Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,0% | -8,2 | 930 | 40,3%–45,1% | ||
| 2 | LucianTopo | Topo | 43,2% | -5,6 | 542 | 42,3%–48,3% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,9% | -5,3 | 1.453 | 43,6%–47,6% | ||
| 4 | VarusMeio | Meio | 44,4% | -5,2 | 801 | 43,1%–48,3% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,1 | 2.276 | 44,1%–47,4% | ||
| 6 | SmolderMeio | Meio | 45,4% | -5,0 | 2.059 | 44,2%–47,6% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -4,9 | 27.345 | 45,5%–46,5% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 45,3% | -4,9 | 1.537 | 44,0%–48,0% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 44,9% | -4,8 | 806 | 43,5%–48,7% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -4,8 | 615 | 43,2%–49,0% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 45,7% | -4,6 | 1.752 | 44,4%–48,1% | ||
| 12 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 2.048 | 45,2%–48,7% | ||
| 13 | Kog'MawTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 665 | 44,4%–49,9% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 8.682 | 46,3%–48,1% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 738 | 44,6%–50,0% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 630 | 44,6%–50,3% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -3,4 | 6.676 | 46,5%–48,5% | ||
| 18 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 1.428 | 45,6%–49,7% | ||
| 19 | CaitlynTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 709 | 45,0%–50,4% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 11.305 | 47,0%–48,6% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 1.042 | 45,6%–50,2% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -3,0 | 9.525 | 47,1%–48,7% | ||
| 23 | TeemoAtirador | Atirador | 46,8% | -3,0 | 528 | 44,9%–51,0% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 47,9% | -3,0 | 9.466 | 47,1%–48,8% | ||
| 25 | YorickMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 563 | 45,0%–50,9% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 1.243 | 45,9%–50,2% | ||
| 27 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 5.750 | 47,1%–49,2% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,6 | 14.720 | 47,6%–48,9% | ||
| 29 | DianaTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 574 | 45,3%–51,2% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 8.564 | 47,5%–49,3% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 4.843 | 47,3%–49,6% | ||
| 32 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 672 | 45,7%–51,3% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 3.813 | 47,2%–49,8% | ||
| 34 | Kai'SaMeio | Meio | 48,1% | -2,3 | 933 | 46,2%–51,1% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 11.638 | 47,9%–49,4% | ||
| 36 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 2.493 | 47,1%–50,3% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 7.220 | 47,8%–49,7% | ||
| 38 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 774 | 46,1%–51,4% | ||
| 39 | TwitchMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 521 | 45,7%–51,9% | ||
| 40 | Twisted FateTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 906 | 46,3%–51,3% | ||
| 41 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 3.694 | 47,5%–50,2% | ||
| 42 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 2.363 | 47,2%–50,5% | ||
| 43 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 11.238 | 48,1%–49,6% | ||
| 44 | PoppySelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 1.227 | 46,7%–51,1% | ||
| 45 | ZiggsMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 2.567 | 47,4%–50,5% | ||
| 46 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 8.623 | 48,1%–49,8% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 8.989 | 48,1%–49,8% | ||
| 48 | TeemoMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 1.029 | 46,6%–51,3% | ||
| 49 | Kai'SaTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 790 | 46,4%–51,6% | ||
| 50 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 1.344 | 46,9%–51,1% | ||
| 51 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 4.705 | 47,9%–50,2% | ||
| 52 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 1.670 | 47,2%–51,0% | ||
| 53 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 18.954 | 48,5%–49,7% | ||
| 54 | QiyanaSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 15.325 | 48,5%–49,8% | ||
| 55 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 20.630 | 48,6%–49,7% | ||
| 56 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 45.082 | 48,8%–49,6% | ||
| 57 | JaxSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 4.945 | 48,0%–50,3% | ||
| 58 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 7.356 | 48,3%–50,1% | ||
| 59 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 19.155 | 48,7%–49,8% | ||
| 60 | ViSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 12.964 | 48,6%–50,0% | ||
| 61 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.574 | 47,4%–51,3% | ||
| 62 | RengarTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 736 | 46,7%–52,0% | ||
| 63 | GalioTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 774 | 46,7%–52,0% | ||
