 47,4%–52,7% | ||
| 293 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 709 | 47,4%–52,8% | ||
| 294 | RellSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 16.030 | 49,5%–50,8% | ||
| 295 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 6.687 | 49,1%–51,1% | ||
| 296 | LuxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 2.892 | 48,7%–51,6% | ||
| 297 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 37.630 | 49,7%–50,6% | ||
| 298 | ShenSelva | Selva | 50,4% | +1,6 | 1.943 | 48,5%–52,0% | ||
| 299 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 20.167 | 49,7%–50,8% | ||
| 300 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,6 | 16.954 | 49,6%–50,9% | ||
| 301 | Vel'KozTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 525 | 47,2%–53,3% | ||
| 302 | JannaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 18.939 | 49,7%–50,9% | ||
| 303 | XerathAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 2.893 | 48,8%–51,8% | ||
| 304 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 2.999 | 48,9%–51,8% | ||
| 305 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 47.388 | 50,0%–50,7% | ||
| 306 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 3.721 | 49,0%–51,7% | ||
| 307 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 22.984 | 49,8%–50,9% | ||
| 308 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 13.369 | 49,7%–51,1% | ||
| 309 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 11.209 | 49,7%–51,2% | ||
| 310 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 11.594 | 49,7%–51,2% | ||
| 311 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 7.114 | 49,5%–51,4% | ||
| 312 | LilliaSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 20.067 | 49,9%–51,0% | ||
| 313 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 25.256 | 50,0%–51,0% | ||
| 314 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 3.496 | 49,1%–51,8% | ||
| 315 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,7% | +1,8 | 2.499 | 48,9%–52,1% | ||
| 316 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 1.485 | 48,5%–52,5% | ||
| 317 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 24.930 | 50,1%–51,1% | ||
| 318 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 24.589 | 50,1%–51,1% | ||
| 319 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 1.079 | 48,3%–52,9% | ||
| 320 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,8% | +2,0 | 1.995 | 48,9%–52,4% | ||
| 321 | BraumSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 22.118 | 50,1%–51,2% | ||
| 322 | LeonaSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 48.410 | 50,3%–51,0% | ||
| 323 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 3.984 | 49,4%–51,9% | ||
| 324 | Master YiAtirador | Atirador | 51,3% | +2,0 | 716 | 48,0%–53,4% | ||
| 325 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 32.698 | 50,4%–51,3% | ||
| 326 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 10.944 | 50,0%–51,6% | ||
| 327 | HweiAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 2.701 | 49,4%–52,5% | ||
| 328 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 96.606 | 50,7%–51,2% | ||
| 329 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 34.709 | 50,6%–51,5% | ||
| 330 | SwainAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 3.598 | 49,7%–52,4% | ||
| 331 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,4 | 5.915 | 50,0%–52,1% | ||
| 332 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +2,4 | 9.769 | 50,2%–51,9% | ||
| 333 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 818 | 48,5%–53,7% | ||
| 334 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +2,6 | 7.785 | 50,3%–52,2% | ||
| 335 | SionSelva | Selva | 51,6% | +2,6 | 1.484 | 49,3%–53,3% | ||
| 336 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +2,8 | 2.685 | 49,9%–53,0% | ||
| 337 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,5% | +3,1 | 765 | 49,1%–54,4% | ||
| 338 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +3,1 | 29.138 | 51,3%–52,3% | ||
| 339 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +3,2 | 2.271 | 50,2%–53,5% | ||
| 340 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +3,2 | 12.639 | 51,1%–52,6% | ||
| 341 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +3,2 | 6.396 | 50,9%–52,9% | ||
| 342 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +3,5 | 39.088 | 51,8%–52,6% | ||
| 343 | VladimirAtirador | Atirador | 53,0% | +3,7 | 1.197 | 50,2%–54,5% | ||
| 344 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +3,7 | 17.575 | 51,8%–53,0% | ||
| 345 | ZileanTopo | Topo | 53,6% | +3,8 | 673 | 49,7%–55,3% |