| 64 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 14.678 | 48,7%–50,1% | ||
| 65 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 5.216 | 48,3%–50,5% | ||
| 66 | CaitlynMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 704 | 46,7%–52,2% | ||
| 67 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 22.490 | 48,9%–50,0% | ||
| 68 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 657 | 46,6%–52,3% | ||
| 69 | KayleMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 1.296 | 47,3%–51,6% | ||
| 70 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.513 | 47,5%–51,5% | ||
| 71 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 9.338 | 48,7%–50,4% | ||
| 72 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 829 | 47,0%–52,1% | ||
| 73 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 19.584 | 49,0%–50,1% | ||
| 74 | RivenTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 5.951 | 48,5%–50,6% | ||
| 75 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 10.144 | 48,8%–50,4% | ||
| 76 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 36.377 | 49,2%–50,1% | ||
| 77 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 1.056 | 47,4%–52,1% | ||
| 78 | QiyanaMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 7.032 | 48,8%–50,7% | ||
| 79 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 16.953 | 49,2%–50,4% | ||
| 80 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 1.288 | 47,7%–51,9% | ||
| 81 | RenektonMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 840 | 47,2%–52,3% | ||
| 82 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 3.340 | 48,4%–51,2% | ||
| 83 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 2.880 | 48,3%–51,3% | ||
| 84 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 3.742 | 48,5%–51,1% | ||
| 85 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 11.572 | 49,1%–50,6% | ||
| 86 | ShenSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 849 | 47,3%–52,4% | ||
| 87 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 3.149 | 48,5%–51,3% | ||
| 88 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 1.769 | 48,1%–51,8% | ||
| 89 | VarusTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 3.687 | 48,6%–51,2% | ||
| 90 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 17.899 | 49,3%–50,6% | ||
| 91 | KarmaMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 530 | 46,9%–53,0% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 22.035 | 49,4%–50,5% | ||
| 93 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 3.598 | 48,7%–51,3% | ||
| 94 | QuinnMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 827 | 47,5%–52,6% | ||
| 95 | JhinMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 734 | 47,4%–52,8% | ||
| 96 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 1.267 | 47,9%–52,2% | ||
| 97 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 32.248 | 49,7%–50,6% | ||
| 98 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 16.712 | 49,5%–50,8% | ||
| 99 | AmbessaMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 577 | 47,2%–53,1% | ||
| 100 | JayceTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 13.160 | 49,5%–50,9% | ||
| 101 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 4.227 | 49,0%–51,4% | ||
| 102 | AmbessaTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 8.673 | 49,3%–51,1% | ||
| 103 | SionMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 1.211 | 48,0%–52,4% | ||
| 104 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 11.199 | 49,5%–51,0% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 12.883 | 49,6%–51,0% | ||
| 106 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 903 | 47,8%–52,8% | ||
| 107 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 3.044 | 48,9%–51,7% | ||
| 108 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 1.155 | 48,1%–52,6% | ||
| 109 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 7.816 | 49,5%–51,3% | ||
| 110 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 7.545 | 49,4%–51,3% | ||
| 111 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 2.987 | 48,9%–51,8% | ||
| 112 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 18.323 | 49,8%–51,0% | ||
| 113 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 16.142 | 49,8%–51,1% | ||
| 114 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.095 | 48,1%–52,7% | ||
| 115 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 27.243 | 49,9%–50,9% | ||
| 116 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 6.401 | 49,4%–51,4% | ||
| 117 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 2.208 | 48,8%–52,1% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 17.595 | 49,8%–51,1% | ||
| 119 | KaynSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 26.831 | 50,0%–51,0% | ||
| 120 | KalistaTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.399 | 48,4%–52,5% | ||
| 121 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 8.422 | 49,6%–51,4% | ||
| 122 | JayceMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 1.824 | 48,7%–52,3% | ||
| 123 | JayceSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 3.967 | 49,2%–51,8% | ||
| 124 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 18.905 | 49,9%–51,1% | ||
| 125 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 5.889 | 49,5%–51,6% | ||
| 126 | BrandSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 987 | 48,1%–52,9% | ||
| 127 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 49.542 | 50,2%–50,9% | ||
| 128 | SionTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 6.763 | 49,6%–51,5% | ||
| 129 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 7.553 | 49,7%–51,5% | ||
| 130 | SionSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 687 | 47,8%–53,4% | ||
| 131 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 5.142 | 49,5%–51,7% | ||
| 132 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 1.970 | 48,9%–52,4% | ||
| 133 | ViegoMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 548 | 47,6%–53,6% | ||
| 134 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 7.854 | 49,7%–51,6% | ||
| 135 | SeraphineMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 579 | 47,7%–53,6% | ||
| 136 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 9.236 | 49,8%–51,5% | ||
| 137 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 8.910 | 49,8%–51,6% | ||
| 138 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 5.377 | 49,6%–51,8% | ||
| 139 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 23.752 | 50,2%–51,3% | ||
| 140 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 2.912 | 49,3%–52,2% | ||
| 141 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 6.598 | 49,7%–51,7% | ||
| 142 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 1.908 | 49,0%–52,5% | ||
| 143 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 4.216 | 49,5%–52,0% | ||
| 144 | GragasSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 2.082 | 49,1%–52,5% | ||
| 145 | NasusMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 3.976 | 49,5%–52,1% | ||
| 146 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 536 | 47,8%–53,8% | ||
| 147 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 9.839 | 50,0%–51,6% | ||
| 148 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 12.037 | 50,1%–51,6% | ||
| 149 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 13.213 | 50,1%–51,5% | ||
| 150 | NasusTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 17.328 | 50,2%–51,5% | ||
| 151 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 3.368 | 49,5%–52,2% | ||
| 152 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 14.403 | 50,2%–51,6% | ||
| 153 | GwenSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 2.374 | 49,3%–52,5% | ||
| 154 | DianaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 11.174 | 50,1%–51,7% | ||
| 155 | KarthusSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 4.667 | 49,7%–52,1% | ||
| 156 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 1.375 | 48,8%–53,0% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 29.427 | 50,4%–51,4% | ||
| 158 | SejuaniTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 624 | 48,1%–53,8% | ||
| 159 | SylasSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 22.584 | 50,4%–51,5% | ||
| 160 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 1.566 | 49,0%–52,9% | ||
| 161 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 7.926 | 50,0%–51,9% | ||
| 162 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 767 | 48,3%–53,6% | ||
| 163 | MordekaiserSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 1.389 | 48,9%–53,0% | ||
| 164 | CorkiAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 4.703 | 49,8%–52,1% | ||
| 165 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 12.810 | 50,2%–51,7% | ||
| 166 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.214 | 48,8%–53,2% | ||
| 167 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 14.735 | 50,3%–51,7% | ||
| 168 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 14.283 | 50,3%–51,7% | ||
| 169 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 9.484 | 50,2%–51,8% | ||
| 170 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 4.765 | 49,8%–52,2% | ||
| 171 | DianaSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 11.281 | 50,3%–51,8% | ||
| 172 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 4.858 | 49,9%–52,2% | ||
| 173 | ZyraMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 587 | 48,1%–54,0% | ||
| 174 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 1.531 | 49,1%–53,0% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 40.098 | 50,7%–51,5% | ||
| 176 | IllaoiTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 10.504 | 50,3%–51,9% | ||
| 177 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 13.287 | 50,4%–51,8% | ||
| 178 | NidaleeSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 8.470 | 50,2%–52,0% | ||
| 179 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 6.981 | 50,1%–52,1% | ||
| 180 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 31.415 | 50,7%–51,6% | ||
| 181 | AhriMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 27.102 | 50,7%–51,7% | ||
| 182 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 5.984 | 50,1%–52,2% | ||
| 183 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 883 | 48,7%–53,7% | ||
| 184 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 8.053 | 50,4%–52,2% | ||
| 185 | LeBlancMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 15.639 | 50,7%–52,0% | ||
| 186 | KennenTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 5.864 | 50,3%–52,4% | ||
| 187 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 15.100 | 50,7%–52,0% | ||
| 188 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 11.629 | 50,6%–52,1% | ||
| 189 | GragasTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 6.066 | 50,3%–52,4% | ||
| 190 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 1.580 | 49,4%–53,3% | ||
| 191 | KennenMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 1.144 | 49,2%–53,6% | ||
| 192 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 27.768 | 50,9%–51,9% | ||
| 193 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 7.413 | 50,5%–52,4% | ||
| 194 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 8.971 | 50,6%–52,3% | ||
| 195 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 6.732 | 50,5%–52,5% | ||
| 196 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 6.546 | 50,5%–52,5% | ||
| 197 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 69.040 | 51,2%–51,8% | ||
| 198 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 1.898 | 49,7%–53,3% | ||
| 199 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 1.172 | 49,3%–53,7% | ||
| 200 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 18.108 | 50,9%–52,1% | ||
| 201 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 1.718 | 49,7%–53,4% | ||
| 202 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 6.780 | 50,6%–52,5% | ||
| 203 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 28.175 | 51,1%–52,1% | ||
| 204 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 15.996 | 51,0%–52,2% | ||
| 205 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 3.183 | 50,2%–53,0% | ||
| 206 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 4.537 | 50,5%–52,9% | ||
| 207 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 2.943 | 50,2%–53,2% | ||
| 208 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 13.678 | 51,0%–52,4% | ||
| 209 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 2.542 | 50,1%–53,3% | ||
| 210 | EkkoTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 751 | 49,0%–54,4% | ||
| 211 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 6.128 | 50,7%–52,8% | ||
| 212 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 3.248 | 50,3%–53,1% | ||
| 213 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 797 | 49,1%–54,3% | ||
| 214 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 41.187 | 51,4%–52,2% | ||
| 215 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 19.991 | 51,2%–52,3% | ||
| 216 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 11.222 | 51,0%–52,6% | ||
| 217 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 21.158 | 51,2%–52,4% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 21.819 | 51,2%–52,4% | ||
| 219 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 2.241 | 50,2%–53,5% | ||
| 220 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 19.006 | 51,2%–52,4% | ||
| 221 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 8.519 | 51,0%–52,7% | ||
| 222 | SwainTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 1.937 | 50,1%–53,6% | ||
| 223 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 4.509 | 50,7%–53,1% | ||
| 224 | KarmaTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 599 | 49,0%–54,8% | ||
| 225 | TalonSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 14.205 | 51,3%–52,6% | ||
| 226 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 1.170 | 49,7%–54,2% | ||
| 227 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 16.280 | 51,4%–52,7% | ||
| 228 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 2.728 | 50,5%–53,6% | ||
| 229 | SamiraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 27.898 | 51,6%–52,6% | ||
| 230 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 49.452 | 51,7%–52,5% | ||
| 231 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 990 | 49,7%–54,5% | ||
| 232 | MaokaiSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 1.418 | 50,0%–54,1% | ||
| 233 | BrandTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 1.391 | 50,0%–54,2% | ||
| 234 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 21.478 | 51,5%–52,7% | ||
| 235 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 5.798 | 51,0%–53,2% | ||
| 236 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 15.579 | 51,4%–52,8% | ||
| 237 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 12.607 | 51,4%–52,8% | ||
| 238 | SettTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 20.899 | 51,5%–52,7% | ||
| 239 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 6.289 | 51,1%–53,1% | ||
| 240 | IvernSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 2.922 | 50,7%–53,6% | ||
| 241 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 13.284 | 51,5%–52,9% | ||
| 242 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 1.821 | 50,4%–54,0% | ||
| 243 | ViktorMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 23.703 | 51,7%–52,8% | ||
| 244 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 22.267 | 51,7%–52,8% | ||
| 245 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 8.016 | 51,3%–53,1% | ||
| 246 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 597 | 49,4%–55,2% | ||
| 247 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 593 | 49,4%–55,2% | ||
| 248 | MordekaiserMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 604 | 49,4%–55,2% | ||
| 249 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 8.111 | 51,4%–53,3% | ||
| 250 | BriarTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 966 | 50,0%–54,8% | ||
| 251 | MalzaharTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 2.258 | 50,7%–54,0% | ||
| 252 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 3.131 | 51,0%–53,8% | ||
| 253 | GangplankTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 14.552 | 51,8%–53,1% | ||
| 254 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 8.331 | 51,6%–53,4% | ||
| 255 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 1.303 | 50,4%–54,6% | ||
| 256 | AkshanTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 527 | 49,5%–55,6% | ||
| 257 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 1.240 | 50,4%–54,7% | ||
| 258 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 7.131 | 51,6%–53,5% | ||
| 259 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 8.403 | 51,7%–53,5% | ||
| 260 | TryndamereMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 1.134 | 50,4%–54,9% | ||
| 261 | RivenMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 1.029 | 50,3%–55,0% | ||
| 262 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 2.242 | 51,0%–54,3% | ||
| 263 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 7.754 | 51,8%–53,6% | ||
| 264 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 14.724 | 52,0%–53,4% | ||
| 265 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 13.660 | 52,0%–53,4% | ||
| 266 | ZileanMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 615 | 49,9%–55,6% | ||
| 267 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 13.865 | 52,1%–53,5% | ||
| 268 | GragasMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 1.276 | 50,6%–54,9% | ||
| 269 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 12.441 | 52,0%–53,5% | ||
| 270 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 12.496 | 52,2%–53,6% | ||
| 271 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 2.796 | 51,4%–54,4% | ||
| 272 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 20.630 | 52,3%–53,5% | ||
| 273 | ViktorTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 941 | 50,6%–55,4% | ||
| 274 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +2,1 | 1.644 | 51,1%–54,9% | ||
| 275 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 1.697 | 51,2%–55,0% | ||
| 276 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 9.993 | 52,3%–54,0% | ||
| 277 | AniviaTopo | Topo | 53,6% | +2,4 | 1.783 | 51,5%–55,1% | ||
| 278 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 3.279 | 51,9%–54,7% | ||
| 279 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 19.338 | 52,8%–54,0% | ||
| 280 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +2,5 | 15.742 | 52,8%–54,1% | ||
| 281 | SettMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 675 | 50,7%–56,2% | ||
| 282 | DariusSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 2.254 | 51,8%–55,2% | ||
| 283 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +2,6 | 6.381 | 52,5%–54,5% | ||
| 284 | QiyanaTopo | Topo | 54,6% | +2,7 | 535 | 50,6%–56,6% | ||
| 285 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,7% | +2,7 | 5.049 | 52,5%–54,8% | ||
| 286 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 984 | 51,3%–56,1% | ||
| 287 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +3,0 | 2.124 | 52,2%–55,6% | ||
| 288 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 15.191 | 53,3%–54,7% | ||
| 289 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 8.147 | 53,1%–54,9% | ||
| 290 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +3,2 | 20.289 | 53,5%–54,6% | ||
| 291 | ZaahenSelva | Selva | 54,7% | +3,2 | 1.154 | 51,9%–56,3% | ||
| 292 | ViktorAtirador | Atirador | 54,3% | +3,3 | 5.287 | 53,1%–55,3% | ||
| 293 | TaliyahSelva | Selva | 54,6% | +3,4 | 2.030 | 52,5%–56,0% | ||
| 294 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +3,4 | 1.667 | 52,4%–56,2% | ||
| 295 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 2.177 | 52,7%–56,1% | ||
| 296 | AhriTopo | Topo | 55,5% | +3,6 | 728 | 51,8%–57,2% | ||
| 297 | SyndraAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 2.147 | 52,9%–56,3% | ||
| 298 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +4,0 | 1.040 | 52,6%–57,2% | ||
| 299 | SingedMeio | Meio | 56,4% | +4,0 | 559 | 51,9%–57,9% | ||
| 300 | BriarMeio | Meio | 55,8% | +4,0 | 932 | 52,5%–57,4% | ||
| 301 | GwenMeio | Meio | 55,6% | +4,1 | 1.378 | 52,9%–57,1% | ||
| 302 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,5% | +4,8 | 1.150 | 53,5%–57,9% | ||
| 303 | LuxAtirador | Atirador | 56,9% | +5,1 | 1.270 | 53,9%–58,2% |
